Студия красоты You & Your beauty

17 фотографий студии красоты You & Your beauty

Отзывы о студии красоты You & Your beauty

4,2
    Алла 20 апреля 2022 в 12:20
    Достоинства
    Все супер!!!
    Недостатки
    Очень уютное пространство для того чтобы побаловать себя любимую! Посещаю уже год этот салон. Девчонки молодцы- всегда создадут настроение. Ходила на маникюр и педикюр, сейчас хожу ещё на курс массажа и к косметологу на масочки для лица. Рекомендую! Каждый специалист профессионал своего дела!
    Елена 9 апреля 2022 в 12:45
    Приятная атмосфера в салоне и отзывчивый персонал. Хожу на маникюр, мастера делают все быстро и аккуратно. Привлекает, что мастера умеют слышать пожелания и качественно их реализовывают. Чашечка кофе всегда приятно
    Анна 9 апреля 2022 в 8:25
    Хочу с первого дня открытия салона. У видела рекламу и стала постоянным клиентом. Все супер, держится 4недели даже снимать жалко. Рекомендую от души)
    Анастасия 29 марта 2022 в 0:28
    Мастер была вежлива, предложила чай/кофе, маникюр и педикюр сделала за 2 часа. Плюсы на этом закончились.
    Я не знаю, куда торопилась мастер, но пальцы она обрабатывла супер неосторожно, как результат — ссадины на всех пальцах, и на руках и на ногах, оба больших пальца на ногах кровили, уголки на пальцах рук подрезала ножницами — отрезала «до мяса». Такого у меня ещё не было. Никому советовать никогда не буду
    Павел 19 ноября 2021 в 20:30
    Делал маникюр и педикюр все быстро и качественно. Удобные кресла

4,2
    Федор 13 апреля 2022 в 16:24
    Достоинства
    Лучшее место в нашем городе!качество,сервис,раположение,все супер!!!! Рекомендую
    Маргарита 10 апреля 2022 в 11:52
    Отличный салон, вежливые мастера, сервис (всегда предложат чай, кофе) качество отличное. Рекомендую