Гостиница Губернаторъ

Забронировать номер

Похожие туризм

Отзывы о гостинице Губернаторъ

• Julia Kalinina написал про это место в 4sq 9 января 2018 в 20:36
    Очень вкусно готовят. Бизнес ланчи называются «сетами», выбор блюд большой, очень плотный обед от 350 руб. Быстрое обслуживание, большие порции. Очень понравилось!
  • Mikkle Mice написал про это место в 4sq 13 октября 2017 в 15:19
    Отличный отель в центре города. Минут 10 до набережной, кругом магазины и кафе. Обязательно обращайте внимание на знаки парковки — парковка перед отелем разрешена только днем.
  • Roman F. написал про это место в 4sq 31 января 2017 в 19:01
    Уютно культурное обслуживание
  • Дмитрий Архипов написал про это место в 4sq 13 мая 2016 в 18:58
    Достаточно хорошо для Твери. По ощущениям, раньше завтраки были лучше..
  • Stepan Gorin написал про это место в 4sq 30 октября 2015 в 9:08
    Отель неплохой, но на мой взгляд соотношение цена/качество завышено в сторону цены. Хороший интернет, отличный дизайн гостинцы/номеров. Но не очень хорошая уборка в номерах, холодно, завтрак не очень.
  • GTschnik 77 написал про это место в 4sq 17 сентября 2015 в 8:22
    Чисто,уютно,wi-fi вроде неплох,завтрак не идеален,но вполне.Удручает отсутствие лифта,сейфа в номере,мини-бар пуст,номер маленький,воду питьевую забыли.
  • Дарья Клуг написал про это место в 4sq 23 июня 2015 в 16:50
    номер категории люкс
  • Mike Perry написал про это место в 4sq 1 июня 2015 в 9:16
    Отличное место для ужина «не как всегда» в хорошем смысле. интерьер отменный! Кухня приятно порадует вас как и классическими вкусами так и новыми для вас! Персонал поможет вам отдохнуть по-настоящему
  • Максим Новак написал про это место в 4sq 25 сентября 2014 в 21:38
    Изысканное меню за доступные деньги
  • Kirill Glushenko написал про это место в 4sq 24 августа 2014 в 21:10
    Отличный двухместный люкс на 4-м этаже в мансарде! Хороший персонал! А вот в «ресторан» ходить не рекомендую никому! Готовят из полуфабрикатов!
  • Георгий Комаровский написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 23:54
    Очень симпатичный отель. Всё новое. Персонал доброжелательный. Вай фай работает в номерах. В самом центре, что удобно. Машину можно парковать рядом со зданием.
  • Mikhail Isaev написал про это место в 4sq 25 мая 2014 в 0:48
    Во всех отношениях великолепный отель и ресторан. Все на очень высоком уровне при очень приемлемой стоимости.
  • Maria Rimskaya-Korsakova написал про это место в 4sq 11 января 2014 в 21:14
    Кроватка для младенца — чудо! Новая и милая!
  • татьяна шахбазян написал про это место в 4sq 27 ноября 2013 в 22:32
    Отель просто замечательный. В номере стандарт есть даже тапочки, расческа и зубная паста со щеткой Отличный завтрак. Очень приветливый персонал. Всем рекомендую.
  • Natasha Kiseleva написал про это место в 4sq 26 ноября 2013 в 2:22
    Наш номер стандарт оч большой, просторный,но в нем вообще ничего нет,что есть всегда.Ни чайника,ни бутылок с водой, ни мини-бара,ни холодильника.Делаем скидку на то, что отель новый и это все появится
  • Natasha Kiseleva написал про это место в 4sq 26 ноября 2013 в 2:13
    Не берите мансардный номер, тут ооооч холодно,обогреватель не спасает.Из душа выходить неприятно в холод((Плохая звукоизоляция, 2 ночи, наш сосед говорит по телефону, заснуть невозможно,слышно все((
  • Yulia Khamitova написал про это место в 4sq 25 ноября 2013 в 12:25
    Отличный номер «стандарт» — в номере все есть, а главное все новое и со вкусом! Название ГУБЕРНАТОР говорит само за себя. На ресепшене улыбчивые девушки, лифта нет, но багаж любезно отнесет консьерж.
  • Ivan Nechaev написал про это место в 4sq 12 ноября 2013 в 8:57
    Совсем нет зон для курения. Нигде! Никаких! Фашизм, в общем)
  • Syuzanna Shakhbazyan написал про это место в 4sq 9 сентября 2013 в 17:07
    классное место! прям все как я любою! комната сделана со вкусом) Интернет быстрый, что важно для работы. сотрудница Дарья вообще замечательная. Помогла мне сориентироваться в городе :)
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 21:06
    В связи с тем, что отель Губернаторъ является памятником культурного наследия, у нас нет полномочий установить лифт в гостинице. Благодарим наших гостей за понимание и желаем вам отличного отдыха!
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 19:51
    В дальнейшем мы планируем открыть парковку для автомобилей. Команда отеля Губернаторъ работает над расширением услуг. Благодарим всех наших гостей за понимание и желаем вам отличного отдыха!
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 19:48
    Wi-Fi присутствует во всем отеле. Временно по техническим причинам Wi-Fi на 4 этаже работает только в определенных зонах. Благодарим всех наших гостей за понимание и желаем вам отличного отдыха!
  • Юлия Ваганова написал про это место в 4sq 6 сентября 2013 в 7:12
    Новый отель с претензией на роскошь. неприятно расстраивает отсутствие парковки и лифта, а также wi-fi на четвертом этаже (на первых трех этажах есть. Заранее не предупреждают).
  • Dasha написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 19:03
    Отличное место))) а еще мы первые гости в номере!))) ухххуу!!!
  • Отель Губернаторъ / Gubernator Hotel написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 0:47
    Добро пожаловать в наш отель!

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

Колыба
    Москва-Санкт-Петербург трасса 162 км, 1
      Двухместный номер с двуспальной кроватью в деревянном коттедже с камином
      Двухместный номер с раздельными кроватями в деревянном коттедже с камином
      Двухместный номер с раздельными кроватями в деревянном коттедже
      Двухместный номер с двуспальной кроватью в деревянном коттедже с сауной и камином

1 фотография посетителей из Форсквера