Детский сад № 9

Пн-Пт: 07:00—19:00

Специалисты детского сада №9

Отзывы о детском саде №9

Татьяна 1 апреля 2021 в 16:09
    Очень хороший садик! В нашей группе «Малинки» прекрасные воспитатели, детки их очень любят! Марина Александровна и Мария Николаевна, спасибо вам!!!
    Юлия 1 апреля 2021 в 15:09
    ПАЛЬЧУНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА и ЛЕБЕДЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА — лучшие из воспитателей! Моя дочка с удовольствием посещает их группу, очень быстро адаптировалась, получает только положительные эмоции от посещения детского сада. Сама дочка говорит, что ей очень нравится и детский сад и воспитатели — это очень большой показатель для меня! Даже на выходных спрашивает «Ну когда же уже пойдём в детский сад?» Как нам повезло именно попасть в такую группу, где воспитатели очень отзывчивые, понимающие, об – показать
    Svetlana Nechaeva 1 апреля 2021 в 14:43
    Светлана Кондрашова

Отличный детсад!Доброжелательные работники. Ребёнок ходит в группу «Малинки». Воспитатели классные! Каждый день дети узнают что-то новое. Дочка с восторгом рассказывает о том, как прошёл день в саду, а когда прихожу её забирать, то ещё и уходить не хочет. Я со спокойной душой оставляю ребёнка в саду, т.к. знаю, что она в надёжных руках. Быть воспитателем это не просто профессия, это призвание, и наши воспитатели на 100% подтверждают этот факт, делая для наших детей больше
    Бойкова Оксана 1 апреля 2021 в 14:18
    Добрый день! Мой сынок очень активный мальчик, ходит в группу «Малинки».
    Благодаря профессионализму и душевному подходу к детям, мой сын стал лучше разговаривать, понимать манеры, различать какие поступки совершает.
    С большим удовольствием ходит детский садик. Спасибо большое Марине Александровне и Марине Николаевне, а так же нянечке.
    Лариса 16 марта 2021 в 17:53
    ПАЛЬЧУНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА самая худшая из воспитателей. С детьми обращается грубо, не корректно ведет себя с родителями, не отвечает на вопросы родителей, постоянно грубит и хамит. Тактичности ее никто не учил, таким воспитателям работать нельзя, опасаешься за жизнь ребенка, а еще имеет образование психолога. Страшно такой доверять ребенка.
    • Наталья 3 апреля 2021 в 14:26 , отредактирован 9 апреля 2021 в 16:45
      Всем добрый день!!!
      Хотелось бы сказать, что не довольных и не одекватных родителей и бабушек, найдётся всегда!!! Но если Вы выбрали этот детский сад, эту группу, то будьте добры уважать педагогов, соблюдайте тактичность и суббординацию. Ваше поведение, подчёркивает Ваше воспитание и интеллект, уважаемый родитель. Вместо того чтобы воевать и выяснять не понятно что с педагогами, лучше займитесь воспитанием своего ребенка.
      А в адрес Марины Александровны, хочется сказать одно: отличный педагог, с
      • Коко 10 апреля 2021 в 17:52
        Марина Александровна не знает, что такое субординация. Объясните ей, что это.
        • Марина 21 апреля 2021 в 8:56
          Уважаемый/ая Коко! Марина Александровна отлично знает что такое субординация, учтивость, тактичность и уважение, также ежедневно применяет это на практике. А вот «некто» даже значения этих терминов не знает, не говоря уже о их применении. Так вот, Коко, вместо того, чтобы здесь высказываться, вы на своём собственном, личном примере проявляйте, придерживайтесь и соблюдайте субординацию в отношении, диалоге с педагогами!
    • Татьяна 1 апреля 2021 в 16:06
      Замечательная воспитательница! Мой сын её очень любит,как и другие детки,насколько я знаю! С родителями всегда вежлива, охотно общается и отвечает на все вопросы. С детками занимается,находит к каждому свой подход!! Замечательный педагог!!!
    Анастасия 26 октября 2017 в 10:13 , отредактирован 27 октября 2017 в 14:25
    Замечательный детский сад! Мой ребенок с большим удовольствием посещает этот островок детства. Спасибо всему коллективу за вашу работу!
    Удачи вам во всех начинаниях! Хороших детей и благодарных родителей!!!