Компания Престиж-дом на улице Карпинского

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—14:00
по предварительной записи: сб

Отзывы о компании Престиж-дом на улице Карпинского

Алена 22 июля 2019 в 10:08
    Хочу выразить слова благодарности компании «Престиж» за качественный, быстрый ремонт в новостройке на улице Трусова. Все было сделано аккуратно и в срок. Спасибо
    • Алёна,спасибо большое за положительный отзыв!приятно было с вами работать,очень рады,что вы остались довольны услугами нашей компании)
    Людмила 5 апреля 2018 в 10:47
    Хочу выразить благодарность компании «Престиж-Дом».Купили квартиру и нужна была качественная и быстрая отделка.Обзвонили много компаний,но по цене и качеству решили остановится на компании «Престиж-Дом»Отделали мою двухкомнатную квартиру по моему желанию и видению.Очень помогли с покупкой, доставкой и подъемом материалов!Важны были сроки-ребята уложились.Качество на уровне.Спасибо «Престиж-Дому».
    Елена 6 февраля 2018 в 16:02
    У меня от компании «Престиж-Дом» только положительные впечатления.Делали ремонт в новостройке,стены и пол были кривые,это видно невооруженным глазом.Компания все исправила,по нашей просьбе изменили расположение всех розеток,добавили еще пару в комнате.В ванной сделали шкаф из гипсокартона чтобы закрыть трубы.Весь товар покупали качественный,обои поклеили аккуратно!Рекомендую компанию «Престиж-Дом»как надежную и ответственную для выполнения ремонта.
    Ирина 22 ноября 2017 в 16:02
    «Престиж-Дом»Нам делал ремонт в ванне и туалете, укладывали кафель и проводили сантехнические работы.Ребята уложились в сроки!Сделали все качественно и аккуратно!.Понравилось,что приходили во время.Спасибо Престиж-Дому за внимательный и ответственный подход к клиентам
    Анна 21 июля 2017 в 16:18
    Спасибо огромное Престиж Дом за качественно выполненную работу, особенно монтажнику Владимиру за его терпение и тактичность!). Соседи ходят интересуются стоимостью такой красоты, всем вас рекомендую))
    Елена 26 апреля 2017 в 19:00
    Наберут объектов, рабочих не хватает (да и те не свои, набирают через «из рук в руки», в штате вообще никого). Устала есть «завтраки» и ждать. Последней каплей стало «Извините, мы все заболели!», хотя у меня была достоверная информация о том, что работники на другом таком же «горящем» объекте. Нужны геморрои – мегакорпорация «Престиж Дом» вам в помощь.
    Мария 22 февраля 2016 в 12:13
    Пользовался услугами ребят из престиж дома. Отличное качество получил на выходе. Просил у них отделку квартиры сделать. Быстро и очень хорошо. По цене тоже норм. Вообщем, спасибо коллективу престиж дома

Евгений 11 марта 2020 в 10:54
    Очень хорошая компания! делают все быстро и качественно! Делали нам забор на Трудовой, работой довольны. Спасибо большое!
  • Катя 1 октября 2019 в 15:34 , отредактирован 1 октября 2019 в 17:29
    Ужасная компания. Советую обходить ее стороной
    Андрей 5 марта 2018 в 20:42
    Спасибо компании за то, что они вообще есть. Мы так много компаний обзванивали, когда искали рабочих в новую квартиру. Но именно здесь предложили и хорошее качество и приемлемые цены. Тем более мы были немного знакомы с работой ребят — они делали ремонт у знакомых. Вообщем, у нас положительные эмоции и от компании и от сделанного ремонта!
    Антон 9 февраля 2018 в 10:37
    А я вообще не знал, как от них избавиться! Понадели такого, что нормативной лексики не хватит описать! Переделать-то передалали (с 3-его, реально, раза), а уже кайфа он новой квартиры нет. И главное, под Новый год такой подарочек. Материал только весь ушатали.

Похожие строительство