Салон красоты Новый стиль

Салон красоты Новый стиль

3.6
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Style
    улица Мусоргского, 7/1
      Окраска волос проф. краской короткие волосы
    • от 50 руб.
      Колорирование: короткие волосы
    НОГТИ.РУ
    улица Горького, 72/4
    Анонимный пользователь
    Обслуживание классное в этой студии, на высшем уровне. Девочки тут хорошие и приветливые, у них можно только поучиться сервису.

Отзывы о салоне красоты Новый стиль

3.6
    Мария 29 апреля 2018 в 20:47
    Давно посещаю салон, очень довольна.!!!!! Всегда теплый прием, индивидуальный подход!!!!!. Мастер Елена отлично работает с кудрявыми волосами, дает совету по уходу, выслушивает все пожелания!!!!!. Советую всем этот салон, если хотите выглядить прекрасно!!!!!!!
    Мария 29 апреля 2018 в 18:38
    Мне понравилось. Салон очень светлый и уютный. Персонал вежливый и радушный. Но для меня не это важно. Мне важно отношение мастера ко мне… Я достаточно капризный человек. Не все работы и результаты мне нравятся, но в этом салоне я нашла мастера, который все мои капризы и выдумки воплотил в красоту на голове. Елена. Я приду ещё!
    Ксения 29 апреля 2018 в 11:45 , отредактирован 29 апреля 2018 в 14:59
    На днях посетила это прекрасный салон.
    Сказать,что я довольна,ничего не сказать.
    Внимательный администратор,девочки сделали все в лучшем виде.
    На данный момент я готовлюсь к выпускному и, как любая девушка,хочу выглядеть на все 100.
    Сделали пробный вариант.
    Все очень понравилось.
    Учли все мои пожелания.
    Были добрыми и отзывчивыми.
    Еще не раз вернусь в этот салон.
    Огромное спасибо!
    Марина 29 апреля 2018 в 11:40
    Являюсь постоянной клиенткой салона. Очень радует персонал и качество оказываемых услуг. Девочки настоящие профессионалы! Все всегда вежливы и обходительны, на любой вопрос ответят и все подробно разъяснят! Никогда не сталкивалась ни с каким хамством как в мой адрес так и в адрес других клиентов!
    Валерия 29 апреля 2018 в 11:39
    Про салон услышала от своей подруги, именно она мне и посоветовала парикмахера Елену. Что я могу сказать? Только то, что я получила массу положительных эмоций и только хорошие впечатления от этого салона. Елена – мастер своего дела, покрасила,постригла, прическу сделала быстро и качественно!
    Лена 27 апреля 2018 в 14:37
    Как и любая женщина, я решила обратиться в салон для улучшения настроения. Подруга подарила купон биглион, пришла узнать, что же все таки будут делать с моими волосами. Пришла к назначенному времени. Зашла в салон, администратор, посмотрев на меня оценивающим взглядом, сказала, что когда вы покупали купон, у вас там перечислен списку включённых услуг, так же салон перенёс время с 11 на 12, мне пришлось ждать. При том мне отказались объяснять, какие услуги мне будут оказаны. Может потому ч – показать
    • Татьяна 29 августа 2018 в 13:01
      Такая же ситуация, осталась в негативном настроении, купон сдала. И вопрос в парикмахерскую, зачем тогда работать с Биглионом, если не желаете обслуживать клиентов?

Похожие салоны красоты и спа