Международная дисконтная система UDS Game

Международная дисконтная система UDS Game

Перейти на официальный сайт uds.app/
2 место среди 1502 перейти к лучшим
Официальный сайт: uds.app/
Страница в соцсетях: Вконтакте

Отзывы о международная дисконтная система UDS Game

• Egor Vasilchenko оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2017 в 15:37
    Система UDS Game – это полезно. С одной стороны, весь бизнес получает структурированность, с другой – понимаешь, что просто открыть своё дело это только половина пути. Недели четыре назад стали активно использовать push-уведомления, резонанс от клиентов сразу стал заметен. Мы сделали в кафе ремонт и решили отметить 2 года работы крупной акцией, рассказали про неё в приложении и смогли заполучить несколько новых клиентов, которые теперь ходят к нам в кафе каждый день.
  • Владимир Жаровнев оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2016 в 17:24
    Люблю когда современные технологии упрощают жизнь. С UDS Game не нужно думать взял ли ты дисконтную карту с собой – если с собой мобильный телефон, то и все скидки города при тебе тоже))
  • Виктор Камарский написал про это место 10 марта 2016 в 11:03
    Приложение нравится тем, что оно бесплатное, много не весит и позволяет в некоторых местах получать скидки. С баллами я не заморачиваюсь, базовой скидки мне хватает, она как правило тоже немаленькая, в районе 10%)
  • Артем Теплушкин написал про это место 9 марта 2016 в 17:30
    Пользуюсь этой системой больше полугода, уже достаточно большую суму денег удалось сэкономить. Особенно выгодно получается если добавить много друзей и постоянно рассылать им рекомендации заведений, тогда будет начисляться много баллов за которые можно что-нибудь купить
  • Наталья Козлова написала про это место 23 февраля 2016 в 20:33
    Да какое же классное приложение. Надо ставить однозначно! У кого его нет никогда не узнает про самые крутые скидки :)
  • Лариса Лыткина написала про это место 16 февраля 2016 в 13:59
    Люди, это безумно крутое приложение! Радуюсь до сих пор, что есть возможность им пользоваться. Экономлю кучу денег!
  • Антон Варканский написал про это место 8 февраля 2016 в 15:45
    Мне больше всего нравится то, что в UDS game очень широкий спектр заведений. Надо машину помыть – пожалуйста, со скидкой. Хочется сходить поужинать в ресторан – тоже со скидкой. Хочется пойти учить английский на курсы – и тут скидка предусмотрена!
  • Джульетта Яковалева написал про это место 8 февраля 2016 в 13:15
    Система на мой взляд очень крутая. Тут важно чтобы в вашем городе было много мест, которые используют эту систему. У нас раньше таких мест было немного, поэтому толку от нее тоже, а последние полгода нехило поприбавилось и соответственно приложение стало реально полезным
  • Ольга Назаренко написала про это место 8 февраля 2016 в 12:21
    Качественно приложение, которое действительно помогает экономить деньги. Если вы рационально смотрите на мир, рекомендую)
  • Валерия Ершова написала про это место 5 февраля 2016 в 15:44
    Полезно и качественное приложение. Экономия присутствует немаленькая. Но ведь еще с его помощью можно найти интересные места, где никогда не был, это тоже плюс
  • Макс Руковишин написал про это место 2 февраля 2016 в 15:57
    На своем примере могу сказать, что приложение отличное для того чтобы экономить и получать скидки. Только по одним кафешкам и автомойкам я сэкономил уже около 10 тр
  • Павел Плотников написал про это место 2 февраля 2016 в 10:05
    Отличное приложение. Для меня очень важно не таскать с собой кучу карточек и всегда найти кафешку или автомойку.Приложение ЮДС с этим хорошо помогает
  • Виктор написал про это место 18 января 2016 в 0:55
    Я очень доволен что установил это приложение. По моим подсчетам я сэкономил за последние два месяца около 10 000 рублей. Для кого-то это можно быть и не деньги, а для меня вполне
  • Екатерина написала про это место 15 декабря 2015 в 12:27
    Установила это приложение просто от нечего делать, а в итоге за три месяца тысяч десять сэкономила с его помощью! Может быть, для кого-то это и не деньги, а для студентки, живущей в общаге, вполне
  • yasiginsky написал про это место 14 декабря 2015 в 14:23
    Первое впечатление от ЮДС Гейм хорошее. Пришли в девушкой в кафе, которое входит в систему, пообедали, показали официанту QR-код и получили скидку 5%. Никаких напрягов, но немного сэкономили. То ли еще будет)
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2015 в 16:03
    UDS Game есть оказывается и в реально дорогих магазинах. Смотрела шубы и в салоне сказали, что если у меня есть UDS Game, то мне будет скидка. Пока не купила себе шубу, но, думаю, вернусь именно в этот салон. Скидки будут мощные от изначальной цены.
  • Владимир Козлов оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2015 в 13:36
    Когда добавилось дофига новых заведений в эту систему, она стала реально полезной. Раньше пользовался только скидкой в паре заведений, а сейчас уже штук семь стало)
  • Виктор Беккер оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2015 в 21:52
    Очень интересная программа и для тех, кто хочет сократить траты и для тех, кто ищет новые интересные места. Нужно только добавить побольше друзей, которые будут вам слать рекомендации – и вперед! А если заморачиватсья со всем этим не хотите, то будете просто получать небольшую скидку за сам факт установки программы на мобильник.
  • Андрей Краснов оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2015 в 17:31
    Надежная система. Думаю для бизнеса это выгодно не меньше, чем для простых пользователей. По сути в выигрыше остаются все – клиенты получают скидки, бизнес получает клиентов

• Зоя Патровa оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2017 в 11:18
    Одногруппница всегда ходит по разным кафе, я все и удивлялась откуда у нее столько средств, ведь обе студентки, примерно одинаковое финансовое приложение. Оказалось, все просто – UDS Game. Теперь вместе ходим в кафе и постим фото в инстаграм.
  • Андрей Фомкин оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2017 в 15:54
    Продаю спортивное питание у себя в Москве, идея не оригинальная, поэтому конкуренция сумасшедшая. Искал какие-то средства для раскрутки и решил помимо прочего ещё и UDS Game опробовать. Для начал брал в аренду лицензию, так как были сомнения. Не могу сказать, что народ прямо попёр, но людей стало больше. Сначала смотрел на это с усмешкой, так как их было не много. Когда стал подводить итог месяца, удивился сумме выручки. На неё же и приобрёл лицензию)))

Похожие организации поблизости

Бизнес Практика
    Московская улица, 1
    Полный спектр бухгалтерских услуг от разовой операции до комплексного ведения бухгалтерского учёта организаций любой формы собственности.

Наши приоритеты:
    — прозрачная и понятная бухгалтерия
    — оптимизация расходов организации
    — ведение всей…
    Пилот Радио, FM 102.7
    Медниковская, 51
    Александр Каспер
    Как замечательно константин сухарев,что час желания продолжаються…пожелаю тебе отличного позетивного вечера и хорошего настроения!пользуюсь случаем,передаю большой привет своим замечательным друзьям котовскому и миротворцу..и пусть для дани…
    Brainmarket
    улица Орджоникидзе, 3А
    Разрабатываем и оптимизируем рекламные кампании в интернете.
    • контекстная и медийная реклама,
    • реклама в соц.сетях и видео-хостингах,
    • разработка посадочных страниц и рекламных материалов,
    • вебаналитика;

Официальная группа Вконтакте международная дисконтная система UDS Game

• 30 января в 18:00
    Отличные новости: до начала весны осталось ровно 30 дней! Предвкушаем тёплую погоду и пополняем запасы хорошего настроения и кэшбэка в любимых местах-участниках #UDSGame! Вы можете качать хорошее настроение тут UDS Game — приложение, созданное по вашим предпочтениям!
  • 30 января в 12:00
    Внимание, #Оренбург!
    К нам присоединился магазин инновационных товаров «Energyzone»!
    Находите инновации по вкусу, делайте заказ удобным для вас способом и наслаждайтесь будущим уже сегодня! Мы собираем самые прогрессивные, оригинальные и полезные товары со всего мира, чтобы сделать вашу жизнь удобнее и интереснее. Каждый день мы пополняем нашу коллекцию новинками робототехники, гаджетов, электротранспорта и всего, что будет полезно и интересно нашим посетителям. Для постоянных клиентов предусмотрена система накопления баллов для экономии при сл— Читать дальше
  • 29 января в 18:02
    Мы тебя любим Да-да, именно тебя! А ты нас? Жми на сердечко, если любишь #UDSGame! UDS Game — приложение, созданное по вашим предпочтениям!