Интернет-магазин дверей Двери Тверь на Петербургском шоссе

Интернет-магазин дверей Двери Тверь на Петербургском шоссе

Отзывы об интернет-магазине дверей Двери Тверь на Петербургском шоссе

Елена Орлова 22 декабря 2020 в 20:48
    Искала двери, вышла на этот интернет-магазин. Очень огорчилась, т.к. увидела точно такую входную дверь как мы установили летом на три с половиной тысячи дешевле! Межкомнатные буду заказывать тут однозначно! Да еще и доставка бесплатная у них.
    Иван Клюев 11 декабря 2020 в 12:14
    Заказывали двери и фурнитуру в цвет. Доставку делают без предоплаты, в черте города бесплатную. Доставщик дал время все посмотреть, помог распаковать, при этом был очень вежлив, спокоен и терпелив. Очень я доволен и покупкой, и отношением, всем буду рекомендовать.
    Anna Fedorova 24 ноября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Заказывали двери из массива! Мало того, что цены на много ниже, чем магазинные, так еще и акционные скидки были и мы взяли классные сосновые двери по очень выгодной цене! Качество отличное. Вот это называется выгодное приобретение. Спасибо интернет-магазину за такое приятное сотрудничество. Что особенно актуально в период эпидемии, что может быть безопаснее заказа в интернет-магазине.) Рекомендую!
    Назар Нигматулин 11 ноября 2020 в 12:42
    Белорусские двери уважаем за качество, вот только цены на них в фирменных салонах уж очень кусачие. На белорусских сайтах не закажешь, искали перспективу у нас, в России. Когда по поисковому запросу вышли на интернет-магазин двери-Тверь, сразу и не поверили, в их цены. Думали, рекламный ход. А оказалось все еще круче, когда увидели, что доставка бесплатная по городу! Сделали заказ, т.к. точно знали чего хотим. Предоплата не понадобилась. Через полторы недели уже устанавливали добротные деревянные двери у себя в квартире. Все отлично вписалось в интерьер, а в комнатах стоит приятный запах древесины.
    Олеся Донская 8 октября 2020 в 19:36
    Заказывали двери на сайте Двери Тверь. Вызывали их замерщика-установщика, т.к. в одной комнате не могли понять какого размера двери нам необходимы, а ошибиться не хотелось. Привезли заказ меньше чем через неделю) и без предоплаты. В итоге, во время установки, в большой комнате обнаружилась металлическая коробка в которой стояла старая деревянная дверь. Но оказалось, что это такая металлическая форма для заливки бетона. Пришлось делать «расширение», то есть сверлить отверстия по всему периметру – показать
    Борис Нечаев 28 сентября 2020 в 22:04
    Заказывать двери через интернет.. раньше я думал, что это абсолютно не разумно и вообще, опасно. Но когда прошелся по салонам дверей и посмотрел цены на двери, доставку, установку и сроки ожидания, как-то скепсиса поубавилось. Зашел на двери-тверь, интернет-магазин который вышел первым в поисковом запросе Яндекса. Цена оказались значительно ниже, чем я видел в салонах. В среднем, при заказе вуд модерн 21, например, тысяч 5—6 точно экономишь! И это с бесплатной доставкой в придачу! Сделал заказ н – показать
    Евгения Седякина 26 августа 2020 в 13:22
    Объездили много салонов дверей и уже имели представление, чего хотим. Потому просто заказали на Двери-Тверь нужную расцвету и размеры. Почему нет, тут дешевле значительно и доставка бесплатная. Спокойно все выбрали, оформили заказ и уже через два дня получили свои новые дверки. Устанавливали сами, очень довольны приобретением!
    Анна Александровна 22 августа 2020 в 14:00
    Делали заказ на двери Браво, интернет-магазин является их официальным представителем, а значит и цены тут самые выгодные. Установкой занимались сами. Вопрос стоял именно в приобретении дверей и всех комплектующих. Нужно отдать должное, заказ наш был доставлен через шесть дней, что для интернет-магазина, я считаю, срок шикарный. Привезли весь заказ по предварительной договоренности. Дали время на проверку качества и наличия, а так же пару дельных советов по установке. В общении, сотрудники им ока – показать

Специалисты интернет-магазина дверей Двери Тверь на Петербургском шоссе