Салон красоты Жемчужина Твери

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—17:00
средняя

Отзывы о салоне красоты Жемчужина Твери

• Лариса 7 ноября 2019 в 13:46
    Салон замечательный! Делала коррекцию бровей, осталась очень довольна. Процедура практически безболезненна, а эффект просто супер! Спасибо мастеру Юле!
    диана 31 декабря 2017 в 11:59 , отредактирован 9 января 2018 в 8:29
    Салон супер.Адменистратор Юлечка очень любезная.Так же Юля делала мне микроблейдинг бровей,все очень понравилось.Потом ходила на мезотерапию лица к Светлане.Все
    хорошо. Буду ходить дальше.Цены приемлимые на совесть.Спасибо.К таким людям хочется и хочется ходить.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 21:04
    Хочу сказать огромное,огромное спасибо косметологу Светлане Калязиной. Все было просто круто!! Я ужасно боюсь уколов,но как оказалось зря.
    У Светланы просто золотые ручки. Отеки есть конечно,но не такие страшные,я от зеркала не отхожу,всё любуюсь своими губками и носогубками! Ещё раз большое спасибо вам Светлана.
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 14:33
    Зашли в этот салон случайно сделать пирсинг и кератиновое выпрямление волос.Остались очень довольны внимательным и добрым отношением к клиенту,качественной работой и приятными ценами.Отдельное огромное спасибо касметологу Светлане и парикмахеру Ниночке!!! Спасибо за ваш труд!!!!Мы теперь ваши постоянные клиенты!! Лариса и Валентина
  • Даша Высокосова 4 августа 2016 в 19:55
    Про салон «Жемчужина » узнала через свою знакомую. Она уже не первый раз говорила о том, что ей нравится стричься в этом салоне. Вот и когда я надумала делать мелирование, то решила пойти именно туда.
    Хочу отметить, что в салоне очень чисто, администраторы и сами мастера очень приветливы. Что касаемо мелирования, то я попала в профессиональные руки мастера Лены. Затем, через какое — то время, в профессиональные руки Ниночки, которая делает все блестяще (делала у неё причёски, укладки после пок
    Александра 1 августа 2016 в 13:22
    В данном салоне уже давно делаю shellac,всем очень довольна,особенно отношением к клиентам.
    Вера 1 августа 2016 в 12:08
    По работе часто бываю в городе Тверь и всегда захожу в этот салон,чтобы привести себя в порядок. Маникюр и педикюр мастер Нина делает быстро и качественно.Особенно в последний раз понравился дизайн (лепка).цветы получились очень красивыми. Отдельное спасибо парикмахеру Нине.
    Поменяла мне цвет и прическу, давала советы по уходу.и вообще, приходишь к девочкам, всегда встретят с улыбкой, предложат чай, кофе
    Очень хороший салон, рекомендую
  • Таисия Сафонова 1 августа 2016 в 11:52
    Стрижемся в данном салоне давно, результат всегда нравится, получатся креативно и модно! Спасибо мастерам!

Полина Владельщикова 9 июня 2019 в 12:14
    Самый лучший салон!!!Такие приветливые сотрудники,спокойная атмосфера (что не хочет уходить)Все на максимуме,видно что стараются девчонки)))Всем большое спасибо,очень довольна салоном)))
  • Любовь 5 июня 2019 в 13:48
    В течение года оформляла брови у мастера Юлии в этом салоне.Всё очень четко,быстро.А недавно сделала перманентный макияж бровей.очень довольна смотрится натурально.на дня иду приводить свои волосы в порядок в жемчужину твери.
    Евгения 30 июня 2018 в 14:55 , отредактирован 30 июня 2018 в 18:50
    Спасибо большое за маникюр. Но больше ни пойду.
    Огромные и не естественные ногти.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Жемчужина Твери

• Салон красоты Жемчужина Твери 4 августа в 13:48
    Бархатные, естественные, без четких контуров Стоимость процедуры 4000(коррекция 3000) руб. Консультация и запись по тел. 777 877, +7 (904) 015-17-82
  • Салон красоты Жемчужина Твери 30 июля в 13:27
    Прокол «Конч» — пирсинг уха, который с каждым годом становится всё более популярным. Прокол располагается в углублении уха (в чашечке). Данный прокол не имеет различия по половому признаку. Он отлично смотрится как на женском, так и на мужском ухе. Преимуществом данного прокола является то, что анатомически он подходит почти всем, в отличие от других видов пирсинга уха. Первичным украшением для данного прокола является титановый лабрет, после заживления чаще используются кольца, циркуляры. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Как и после любого пирсинга, за проколо— Читать дальше
  • Салон красоты Жемчужина Твери 26 июля в 13:16
    Мелирование и лёгкая укладка отлично освежат любой образ!
    работа Нины Кудрявцевой.
    Запись по тел. 777—877, +7 (904) 015-17-82

Похожие салоны красоты и спа