Квесты в реальности Территория Квестов в Московском районе

Похожие развлекательные центры

Отзывы о квестах в реальности Территория Квестов в Московском районе

• Полина Нестерова оценила место на
    и написала про это место 13 марта в 16:02 , отредактирован 13 марта в 20:38
    Прошли все квесты данных организаторов и все они очень понравились! Операторы общительные, квесты качественные, сделаны на совесть.
    Ждем открытия новых комнат, придем обязательно!
  • Анономный Гнус написал про это место 23 февраля в 17:02
    Были на квесте Земля Фараонов. Не понравилось, совсем. Территория малюсенькая, впятером было тесно, пыльно, дышать нечем. На пятерых дали один фонарь, один человек светит другие стоят просто смотрят. Загадок мало. Прошли квест быстро, правда с подсказками, но удовольствия не получили. Обидно.
  • Женя Проковьев оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2018 в 13:27
    Было прикольно и весело) очень уютная атмосфера, приятный персонал и крутые квесты!!!)
  • Astrid Azanova оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2018 в 2:07
    Очень интересный квест. Играли первый раз, пришли основываясь на отзывы знакомых. Очень понравилось, загадки хорошо продуманы. Мы довольны. Спасибо!
    и написал про это место 10 марта 2017 в 16:08
    Сегодня с друзьями проходили квест, это просто невероятно!! Море эмоций, страх и желание выбраться!! Безумно интересно, ребята молодцы!!! Просто супер!! Ждём новых квестов
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2017 в 11:07
    Отличный квест! Все сделано очень красиво, реалистично, много комнат. Присутствует командная игра, квест в одиночку не пройти. Похожих заданий в других квестах не встречал. Организаторы постарались, это видно. Не случайно его все хвалят, Обитель проклятых заслуживает самой высокой оценки.

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте квестов в реальности Территория Квестов в Московском районе

• «Территория Квестов» Квесты в Реальности в Твери 11 сентября в 22:28
    Они сбежали из «Дежурной части»!
  • «Территория Квестов» Квесты в Реальности в Твери 11 сентября в 17:40
    Эти ребята сумели разгадать все тайны Шоушенка и выбраться на свободу ‍ ️ ‍ ️
  • «Территория Квестов» Квесты в Реальности в Твери 11 сентября в 16:37
    Экспедиция, отважных расхитителей гробниц, завершилась блестящим успехом.
    Они нашли ключ к бессмертию.
    А Вы сможете бросить вызов Богам древнего Египта?