Студия перманентного макияжа Marina Shirokova на Тверском проспекте

Студия перманентного макияжа Marina Shirokova на Тверском проспекте

Новоторжская 18 корпус 1.
Бизнес центр… — показать как добраться
Ежедневно: 10:00—21:00 и до последнего клиента

144 фотографии студии перманентного макияжа Marina Shirokova на Тверском проспекте

Специалисты студии перманентного макияжа Marina Shirokova на Тверском проспекте

Отзывы о студии перманентного макияжа Marina Shirokova (ай лав брови) на Тверском проспекте

4.5
    Любовь Викторовна 18 января 2022 в 23:40 отзыв по телефону
    Пудровые брови хорошо сделали, очень аккуратненько. Рекомендации в письменном виде дала мастер, придерживаюсь, очень довольна результатом!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    Посетила студию перманентного макияжа Marina Shirokova. Мастер понравился. Работу выполнил качественно и аккуратно. Я очень довольна результатом.
    Алина 13 марта 2020 в 15:20 , отредактирован 13 марта 2020 в 21:23
    Ужасный мастер! Не делает свою работу качественно! Выкладывает работы, которые получились!
    Заплатила 11 тысяч ни за что! Коррекцию бесплатную не делает! Хотя говорила, что если что, то обязана сделать! На Сообщения не отвечает! Не советую никому обращаться к ней!!! Надует вас)
    Брови просто ужасные))))) вообщем девушки не идите к ней на перманент))) А вам Марина))) должно быть совестно))) не порекомендую вас никому!!! Позор вам!!!!!
    Фото ловите))) и это 11 тысяч)))
    Ли
    • Марина 16 марта 2020 в 10:35
      Анна, жаль, что люди не ценят добра! У Вас действительно очень тяжелая кожа, которая моментально краснеет и кровит, как только ее коснёшься и об этом я не раз Вам говорила. Вам была сделана вторая коррекция со скидкой, чего я не обязана Вам была делать, третью коррекцию я пообещала Вам бесплатно, этого я тоже не обязана делать, но всегда переживаю за своих клиентов. По поводу того, что я не выходила на связь… я была за городом, перед отъездом я предложила Вам день и время, но Вы не отвечали м – показать
      • Алина 16 марта 2020 в 17:22 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:01
        Я заплатила 11 тысяч ни за что!
        6000, потом 3500 коррекция, потом ещё 1000 и каждый раз вы брали деньги! Кожа у меня норм, и не кровоточит. Сказки сочинять не нужно)) пожалела, что поехала в ваш город! Не нужно из себя строить не пойми кого! Не воспитанная ВЫ!
    ОТЗЫВ — МИКРО ТАТУАЖ ГУБ
    ОТЗЫВ — МИКРО ТАТУАЖ ГЛАЗ
    Кристина 11 января 2018 в 22:34
    Марина, спасибо за бровки! Я в восторге. Всем моим понравились, сказали что очень натурально.
    Отзыв:
    Оля 2 августа 2017 в 12:43 про специалиста этого места МАРИНА ШИРОКОВА , отредактирован 2 августа 2017 в 23:00
    СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО!
    Приехала специально из Москвы к Марине. Делала татуаж бровей в технике напыление и межресничку. Хочу поделиться с потенциальными клиентами Марины своими впечатлениями. У меня от природы неровные и разные брови. Эскиз, которая нарисовал мне мастер сразу подошёл и понравился, анестезия качественная, наносилась на протяжении всей процедуры, было безболезненно, что я успела вздремнуть))). Вся процедура заняла 1,5 часа, в неё входила отрисовка, анестези
    • Марина Широкова 2 августа 2017 в 12:51 про специалиста этого места МАРИНА ШИРОКОВА , отредактирован 2 августа 2017 в 23:01
      Олечка, спасибо тебе большое за отзыв! Буду тебя с нетерпением ждать)))
      Прилагаю фото работы Ольги.
    Марина Широкова 31 июля 2017 в 19:57 про специалиста этого места МАРИНА ШИРОКОВА , отредактирован 2 августа 2017 в 22:59
    Ну теперь по существу, товарищ аноним! Заказ конкурента виден невооружённым глазом. Делаю татуаж в этом салоне я, директор салона, и всех клиентов помню и знаю. НИКОГДА, слышите!!! НИКОГДА!!! Не проигнорирую ощущения клиента и тем более НИКОГДА не скажу :«Лежите и не двигайтесь.» Да и вообще, анестезия — хорошая, пигменты — американские, никто не жаловался и недовольных, Слава Богу не было. Ну а теперь к делу, выясним мой Вы клиент или заказной анти отзыв!!!
    Напишите мне, пожалуйста число Вашего

4.5
    Ольга 18 января 2018 в 22:33 , отредактирован 19 января 2018 в 7:10
    Хочу поделиться впечатлением, о проделанной процедуре МИКРО ТАТУАЖЕ БРОВЕЙ И ГУБ. Было не больно (я этого очень боялась), заняло все 2 услуги 4 часа. За это время успела выспаться, благо в кабинете уютно, чисто, музыка — релакс и пледик))). Заживало все очень быстро. Отеков и синяков вообще не было, на следующий день обычно пошла на работу. Результат мне и моим близким ОЧЕНЬ понравился. Все профессионально и качественно. Рада, что мой долгий выбор пал на Марину. Мариночка, еще раз Вам большое с – показать
    Виктория 13 сентября 2017 в 13:13 , отредактирован 14 сентября 2017 в 5:09
    Мариночка, спасибо за губки!!!
    Все профессионально, как мне про тебя и рассказывали. Рада, что пришла к тебе. Умело, красиво и качественно, все как я хотела. Всем советую этого мастера!
    Ольга 18 января 2018 в 22:35 про специалиста этого места МАРИНА ШИРОКОВА , отредактирован 19 января 2018 в 7:10
    Хочу поделиться впечатлением, о проделанной процедуре МИКРО ТАТУАЖЕ БРОВЕЙ И ГУБ. Было не больно (я этого очень боялась), заняло все 2 услуги 4 часа. За это время успела выспаться, благо в кабинете уютно, чисто, музыка — релакс и пледик))). Заживало все очень быстро. Отеков и синяков вообще не было, на следующий день обычно пошла на работу. Результат мне и моим близким ОЧЕНЬ понравился. Все профессионально и качественно. Рада, что мой долгий выбор пал на Марину. Мариночка, еще раз Вам большое с… – показать
    Мария 15 сентября 2017 в 16:24 про специалиста этого места МАРИНА ШИРОКОВА , отредактирован 16 сентября 2017 в 7:38
    На губы решилась с трудом, боялась, что будет больно. Волновалась зря! Марина, ты волшебница)))
    Без боли, быстро и красиво — все что мне нужно было!
    Цвет очень красивый получился, естественный. Мои губки как ягодки))). Мужу очень понравилось, просил и от него спасибо передать)))) Спасибо большое тебе за них. Всем советую этого мастера. Опытная и воспитанная. В кабинете чисто и уютно, время пролетело. Музыку релакс послушала, отдохнула, даже вздремнуть успела.
    Мариночка, еще раз СПАСИБО ТЕБЕ!!!
    Наталья 14 сентября 2017 в 19:09 про специалиста этого места МАРИНА ШИРОКОВА
    Первый раз делала татуаж бровей и по многочисленным положительным отзывам о работах Марины решила записаться к ней. И не пожалела. Хочу отметить, что Марина — профессионал своего дела. Посоветовала не только форму бровей, которая мне очень понравилась и подошла, но и способ их оформления. Все сделала аккуратно, быстро и безболезненно. Цена за услугу соответствует той, которая указана на сайте. Сама Марина очень интересная и приятная в общении. Теперь за татуажем буду обращаться только к данному – показать