Центр паровых коктейлей Слэк

Центр паровых коктейлей Слэк

4.5
Пн-Чт, Вс: 18:00—23:00; Пт-Сб: 18:00—00:00

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре паровых коктейлей Слэк

4.5
  • Наталья Павлючкова 10 июня 2020 в 23:23 через ВКонтакте
    Сегодня сделали заказ домой! Суши просто потрясающие! Огромное спасибо!!!! Спасибо за подарки и душевные рисунки!!!
  • Kseniy Dagaeva 22 декабря 2019 в 18:28 через ВКонтакте
    Всем,всем,всем, рекомендую пользоваться услугами Арт-пиццерии Пицца СЛЭК! Проверено
    Приготовлено с любовью
    Высококачественная продукция, уважительное и заботливое отношение к посетителям. Очень приятная и теплая атмосфера в самом кафе. Доставка заказов в срок. Сервис на высшем уровне.
    Отдельная благодарность руководителю Арт-пиццерии Пицца СЛЭК Эдуарду Дмитриеву за понимание и экстренную доставку заказа.
    • Kseniy Dagaeva 22 декабря 2019 в 18:37 через ВКонтакте
      Арт-пиццерия Пицца СЛЭК, все очень вкусненько и радостно,глядя на рисунок на упаковке. Его забыла сфотографировать.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2019 в 18:35 через ВКонтакте
      Большое спасибо за честный отзыв!!!
  • Юлия Виноградова 19 октября 2019 в 16:50 через ВКонтакте
    Как всегда вкусно и позитивно. Спасибо за вкусную «Маринару».
  • Наталья Павлючкова 23 сентября 2019 в 22:11 через ВКонтакте
    Когда сделано с душой)))
    • Наталья Павлючкова 23 сентября 2019 в 22:12 через ВКонтакте
      Спасибо большое за доставку, сервис, прекрасное настроение и вкусную пиццу
  • Мария Фирсова 20 апреля 2019 в 3:00 через ВКонтакте
    Спасибо большое Пицце Слэк за розыгрыш приза!!! Было очень вкусно!!! Придем с семьей еще раз. Тем более там есть все для детей и взрослых. Пока ждешь пиццу можно поиграть в настольные игры. Пицца Слэк просто супер!
  • Мария Фирсова 20 апреля 2019 в 2:56 через ВКонтакте
    Еду домой, чтобы съесть с ребенком пицу
  • Мария Фирсова 20 апреля 2019 в 2:51 через ВКонтакте
    Настроение от этой улыбки улучшилось
  • Мария Фирсова 20 апреля 2019 в 2:49 через ВКонтакте
    Ждала приз, который выиграли в Пицце Слэк 10 минут
  • Ирина Хромова 13 апреля 2019 в 16:35 через ВКонтакте
    Спасибо большое вам за очень вкусную открытую шаварму! Слопали, даже сфоткать забыли)
  • Иринка Григорьева 9 февраля 2019 в 20:35 через ВКонтакте , отредактирован 20 марта 2019 в 5:21
    Добрый вечер или день, дорогие друзья! Хочу с вами поделится отзывом о таком замечательном заведении как Пицца Слэк. Я завсегдатая здесь естественно я буду хвалить и работников, и самого директора. Ведь если мне что-то не понравится я скажу это в глаза или в ухо это кафе одно из самых самых! Да тут вы не получите фаугра или клафути, НО здесь можно заказать на дом или покушать в уютной обстановке (как вам угодно) вкусную и не дорогую еду! Спасибо «Пицца Слэк»!
  • Павел Скоков 23 января 2019 в 22:13 через ВКонтакте
    Не первый раз кушаем, обслуживание идеальное. Свежие продукты,шикарный директор и коллектив
    Отдельное спасибо директору,за обстановку и индивидуальный подход к клиентам! Огромное спасибо!!
  • Полина Михайлова 22 января 2019 в 19:15 через ВКонтакте
    13 января отмечала свой день рождения в данном кафе. Я и мои гости были в восторге обстановкой, обслуживанием,внимательностью. Очень вкусная еда и приятная музыка. Отмечаем уже не в первый раз здесь,и всегда всё на высшем уровне. Огромное спасибо,всем рекомендую!
  • Vladlena Gordeeva 18 января 2019 в 13:17 через ВКонтакте
    К кому можно обратиться, по поводу аренды зала, для проведения Дня рождения?
  • Сергей Воробьев 8 декабря 2018 в 19:00 через ВКонтакте
    Рекомендую!!!
    Очень вкусно и сытно!!!
  • Евгения Микляева 24 октября 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Заказывали 7 пицц с доставкой в офис к определенному времени. Все вкусно, точно ко времени и с подарками! Спасибо огромное за качество, сервис и душевное отношение!!!
  • Li Anokhina 22 сентября 2018 в 23:03 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за вкусную пиццу! ️
  • Наталья Холоднова 24 августа 2018 в 19:47 через ВКонтакте
    А это вкуснатее всех, нямнянямняшка
  • Наталья Холоднова 24 августа 2018 в 19:40 через ВКонтакте
    Ээээ то вкуснятина ням ням, я вас люблю, спасибки
  • Рената Рыжикова 12 июля 2018 в 14:13 через ВКонтакте
    Очень вкусно и приятно!Спасибо за шикарное обслуживание)
  • Виктория Скалькович 5 марта 2018 в 21:23 через ВКонтакте
    Просто спасибо Эдуард…придём отмечать 8 марта!
  • Инга Колчина 4 марта 2018 в 0:00 через ВКонтакте
    Неоднократно кушали в данном заведении,а сегодня отмечали 21 годовщину со дня свадьбы.Уважаемый Эдуард и коллектив пиццерии от семьи Колчиных и от наших гостей хотим сказать слова благодарности за замечательный праздник,вкусные блюда,хорошую атмосферу. Придём к вам и не раз) С уважением Алексей и Инга.
  • Андрей Рублев 19 января 2018 в 16:38 через ВКонтакте
    Караоке
  • Mister Green 9 января 2018 в 23:32 через ВКонтакте
    Акция!!! Паровой коктейль с чаем и пирожными для 1, 2 или 4 человек в кафе «Слэк» — Скидка 50% на паровой коктейль с десертами для 1 или 2 человек (540 руб. вместо 1080 руб.) — Скидка 52% на паровой коктейль с десертами для 4 человек (1036 руб. вместо 2160 руб.)
  • Mister Green 10 декабря 2017 в 23:26 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Паровой коктейль с чаем и пирожными для 1, 2 или 4 человек в кафе «Слэк» — Скидка 50% на паровой коктейль с десертами для 1 или 2 человек (540 руб. вместо 1080 руб.) — Скидка 52% на паровой коктейль с десертами для 4 человек (1036 руб. вместо 2160 руб.)
  • Людмила Ивлева 3 декабря 2017 в 22:47 через ВКонтакте
    Очень хочется выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу Пиццерии СЛЭК, сегодня праздновали День Рождения ребёнку, как всегда все было ОЧЕНЬ ВКУСНО, отзывчивый и внимательный персонал, тёплая, уютная и добрая атмосфера, чувствовали себя как дома, гости и детки остались в восторге, танцы с дымовой пушкой, даже смотрели мультики через проектор, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и процветания, вы лучшие!!!

Официальная группа Вконтакте центра паровых коктейлей Слэк

• Арт-пиццерия Пицца СЛЭК 1 июня в 12:32
    Друзья! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и первым днем лета!!!
    Вас, ребятки, поздравляем
    С Днем защиты всех детей!
    Смеха, радости желаем
    Вам на много-много дней.
    И, конечно, всем здоровья,
    Чтоб в любви вы все росли.
    Чтобы ангелочки с неба
    Ваши жизни берегли!
    Мы по прежнему работаем в режиме доставки и можно взять еду с собой. Очень ждем Вас в гости после снятия ограничений на посещение кафе.
    Всегда ваша «Пицца СЛЭК».
    т.68-05-08
  • Арт-пиццерия Пицца СЛЭК 6 мая в 18:05
    Друзья! Всем привет! Нашей сотруднице нужно снять комнату. Девушка, без детей и животных, на длительное время. Желателен Пролетарский, Московский и Центральный районы. Заранее большое спасибо за помощь! За репост отдельное спасибо.
    Звонить по с 12—21 по т.68-05-08 Алена.
  • Арт-пиццерия Пицца СЛЭК 12 апреля в 15:48
    Друзья!!! Сегодня исполняется 3года, как наша Арт-пиццерия «Пицца СЛЭК» гостеприимно открыла двери для ВАС!!! За 3 года, мы приняли тысячи гостей, испекли десятки тысяч пицц, праздновали свадьбы и дни рождения!!! Мы искренне поздравляем Вас, наших дорогих и любимых гостей с этой датой!!! Все это время, мы готовили и старались для Вас!!! Очень жаль, что из-за вируса мы вынуждены ограничить прием гостей. Несмотря на трудности, мы продолжаем работать на доставку и на вынос. Скоро ограничения закончатся и мы снова будем радостно Вас встречать!— Читать дальше

Похожие развлекательные центры

• Каков физический адрес центра паровых коктейлей Слэк?
  • Можно ли позвонить центру паровых коктейлей Слэк?
  • Можно ли узнать режим работы центра паровых коктейлей Слэк?
  • Какова оценка этого места на сайте ZOON?