Отзывы о развлекательных центрах Твери

•  48
    6 отзывов
    Прошли все квесты данных организаторов и все они очень понравились!..
  •  49
    3159 отзывов
    … Удачи вам и на других наших квестах!
    12 отзывов
    День рождения в лесу чудес прошел на ура! Дети довольны, было очень весело и интересно. Всем рекомендую
    13 отзывов
    Большое спасибо, за интересный, содержательный квест!..
  •  434
    97 отзывов
    Дмитрий Веселов (или «Алексей» как вы тут представились) вам отвечает «хозяйка сия заведения». Обман, к сожалению, пока написали только вы. Ваша компания была в тот день в сильном алкогольном опьянении (о чем может свидельствовать полиция), вели…
  •  40
    1 отзыв
    Игры в виртуальной реальности. Квесты, симуляторы, FPS. Коллективные игры с друзьями. Проведение праздников и мероприятий.
  •  52
    1 отзыв
    Поменяйте официанта, жевать жевачку и принимать заказ, как бы не культурно! Сервис не понравился!!!!
    2 отзыва
    Самый лучший квест, где я была!!! Куча впечатлений, эмоций! Антураж просто захватывает! Всем советую сходить!
  •  8
    3 отзыва
    Весьма реально и придумано явно людьми с богатой фантазией.Очень захватывающе и мозголомно.Рекомендую.
    1 отзыв
    Хороший кальян. А самое главное богатейший выбор табака. Кальян курится долго. Обязательно пойду еще раз и друзей приведу.
    72 отзыва
    С каждым город городской парк становиться все лучше, много зелени и цветов, чисто.
    94 отзыва
    Добрый день. Планируется открытие?
  •  75
    72 отзыва
    Хочу рассказать о своей ситуации.. В Теремах мы планировали отметить в июне 2020 года выпускной 11 класса наших детей. В начале января этого года, как положено, оплатили бронь-5000 рублей,сделали заказ на 19 июня. 15 февраля 2020 года приехали в…
  •  27
    177 отзывов
    Спасибо! Нам тоже было безумно приятно работать с вашими ребятами! Именно на таких праздниках понимаешь, что работа в радость!
    1 отзыв
    … Боулинг кино бильярд уже всем надоели…
  •  68
    60 отзывов
    Сегодня посетили Лазертаг…
    52 отзыва
    …икового мусора и оказать Реальную помощь больным деткам
    НЕОБХОДИМО собрать крышечки от пластиковых бутылок и принести их в тир,затем мы сдадим это на вторсырьё и деньги перечислим тем кому нужна помощь
    ФИНАНСОВЫХ затрат НЕ Требуется,просто кажд…
  •  15
    База отдыха расположена на берегу Рыбинского водохранилища. На огороженной территории расположены 5 домов для компаний от 1 до 10 человек. Стоянка машин и лодок также предусмотрена на территории базы. Из досуга: мангалы, баня, беседка, сбор грибов…
  •  33
    80 отзывов
    Вспоминая 2017 год. Спасибо НОВОЕ БРЯНЦЕВО Тверь. Свадьба Тверь. Фотографировать было одно удовольствие)
  •  13
    3 отзыва
    Самая лучшая кальянная для меня это brooklyn lounge bar…
  •  6
  • 30 отзывов
    Спасибо большое, что помогли нам сделать подарок на свадьбу! Он! Очень понравилось, особенно молодым! Все гости были под большим впечатлением!
    Особенно хочется отметить организацию, Александр все детально объяснил заранее, помог определиться с…
  •  50
    52 отзыва
    Просто супер мега классно отдохнули. СПАСИБО за мероприятие!!!
  •  72
    6 отзывов
    Мы были вдвоем и нам не понравилось данное заведение. Администратор (молодой человек) совершенно не общительный, сам ничего не предлагал, не рассказывал, всё приходилось вытаскивать из него «клещами». Из заявленного на сайте:
    — бесплатный чай,…
  • 9 отзывов
    Отличный бассейн!..
  •  29
    7 отзывов
    Между срезкой и продуктами питания должен быть хотя бы разделительный картон…
    2 отзыва
    Люди по-разному представляют идеальный досуг. Кто-то предпочитает спокойный домашний отдых, а кто-то – остросюжетные походы в горы. Но такие варианты самостоятельного отдыха подходят не всем. Если вы не любите брать на себя организационные…
  •  8
  •  6
    20 отзывов
Все отзывы подряд
    Полина Нестерова 13 марта 2019 в 16:02 , отредактирован 13 марта 2019 в 20:38
    Прошли все квесты данных организаторов и все они очень понравились! Операторы общительные, квесты качественные, сделаны на совесть.
    Ждем открытия новых комнат, придем обязательно!
  • Анономный Гнус 23 февраля 2019 в 17:02
    Были на квесте Земля Фараонов. Не понравилось, совсем. Территория малюсенькая, впятером было тесно, пыльно, дышать нечем. На пятерых дали один фонарь, один человек светит другие стоят просто смотрят. Загадок мало. Прошли квест быстро, правда с подсказками, но удовольствия не получили. Обидно.
    Женя Проковьев 15 октября 2018 в 13:27
    Было прикольно и весело) очень уютная атмосфера, приятный персонал и крутые квесты!!!)
  • Валентина Рудковская 1 августа 2020 в 13:42 через ВКонтакте
    Отличные ощущения, жгучее приключение
    Спасибо большое организатору квеста
  • Лиля Хайрутдинова 31 июля 2020 в 21:54 через ВКонтакте
    Были на квесте«секрет опасного человека». Квест понравился. Всё завораживает. Обстановка нагнитает, но тем самым делает Квест очень увлекательным. Спасибо хранителю Елене, благо ей было не так страшно.
  • Вадим Егоров 31 июля 2020 в 18:39 через ВКонтакте
    Посетили квест Секреты опасного человека с актером. Эмоции зашкаливают, спасибо за драйв и невероятное чувство страха!)
    Мария 23 марта 2020 в 14:55
    Геннадий 16 ноября 2019 в 12:47
    Отмечали др в лесу чудес, и взрослые и дети провели отлично время: дети играли с аниматорами и не мешали родителям)) в общем место супер, советую
  • Дарья 13 ноября 2019 в 11:02
    Отмечали в «Лавке чудес» день рождения сына, 7 лет. Заказывали человека паука. Дети в восторге, море ярких эмоций осталось. Внимательное и уважительное отношение к заказчикам оставляет приятное впечатление
    Вика 25 июня 2019 в 14:20
    Большое спасибо, за интересный, содержательный квест! Дети в восторге! Очень продуман сюжет, интересно даже взрослым! Обстановка в помещении соответствует сказке, а герои просто бесподобны! Успехов Вам и процветания!
    Марина 1 апреля 2019 в 10:05
    Мой ребёнок выиграл посещение квеста в конкурсе детского рисунка! Мне очень понравилась задумка: русские сказки в современном мире, как раз именно в таком стиле и сделан квест. Тут есть все: и смешное, и страшное, и неожиданное! Баба яга просто огонь!!!! Детям она была и интересна и в тоже время они ее опасались — отличная игра актёра! Понравился интерьер, очень приятная атмосфера, команда ребят работает клевая. Спасибо!
    Sergei 19 марта 2019 в 0:10 , отредактирован 20 марта 2019 в 10:51
    Отмечали день рождения ребенка и были приятно удивлены!
    Долго сомневались понравится ли сыну и его друзьям. Но в итоге все оправдалось с лихвой! Необычная подача истории русских сказок, органичная игра актеров и увлекательные загадки не давали скучать. Эмоций у детей хоть отбавляй))
    Очень рады что выбрали Замок Кощея!
  • Юлия 26 марта 2019 в 22:34 , отредактирован 27 марта 2019 в 9:36
    Дмитрий Веселов (или «Алексей» как Вы тут представились) Вам отвечает «хозяйка сия заведения». Обман, к сожалению, пока написали только Вы. Ваша компания была в тот день в сильном алкогольном опьянении (о чем может свидельствовать полиция), вели вы себя неадекватно, оскорбляли персонал на смене, неуважительно разговаривали на повышенных тонах, но при всём этом, я предложила вам МАКСИМАЛЬНУЮ скидку на кальян. Но вы просто отказались платить (пока полиция не предложила проехаться в отделение).
    Кал
    Алексей 18 января 2019 в 22:32
    28 декабря не большой компанией пришли в кальянную,,LEGENDS,, (в которой,Мы являлись постоянными клиентами)Заказали кальян, посчитали что для нашей компании мало одного кальяна, заказали второй. Попросили какой нибудь интересный вкус, кальянщик предложил нам с шоколадным вкусом. Отдохнули, попросили счёт, оказалось что шоколадный кальян премиальный и его стоимость в три раза дороже первого(кальянщик об этом умолчал или не посчитал нужным поставить в известность). Связались с хозяйко – показать
    Антон 18 ноября 2018 в 15:12
    Забежали перед кино, хотели покурить кальян, нас было четверо, один человек вообще не курит, нам сказали что мы должны заказать два кальяна так как нас много. Мы пришли на 40 минут двадцать из которых нам сказано будут готовить кальян, смысл заказывать два кальяна на троих? Но кальянщик на компромисс не пошел, или два заказывайте или никак. В заведении кроме нас никого, как минимум странное отношение, выбрали кальян за 1200, поэтому платить 2400 для нас показалось дороговато. Ушли. Если идете бо – показать
  • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 19:09 через ВКонтакте
    Новая акция! Игра вчетвером полчаса каждый -1000 руб.
  • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 13:08 через ВКонтакте
    10 минут с любым шлемом- 240 руб.
  • Антон Румянцев 17 октября 2016 в 1:01 через ВКонтакте
    а что по ценам в клубе?
  • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 17:38 , отредактирован 28 ноября 2018 в 19:54
    Здравствуйте! Мы поменяли всех официантов специально для Вас. Посетите наше заведение снова и оцените улучшенный сервис.
    Анонимный пользователь 29 августа 2018 в 12:22
    Мария 22 февраля 2017 в 17:16 , отредактирован 28 февраля 2017 в 19:57
  • Сёма Лебедев 19 ноября 2017 в 18:51 через ВКонтакте
    Для того, чтобы открыть портал в потусторонний мир Вам нужно найти печать Метатрона! Для того, чтобы найти печать Метатрона Вам нужно обращать внимание на детали! Контролируйте свои эмоции, пирамидаголовый будет сбивать Вас с толку! Медсестра сделает всё, чтобы Вы остались в Сайлент Хилле навсегда! Приходите и попробуйте обмануть их!
  • Спасибо за лестный отзыв. Следите за информацией на нашем сайте #kvest-tver.ru Третий наш квест уже в проекте))
    Антон П. 9 декабря 2018 в 16:41
    Султан Перальто 9 декабря 2018 в 16:14
    Суперские квесты. Были в обоих! Крутые много техники.
    сергей 15 февраля 2019 в 15:55
  • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 12:23 через ВКонтакте
    Наталья, спасибо большое за отзыв и приглашение на Ваш праздник
  • Наталья Одинцова 12 октября 2019 в 22:27 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отличное позитивное настроение на день рождение Дарьи, что даже погода нам улыбнулись и в пасмурный выглянуло солнце и удалось повеселиться от души на свежим воздухе и очень благодарны Анне за её позитивность и активность и за улыбки наших детей. Процветание и развития, больше улыбок, креатива и позитива.
  • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 13:39 через ВКонтакте
    Наталья, спасибо большое за отзыв. Очень люблю Ваших девочек ️, спасибо за приглашение
  • Кристина Горохова 25 июня 2020 в 18:39 через ВКонтакте
    Добрый день. Планируется открытие?
  • Ирина Андреева 15 января 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Семейный центр досуга «Апельсинка», спасибо
  • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 20:04 через ВКонтакте
    Ирина, нам искренне жаль, что есть вероятность заболевания Сергея после посещения нашего центра досуга. Мы очень обеспокоены случившимся!
    В правилах нашего центра указано, что администратор в праве вывести заболевшего ребёнка! Но порой так сложно определить стадию заболевания. У нас установлена бактерицидная лампа, чтобы минимизировать такие случаи!
    Ирина, впредь, постараемся лучше контролировать и не допускать таких прецедентов!
    Оксана 16 февраля 2020 в 1:04 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:27
    Хочу рассказать о своей ситуации.. В Теремах мы планировали отметить в июне 2020 года выпускной 11 класса наших детей. В начале января этого года, как положено, оплатили бронь-5000 рублей,сделали заказ на 19 июня. 15 февраля 2020 года приехали в Терема обговорить некоторые вопросы. Администратор-женщина на вид лет 60—65, точно не знаю как ее зовут,по-моему Любовь или Людмила (не вдавалась в подробности) встретила нас, мы с ней стали обсуждать подробности проведения выпускного вечера. В ходе обще – показать
    Мария 21 июня 2019 в 12:04 , отредактирован 21 июня 2019 в 17:47
    Проводили на базе 2 года подряд корпоративные мероприятия. Снимали всю гостиницу и несколько домой на сутки всегда. Также арендовали большую беседку почти на целый день, на вечер — баню, ужин и т.п. Ребята у нас все спокойные, вели себя всегда прилично, нареканий ни от кого не было. В этом году снова решили остановиться на этом месте. Договорились с руководством базы, обсудили дату. В общем нам сказали, что нас ждут.
    Далее, написали им письмо с вопросами и запросом цен, мало ли, вдруг что-то изм
    Светлана,Ольга,Надежда 20 января 2019 в 20:23 , отредактирован 21 января 2019 в 11:13
    Посетили «терема» на крещенье. Сняли номер прямо в гостинеце (6000р). Он располагался на втором этаже главного здания. Номер состоял из двух комнат, 1 двухспальная кровать и диван, 2 кресла, телевизор, тумбочки,шкаф ванная комната. Вообщем для троих номер очень удобный и комфортабельный, единственное для тех кто любит поплескаться в ванной должна предупредить, там душ. В номере так же стоял обогреватель, но температура была комфортная,так что он нам даже не потребовался. Вид из номера очен – показать
  • Дамир Гильманов 20 июля 2020 в 0:30 через ВКонтакте
  • Сергей Запруднов 19 июля 2020 в 23:34 через ВКонтакте
    Спасибо Миньонам из Шампань за День рождения на даче
  • Маргарита Фаданова 23 ноября 2019 в 3:11 через ВКонтакте
    Мы в восторге от ваших аниматоров!!! Опытные актеры, умеют завлечь детей))) все дети были очень довольны))) большое вам спасибо и несомненно всем советуем!!!
    Кирилл 26 октября 2017 в 18:23
    В Твери вечная проблема с развлечениями. Боулинг кино бильярд уже всем надоели. Квесты отличная штука, на мой взгляд. Генеральская тайна — была нашим развлечением на прошлых выходных. Встречают полковники в форме, предложили экипироваться и нам самим. Раскрыть все тайны нам удалось лишь за 76 минут. Квест хороший, интересный. Получили массу впечатлений!
    Татьяна 22 октября 2017 в 22:06
    Отмечали день рождение детей(11лет). Мальчишки в восторге.Третий день после игры, а эмоции не утихают. Рекомендуем и детям, и взрослым-помогает разгрузить голову и отличная спортивная нагрузка.
  • Нихат Годжаев 30 декабря 2019 в 19:01 через ВКонтакте
    Леха топ
  • Влад Гусев 29 декабря 2019 в 23:56 через ВКонтакте
    И*
  • Влад Кевраликин 28 июня 2020 в 1:52 через ВКонтакте
    Стреляем из лука по мячам! Проверяем их на прочность, а себя на точность! От беззащитных надувных, до взрослых, бывалых Мячей! Хлопнет ли кто-нибудь из них? Проверяли двумя Луками разной мощности!
  • Влад Кевраликин 27 мая 2020 в 0:09 через ВКонтакте
    Учимся стрелять и стреляем из лука по разной посуде! В этом динамичном и интригующем обзоре мы проверяем на прочность кухонные и столовые приборы. Что окажется прочнее стрел?
  • Игорь Артанов 9 мая 2020 в 16:41 через ВКонтакте
    Представляю Вашу вниманию. обзор на рекурсивный лук от Евгения Ревина, он же Ксавр. Приятного просмотра!
  • Галя Фирсова 15 января 2019 в 11:01 через ВКонтакте
  • Алиша Дмитриева 29 августа 2018 в 0:39 через ВКонтакте , отредактирован 27 февраля 2019 в 0:36
    Наша сказка в НОВО_БРЯНЦЕВО 11.07.18 прекрасное место
  • Надежда Иванова 24 ноября 2016 в 16:11 через ВКонтакте
    Алевтина, спасибо и Вам большое! Будьте счастливы!
    Владимир 7 октября 2019 в 1:56
    Самая лучшая кальянная для меня это brooklyn lounge bar. Из всех кальянных что я посещал здесь самое качественное обслуживание, и вкусные кальяны. Отличное заведение чтобы расслабиться и отдохнуть.
    Александра 2 октября 2019 в 15:34
    Катя, спасибо за кальян)
    Маргарита 1 октября 2019 в 22:50
    Спасибо заведению за ИДЕАЛЬНОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!! Все такие приветливые, кальян оооочень вкусный))))
  • Большое спасибо, мы стараемся поддерживать репутацию лучшего кибер-клуба города и Ваш отзыв подтверждает, что наши старания не напрасны.
    Ждем Вас еще! Приходите с друзьями.
    n0th1nq 29 февраля 2020 в 12:51 , отредактирован 2 марта 2020 в 8:18
    Вчера сходил в winstrike по рекомендации друзей. В первую очередь хочу отметить работу персонала, ребята очень приветливы и всегда готовы помочь, что делает времяпровождение более комфортным. Сами компьютеры — это просто шик, любая игра на изи идёт без каких либо фризов, да и цена за такое удовольствие очень даже выгодная. Лично я был в VIP комнате, игровые девайсы на высшем уровне, всё таки logitech даёт о себе знать) Кроме того, здесь организована очень годная тема с едой — всегда можно сдела – показать
  • Татьяна Семёнова 19 февраля 2018 в 23:32 через ВКонтакте
    Особенно хочется отметить организацию, Александр все детально объяснил заранее, помог определиться с выбором и сделал всё вовремя и без накладок, что на свадьбе одно из самых важных!
    Подарок получился отменным!
    Спасибо Вам большое! Дальнейших успехов!
  • Нугзар Гахария 21 августа 2015 в 13:02 через ВКонтакте
    С Днём рождения! Пусть Пламя, твоего сердца ни когда не затухнет, на радость всем твоим близким!
  • Андрей Иванов 20 августа 2015 в 23:52 через ВКонтакте
    С днём рождеия ^_^
  • Владислав Бельской 9 июля 2017 в 23:09 через ВКонтакте
    Просто супер мега классно отдохнули. СПАСИБО за мероприятие!!!
  • Павел Гуняев 9 июля 2017 в 20:25 через ВКонтакте
    Мне понравилась баня и горка
  • Андрей Серов 9 июля 2017 в 20:17 через ВКонтакте
    Спасибо братцы!
  • Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что заглянули к нам и нашли время оставить отзыв. В целях экономии времени, сотрудники не всегда в достаточной степени общаются с посетителями. Однако согласны, нам стоит быть внимательнее к нашим гостям и стараться уделить максимум времени и предоставлять информацию о всех возможностях заведения в полном объеме. Простите, что подвели и не оправдали ваших ожиданий:(Пожалуйста, напишите телефон на feedback@blackroom.pro. Хотим во всем разобраться и постараемся испр – показать
    Ксения 18 февраля 2020 в 23:43 , отредактирован 19 февраля 2020 в 17:10
    — бесплатный чай, кофе действительно есть, располагается рядом со стойкой администратора, там же находится и кулер. Но нам никто чай и кофе не предложил, приходилось выпрашивать и хозяйничать самим.
    — «различные угощения», видимо, только если вы о них спросите и вспомните.
    Оксана 8 февраля 2019 в 9:53
    Замечательное место, приятное пространство. Отмечали день рождения подруги по программе «My Room», все очень понравилось, отличное караоке, музыка вообще на любой вкус. Кондиционер, удобные кресла и диваны. Обязательно приду еще и как в кинотеатр, до этого не рассматривала подобный отдых(спасибо за идею )
    А еще, понравился сюрприз во время дискотеки, ммм…цветомузыка и искусственный дым, настоящая закрытая вечеринка. Очень отзывчивая и приветливая организатор Диана, все рассказала, помогла разо
    Евгений 28 августа 2015 в 23:05
    Хороший бассейн, частенько ходим сюда отдохнуть и набраться сил
  • A M 18 августа 2015 в 18:18 через Foursquare
    Лучший в Твери
  • Anastasia Nikolshina 8 февраля 2015 в 19:19 через Foursquare
    Чистый, новый, благоустроенный. Самый лучший в Твери!
  • Лейла Набиева 22 мая 2016 в 14:33 через ВКонтакте
    Между срезкой и продуктами питания должен быть хотя бы разделительный картон…
  • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2016 в 9:02 через ВКонтакте
    Доброе утро! Мы работаем с 9 до 21 часа
  • Арина Аринина 22 февраля 2016 в 22:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как вы работаете 23 февраля?
  • Jully S 22 мая 2019 в 17:30 через Foursquare
    Красивый интерьер, отличный сервис, авторские кальяны!
  • Daniel Vasilyev 12 марта 2019 в 23:50 через Foursquare
    Лучшие в Твери!!
  • Илья Круглов 11 мая 2016 в 13:13
    Хотите проверить свою интуицию и сообразительность, а также получить незабываемые ощущения? Обязательно посетите Зеркальный Лабиринт в ТЦ «Домино». Это уникальная возможность забавно провести и разнообразить досуг. Как показывает практика, запутанные коридоры вызывают яркие позитивные эмоции, как у взрослых, так и у детей.
    Встреча с бесконечностью, множеством своих отражений, оптический обман, таинственная магия зеркал и, конечно, незабываемые впечатления – все это ждет гостей уникального разв
  • Anton Grachevnikov 23 мая 2013 в 16:47 через Foursquare
    Правило правой руки асе так же работает.
  • Anton Grachevnikov 23 мая 2013 в 16:47 через Foursquare
    Правило правой руки асе так же работает.
  • Кирилл Благодаров 9 сентября 2016 в 14:13 через ВКонтакте
    Согласен!? Лайк.
  • Дмитрий Мосежный 21 июня 2016 в 13:26 через ВКонтакте
    Коротко о сборной))
  • Максим Васильев 14 мая 2016 в 14:57 через ВКонтакте
    Приходите только в #cloudhut на дымные и вкусные. Там вас порадуют как отличным дымным кальяном, так и вкусным чаем:)