Отзывы о услугах для детей Твери

•  6
    1 отзыв
    Детский сад, летний лагерь, психолог, логопед, развивающие занятия, подготовка к шлоле
    17 отзывов
    Уровень центра невысок…
    3 отзыва
    Спасибо большое за добрые слова!
    3 отзыва
    … Продолжили обучение на курсах «подготовки к школе», ребенок занимается с удовольствием
    1 отзыв
    … Начала замечать результаты почти сразу, успеваемость в школе повысилась!..
  •  34
    В художественной студии Art School взрослые и дети могут научиться рисованию, лепке из глины, работе за гончарным кругом и с эпоксидной смолой. В учебном центре проводятся обучающие художественные курсы и творческие мастер-классы.
    Ведется набор…
  •  19
    47 отзывов
    Пишу отзыв о подготовке к школе…
  •  8
  •  33
    3 отзыва
    Добрая и дружественная атмосфера.Ребёнку очень нравилось.Адаптация прошла быстро.Вернёмся летом.Всем рекомендую!)
  •  31
    В частном детском саду Умка с радостью встречают детишек и родителей! Это удобное пространство, где в малочисленной группе коллектив воспитателей и педагогов заботится о быте и отдыхе маленьких подопечных. Такая обстановка позволяет уделять им…
  •  27
    Очень крутой клуб атмосферно и дружелюбно
    Дети растут в любви
    Спасибо за создание такого прекрасного места
  •  37
    6 отзывов
    Очень здорово провели время! Спасибо!
    1 отзыв
    отвела дочку в год и 8. Адаптировалась быстро- всегда можно посмотреть чем занимаются дети по камерам, воспитатели и на ручках поносят и обнимут. За год научились всему и есть и одеваться и сразу скачок в речи был. В гос саду сразу сказали что…
  •  3
    Занимаясь в МышлениУМ, ваш ребёнок научится:
    читать без ошибок в 2—5 раз быстрее своей привычной скорости;
    понимать и пересказывать прочитанное с первого раза;
    запоминать информацию в 2—5 раз быстрее;
    писать аккуратно и разборчиво.
    А также…
  •  3
    Занимаясь в МЫШЛЕНИУМ, ваш ребёнок научится:
    читать без ошибок в 2—5 раз быстрее своей привычной скорости;
    понимать и пересказывать прочитанное с первого раза;
    запоминать информацию в 2—5 раз быстрее;
    писать аккуратно и разборчиво.
    А также…
  •  15
    16 отзывов
    … Все для родителей: детские развлечения, кружки, школы и садики, поликлиники и врачи и многое другое…
  •  46
    22 отзыва
    …ить вас на V Международный интернет-конкурс вокальных коллективов и исполнителей «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ» Для сохранения вокальной певческой школы и повышения уровня исполнительского мастерства участников мы проводим конкурс на некоммерческой основе!!!
  •  15
  •  48
    135 отзывов
    … Изостудия «Цветной мир»)
    13 отзывов
    … в Детский Развивающий Центр Кукаляка…
  •  24
    Наш Лего-городок это интерактивное пространство для игры и творчества.

Для вас:
    — игровой город из конструктора Лего
    — кубики Лего Дупло для самых маленьких 2+
    — зона сборки и самоделок 4+
    — игровой лабиринт
    — множество деталей Лего для…
  •  43
  •  50
  • 1 отзыв
  •  2
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2020 в 21:30 через ВКонтакте
    Оля, планируем с октября. Заключаем договора.
  • Оля Володина 9 сентября 2020 в 21:28 через ВКонтакте
    Открылись?
  • Наталья Климентьева 6 сентября 2020 в 12:08 через ВКонтакте
    Тоже хотели бы ходить к вам,четыре года
    Наталья 15 сентября 2020 в 23:13
    Достоинства
    Ходили на занятия к логопеду, поставили 13 звуков. Речь была как будто «каша во рту))» окружающие едва понимали. Сейчас конечно мы молодцы и очень довольны результатом, много трудились занимались спасибо специалисту за упорство и труд! Продолжили обучение на курсах «подготовки к школе», ребенок занимается с удовольствием.
    Виктория 8 августа 2020 в 11:47
    Достоинства
    Ходим на индивидуальные занятия с психологом, нам очень помогло отрегулировать поведение ребенка. Рекомендую! Планируем дальнейшее обучение в данном центре.
    Полина 8 июля 2020 в 9:09
    Достоинства
    Ходим в Болтунишку 4 месяца, проблем с речью у нас было много. Обращались к логопеду и психологу. Результат хороший, но мы старались строго соблюдать все рекомендации. Внимательные специалисты, на все вопросы дают подробный ответ. Рекомендую данное место
  • Услуги 30 марта 2019 в 15:41
    Спасибо большое за добрые слова!
  • Услуги 30 марта 2019 в 15:37
    Дарья, благодарю за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
    Дарья 4 марта 2019 в 10:23
    Были с сыном на консультации и на одном занятии, все очень понравилось! Кабинет чистый, логопед — Анастасия, очень приятная девушка, на консультации все объяснила, рассказала. Ванечка у нас очень стеснительный, но Анастасия быстро нашла к нему подход. Ребёнку очень понравилось, весь вечер папе показывал новые упражнения))) Анастасия, спасибо вам большое, будем ходить к вам обязательно!
    Наталья 15 сентября 2020 в 23:11
    Татьяна 13 февраля 2020 в 0:29
    Ходим в Болтунишку Заволжский район 4- ый месяц результат занятий очень радует ребенок ходит с удовольствием очень благодарны нашему логопеду, рекомендую данный центр развития!
    Татьяна 19 августа 2019 в 15:00
    Когда мы пришли в Болтунишку нам было 3,5 с диагнозом ЗРР на момент обращения кроме слова мама наше общение было на жестах и мычании, нам еще предстоит работа с логопедом над произношением сложных звуков, но уже сейчас за это время ребенок научился говорить развернутыми предложениями все окружающие его понимают.Научились говорить многие звуки. Я очень благодарна центру и смело его рекомендую, потому как вижу результат.
    Мария 4 апреля 2019 в 18:05
    Ребенок прошел курс скорочтения, результат не заставил себя ждать! Начала замечать результаты почти сразу, успеваемость в школе повысилась! Я очень довольна! Теперь хочу прийти сама.
    Марина 6 июня 2019 в 9:43
    Дочка занималась в группе Карапузики 2—3 года. Всегда с удовольствием шла на занятия, которые радуют своим разнообразием. Ведь это и танцы, и сказка и пальчиковые игры и многое другое. Я ни разу не пожалела, что мы выбрали «Мальвину». Я считаю, что за этот учебный год в клубе дочка много получила в плане развития. Огромное спасибо прекрасному педагогу Румянцевой Инне Александровне!
  • Благодарим за отзыв!
    Мы провели уже более 250 детских праздников.
  • Добрый день!
    Благодарим за отзыв. Мы положительно относимся к адекватной критике.
    К сожалению, на сообщения анонимного пользователя, без указания клуба и группы посещения и имени преподавателя, мы не можем отреагировать!
    Больше похоже на «шутку» конкурентов)
  • Любовь 8 ноября 2019 в 22:11
  • Юлия 31 августа 2019 в 15:26
    Моя доченька ходила в садик почти год, адаптация прошла очень быстро, воспитатели помогали быстро привыкнуть, делали все чтобы ребёнок приходил с радостью ️ Проводятся каждый день занятия развивающие, игры, рисование, лепка, учили стишки и песенки ️ Ребёнок поёт и рассказывает до сих пор (сейчас мы в государственный просто пошли уже), воспитатели всегда к моим просьбам относились очень хорошо, можно сказать и выполняли «мамочкины капризы»))) огромное спасибо! Очень рады что пошли именно – показать
  • Валерия Соколова 30 августа 2019 в 7:40
    Начали ходить в сад с самого открытия, дочке было 1г 1м. Очень ранний возраст, но группы маленькие, поэтому следить успевают за всеми, кормят с ложки, приучают к горшку. Малышка начала взрослеть на глазах, стала самостоятельно кушать, одеваться) В сад ходит с удовольствием и не хочет уходить) Очень индивидуальный подход и теплое отношение к деткам. Рекомендую!
    Наталия 1 июля 2020 в 23:33
    Очень крутой клуб атмосферно и дружелюбно
    Дети растут в любви
    Спасибо за создание такого прекрасного места
  • Официальный комментарий заведения 12 июня 2018 в 22:46 через ВКонтакте
    Мы рады, что вам понравилось
    Ждём снова в гости!
  • Ирина Ремизова 12 июня 2018 в 11:00 через ВКонтакте
    Очень здорово провели время! Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 1:04 через ВКонтакте
    Александр, спасибо за отзыв и тёплые слова) рады присоединиться к голосованию и с вашей помощью узнать, кого же нам все-таки нужен Спасибо! Будем ждать вас снова!
  • Ермакова Анна 8 октября 2019 в 13:08
    отвела дочку в год и 8. Адаптировалась быстро- всегда можно посмотреть чем занимаются дети по камерам, воспитатели и на ручках поносят и обнимут. За год научились всему и есть и одеваться и сразу скачок в речи был. В гос саду сразу сказали что ребенок много умеет!
  • Виктория Гурская 1 сентября 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    Внимание! С сентября стоимость стандартного курса по плетению кос 3000 руб. Курс состоит из 4 занятий по 2.5 часа. Вторник и четверг с 18 до 20.30. Также мы набираем желающих заниматься по выходным дням. Время будем уточнять. Новинка! Расширенный курс: плетение кос, прически, основы афроплетения. cтоимость 4500 руб.. Длительность курса 15 часов: 6 занятий по 2.5. часа. Фото причесок выложим в ближайшее время. По окончании курсов по вашему желанию выдаем сертификат о прохождении мастер-классов по – показать
  • Инна Бугрышева 7 декабря 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    День первый форума для родителей Твери, хочется чтоб жизнь в городе стала более яркой. Все для родителей: детские развлечения, кружки, школы и садики, поликлиники и врачи и многое другое. Добро пожаловать и давайте создавать форум вместе!
  • Виктория Гурская 1 мая 2015 в 21:23 через ВКонтакте
    В праздничные майские дни мы работаем по обычному графику.Выходной только 9 мая.
  • Наталья Голубцова 28 апреля 2020 в 15:20 через ВКонтакте
    ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ НА I Всероссийский конкурс искусств «ПЕРСПЕКТИВА» ВАС ОЖИДАЮТ: Низкая стоимость участия Прямая трансляция с членами жюри. Комментарии и оценка творческих работ будет проходить в режиме on-line. На протяжении всего конкурса будет установлена обратная связь с членами жюри. Наше событие уникально. Мы постараемся осуществить максимальную прозрачность и открытость процесса оценки участников. Профессиональные члены жюри со всей страны!!! Гран при конкурса- 10 000 рублей – показать
  • Наталья Голубцова 27 апреля 2020 в 11:04 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ!!! Мы открываем приём заявок на I Всероссийский конкурс вокальных исполнителей «ПЕРСПЕКТИВА» ВАС ОЖИДАЮТ: Низкая стоимость участия Прямая трансляция с членами жюри. Комментарии и оценка вокальных произведений будет проходить в режиме on-line. На протяжении всего конкурса будет установлена обратная связь с членами жюри. Гран при конкурса- 10 000 рублей для солистов и 20 000 рублей для ансамблей и хоровых коллективов Главный приз конкурса- БЕСПЛАТНОЕ уча – показать
  • Ольга Азарова 29 августа 2019 в 12:45 через ВКонтакте
    Имеем честь пригласить Вас на V Международный интернет-конкурс вокальных коллективов и исполнителей «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ» Для сохранения вокальной певческой школы и повышения уровня исполнительского мастерства участников мы проводим конкурс на некоммерческой основе!!!
  • Галина 31 июля 2018 в 16:30 , отредактирован 31 июля 2018 в 19:54
    Есть ли занятия для 3 летних?
    Подготовительный класс для 6 летних есть?
  • Елена Ильина 8 октября 2019 в 7:58 через ВКонтакте
    Фестивальный центр «Созвездие» приглашает Вас и Ваши творческие коллективы принять участие в Международном фестивале-конкурсе «Рождение новой Звезды»!!! Город проведения: «Боровичи» Дата проведения: «19 октября 2019 года» Номинации: хореография, вокал, театральное творчество, оригинальный жанр Окончание приема заявок: «11 октября 2019 года» Место проведения: МАУК «Дом народного творчества», Новгородская область, г. Боровичи, Спасская площадь, д. 1. Подать заявку на участие
  • Сергей Макаров 25 сентября 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Видео с концерта «Яркий мир» 22 сентября 2019 г.
  • Света Сенгерова 20 февраля 2015 в 23:41 через ВКонтакте
    Спасибо любимой Кукаляке! Спасибо педагогам, администраторам, мамам за блины и прекрасные маленькие праздники Масленицы на наших занятиях! И конечно нашим деткам за настроение!!!)))
  • Ольга Романюк 16 января 2015 в 11:43 через ВКонтакте
    Спасибо, записалась
  • Елена Тыркалова 15 января 2015 в 12:07 через ВКонтакте
    Место для коляски конечно есть)))! Ждем Вас!
  • Ksenia Shalaya 17 июня 2014 в 15:43 через Foursquare
    Замечательный директор!