Федерация Стрельбы из Лука на улице 50 лет Октября

ВС - с 16:00 до 22:00

Отзывы о Федерация Стрельбы из Лука на улице 50 лет Октября

4.3
  • Арина Михайлова 2 сентября 2020 в 9:04 через ВКонтакте
    Очень хочется поделиться впечатлениями о замечательном турнире, прошедшем в минувшую субботу 29 августа в Радумле — II-ой этап летнего ТК 2020, в котором мы — 4 тверских лучника, приняли участие и даже привезли медальки!!!)) Огромное спасибо Алексею за организацию, отлично выставленную, не лёгкую, на наш взгляд, но ооочень интересную трассу, за возможность встретиться с любимыми друзьями-лучниками, за тёплую и уютную атмосферу!!! С нетерпением ждём новых встреч!!! – показать
  • Влад Кевраликин 28 июня 2020 в 1:52 через ВКонтакте
    Стреляем из лука по мячам! Проверяем их на прочность, а себя на точность! От беззащитных надувных, до взрослых, бывалых Мячей! Хлопнет ли кто-нибудь из них? Проверяли двумя Луками разной мощности!
  • Влад Кевраликин 27 мая 2020 в 0:09 через ВКонтакте
    Учимся стрелять и стреляем из лука по разной посуде! В этом динамичном и интригующем обзоре мы проверяем на прочность кухонные и столовые приборы. Что окажется прочнее стрел?
  • Игорь Артанов 9 мая 2020 в 16:41 через ВКонтакте
    Представляю Вашу вниманию. обзор на рекурсивный лук от Евгения Ревина, он же Ксавр. Приятного просмотра!
  • Дара Из Хаоса 4 мая 2020 в 11:25 через ВКонтакте
    Ещё одна замечательная тренировочная сессия для тех, кто знает базовую технику стрельбы и хочет увеличить силу. 4 простых упражнения в 4 подхода;
    инвентарь: резиновый жгут (в видео – более интересное и адаптированное приспособление) и лук;
    16—18 минут на выполнение комплекса.
  • Дара Из Хаоса 6 апреля 2020 в 20:04 через ВКонтакте
    Продолжаем подсматривать за тренировками спортсменов и мотать на ус. Для тех, у кого есть лук, но нет места, которое не жалко изрешетить стрелами, — видео от Ксении Перовой. Для таких оптимистов, как я, оставивших свой основной инвентарь в тире в надежде на быстрый «карантин», силовая тренировка от Вероники Саниной. Ну а счастливчики, имеющие всё и даже больше, могут присоединиться к Инне Степановой и радостно стрелять в квартире, например, вот по таким мишеням:. Продолжаем тренироваться, друзь – показать
  • Алексей Бернов 13 марта 2020 в 18:58 через ВКонтакте
    Друзья! Снег почти растаял и пришло время готовиться к летнему сезону! Приглашаем всех, VII — этап зимнего Тренировочного Кубка по 3D стрельбе из лука 28 марта 2020 года СБ Радумля Квалификационные круги + финалы по принципу ‍ каждый с каждым. ‍ (Московская область, Солнечногорский район 29 км от МКАД по Ленинградскому шоссе) Подробнее на Лукомании:
  • Юля Куликова 6 марта 2020 в 20:10 через ВКонтакте
    Огромное спасибо ребятам за экскурсию и мастер — класс по стрельбе! Нашему женскому коллективу очень понравилось) вот такой отличный день в преддверии 8 марта мы провели
  • Игорь Артанов 31 января 2020 в 17:52 через ВКонтакте
    Отстрел на кучность покупных и сборных карбоновых стрел. Выводы о целесообразности сборки и стоит ли оно того?
  • Александр Коротеев 3 января 2020 в 15:25 через ВКонтакте
    Продам классику bowmaster (ручка, плечи, тетива), плечи 28, цена 8тыр
    • Александр Коротеев 5 января 2020 в 14:30 через ВКонтакте
      Анна, оставляем себе
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2020 в 14:29 через ВКонтакте
      А стабилизатор боковой??
  • Игорь Артанов 3 января 2020 в 0:31 через ВКонтакте
    Обзор и отстрел дешевого китайского карбона. Что это за стрелы и стоит ли их брать?
  • Игорь Артанов 28 декабря 2019 в 17:57 через ВКонтакте
    Как выбрать для себя удобную прикладку и оптимальный способ прицеливания?Даю проверенные советы которые помогли мне. Приятного простотра)
  • Дара Из Хаоса 4 декабря 2019 в 11:28 через ВКонтакте
    Для всех классов, не имеющих навесных и передвижных прицельных приспособлений! В январе 2020 года в городе Орёл второй раз в истории стрельбы из лука будет проходить Кубок России и Чемпионат России по стрельбе из лука (Таргет) в следующих классах: — 3Д – КЛ (баребоу) — 3Д – составной лук (инстинктив) — 3Д – длинный лук (лонгбоу) — традиционный лук (историк) При этом традиционный (исторический, реконструкторский, национальный) лук выделяется в отдельный класс впервые! Описание классов луков есть – показать
    • Дара Из Хаоса 4 декабря 2019 в 11:35 через ВКонтакте
      По поводу официальных дисциплин – классический и блочный лук – в Орле: — для участия в Чемпионате России спортсмен должен быть отобран в сборную команду (количество мест ограничено) и иметь разряд не ниже КМС. — для участия в Кубке России должен быть только допуск по разряду не ниже КМС. Положение по 2019 году для примера – – стр. 5 и стр. 11. Положение на 2020 год будет подписано и выложено к концу этого года.
  • Кирилл Лисицын 14 июля 2019 в 11:29 через ВКонтакте
    Может кто-нибудь подарить/продать одну ноку для карбоновой стрелы. Внутренний диаметр тела стрелы 7,1 мм.
  • Дара Из Хаоса 18 мая 2019 в 19:15 через ВКонтакте
    Точки фиксации прикладки (блочный лук) с archery.strong:
  • Дарья Филимонова 25 апреля 2019 в 13:44 через ВКонтакте
    Ребята, мы опять в деле!)))) Приезжайте, кому интересна история средневековья. Лучный турнир проводят как обычно «Лига вольных стрелков» (Белоруссия)
  • Ярослав Ильин 25 апреля 2019 в 12:27 через ВКонтакте
    Друзья, новость не совсем лучная… Но, тем не менее.
    Некоторые из вас видели на соревнованиях по стрельбе Розового Слона. Спустя семь лет у него появилась страничка в Инстаграме. Так что подписывайтесь, ставьте лайки/лойсы (это зависит от того, сколько вам лет), делайте репосты, ну и т.д :))
    @slon_ant
    P.S. ждём всех на турнире «Четыре сезона — 100 зверей», который пройдёт 25—26 мая в Тверской области! Подробности здесь:
  • Александр Блашкевич 19 апреля 2019 в 18:45 через ВКонтакте
    Стрела для лука изготовление (для боуфишинга)
  • Полина Мовчанюк 27 февраля 2019 в 16:01 через ВКонтакте
    Хотелось бы сказать большое спасибо Тверской Федерации стрельбы из лука, а в частности- Андрею и Павлу!
    Готовясь к 23 февраля, мы, нашим скромным женским коллективом, решили нашим мужчинам сделать подарок к Дню защитника Отечества- отправить их пострелять из лука. И ничуть не прогадали))
    Бронировали стрелковые учения на час, за это время нам провели инструктаж, рассказали много интересного про лук и арбалет, показали технику стрельбы, затем наши мужчины приступили непосредственно к стрельбе. Пос
  • Дара Из Хаоса 4 февраля 2019 в 22:34 через ВКонтакте
    Собратья по оружию из московского клуба «Варяг» запускают цикл видео, посвященный технике стрельбы из лука. Хочу обратить ваше особое внимание на постановку корпуса и, в частности, плеч, которые оказались лично для меня новыми и очень своевременными. По результатам сегодняшних стрельб могу сказать, что шея действительно разгружается, корпус ощущается более стабильным и сам выстрел – лёгким.
    Огромное спасибо клубу «Варяг» и мастеру спорта СССР Лищук Наталье Васильевне за то, что делятся опытом и
  • Александр Суханов 14 января 2019 в 15:37 через ВКонтакте
    Приходили к ребятам в эти выходные вместе с коллегами на стрельбу из лука. Замечательный опыт! Все понравилось: нам объяснили теорию, плавно подали практику и постепенно познакомили с разными луками и арбалетами. Мы точно придем еще. Рекомендую всем.
  • Анна Ефремова 26 декабря 2018 в 21:25 через ВКонтакте
    Награждение победителей
  • Анна Ефремова 22 декабря 2018 в 17:14 через ВКонтакте
    4 этап кубка Тверской области
  • Анна Ефремова 22 декабря 2018 в 17:12 через ВКонтакте
    4этап кубка Тверской области проходит радостно
  • Алексей Бернов 28 ноября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    3D турнир уже в это воскресенье. Бесплатное участие, регистрация обязательна. Щадящие дистанции и отдельный наградной класс для новичков прицельщиков. Подробности по ссылке на лукомании.
  • Дара Из Хаоса 17 ноября 2018 в 22:38 через ВКонтакте
    Кто сказал, что квалификационный разряд по стрельбе из традиционного лука невозможен? Нет предела совершенству и нет преград для жаждущих. Руководитель клуба «Влад Арчер» — живой тому пример!
  • Дара Из Хаоса 15 ноября 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    Расстояние от линии стрельбы до мишени – 70 метров. Скорость автомобиля приравнивалась к средней скорости стрелы и составляла 215 км/ч. Дистанция от лучницы до точки перехвата – всего 30 м (на таком расстоянии находится вершина дуги, описываемой стрелой). У Маркуса Хааса было всего полсекунды, чтобы схватить 68-сантиметровую стрелу голой рукой, и ему это удалось!
  • Виталий Михайлов 3 октября 2018 в 9:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно у вас пристрелять арбалет? Какая цена и что нужно по мимо арбалета?
  • Георгий Берёзов 12 сентября 2018 в 15:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Твери есть оружейный клуб «Ландскнехт», и если да то как с ними связаться? В гугле не нахожу. Возможно мне указали неверное название, они занимаются реконструкцией средневековых доспехов, меня интересует реконструкция конкретного шлема который они уже однажды выполняли.
  • Дарья Филимонова 17 августа 2018 в 0:15 через ВКонтакте
    Стрельба с кольца от Василия Никитика «Лига вольных стрелков» Беларусь
  • Дара Из Хаоса 27 июня 2018 в 11:51 через ВКонтакте
    Кроме использования лука в качестве боевого оружия или составной части ритуальных действий, он также применялся как инструмент для развития в человеке всех аспектов внутреннего единения и самоконтроля (физического, психического и в конечном счете духовного), что стало последним, самым сложным шагом в его эволюции. Эта дисциплина, известная как КЮДО, основана на философских принципах буддизма и даосизма, специфическим образом интерпретированных и адаптированных к японскому менталитету различными – показать
  • Дара Из Хаоса 17 мая 2018 в 14:36 через ВКонтакте
    Лучник – это не только добытчик ценного меха и любитель одного из самых древних видов оружия, но и спортсмен! А потому никакой вид физической активности ему не чужд, в том числе – езда на велосипеде. Друзья, 18 мая 2018 года (уже завтра!) пройдёт всероссийская акция «На работу на велосипеде». Акция призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно. Кого не испугают ни обещанные грозы, ни проблески солнца, ни ветер в ушах – присоединяйтесь!
  • Даниил Васечкин 16 мая 2018 в 21:05 через ВКонтакте
    Всем доброго вечера! Куплю кепку bear archery мож есть у кого лишняя или надоевшая!)) Пишите в личку
  • Дара Из Хаоса 14 апреля 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Shè Dào: Путь лучника (вольный перевод)
    Стрельба из лука играет ключевую роль в китайском обществе. Более 3000 лет назад во время правления династии Чжоу она являлась одним из шести благородных искусств, включавших также музыку, верховую езду, каллиграфию, математику и знание древних ритуалов и церемоний. Один из традиционных китайских мифов рассказывает о знаменитом герое Хоу И, поразившем стрелой солнце. Другой – о легендарном Желтом императоре, изобретшем лук и стрелы для защиты от тигра. Так
  • Алексей Бернов 12 апреля 2018 в 16:25 через ВКонтакте
    Друзья! Приглашаем всех! 21 апреля СБ Менделеево (Московская область, Солнечногорский район 18 км от МКАД по Ленинградскому шоссе) 3D Тренировка-турнир в новом интересном формате! Маркированные рубежи+спаринги каждый с каждым! Наш раздел на Лукомании:
  • Анна Ефремова 31 марта 2018 в 0:32 через ВКонтакте
    Внимание
    Стрелы по доступной цене
    340 и 400е
    Пишите в личку!!!!!
    4000р 12шт (перья хвосты инсерты, без наконечников)
  • Ярослав Ильин 13 марта 2018 в 19:21 через ВКонтакте
    Друзья, приглашаем Вас принять участие в турнире по 3Д стрельбе из лука и арбалета «Четыре сезона — весна в Рублёво», который состоится 24 марта 2018 года.
    Положение о турнире можно найти здесь:
  • Анна Ефремова 7 марта 2018 в 20:53 через ВКонтакте
    В преддверии 8 марта в Новом шикарном тире праздничная,но рабочая атмосфера
    Внимательные мужчины наши полакомили лучниц сладеньким
    Ну и конечно потренили.....
    • Дарья Филимонова 8 марта 2018 в 11:54 через ВКонтакте
      Красота! Хочу к вам! Жду не дождусь апреля!)))
  • Максим Синотов 28 февраля 2018 в 5:20 через ВКонтакте
    Определение растяжки!!!)))
  • Анна Ефремова 16 февраля 2018 в 11:29 через ВКонтакте
    Друзья, нашу федерацию заметили
    Не подведем))
    Продолжаем сбор пластиковых крышек
  • Анна Ефремова 2 февраля 2018 в 15:57 через ВКонтакте
    Ребята,объявляем начало необычной для нашей команды деятельности
    ТООО «Федерация стрельбы из лука» присоединяется к ВСЕМИРНОЙ социальной акции #крышечкамира
    Наша задача очистить город от мелкого пластикового мусора и оказать Реальную помощь больным деткам
    НЕОБХОДИМО собрать крышечки от пластиковых бутылок и принести их в тир,затем мы сдадим это на вторсырьё и деньги перечислим тем кому нужна помощь
    ФИНАНСОВЫХ затрат НЕ Требуется,просто каждый раз выпив бутылку с водой или очередной вкусняшкой не
  • Ярослав Ильин 22 ноября 2017 в 12:30 через ВКонтакте
    Друзья, приглашаем Вас принять участие в турнире по 3D стрельбе из лука и арбалета «Четыре сезона — зима 2017», который пройдёт 9 декабря в Москве на пляже «Рублёво».
    На 25 рубежах будет установлено 50 мишеней.
    Ждём старых друзей и тех, кто только начинает знакомиться с этим увлекательным видом спорта! :)
    Положение о турнире Вы найдете здесь:
    Предварительный план проведения турниров «Четыре сезона» на 2018 год:
    24 марта — «Четыре сезона — весна 2018» (Москва)
    14 апреля — «Четыре сезона — весна
  • Анна Ефремова 20 ноября 2017 в 11:37 через ВКонтакте
    Довольные)))блоки)))
  • Анна Ефремова 20 ноября 2017 в 11:36 через ВКонтакте
    Награждение)
  • Анна Ефремова 19 ноября 2017 в 22:19 через ВКонтакте
    Частичка эмоционального дня
  • Alex Shirmer 19 ноября 2017 в 19:26 через ВКонтакте
    для тех кто не любит терять время на тренировке и стреляет сразу несколькими стрелами (В видео длинное вступление заканчивается в 2:47)
  • Анна Ефремова 4 ноября 2017 в 14:00 через ВКонтакте
    ДРУЗЬЯ ЛУЧНИКИ
    Завтра
    В Воскресенье тренировки НЕ будет!!!!
  • Анна Ефремова 18 октября 2017 в 22:00 через ВКонтакте
    Друзья продаются стрелы за мега демократичную цену
    Спайн разные есть
    Комплект 4000р Пишите в личку
  • Интерхантер Тверь 30 сентября 2017 в 12:39 через ВКонтакте
    Господа лучники, что думаете по этому поводу?
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2017 в 13:26 через ВКонтакте
      Эти разговоры идут уже не первый год. Но если раньше говорили о необходимости регистрации и получения лицензии на охотничьи луки, и арбалеты (арбалеты с натяжением свыше 43 кг и луки свыше 27 кг) То сейчас пишут что и спортивные луки должны быть зарегистрированы. Нет ничего страшного в том что бы получить лицензию и зарегистрировать свой лук, но если запретить стрельбу везде кроме как в специально отведенных для этого местах, то наш любимый вид спорта- 3Д может сильно откатиться назад.
  • Анна Ефремова 23 сентября 2017 в 20:01 через ВКонтакте
    2е!!!!!!!! поздравляем!!!!ура
  • Дмитрий Козлов 23 сентября 2017 в 13:21 через ВКонтакте
    Михаил Поддевалин сегодня борется за золото на ЧМ! Держим кулаки!
  • Ярослав Ильин 31 августа 2017 в 20:03 через ВКонтакте
    Друзья, в ближайшие дней 10 кто-нибудь поедет из Москвы в Тверь? Одному из лучников надо передать посылку…
  • Даниил Васечкин 31 августа 2017 в 14:30 через ВКонтакте
    Куплю стрелы еастон пауэр файт 340,400

Официальная группа Вконтакте Федерация Стрельбы из Лука на улице 50 лет Октября

• СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА В ТВЕРИ 13 сентября в 6:46
    3D стрельба из лука в Новосибирске (12.09.2020):
  • СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА В ТВЕРИ 9 сентября в 23:27
    Стрельба из лука. Лучный тир. Курск (09.09.2020):
    Трассы, которые нас ожидают на этих выходных
  • СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА В ТВЕРИ 9 сентября в 23:26
    Юлия Шехтман (04.09.2020):