Международная дисконтная система UDS Game

Перейти на официальный сайт udsgame.com/
Официальный сайт: udsgame.com/
Страница в соцсетях: Вконтакте

Отзывы о международная дисконтная система UDS Game

• Egor Vasilchenko оценил место на
    и написал 18 апреля 2017 в 15:37
    Система UDS Game – это полезно. С одной стороны, весь бизнес получает структурированность, с другой – понимаешь, что просто открыть своё дело это только половина пути. Недели четыре назад стали активно использовать push-уведомления, резонанс от клиентов сразу стал заметен. Мы сделали в кафе ремонт и решили отметить 2 года работы крупной акцией, рассказали про неё в приложении и смогли заполучить несколько новых клиентов, которые теперь ходят к нам в кафе каждый день.
  • Владимир Жаровнев оценил место на
    и написал 13 октября 2016 в 17:24
    Люблю когда современные технологии упрощают жизнь. С UDS Game не нужно думать взял ли ты дисконтную карту с собой – если с собой мобильный телефон, то и все скидки города при тебе тоже))
  • Виктор Камарский написал про это место 10 марта 2016 в 11:03
    Приложение нравится тем, что оно бесплатное, много не весит и позволяет в некоторых местах получать скидки. С баллами я не заморачиваюсь, базовой скидки мне хватает, она как правило тоже немаленькая, в районе 10%)
  • Артем Теплушкин написал про это место 9 марта 2016 в 17:30
    Пользуюсь этой системой больше полугода, уже достаточно большую суму денег удалось сэкономить. Особенно выгодно получается если добавить много друзей и постоянно рассылать им рекомендации заведений, тогда будет начисляться много баллов за которые можно что-нибудь купить
  • Наталья Козлова написала про это место 23 февраля 2016 в 20:33
    Да какое же классное приложение. Надо ставить однозначно! У кого его нет никогда не узнает про самые крутые скидки :)
  • Лариса Лыткина написала про это место 16 февраля 2016 в 13:59
    Люди, это безумно крутое приложение! Радуюсь до сих пор, что есть возможность им пользоваться. Экономлю кучу денег!
  • Антон Варканский написал про это место 8 февраля 2016 в 15:45
    Мне больше всего нравится то, что в UDS game очень широкий спектр заведений. Надо машину помыть – пожалуйста, со скидкой. Хочется сходить поужинать в ресторан – тоже со скидкой. Хочется пойти учить английский на курсы – и тут скидка предусмотрена!
  • Джульетта Яковалева написал про это место 8 февраля 2016 в 13:15
    Система на мой взляд очень крутая. Тут важно чтобы в вашем городе было много мест, которые используют эту систему. У нас раньше таких мест было немного, поэтому толку от нее тоже, а последние полгода нехило поприбавилось и соответственно приложение стало реально полезным
  • Ольга Назаренко написала про это место 8 февраля 2016 в 12:21
    Качественно приложение, которое действительно помогает экономить деньги. Если вы рационально смотрите на мир, рекомендую)
  • Валерия Ершова написала про это место 5 февраля 2016 в 15:44
    Полезно и качественное приложение. Экономия присутствует немаленькая. Но ведь еще с его помощью можно найти интересные места, где никогда не был, это тоже плюс
  • Макс Руковишин написал про это место 2 февраля 2016 в 15:57
    На своем примере могу сказать, что приложение отличное для того чтобы экономить и получать скидки. Только по одним кафешкам и автомойкам я сэкономил уже около 10 тр
  • Павел Плотников написал про это место 2 февраля 2016 в 10:05
    Отличное приложение. Для меня очень важно не таскать с собой кучу карточек и всегда найти кафешку или автомойку.Приложение ЮДС с этим хорошо помогает
  • Виктор написал про это место 18 января 2016 в 0:55
    Я очень доволен что установил это приложение. По моим подсчетам я сэкономил за последние два месяца около 10 000 рублей. Для кого-то это можно быть и не деньги, а для меня вполне
  • Екатерина написала про это место 15 декабря 2015 в 12:27
    Установила это приложение просто от нечего делать, а в итоге за три месяца тысяч десять сэкономила с его помощью! Может быть, для кого-то это и не деньги, а для студентки, живущей в общаге, вполне
  • yasiginsky написал про это место 14 декабря 2015 в 14:23
    Первое впечатление от ЮДС Гейм хорошее. Пришли в девушкой в кафе, которое входит в систему, пообедали, показали официанту QR-код и получили скидку 5%. Никаких напрягов, но немного сэкономили. То ли еще будет)
  • Виктория оценила место на
    и написала 9 ноября 2015 в 16:03
    UDS Game есть оказывается и в реально дорогих магазинах. Смотрела шубы и в салоне сказали, что если у меня есть UDS Game, то мне будет скидка. Пока не купила себе шубу, но, думаю, вернусь именно в этот салон. Скидки будут мощные от изначальной цены.
  • Владимир Козлов оценил место на
    и написал 4 октября 2015 в 13:36
    Когда добавилось дофига новых заведений в эту систему, она стала реально полезной. Раньше пользовался только скидкой в паре заведений, а сейчас уже штук семь стало)
  • Виктор Беккер оценил место на
    и написал 3 октября 2015 в 21:52
    Очень интересная программа и для тех, кто хочет сократить траты и для тех, кто ищет новые интересные места. Нужно только добавить побольше друзей, которые будут вам слать рекомендации – и вперед! А если заморачиватсья со всем этим не хотите, то будете просто получать небольшую скидку за сам факт установки программы на мобильник.
  • Андрей Краснов оценил место на
    и написал 1 октября 2015 в 17:31
    Надежная система. Думаю для бизнеса это выгодно не меньше, чем для простых пользователей. По сути в выигрыше остаются все – клиенты получают скидки, бизнес получает клиентов

• Зоя Патровa оценила место на
    и написала 28 августа 2017 в 11:18
    Одногруппница всегда ходит по разным кафе, я все и удивлялась откуда у нее столько средств, ведь обе студентки, примерно одинаковое финансовое приложение. Оказалось, все просто – UDS Game. Теперь вместе ходим в кафе и постим фото в инстаграм.
  • Андрей Фомкин оценил место на
    и написал 20 июля 2017 в 15:54
    Продаю спортивное питание у себя в Москве, идея не оригинальная, поэтому конкуренция сумасшедшая. Искал какие-то средства для раскрутки и решил помимо прочего ещё и UDS Game опробовать. Для начал брал в аренду лицензию, так как были сомнения. Не могу сказать, что народ прямо попёр, но людей стало больше. Сначала смотрел на это с усмешкой, так как их было не много. Когда стал подводить итог месяца, удивился сумме выручки. На неё же и приобрёл лицензию)))

Официальная группа Вконтакте международная дисконтная система UDS Game

• UDS Game Официальная группа Вконтакте (UDSGame) 15 декабря 2017 в 18:57
    До Нового года осталось всего 16 дней! Настала пора выбирать и упаковывать подарки, пока все не разобрали Кстати, за эту неделю, к UDS Game присоединились 23 магазина. Возможно, в одном из них вы и выберете, чем порадовать родных и близких? UDS Game – приложение, созданное по вашим предпочтениям!
  • UDS Game Официальная группа Вконтакте (UDSGame) 14 декабря 2017 в 18:39
    Зима не всегда означает холод, это одно из самых уютных времен года! Можно укутаться в теплый шарф и смотреть из окна кафе на искристый снежок.
    А шарф и кафе можно выбрать в местах-участниках UDS Game: UDS Game – приложение, созданное по вашим предпочтениям!
  • UDS Game Официальная группа Вконтакте (UDSGame) 13 декабря 2017 в 18:15
    Когда получил бесплатную стрижку в салоне, месте-участнике UDS Game Хотите получить положительные эмоции, переходите по ссылке: UDS Game – приложение, созданное по вашим предпочтениям!