Эко-отель Новый Ковчег в деревне Городец

Эко-отель Новый Ковчег в деревне Городец

+7 (926) 718-1... — показать +7 (495) 729-0... — показать +7 (915) 720-7... — показать

Отзывы об эко-отеле Новый Ковчег в деревне Городец

• Светлана Матвеева 31 июля 2018 в 20:32 через ВКонтакте
    Завтра август… Закат, эксклюзивный коктейль созданный барменом Ильей, Всегда на позитиве!
  • Tikhon Golovachev 19 июля 2018 в 21:09 через ВКонтакте
    Отличный ресторан и бар и персонал Всем Сюда!
  • Ольга Буракова 13 марта 2018 в 22:44 через ВКонтакте
    Вот это красотища! Прямо как в сказках про Деда Мороза!)))
  • Ольга Князева 25 января 2017 в 0:12 через ВКонтакте
    Спасибо,Новый Ковчег,за прекрасные каникулы
    Отдыхали в ЭКО отеле впервые и были приятно удивлены. Место просто шикарное! Тишина, красота вокруг, территория огромная, воздух — не надышаться. Жили в коттедже — очень уютный и просторный. Внутри всё на уровне! Кормили очень вкусно и много. Из ресторана выкатывались, а не выходили)) Набрали немного лишних кило - это, пожалуй, единственный отрицательный момент)) В общем, отдохнули душой и телом на весь год вперед, летом однозначно думаем вернуться сю
    • Ольга Князева 25 января 2017 в 0:51 через ВКонтакте
      эко-отель «Новый ковчег», Обязательно спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 0:50 через ВКонтакте
      Спасибо, Олечка!!! Очень рады, что вам всё понравилось! Обязательно приезжайте летом. Летом у нас царит особая атмосфера
  • Иван Фролов 21 января 2016 в 20:33 через ВКонтакте
    Ребята, добрый день! хотелось бы узнать цену на 10 дней с первого августа 2 взрослых +1 ребенок 2 года.
    и так же на 10 дней с первого августа 3 взрослых +1 ребенок 2 года.
  • Александр Романов 31 июля 2015 в 11:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, любители экотуризма, природы и здорового образа жизни! Мы — волонтеры медиапроекта «Русский экотуризм», занимаемся популяризацией знаний об экологическом туризме, пишем научные статьи, а также помогаем природе и путешествуем по красивейшим природным местам нашей Родины.
    Мы запустили проект по созданию книги-путеводителя «Экотуризм в России». Проект получил много положительных откликов и надеемся, что и вас он заинтересует. Ведь без природы существовать человек не может.
    Поддержите
  • Марина Рыбчинская 1 октября 2014 в 12:22 через ВКонтакте
    Селигерский закат…
  • Дубовская Александра 25 сентября 2014 в 15:20 через ВКонтакте
    ЗАСЕЛИ СВОЙ ОТЕЛЬ ПО МАКСИМУМУ.
    МаксиБукинг:Отель – это простое и удобное решение для комплексного управления отелем. Главной особенностью программы является то, что она позволяет вести учет размещения, используя различные каналы продаж в одном месте: программой могут одновременно пользоваться сотрудники колл-центра, портье в самой гостинице, а также программа автоматически выставляет на продажу доступные номера в онлайн бронирование как на сайте отеля, так и в сторонние системы бронирования.
  • Екатерина Васильева 14 сентября 2014 в 21:48 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Регулярно ездим в Орлово летом,но никогда не были зимой,а очень хочется! Когда не поздно бронировать январь?
    • Юлия Юдина 18 сентября 2014 в 17:40 через ВКонтакте
      Добрый день, хоть сейчас можете звонить и бронировать)
  • Татьяна Макарова 9 июля 2014 в 16:15 через ВКонтакте
    Доброго дня! Мы забронировали номер, внесли предоплату. Нужно ли отсылать скан квитанции? И ещё вопрос: входит ли завтрак в стоимость проживания в гостинице? Заранее спасибо за ответы! Быть добру!:-))
    • Елизавета Языкова 9 июля 2014 в 20:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте,да завтрак входит.Копию квитанции высылайте,спасибо.ждем вас)
  • Иоанн Даниилович 7 июля 2014 в 15:58 через ВКонтакте
    Доброго времени суток
    собираемся посетить вас через пару недель, возник вопрос — в каком состоянии дорога, если ехать из Санкт-Петербурга? интересует отрезок Полново-Городец? На низкой машине проехать можно, или требуется внедорожник?)
    • Елизавета Языкова 8 июля 2014 в 16:27 через ВКонтакте
      Если ехать медленно и аккуратно то проехать можно на любой машине:)
    • Иоанн Даниилович 8 июля 2014 в 11:45 через ВКонтакте
      Юлия, к сожалению, внедорожника-то нет(будем думать(
    • Юлия Юдина 8 июля 2014 в 3:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на низкой машине проехать можно, но на самом деле тяжко, если есть возможность, то езжайте на внедорожнике)
  • Наталья Зонтикова 8 июня 2014 в 1:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, есть ли у вас удобства для отдыха с ребенком 1 года? Детская кроватка, стульчик для кормления и т.п. Если да, то какое расположение вы можете нам предложить, чтобы питание было включено?Мама-папа-малыш. На июль—август.Спасибо.
    • Елизавета Языкова 8 июня 2014 в 23:10 через ВКонтакте
      незачто,приезжайте:)
    • Наталья Зонтикова 8 июня 2014 в 23:09 через ВКонтакте
      Лизок, спасибо
    • Елизавета Языкова 8 июня 2014 в 19:17 через ВКонтакте
      есть две отдельных бани на территории
    • Наталья Зонтикова 8 июня 2014 в 18:53 через ВКонтакте
      Есть какая-то баня отдельно от коттеджа на территории?
    • Наталья Зонтикова 8 июня 2014 в 18:53 через ВКонтакте
      Лизок, а если брать стандартный номер в коттедже Элит, то сауной где-то будет возможность пользоваться?
    • Елизавета Языкова 8 июня 2014 в 18:40 через ВКонтакте
      Удобства есть,краватку поставить можно где попросите,проживание более удобное это коттедж люкс,таунхаус или кемпинг с дополнительной плитой.Еще в июле открывается гостиница.Места есть.
    • Наталья Зонтикова 8 июня 2014 в 18:34 через ВКонтакте
      Лизок, позвонить смогу только завтра.Вы не могли бы сейчас мне дать ответы хотя бы кратко?
  • Марина Рыбчинская 31 декабря 2013 в 14:22 через ВКонтакте
    От всей души поздравляю весь персонал «Нового ковчега»
    с Новым 2014 годом! Счастья, удачи и хорошего настроения!
    Год Синей Лошади примчится,
    Все к лучшему, надеемся, изменит,
    И сказка в жизни каждого случится,
    Кто всей душой в нее поверит!
  • Юлия Юдина 18 июня 2013 в 21:45 через ВКонтакте
    Закат на Селигере:)

Официальная группа Вконтакте эко-отеля Новый Ковчег в деревне Городец

• Эко - туристический комплекс "Новый Ковчег" 22 июля в 13:58
    ‼️Дорогие гости, напоминаем, что в ресторане «Бухта Радости» Вы можете провести замечательный вокальный вечер и поучаствовать в караоке-party всей семьей!
    Для Вас, мы продлим время работы бара!
    По вторникам — совершенно бесплатно, Вы сможете спеть любимые песни и посоревноваться с другими гостями!
    Кроме того, у нас работает Американский бильярд
    Приходите! Мы ждём Вас и желаем отличного отдыха!
  • Эко - туристический комплекс "Новый Ковчег" 21 июня в 19:24
    Продолжаем вводить новые блюда и напитки в меню ресторана «Бухта Радости».
    Уже скоро, появиться а меню альпийский Раклет, который готовят сами гости на раскалённом камне. А также, плескавица — сербская котлета, подаётся, в виде бургера.
    В бар добавляем Фраппе и Монако!
    Может и ещё что-нибудь придумать наши повара
  • Эко - туристический комплекс "Новый Ковчег" 4 июня в 17:32
    Прекрасный вечер на берегу озера Селигер
    Особенно после двухмесячной самоизоляции…
    Приезжайте отдыхать, наслаждаться природой и свежим воздухом!
    Мест осталось не много‼️
    отдых