Семейный центр досуга Апельсинка

Семейный центр досуга Апельсинка

4.8
по предварительной записи: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о семейный центр досуга Апельсинка

4.8
  • Кристина Горохова 25 июня 2020 в 18:39 через ВКонтакте
    Добрый день. Планируется открытие?
  • Ирина Андреева 15 января 2020 в 16:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер апельсинка. Минус в ваш адрес что здоровые дети играют вместе с больными.. можно как то посодействовать чтоб больные сидели дома и лечились.. а то мы несколько раз приходили, и на след день или через день заболеваем..
    • Ирина Андреева 15 января 2020 в 20:44 через ВКонтакте
      Семейный центр досуга «Апельсинка», спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 20:04 через ВКонтакте
      Ирина, нам искренне жаль, что есть вероятность заболевания Сергея после посещения нашего центра досуга. Мы очень обеспокоены случившимся!
      В правилах нашего центра указано, что администратор в праве вывести заболевшего ребёнка! Но порой так сложно определить стадию заболевания. У нас установлена бактерицидная лампа, чтобы минимизировать такие случаи!
      Ирина, впредь, постараемся лучше контролировать и не допускать таких прецедентов!
  • Лилия Бородкина 22 декабря 2019 в 11:51 через ВКонтакте
    Замечательный семейный центр, разнообразные игрушки, большая площадь. Мы праздновали День рождения дочери, все приглашенные дети в восторге, три часа пролетели на одном дыхании. Администратор приветлива, отзывчива и доброжелательна. Теперь мы ваши постоянные гости. Огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2019 в 13:18 через ВКонтакте
      Лилия! Спасибо за Ваш искренний отзыв!! Нам очень приятно!!!! ️ миллион апельсиновых поцелуйчиков
  • Владимир Филимонов 29 сентября 2019 в 11:05 через ВКонтакте
    Праздник Виталия в Апельсинке — это всегда весело!!!
  • Екатерина Зинина 5 мая 2019 в 23:37 через ВКонтакте
    Большое спасибо Апельсинке!!! Все очень круто!!! Рады что отметили День Рождения у вас!
  • Оксана Назарова 2 апреля 2019 в 17:38 через ВКонтакте
    Вот и мы отметили день рождение ребёнка в апельсинке! Супер!!!! Спасибо большое админестратору Христине (она во всем помогла, подсказала, успокоила). Ещё хотим отметить ну ОЧЕНЬ, хорошую работу аниматора (Джек Воробей). Дети были все задействованы, радовались они и мы. Танцы, загадки, игры.... Супер. Спасибо Вам! Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 15:58 через ВКонтакте
      Оксана!!!! Спасибо!!! Вы не представляете себе на сколько вы позитивный человек и вся ваша семья! Эмоции через край от общения с вами))) Вы именно те гости, от которых исходит тепло и улыбки, глядя на вас я невольно улыбалась!
      А уж как вы искренне радовались Джеку Воробью!!!! это дорого стоит!!! Спасибо за ваш тёплый, скажу даже горячий отзыв! Приходите к нам ещё!!!
      Мальчишкам и папе большой привет!!! Вы очень гармоничная семья
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 15:55 через ВКонтакте
      Оксана!!!! Как же приятно читать такие отзывы на своей страничке!!!! А уж ваши позитивные фотографии — просто превосходны!!
      Спасибо, что выбрали нас среди большого количества детских игровых центров!!!
      Спасибо за ваш позитив и искренние улыбки и радость!!!
      Спасибо за ваших замечательных и веселых гостей!!!
      Будет с нетерпением ждать следующей встречи!!!!
      Миллион апельсиновых поцелуйчиков!!!!
  • Мария Панфилова 25 февраля 2019 в 13:00 через ВКонтакте
    Спасибо за отличную организацию дня рождения аниматор просто супер…все детки и родители остались в восторге.
  • Елена Казанцева 2 февраля 2019 в 22:21 через ВКонтакте
    Анастасия, спасибо Вам огромное за очередной праздник! Все было как всегда на высоте, мы обожаем нашу Апельсинку, как дома! Вы наша фея! Спасибо что вы у нас есть!И отдельное спасибо администратору Христине!
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 22:54 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!! Очень приятно, когда гости остаются довольными ️ ️ ️ Отдельное спасибо за вкусный торт
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 22:53 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за такой душевный отзыв!!! Спасибо, что Вы с нами уже третий год подряд ️ ️ это бесценно!!!!
      Спасибо, что несмотря ни на что пришли к нам и отлично провели Машенькин День Рождения!!! (А между прочим, гостей было только двое‍ ️ Остальные ребята заболели)! Но Маша и её друзья остались очень довольны и играми с Эльзой и Кристофом, и наивкуснейшим тортом Маше крепкого здоровья, чтобы Каждый день только отличное настроение, любимых и любящих родителей и всего-всего!!!
  • Алевтина Демидова 28 января 2019 в 12:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте) хотела написать отзыв, третий год справляем День Рождения сына в апельсинке и 3 год мы оооочень довольны!!! А как дети довольны, словами не передать) всегда все убрано, все красиво, игрушек столько много, что глаза разбегаются, персонал приветливый, всегда во всем помогает и очень располагает. Отдельное спасибо аниматорам, они очень крутые, веселые, красивые, улыбчивые, никогда не запинаются, шутят, что все взрослые растворяются в улыбках и впадают в детство, таких аниматоров больш – показать
    • Алевтина Демидова 28 января 2019 в 23:57 через ВКонтакте
      Семейный центр досуга «Апельсинка», ловлю
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 19:11 через ВКонтакте
      Алевтина!!!! Ваши слова-услада для нас!! Из года в год вместе с нами ️ ️ Это большого стоит! Спасибо за добрые слова и такой тёплый отзыв! Миллион апельсиновых поцелуйчиков
  • Анна Феоклистова 26 января 2019 в 22:38 через ВКонтакте
    Сегодня отмечали дочке Ксюше 6 лет. Все прошло великолепно! Все в восторге! Отдельное преогромное спасибо администратору Христине за помощь и организацию праздника. Ни одного даже маленького минуса в дне рождении. Только плюсы. И прекрасное настроение. СПАСИБО!
  • Татьяна Артёмова 26 декабря 2018 в 23:18 через ВКонтакте
    Очень красивая елочка! Супер фотозона!
  • Наталья Шпынева 26 декабря 2018 в 19:29 через ВКонтакте
    Большое спасибо Апельсинке за волшебный интерьер, чудесный праздник и интересный подарок!!! ️ ️ ️
  • Татьяна Кузлякина 23 декабря 2018 в 23:32 через ВКонтакте
    Спасибо Апельсинке за самый волшебный праздник. Для наших принцесс это была первая ёлка. Все были в восторге.
  • Nataliya Lanskaya 23 декабря 2018 в 12:01 через ВКонтакте
    Большое спасибо АПЕЛЬСИНКЕ за день рождения
  • Юлия Калошина 4 ноября 2018 в 10:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за такую уютную и функциональную площадку для детского праздника!! Уже не первый раз с удовольствием выбираем Апельсинку! Девочки-администраторы всегда готовы подсказать как сделать праздник ещё лучше! У вас есть всё необходимое для отличного дня рождения!! Спасибо
  • Ира Максимова 22 апреля 2018 в 23:18 через ВКонтакте , отредактирован 7 ноября 2018 в 0:36
    Анастасия, я к вам с ОГРОМНОЙ благодарностью! Спасибо за вашу Апельсинку! За это супер классное, удачно организованное, уютное, яркое, великолепное пространство! Вся моя семья в восторге! Спасибо за свежесть воздуха (пишу прям отдельно, тк в большинстве игровых очень душно), за очень хорошую администратора (Хадижа)— очень помогла нам в организации, с детьми- молодец! Спасибо за эти вязаные лабиринты- это просто восторг! Взрослые повеселились с детьми! Я очень довольна! Второй раз у вас и хочу – показать
    • Ира Максимова 22 апреля 2018 в 23:20 через ВКонтакте
      Этот ваш туалетик— такой милый, в каждой комнате всё продумано— яркие шторы, бумажные цветы, диванчик. Отлично оформленна входная группа, ящечки для обуви, попки собак для одежды- все вещи размещаются опрятно. Игровые зоны— всё как нужно, не много и не мало.
  • Наталья Ильина 12 апреля 2018 в 18:03 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный праздник!Все дети в восторге,все было замечательно,как всегда).
    • Ирина Карпова 15 апреля 2018 в 13:40 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв; рады будем видеть Вас снова!
  • Анастасия Рогова 10 апреля 2018 в 23:24 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за наш праздник! Отдельно хочу поблагодарить очень внимательных администраторов, которые помогали на протяжениях всего праздника! Благодаря Вам наш праздник прошёл так легко и позитивно!
  • Татьяна Матвеева 16 марта 2018 в 22:27 через ВКонтакте , отредактирован 7 ноября 2018 в 0:36
    Спасибо за прекрасный праздник!!! Дети были в восторге. Все очень понравилось
  • Мария Борисова 22 февраля 2018 в 10:35 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный вечер!
  • Алевтина Демидова 1 февраля 2018 в 22:15 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо «Апельсинке» за замечательный День Рождения ддя ребенка))) отмечаем у вас второй год подряд и всегжа очень всем довольны!!! Анимация безумно нравится!!! Спасибо вам большое за такой высокий уровень!!! Дети счастливы и родители тоже))),
    • Аквагрим Тверь 11 февраля 2018 в 18:36 через ВКонтакте
      Где такой тортик купили???)
  • Женечка Кучук 29 января 2018 в 12:36 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 14:53
    Спасибо большое Апельсинке, за нашь чудесный День Рождения, дети довольные))) Наша ️ ️ ️ Свинка Пепа.
  • Анна Феоклистова 26 января 2018 в 10:39 через ВКонтакте
    А у нас печалька((((((((((Вчера отмечали день рождения в Апельсинке. Вместо Моаны из «Моаны»пришла другая из «Храбрая сердцем», которую мы вообще не знаем. (ошиблась администратор Апельсинки). Ребенок до сих пор расстроен. Родители тоже((((((Извинения конечно были, было предложение не оплачивать анимацию. Но здесь дело не в деньгах. К сожаленью день рождения только раз в году. И в этом году он не удался((((До этого была проблема с бронью. Мы бронировали на 20 января. Именинница заболела. Реши – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2018 в 14:17 через ВКонтакте
      Добрый день! Еще раз приносим вам наши глубочайщие извинения за произошедшую накладку. Мы искренне постарались исправить ситуацию: было предложено другое время аренды, принесены извинения и предложена скидка. Действительно, денежный эквивалент не всегда приносит эмоциональное удовлетворение. К сожелению, иногда происходят непредвиденные ситуации: детки болеют и администраторы ошибаются. В последствии, с нашей стороны постараемся еще более внимательно относится к работе. Вашим деткам и Вам желаем – показать
  • Анна Сняткова 17 января 2018 в 20:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое Апельсинке за наш чудесный праздник! Дети были в восторге от Алисы в стране чудес и шляпника! Спасибо вам большое! К вам хочется вернуться снова и снова!
  • Алина Мамина 23 сентября 2016 в 12:06 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за организацию, украшение и помощь в проведении праздника!!!
  • Гала Тор 15 сентября 2016 в 23:56 через ВКонтакте
    Настя и Юля огромная Благодарность Вам и Центру Апельсинка за предоставленную возможность весело отметить День Рождение нашего сына Не смотря на разновозрастную компанию — всем нашлось занятие по душе. Дети наигрались, родители пообщались))) А Профессору и Выездной лаборатории удалось увлечь не только мальчишек и девченок, но и их родителей. Конечно надо отметить исключительный порядок и состояние игрушек успехов и процветания Вам
  • Ольга Смирнова 28 августа 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто придумал Апельсинку, кто воплотил проект в реальность, потому что провести там детский праздник очень здорово!!! Отдельное спасибо Анастасии! Юлии огромное спасибо за помощь в проведении праздника!!! Для детей, да и взрослых три часа пролетели незаметно, и мне кажется дети могли еще там играть и играть, потому что очень много всего интересного, красочного, развлекательного))) Аниматорам конечно нужно очень стараться, чтобы привлечь детей к своей программ – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2016 в 22:54 через ВКонтакте
      Спасибо вам огромное за теплые и душевные слова! Это невероятно приятно!))) Будем рады новой встрече)
  • Елена Рушнова 29 июня 2016 в 18:06 через ВКонтакте
    26 июня отмечали 5 лет сынишке. Анастасия, огромное Вам спасибо, у вас очень уютно и комфортно, один недостаток- время пролетает не заметно, чувствуешь себя как дома, но детям гораздо интереснее и свободнее. Дома, на мой взгляд, так не организовать. Отдельное спасибо команде профессиональных аниматоров, дети в восторге!!!! Также хочется сказать спасибо за потрясающее шоу мыльных пузырей, от которого в восторге не только дети, но и родители!!!! Удачи вам и профессионального развития, всем рекоме – показать
  • Ольга Славянская 26 июня 2016 в 0:23 через ВКонтакте
    24 июня отмечали 3 года дочке. Были тут впервые и не пожалели! Сочетание стиля и уюта не оставили равнодушным никого из наших гостей! Очень чисто,игрушки в идеальном состоянии! Анастасия-милая и компетентная! спасибо вам огромное!
  • Марьюшка Иванова 13 июня 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    У вас просто замечательно,еле увела Егорушку (в первые он сказал останусь у тети жить)Спасибо ВАМ за уютное,интересное и гостеприимное место из которого не хочется уходить!!!!!
  • Yalla Yasmin 13 июня 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Благодарим Семейный центр досуга «Апельсинка» и лично Анастасию Товстолуцкую за возможность собраться для репетиции в уютном и Мега-интересном месте для детей и взрослых! Некоторые мамы с детьми были сегодня здесь впервые! Приходите 19 июня, в воскресенье, на Красную поляну на наши флешмобы и выступления! #ГуляемСдетьмиТверь
    17.00 — песня-танец «Юность»
    17.30 — флешмоб Мамина кадриль!
    18.00 — флешмоб Самба (премьера)! ️
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2016 в 1:11 через ВКонтакте
      Марина, ура! Какой у вас дальний путь до Паши Савельевой!)))
    • Марина Седова 14 июня 2016 в 0:16 через ВКонтакте
      200 км от Твери, утро. Мама: — дети, пора убирать игрушки, едем домой. Дети: — нееееет. Мама: — Мы поедем в Апельсинку, шарики-бассейн. Дети: - ДА!!!!! Дальше моментальный сбор игрушек.)))
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2016 в 23:43 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо!
    • Юлия Малюкова 13 июня 2016 в 22:02 через ВКонтакте
      Много хорошего слышала,но пришли к Вам в первый раз.Все очень понравилось..Пока мы репетировали,Настя наблюдала за детками.За это отдельное спасибо.
      Так что ждите нас еще....
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2016 в 21:01 через ВКонтакте
  • Лилия Иванова 1 июня 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    30.05.2016 День Рождения доченьки!)) Спасибо огромное за организацию праздника!!! Все детки во главе с именинницей ушли в восторге! Отдельное спасибо за помощь Насте!!!))) Придём к вам ещё!)))
  • Ирина Кукареко 27 мая 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое Насте и Юле за помощь в организации и проведении праздника-выпускного для детишек 153 детского сада, группа «Солнышко»!!! Нам у вас очень понравилось!!! Дети каждый день спрашивают, когда пойдем в «Апельсинку» снова?))) Мы вернемся!!! Спасибо! И Удачи!!!
  • Женя Коротаева 19 мая 2016 в 1:12 через ВКонтакте
    И мы счаааааааастливы
  • Ирина Иванова 2 мая 2016 в 22:32 через ВКонтакте
    Антоше 3 года. Нам все очень понравилось! Спасибо, что вы есть!
  • Светлана Жукова 26 апреля 2016 в 20:57 через ВКонтакте
    Спасибо большое за помощь в организации и проведении дня рождения Максима! Всё было очень здорово и даже более! Столько восторга и радости в такой замечательный день получил не только сам именинник, но и все гости! Спасибо за теплое гостеприимство!
  • Анна Пополитова 21 апреля 2016 в 19:50 через ВКонтакте
    Спасибо! Как всегда, уютно, душевно, вкусно)
  • Юля Семёнова 8 апреля 2016 в 21:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за праздник! Очень много положительных эмоций, радостных впечатлений! Мы рады, что узнали про Ваш центр.Спасибо за праздничное настроение! Удачи Вам!
  • Юлия Кашкина 4 апреля 2016 в 13:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое «Апельсинке» за веселый праздник! И сыну, и его гостям у вас очень понравилось. Хочется поблагодарить администратора Юлю за помощь в организации Дня рождения.
  • Римма Никитина 3 апреля 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Анастасия, выражаем Вам большую благодарность, за помощь в проведении дня рождения дочери!Дети в восторге,а это самое главное!!!
  • Наталья Сорокина 3 апреля 2016 в 13:13 через ВКонтакте
    Анастасия, Юля! Спасибо вам за помощь в проведении дня рождения нашего сына! У вас очень уютно, доброжелательно и по домашнему!
  • Анастасия Зернова 29 марта 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    Ксюше 5 лет! День Рожденье в Апельсинке!!!
  • Лина Григорьянц 28 марта 2016 в 23:02 через ВКонтакте
    Спасибо Апельсинке за тёплый приём!!!!! Отмечали День Рождения дочки!! Все очень понравилось! Отдельное спасибо администратору Юлии, которая помогла в оформлении и присмотрела за 3-х месячным малышом!
  • Олеся Назарова 24 марта 2016 в 9:34 через ВКонтакте
    Спасибо Апельсинке за наш праздник! Спасибо администраторам за организацию. Вы сделали наш праздник не только торжественным,но и беззаботным. В восторге и дети,и их родители. Жаль,что здесь ограничение по количеству фото.......десятью фотографиями не выразить весь масштаб нашего счастья))))))
  • Екатерина Калюжная 19 марта 2016 в 11:20 через ВКонтакте
    Спасибо Вам и Волшебному чемодану за проведенное День Рождение пятилетие моего сына!!!
  • Оксана Пядышева 16 марта 2016 в 13:32 через ВКонтакте
    Спасибо за серьёзную помощь в организации Д.р.
  • Виктория Богданова 15 марта 2016 в 0:06 через ВКонтакте
    Праздновали день рождения дочери в Апельсинке,очень понравилось и детям,и взрозлым!!! Очень довольны работой аниматора!
    • Маша Воздушная 15 марта 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Супеееееер!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2016 в 9:18 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова! Будем рады вас видеть снова!
  • Наталья Самуйлова 10 марта 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    Веселый День рождения маленькой принцессы в Апельсинке!!! Большое спасибо за праздник!!!!
  • Лидия Комиссарова 8 марта 2016 в 23:04 через ВКонтакте
    Спасибо, за самый лучший день рождения!!!спасибо за теплый прием и отличную анимацию!!!Мы обязательно придем к вам и не раз))))
  • Вероника Пушкова 8 марта 2016 в 19:46 через ВКонтакте
    Спасибо, за праздник, для принцесс!!! Доча подарком восхищена!!!
  • Yana Klevtsova 14 февраля 2016 в 23:58 через ВКонтакте
    Настя, спасибо Вам огромное за создание такого чудесного и уютного местечка!!!! Именинница и все все остались очень довольны! Море положительных эмоций и только самые добрые воспоминания!!
  • Маша Туманова 10 февраля 2016 в 13:07 через ВКонтакте
    День рождения в Апельсинке — это всегда весело, особенно если собираются самые близкие друзья!!! Спасибо огромное тёплой и дружной атмосфере Апельсинки, спасибо хозяйке Насте за радушный приём, спасибо всем гостям за ваши улыбки, радостное настроение и трогательные поздравления для именинников!!!!
    Настроение праздника передаёт видео от семьи Леоновых, СПАСИБО!!!
  • Олеся Болотина 8 февраля 2016 в 14:10 через ВКонтакте
    Большое спасибо «Апельсинке» за наш первый ️1️⃣день рождения!!! Было очень уютно и весело! В такой атмосфере время ⏰пролетело как пять минут… Обязательно вернёмся к вам снова!!! ️
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      Спасибо вашей дружной футбольной компании!!! Чудесные фотографии получились! Будем рады вас видеть снова!
  • Анастасия Зернова 7 февраля 2016 в 23:43 через ВКонтакте
    06/02. День Рожденье, которое приятно вспоминать)))
    Ксюше 5 лет!!!
    Огромное спасибо Буратино и Мальвине (Вы лучшие!!!), детской киностудии (мультик супер!!!), Олечке за тортик (очень вкусный!)!!!
    Отдельное спасибо Анастасии за уютную атмосферу, чистоту и развлечения, очень приятно, что в Твери есть место, где можно интересно провести время!!! День Рожденье в Апельсинке — это Весело)))
    • Ксения Шульц (Оленина) 11 февраля 2016 в 10:50 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо
    • Анастасия Зернова 11 февраля 2016 в 0:49 через ВКонтакте
      Ксения, да))) с ними всем интересно))) потом клип выложу))) как готов будет)
    • Ксения Шульц (Оленина) 10 февраля 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      Семейный, были на Новый Год с ребёнок на спектакле — они великолепны!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 20:36 через ВКонтакте
      Ксения, да! Чудесный дуэт!
    • Ксения Шульц (Оленина) 10 февраля 2016 в 11:53 через ВКонтакте
      Семейный, добрый день! Прошу прощения за вопрос, а Буратино и Мальвина — это случайно не актеры театра драмы? Заранее благодарю за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2016 в 23:53 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо!
    • Анастасия Зернова 7 февраля 2016 в 23:49 через ВКонтакте
      Семейный центр досуга «Апельсинка», Вам еще раз спасибо!!! Желаем Вам дальнейшего развития))) Открывайте филиалы))) Обязательно придем)))
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2016 в 23:47 через ВКонтакте
      Спасибо за приятный отзыв!!! Желаем благополучия вашей чудесной семье! Приходите к нам снова, будем рады видеть!
  • Елена Казанцева 2 февраля 2016 в 20:00 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность вашему центру за проведение нашего Дня рождения!!! Все настолько было превосходно, что даже словами это не описать, комфортно как дома, тепло и уютно, безопасность и полная гармоничность во всем! В каждом предмете чувствуется любовь хозяйки, сделано все для детей, не просто для галочки для зарабатывания денег, а для детей и их родителей!!!! Столики с рисунками, сделанными своими руками, комната для девочек настолько нежная, как детская для своей дочки сделана – показать
    • Юлия Метлицкая 2 февраля 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      Елена спасибо за добрые слова. С вашей доброй компанией было приятно провести время!
  • Юлия Метлицкая 24 января 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Воскресное утро с Апельсинкой!
    Вновь досуговый центр Апельсинка удивил проведённым мероприятием, ТЕСЛА ШОУ Шоу проходило под визги и смех пришедших детей и их родителей ‍ ‍ интересно, разнообразно Праздник создал доброе приподнятое настроение и ЗАРЯДИЛ на весь выходной
  • Елена Грязнова 24 января 2016 в 13:15 через ВКонтакте
    Прекраснейшее детское королевство!!!!
  • Таичка Чугунова 21 января 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    День рождение нашего сына прошёл на Ура! В восторге были все! Такая душевная атмосфера, такая дружественная обстановка! Эмоции переполняют нас до сих пор! Настя! Чудесная хозяйка этого маленького королевства! Безумно благодарны тебе за прекрасный вечер! Отныне мы навеки поклонники Апельсинки!!! Отдельное спасибо Бамболби и его напарнице! Дети были как завороженные! Что там дети, даже взрослые смотрели затаив дыхание от восторга! Ещё раз огромное вам всем СПАСИБО!!!
  • Елизавета Игнатенко 15 января 2016 в 23:39 через ВКонтакте
    Спасибо большое за День Рождение в «Апельсинке»!!!Спасибо всем кто помог организовать праздник и всем кто на нём побывал!!!
  • Ирочка Иришка 14 января 2016 в 1:18 через ВКонтакте
    Спасибо Уютному Семейному Центру» Апельсинка» и самому лучшему Миньону Марии за чудесный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
  • Ирочка Иришка 13 января 2016 в 4:31 через ВКонтакте
    ЕЩЁ раз хочу сказать огромное спасибо!нам у вас очень понравилось!Детки остались довольны!!!Выложила на стену одно фото…позже обязательно выложу о Вас МИНИ видео и ЕЩЁ фотографии!!!Настя Вы большая умница!!!Спасибо что делаете праздник не только детям,но и их родителям!!!Мы остались довольны!!!
  • Мария Травина 12 января 2016 в 23:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасный праздник, было очень весело и хорошо
  • Анна Пополитова 11 января 2016 в 22:17 через ВКонтакте
    Не могу не написать, Николя сейчас в ночи пошёл надевать сапожки и совершенно серьёзно сказал, что идёт к Насте в Апельсинку. Еле уложила спать ((((завтра все же надо идти, если погода позволит! Соскучились
    • Надежда Шарапова 12 января 2016 в 23:43 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо. Здоровья)) ещё успеем снегом насладиться, полтора месяца зимы впереди.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 23:41 через ВКонтакте
      Надежда, мои детки тоже в окнах(Здоровья вам! И нам!
    • Надежда Шарапова 12 января 2016 в 23:39 через ВКонтакте
      Анастасия, на снег мы в окно смотрим и заодно на тех, кто в Апельсинку топает)))) выздоравливаем от простуды.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 23:37 через ВКонтакте
      Какой снег за окном валит!!! Детское счастье!!! Санки у вас есть уже?
    • Надежда Шарапова 12 января 2016 в 23:29 через ВКонтакте
      Анастасия, мой уже 2 раза за сегодня собирался)))
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 0:33 через ВКонтакте
      Спокойной ночи, мои хорошие!!! Сладких снов!
  • Наталья Брин 10 января 2016 в 23:40 через ВКонтакте
    Спасибо большое «Апельсинке» за великолепно проведенный день рождения дочки! Настя создала для нас теплую, уютную, домашнюю атмосферу и помогала во всем. Все прошло ярко и весело, дети остались очень довольны :) Так же большое спасибо за организацию и развлечение детей аниматору Марии ()
  • Вероника Зубарева 7 января 2016 в 0:38 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за день рождения Ильи, который отмечали 4.01. Теплая домашняя атмосфера, море игрушек и безграничное веселье!!! Уходить не хотелось)))
  • Ирина Вертлина 31 декабря 2015 в 1:04 через ВКонтакте
    Одно из самых чудесных открытий уходящего года для нашей семьи — это уникальное пространство «Апельсинка»! У Вас всегда весело, интересно и очень уютно. С удовольствием приходим поиграть в обычные дни и знаменательные Отмечали двухлетие старшей дочки и теперь с улыбкой вспоминаем тот волшебный и очень семейный праздник,который удался благодаря любимой «Апельсинке»! Наша первая ёлка прошла выше всех похвал кто играл, кто еще и поспал, все прекрасно провели время Желаем процветания и усп – показать
  • Юлия Метлицкая 30 декабря 2015 в 23:34 через ВКонтакте
    Будущие друзья досугового центра Апельсинка! Еще раз захотелось высказаться))) МЫ ЛЮБИМ АПЕЛЬСИНКУ!!!! Мы отпраздновали такую чудесную ёлочку! Было очень весело, вкусно, уютно, что, как всегда, не хотелось уходить Настя,прекрасный организатор торжественных мероприятий! Присоединяетесь! Отдыхайте в удовольствие! Заряжайтесь апельсиновым настроением
    !!!
    Желаем нашей любимой Апельсинке в будущем году процветания, развития, новых друзей, компаний, любви и тепла
  • Татьяна Сизова-Некучаева 30 декабря 2015 в 22:48 через ВКонтакте
    Э-хей!!! А мы были на Елке в Апельсинке!!! И это было ПОТРЯСАЮЩЕ!
    Весело по-новогоднему, уютно по-домашнему и ярко по-апельсиновому.
    Как здорово, что в городе есть такое место!
    До скорых встреч в Рождество, 23 февраля, 8 марта и каждый день)))
  • Анна Пополитова 27 декабря 2015 в 15:01 через ВКонтакте
    Милая Анастасия, спасибо на наш первый с Николя утренник! Специально без фото, так как смогла провести это время не через объектив камеры, а через свои эмоции и ощущения благодаря фотографу)
    У Вас, впрочем, как всегда, очень хорошо.
    P.S. Платье на хозяйке на миллион!
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2015 в 18:39 через ВКонтакте
      Спасибо большое! Всегда рады вас видеть!
    • Катерина Струмп 27 декабря 2015 в 15:33 через ВКонтакте
      присоединяюсь к сказанному! спасибо за отличное настроение, конкурсы и игры! было очень весело!!
  • Наталья Арсеньева 23 декабря 2015 в 15:48 через ВКонтакте
    Вчера приходили большой компанией с детьми на нашу первую елку!) Хочется еще раз поблагодарить за чудесную атмосферу, добродушие и заботу директора центра Анастасию! Вы настоящая умница и заботливая хозяйка вашего центра! Все в восторге, и дети, и взрослые!) Обязательно повторим!)
  • Ирина Овчарова 22 декабря 2015 в 16:16 через ВКонтакте
    Были сегодня в «Апельсинке». Спасибо большое! Поиграли, попрыгали, покатались, порезвились, здорово! Нам очень понравилось! Придем обязательно еще!
  • Ольга Важнова 19 декабря 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Мы вчера отпраздновали наш День рождения! Было весело! Апельсинка нас приняла с заботой и вниманием, спасибо огромное!
  • Татьяна Сизова-Некучаева 16 декабря 2015 в 15:25 через ВКонтакте
    Мамы и детки чувствуют себя в Апельсинке как дома))
  • Татьяна Травина-Баранова 14 декабря 2015 в 19:59 через ВКонтакте
    Вчера мы посетили «Апельсинку». Весело было не только нашей Никульке, но и мы с мужем поиграли в хоккей настольный))))) Все остались довольны) Спасибо большое за такой теплый и радушный прием! Ждите нас еще!
  • Татьяна Рожкова 10 декабря 2015 в 23:25 через ВКонтакте
    Вот наконец дошли руки написать про наше замечательное отмечание двух летия сыночка в супер душевной и домашней «Апельсинке»!!!!!хочу от всей души поблагодарить Анастасию за такой душевный приём нас в Апельсинке!!!!мы остались безумно довольны!!!!дети счастливы!!!каждый малыш нашёл себе занятие по душе! Благодаря Марии -педагогу,мамочки смогли немного расслабить свой ежесекундный надзор за детьми и отдохнуть!!!Вобщем мы в полном восторге и всем всем гостям очень понравилось!!!! Спассссибоооо! – показать
  • Татьяна Божко 1 декабря 2015 в 17:58 через ВКонтакте
    СПАСИБО! Огромное спасибо Анастасии и Наталье за прекрасно подготовленный и проведенный праздник 29 ноября в «Апельсинке».Каждый кто пришел на этот праздник почувствовал себя маленькой, сладкой и незаменимой долькой в большой Апельсинке!
  • Елена Ерохина 14 ноября 2015 в 21:40 через ВКонтакте
    И мы,хотим сказать,огромное спасибо Апельсинке,за проведение детского дня рождения!!! Гости были в восторге!!!
  • Анастасия Минаева 10 ноября 2015 в 17:49 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Апельсинке за проведение детского дня рождения!!! Приятная дружески атмосфера, игрушки и музыка! Все прошло отлично!!!
  • Наталья Сергеева 9 ноября 2015 в 23:44 через ВКонтакте
    И мы,и мы хотим сказать спасибо Апельсинке)))) Чудесно,по-домашнему отпраздновали День Рождения папе и дочке))) Прекрасная Фея завлекла играть и стар и млад)))) Анастасии отдельное спасибо))))
  • Маша Туманова 4 ноября 2015 в 21:52 через ВКонтакте
    Апельсинка!!! Спасибо огромное за день рождения Кости от родителей и всех гостей!!! Здесь очень тепло и уютно!!!!
  • Виктория Романова 4 ноября 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    Настёна…спасибо тебе огромное за прекрасное твое цитрусовое гнездышко....где наша Дашуня в кругу своих друзей отпраздновала свой день рождения.....замечательный праздник…детки очень остались довольны....ты умничка!!!!!!!
  • Екатерина Соловьева 30 октября 2015 в 23:52 через ВКонтакте
    Спасибо апельсинке) Она сближает) А вообще отдохнули и мамы, и детишки были в восторге- такое количество игрушек и занятий, даже взрослым интересно поиграть)
  • Уля Горбатовская 27 октября 2015 в 11:55 через ВКонтакте
    Апельсинка и особенно Настя! спасибо огромное за уют, который был у вас! Детишки получили много радости, восторга и положительных эмоций! Очень рады, что праздновали день рождение у вас!
  • Татьяна Сизова-Некучаева 27 октября 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    А мы опять танцуем))
  • Татьяна Сизова-Некучаева 25 октября 2015 в 21:41 через ВКонтакте
    Дорогая Апельсинка!!!
    Почти неделю мы, слингомамы Твери, приходили к тебе в гости каждый день и репетировали танец. Было уютно, спокойно, очень приятно. И, как показал опыт, результативно))))
    Здорово, что среди шума города можно найти место, где хорошо не только деткам, но и мамам!!!
    Можно вспомнить, что мы женщины, напитаться витамином счастья и светом добра.
    С теплотой в сердце и благодарностью, коллектив MUM in Dance
    А Настя наша добрая фея!
    • Елена Кириенко 26 октября 2015 в 2:08 через ВКонтакте
      Хочу присоединится к сказанному выше и сказать слова Благодарности детскому центру за радушный прием. Нам очень нравится ходить с детьми) Настенька хочу пожелать тебе плодотворной и успешной работы твоей деятельности. Всех Благ)
    • Юлия Блинова 26 октября 2015 в 1:28 через ВКонтакте
      Благодарим от души за теплый прием и компанию Мы с сыночком полюбили Апельсинку и радушную, добрую и заботливую хозяйку Настю.У вас всегда весело, задорно, уютно как дома.
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2015 в 23:15 через ВКонтакте
      Спасибо, наши дорогие друзья! Будем рады видеть вас снова! И вдохновляться вашими успехами!!!
  • Алёна Федотова 21 октября 2015 в 22:32 через ВКонтакте
    Дорогая Апельсинка, спасибо что вы появились:) Действительно таких мест в Твери очень мало. Чтобы и игр много разных и полезных, что сложно совместить, и демократичные цены. Наш Ярик и его друзья очень довольны, а для нас это самое главное. Отдельное спасибо Маше и помогала,и поиграла и даже кое-кого спать положила:)))))
  • Анна Дунаева 3 октября 2015 в 20:59 через ВКонтакте
    с дня открытия Апельсинки
  • Марина Валерьевна 28 сентября 2015 в 17:06 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое!!!Детям очень понравилось!!!Придем к вам обязательно еще!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2015 в 20:38 через ВКонтакте
      100р/час по будням, 150р/час по выходным
    • Марина Прокопенко 28 сентября 2015 в 17:38 через ВКонтакте
      А какие расценки? Не нашла тему нигде
  • Татьяна Сизова-Некучаева 27 сентября 2015 в 21:34 через ВКонтакте
    Были сегодня у вас на Дне открытых дверей. Как все здорово продумано!!! Как душевно. Обязательно будем приходить)))
  • Ярослав Грибков 27 сентября 2015 в 19:20 через ВКонтакте
    Замечательное место для детей! Просто спасение для тех родителей, у которых нет бабушек и дедушек на подхвате!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2015 в 11:47 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!
    • Елена Кириенко 27 сентября 2015 в 19:51 через ВКонтакте
      Верно подметили
  • Ирада Бадалова 27 сентября 2015 в 16:50 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!Дети получили море позитива!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2015 в 11:48 через ВКонтакте
      Нам тоже было хорошо с вами!!!
    • Мария Беляева 27 сентября 2015 в 21:27 через ВКонтакте
      Фотографии класс!
  • Елена Кириенко 27 сентября 2015 в 15:10 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник) улыбки наших детей заставляет нас радоваться в сердце еще сильнее
  • Надежда Шарапова 19 сентября 2015 в 0:07 через ВКонтакте
    День рождения Виталюна. А папы в игрушках с головой))))
  • Маша Туманова 31 августа 2015 в 22:45 через ВКонтакте
    «АПЕЛЬСИНКА» на «Школьном базаре». Было очень здорово!!! Спасибо организаторам и участникам!!! Уже совсем скоро открытие))))) Следите за новостями!!!

Официальная группа Вконтакте семейный центр досуга Апельсинка

• Семейный центр досуга "Апельсинка" 1 июня в 15:38
    Дорогие друзья!!!
    Поздравляем всех-всех с Днём Защиты детей!
    Пусть у каждого ребенка будет тот, кто сможет о нем позаботиться! Тот, кто сможет его безгранично любить и оберегать! А у каждого взрослого будет на это терпение — вагон и маааленькая тележка!
    Всем отличного начала ЛЕТА!
    С любовью, Ваша Апельсинка!
  • Семейный центр досуга "Апельсинка" 3 апреля в 8:21
    Дорогие друзья! Мы не можем делать вид, что ничего не происходит!
    Потому что это касается ВСЕХ! С вашего разрешения отступим от привычных нам фотографий и веселых текстов! И, конечно, хотелось бы услышать Ваше мнение обо всем происходящем! ОСТОРОЖНО! #многобукв Для начала, введем ясность и разделим понятия! Что такое карантин, самоизоляция и ЧС. И почему наши власти не могут ввести третье? Карантин По закону об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения карантин — это ограничительные мероприятия. Они могут быть администрат— Читать дальше
  • Семейный центр досуга "Апельсинка" 28 марта в 13:27
    Дорогие друзья!
    Согласно Постановлению Губернатора Тверской области, наш Центр Досуга приостанавливает свою работу с 28 марта до 5 апреля! По всем вопросам просьба звонить:
    +7 (903) 033-23-32
    Личные Сообщения
    Будем надеется на лучшее несмотря ни на что!
    Уже скучаем по нашим маленьким гостям и с нетерпением ждём новых встреч!
    С любовью, Ваша Апельсинка

Похожие развлекательные центры