Строительная компания Авторитет

Строительная компания Авторитет

с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;по предварительной записи: сб, вс

Отзывы о строительной компании Авторитет

Борис и Лариса П. 16 января 2020 в 17:46
    Удивлены отзывам про компанию «Авторитет». Являлись клиентами этой фирмы, в декабре они нам уже достроили дом. Рады, что обратилась именно в эту компанию. Менеджер Эльвира очень приятная девушка, хотим отметить её доброжелательность и отзывчивость, она — настоящее лицо компании. Побеседовали с проектировщиком Артемом, поняли, что очень грамотный специалист, так как были предложены отличные решения по непростой планировке нашего дома. Мы с супругой побывали во многих компаниях, но здесь нас услыш – показать
  • Екатерина 13 октября 2019 в 19:01
    Строили коттедж с СК Авторитет в посёлке Брусилово. Все прошло отлично. Получился дом мечты! В срок и бюджет уложились!
    Сергей 15 июня 2019 в 6:53
    когда я обратился в компанию авторитет всё было красиво заплотил деньги всё как договарились,составили смету не выежая на обьек в этоги с меня потребовали ещё 25000 тысяч рублей не понятно за что.плиту залиле не правильно гильцы поставиле не по точкам пришлось переделовать весь проект фундамент не утеплиле а когда я им сказал про утепление кормят только завтраками.просто ребято нахватали обьектов и не успевают работать и всё делают на скорую руку.
    • Олеся 25 апреля 2020 в 21:58 , отредактирован 27 апреля 2020 в 11:35
      Вы до сих пор с ними бодаетесь?
      Напишите в чем проблема, може реально кому-нибудь поможете
    Сергей 3 июля 2017 в 13:50 , отредактирован 4 июля 2017 в 10:25
    Хочу оставить отзыв о данной организации СК Авторитетг. Тверь ул. Советская д. 64, был заказчиком данной компании, настроили мне, что даже не хочу описывать, что пришлось переделывать другой организации. На моё недовольство начальник(Иванов Станислав Петрович) никак не отреагировал, а мягким словом послал меня, после этого мне пришлось обратиться в суд. Не пользуйтесь услугами данной компании!!! Сайт: http://ck-avtoritet.ru/
    • ООО СК "Авторитет" 4 августа 2017 в 14:52 , отредактирован 7 августа 2017 в 13:23
      В ответ на отзыв анонимного гостя сайта. У строительной компании ООО СК «Авторитет» было два судебных разбирательства с заказчиками Авдеевым Артемом Сергеевичем и Ивановой Любовью Николаевной, в связи с уклонением от оплаты работ на последнем этапе строительства, когда дома уже были сданы. При этом, истцом выступала компания ООО СК «Авторитет» в обоих случаях. Оба судебных разбирательства были разрешены в пользу ООО СК «Авторитет», и даже апелляционный суд оставил решения суда первой инстанции б – показать
  • Эльвира Третьякова 18 октября 2019 в 16:51 через ВКонтакте
    На Клубном переулке смонтирована стропильная система! Дом все больше приближается к полноценному виду! Предстоит ещё много работы по покрытию кровли и отделке. Будем держать вас в курсе
  • Эльвира Третьякова 18 октября 2019 в 16:48 через ВКонтакте
    На нашем объекте на Большой Тверской во всю идут работы по возведению уже второго этажа. Смонтированы перекрытия жб плитами, а так же готовятся закладные для кровли террасы и крыльца.
  • Эльвира Третьякова 17 октября 2019 в 10:01 через ВКонтакте
    На объекте Добролюбова, 85 ведётся подшивка свесов — окончательные работы по кровле. Так же у нашего заказчика появилось желание добавить снегозадержание и ливневую канализацию. Поэтому приступаем к монтажу этих систем и вскоре расскажем вам об этом!
  • Эльвира Третьякова 17 октября 2019 в 9:58 через ВКонтакте
    Как только нам позволила погода, посетили наш объект на Боевом переулке! Ведутся работы по монтажу стропильной системы и покрытия кровли в дальнейшей. Строительство делилось на этапы, поэтому только в данный момент появилась возможность вести облицовку дома кирпичом. Получается очень даже хорошо!
  • Эльвира Третьякова 4 октября 2019 в 16:20 через ВКонтакте
    Прекрасное предложение от нашей фирмы! Мы решили сделать для вас полезное предложение и снять часть забот. При заключении договора, скважина и септик в подарок! Все подробности на сайте и по телефону
  • Эльвира Третьякова 3 октября 2019 в 9:30 через ВКонтакте
    На Клубном переулке готовы армопояса под мауэрлат и совсем немного осталось поднять фронтон! А это значит что в самое ближайшее время мы приступаем к стропильной системе и покрытию кровли.
  • Эльвира Третьякова 3 октября 2019 в 9:22 через ВКонтакте
    На объекте 1-ая Трусова поднят фронтон! В данный момент ведутся работы по возведению стен остеклённой веранды, на заднем фасаде, и дальше переходим к стропильной системе!
  • Эльвира Третьякова 3 октября 2019 в 9:14 через ВКонтакте
    Работы по покрытию кровли на объекте Добролюбова, 85. В данный момент выполнено 90% покрытия кровли. Далее ведутся работы по облицовке вентканала металлолом и подшивки свесов кровли. До холодов будет полностью закончен фасад и на объекте перейдут к внутренней отделке!
  • Эльвира Третьякова 27 сентября 2019 в 17:01 через ВКонтакте
    Работа кипит! Именно об этих красивых окнах речь шла в прошлом посту об этом объекте. На данный момент мы подняли стены дома до уровня перекрытия. Дальше только интереснее, т.к у этого дома очень интересная форма за счёт сложного участка. Будем держать Вас в курсе!
  • Алексей Авторитет 23 мая 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Прошло совсем немного времени, а наш проект на 2-ом пр.Красина, 14 растёт на глазах! Уже смонтированы балки перекрытия, а так же монтируется стропильная система. Все по технологии и под тщательным взором технадзора! мы в instagrame Так же этапы строительства данного дома можно посмотреть на нашем сайте
  • Ольга Пожидаева 3 февраля 2019 в 15:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить метр квадратный при строительстве дома » под ключ»?
    • Денис Журомский 4 февраля 2019 в 11:15 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Для того что бы предложить стоимость за м2, необходимо понимать о каком доме идет речь: его этажность, материалы стен, тип фундамента, адрес строительства и т. д. Вы могли бы написать более подробно свои пожелания, либо просто сообщите свой номер телефона, мы с Вами свяжемся и уточним все необходимые данные для расчета!
  • Артём Котов 29 августа 2018 в 12:48 через ВКонтакте
    ПРИВЕТ КОЛЛЕГИ!
    Делюсь информацией.
    Если необходимы земляные работы, снос сооружений, вывоз и утилизация мусора в СПБ, то это предложение для Вас.
    ООО «Эверест» предлагает широкий спектр строительных услуг в Санкт-Петербурге и Лен области.
    Подробную инф. и цены смотрите тут -
  • Станислав Иванов 20 февраля 2018 в 22:49 через ВКонтакте
    20 февраля 2018 г. Монтаж плит перекрытия на объекте поселке Дмитровское.
  • Станислав Иванов 20 февраля 2018 в 22:46 через ВКонтакте
    20 февраля 2018 г. Монтаж плит перекрытия на объекте в поселке Заволжский.

Сергей 30 сентября 2019 в 15:45
    Норм строят. Мне еще не достроили, но к зиме должны, проблем не наблюдаю.
    Артём Смирнов 30 августа 2019 в 11:03
    Хотел написать положительный отзыв о работе с СК Авторитет, но с удивлением обнаружил крайне негативный отзыв в адрес компании. Что могу сказать — ничего подобного в моем случае не было. Я сам наблюдал за процессом строительства (это помимо технадзора) и никаких косяков замечено не было. Дом сдали вовремя, придраться к чему-либо не было, так что работают они на совесть.
    Андрей 27 июня 2019 в 17:37
    Собрался написать отзыв и наткнулся на негативный отзыв, было интересно почитать)))) В моем случае никаких проблем не было, по смете все разъяснили, к работе приступили вовремя и закончили тоже вовремя. По самому дому вопросов не возникло никаких, процесс строительства контролировал почти ежедневно самолично, качество работ и материалов — на уровне. Подведя итог скажу — хорошая компания и строит хорошие дома.

Специалисты строительной компании Авторитет

Официальная группа Вконтакте строительной компании Авторитет

• Строительная компания Авторитет 27 мая в 11:51
    Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что наш офис переехал в центр и находится по новому адресу в здании торгово-офисного центра «Тверской дворик»: г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 35Б, 2 этаж. Остальные контакты остались без изменений.
  • Строительная компания Авторитет 22 апреля в 18:09
    Дорогие друзья! Подписывайтесь на наш инстаграм. Все самые свежие новости с наших объектов будут там, а также актуальная информация по проводимым акциям.
  • Строительная компания Авторитет 23 марта в 14:46
    Завершены кладочные работы на объекте в пос. Заволжский. Дом по проекту #z264 Приступаем к параллельной работе по штукатурке фасада и монтажу кровли.

Похожие строительство