Центр маникюра и педикюра Шанс на улице Новоторжская

Видео о центре маникюра и педикюра Шанс на улице Новоторжская
border

Отзывы о центре маникюра и педикюра Шанс на улице Новоторжская

ЛЮДМИЛА 16 декабря 2019 в 22:04
    В Центр маникюра и педикюра «Шанс» к Неле Вячеславовне я пришла не сразу, долго искала своего мастера по наращиванию ногтей. И не зря, так как попала к профессионалу высокого класса. Сам Центр
    находится в центре города, помещение небольшое, но очень удобно и профессионально организованы места для проведения маникюра и педикюра. О записи напомнят звонком или сообщением. Инструменты стерильные, мастер использует качественные материалы, каждые четыре недели делаю коррекцию и за все время ни раз
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 23:00 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:39
      Добрый вечер, Людмила. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш салон.
      Как Вы успели заметить, Неля Вячеславовна – опытный нейл-мастер. Она придаст Вашим ручкам аккуратный вид и устранит визуальные дефекты, которые возникают по мере роста ногтей. Мы заботимся о своей репутации, поэтому используем качественные расходные материалы и профессиональные гель-лаки, которые держатся без сколов долгое время.
      Кроме того, все приборы и оборудование проходят тщательную дезинфекцию, а наборы
    Анна 16 декабря 2019 в 20:21
    Я в восторге!!! Это что-то невероятное!!! Мои пятки-нождачки теперь как шёлк!!! Это не шутка! Чувствую из носков выскальзывать буду!) Новая технология Smart-педикюр творит чудеса даже в очень запущенных случаях! Приходите и тоже будете довольны, я просто на 200% уверена!
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 23:05 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:40
      Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили нашу услугу – smart-педикюр.
      С помощью данной процедуры можно быстро убрать огрубевшую кожу на пяточках за считанные минуты, а также устранить натоптыши и шероховатости. Такая обработка считается одной из самых безопасных и эффективных техник ухода за Вашими ножками.
      Обязательно приходите к нам снова, в салоне представлен большой выбор услуг по доступным ценам! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, адми
    Екатерина 26 июля 2019 в 22:34
    Сегодня впервые посетила салон, делала педикюр у мастера Нели. Мастер долго, кропотливой, аккуратно чистила мои пяточки и ногти, пока не привела их в полный порядок! Я очень довольна, обязательно приду сюда делать маникюр
    • Екатерина, спасибо за отзыв. Я рада, что Вам все понравилось. Обязательно приходите на маникюр.
    • Мастер Иванова Неля 31 июля 2019 в 17:49
    Анонимный пользователь 8 мая 2019 в 15:51
    ЦЕНТР МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА ШАНС- отличный салон, в котором вы можете и отдохнуть, и привести ручки, ножки в порядок!! Очень нравится обстановка, подход мастера Ивановой Нели к работе. Делаю маникюр, укрепление натуральных ногтей гелем и дизайн, который каждый раз новый. К моему приходу всегда готовы образцы. Рекомендую всем посетить центр маникюра и педикюра «Шанс! Мастер Неля просто гуру маникюра! — постоянно повышает свою квалификацию и всегда в курсе всех новинок. И кстати! Вы не уйдёте без – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мастер Неля отличается креативным подходом к дизайну. А профессионализм мастера позволяет выполнить любое покрытие и укрепление ногтей гелем качественно. Вы правы, стемпинг для ногтей становится довольно популярным направлением в маникюре, ведь красивый узор с четкими линиями выходит на ногтях одинаково ровно и аккуратно. Дизайн каждый раз позволяет порадовать себя, если однотонное покрытие наскучило. Ждем Вас! Нам будет приятно увидеться вновь. – показать
    Елена 16 апреля 2019 в 11:13
    С 2014 года посещаю данный Центр. Делаю педикюр и коррекцию регулярно. Могу сказать, что Неля Вячеславовна мастер, как говорят, с большой буквы. И можете не переживать за стерильность инструментов и качество материала! Они безупречны! Если любите дизайн на ноготках, то Вам точно сюда! Нарисуют Вам все, что Вашей душеньке угодно. А сколько оттенков геля и лака! Выбрать невозможно! Неля Вячеславовна с большущим опытом и багажом знаний. Об этом говорят увешанные дипломами стены в Центре. Да и на до – показать
    • Спасибо,Лена. За постоянство, за тёплые слова.После таких слов хочется ещё больше творить, развиваться, делать своим клиентам сюрпризы:)
    Светлана, спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам уютно и комфортно в нашем центре.Благодарю за доверие:)))
    Светлана Иванова 11 апреля 2019 в 11:33
    Не один раз посещала салон «Шанс» всегда уходила с хорошим настроением.Все очень нравится.Уютная отмосфера. Неля всегда расскажет как ухаживать за ножками, ногтями.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2019 в 8:08 , отредактирован 20 мая 2019 в 5:15
      Светлана, добрый день! Благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой салона и его специалиста Нели. Приезжайте к нам снова. Ждем Вас в любое время. С уважением, администрация центра маникюра и педикюра «Шанс».
    Инна, благодарю за отзыв, очень приятно. Коррекция у Вас через неделю, у меня уже есть интересные идеи по поводу дизайна, я думаю Вам понравится.
    Инна Виноградова 9 апреля 2019 в 14:16
    Посещаю центр маникюра и педикюра «Шанс» уже давно. Делаю коррекцию ногтей, педикюр, дизайн. Мастер Иванова Неля,с большим опытом работы, подходит индивидуально к каждому клиенту, ненавязчиво помогает определиться с формой ногтей, длиной, цветом. Всегда есть варианты дизайна на типсах. Мне это очень нравится и я всегда довольна результатом. Приходите, убедитесь сами))
    • Инна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о процедурах ногтевого сервиса. Очень приятно, что Вам понравилось качество выполнения маникюра и педикюра. Мастер Иванова Неля — замечательный специалист, мы согласны с Вами. Ждем Вас! С уважением, администрация центра маникюра и педикюра «Шанс».
    Павел Ежов 8 апреля 2019 в 19:51
    Посетил центр маникюра и педикюра ШАНС на ул. Новоторжская. Делал мужской маникюр.
    Мастер сделала диагностику ногтей, маникюр и объяснила, как ухаживать за ногтями в домашних условиях, чтобы поддерживать результат. Маникюром доволен, уютная обстановка, стерильный инструмент, можно смотреть во время процедуры спортивный канал!!! Всё понравилось, рекомендую.
  • Зуля Карлиева 30 апреля 2019 в 8:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно узнать, а какие курсы на май есть? Спасибо!
  • Ольга Чарская 17 октября 2017 в 16:01 через ВКонтакте
    Если нужны модели то пишите.
  • Виктория Дергачева 26 июня 2017 в 16:07 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоит курс наращивание гелем полный?)))
    • Валентина Самойленко 16 августа 2017 в 19:28 через ВКонтакте
      Неля, и мне пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2017 в 20:15 через ВКонтакте
      Ответила в личном сообщении
  • Галина Груздкова 18 мая 2017 в 10:09 через ВКонтакте
    Вот и закончился мой курс по аппаратному маникюру, даже как то грустно Хочется сказать большое спасибо Нели Вячеславовне за трепетное отношения к своей работе, за знания, за грамотно построенное обучение, в котором Вам все «разжуют» и положат по полочкам!!! Спасибо, Вам, за помощь при выборе инструментов, фрез
    Обязательно вернусь к Вам за новыми знаниями!!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2017 в 18:32 через ВКонтакте
      Спасибо, Галина, за отзыв. Очень приятно. Для меня важно не количество учеников, а качество их подготовки, поэтому каждый курс выстраивается под конкретного человека. Приходи ещё, организуем что-то новенькое.
  • Юлия Смирнова 2 декабря 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте) скажите а у вас материалы для наращивания и покрытия гель лаком есть? Или по отдельности набирать?) и Прайс лист есть посмотреть? Почем уф лампы? Если нет Прайса во сколько можно уложиться, чтобы купить базовый набор?)
    • Юлия Смирнова 3 декабря 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      Неля, Активировала
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2016 в 16:30 через ВКонтакте
      Юля, активируйте страницу
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2016 в 15:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юля. присоединяйтесь к группе, отвечу в личку. Заявку в друзья Вам отправила.
  • Инга Далакян 24 ноября 2014 в 19:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу поделиться своими эмоциями. Недавно обучилась в центре «шанс». Прекрасный педагог,все доступно объясняет,показывает,ни на шаг не отходит от ученика во время работы. Не отвлекается ни на что и не работает одновременно с клиентом и с учеником. Я очень довольна, получила калассальные знания как в теории так и в практике. Приходите не пожалеете.
    • Инга Далакян 25 ноября 2014 в 17:36 через ВКонтакте
      спасибо обязательно))
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2014 в 0:01 через ВКонтакте
      Спасибо, Инга, очень приятно, у тебя всё хорошо получалось, приходи на последующие курсы.
  • Ира Новосельцева 13 августа 2013 в 21:35 через ВКонтакте
    Большое спасибо за маникюр! Работа отличная, никак не могу налюбоваться)))
    В салоне была первый раз — понравилось, очень уютно, мастер — душка))))
    • Нина Афанасьева 14 августа 2013 в 9:19 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова. Приходи к нам снова.
    Инна Виноградова 9 апреля 2019 в 14:17 про специалиста этого места Нелю Вячеславовну Иванову

Анна 11 апреля 2019 в 21:52
    Центр маникюра и педикюра Шанс посещаю давно! Очень нравится обстановка, подход мастера Нели!!! Делаю маникюр, укрепление натуральных ногтей гелем и дизайн, который каждый раз новый! Заранее присылаю «идею» и в день посещения всегда уверена и в результате, и в том, что уложимся по времени! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Центр Маникюра и Педикюра «Шанс»! Мастер Иванова Неля просто ВОЛШЕБНИК! Постоянно повышает свою квалификацию и всегда в курсе всех новинок!

Официальная группа Вконтакте центра маникюра и педикюра Шанс на улице Новоторжская

• Центр маникюра и педикюра "Шанс" г.ТВЕРЬ 15 июля в 2:27
    Поздравляем Венедиктову Викторию с окончанием базового курса педикюра с обработкой стопы по запатентованной Smart технологии!!! Еще один лицензированный Smart мастер в Твери, прошедший индивидуальное обучение в центре маникюра и педикюра Шанс. (@chance_nail_tver). Вперед, через тернии к звездам! ____________________________________ Вы тоже можете пройти индивидуальное бучение маникюру, педикюру или повысить свою квалификацию в нашем учебном центре, г. Тверь.
    +7 (920) 697-37-45
  • Центр маникюра и педикюра "Шанс" г.ТВЕРЬ 27 июня в 0:16
    Зачем учиться Смарт педикюру??? ‍ Ведь техника очень простая? Хороший вопрос правда? Техника действительно простая, но не с точки зрения обучения, а с точки зрения работы мастера То есть, мастеру не нужно прилагать физическую силу диск сам все сделает за вас, педикюр будет очень быстрый, буквально несколько минут займёт обработка стоп не нужно тысяча банок и знания биохимии, достаточно одного диска и пары файлов. ‼НО‼ Есть особенности в этой технике Вот их-то, мы и разбираем на курсе повышения квалификации для— Читать дальше
  • Центр маникюра и педикюра "Шанс" г.ТВЕРЬ 21 апреля в 0:08
    19 марта, отработка ученицей Smart педикюра на модели.
    ---
    Неля Иванова (21.03.2020):

Похожие салоны красоты и спа