Салон красоты WHITE QUEEN на улице Павлова

Салон красоты WHITE QUEEN на улице Павлова

очень высокая

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Style
      2D-наращивание ресниц
    ПИLКИ
    Новоторжская улица, 18
    Мария
    Салон выбрала по высокому рейтингу в интернете. Приходила на маникюр с покрытием. Работа сделана очень хорошо мне все понравилось. Мастер внимательный, вежливый, спокойный, аккуратный. Мне снимали гель-лак и наносили новое покрытие. Работа сделана…
    CHICA BONITA
    Тверской проспект, 8
      Депиляция зоны бикини
      Депиляция ног до колена
      Стразы
      Наращивание на типсах — коррекция

Отзывы о салоне красоты WHITE QUEEN на улице Павлова

Ирина 30 января 2019 в 13:10 , отредактирован 30 января 2019 в 17:10
    Замечательный салон и самые приветливые девочки, из всех салонов где я была)

Одноразовые материалы, кофе или чай с вкусняшкой, и фильм на время процедуры — и время за маникюром превращается в настоящий отдых))
    • Ирина, мы благодарны Вам за положительный отзыв, будем и впредь стараться сделать Ваше посещение нашего салона красоты — настоящим отдыхом!
    Татьяна 21 декабря 2018 в 19:32
    Хороший салон, очень подкупает — одноразовые инструменты для каждого клиента. Для всех, я думаю, это очень важно! Мастера сделают дизайн, который запланировала, это тоже не маловажно. И качеством довольна каждый раз.
    • Татьяна, спасибо большое за положительный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Наши мастера рады стараться качественно работать для каждого нашего клиента. Ждём Вас снова в нашем салоне красоты White Queen!
    • Анастасия Белая-Королева 27 декабря 2018 в 19:23
      Татьяна, спасибо большое за положительный отзыв, наши мастера рады стараться работать для каждого нашего клиента. Ждём Вас снова в нашем салоне красоты.
    Мария 27 августа 2018 в 12:08
    Хожу к Анастасии почти год, выбирала мастера долго-нашла лучшего в городе и не готова её никем заменить теперь. Наиболее грамотного и оснащенного мастера в городе просто нет. В самом салоне очень уютно и красиво, обслуживание на высшем уровне. Администратор и мастера всегда идут навстречу, если нужно выбрать время или подвинуть запись. Здесь делают красивыми и счастливыми
    • Мария, доброе утро, очень благодарны Вам за такой положительный отзыв о нашем мастере, салоне красоты White Queen, нашем сервисе!
    Татьяна 21 августа 2018 в 23:38
    Добрый день! Очень давно хожу на депиляцию к Анастасии! Очень милая и приятная! Настоящий проффесионал своего дела!
    Арина 6 июля 2018 в 1:07
    Нашла салон случайно в Инстаграм и совершенно не жалею, что записалась к мастеру Виктории. Мне настолько понравилось ее работа, что сразу же записалась к ней на педикюр. Располагают и уютная, стильная обстановка, внимание администратора ко всем клиентам. Стерилизация инструментов на высоте.
    Анастасия 5 июля 2018 в 22:03
    Делала педикюр у Надежы,всё очень понравилось! Мастер работала профессионально, видно что специалист в своем деле! Получился аккуратный и красивый педикюр!) Сам салон также понравился, всё со вкусом и очень аккуратно. Приходите сюда, СОВЕТУЮ)
    Светлана 30 июня 2018 в 10:35
    Пришла по рекомендации. Отличный дизайн, очень светлый приятный салон. Нам с подругой понравилось, то что пилочка и бафы новые для каждого клиента. Мастера отличные. Постоянно ездят на учебы. Успехов в работе. Особенно понравился мастер Виктория и администратор Елена.
    Зоя 26 июня 2018 в 19:25 , отредактирован 26 июня 2018 в 22:37
    Сегодня очередной раз посетила салон White Queen и осталась очень довольна. В салоне встречает вежливый администратор, вокруг дружелюбная атмосфера. В White Queen необычный дизайн, в котором ты чувствуешь себя величественно, в тоже время уютно и спокойно.
    Сегодня делала маникюр, мастер Геля все делала очень профессионально, выслушала все мои пожелания, дала полезные советы. Ранее делала эпиляцию и тоже была в восторге от самой процедуры и мастера! Мастер-профессионал, очень любит свою работу.
    Анна 26 июня 2018 в 9:13
    Была приятно удивлена! Цены очень приемлемые, персонал дружелюбный, очень удобно все и со вкусом. Была на процедуре по наращиванию ресниц, долго думала, переживала, смогу ли я с нарощенными. Предварительно попросила консультацию мастера. Перезвонили, мастер развеял все сомнения. Сама процедура доставила огромное удовольствие, результат превзошел все ожидания, учли мои пожелания. Салон высочайшего уровня, думаю, что таких нет в нашем городе. Отдельное спасибо хотелось бы выразить мастеру Алек – показать
    Наталья 23 мая 2018 в 12:07
    Делала эпиляцию 3 зон по акции. Быстро, качественно, практически безболезненно. Приятная атмосфера. Мастер-профессионал. Советую!!!
    Ксения 16 мая 2018 в 18:16
    Хочу поделиться своими впечатления о white queen)) Делала несколько процедур -все на высоте Работают мастера своего дела!!!приятные, отзывчивые)) Интерьер со вкусом, все идеально гармонично, прям не хочется уходить)) Да ещё хочу отметить ваш вкусный кофе с конфетками))) Спасибо за приятную атмосферу и ваш профессионализм)) Упехов вам)))
  • Наталья Гришина 31 декабря 2019 в 12:03 через ВКонтакте
    С Новым годом! Пусть мечты сбываются!
  • Татьяна Егорова 4 апреля 2019 в 1:09 через ВКонтакте
    Здраствуйте! Все не как не нахожу время! Проходила курс у Анастасии с самой Екатериной Тесленко! Было очень здорово! Много новой (усваеваемой) информации! все доступным языком и в очень милой дружелюбной обстановки! Очень понравилось жду в дольнейшем предложений! Спасибо что позвали
    • Анастасия Белая-Королева 11 декабря 2019 в 12:45
      Татьяна, мы благодарим Вас за обратную связь и прекрасный отзыв, будем ждать Вас снова!

Anuta Anuta 30 января 2019 в 17:26
    Была на маникюре и педикюре в 4 руки)) очень осталась довольна!) быстро качественно, красиво, ещё и чай вкусный со сладостями))
    Света 17 января 2019 в 12:46
    Была на наращивание ресниц, осталась очень довольна! Приветливый персонал, очень вкусный кофе))) и качественная работа, проходила долго! Вернусь однозначно
    Мария 26 августа 2018 в 13:56
    Прекрасный салон, красивый интерьер. Была на депиляции у мастера Татьяны, все очень понравилось, настоящий профессионал своего дела. Приятно возвращаться к вам снова) Процветания вашему салону.
    Яна 20 июня 2018 в 12:17
    Девочки, спасибо вам большое за красоту, которую творите на ручках и ножках ️Это любовь навсегда Очень порадовали пилки, которые используются для одного человека! Такого ещё не видела Ставлю 10 ️
    • Анастасия Белая-Королева 25 августа 2018 в 14:42
      Спасибо, рады стараться для каждого клиента! Ждём Вас снова у нас в салоне красоты!
    Анастасия 12 июня 2018 в 14:54
    Первый раз в салоне увидела что мастера пользуются новыми пилками для каждого клиента, была приятно удивлена. Все очень понравилось. Обязательно приду ещё)
    Елена 11 июня 2018 в 14:33
    Отличный салон, приятная атмосфера! Делала депиляцию у мастера Анастасии, довольна, обязательно приду снова; заинтересовала возможность сделать маникюр, педикюр в 4 руки, хочу записаться…
    Татьяны 5 июня 2018 в 12:22
    Очень хороший салон. Делала маникюр + педикюр в 4 руки. Все сделали быстро, качественно и очень красиво. Обязательно приду ещё раз.

Официальная группа Вконтакте салона красоты WHITE QUEEN на улице Павлова

• Анастасия Белая-Королева 9 августа в 18:51
    А вы знали....

Как выглядит ваш мастер маникюра без перчаток и маски?

Многие клиенты уже знакомы с мастером Екатерина.

Екатерина очень любит своё дело, которым занимается:

«Мне нравится работать с людьми. Знакомиться с интересными личностями, а так же обсуждать различные темы за работой. Всегда доставляет удовольствие видеть искреннюю улыбку клиента при виде новых ноготочков. А так же мне очень нравится мой дружный коллектив, всегда нахожусь в прекрасном настроении на работе! Так что работа бывает в удовольствие!»

Поделитесь, кто— Читать дальше
  • Анастасия Белая-Королева 7 августа в 17:44
    Для чего нужна парафинотерапия?

️ смягчение кожи и кутикулы;
    ️увлажнение;
    ️регенерация;
    ️ заживление трещин;
    ️повышение упругости и эластичности;
    ️снятие усталости и отечности;

В нашем арсенале холодный парафин
    Процесс выглядит так⤵️
    Наносим чудо средство ️закрываем плёнкой ️надеваем тёплые носочки или варежки ️оставляем на определённое время ️убираем остатки средства

В итоге вы получаете идеально мягкую и гладкую кожу. ‍ ️

Отличная вещь. Попробуйте и оцените! ️

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ (ссылка в шапке профиля)
    Директ
    звони— Читать дальше
  • Анастасия Белая-Королева 6 августа в 19:56
    Девочки, сегодня хотим узнать сколько же вас, красавиц, кто пользуется UDS.

Оставьте любой смайлик в комментариях, если приложение установлено в вашем телефоне. ️

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ (ссылка в шапке профиля)
    Директ
    звоните по номеру
    +7 (920) 162-85-10

г. Тверь, ул. Павлова, д.17
     10:00 - 21:00

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.1 на основании 13 отзывов и 51 оценки