Квесты в реальности Территория Квестов в Московском районе

Квесты в реальности Территория Квестов в Московском районе

ежедневно: 09:30 - 00:00 и до последнего клиента
По предварительной записи

Акции квестов в реальности Территория Квестов в Московском районе

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о квестах в реальности Территория Квестов в Московском районе

Полина Нестерова 13 марта 2019 в 16:02 , отредактирован 13 марта 2019 в 20:38
    Прошли все квесты данных организаторов и все они очень понравились! Операторы общительные, квесты качественные, сделаны на совесть.
    Ждем открытия новых комнат, придем обязательно!
  • Анономный Гнус 23 февраля 2019 в 17:02
    Были на квесте Земля Фараонов. Не понравилось, совсем. Территория малюсенькая, впятером было тесно, пыльно, дышать нечем. На пятерых дали один фонарь, один человек светит другие стоят просто смотрят. Загадок мало. Прошли квест быстро, правда с подсказками, но удовольствия не получили. Обидно.
    Женя Проковьев 15 октября 2018 в 13:27
    Было прикольно и весело) очень уютная атмосфера, приятный персонал и крутые квесты!!!)
    Astrid Azanova 7 октября 2018 в 2:07
    Очень интересный квест. Играли первый раз, пришли основываясь на отзывы знакомых. Очень понравилось, загадки хорошо продуманы. Мы довольны. Спасибо!
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 16:08
    Сегодня с друзьями проходили квест, это просто невероятно!! Море эмоций, страх и желание выбраться!! Безумно интересно, ребята молодцы!!! Просто супер!! Ждём новых квестов
    Игорь 28 февраля 2017 в 11:07
    Отличный квест! Все сделано очень красиво, реалистично, много комнат. Присутствует командная игра, квест в одиночку не пройти. Похожих заданий в других квестах не встречал. Организаторы постарались, это видно. Не случайно его все хвалят, Обитель проклятых заслуживает самой высокой оценки.

Официальная группа Вконтакте квестов в реальности Территория Квестов в Московском районе

• «Территория Квестов» Квесты в Реальности в Твери 22 июля в 18:24
    Эта команда ловко обошла все ловушки обители проклятых, показав отличный результат Выжили и выбрались!
  • «Территория Квестов» Квесты в Реальности в Твери 22 июля в 14:32
  • «Территория Квестов» Квесты в Реальности в Твери 21 июля в 22:24
    «Поход друзей на природу закончился мрачными событиями. Теперь они знают зловещую тайну, спрятанную в самой глубине чащи леса… Их жизни более не будут прежними — но главное они смогли выбраться за 80 минут! А ты сможешь повторить?»

Похожие развлекательные центры