Торговый дом ячеистого бетона на улице Академика Туполева, 117А

Торговый дом ячеистого бетона на улице Академика Туполева, 117А

Откроется через 20 мин.
Пн-Чт: 08:00—17:00; Пт: 08:00—16:00
пн-чт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00; пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы о торговый дом ячеистого бетона на улице Академика Туполева, 117А

• Анонимный пользователь 14 августа 2017 в 13:25
    Звоню целый день, из 4-х телефонов ни один не отвечает, согласна с предыдущим отзывом
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 19:45
    Отвратительная организация, за месяц был оплачен весь товар (газоблок), назначена первая дата поставки, не привезли и даже не удосужились позвонить и предупредить. Перенесено на другую дату, опять облом. Привезли только с четвертой попытки одну пятую часть, никаких извинений не дождетесь, от обещанной даты плюсуйте еще 3 недели минимум, а я пока жду своих блоков уже 2.5 месяца. Ситуация для них эта норма, люди у них приходят очередями и жалуются на срыв поставки, а ведь всех стройка, сроки, дене – показать
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 22:08
    Оплатил в феврале, 40 м³. Получил в мае 14 м³. геометрия -никакая,много боя, сейчас конец августа не денег,не продукции. Директор при каждой встрече делает «круглые глаза».«Не может быть!».«Включает дурака».Подали в суд. Ждем решения. Будьте осторожны. МОШЕННИКИ!
  • Аня Романенко 27 июля 2016 в 14:35
    Какой-то кошмар!!! Ни на один номер телефона не дозвониться!! Никто не берёт трубку или включается факс! Заказали поддоны с пеноблоками, нам сказали, что через несколько дней перезвонят подтвердить заказ. Позвонили и предложили только половину заказанных блоков!! Мы отказались, сказали, что нам сразу все нужны. Обещали позже перезвонить. Уже 3 дня перезванивают!! И мы туда дозвониться не можем!Стройка стоит! Мне нужно целый дом построить, а не половину!! Больше ничего общего с этим заводом иметь – показать

• Анонимный пользователь 7 октября 2016 в 21:09
    никогда не свзывайтесь с этой конторкой. нас обманули с доставкой и отказываются возвращать деньги 86 тысяч. ужас просто. я уже и не думала что в наше время такое бывает. директор с тошной мордой и разговаривать не хочет. фу такая конторка отвратительная.
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 7:54
    сроки задерживают больше чем на месяц (это в лучшем случае), качество отвратительное, блоки привозят горячими, это жесть в общем.

1 фотография посетителей из Форсквера