Конный двор Valet

Конный двор Valet

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о конном дворе Valet

• Елена Рассказова 27 июля 2019 в 20:37 через ВКонтакте
    Большое спасибо за конную прогулку,очень понравилось вы молодцы лошадки ухоженые и такие прям красотульки нет слов Я прям душу отвела за час советую посетить конный двор и получить куча эмоций и впечатлений
    • Елена Рассказова 27 июля 2019 в 22:14 через ВКонтакте
      Конный двор «VALET» Тверь!,
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2019 в 21:45 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!Будем рады видеть снова!
  • Алёна Шустрова 22 июля 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Очень понравилась прогулка на лошадках! Это заряд позитивных эмоций и хорошего настроения! Каталась с маленькой дочкой, и была спокойна за нее, благодаря опытным инструкторам…
  • Жанна Федорова 30 июня 2019 в 20:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо за массу позитивных впечатлений! Исходя из имеющегося опыта конных прогулок, однозначно, конный двор «VALET» – самый лучший. Удивительно приятные впечатления оставила сегодняшняя прогулка, несмотря на дождливую погоду!)
  • Дарья Надточий 19 июня 2019 в 18:55 через ВКонтакте
    Прекрасна атмосфера
    Конная прогулка прошла на ура ️ все лошадки ухоженные и добрые
  • Денис Дроздов 13 мая 2019 в 1:30 через ВКонтакте
    Благодарю за отличную конную прогулку!!! Покатались по очень красивым местам. Благодаря инструктору, коня сможет оседлать человек, который раньше никогда не ездил верхом!!Всем рекомендую!!
    PS
    Мои фото....по которым все сразу ясно))
    и моей любимой
  • Артём Гарин 9 апреля 2019 в 22:58 через ВКонтакте
    Большое спасибо за конную прогулку! Вольт и Чак — очень добрые и послушные животные. Прогулка с ними — интересный опыт, заряжающий положительными эмоциями! Очень здорово, что с ними можно даже провести фотосессию. Мы с девушкой очень довольны!
  • Артём Паклонский 30 марта 2019 в 22:22 через ВКонтакте
    Потрясающе проведенное время. Рекомендую!!!
  • Марина Иванова 26 февраля 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Очень довольны! Кони ухоженные,чистые, адекватные!Инструкторы квалифицированные и доброжелательные!Спасибо Кристина за эмоции
  • Яна Кучик 22 июля 2017 в 20:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера обращались в конный двор «Киселево» покататься на лошадях) Остались в восторге! Прекрасная девушка по имени Кристина, встретила нас на подъезде и проводила до нужного места. Лошади очень ухоженные, чистые, дружелюбные. Кататься было одно удовольствие! Живописные места, благородные животные и милая девушка, под чьим чутким руководством проходило катание) всем буду советовать Ваш конный двор! Спасибо за невероятные эмоции!
  • Дарья Илларионова 12 сентября 2016 в 21:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно в л.с страницу ейсиковой Юлии контакт?

Официальная группа Вконтакте конного двора Valet

• Конный двор "VALET" Тверь! 3 июня в 0:47
    Наши гости могут воспользоваться услугами конного двора «VALET».
    Общение с таким прекрасным животным, как лошадь благоприятно сказывается на развитии ребенка, а также психическом и физическом здоровье любого человека. Обязательно приходите на конную прогулочку всей семьей, вы получите яркие эмоции и большую пользу.
    Если вы хотите удивить свою вторую половинку, наш конный двор поможет устроить романтическую прогулку верхом на лошадях. Также мы можем предложить провести фотосессию с этими благородными и удивительными животными.
  • Конный двор "VALET" Тверь! 24 марта в 9:31
    Дорогие любители наших лошадок Уже совсем скоро мы снова будем в наших красивых,живописных местах Планируем конные прогулки фотосессии семейные ‍ ‍ ‍ Love-stori свадебные на пони для самых маленьких наездников ‍ тематические в день рождение (каждому именнинику подарок) фото с красивыми собаками,а так же катание на пони и выезды на ваши мероприятия Мы ждем каждого,кто любит природу и хорошую атмосферу Для подробной информации можно написать в сообщения нашей группы или обратиться по тел. +7 (964) 166-40-42.
  • Конный двор "VALET" Тверь! 5 февраля в 17:31
    Польза верховой езды на лошади.
    Положительный эффект верховой езды основан на комплексном воздействии на организм человека. Температура лошади в среднем на 1.5 градуса выше, чем у человека, а у работающего животного и того больше, поэтому даже спокойно идущая лошадь разогревает и массирует мышцами спины находящиеся с ней в контакте мышцы всадника, что значительно улучшает кровообращение. Кроме того, даже при спокойном шаге тело человека вынуждено как бы следовать за движениями лошади, таким образом совершается ряд пассивных движений в суставах— Читать дальше

Похожие развлекательные центры