Ремонтно-отделочная компания Интерьер Строй в Перекопском переулке

Ремонтно-отделочная компания Интерьер Строй в Перекопском переулке

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—15:00
по предварительной записи: сб

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о ремонтно-отделочной компании Интерьер Строй в Перекопском переулке

Екатерина 31 марта 2020 в 20:06
    Замечательная команда ремонтников! Добросовестное отношение к выполняемой работе, профессионализм и организованность,что подчеркнули в моем, уже не в первом, ремонте.
    • Спасибо за оценку нашей работы. Проект получился действительно впечатляющий. Надеемся наш ремонт будет радовать долгие годы.
    Татьяна 16 января 2020 в 11:10
    Отличная команда строителей-отделочников, способная воплотить любую идею ремонта!
    Вадим 2 декабря 2019 в 20:29
    Спасибо за ремонт квартиры для моей дочери без нервов и головной боли. Приезжал в офис делать только ежемесячные платежи. Адекватные ребята, приемлемые цены, отличный ремонт!
    Константин 24 мая 2019 в 10:27
    Спасибо за отличный ремонт нашей квартиры под ключ. Обратились в компанию по рекомендации знакомых и остались полностью довольны. Фото говорят сами за себя. Качественно выполненная работа, помощь в закупке материалов, отзывчивость руководителя — немного фактов о них!
    Ирина 19 мая 2019 в 16:54
    Ремонт моей двухкомнатной квартиры был выполнен без каких либо изъянов и в короткие сроки! Компания помогла в подборе всех материалов, а также предоставила по ним приятные скидки! Всем советую!
    Татьяна 5 мая 2019 в 23:00
    А нам не повезло с ремонтом(Делали его силами данной компании в 2018 году,живем 7 месяцев.«Косяки» стали заметны сразу.Ламинат «ходит» и скрипит как в деревенском доме.При установке ванны строители завели плитку за ванну,а по шву приклеили пластиковый плинтус.Теперь это все течет.Разочаровались в данной компании.Не рекомендуем.
    • Максим 18 мая 2019 в 10:26
      Добрый день Татьяна. Спасибо конечно за такой отзыв, но мы не можем понять кто Вам делал ремонт, раз Вы не обратились к нам для исправления данной ситуации как в процессе ремонта так и после, 99% наших дорогих клиентов всегда остаются довольны, а если есть какие то замечания, то мы всегда их исправляем как в момент ремонта, так и в гарантийный период. Подскажите адрес по которому делался ремонт, чтобы не вводить в заблуждение клиентов…!?
      • Татьяна 20 мая 2019 в 15:00 , отредактирован 27 мая 2019 в 16:53
        Здравствуйте,Максим.Я никого в заблуждение не ввожу,в отличие от вас.Уберите «липовый»отзыв якобы от нашего имени и фото нашей квартиры,если,конечно вы считаете себя успешной и честной компанией.Адрес наш Скворцова-Степанова 34. А отзыв я написала о компании Интерьер Строй,Перекопский пер.д.2 По поводу пола мы обращались к Андрею неоднократно.Приходил Владимир и подтвердил наши убеждения,что стяжка кривая,поэтому пол так скрипит и прогибается,в одном месте уже замок ламината сломался.Сказал,что – показать
        • Добрый день Татьяна. Скажите пожалуйста почему Вы не позвонили в организацию и не сообщили об этом и также конечный расчёт произвели с работником, а не с компанией?! И также приняли работы, рассчитавшись с Владимиром, а теперь отзыв оставляете о нас в целом как о компании?! Помимо этого исходя из такого полноценного ремонта «под ключ» заслужив оценку 1 балл это очень необъективно с Вашей стороны. Общее портфолио работ говорит совершенно об обратном, как видно по вашей квартире. По поводу «липово – показать
    Элеонора 1 апреля 2019 в 15:15
    Недавно был сделан косметический ремонт кампанией «Иетерьер Строй» руководил строительством Андрей К. Все понравилось, ремонт был сделан качественно и самое главное реагируют на постремонтную гарантию. Всем осталась довольна. Рекомендую.
    Станислав 29 декабря 2018 в 23:14
    Заказывал недавно ремонт в этой компании. Все понравилось, особенно отношение руководителя к клиенту. Цена качество соответсвует ожиданиям. Рекомендую.
    Марина 29 декабря 2018 в 23:12 , отредактирован 10 января 2019 в 13:19
    Хотелось бы выразить благодарность вашей компании за качественно выполненную работу! Были учтены все малейшие пожелания и нюансы! Объект всегда находился в полном порядке.
    Материалы закупались без наценок, а так же очень радуют приятные скидки в магазинах-партнёрах!
    Отдельное спасибо руководителю Максиму за консультации в режиме 24/7 и отличное качество работы!
    • Спасибо большое за отзыв о нашей работе. Старались угодить во всех нюансах ремонта. Будем рады на дальнейшее сотрудничество и новые проекты!

• Артём 29 сентября 2019 в 10:59
    Вот и закончен ремонт что могу сказать…это было интересно ребята профессионалы своего дела крутая команда, которая может воплотить все ваши мечты в реальность работают быстро, качественно, помогают дельными советами все, кто хочет получить удовольствие от ремонта-обращайтесь в интерьер строй спасибо большое вам за ваш труд и поддержку

Официальная группа Вконтакте ремонтно-отделочной компании Интерьер Строй в Перекопском переулке

• Ремонт квартир в Твери от Интерьер Строй 8 июля в 9:33
    Дизайн маленькой квартиры-студии (33 кв.м)
  • Ремонт квартир в Твери от Интерьер Строй 1 июля в 12:09
    Советы для планирования кухни
  • Ремонт квартир в Твери от Интерьер Строй 24 июня в 12:58
    Эффектный интерьер любителям тёмного

3 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие строительство

Официальный Youtube-канал ремонтно-отделочной компании Интерьер Строй в Перекопском переулке
border