Конный клуб Сенавиан

Конный клуб Сенавиан

4.5

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Сальвадор
    Соляная 1-я, 1
    Яна Завьялова
    Здравствуйте! Вчера обращались в конный двор «Киселево» покататься на лошадях) Остались в восторге! Прекрасная девушка по имени Кристина, встретила нас на подъезде и проводила до нужного места. Лошади очень ухоженные, чистые, дружелюбные....
    Талисман
    Петербургское шоссе, 130
    Инкогнито
    Хотела записаться на обучение в конный клуб. Не думала, что получу полный игнор. На странице вк, в группе, написала сначала менеджеру, как и было там указано, узнать насчёт цен и записи, он меня оперативно и благополучно отправил к тренеру,…

Отзывы о конном клубе Сенавиан

4.5
  • Татьяна Лябзина 26 апреля 2020 в 22:21 через ВКонтакте
    Мы сегодня побывали в гостях у Натальи. Приехали посмотреть на внучку нашего Берендея.
    Очень милая малышка)
    Расти большой и крепкой!
    Затея-красивое имя)
  • Мария Борисова 16 сентября 2019 в 8:23 через ВКонтакте
    Выходные однозначно удались!
  • Дарья Шкутник 1 сентября 2019 в 17:41 через ВКонтакте
    Встретить конец лета в такой компании — это была прекрасная идея
    • Дарья Шкутник 1 сентября 2019 в 18:19 через ВКонтакте
      Наташа, обязательно буду размещать
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 18:02 через ВКонтакте
      Даша, спасибо огромное за такие теплые фотографии!) Размещай еще!)
  • Наталия Ковальски 11 февраля 2018 в 12:40 через ВКонтакте
    Опять сенавиан терапия! Спасибо, что вы есть
  • Татьяна Шилина 27 сентября 2017 в 1:14 через ВКонтакте
    ЗвезДочка из Томилино - CW, CAC, ЧФ ОАНКОО, ЧРКФ, ЛС, ЛПП (эксперт Седых Н.Е. 24.09.2017 г.Ярославль клуб ЯРОС). Поздравляю наших мам — Наташу Татаринцеву и Наташу Гребецкую
  • Александр Григорьев 2 июня 2017 в 22:20 через ВКонтакте
    Здорово.
  • Надежда Чуева 20 мая 2017 в 22:20 через ВКонтакте
    «Скорость, ловкость, интеллект, ну, и красота!» Это все о них, о моих любимых Русских Псовых Борзых. Приятного просмотра!
  • Татьяна Шилина 23 января 2017 в 23:18 через ВКонтакте
    К-Буян (Борзые Сенавиан ЖеланныйхЯнтарный Водопад Шалунья) на выставке клуба Аргус(Череповец) -CW КЧФ САС ЛК ЛПП Бест 10 группы -1 место.
    зав. Габидзашвили/Стефко; влад.Петрушова Т.
  • Татьяна Шилина 23 января 2017 в 23:12 через ВКонтакте
    Звездочка из Томилино (Борзые СенавианДанархОсень Томилинская) на выставке клуба Аргус(Череповец) — CW КЧФ САС ЛС
    зав.Гребецкая Н.; влад.Татаринцева Н.& Шилина Т.
  • Елена Богачёва 2 декабря 2016 в 20:07 через ВКонтакте
    Верю!)
  • Екатерина Асадуллаева 25 июня 2016 в 17:11 через ВКонтакте
    История о том, что правильно говорить бОрзые, а не борзЫе
  • Екатерина Асадуллаева 19 июня 2016 в 21:45 через ВКонтакте
    Восхитительные вечера в Рыблово так и зовут кататься в поля, где звуки природы перекликаются со стуком лошадиных копыт))
  • Сергей Ерошкин 24 февраля 2016 в 16:46 через ВКонтакте
    Благотворительный фонд «Шередарь» приглашает волонтеров-помощников на мастерскую по верховой езде!
    Если у вас в комнате имеется не одна фотография или фигурка лошади, а живое общение с этими прекрасными животными всегда доставляло вам огромную радость, если вы мечтаете провести пару недель в марте с пользой для себя и других, то нам нужны именно ВЫ! Научите детей своему любимому делу!
    Фонд «Шередарь» приглашает вас стать помощником мастеров по верховой езде на реабилитационной лагерной смене для
  • Алексей Жуков 7 февраля 2016 в 13:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить у вас двухместный номер на двоих на сутки в выходные?
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2016 в 22:05 через ВКонтакте
      Алексей, так уж получилось — но у нас нет номеров :)
      Более подробно об условиях размещения вы можете прочитать на нашем сайте -
  • Вика Смирнова 6 ноября 2015 в 22:14 через ВКонтакте
    Запоздало выражаю восхищение хозяйством и хозяевами и благодарность за возможность окунуться в неповторимую атмосферу Сенавиана. Ехали к лошадям, а главной фишкой оказались борзые — такие общительные, взбалмошные, заряжающие своей безудержной энергией. Но и верховые прогулки по шуршащим овсяным полям и ароматному лесу не менее прекрасны, конечно :) Добавила альбом с нашими фотографиями.
  • Фёдор Глаголев 30 сентября 2015 в 0:48 через ВКонтакте
    на сайте не получилось (видимо не программист), оставляю здесь.
    Запоздалый отзыв…
    Были в феврале пятнадцатого года. Сразу рука не поднялась писать, помешали то ли слишком яркие впечатления от пребывания, то ли смешанные чувства по поводу удобств (нам, избалованным городским, привыкшим ноги мыть в биде, чего-то не хватало). Более шести месяцев прошло… И теперь мы ответственно заявляем: аскетизм и декларируемое отсутствие сервиса (а он все-таки кое-какой был), ни в коем случае не умоляют досто
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2015 в 13:17 через ВКонтакте
      Ольга, так за комфортом обычно едут люди балованные и мало близкие к природе..Нам же ближе гости любящие животных,не боящиеся наступить в какашку и вообще не боящиеся мелких трудностей в быту) У нас всё просто и естественно,без приукрашений.
    • Ольга Михалева 11 октября 2015 в 12:29 через ВКонтакте
      Если в «Сенавиан» разок приедешь, не испугавшись отсутствия «благ» цивилизации, будешь возвращаться при первой же возможности! Говорю как капризная, привередливая любительница комфорта! :-))))
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2015 в 10:16 через ВКонтакте
      Спасибо, Федор)
  • Анастасия Чижова 14 сентября 2015 в 12:36 через ВКонтакте
    Подскажите есть ли места на предстоящие выходные?
  • Анастасия Краснокутская 13 сентября 2015 в 19:41 через ВКонтакте
    Благодарю за отдых Души!
  • Ирина Кузнецова 12 августа 2015 в 14:19 через ВКонтакте
    Здравствуй, Наташа! Давно у вас не были. Можно ли приехать к вам с 14 по 16 августа? нас трое: Дима, Маша и я. Если да, то сколько стоит (Маша (ей 9) — 50%?) и когда лучше оплатить?
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2015 в 15:27 через ВКонтакте
      Ирина,добрый день.К сожалению на эти выходные мест нет. Будем рады видеть вас в следующие выходные)
  • Лена Вощанская 12 августа 2015 в 8:44 через ВКонтакте
    Спасибо ОГРОМНОЕ за незабываемый отдых!!! Сенавиан это отличное место, сочетающее в себе великолепные прогулки на лошадях в бескрайние поля, общение с борзыми(очень милыми и доброжелюбными животными) и конечно свежий воздух, которого так не хватает в городе! Очень надеемся еще к Вам вернуться!
  • Ольга Михалева 5 мая 2015 в 19:38 через ВКонтакте
    Наташа, Макс, Вита, спасибо за чудесные выходные! Очень не хотелось от вас уезжать! Вы — самые-самые! За три года «Сенавиан» стал для меня практически вторым домом. О том, что мы к вам ещё приедем (и не раз!!!), я думаю можно не говорить — это и так очевидно!
    Отдельное спасибо Наташе за суп, а Максу за блины (я на полкило потолстела, ура-ура!)! Виолете — за прогулку к роднику и рассказ про окаменелости! Жалко только, что с Рыжиком не удалось повидаться!
    И чмокните от меня в нос Медовую — замеча
  • Екатерина Угрюмова 30 апреля 2015 в 17:11 через ВКонтакте
    Хочется поделиться видио, сделанное по снимкам и видио с отдыха в вашем замечательном и я бы сказала сказочном месте в д. Рыблово. Мы с подругой были и летом и зимой уже у вас, и к вам хочется возвращаться еще и еще) Спасибо вам что вы есть и дарите гостям приезжающим столько всего хорошего, светлого и позитивного P.S.: А мы уже завтра снова приедим к вам и очень ждали этих выходных, что бы отдохнуть от повседневной суеты и рутины
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2015 в 11:13 через ВКонтакте
      Marianna, Марин! Давно уже пора показаться дома!)Совсем от рук отбилась)) Давай ка уже приезжай)
    • Marianna Vinogradova 6 мая 2015 в 21:10 через ВКонтакте
      Ах, аж на слезу пробило! И с новой силой захотелось к вам в гости!))))
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2015 в 19:05 через ВКонтакте
      Отличное видео!)
  • Лиля Никольская 12 января 2015 в 1:17 через ВКонтакте
    Как и обещали, шлем вам видео)) а все теплые слова… когда проспимся))) Спасибо!!!
  • Екатерина Угрюмова 11 января 2015 в 17:37 через ВКонтакте
    Наташа, а будут ли фотки с Нового Года?;)
    • Екатерина Угрюмова 14 января 2015 в 19:21 через ВКонтакте
      Наталья, будем ждать
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2015 в 8:36 через ВКонтакте
      Катя, конечно будут!
      Просто наш бородатый фотограф сейчас чинит свой ноут и ему не на чем обработать фотки. Обещал всеми ногами пинать сервисный центр, чтобы те поспешили :)
  • Екатерина Угрюмова 6 января 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    Спасибо за сказочный Новый Год!)
  • Дмитрий Лосев 6 января 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    Это было хорошо!
  • Ольга Михалева 6 января 2015 в 11:14 через ВКонтакте
    Новый год был просто волшебным — настоящая зимняя сказка!!! Спасибо Наташе за новогоднюю прогулку и запеканку, Максу — за тосты и глинтвейн, Вите — за верховую прогулку и мультик, Анжелике — за плащ и компот! Вы самые лучшие!!!
    P.S. Отдельное спасибо Медовой и Раде за незабываемые ощущения! P.P.S. Теперь у меня есть настоящая подкова на счастье! Спасибо!
  • Анна Купцова 2 января 2015 в 0:43 через ВКонтакте
    Поздравляю с наступившим 2015м годом!) Желаю много радости, хорошего настроения и удачи во всём!
  • Ольга Орлова 4 ноября 2014 в 21:02 через ВКонтакте
    По горячим следам от ваших ноябрьских гостей спешим поблагодарить за теплый и радушный прием! Даже в три ночи нам были искренне рады! Спасибо всей команде Сенавиан #Сенавиан за вкусную еду, прекрасные конные прогулки, особенно по берегу Волги, гитару, интересные беседы, заботу, жаркую баню и за возможность так близко пообщаться с вашими прекрасными борзыми! Погоде тоже спасибо, два бесценных осенних дня в полях и один ледяной в городе Старица! Увезли от вас отличное настроение, заряд позитива, д – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2014 в 23:16 через ВКонтакте
      Анна, ответы в личке)
    • Ольга Орлова 8 ноября 2014 в 21:33 через ВКонтакте
      Анна, напишите лучше владельцам напрямую, здесь, в комментариях, могут не сразу увидеть))
    • Анна Зайцева 8 ноября 2014 в 15:33 через ВКонтакте
      А когда к вам можно приезжать? Покататься, по фотографироваться? И цены
    • Ольга Орлова 5 ноября 2014 в 13:35 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо! Жаль, что лично пока не познакомились! Но все еще впереди, и уезжать не хотелось, и желание вернуться большое! :)
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2014 в 13:01 через ВКонтакте
      Ольга, было очень приятно познакомиться с коллегами из #Аванпост и просто хорошими людьми :)
      Ждем вас в гости зимой, будем кататься на санях :)
  • Анна Купцова 9 сентября 2014 в 22:39 через ВКонтакте
    Вчерашний урок верховой езды (осваивали рысь) был просто замечательный, одни положительные эмоции, огромное вам спасибо! Обязательно приедем еще) И совершенно никаких слов не хватает, чтобы выразить впечатления от общения с борзыми) Они настоящее чудо…
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2014 в 13:01 через ВКонтакте
      Анна,нам всегда приятно,когда гости уезжают от нас довольные. А ещё спасибо от носатых щенков) они обожают новые знакомства!)
  • Ольга Михалева 11 августа 2014 в 15:43 через ВКонтакте
    Вот и пролетела неделя в «Сенавиан». Неделя незабываемых конных прогулок, неделя общения с замечательными людьми и не менее замечательными животными, неделя проведённая будто бы в другом мире — без суеты, спешки, ссор и глупых обид, неделя настоящего лета, неделя жизни в гармони с собой и миром! Спасибо Наташе, Виолетте и Максу за доброту и радушный приём, Оле и Жене — за компанию и шашлыки! Фионе — за ощущение полёта и свободы! Ждите меня снова, ведь с вами осталась частичка моего сердца!
    P. S.
  • Ольга Михалева 28 июля 2014 в 0:20 через ВКонтакте
    Народ, есть кто, кто едет в Сенавиан в начале августа?

Официальная группа Вконтакте конного клуба Сенавиан

• Сенавиан - конные прогулки любого уровня! 1 августа в 20:39
    А бывало и так…
  • Сенавиан - конные прогулки любого уровня! 31 июля в 16:18
    Изначально готовила курочку с грибами в сметане. Но идя в огород за зеленью, обнаружила кабачки. И решила добавить желтеньких. Но потом потянулись ручки за маслом сливочным в холодильник и увидела помидорки с перчиком болгарским. В общем рагу с кабачками, курочкой, лисичка и сметаной— просто язык прикусить можно!! Очень вкусно!)
  • Сенавиан - конные прогулки любого уровня! 31 июля в 10:55
    Многие задают вопрос о значении слова — Сенавиан! Вот, Вам и ответ