Парк-отель Басовское

Акции парк-отеля Басовское

Отзывы о парк-отеле Басовское

4,2
    25 июля 2022 в 10:47
    Отдыхали в июле 2022 г. неделю. Задумано все неплохо — красивые места, ухоженная территория. Очень хороший номер, отличный бассейн — вот и все пожалуй.
    Еда однообразная, ассортимент скудный. В барах и кафе цены безобразно завышены (для примера — банка пива 0,33 Хейннекен стоит 450 руб, газированная вода с сиропом 150 руб., пиво разливное 0,5 — 390 руб, фруктов купить негде), такое даже Москва себе не позволяет. До ближайшего магазина 20 с лишним километров. Это хорошо, если машина есть, а так,
    25 мая 2021 в 7:37
    В этом месте, на берегу Волги ты отдыхаешь не только телом но и душой. Здесь есть все что нужно для отдыха с семьей. Баня для мужа, SPA для жены, ТИР / эл. Самокат для сына и шикарный бассейн для всей семьи. Питание отличное! Спасибо, вернусь еще раз.
    12 мая 2021 в 18:41
    Были на выходных с компанией друзей впервые. Отлично отдохнули. Погода была не очень хорошая, но мы были заняты все время. Отличный бассейн с горками, лучший СПА комплекс, который мне доводилось посетить. В спортивном комплексе есть спортивный зал, наигрались в волейбол и настольный теннис. Везде очень чисто. Персонал очень приветливый. В номерах есть абсолютно все необходимое. Вернёмся обязательно.