Ремонтно-отделочная компания Интерьер Строй в Перекопском переулке

9 фотографий ремонтно-отделочной компании Интерьер Строй в Перекопском переулке

Отзывы о ремонтно-отделочной компании Интерьер Строй в Перекопском переулке

4,4
    Фёдорова Наталья 15 апреля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Сделали все качественно и в срок. Вежливые и квалифицированные сотрудники. Все детали обсуждали и делали все согласно плану, пожеланиям и рекомендациям с их стороны. Ремонтом очень довольны
    Недостатки
    Пока что не обнаружили
    Юлия 13 января 2021 в 7:01
    Отличная компания, работают профессионалы
    своего дела! Обратились в компанию по поводу ремонта «под ключ» однокомнатной квартиры,выполнено всё в срок и с учётом всех пожеланий клиента.Особенно хочется отметить, что работы выполняются с учетом ваших пожеланий, но что немаловажно всегда могут подсказать или предложить более правильное профессиональное решение! Работают быстро,качественно и в срок!Огромное спасибо ребятам!Если нужен ремонт,только к ним!Рекомендую!
    Наталёк 3 сентября 2020 в 14:26
    Достоинства
    Обратилась в Интерьер Строй за ремонтом квартиры и не пожалела. Все работы выполнены на высоком уровне.
    Это настоящие профессионалы своего дела. Учли все мои пожелания, дали много полезных советов, а самое главное — выполнили ремонт на ОТЛИЧНО и в короткий срок.
    Екатерина 31 марта 2020 в 20:06
    Замечательная команда ремонтников! Добросовестное отношение к выполняемой работе, профессионализм и организованность,что подчеркнули в моем, уже не в первом, ремонте.
    • Спасибо за оценку нашей работы. Проект получился действительно впечатляющий. Надеемся наш ремонт будет радовать долгие годы.
    Татьяна 16 января 2020 в 11:10
    Отличная команда строителей-отделочников, способная воплотить любую идею ремонта!
    Вадим 2 декабря 2019 в 20:29
    Спасибо за ремонт квартиры для моей дочери без нервов и головной боли. Приезжал в офис делать только ежемесячные платежи. Адекватные ребята, приемлемые цены, отличный ремонт!
    Константин 24 мая 2019 в 10:27
    Спасибо за отличный ремонт нашей квартиры под ключ. Обратились в компанию по рекомендации знакомых и остались полностью довольны. Фото говорят сами за себя. Качественно выполненная работа, помощь в закупке материалов, отзывчивость руководителя — немного фактов о них!
    Ирина 19 мая 2019 в 16:54
    Ремонт моей двухкомнатной квартиры был выполнен без каких либо изъянов и в короткие сроки! Компания помогла в подборе всех материалов, а также предоставила по ним приятные скидки! Всем советую!
    Татьяна 5 мая 2019 в 23:00
    А нам не повезло с ремонтом(Делали его силами данной компании в 2018 году,живем 7 месяцев.«Косяки» стали заметны сразу.Ламинат «ходит» и скрипит как в деревенском доме.При установке ванны строители завели плитку за ванну,а по шву приклеили пластиковый плинтус.Теперь это все течет.Разочаровались в данной компании.Не рекомендуем.
    • Максим 18 мая 2019 в 10:26
      Добрый день Татьяна. Спасибо конечно за такой отзыв, но мы не можем понять кто Вам делал ремонт, раз Вы не обратились к нам для исправления данной ситуации как в процессе ремонта так и после, 99% наших дорогих клиентов всегда остаются довольны, а если есть какие то замечания, то мы всегда их исправляем как в момент ремонта, так и в гарантийный период. Подскажите адрес по которому делался ремонт, чтобы не вводить в заблуждение клиентов…!?
      • Татьяна 20 мая 2019 в 15:00 , отредактирован 27 мая 2019 в 16:53
        Здравствуйте,Максим.Я никого в заблуждение не ввожу,в отличие от вас.Уберите «липовый»отзыв якобы от нашего имени и фото нашей квартиры,если,конечно вы считаете себя успешной и честной компанией.Адрес наш Скворцова-Степанова 34. А отзыв я написала о компании Интерьер Строй,Перекопский пер.д.2 По поводу пола мы обращались к Андрею неоднократно.Приходил Владимир и подтвердил наши убеждения,что стяжка кривая,поэтому пол так скрипит и прогибается,в одном месте уже замок ламината сломался.Сказал,что – показать
        • Добрый день Татьяна. Скажите пожалуйста почему Вы не позвонили в организацию и не сообщили об этом и также конечный расчёт произвели с работником, а не с компанией?! И также приняли работы, рассчитавшись с Владимиром, а теперь отзыв оставляете о нас в целом как о компании?! Помимо этого исходя из такого полноценного ремонта «под ключ» заслужив оценку 1 балл это очень необъективно с Вашей стороны. Общее портфолио работ говорит совершенно об обратном, как видно по вашей квартире. По поводу «липово – показать
    Элеонора 1 апреля 2019 в 15:15
    Недавно был сделан косметический ремонт кампанией «Иетерьер Строй» руководил строительством Андрей К. Все понравилось, ремонт был сделан качественно и самое главное реагируют на постремонтную гарантию. Всем осталась довольна. Рекомендую.
    Станислав 29 декабря 2018 в 23:14
    Заказывал недавно ремонт в этой компании. Все понравилось, особенно отношение руководителя к клиенту. Цена качество соответсвует ожиданиям. Рекомендую.
    Марина 29 декабря 2018 в 23:12 , отредактирован 10 января 2019 в 13:19
    Хотелось бы выразить благодарность вашей компании за качественно выполненную работу! Были учтены все малейшие пожелания и нюансы! Объект всегда находился в полном порядке.
    Материалы закупались без наценок, а так же очень радуют приятные скидки в магазинах-партнёрах!
    Отдельное спасибо руководителю Максиму за консультации в режиме 24/7 и отличное качество работы!
    • Спасибо большое за отзыв о нашей работе. Старались угодить во всех нюансах ремонта. Будем рады на дальнейшее сотрудничество и новые проекты!

4,4
  • Артём 29 сентября 2019 в 10:59
    Вот и закончен ремонт что могу сказать…это было интересно ребята профессионалы своего дела крутая команда, которая может воплотить все ваши мечты в реальность работают быстро, качественно, помогают дельными советами все, кто хочет получить удовольствие от ремонта-обращайтесь в интерьер строй спасибо большое вам за ваш труд и поддержку

3 фотографии посетителей из Форсквера

Официальный Youtube-канал ремонтно-отделочной компании Интерьер Строй в Перекопском переулке