Центр паровых коктейлей Слэк

Центр паровых коктейлей Слэк

4.5
пн-чт, вс: 16:00—23:00; пт-сб: 16:00—00:00

Похожие развлекательные центры

Отзывы о центре паровых коктейлей Слэк

• Мария Фирсова написала про это место во Вконтакте 20 апреля в 3:00
    Спасибо большое Пицце Слэк за розыгрыш приза!!! Было очень вкусно!!! Придем с семьей еще раз. Тем более там есть все для детей и взрослых. Пока ждешь пиццу можно поиграть в настольные игры. Пицца Слэк просто супер!
  • Мария Фирсова написала про это место во Вконтакте 20 апреля в 2:56
    Еду домой, чтобы съесть с ребенком пицу
  • Мария Фирсова написала про это место во Вконтакте 20 апреля в 2:51
    Настроение от этой улыбки улучшилось
  • Мария Фирсова написала про это место во Вконтакте 20 апреля в 2:49
    Ждала приз, который выиграли в Пицце Слэк 10 минут
  • Ирина Хромова написала про это место во Вконтакте 13 апреля в 16:35
    Спасибо большое вам за очень вкусную открытую шаварму! Слопали, даже сфоткать забыли)
  • Иринка Григорьева написала про это место во Вконтакте 9 февраля в 20:35 , отредактирован 20 марта в 5:21
    Добрый вечер или день, дорогие друзья! Хочу с вами поделится отзывом о таком замечательном заведении как Пицца Слэк. Я завсегдатая здесь естественно я буду хвалить и работников, и самого директора. Ведь если мне что-то не понравится я скажу это в глаза или в ухо это кафе одно из самых самых! Да тут вы не получите фаугра или клафути, НО здесь можно заказать на дом или покушать в уютной обстановке (как вам угодно) вкусную и не дорогую еду! Спасибо «Пицца Слэк»!
  • Павел Скоков написал про это место во Вконтакте 23 января в 22:13
    Не первый раз кушаем, обслуживание идеальное. Свежие продукты,шикарный директор и коллектив
    Отдельное спасибо директору,за обстановку и индивидуальный подход к клиентам! Огромное спасибо!!
  • Полина Михайлова написала про это место во Вконтакте 22 января в 19:15
    13 января отмечала свой день рождения в данном кафе. Я и мои гости были в восторге обстановкой, обслуживанием,внимательностью. Очень вкусная еда и приятная музыка. Отмечаем уже не в первый раз здесь,и всегда всё на высшем уровне. Огромное спасибо,всем рекомендую!
  • Vladlena Gordeeva написала про это место во Вконтакте 18 января в 13:17
    К кому можно обратиться, по поводу аренды зала, для проведения Дня рождения?
  • Сергей Воробьев написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2018 в 19:00
    Рекомендую!!!
    Очень вкусно и сытно!!!
  • Евгения Микляева написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 12:28
    Заказывали 7 пицц с доставкой в офис к определенному времени. Все вкусно, точно ко времени и с подарками! Спасибо огромное за качество, сервис и душевное отношение!!!
  • Li Anokhina написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2018 в 23:03
    Огромное спасибо за вкусную пиццу! ️
  • Наталья Холоднова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2018 в 19:47
    А это вкуснатее всех, нямнянямняшка
  • Наталья Холоднова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2018 в 19:40
    Ээээ то вкуснятина ням ням, я вас люблю, спасибки
  • Рената Рыжикова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 14:13
    Очень вкусно и приятно!Спасибо за шикарное обслуживание)
  • Виктория Скалькович написала про это место во Вконтакте 5 марта 2018 в 21:23
    Просто спасибо Эдуард…придём отмечать 8 марта!
  • Инга Колчина написала про это место во Вконтакте 4 марта 2018 в 0:00
    Неоднократно кушали в данном заведении,а сегодня отмечали 21 годовщину со дня свадьбы.Уважаемый Эдуард и коллектив пиццерии от семьи Колчиных и от наших гостей хотим сказать слова благодарности за замечательный праздник,вкусные блюда,хорошую атмосферу. Придём к вам и не раз) С уважением Алексей и Инга.
  • Андрей Рублев написал про это место во Вконтакте 19 января 2018 в 16:38
    Караоке
  • Mister Green написал про это место во Вконтакте 9 января 2018 в 23:32
    Акция!!! Паровой коктейль с чаем и пирожными для 1, 2 или 4 человек в кафе «Слэк» — Скидка 50% на паровой коктейль с десертами для 1 или 2 человек (540 руб. вместо 1080 руб.) — Скидка 52% на паровой коктейль с десертами для 4 человек (1036 руб. вместо 2160 руб.)
  • Mister Green написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2017 в 23:26
    АКЦИЯ!!! Паровой коктейль с чаем и пирожными для 1, 2 или 4 человек в кафе «Слэк» — Скидка 50% на паровой коктейль с десертами для 1 или 2 человек (540 руб. вместо 1080 руб.) — Скидка 52% на паровой коктейль с десертами для 4 человек (1036 руб. вместо 2160 руб.)
  • Людмила Ивлева написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2017 в 22:47
    Очень хочется выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу Пиццерии СЛЭК, сегодня праздновали День Рождения ребёнку, как всегда все было ОЧЕНЬ ВКУСНО, отзывчивый и внимательный персонал, тёплая, уютная и добрая атмосфера, чувствовали себя как дома, гости и детки остались в восторге, танцы с дымовой пушкой, даже смотрели мультики через проектор, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и процветания, вы лучшие!!!

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте центра паровых коктейлей Слэк

• Арт-пиццерия Пицца СЛЭК 31 июля в 13:16
    Друзья! Всем привет!!! Пиццерия «Пицца СЛЭК» готова снова удивить Вас подарками. Объявляем очередной розыгрыш. Итак:
    Представляем Вашему вниманию Пиццу «Фирменная». Состав пиццы: сыр моцарелла, ветчина, сервелат, шампиньоны, перец болгарский, помидоры, маслины.
    Вес пиццы-700 гр; размер-33см. Все наши пиццы ТОЛЬКО на тонком тесте!!!
    Пиццу подарим если : 1. Подписан на группу: 2. Рассказал о нас своим друзьям (сделал репост)
    3. Запись с постом на стене должна быть не ниже 5 с розыгрышами!!!
    ВСЕ!!!! Участвуем и ждем результат!!!
    Победителя— Читать дальше
  • Арт-пиццерия Пицца СЛЭК 8 июля в 18:00
    Дарья Зверькова (08.07.2019):
  • Арт-пиццерия Пицца СЛЭК 26 июня в 16:30
    Друзья!!! Всем привет!!! На улице идет дождик, немного холодно и грустно А в Пиццерии «Пицца СЛЭК» всегда тепло и уютно!!!
    ИТАК!!!! Мы объявляем очередного победителя нашего розыгрыша!!! Поздравляем МАКСА БЕРЕЗИНА!!!!!
    Пицца СЛЭК дарит Максу большую пиццу 4мяса!!!!
    Пиццу можно забрать в пиццерии по адресу: ул.Марала Конева 12/1 т.+7 (4822) 68-05-08
    И не расстраивайтесь, кому не повезло. У нас призов еще ОЧЕНЬ много!!!
    Да, не забываем заказывать домой! Работает доставка!!!
    Всем удачного дня! Полное меню пиццерии на сайте:
Средняя оценка - 4.5 на основании 21 отзыва и 4 оценок.