Студия маникюра NOGTIRU на бульваре Радищева, 20

Специалисты студии маникюра NOGTIRU на бульваре Радищева, 20

Акции студии маникюра NOGTIRU на бульваре Радищева, 20

Отзывы о студии маникюра NOGTIRU на бульваре Радищева, 20

Елена 1 апреля 2021 в 19:08
    Прекрасный сервис,отличные мастера. Соответствие цены и качества на 100 процентов. Всегда ухожу довольная результатом, да и прихожу на позитиве! Все девочки-умнички! Рекомендую!
    Оксана 1 апреля 2021 в 18:42 , отредактирован 5 апреля 2021 в 7:26
    В данной студии пользуюсь абсолютно всеми услугами!
    Была у мастеров разных квалификаций
    Всегда все на уровне!
    Если в одном филиале нету подходящего времени, то всегда предложат второй.
    Это очень удобно
    Так же радует система скидок за количество услуг
    Для клиентов как я — это очень круто!
    Ногтиру — вы супер
    Всегда люблю, целую, обнимаю
    Полина 12 августа 2021 в 17:17
    Достоинства
    Расположен салон в центре, внутри очень уютно, приветливый персонал.
    Советую мастера-Юлию!!! Показала себя высоко квалифицированным специалистом. Дала советы по уходу за ногтями, подобрала цветовую палитру, пообщались на разные темы и это все меньше чем за 1,5 часа!!! Однозначно, рекомендую!!! Спасибо
    Кирилл Андреев 4 августа 2021 в 14:25
    Достоинства
    Очень быстрая и качественная работа
    Делал там педикюр у мастера Айгюн.
    Доброжелательный мастер и профессионал своего дела 5+
    Татьяна 15 июля 2021 в 0:06
    Достоинства
    Замечательные специалисты мастер маникюра — Юлия и бровист — Майя. Тактичные и внимательные к пожеланиям.
    Ольга 2 июля 2021 в 22:54
    Пришла в салон первый раз. К сожалению живу 10 лет не в Твери, а в Московской области. Скажу, что все эти 10 лет я не разу не сделала качественный маникюр и за приемлемые деньги. А вот как раз здесь, я получила то, о чем даже не мечтала). Качество маникюра на высоте, скорость работы высокая, мастер Елена очень приятная девушка, которая сделала так, что я налюбоваться не могу. Сразу рассказали мне про гарантию на работу, очень приятно что так трепетно и с таким вниманием относятся к клиентам! Та – показать
    Алеся 1 апреля 2021 в 16:06
    Не первый раз хожу к Елене на маникюр, отличный и опытный мастер.Учитывает все пожелания и очень приятная девушка в общении.благодарю студию ща такого классного мастера ️ ‍ ️
    Самира 31 марта 2021 в 23:27
    Просторная и красивая студия в центре. Делаю ногти у мастера Айгюн. Мне очень сильно нравится аккуратность ее работ.
    Тунзала 17 сентября 2021 в 10:25 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Приятно смотреть как работает Айгуль:) Учитывая мои проблемные, с очень сухой кожей руки, и сложностью обработки, Айгуль с лёгкостью преображает их до неузнаваемости:) Как будто и проблем то никаких нет:) Маникюр просто идеальный, все быстро и красиво! Чувствуется, что есть четкая система работы, и профессионализм! Спасибо большое!
    Евгения 11 сентября 2021 в 20:25 про специалиста этого места Юлию Павлову
    Спасибо большое Юлии, за прекрасный маникюр. Всем советую, хороший и квалифицированный мастер, очень добродушный человек. Дала советы по уходу за моей кутикулой, за что ей очень благодарна. Первый мастер, который меня спрашивала,как продержался гель и т.д. Любит свою работу и делает нам красоту.
    Полина 12 августа 2021 в 17:25 про специалиста этого места Юлию Павлову
    Табассум 4 августа 2021 в 20:35 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Мастер с большой буквы.Хожу к Айгюн уже три года,меня всё устраивает.Быстро,качественно и красиво!
    Виолетта 4 августа 2021 в 17:40 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Мастер своего дела,все красиво и качественно,благодаря Айгюн мои ручки всегда в порядке ️
    Сания Османова 4 августа 2021 в 14:16 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Добрый день! Недавно посетила ваш салон, делала маникюр. Впечатления только положительные. Самое главное впечатление мастер Айгюн, такого мастерства, качества работы я уже давно не встречала. Огромное ей спасибо, обязательно приду еще. Визит начинается с доброжелательного администратора, атмосфера в салоне очень спокойная, располагает к совмещению отдыха и маникюра, не хочется уходить. Выходишь не только с красивым маникюром, но и отдохнувшей. Ещё раз спасибо всем сотрудникам и владельцам сало – показать
    екатерина тихомирова 4 августа 2021 в 14:13 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Мастер на 5+, всегда аккуратно, быстро, качественно!!! Поможет определиться с выбором цвета (особенно если не знаешь, что хочешь)))
    Катя 26 июля 2021 в 10:03 про специалиста этого места Елену Зорину
    Очень приятная мастер! Помогла отрастить свои здоровые ногти. Однозначно рекомендую!
    Пакизе Джафарова 10 июля 2021 в 13:37 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Быстро,красиво и аккуратно делает свою работу. Уже два года хожу к Айгюн и каждый раз у меня шикарный маникюр
    Пакизе 10 июля 2021 в 13:35 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Быстро, аккуратно и красиво выполняет свою работу. Уже 2 года хожу к Айгюн и каждый раз у меня шикарный маникюр
    Darya Minaeva 5 апреля 2021 в 18:58 про специалиста этого места Наталью Сумерину
    Давно хожу в данную студию. И могу точно сказать, что далеко не каждый мастер находит ко мне подход. Ногти у меня часто ломаются, да и носитель я не ах-ти. Попробовала в очередной раз сменить мастера и вуа-ля! Ногти РЕАЛЬНО держатся в хорошем состоянии, к Наталье ходят и мои подруги! Не стыдно рекомендовать) Мы даже разрабатывали план, как сделать так, чтобы ногти не ломались и держались! Делает не больно, пару раз я даже засыпала от легкой руки!)
    Я сложный клиент, а с Натальей мне повезло)
    Екатерина Б 3 апреля 2021 в 14:13 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Самый лучший мастер! Вежливая, приятная в общении. Большой профессионал, работы выполняет качественно и быстро
    Aleksandra Isakova 1 апреля 2021 в 18:42 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Прекрасный мастер своего дела!) очень вежливо и быстро выполняет свою работу!) девушка с хорошим вкусом, всегда поможет подобрать актуальный дизайн маникюра. Приветливая! Очень приятно что в салоне работают такие сотрудники!:)
    Алеся 1 апреля 2021 в 16:13 про специалиста этого места Елену Зорину
    Замечательный мастер,рекомендую.хожу не в первый раз к Елене,очень приятная девушка
    Екатерина 1 апреля 2021 в 12:42 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Лучший мастер, работы прекрасные. Все стерильно! Прекрасный собеседник
    Виктория 1 апреля 2021 в 10:45 про специалиста этого места Елену Зорину
    Добрый день. В студию хожу не давно, но с мастером Еленой Зориной знакома больше года. И скажу одно: такого профессионального Мастера, который сделает все качественно, красиво, и согласится на любую твою безумную идею, надо ещё поискать. Огромное ей спасибо за мой всегда стильный маникюр ️
    Анна 31 марта 2021 в 18:33 про специалиста этого места Айгюн Тагиеву
    Очень крутой мастер! Работает качественно и аккуратно, лучшая ️
    Наталия 5 марта 2021 в 20:40 про специалиста этого места Наталью Сумерину
    Здравствуйте, посетила данную студию 5.03.21.делала наращивание ногтей. Осталась довольна. Буду постоянно делать только здесь. Огромная благодарность мастеру Наталье, за её чуткое внимание к клиенту, профессиональный подход, вежливость. А так же девушки всей студии с наступающим 8 марта! Хорошей работы вам и успехов!

Кристина 25 сентября 2021 в 22:51
    Достоинства
    Достоинств нет
    Недостатки
    Ужасный салон!!! Не рекомендую туда ходить. Материалы используют некачественные, через день все отваливается. Сделала там гель-лак, на следующий день уже на нескольких пальцах были сколы, а через неделю и вовсе все сошло. Впервые с таким сталкиваюсь! Пришлось в отпуске в другой стране искать салон.
    Не помню
    Не помню