Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
+7 (4822) 32-3... — показать Звоните до 23.00 ежедневно!

Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ

Закроется через 8 мин.
+7 (4822) 32-3... — показать Звоните до 23.00 ежедневно! +7 (4822) 33-9... — показать
Офис находится в тихом центре нашего… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—18:00 и до последнего клиента
звоните нам ежедневно до 23:00

Отзывы об агентстве недвижимости ПАРИТЕТЪ

Михаил 1 июня 2020 в 20:52
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Сорокиной Людмиле. Это профессионал своего дела. На протяжении всего процесса по продаже нашей квартиры с её стороны были учтены все малейшие нюансы, полное сопровождение и разъяснение по документам и справкам. Всегда позитивная, отзывчивая. Хочется добавить, что учитывая занятость на работе, наше вовлечение было минимальным. Сделка прошла быстро и с отличным результатом
    • Спасибо!
      В нашем агентстве работают только сильные и грамотные специалисты.
      Благодарим, что вы так высоко оцениваете наш труд.
      Наши сотрудники всегда учитывают занятость клиентов, максимально стараются провести процесс подготовки и организацию сделки с минимальным вовлечением участников сделки. Это наша работа.
      Качество, скорость, положительный результат — главные векторы в проведении работы по вашей сделке.
      Теперь ваша семья будет жить в Москве, желаем добиться высокого результата в работе
    Наталья и Александр Ф 15 мая 2020 в 14:33
    Выбирали компанию по отзывам и не прогадали. Рекомендуем! Качество услуг на высоте. Особая благодарность нашему риелтору, Анне Губаревой. Всё было чётко, слаженно, вовремя, не смотря на то, что сделка проходила в такое сложное сейчас время для многих. Спасибо большое за помощь!
    • Александр и Наталья, благодарим!
      Квартира была не простая, много пришлось приложить усилий для её реализации.
      Выход всегда есть, если есть грамотный риэлтор.
      Анна, безусловно, относится к этой категории.
      Плюс ко всему она очень любит свою работу.
      Поэтому результат всегда имеет положительный характер.
      Организация работы, согласимся, всегда имеет важную роль в подготовке и совершении сделки.
      Но это далеко не всё, конечно!
      Сделку проводили в период кризиса, у нас уже есть многочисленный опы
    Наталия 13 мая 2020 в 11:10 , отредактирован 13 мая 2020 в 19:34
    Выражаем огромную благодарность АН «Паритетъ» и лично специалисту Окновой Юлии за высокий профессионализм в продаже и подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат!
    Юлия всегда была на связи, будь то раннее утро или поздний вечер, очень внимательная, отзывчивая, терпеливая. Работать с ней было очень легко и по-человечески приятно.
    Так же хочется отметить оформление сделки. Юлия все время держала «руку на пульсе». Сделка прошла быстро, грамотно, удачно и
    • Наталья, хочется Вам сказать большое спасибо!
      Приятно, когда наши клиенты остаются довольные после завершения сделки и пишут отзывы в наш адрес!
      От души — благодарим!
      Вашу сделку проводили в период карантина — это было не легко, практически все схемы проведения сделки были новые, но мы нашли выход из ситуации.
      И всё сложилось.
      У вас была не простая сделка: обмен жилья — продажа 2-х комнатной «хрущевки» и покупка другого жилья для вашей семьи с двумя детьми, которые уже ходят в школу.
      Долго
    Екатерина 14 апреля 2020 в 14:47
    Работали с риэлтором Сорокиной Людмилой — отличный специалист. Профессионал своего дела, всё объяснит, аргументирует, и результат на лицо. В теч. Пары месяцев продана старая, куплена новая квартира. Все сделки она сопровождала, помогала вплоть до адресов и режимов работы контор, куда необходимо было приезжать за справками. До Людмилы и агентства Паритет, мы сменили четыре риэлтора. Спасибо Людмиле и агентству за вашу работу.
    • Екатерина, благодарим, за Ваш отзыв!
      Часто бывает, что клиенты приходят из других агентств к нам.
      Это нормальная практика для нас.
      Почему мы справляемся в таких ситуациях — работаем комплексно, «как врачи».
      Порой необходимо просто поговорить с клиентом по-человечески, понять его «боль» и вместе заглянуть в будущее.
      Нам никак нельзя навредить в данной ситуации, но результат должен быть положительный.
      Как видите, мы держим свои обещания и справляемся.
      В сфере услуг — это очень важно.
      Спаси
    Дина 13 апреля 2020 в 23:27
    Сделка была сложной и многоступенчатой. Курировала моего покупателя Алябьева Юлия. Меня тоже вела по документам всё объясняла, все нюансы разруливала. Так как продажа-покупка состоялась в марте, уже обстановка накалилась в стране и было непонятно успеваем, сможешь ли, как с документами....Благодаря команде профессионалов фирмы «Паритет» всё случилось четко и быстро. Ирине Анатольевне отдельный поклон, ее уверенность в разрешении некоторых моментов, успокоила и меня) Спасибо!!!
    • Дина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
      Да, сейчас обстановка сложная, но мы стараемся находить правильные решения и доводим дело до положительного результата!
      В Вашей сделке было много препятствий — это правда!
      Только собственный опыт в работе (решение вопроса с частным банком по переводу денежных средств БЕЗ%) и психологическая поддержка наших клиентов решила многие вопросы.
      Причем, хочется ещё отметить важный момент — если одна из сторон сделки идет без своего риэлтора, мы выдер
    Анна 31 декабря 2019 в 16:29 , отредактирован 31 декабря 2019 в 18:17
    Хочу от всего сердца поздравить с Новым Годом коллектив агентства недвижимости Паритет! В частности риэлтора Сорокину Людмилу! По совету знакомой обратилась в это агентство, мы с сыном переезжали в Тверь из другого города.
    Людмила помогла подобрать подходящую квартиру, объясняла
    плюсы и минусы некоторых нюансов. Полностью провела сделку, оформление документов от и до.
    Я осталась очень довольна квартирой и тем,что мне не пришлось бегать с оформлением документов. Спасибо Людмиле, очень высокоп
    • Благодарим, Анна!
      Спасибо, что выбрали нашу компанию по совету Вашей знакомой.
      Надеемся, что мы выполнили в полном объеме свои обещания.
      Изначально, у вашей семьи было желание приобрести 2-х комнатную квартиру в Твери.
      В процессе работы, нам удалось понять, что это не совсем то, что нужно именно вам.
      После многочисленных переговоров и подбора объекта недвижимости, мы вместе остановились на выборе 1-комнатной квартиры в новостройке без отделки с использование ипотечных средств.
      В итоге, выбор бы
    Сергей 17 декабря 2019 в 16:34
    Хочу выразить свою благодарность АН «ПаритетЪ» и конкретно Моисеевой Надежде Олеговне за неоценимую помощь в продаже моей квартиры. Она полностью взяла на себя все организационные вопросы, лично присутствовала на многочисленных показах, с присущим обаянием подчеркивая все преимущества и сглаживая недостатки квартиры. В переговорах грамотно отстаивала мои интересы, в любой момент была готова детально разъяснить все этапы сделки. Мало того: после самой сделки очень помогла подготовить квартиру к п – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 12:34 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:59
      Сергей, добрый день!
      Хотели Вас от души поблагодарить за такой отзыв!!!
      Нам Очень приятно, что Вы смогли уделить время и указать эту информацию в интернете.
      По практике — ЛЮБАЯ сделка это СТРЕСС!!!
      На своём опыте Вы прекрасно поняли это: «....нервный и изматывающий процесс протек совершенно безболезненно… »
      Наше агентство поддерживает долгосрочную политику работы с клиентом, поэтому мы всегда идем на преодоление.
      В работе, в первую очередь, стараемся выдерживать высокое качество услуг.
      Недост
    Татьяна 10 декабря 2019 в 8:59 , отредактирован 10 декабря 2019 в 10:02
    Выражаем благодарность агентству «Паритетъ» и в частности Алексею
    Ивановичу Полякову, который помог нам продать квартиру. Очень отзывчивый и профессиональный сотрудник. Спасибо.
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
      Искренне рады, что смогли Вам помочь.
    Алена 3 декабря 2019 в 21:02
    Хотите самое крутое агентство по недвижимости? Так вот это оно Вот просто от души, ребят, вы все просто крутые, профи своего дела. Бесконечно благодарна за то, что живу теперь в своей квартире
    • Алена, благодарим!
      Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы стараемся сделать всё возможное для конечного результата клиента.
      Психологическая поддержка тоже очень важна в ответственный момент и на протяжении всей сделки.
      Поздравляем Вас с покупкой квартиры.
      Желаем счастья в новом доме!
  • Константин 11 ноября 2019 в 15:12
    Большая благодарность коллективу «Паритет» за качественную и профессионально выполненную работу по продаже Квартиры и сопровождению сделки, особенная благодарность риэлтору Людмиле. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    • Константин, благодарим!
      Ваш объект недвижимости был особенный.
      Мы к нему подошли в работе соответственно.
      Квартира «сталинка» была без ремонта плюс ещё на неё было наложено обременение.
      Была применена особая методика в продажах.
      Как видите, всё получилось!
      Подготовка к сделке была полностью проведена без участия продавца, потому что Вы находились в другом регионе (г. Гатчина).
      Была проведена большая командная работа, только это дает положительный результат.
      Спасибо, что оценили нашу работу!
      С ув
  • Екатерина Большова 30 октября 2019 в 12:37 , отредактирован 30 октября 2019 в 19:13
    Хотим сказать огромное СПАСИБО АН «ПАРИТЕТЬ» и персонально поблагодарить Петунина Дмитрия и Савельеву Ларису настоящие профессионалы своего дела! В агенство мы обратились за помощью в оформлении документов на дом с последующей его продажей,а так же покупкой новой квартиры.Была проведена огромная работа все было организованно оперативно,грамотно и качественно.Так же огромное спасибо за юридическое сопровождение на сделках,за помощь в оформлении ипотеки,не осталось не одного не решенного вопроса.Н – показать
    • Екатерина, спасибо за приятный отзыв!
      Мы старались сделать всё возможное, чтобы соблюсти интересы всех участников сделки, т.к. была сложная ситуация в семье.
      Поэтому сделка была не из быстрых.
      Для нас важно, чтобы был положительный и качественный результат в решении сложных вопросов.
      Искренне рады, что вы смогли приобрести свою собственную квартиру.
      Поздравляем с этим событием! Желаем вам счастья.
  • Алексей 21 октября 2019 в 21:45
    Выражаю огромную благодарность АН «ПАРИТЕТЪ». Отличная команда профессионалов, которые не пасуют перед трудностями и выполняют все поставленные задачи. Всем кого мне удалось встретить в офисе компании были приветливы и в полной готовности помочь. Отдельной благодарностью хочется отметить Дмитрия. Как бы сложно и на первый взгляд вообще невозможно было выполнение моей просьбы, он справился!!! Не смотря на все трудности, возникающие на каждом этапе дела, Дмитрий в самые кротчайшие сроки решал их и – показать
    • Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв!
      Очень приятно получить теплые слова в свой адрес.
      Мы любим свою работу и стараемся, чтобы наши клиенты получали быстрый и качественный результат.
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
    • Администратор агентства 22 октября 2019 в 12:23 , отредактирован 23 октября 2019 в 10:43
      Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв!
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
      • Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв!
  • Алексей 11 октября 2019 в 19:02
    Хочу выразить благодарность АН «ПАРИТЕТЪ», а именно специалисту по недвижимости высокого класса Юле!!!!Занималась продажей моей квартиры, быстро и оперативно продала мою квартиру!!! Я проживаю в другом городе, приехал в Тверь показал квартиру Юле, все обсудили, заключили договор, оставил ключи и уже через 2 недели мне перезванивает Юля и говорит, что у нас есть покупатель!!!! Ещё раз огромное спасибо за оперативность и грамотность сопровождения сделки!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 11:50 , отредактирован 15 октября 2019 в 7:58
      Алексей, спасибо за Вашу оценку в наш адрес!
      У нас сложилась очень хорошая практика работать с клиентами из других городов.
      Мы заключаем официальный договор на услуги, в том числе и с привлечением нотариальной доверенности.
      Согласитесь, что для клиента, который находиться в другом регионе — это очень удобно!
      Таким образом клиент приезжает только на сделку.
      Мы искренне рады, что результат нашей работы Вас порадовал.
      Благодарим, что Вы обратились в нашу компанию.
  • Евгения 23 сентября 2019 в 22:46
    Обращалась в агенство недвижимости «Паритетъ» для продажи квартиры. Риэлтор Елена помогла оперативно найти покупателей и успешно провести сделку. Продажа квартиры, несмотря на кажущуюся простоту, задача крайне хлопотная. Поиск покупателей, переговоры, показы, контроль за актуальности объявления о продаже, решение вопросов с ипотечным кредитом покупателей, контроль сделки — все это прошло с минимальным моим участием, что позволило сэкономить мое время и силы. Итог — довольны и продавец, и покупат – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 12:08 , отредактирован 15 октября 2019 в 7:58
      Евгения, большое спасибо за положительный отзыв в наш адрес!
      Согласны, что вначале пути продажи квартиры кажется всё довольно просто и понятно.
      Но, это не совсем так.
      Спасибо, что Вы это оценили!
      Для нас это очень важно.
      Мы очень стараемся, чтобы сделки в нашем агентстве недвижимости проходили качественно и быстро.
      Усилий, правда, было приложено много — поэтому был получен качественный результат в работе.
      Поздравляем Вас с продажей квартиры.
  • Алексей 21 сентября 2019 в 9:17
    Хочу выразить благодарность агенству недвижимости «Паритетъ», а в частности Сорокиной Людмиле Геннадьевне за высокий профессионализм проявленный при продаже и покупке нами недвижимости. Очень приятно когда от тебя требуется минимум времени и усилий при осуществление сделок. Желаю вам дальнейшего процветания. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 12:22 , отредактирован 15 октября 2019 в 7:58
      Алексей, благодарим за отзыв!
      Стараемся работать качественно.
      Извините, небольшая поправка, вашего менеджера по продажам зовут Людмила Евгеньевна.
      Очень рады, что смогла помочь вам с продажей и покупкой недвижимости.
      Если ещё возникнут вопросы — будем снова рады вас видеть у нас в агентстве.
  • Марина 20 сентября 2019 в 11:48
    Большое сердечное спасибо агенству недвижимости «Паритетъ» и отдельно Сорокиной Людмиле Евгеньевне за грамотную и быструю работу в продаже и приобретении жилья! Пусть и с иппотекой (так сказать, небыстрая история))),но сбылась наша мечта и теперь у нас свой дом! Ещё хотелось бы отметить, что вся работа была сделана без нас и за нас! Мы с мужем принимали участие только в самых окончательных действиях и по продаже и по приобретению, а это важно, когда занятость составляет 95%. Рекомендую)
      Марина, большое спасибо за такой отзыв!
      Приятно, когда наши клиенты оставляют отзывы в интернете.
      Это большого стоит для нас!
      Очень рады, что теперь у вас есть свой дом.
      Желаем, чтобы в нем всегда было тепло и поселилось счастье.
  • Юлия Козлова 4 сентября 2019 в 19:04 , отредактирован 4 сентября 2019 в 21:32
    От всей души хочется поблагодарить агентство недвижимости «ПАРИТЕТЪ», коммерческого директора Гапонову И.А., риэлтора Петунина Дмитрия и особенную благодарность Савельевой Ларисе Альбертовне.
    Смотрели очень много квартир, но знакомая посоветовала обратиться к Ларисе Альбертовне.
    Когда она вышла из отпуска, при встрече было задано три вопроса:
    1) что смотрели?
    2) почему не понравилось?
    3) какие Ваши пожелания?
    На следующий день после первого показа мы не захотели смотреть больше ничего! Купили ту
    • Юлия, серьезный отзыв!
      Большое спасибо за него!
      Поздравляем Вас с покупкой квартиры.
      Рады, что мы помогли Вам сделать правильный выбор.
      Стараемся работать качественно и рассчитываем на долгосрочные отношения с нашими клиентами.
  • Алексей Ханин 27 августа 2019 в 22:28
    Хочется поблагодарить АН «Паритет» за проделанную работу, а особенно нашего риелтора Моисееву Надежду. Она помогла нам оформить ипотеку и в короткий срок подобрать квартиру. Было столько проделано работы, что нам самим было бы не справиться. Надежда сопровождала нас везде и очень поддерживала во всем.
    Всем РЕКОМЕНДУЕМ это агентство! Желаем Вам успеха и процветания!
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 14:55 , отредактирован 29 августа 2019 в 18:08
      Алексей, благодарим за теплые слова в наш адрес!
      Да, решиться на покупку квартиры в ипотеку — дело не простое.
      Надежда Вас поддержала и убедила, что это будет правильное решение.
      Как видите, грамотный риэлтор всегда видит со стороны все плюсы и минусы данной ситуации.
      В нашей компании главная задача — поддержать клиента, помочь решить все вопросы и выйти на сделку.
      Большое спасибо, что рекомендуете наше агентство недвижимости!
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
  • Виталий Воронин 21 августа 2019 в 19:31 , отредактирован 22 августа 2019 в 1:00
    Огромное спасибо Михаилу Чешину за отличную работу!
    Обратился в компанию по совету друга.
    Помогли оформить договор купли-продажи дома в наилучшем виде, и договорится по оплате продавцу.
    • Виталий, большое спасибо за Ваш отзыв!
      У Вас было сопровождение сделки в нашем агентстве недвижимости по покупке дома с землей.
      Михаил прекрасно проводит сделки и сопровождает их (в том числе и сложные).
      Благодарим, что обратились в нашу компанию.
      Для нас важно, когда наши клиенты оставляют отзывы.
      Это большого стоит!
    Елена Устрикова 9 августа 2019 в 9:59
    Хочу выразить свою благодарность агенство недвижимости «паритетъ»....обратилась я по рекомендации от родственников. Сделка прошла на высшем уровне. Хочу выразить благодарность реэлтору Моисеевой Надежде которая сопровождала меня везде и поддерживала!Я рекомендую эта агенство!
    • Большое спасибо, Елена!
      Очень приятно получать от наших клиентов теплые слова в наш адрес.
      Обязательно передадим от Вас благодарность Надежде.
      Работать с ней очень комфортно и спокойно.
      За рекомендацию нашего агентства недвижимости — отдельное СПАСИБО!
      В нашей работе очень важно достигнуть положительного и быстрого результата, в первую очередь для клиента.
      Согласны, что во многом сейчас нет стабильности.
      Стараемся работать так, чтобы появлялось доверие к нашей работе.
    Лена Шапурина 4 июля 2019 в 21:05 , отредактирован 4 июля 2019 в 23:16
    Хочу выразить Огромную Благодарность АН » ПАРИТЕТЪ» и лично Петунину Дмитрию за его профессионализм,за помощь и поддержку в разрешении проблемы,которая возникла во время сделки покупки квартиры с материнским капиталом.
    Хочется пожелать ВАМ Процветания, Больше Клиентов и Всех Благ!!! Спасибо,что вы есть!!!
    • Елена, большое спасибо за отзыв!
      Сделка была непростая, согласны.
      Стараемся работать качественно, поэтому всегда доводим сделку до положительного результата.
      Очень рады, что смогли Вам помочь.
    Ольга 3 июля 2019 в 15:37
    Хочу выразить благодарность АН «ПАРИТЕТЪ», а именно Волковой Варваре Георгиевне. Занималась продажей моей квартиры и покупкой новой с улучшением условий проживания. Сделка получилась трудной. Все вопросы Варварой решались быстро. Всегда находила нужные слова для поддержки и вселяла надежду. Когда у меня возникали вопросы, она давала четкий и понятный ответ. Сопровождала меня везде, все было под ее чутким контролем. Варвара самый лучший специалист в своем деле. Осень рада что обратилась к ней. Бо – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 14:46 , отредактирован 8 июля 2019 в 16:33
      Ольга, добрый день!
      Спасибо, что выбрали нашу компанию и стали нашим клиентом.
      Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Варваре все теплые слова в её адрес.
      Поздравляем Вас с покупкой новой квартиры.
      Желаем Вам и вашей семье счастья в новом доме!
    Ирина 9 июня 2019 в 20:36
    Обратилась в АН Паритет для продажи квартиры. Сработали профессионально. Отдельное спасибо Сорокиной Людмиле за проделанную работу и поддержку!
    • Ирина, большое спасибо за положительный отзыв в наш адрес!
      Обязательно передадим Ваши пожелания Людмиле.
      Мы стараемся сделать всё возможное для конечного качественного результата клиента.
    Владимир и Елена 8 июня 2019 в 10:30
    Выражаем благодарность АН «ПАРИТЕТЪ» за организацию поиска покупателя и проведения сделки по продаже квартиры. Персональное спасибо Юлии Алябьевой, которая выполнила свою работу, квалифицированно, быстро и качественно. Ее профессионализм особенно проявился в сложной ситуации, когда сторона покупателя до последнего момента колебалась, на кого из двух сестер оформлять квартиру, а в результате за полчаса до сделки в качестве покупателя было названо третье лицо — муж одной из сестер. Этот неприятный – показать
    • Добрый день, Владимир!
      Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
      Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы нашего агентства недвижимости.
      Обязательно передадим Юлии Ваши теплые слова.
      Она всегда справляется со сложными ситуациями в работе.
      Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Марина 29 мая 2019 в 22:09
    В АН «ПАРИТЕТЪ» обратилась благодаря рекламе. Не жалею. Работают быстро. Ориентация на клиента 100%. Отдельное спасибо Елене Елисеевой.
    • Марина, спасибо!
      Краткий, но емкий отзыв.
      Очень важные слова Вы указали в наш адрес.
      Всегда Вам рады!
    Катерина Мокроусова 23 мая 2019 в 10:53
    Хочу сказать большое спасибо АН «ПАРИТЕТЪ», а именно профессиональной работе Юлии Алябьевой, с этим специалистом в сфере недвижимости познакомились еще 7 лет назад (2012 год), нам порекомендовали друзья, и соответственно очень быстро продали дом в Московском районе и купили однокомнатную квартиру в Заволжском районе. Спустя 7 лет у нас опять возник вопрос о продаже и мы сразу обратились в проверенное агенство и к Юлии Алябьевой, в этот раз была не простая ситуация, но все решилось в максимально – показать
    • Екатерина, благодарим за оставленный отзыв в наш адрес!
      Наверное, это один из самых развернутых отзывов в нашей истории.
      Признаемся, очень приятно!
      Вдвойне приятно, что мы смогли помочь Вам снова и качественно выполнили услуги.
      Жизнь идет своим чередом, всё меняется, и опять мы встретились с Вами.
      Нам иногда кажется, что наши некоторые клиенты переходят уже в разряд друзей или родственников.
      Мы стараемся качественно работать и рассчитываем на долгосрочные отношения.
      Т
    Лариса 31 марта 2019 в 12:02 , отредактирован 1 апреля 2019 в 7:10
    Хотим выразить огромнейшую благодарность АН «ПАРИТЕТЪ», а именно Варваре Волковой-Каракетовой
    Она является хорошим специалистом в области недвижимости.
    Очень помогла нам в приобретении квартиры,решала все необходимые моменты,подбадривала и поддерживала морально.Желаем ей больших успехов в работе!
    • Лариса, большое спасибо!
      Искренне рады, что смогли Вам помочь с решением вопроса по недвижимости. Поздравляем с приобретением квартиры.
      Благодарим, что оставили положительный отзыв в адрес нашей компании.
      Желаем Вам всего хорошего!

+7 (4822) 32-32-32
    Комаров Максим 21 марта 2019 в 19:49
    С агенством недвижимости «Притет» понакомился случайно, при поиске квартиры. А точнее с его сотрудником Дмитрием Александрочем, который и помог найти желаемый вариант. В дальнейшем через агенство и при усилиной помощи Дмитрия смог продать комнату. Спасибо ему большое от всей нашей семьи. Это деликатный и обходительный человек, настоящий профессионал. Спасибо агенству за отзывчивость и профессиональное ведение сделок.
    • Максим, спасибо!
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Поздравляем Вас с продажей и покупкой недвижимости.
      Искренне рады за Вас и Вашу семью.
      Спасибо, что выбрали нашу компанию и стали нашим клиентом.
      Будем рады помочь Вам снова.

+7 (4822) 32-32-32
    Цаюков Валерий Яковлевич 20 марта 2019 в 11:00
    Очень благодарен Елиаури Виталию Михайловичу за помощь в продаже квартиры. Я живу в Мурманской области и агентство выбрал по интернету. Пообщались по электронной почте и по телефону, договорились о цене и вскоре нашелся покупатель. Виталий Михайлович меня встретил и везде сопровождал. Это деликатный и обходительный человек, настоящий профессионал. За два дня собрали все справки и провели сделку у нотариуса (квартира была в долевой собственности). Хочу пожелать всем сотрудникам агентства «Паритет – показать
    • Администратор агентства 25 марта 2019 в 14:43
      Валерий Яковлевич, спасибо за Ваш отзыв!
      Спасибо, что выбрали нашу компанию!
      Мы очень дорожим своей репутацией, максимально качественно и быстро работаем в сфере услуг с нашими клиентами.
      Надеемся, что мы Вас не разочаровали.
      Мы имеем большой опыт работы с клиентами, когда они находятся в других регионах и городах.
      Для нашей компании, оставленный отзыв в интернете о работе, является большим показателем качества и благодарностью с Вашей стороны.

+7 (48
    Елена 14 марта 2019 в 11:05 , отредактирован 14 марта 2019 в 12:48
    Мое обращение в агентство недвижимости «Паритетъ» было по рекомендации моих коллег. Давно хотела приобрести свое жилье, но никак не решалась. Много лет жила съемной квартире. Меня убедили обратиться в это агентство к риэлтору Алябьевой Юлии. К моему удивлению Юлия оказалась доброжелательной и грамотным специалистом. Она помогла мне определиться с принятием решения главного момента в моей жизни.
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв!
      Нам очень приятно, что вы стали нашим клиентом!
      Рекомендации для нас — это важно!
      Юлия — сильный и грамотный специалист в нашем агентстве недвижимости.
      Спасибо, что не остались равнодушны к нашей работе!!!
    Павел 18 февраля 2019 в 22:13
    Обратился по поводу покупки квартиры в ипотеку. Довольно быстро нашли подходящий вариант, с оформлением так же проблем не возникло. Очень доволен сотрудничеством. Даже не ожидал, что все будет настолько просто. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 11:29 , отредактирован 28 февраля 2019 в 12:42
      Павел, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Вашу сделку проводила Елисеева Елена, это Очень грамотный специалист в своем деле, плюс ко всему красивая и приятная молодая женщина!
      Работать с ней — большое удовольствие!
      Благодарим за теплые слова!
    Алексанян Лусине 6 февраля 2019 в 16:58
    Выражаю огромную благодарность АН «ПАРИТЕТЪ»! Обратилась в это агентство по рекомендации. Отдельное спасибо Петунину Дмитрию за его профессионализм, за помощь в подборе квартиры с учетом моих пожеланий! Дмитрий выполнил свою работу на все 100%, везде меня сопровождал, чётко всё объяснял и говорил, что нужно делать поэтапно!Огромное спасибо! Буду советовать Ваше агенство всем знакомым и близким (двоих уже отправила к Вам)))))
    • Лусине, спасибо!
      Мы стараемся грамотно и быстро выполнять свою работу!
      Ещё раз благодарим за Ваш отзыв!
      Очень рады, что смогли помочь!
      Отдельное спасибо, что рекомендуете нас!
    Анастасия 21 января 2019 в 10:39 , отредактирован 21 января 2019 в 14:50
    Обратилась в агенство недвижимости по сопровождению сделки. Устроило все. Осталась очень довольна!!!! Спасибо!!!
    • Анастасия, большое спасибо, что указали свое мнение об услуге!
      Наше агентство имеет большую практику по сопровождению сделок различной сложности.
      Наши юристы обеспечивают не только юридическое сопровождение, но и моральную поддержку на сделке.
      А это очень ВАЖНО!
      Спасибо, что обратились к нам!
    Ирина Емельянова 19 декабря 2018 в 15:26
    Выражаем огромную благодарность АН «ПАРИТЕТЪ»!
    Отдельное «спасибище» риэлтору Волковой Варваре за помощь в продаже и покупке новой квартиры за её терпение, выдержку, профессионализм!
    Новых клиентов (побольше) и выгодных сделок!
    СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
    • Ирина, спасибо за «спасибище»!
      Варвара, действительно, сильный риэлтор.
      Её клиенты всегда отмечают не только профессиональные качества, но и человеческие.
      Работать с ней очень комфортно!
    Александр Г. 13 декабря 2018 в 13:32
    Мы обратились в агенство «ПАРИТЕТЪ». Нам нужно было пройти опеку, продать однушку и приобрести двушку в Московском районе с ипотекой и использованием материнского капитала. Занималась нашей куплей-продажей ГУБАРЕВА Анна Анатольевна. Грамотный специалист, знающий своё дело, работала быстро и просто, была всегда на связи, сотрудничать с ней было приятно! ВСЕ ЗАДАЧИ, ВСТАВШИЕ НА ПУТИ РЕШАЛИСЬ НА УРА! Благодарю Анну и сотрудников «Паритетъ» за проведённую работу. Голубевы
    • Александр, благодарим за Ваше мнение!
      Это для нас важно!
      Особенно, потому что мы предоставляем услуги.
      Анна сильный специалист, любит своих клиентов и свою работу.
      Желаем Вам всего хорошего на жизненном пути, счастья в новой квартире.
      Если Вам понадобится наша помощь, обращайтесь!
    Светлана 13 декабря 2018 в 1:59
    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу агентству недвижимости Паритет!!! Отдельно спасибо Питунину Дмитрию!!! Классный риэлтор) квартиру покупала в ипотеку и очень рада, что обратилась в это агентство по рекомендации. Содрудники агентства сделали свою работу на 100% Помощь в ипотеки, подбор квартиры с учётом пожеланий, оформление сделки было понятно и прозрачно)) Дмитрий чётко всё объяснял и говорил, что нужно делать по этапно. Покупка квартиры большой и серьёзный шаг и довер – показать
    • Светлана, большое спасибо за отзыв!
      Спасибо, что указали особенности сделки, это важно!
      Очень рады, что смогли Вам помочь!
      Желаем Вам всего хорошего!
    ВЛАДИМИР 9 декабря 2018 в 10:34
    ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ «ПАРИТЕТ», В ЧАСТНОСТИ МИХАИЛУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЧЕШИНУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАКОННОСТЬ СДЕЛКИ ВСЕ СОСТАВЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ОФОРМЛЕНЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО В СООТВЕТСТВИИ СО ВСЕМИ ЗАКОНАМИ РФ. МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ СПЕЦИАЛИСТ ВЫСШЕГО КЛАССА И К ТОМУ ЖЕ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ,ВЕЖЛИВЫЙ И ПУНКТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. РАСПЛАНИРОВАЛ ВСЕ ТАК, ЧТО НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДЯХ И СОПРОВОЖДАЛ НАС ДО САМОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ. И ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОК – показать
    • Владимир, большое спасибо!
      Нам приятно получить от Вас хорошие слова в наш адрес!
      Рады, что смогли Вам помочь!
      Желаем Вам удачи и здоровья!
    Наталья 28 ноября 2018 в 12:27 , отредактирован 28 ноября 2018 в 15:49
    Хочу высказать свое мнение по данному агентству. Не такое лучезарное, как у остальных. Я покупала в прошлом году участок, просила сотрудников этого агентства, в частности Петунина Дмитрия проверить на юридическую чистоту и отсутствие «подводных камней» данной недвижимости. Не знаю, каким образом все проверялось, меня уверяли, что все НОРМАЛЬНО, проблем не будет, покупай и строй. В результате, потом, после покупки, я столкнулась потом с такой кучей проблем по этому участку, что неизвестно, получи – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Мы не совсем понимаем, о каком участке и сделке идет речь?
      Вы почему-то не указали адрес объекта.
      Можем сообщить следующее, исходя из Вашей информации.
      Нашими юристами была проведена работа по проверке документов.
      Если Вы брали ипотеку в банке, то это ещё раз подтверждает, что объект недвижимости был оформлен в рамках законодательства РФ.
      Поэтому, свои обещания мы выполнили в полном объеме.
      Если у Вас возникли проблемы с разрешительными документами на строительство, лучше
    Юлия Сущинская 20 ноября 2018 в 18:25
    Могу смело сказать, что мне понравилось работать агентством «Паритет Недвижимость». Наши мы его случайно, когда искали бабушке квартиру в Тверской области, и никаких отзывов я о нем не изучала. Все было достаточно четко, оперативно, с минимумом нервных и временных затрат, от подбора квартиры до завершения сделки. И с человеческим отношением, вплоть до состыковки времени сделки под прибытие Ласточки в Тверь и с доставкой нас машиной после сделки на Ласточку в обратную дорогу. Никто не обязан был – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 11:35 , отредактирован 21 ноября 2018 в 13:00
      Юлия, огромное Вам спасибо ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ!
      Очень приятно!!!
      Желаем Вам всего доброго, всех благ и тепла в новой квартире!
      Даже кошка была «участником» сделки....
    Евгения Лебедева 1 ноября 2018 в 13:57
    Выражаю благодарность агенству, за профессионализм, терпение, отзывчивость. Алябьева Юлия, взялась за наше трудное дело, когда предыдущий специалист отказался, да ещё и навредил, Юлия взялась и справилась на 5+, спасибо. Юлия, чуткий, пунктуальный, лояльный, терпеливый специалист своего дела! Коротко, ранее были выделены доли детям, квартира в ипотеку, проблемы с отделом опеки, несколько месяцев беготни, записи и куча документов, множество нюансов связанных с продажей и многое другое. Благодаря – показать
    • Евгения, благодарим за Ваш отзыв!
      Это наша работа, мы стараемся выполнить её в полном объеме, при этом качественно.
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ»
    • Администратор агентства 19 ноября 2018 в 13:32 , отредактирован 19 ноября 2018 в 15:54
      Евгения, благодарю за Ваш отзыв!
      Да, я помню, как проходила Ваша сделка!
      Было не просто! Но, главное, всё получилось.
      Очень рады, что наше агентство справилось с этой задачей.
      Желаем Вам нового счастья в новой квартире!
    Вячеслав Сергеев 29 октября 2018 в 12:09
    Огромное спасибо всем работникам агентства! После двухнедельной головной боли с продажей квартиры и многочисленным звонкам по объявлениям обратился сюда. Здесь мне действительно помогли. Все необходимые процедуры выполнили за меня. Особенно понравилась скорость работы, и делают всё со знанием дела. Отдельная благодарность Петунину Дмитрию!
    • Вячеслав, спасибо за Ваши слова!
      Нам приятно получать в свой адрес такие отзывы!
      Приятно и полезно!
      У нас, правда, сильная команда!
      Но, не будем себя хвалить.... будем ещё ЛУЧШЕ работать.
      С уважением, «ПАРИТЕТЪ-недвижимость».
    Андрей Степанов 27 октября 2018 в 14:17 , отредактирован 27 октября 2018 в 20:54
    Встретил по телефону с АВИТО профессионалов своего дела. Случайно, но очень приятно!
    Люди с уважением и знанием своего дела отнеслись к вопросу покупки квартиры, грамотно и квалифицированно провели разъяснения и осуществили сделку на мой взгляд непростого случая продажи со стороны владельца квартиры.
    Очень рад был работать со ЗНАТОКАМИ своего дела, корректными и обходительными людьми.
    Выражаю благодарность за работу ВОЛКОВОЙ Варваре, ЮРЧЕНКО Александру, ЕЛИАУРИ Виталию и руководителю ГАПОНОВО
    • Андрей, большое спасибо за отзыв!
      Приятно, что наша совместная работа приносит плодотворные результаты.
      Вдвойне приятно, что наши клиенты оставляют отзывы на сайтах и форумах.
      Благодарим!
    Калинина Светлана 9 октября 2018 в 15:31 , отредактирован 9 октября 2018 в 16:46
    Хотим сказать большое спасибо Компании «Паритетъ», в частности Петунину Дмитрию за помощь в продаже старой квартиры и покупке новой!
    Для нас была важна поддержка не только в документальном сопровождении сделки, но и доброе человеческое отношение к этому вопросу!
    Сделки прошли очень комфортно без очередей и длительного ожидания.
    Дмитрий везде нас сопровождал, не только помог приобрести жильё по выгодной цене, но и дал исчерпывающую консультацию по дальнейшему использованию мат.капитала в счет пог
    Светлана Ермолаева 27 сентября 2018 в 17:20
    Добрый день, уважаемая компания! Нет ни капли сожаления, что я обратилась именно к вам. Хочу выразить слова благодарности Сорокиной Людмиле Евгеньевне. За месяц сотрудничества я поняла, что Людмила добросовестна, коммуникабельна, компетентна в своем вопросе на все 100%. Приятно было работать с добропорядочным и знающим Человеком. Друзья, кто стоит перед выбором, очень рекомендую: хорошая компания и самый замечательный риелтор — ЛЮДМИЛА. Спасибо за оказанные услуги!
    • Светлана, спасибо!
      Такие отзывы в наш адрес — дорого стоят!
      Сотрудники нашей Компании, действительно, Специалисты своего дела, это правда.
      Для нас главное не количество, а Качество проделанной работы.
      Еще раз благодарим за отзыв.
      Очень рады, что смогли помочь с решением Вашего вопроса.
    Будников Андрей 8 июля 2018 в 19:46
    Добрый вечер. Хочу поблагодарить за профессиональную работу сотрудника Паритет- недвижимость Полякова Алексея Ивановича. Отличные знания рынка, коммуникабельность позволили продать квартиру в кратчайшие сроки. Лучшего риэлтора я лично не встречал, а опыт в этом вопросе у меня есть. Еще раз Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 10:30 , отредактирован 9 июля 2018 в 14:15
      Андрей, благодарим за отзыв!
      Это очень важно для нас!
      Ещё раз большое спасибо, будем рады Вас видеть снова у нас!
    Елена 10 апреля 2018 в 18:54
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить замечательное агентство » Паритет», обслуживание на высшем уровне, внимание клиентам и профессионализм заслуживает высшей похвалы. Хочу отметить риелтора Сорокину Людмилу Евгеньевну как ответственного, коммуникабельного и наверно лучшего сотрудника на мой взгляд. Спасибо большое и всем рекомендую
    • Елена, большое спасибо за оставленный Вами отзыв!
      Для нас очень важно, что мы оказываем услуги, которыми остаются довольны наши клиенты!
      Это главное для нас!
      Благодарим ещё раз!
      Будем рады видеть Вас в нашем агентстве!

Ольга 21 декабря 2017 в 15:56
    Некоторое время назад у нас в семье возникла потребность в продаже квартиры и мы думали,что не проблема продать «однушку» в сданном доме по цене,которую мы заплатили два года назад когда дом начинал строиться,не тут то было…Вспомнили рассказ своих родственников о их сотрудничестве со службой Паритетъ-недвижимость и взяли телефон работника Полякова Алексея Ивановича.Оговорив все нюансы Алексей приступил к работе.За некоторое время появились по очереди два покупателя и оба передумали под разными – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2017 в 10:17 , отредактирован 31 декабря 2017 в 10:41
      Ольга, большое спасибо!
      Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Мария 1 ноября 2017 в 16:12
    Спасибо большое Сноповой Светлане и Компании «ПаритетЪ-недвижимость», за помощь в сдаче квартиры. Всё осуществилось быстро, грамотно и профессионально. Успехов Вам в Вашей работе!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2017 в 10:04 , отредактирован 2 ноября 2017 в 12:52
      Мария, большое спасибо за отзыв!
      Желаем Вам успехов! Очень рады, что смогли Вам помочь!
      Обращайтесь, будем решать вопросы грамотно и оперативно!

Вера 31 октября 2017 в 10:44 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:43
    Недавно приобретали квартиру по адресу 2-ая Красина д.49, специалист по недвижимости компании ПАРИТЕТЪ-недвижимость Поляков Алексей показал квартиру не один раз, всё терпеливо объяснил. В процессе сделки по цепочке стали возникать проблемы, но Алексей предложил выходы из создавшихся ситуаций и дождался их решений,удержал сделку на плаву.
    Спасибо компании ПАРИТЕТЪ-недвижимость за понимание и терпение.
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2017 в 10:47 , отредактирован 2 ноября 2017 в 12:52
      Вера, спасибо за Ваш отзыв!
      Да, не будем скрывать, Алексей Иванович специалист с большой буквы, как по новостройкам, так и в продаже вторичного жилья.
      Рады, что смогли Вам помочь!
      Обращайтесь!
      Отдельное спасибо за цветы!

С уважением, Компания «ПАРИТЕТЪ-недвижимость».
  • Сокина Анастасия 29 августа 2019 в 12:06 про специалиста этого места Петунин Дмитрий Александровича
    Хотим выразить благодарность АН «Паритет» и лично специалисту Петунину Дмитрию Александровичу за профессиональную помощь в приобретении недвижимости. Дмитрий Александрович обладает высоким профессиональным уровнем, терпением, рациональным подходом и хорошими человеческими качествами. Все этапы сделки были пройдены быстро, чётко и без проблем, были учтены все нюансы. В итоге мы остались очень довольны не только приобретенной недвижимостью, но и безупречной работой Дмитрия Александровича. Желаем п – показать
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 2 сентября 2019 в 16:58 , отредактирован 4 сентября 2019 в 10:48
      Большое спасибо за отзыв, Анастасия!
      Спасибо, что выбрали нашу компанию.
      Очень приятно, когда клиенты остаются довольны полученными услугами.
      Будем держать этот уровень и развиваться дальше.
      Спасибо, что нас рекомендуете!
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
  • Алла Стажук 2 июля 2019 в 17:08 про специалиста этого места Губарева Анна Анатольевну
    Хочу выразить огромную благодарность АН ПАРИТЕТ.
    Отдельное,,СПАСИБО,, риэлтору Губаревой Анне Анатольевне за чуткость, поддержку, профессионализм — очень грамотный специалист своего дела.
    Живу в другом городе,на Байконуре. Обзванивала несколько агентств недвижимости. Очень понравилось общение с Анной по телефону — понимание, душевность в разговоре.
    Я попала в трудную жизненную ситуацию.
    Мне очень важно было не только документальное оформление, но и простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ.
    Анна помогала м
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 3 июля 2019 в 11:13 , отредактирован 6 июля 2019 в 15:42
      Алла Борисовна, огромное спасибо!
      Если честно, не ожидали, что Вы напишите в наш адрес столько теплых слов.
      Это ДОРОГО для нас!
      Обязательно передадим Анне все Ваши пожелания.
      С ней всегда комфортно работать.
      Она хороший специалист своего дела и прекрасный человек.
      Наша компания выполняет не только договорную и техническую сторону сделки, но и обязательно психологическую поддержку наших клиентов.
      Ещё раз благодарим!
      Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
  • Лариса Сергеевна 24 мая 2019 в 16:11 про специалиста этого места Губарева Анна Анатольевну
    Обратилась в агенство к риэлтору Губаревой Анне Анатольевне и осталась крайне довольна оказанными мне услугами! Специалист высшей квалификации — все сделала по высшему разряду! Очень благодарна за отзывчивость и помощь в решении моих непростых проблем! Огромное спасибо, рекомендую!
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 29 мая 2019 в 9:59 , отредактирован 30 мая 2019 в 13:12
      Лариса, большое спасибо за ваш отзыв!
      Благодарим, что выбрали нашу компанию.
      Отдельное спасибо, что рекомендуете нас.
      Для нас это очень важно!
    Мария 19 мая 2019 в 0:21 про специалиста этого места Калинина Алла Валерьевну
    Спасибо агентству и риелтору Калининой Алле за помощь в продаже дачного участка.Я,со своей медлительностью, вряд ли бы совершила эту сделку. Алла сделала все: показывала дачу,нашла покупателя, оформила межевание,для чего собрала кучу справок и подписей, подготовила документы. Я только пришла и поставила подписи в бумагах. Потратила минимум сил,нервов и времени.Очень благодарна,рекомендую.
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 20 мая 2019 в 14:32 , отредактирован 27 мая 2019 в 14:53
      Мария, благодарим!
      Отзыв Ваш очень приятен, потому что в нем указаны моменты по сделке.
      Это важно.
      Всегда радуемся тому, что смогли оказать качественные услуги нашим клиентам.
      Грамотные и человечные сотрудники — наша гордость!
      Будем рады помочь снова Вам или Вашим близким.
      Тел. (4822) 32-32-32
  • Елена 30 апреля 2019 в 20:11 про специалиста этого места Калинина Алла Валерьевну
    Все было сделано квалифицированно, быстро и качественно. Наш менеджер Алла Валерьевна Калинина буквально водила всех нас за руку. Переживала вместе с нами, если что-то не получалось по времени. Все вопросы решались квалифицированно и быстро. Огромное СПАСИБО и низкий поклон. А вот юрист в агентстве «Паритет» Михаил не компетентен в своей работе. Желаю ей больших успехов в работе!
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 8 мая 2019 в 16:12 , отредактирован 9 мая 2019 в 10:06
      Елена, большое спасибо, что оставили отзыв!
      Да, согласимся, что у Вас была очень непростая ситуация.
      В решении Вашего вопроса принимали все ведущие специалисты нашего агентства.
      Незначительные ошибки юриста были исправлены в срок.
      Главное, что на сделке это никак не отразилось.
      В любом случае, критика всегда полезна в любой работе.
      Еще раз приносим свои извинения за лишние переживания.
      Обязательно сделаем выводы и будем работать ещё лучше.
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
    Алексей 29 апреля 2019 в 22:14 про специалиста этого места Калинина Алла Валерьевну
    Хочу выразить огромную благодарность Алле Валерьевне Калининой за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям клиента, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение. Это человечек, знающий свое дело. Очень рад, что обратился именно к ней, огромное спасибо!!!!! Рекомендую именно её!!!!!
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 8 мая 2019 в 15:35 , отредактирован 9 мая 2019 в 10:06
      Алексей, благодарим!
      Поздравляем вас с окончанием сделки.
      Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего агентства в интернете.
      Ваш отзыв очень важен и значим для нашей компании.
      Нам очень приятно, что вы стали нашим клиентом!
      Будем рады помочь вам снова.
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
    Валентина 27 февраля 2019 в 19:08 про специалиста этого места Калинина Алла Валерьевну
    Хочу выразить благодарность агентству ПаритетЪ! Искала квартиру для себя и племянника. Искала долго, все какие то странные варианты попадались, то евро ремонт за смешные деньги, то не выезжают. Огромное спасибо менеджеру Калининой Алле Валерьевне, всё объяснила, договор заключила, варианты обзвонили, со мной везде ездила. В кратчайшие сроки мы уже праздновали новоселье, очень рады что помогли и всё получилось. Буду вас советовать. Спасибо!
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 28 февраля 2019 в 11:30 , отредактирован 28 февраля 2019 в 12:48
      Спасибо, что выбрали нашу компанию!
      Нам очень приятно, что вы стали нашими клиентами!
      Поздравляем вас с покупкой квартиры!
      Отдельное спасибо, что написали в наш адрес такой отзыв.
      С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2018 в 16:23 про специалиста этого места Волкова Варвара Георгиевну , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:56
    добрый день. я через ваше агенство покупал квартиру.специалист была у нас Варвара Волкова. очень хороший спициалист. вежливая. умница. все покажет все раскажет. дело свое знает очень хорошо. очень приятно общаться с таким человеком. и агенство очень хорошее все внимательные. обходительные юридически подкованы. ну просто молодцы. будем наедятся что у них будет и дальше все хорошо.
    большое спасибо
    • Официальный комментарий - ПАРИТЕТЪ 7 декабря 2018 в 14:06 , отредактирован 12 декабря 2018 в 11:04
      Сергей, добрый день!
      Вы забыли указать Ваше имя, когда оставляли отзыв.
      Конечно Вас и Вашу сделку мы помним!
      Спасибо большое за приятные слова в наш адрес!

• Светлана 19 мая 2020 в 15:10
    Выражаю благодарность агентству и лично Окновой Юлии за помощь в покупке квартиры.Все прошло очень быстро и слаженно, Юлия всегда была на связи, работала оперативно и чётко. Рекомендую!
    Мария Селезнёва 17 января 2020 в 23:33
    Очень благодарна агентству недвижимости Паритет, в особенности риэлтору Окновой Юлие. В кратчайшие сроки помогли приобрести недвижимость с учётом всех моих требований. Поиск квартиры, оформление самой сделки производились в удобное для меня время и не пришлось отпрашиваться с работы. Из-за отсутствия у меня возможности разговаривать по телефону в рабочее время все переговоры велись в мессенджерах воцап и по Эл почте. Юлия ответственный грамотный специалист к которому можно обратиться с вопросом – показать
    Ольга 10 декабря 2019 в 18:46
    Выражаю благодарность агентству «Паритетъ», особое «спасибо» Алябьевой Юлии — высококвалифицированному специалисту, мастеру своего дела- за вовлечённость и неравнодушие, за качество, эффективность и оперативность выполнения любых запросов и пожеланий клиентов.
  • Татьяна.. 14 октября 2019 в 14:29
    Для продавцов может и выгодно…хотя....а для покупателей рисковано..и опасно..лично меня как покупателя ввели в заблуждение..скрыли данные о задолженности продавца..только благодаря мужу..продавец уже после продажи комнаты..не сразу..но надовив на него..оплатил свой долг..нервы..время..не рекомендую покупателям обращаться в ПАРИТЕТыь
    Валентина Спиридонова 27 февраля 2019 в 14:52
    Хочу выразить благодарность агентству Паритеть! Искала квартиру для себя и племянника. Искала долго, все какие то странные варианты попадались, то евро ремонт за смешные деньги, то не выезжают. Огромное спасибо менеджеру Калининой Алле Валерьевне, всё объяснила, договор заключила, варианты обзвонили, со мной везде ездила. В кратчайшие сроки мы уже праздновали новоселье, очень рады что помогли и всё получилось. Буду вас советовать. Спасибо
    павел 13 февраля 2019 в 13:08
    выбирал агентство сам.по интуиции выбрал Паритет в принципе об этом не жалею),все на высшем уровне,продавал недвижимость первый раз,и все обошлось благополучно,поэтому буду при возможности рекомендовать друзьям и знакомым.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2018 в 7:32 , отредактирован 3 декабря 2018 в 12:23
    Выражаем огромную благодарность коллективу агентства недвижимости «ПАРИТЕТЪ».
    Отдельное «спасибище» риэлтору ВОЛКОВОЙ Варваре за помощь в продаже и покупке новой квартиры за её терпение, выдержку, профессионализм!
    Хотим пожелать Варе тепла и уюта в семье, исполнения всех желаний!
    Новых клиентов (побольше) и выгодных сделок!
    СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
  • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 12:54 , отредактирован 27 октября 2017 в 20:04
    Хочу поблагодарить «ПАРИТЕТЪ-недвижимость», а именно Киселеву Елену за помощь в продаже 1-комнатной квартиры. Квартира досталась мне по наследству. Живу я в другом городе. Прозвонила несколько агентств Твери, понравился диалог с Еленой. Продали БЫСТРО и ГРАМОТНО! Агенство — достойное (что удивило по московским меркам)! Елене огромное спасибо! (Продажа 1-комнатной квартиры по наследству в Московском районе)

Прохорова Олеся (г. Москва)
  • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 12:52 , отредактирован 27 октября 2017 в 20:04
    Благодарю «ПАРИТЕТЪ-недвижимость», в особенности Волкову Варвару за помощь в продаже и покупке большой квартиры в ипотеку. Сделка была непростой, но несмотря на все трудности, всё было прекрасно организовано и спланировано Варварой. Она очень ответственно подходит к своей работе, отзывчивый и чуткий человек, работала и в выходные, если это было необходимо. В результате, сделка прошла в один день! Теперь мы живем в просторной квартире, удовлетворяющей всем нашим запросам! Большое СПАСИБО, Варвара – показать
  • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 12:51 , отредактирован 27 октября 2017 в 20:03
    Хотим выразить огромную благодарность Сорокиной Людмиле Евгеньевне! Она помогла осуществить нашу мечту — покупку квартиры! Так как такая большая покупка у нас первый раз, мы очень переживали как всё пройдет…, но Людмила нас поддержала и успокаивала. ОЧЕНЬ ВАЖНО, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но ещё и огромной души человек! Людмила обязательна, внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информиро – показать
    Сергей 18 июня 2018 в 12:28 про специалиста этого места Воронова Ольга Валерьевну
    Очень опытный специалист.

Специалисты агентства недвижимости ПАРИТЕТЪ

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости ПАРИТЕТЪ

• АН "ПАРИТЕТЪ" (Тверь) 14 июля в 16:33
    ИСТОРИЯ ГОРОДА
    СВЯТО-ЕКАТЕРИНИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ️ Православный женский монастырь, расположен в живописном месте Затверечья, в старинном районе города на месте слияния двух главных рек Тверского  края – Волги и Тверцы.
    ️ В храме св. вмч. Екатерины находятся частицы мощей Киево-Печерских святых, Оптинских старцев, Тверских, Новоторжских и других святых. Особо чтимые иконы в монастыре: Тихвинская, «Не рыдай Мене, Мати», Казанская, Виленская иконы Божией Матери, образ Усекновения главы Иоанна Предтечи.
    ️ На текущий момент, Екатерининская церков— Читать дальше
  • АН "ПАРИТЕТЪ" (Тверь) 9 июля в 15:58
    Немного юмора
    «…насяльника, я старался…» -----------------------------------
    Безопасные сделки Покупка Продажа Сопровождение Ипотека Аренда -----------------------------------
    +7 (4822) 32-32-32Ежедневно!) +7 (4822) 32-32-32+WhatsApp, +Viber) -----------------------------------
    Тверь, ул. Желябова, д.32, офис 2 ------------------------------------
  • АН "ПАРИТЕТЪ" (Тверь) 3 июля в 16:45
    ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ ОТЗЫВ: Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об агентстве «ПаритетЪ». С агентом недвижимости Юлией Окновой меня познакомила подруга. С первых минут общения я поняла, что она профессионал в своем деле. Юлия легко и быстро вошла в курс дела. Объект недвижимости был довольно специфичный (коммунальная квартира, «сталинка»). В процессе оформления документов возникали непредвиденные обстоятельства и всплывали неожиданные факты. Но Юлия и ее команда профессионально и оперативно решали все возникающие проблемы. Весь эт— Читать дальше

Похожие юридические услуги