Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице

Акции студии маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице

Отзывы о студии маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице

4.2
    Мария 7 августа 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Салон выбрала по высокому рейтингу в интернете. Приходила на маникюр с покрытием. Работа сделана очень хорошо мне все понравилось. Мастер внимательный, вежливый, спокойный, аккуратный. Мне снимали гель-лак и наносили новое покрытие. Работа сделана всего за 2,5 часа. Все инструменты у мастера были стерильными, инструменты чистые, вскрывали крафт -пакеты при мне. На ресепшене встречают приветливые девушки, внимательные.
    • Добрый день, Мария.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
    Ольга 4 августа 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Я делала маникюр и педикюр в 4 руки в данном салоне. Имени мастеров не запомнила. Мастера аккуратные, быстро выполнили работу, без лишних разговоров. Прекрасно ко мне отнеслись и общались, сплошные позитивные эмоции. Палитра прекрасная, остановила выбор на светло-сером цвете. Покрытие качественное, пока все держится хорошо. Мне понравился интерьер и обслуживание отличное на ресепшене. Все в салоне хорошо.
    • Добрый день, Ольга!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что вам понравилась студия и результатом выполненной мастерами работы вы полностью остались довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
    Ольга 4 августа 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    Мастер ногтевого сервиса Елена очень хороший специалист. Я несколько раз уже у нее делала аппаратный маникюр. Мастер очень аккуратно работает, доброжелательная. Я не ощущала никакого дискомфорта во время всей процедуры. Она мне помогла выбрать цвет лака, форму ногтей, длину. Кутикулу она обработала без каких-нибудь повреждений. Ассортимент цветов лаков у мастера очень хороший. Да и в целом в салоне очень комфортно находиться.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Обязательно приходите к нам снова, ждем новых встреч!
    Элина 4 августа 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Я постоянно делаю маникюр у Кулагиной Елены. Мне очень нравится ее аккуратность, скрупулезность. Покрытие у меня обычно месяц носится. Конечно, если бывают механические повреждения, то есть сколы, а если не было, то все отлично. Кутикулу она обрабатывает без повреждений. Ассортимент цветов лаков для меня вполне достаточен. У Елены я и дизайн делала. Тоже очень хорошо делает. Я могу показать на фотографии, что хочу или она сама может что-то предложить. Рабочее место у нее в отличном состоянии.
    • Добрый день, Элина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятно, что вы регулярно обращаетесь к Елене. Передадим мастеру ваши теплые слова. Будем рады видеть вас снова, приходите в гости!
    Анжелика 26 декабря 2019 в 15:36
    Доброго времени суток! Вчера впервые посетила ПИLКИ. Была приятно удивлена правильной клиентоориентированностью девушек, которые выполняли работу! Екатерина Х — маникюр, и Елена — педикюр. Обе девушки очень внимательны, работу выполнили качественно! Приятно было находиться в салоне, атмосфера доброжелательная! Я уверена, что еще не раз приду сюда! Приятно, что одноразовые пилки, и ничья пыль от ногтей не будет на следующих руках! Крафтпакеты с инструментами вскрываются при клиенте, это тоже не – показать
    • Добрый день, Анжелика! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и отметили строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм. Екатерина и Елена – настоящие профессионалы, в совершенстве владеющие техниками выполнения маникюра и педикюра и стремящиеся к безупречному результату. Особое внимание уделяется безопасности клиентов: в работе используются только качественные расходные материалы и стерильные инструменты, а рабочее место проходит д – показать
    Дарья 22 декабря 2019 в 12:10
    Была в салоне в первый раз. Внешне интерьер салона мне понравился, чисто и светло. Администратор вежливая, предложила кофе, чай. У мастера Дианы. Я делала гель-лак матовые ногти и по 2 ногтя с блестками. Два матовых ногтя она сделала ужасно. Они были неровные какие-то бугры, ямки, пузырьки. Я, увидев это прождала какое -то время, думала, что мастер, заметив это предложит переделать сама. Но не дождавшись от нее реакции, я сама, попросила ее переделать. После ее коррекции я увидела, что под мато – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей студии. Примите искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо и всего Вам наилучшего! Всегда ваши, студия маникюра и педикюра ПИLКИ.
    Olga Korolkova 1 декабря 2019 в 15:15
    Отличный мастер — Екатерина Х, выполняет работу быстро, качественно, с любовью. Администраторы всегда идут навстречу по переносам и опозданиям. Уютная атмосфера. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением студии и работой сотрудников Вы полностью довольны. Коллективу и лично Екатерине передадим теплые слова. Будем стараться и дальше радовать наших гостей великолепным результатом и дарить только положительные эмоции! С уважением, студия маникюра и педикюра ПИLКИ.
    Алёна 26 ноября 2019 в 8:43
    Отличный салон, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. После долгих поисков в различных салонах Твери я наконец-то нашла действительно профессионального мастера — Екатерина Х.
    За маникюром теперь только в Пилки!
    • Приветствуем вас, Алёна! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра ПИLКИ.
    Владимир Алтуфьев 4 марта 2019 в 14:08
    Прекрасные мастера, качественно и приятно!
    • Добрый день, Владимир! Всегда рады видеть Вас в нашей студии. Приятный и ухоженный вид мужчины всегда привлекает внимание девушек!!! Многие из мужчин ухаживают за руками и ногами самостоятельно, но попробовав раз сделать процедуру в студии, редко уходят от нас)))) Владимир, спасибо за смелость!!!
  • Лилия 26 февраля 2019 в 23:52 , отредактирован 27 февраля 2019 в 8:39
    С открытия посещаю этот салон.Очень уютный, светлый, приветливый администратор, профессиональные мастера. Все инструменты стерильные, пилки для ногтей одноразовые, их открывают при вас,большая палитра цветов, аж глаза разбегаются))
    Всем рекомендую, приходите, не пожалеете!!!
    • Лилия, добрый день! Рады стараться для своих клиентов!!! И уже скоро наша палитра будет ещё шире…)))) Спасибо за рекомендацию!!!!
    Евгения 20 февраля 2019 в 14:37
    Пишу после очередного посещения салона. ПРЕЛЕСТЬ!!! Работа мастера на высочайшем уровне, как всегда! Вокруг атмосфера чистоты, доброжелательности, внимания и профессионализма! Салон-пример для подражания! Так держать! ️
    • Доброго времени суток! Евгения, спасибо! Честно сказать это все стоит серьезных трудов и концентрации внимания… мы всегда стремимся быть лучшими и сохраним для Тверичей и гостей города данный формат сервиса и комфорта! Ждем Вас снова))))
    Мария 15 февраля 2019 в 13:20
    Я попробовала в Пилках парафинотерапию. У меня чувствительная кожа и я боялась, как бы было не горячо. Оказалось очень приятно, тепло и эффект потрясающий! Ручки как у младенца! Сохранилось часа на 4, чтобы эффект сохранялся на месяцы, надо несколько процедур. Абонемент взяла, всем советую попробовать!
    • Мария, спасибо за пояснения со стороны клиента, который пробует что-то впервые! Ждём Вас снова))) до новых встреч!
    Юлия 12 февраля 2019 в 12:20 , отредактирован 12 февраля 2019 в 15:29
    Салон находится в центре, очень удобно добираться. Интерьер оформлен со вкусом, атмосфера доброжелательная. Делаю за одно посещение маникюр и педикюр. В последнее время стала пользоваться услугой «в четыре руки». Да, за это надо немного заплатить, но и время я экономлю значительно. Мастера работают быстро и уверенно. Всегда подскажут, что в тренде, если сомневаюсь, что сделать. Хочется отметить, что мастера работают одноразовыми инструментами. И всегда предложат чашечку сваренного кофе!
    Одним
    • Юлия, добрый день! да, спасибо! отлично подметили! Сейчас все больше и больше растет спрос на данный вид услуги «в четыре руки». Ритм жизни задает нам темп. Данная услуга по максимум сокращает временные затраты клиента. Благодарим за оценку нашего сервиса и ждем Вас снова!
    Татьяна. 11 февраля 2019 в 20:58
    Салон бомбический. Мастера отличные. Девочки, спасибо за красоту.
    Виктория 10 февраля 2019 в 22:22
    Девочки, всем привет.
    Салон огонь!!!!
    Мастера исполняют все то что есть в твоей голове.
    Рада что Даная сеть появилась у нас в городе.
    Спасибо, хожу с открытия и буду ходить рекомендую
    Евгения 10 февраля 2019 в 22:13
    Замечательный салон! Красиво, уютно. Девочки работают быстро, ловко, аккуратно. Большая цветовая палитра на все вкусы! Однозначно рекомендую!
    Татьяна 10 февраля 2019 в 22:13
    Несколько раз была в новом салоне «Пилки», очень осталась довольна! Крутые мастера, аккуратная, тщательная работа, маникюр стерильный, пилки все одноразовые, прекрасно носится 3 недели! Доп плюсы: удобное месторасположение, классный интерьер, идельное соотношение «цена-качество»
    • Нашим постоянным клиентам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!))) Очень рады видеть Вас среди них! Одноразовые пилки — одна из наших фишек и с заботой о здоровье клиента!
      Екатерина.
      PS:
      За интерьер отдельное Спасибо нашим дизайнерам!
    Ольга 10 февраля 2019 в 13:54
    Спасибо мастерам педикюра и маникюра за качественную работу! Все было сделано на отлично,обязательно вернусь ещё
    • Добрый день! Отлично — Вам все понравилось! Будем очень рады видеть Вас снова в нашей студии! До новых встреч)))
      Екатерина.
    Алёна 26 ноября 2019 в 8:49 про специалиста этого места Екатерину Х.
    Спасибо Екатерине Х. за ее действительно профессиональные работы!
    • Алёна, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Радостно, что в студии маникюра и педикюра вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии маникюра и педикюра ПИLКИ.
  • Анастасия 30 октября 2019 в 1:06 про специалиста этого места Екатерину Б.
    Замечательно! Делала маникюр и педикюр у мастера Екатерины, осталась очень довольна!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Екатерина — это настоящий профессионал своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу!

4.2
    Екатерина 23 декабря 2019 в 23:37
    Очень радует, что в Пилках одноразовые инструменты, я там абсолютно спокойно себя чувствую! Ногти сделали аккуратно, хожу любуюсь. Спасибо
    Аля 30 апреля 2019 в 22:59
    Милейший салон с уютным стильным интерьером и приветливым персоналом. А маникюр там делают просто нереально классно!
  • Алина 24 апреля 2019 в 11:26
    Вот и я наконец побывала в пилках
    Осталась более чем довольна
    Порадовали одноразовые пилочки, которые открыли при мне и отдали в конце процедуры
    В Твери такого ещё не было!!!
    Обслуживание просто на уровне, сразу чувствуется, что пришёл в салон, а это очень важно
  • Ксюша 4 апреля 2019 в 11:32
    Качество и обслуживание просто уровень
    Мое любимое место ️
    Елена 24 февраля 2019 в 7:27
    Ужас
    Елена 24 февраля 2019 в 7:26
    Ногти отвалились в этот же день после переделки на третий больше не ногой
    Ирина 10 февраля 2019 в 22:52
    Отличный салон! Приятная атмосфера и хорошие мастера! И вкусный кофе для клиентов)))
    Ольга 10 февраля 2019 в 13:49
    Спасибо мастерам маникюра и педикюра за качественную работу! Все сделано на отлично,обязательно вернусь ещё
    Крис 28 октября 2019 в 22:02 про специалиста этого места Дарью Д.
    Все понравилось

Официальная группа Вконтакте студии маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице

• ПИLКИ (ПИЛКИ) 14 апреля в 20:42
    ТРЕНДЫ 2021
    Мы воплотим любые ваши идеи! Записывайтесь
  • ПИLКИ (ПИЛКИ) 14 апреля в 16:19
    ️ Матовый маникюр с дизайном в совершенном исполнении исполнении мастера Татьяны Ш, студия ПИLКИ в Санкт-Петербурге (Спортивная)
    Запись в студии
  • ПИLКИ (ПИЛКИ) 14 апреля в 13:20