Логопедический кабинет Logo club

Откроется в понедельник в 10:00
+7 (903) 695-2... — показать Марина Сергеевна
Пн-Чт, Сб: 10:00—13:00; Пт: 10:00—20:00

Акции логопедического кабинета Logo club

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Журавушка
    Южный 3-й проезд, 30
      Адаптационные занятия (раннее развитие и социализация)

Отзывы о логопедическом кабинете Logo club

4.8
    Дарья 4 марта 2019 в 10:23
    Были с сыном на консультации и на одном занятии, все очень понравилось! Кабинет чистый, логопед — Анастасия, очень приятная девушка, на консультации все объяснила, рассказала. Ванечка у нас очень стеснительный, но Анастасия быстро нашла к нему подход. Ребёнку очень понравилось, весь вечер папе показывал новые упражнения))) Анастасия, спасибо вам большое, будем ходить к вам обязательно!
    • Услуги 30 марта 2019 в 15:37
      Дарья, благодарю за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
    Елена 1 марта 2019 в 19:32
    Занимались у логопеда тут. Занятия плодотворные и интересные. Из минусов только то, что далеко было добираться нам. Остальное только +!! Спасибо Вам
    • Услуги 30 марта 2019 в 15:41
      Спасибо большое за добрые слова!
    Мария 28 февраля 2019 в 18:03
    Выражаю огромную благодарность нашему логопеду — Анастасии!!! Она действительно отличный специалист, результаты у дочки мы видели уже с первого занятия! Анастасия очень приятный человек, сразу располагает к себе — дочка ждет занятий, с удовольствием делает задания. Это очень здорово, когда ребенок заинтересован, не приходится уговаривать или заставлять. Огромное спасибо за интересные занятия и за их результат!!!

Официальная группа Вконтакте логопедического кабинета Logo club

• Логопедический развивающий центр «Logo Club» 11 сентября в 16:26
    МОЙ РЕБЁНКА ПОСТОЯННО ГОВОРИТ! Похоже, этот ребенок просто не может провести ни минуты, не комментируя все вокруг. Он болтун или просто такой общительный? Как общаться с «говоруном» и надо ли учить его молчать, рассказывает психолог Анна Скавитина. Не могу молчать — Детка, ну помолчи, пожалуйста, хотя бы одну минутку! — Мам, ну не могу, ну честное-пречестное слово, ни минуточки! — ответил искренне ребёнок моей приятельницы. Знаете таких детей? У ребёнка прекрасно развита речь, кажется, он может рассказать всё и обо всем, он не может не комменти— Читать дальше
  • Логопедический развивающий центр «Logo Club» 10 сентября в 15:21
    Когда нужно обращаться к логопеду?
    Время обращения к логопеду в подобных ситуациях, носит индивидуальных характер. Почему? У подавляющего большинства ребят сам процесс овладения звуками заканчивается к 4—5 годам. Поэтому лучше обратиться в 4 года к логопеду, если вы заметили, что к 4 годам ребенок не выговаривает более 3 звуков. Часто родители обращают свое внимание на нечеткости и погрешности в речи своих детей, когда нужно поступать в школу, именно в это момент они создали большие проблемы ребенку и самим себе. Приведу пример еще одной типичн— Читать дальше
  • Логопедический развивающий центр «Logo Club» 8 сентября в 15:49
    5 ПРОСТЫХ РИТУАЛОВ, КОТОРЫЕ УЛУЧШАТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С РЕБЕНКОМ: 1.Доброе утро Редко кто может похвастаться идеальным утром как в рекламе кофе или кукурузных хлопьев. Вместо семейной идиллии чаще нас ждет суета, раздражение и крики. Мы превращаемся в семейство монстров только потому, что не выспались, голодные, за окном дождь, времени мало и все опаздывают. Особенно тяжело детям: в силу возраста им сложнее понять, почему у мамы нет времени их обнять, зачем надо давиться обжигающей кашей и надевать штаны именно сейчас, а не после того, как поиграе— Читать дальше