Салон красоты LORA`s BEAUTY

Салон красоты LORA`s BEAUTY

Косметолог-Эстетист
Обновлено 29 июля 2022
Мы находимся в центре города,Остановка… — показать как добраться
Пн-вс: 09:00—21:00 и до последнего клиента

87 фотографий салона красоты LORA`s BEAUTY

Специалисты салона красоты LORA`s BEAUTY

Акции салона красоты LORA`s BEAUTY

Отзывы о салоне красоты LORA`s BEAUTY (Лора'с бьюти)

4,7
    15 августа 2022 в 14:08
    Достоинства
    Большая благодарность мастеру Екатерине!!! Приятна в общении, мастер своего дела. Работает быстро, качественно! Реснички получаются как настоящие!!!!
    • Добрый день, Любовь. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты LORA`s BEAUTY.
    14 августа 2022 в 19:05
    Достоинства
    В вашем салоне сейчас трудится милая девушка-Екатерина, настоящий профессионал своего творчества, Мастер по наращиванию ресниц. Мы с дочерью — постоянные клиенты, приезжали к Екатерине на приём из Москвы. Культура в общении, безупречное качество выполненной работы делают женщину удивительно счастливой. Желаем Кате достойного продвижения в своей творческой работе, признания клиентов (нет ни малейшего сомнения). Да и мы не упустим возможности посетить Нашего Мастера в вашем салоне. С уважением Наталья Сергеевна (г. Клин). Алёна (г. Москва)
    6 августа 2022 в 10:21
    Достоинства
    Очень хорошая атмосфера в салоне, все мастера добрые и отзывчивые! Салон сам красивый, светлый, очень приятно находиться в салоне.
    • Здравствуйте, Аня!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты LORA`s BEAUTY.
    5 августа 2022 в 12:36
    Достоинства
    Делала ресницы 2.D всё понравилось. Топ мастер Екатерина сделала очень быстро и качественно. Буду ходить только к вам. Спасибо девочки!))
    • Карина, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты LORA`s BEAUTY.
    26 июля 2022 в 0:29
    Достоинства
    Была в этом салоне в первый раз,все очень понравилось. Очень приятная и уютная атмосфера,очень добрые мастера. Отдельное спасибо мастеру Полине за шикарные ресницы. Планирую ходить сюда дальше и всем советую!!!!
    • Здравствуйте, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты LORA`s BEAUTY.
    25 июля 2022 в 15:21
    Мнее очень понравились услуги наращивания ресниц,особенно мастер полина молодец.Сделала свою работу на отлично!
    • Анна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты LORA`s BEAUTY.
    22 июля 2022 в 17:19
    Достоинства
    Отличный салон,отличная команда!Хочу поблагодарить мастеров по ресницам и парикмахеров.Консультация и исполнение на высшем уровне!Всем рекомендую таких мастеров.
    • Здравствуйте, Анджела. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    12 июля 2022 в 15:42
    Достоинства
    Всё профессионально,ненавязчиво с душой.Я очень довольна! Сделала в 6 рук Маникюр педикюр и брови. Потом решилась сделать наращивание ресниц.Я нашла для себя самый уютный салон.Девочки молодцы!
    • Приветствуем вас, Вероника. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    9 июля 2022 в 18:14
    Достоинства
    Этот салон открыла для себя уже 2 года. Я делаю не только парикмахерские услуги. Покупаю ещё средства по уходу за волосами и косметику. Предложила мастер сделать еще брови с использованием нитки. Мне очень понравилось. Я буду ходить только сюда к Аиде.
    • Маргарита, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты LORA`s BEAUTY.
    8 июля 2022 в 20:20
    Достоинства
    Очень давно хожу на маникюр. Очень красивое пространство, огромный выбор гель лаков, всегда чисто и уютно по домашнему, индивидуальный подход, душевные и добрые мастера, удобное расположение и парковка. Советую от души этот салон, посетив раз вы будете их постоянным клиентом.
    Процветания и удачи вам
    • Лидия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты LORA`s BEAUTY.
    4 июля 2022 в 19:00
    Достоинства
    Я хожу в этот салон давно. Я делаю всегда маникюр и педикюр в 4руки.Всё всегда стерильно и качественно.Хочу попробовать перманент бровей.Девочки молодцы. Сервис на высшем уровне)))
    • Наталья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    19 июня 2022 в 23:05
    Достоинства
    Мастер по бровям и ресницам — Александра — знаток своего дела!
    Мои бровями восхищаются все, а ресницы я ношу не меньше месяца.
    Саша приятный в общении человек, всегда подскажет какую форму и изгиб лучше сделать, расскажет о новинках.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
    19 июня 2022 в 22:39
    Достоинства
    Постоянная клиентка замечательного мастера Александры ️ Мастер на все руки, накрасит, причёску сделает, бровки подкорректирует и подкрасит, а ресницы просто бомба, сразу привлекаешь внимание своим ярким взглядом! Все подружки к ней ходят за эффектным взглядом И всё благодаря Саше Ещё она отличный собеседник, время летит всегда незметно! Рекомендую, не пожалеете
    • Добрый день, Алина. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты LORA`s BEAUTY.
    17 июня 2022 в 10:38
    Достоинства
    Профессиональный салон, очень аккуратно, чисто, девочки всё сертифицированные специалисты, я влюбилась в этот салон, маникюр и педикюр просто бомба
    • Добрый день, Полина. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты LORA`s BEAUTY.
    5 июня 2022 в 19:20
    Достоинства
    Очень хороший персонал) делают качественно и быстро)
    Сходила на маникюр очень довольна
    Как будто в гостях побывала
    • Добрый день, Анастасия!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты LORA`s BEAUTY.
    31 мая 2022 в 8:10
    Каждый раз иду в салон Lora's beauty с радостью.Большой,уютный,комфортный и вкусный кофе.Очень удобно в одном месте все услуги делать. Желаю салону процветания и буду ходить только в этот салон
    • Изольда, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты LORA`s BEAUTY.
    28 мая 2022 в 13:28
    Сделала наращивание ногтей,педикюр и наращивание ресниц на свадьбу. Очень удобно в одном месте.Нужно было срочно,девочки выручили.Спасибо огромное Lora's beauty.Желаю процветания и успехов.
    • Добрый день, Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    27 мая 2022 в 18:59
    Посетила данный салон впервые, была у мастера Ольги на наращивание ресничек 2д.Очень понравилось, теперь буду ходить только в этот салон и к Ольге,я в восторге!Вежливые и приятные девушки,мастера настоящие профессионалы!спасибо большое!
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты LORA`s BEAUTY.
    10 мая 2022 в 11:14
    Замечательный салон, приятная обстановка, сделали хороший качественный маникюр, приятные цены, квалифицированные мастера. Встретили на позитивной ноте. Желаю процветания и больше клиентов!
    • Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа. Ваши теплые слова обязательно передадим коллективу. Ждем Вас, нам приятно заботиться о Вашей красоте. С уважением, администрация студии
    9 июля 2022 в 18:50 про специалиста этого места Кристину Алахвердян
    Мне очень нравится ходить на маникюр и педикюр в салон Lora's Beauty к мастеру Кристине. Все процедуры на высшем уровне с использованием современных материалов. Приятная атмосфера и доступные цены.
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    9 июля 2022 в 18:47 про специалиста этого места Кристину Алахвердян
    Мне очень нравится ходить на маникюр и педикюр в салон Lora's Beauty к мастеру Кристине. Все процедуры на высшем уровне с использованием современных материалов, приятная атмосфера и доступные цены
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Кристина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    7 июля 2022 в 14:11 про специалиста этого места Кристину Алахвердян
    Маникюр получился идеальным! Это то, что я хотела.Признательна Вам за умелые руки!
    • Добрый день, Анфиса! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Кристина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    19 июня 2022 в 22:54 про специалиста этого места Александру Морозову
    Очень давно хожу к этому прекрасному специалисту. Она действительно мастер своего дела) Всегда сделает то, что нужно. К работе подходит с большой ответственностью и душой)) На все мероприятия собираюсь только у неё. Спасибо тебе большое)))
    • Доброго вам дня, Марина! Большое спасибо вам за отзыв.
      Александра замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    19 июня 2022 в 22:20 про специалиста этого места Александру Морозову
    Большое спасибо Саше,за мои шикарные реснички.Приятный мастер и хороший человек!Приду снова.
    • Доброго вам дня, Александра! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    15 июня 2022 в 0:21 про специалиста этого места Ингу Абалихину
    От посещения данного специалиста остались одни положительные эмоции! Инга очень чуткий и отзывчивый мастер. Внимательно выслушала мои запросы, составила грамотный план ухода за моей кожей. Сама процедура прошла в спокойной и приятной обстановке. Планирую и дальше делать процедуры у Инги, и советую её всем своим подругам
    • Добрый день, Карина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Инга замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    14 июня 2022 в 23:01 про специалиста этого места Ингу Абалихину
    Очень классный специалист,рекомендую! Привела в порядок лицо,и подобрала индивидуальные средства для поддержания эффекта, тот случай когда не пожалел,так как до этого результата не видно было ️
    • Добрый день, Ник Зайцев! Спасибо большое за оставленный отзыв.
    31 мая 2022 в 10:18 про специалиста этого места Ингу Абалихину
    Чистка лица значительно преобразила, освежила и омолодила мою кожу. Я осталась очень довольна.
    • Добрый день, Анфиса! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    30 мая 2022 в 22:32 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Делала наращивания ресниц, уже не первый раз, все супер, мастер Оля просто волшебница, работает качественно и главное быстро, буду ходить только к ней, профессионал своего дела. Всем советую, кто придёт первый раз останется тут на постоянной основе, видно что Оля любит свою работу и радует нас клиентов ресничками.
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего салона. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Ольге непременно передадим персональную благодарность. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты LORA`s BEAUTY
    29 мая 2022 в 19:01 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Мастер очень понравился. Приветливая, знающая своё дело. Все сделала максимально быстро и качественно! Я довольна! Пойду только к Ольге
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за чудесный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    29 мая 2022 в 11:52 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Хочу выразить огромную благодарность, за мои обворожительные глазки!!!)) Любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни) К тому же приятная девушка,добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто)) Приду обязательно ещё))
    • Доброго вам дня, Юлия! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    28 мая 2022 в 23:05 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Сделала наращивание ресниц все очень понравилось, мастер Ольга просто волшебница!
    Самые лучшие ресницы которые я когда-то делала!)) Теперь буду постоянным клиентом))
    • Ксения, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Ольга Николаевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    28 мая 2022 в 22:56 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Сделала наращивание ресниц все очень понравилось, мастер просто волшебница! Самые лучшие ресницы которые я когда-то делала!)) Теперь буду постоянным клиентом
    • Ксения, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ольги Николаевны.
      Ждём вас в гости снова!
    28 мая 2022 в 17:48 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Была у мастера Ольги, потрясающий мастер, все очень круто, все очень понравилось, быстро, качественно. Потрясающий мастер, советую!
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ольга Николаевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    28 мая 2022 в 15:28 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Хожу к этому мастеру около 4 лет. Настолько талантливого мастера я не встречала. Спасибо большое Ольге, за ее профессиональную и превосходную работу, глазки очень выразительные;)))прекрасный специалист (знающий свое дело, к ней не боишься ходить(думая сколько продержаться реснички),у меня держались больше 1,5 месяца)и при носке их не ощущаешь (очень легкие), так что если делать реснички то только у нее,всем советую!!!результат 100%!!!!
    • Добрый день,Вероника!Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Ольгой. Мы согласны с Вами, она настоящий профессионал своего дела. Ждем Вас снова. С уважением, администрация студии))
    28 мая 2022 в 11:14 про специалиста этого места Ольгу Фокину
    Была на наращивании ресниц у Ольги. Ольга прекрасный мастер. Видно, что она любит свою работу и отлично в ней разбирается. Я довольна результатом, буду наращивать ресницы только у этого мастера!!!
    • Доброго вам дня, Татьяна! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!

4,7
    29 июля 2022 в 22:12
    Достоинства
    Очень удобно рядом. Быстро в 4 руки маникюр и педикюр.Вежливый персонал.Спасибо девочки!
    26 июля 2022 в 18:58
    Недостатки
    Так педикюр делать не должны. За 1800 мне оставили чёрные пятки сославшись на то, что это нужно лечить) Вообще от грязи въевшейся в кожу неплохо помогает горячая вода и замачивание стоп, а также грубые пилки вручную помимо маломощных аппаратных пилок. НЕ рекомендую!
    улыбаются.
    26 июля 2022
    Имя специалиста не знаю, милая миниатюрная девушка
    22 июля 2022 в 15:43
    Достоинства
    В illidium работают хорошие люди. Искренне пытаются помочь, предлагают альтернативу. Не торопят с выплатами, не навязывают 3-комнатные квартиры, кредитв если у меня бюджет ограничен. Почти всегда на связи