Отель Губернаторъ

Отель Губернаторъ

Забронировать номер
+7 (4822) 57-9... — показать +7 (4822) 57-9... — показать +7 (980) 629-9... — показать

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

Колыба
    Москва-Санкт-Петербург трасса 162 км, 1
      Двухместный номер с раздельными кроватями в деревянном коттедже с камином
      Двухместный номер с двуспальной кроватью в деревянном коттедже с камином
      Двухместный номер с раздельными кроватями в деревянном коттедже
      Двухместный номер с двуспальной кроватью в деревянном коттедже с сауной и камином

Отзывы о гостинице Губернаторъ

• Tony F 15 июля 2020 в 14:51 через Foursquare
    А ещё не так давно тут стояли только, старые, кирпичные стены этого здания!
  • Julia Kalinina 9 января 2018 в 20:36 через Foursquare
    Очень вкусно готовят. Бизнес ланчи называются «сетами», выбор блюд большой, очень плотный обед от 350 руб. Быстрое обслуживание, большие порции. Очень понравилось!
  • Mikkle Mice 13 октября 2017 в 15:19 через Foursquare
    Отличный отель в центре города. Минут 10 до набережной, кругом магазины и кафе. Обязательно обращайте внимание на знаки парковки — парковка перед отелем разрешена только днем.
  • Roman F. 31 января 2017 в 19:01 через Foursquare
    Уютно культурное обслуживание
  • Дмитрий Архипов 13 мая 2016 в 18:58 через Foursquare
    Достаточно хорошо для Твери. По ощущениям, раньше завтраки были лучше..
  • Stepan Gorin 30 октября 2015 в 9:08 через Foursquare
    Отель неплохой, но на мой взгляд соотношение цена/качество завышено в сторону цены. Хороший интернет, отличный дизайн гостинцы/номеров. Но не очень хорошая уборка в номерах, холодно, завтрак не очень.
  • GTschnik 77 17 сентября 2015 в 8:22 через Foursquare
    Чисто,уютно,wi-fi вроде неплох,завтрак не идеален,но вполне.Удручает отсутствие лифта,сейфа в номере,мини-бар пуст,номер маленький,воду питьевую забыли.
  • Дарья Клуг 23 июня 2015 в 16:50 через Foursquare
    номер категории люкс
  • Mike Perry 1 июня 2015 в 9:16 через Foursquare
    Отличное место для ужина «не как всегда» в хорошем смысле. интерьер отменный! Кухня приятно порадует вас как и классическими вкусами так и новыми для вас! Персонал поможет вам отдохнуть по-настоящему
  • Максим Новак 25 сентября 2014 в 21:38 через Foursquare
    Изысканное меню за доступные деньги
  • Kirill Glushenko 24 августа 2014 в 21:10 через Foursquare
    Отличный двухместный люкс на 4-м этаже в мансарде! Хороший персонал! А вот в «ресторан» ходить не рекомендую никому! Готовят из полуфабрикатов!
  • Георгий Комаровский 17 августа 2014 в 23:54 через Foursquare
    Очень симпатичный отель. Всё новое. Персонал доброжелательный. Вай фай работает в номерах. В самом центре, что удобно. Машину можно парковать рядом со зданием.
  • Mikhail Isaev 25 мая 2014 в 0:48 через Foursquare
    Во всех отношениях великолепный отель и ресторан. Все на очень высоком уровне при очень приемлемой стоимости.
  • Maria Rimskaya-Korsakova 11 января 2014 в 21:14 через Foursquare
    Кроватка для младенца — чудо! Новая и милая!
  • татьяна шахбазян 27 ноября 2013 в 22:32 через Foursquare
    Отель просто замечательный. В номере стандарт есть даже тапочки, расческа и зубная паста со щеткой Отличный завтрак. Очень приветливый персонал. Всем рекомендую.
  • Natasha Kiseleva 26 ноября 2013 в 2:22 через Foursquare
    Наш номер стандарт оч большой, просторный,но в нем вообще ничего нет,что есть всегда.Ни чайника,ни бутылок с водой, ни мини-бара,ни холодильника.Делаем скидку на то, что отель новый и это все появится
  • Natasha Kiseleva 26 ноября 2013 в 2:13 через Foursquare
    Не берите мансардный номер, тут ооооч холодно,обогреватель не спасает.Из душа выходить неприятно в холод((Плохая звукоизоляция, 2 ночи, наш сосед говорит по телефону, заснуть невозможно,слышно все((
  • Yulia Khamitova 25 ноября 2013 в 12:25 через Foursquare
    Отличный номер «стандарт» — в номере все есть, а главное все новое и со вкусом! Название ГУБЕРНАТОР говорит само за себя. На ресепшене улыбчивые девушки, лифта нет, но багаж любезно отнесет консьерж.
  • Ivan Nechaev 12 ноября 2013 в 8:57 через Foursquare
    Совсем нет зон для курения. Нигде! Никаких! Фашизм, в общем)
  • Syuzanna Shakhbazyan 9 сентября 2013 в 17:07 через Foursquare
    классное место! прям все как я любою! комната сделана со вкусом) Интернет быстрый, что важно для работы. сотрудница Дарья вообще замечательная. Помогла мне сориентироваться в городе :)
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel 8 сентября 2013 в 21:06 через Foursquare
    В связи с тем, что отель Губернаторъ является памятником культурного наследия, у нас нет полномочий установить лифт в гостинице. Благодарим наших гостей за понимание и желаем вам отличного отдыха!
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel 8 сентября 2013 в 19:51 через Foursquare
    В дальнейшем мы планируем открыть парковку для автомобилей. Команда отеля Губернаторъ работает над расширением услуг. Благодарим всех наших гостей за понимание и желаем вам отличного отдыха!
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel 8 сентября 2013 в 19:48 через Foursquare
    Wi-Fi присутствует во всем отеле. Временно по техническим причинам Wi-Fi на 4 этаже работает только в определенных зонах. Благодарим всех наших гостей за понимание и желаем вам отличного отдыха!
  • Юлия Ваганова 6 сентября 2013 в 7:12 через Foursquare
    Новый отель с претензией на роскошь. неприятно расстраивает отсутствие парковки и лифта, а также wi-fi на четвертом этаже (на первых трех этажах есть. Заранее не предупреждают).
  • Dasha 24 августа 2013 в 19:03 через Foursquare
    Отличное место))) а еще мы первые гости в номере!))) ухххуу!!!
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel 23 августа 2013 в 0:47 через Foursquare
    Добро пожаловать в наш отель!

1 фотография посетителей из Форсквера