Студия красоты Вэлс на улице Лизы Чайкиной

Студия красоты Вэлс на улице Лизы Чайкиной

3.2

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Style
      Стрижка женская: длинные волосы

Отзывы о студии красоты Вэлс на улице Лизы Чайкиной

Ника 10 февраля 2020 в 16:31 , отредактирован 10 февраля 2020 в 22:38
    Лучший салон в Твери!
    Высокое качество, хожу с маникюром месяц и все замечательно.
    Хорошие мастера. Всегда все чисто и аккуратно
    Наталья 9 марта 2019 в 10:37 , отредактирован 9 марта 2019 в 15:43
    Отличные мастера.Настоящие профессионалы своего дела.Хожу в этот салон около года и всегда довольна качеством работы, подобранным
    лаком.Всех мастеров поздравляю с праздником 8марта и желаю здоровья и счастья.
    Ирина 22 декабря 2018 в 11:53 , отредактирован 22 декабря 2018 в 17:22
    Добрый день! Хочу рассказать как попала в салон «Вэлс» около года назад. В поисках лучшего мастера, который сможет угодить всем моим прихотям, обошла много известных салонов в городе, множество девочек, кто занимается на дому. Все было не то. Качество выполненных работ никогда не приносило мне восхищения. Было и такое, что уходила с окровавленной кутикулой.
    Однажды, я увидела работы Эли и решила записаться. Изначально я думала, что это тоже не на долго и найти мастера мне будет не судьба.
    Эля
    Анна 3 декабря 2018 в 14:37 , отредактирован 3 декабря 2018 в 21:40
    Всем хорошего дня! Вот и я добралась до отзыва о салоне «Вэлс».
    Я очень долго искала салон и профессионального мастера по маникюру,(я придирчива очень), пока не попала в «Вэлс».
    И этот салон не променяю ни на какой другой, хожу уже больше года.
    В салоне чистенько, светло и уютно!
    Девочки все замечательно разбираются в особенностях маникюра и потребностях клиента.
    Все мои » хотелки» всегда выполняются на отлично, и даже порой, лучше, чем в оригинале. Огромный выбор цветов, техник покрытия и бога
    Анонимный пользователь 22 ноября 2018 в 21:15
    Была на маникюре у мастера Натальи! Очень понравилось! Сделала всё хорошо, аккуратно и красиво! Рекомендую салон Вэлс, остались только положительные впечатления!
  • Алла 1 ноября 2018 в 21:21
    Мне нравится мастер Алена,шугаринг на высоком уровне,и не больно
  • Любовь 21 июня 2018 в 14:31
    Купила сегодня утром купон на Биглоне на услугу маникюр с покрытием гель-лаком. Позвонив в салон для записи, мне ОЧЕНЬ грубо ответили, что мест нет и не будет. Если вы не хотите работать с купонами, то зачем тогда их продаете?! Биглион вернет мне деньги, но неприятный осадок от салона останется надолго!
    • Любовь, на сайте Биглион в любой акции прописано по предварительной записи! Летом очень огромный поток клиентов и запись осуществляется минимум за наделю. Мы сожалеем, что Вы не смогли записаться к нам на процедуру
    Анастасия 9 мая 2018 в 20:41
    Ходила на наращивание ногтей в этот «салон»! Ужасная работа!!! Ногти толстые,прямые как лопата,френч на каждом пальце разный зато у так называемого мастера 9 дипломов сзади висят просто смешно!!! Я сама себе так же сделать могу! Хотя я далеко не мастер Все грязное,инструменты ржавые и грязные! Неизвестно когда они мылись и протирался рабочий стол! Заявлена стоимость была 800 рублей наращивание+дизайн,покрытие,маникюр все должно было выйти в 1200. Когда дошло до расчета оказалось 1200 наращивани – показать
    • Анастасия, мы благодарим Вас за Ваш отзыв, что касается инструмента, мы можем полностью уверить клиента, что инструмент проходит 3х этапную стерилизацию (дезинфекция, ПСО и стерилизация), именно от дезинфекции к сожалению инструмент темнеет!
      Что касается ногтей, Вам предложили другого мастера и бесплатно переделать всю работу, на что от Вас поступил отказ, Вам вернули деньги, а с ногтями прощаться Вы отказались.
      Что касается расчета, наращивание ногтей по прайсу в нашей студии стоит 1200, (
    Светлана 13 апреля 2018 в 8:58
    Это место трудно назвать салоном.Комнатка 18 кв.м на которых распологаются парикмахер и 2 мастера по маникюру.Я купила купон в Биглионе на спа миникюр+ педикюр гель лаком.Фен на меня от парихмахерского стола дул всю процедуру маникюра.Ногти на руках покрасили не до конца.зона кутикул не покрашена полностью.можно сразу на корекцию. Один ноготь испорчен -спилен верх очень сильно и он треснул по всей длинне.Теперь будет полностью слезать.Педикюр облез в тот же день.Гель лак не просох даже через сут – показать
    Екатерина 14 января 2018 в 0:20
    Все отлично, маникюр супер, месяц отходила без проблем, спасибо за работу!
    Марта 23 декабря 2017 в 17:53 , отредактирован 28 декабря 2017 в 16:50
    Отвратительный салон и коллектив. На биглионе купила купон на маникюр который действует до 2018 года. Мне сказали что уже не действует эта акция. Работают грязными материалами, руки вытирают тряпками, ужас. Займусь вопросом купона, после нового года.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 23:18
    В этой комнатке меня не то что не об служили,а отправили домой!!!! Сказали,«можете не приходить». Возиться не стали со мной. Хотя я записалась заранее. Не понимаю зачем люди на работу ходят
  • Ира Морозова 4 марта 2015 в 1:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить у вас мелирование?волосы до плеч.И возможно ли на темные крашеные волосы сделать такое мелирование,получится ли такой же цвет?
  • Марина Дзяткевич 12 мая 2014 в 10:42 через ВКонтакте
    А сколько стоит педикюр?

Анна 11 февраля 2020 в 19:51
    Была на педикюре, наконец то мою проблему решили только здесь! После педикюра мои ножки всегда гладкие и клёвые. Выражаю благодарность мастеру и рекомендую салон «Вэлс» с его неповторимой атмосферой всем моим знакомым.
    Анна 10 февраля 2020 в 18:24
    Была на медицинском педикюре, наконец то мою проблему решили только здесь! Выражаю благодарность мастеру и рекомендую салон «Вэлс» всем моим знакомым.
    Анна 10 февраля 2020 в 11:22
    Была на медицинском педикюре, наконец то мою проблему решили только здесь! Спасибо мастеру своего дела, теперь я хожу не стесняясь, рекомендую,у кого есть проблемы с ногами
    Анна 30 апреля 2019 в 22:51 , отредактирован 1 мая 2019 в 8:34
    Ходила по купону. Педикюр сделали аккуратно, правда, оставили слишком большую длину на ногтях (хотя я просила максимально короткие), в итоге через неделю педикюр выглядел отросшим. Мастер была милой, а вот дамочка, которая взяла трубку, разговаривала очень грубо, даже не поздоровалась, отчитала меня как школьницу за то, что я сразу не сообщила, что по купону (хотя я даже не успела это сказать). Не скрывала своего недовольства, когда я попросила записать меня на выходной день (сказала, что по куп – показать
    No name 20 января 2019 в 16:05
    Подстригли криво. Больше ни ногой.
    Алина 25 января 2018 в 15:53
    Ужасный маникюр делает Эля-хозяйка салона. полная антисанитарии, маленькое помещение(без туалета), а стоимость маникюра как в элитных салонах!

Официальная группа Вконтакте студии красоты Вэлс на улице Лизы Чайкиной

• Студия красоты "ВЭЛС" 14 июля в 13:13
    Девочки
    Открыта запись на август месяц
    ——————————————————————————
  • Студия красоты "ВЭЛС" 8 июля в 16:15
    Ещё осталось пару окошек на июль к мастерам в студию
  • Студия красоты "ВЭЛС" 25 июня в 9:11
    Ещё остались пару окошек на июнь месяц к мастерам в студию!
    Напоминаем, что к мастеру Мария можно попасть на педикюр по очень крутой цене
    Педикюр гель лак 850р(с обработкой стоп)
    ——————————————————————-
    +7 (920) 165-03-30

Похожие салоны красоты и спа