Салон красоты Грааль на проспекте Победы

Специалисты салона красоты Грааль на проспекте Победы

Акции салона красоты Грааль на проспекте Победы

Отзывы о парикмахерской Грааль на проспекте Победы

Ирина 4 июня 2020 в 20:26 отзыв по телефону
    Во время визита в салон мне понравились качество обслуживания, комфорт, внимание, хороший обстановка.
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Грааль.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 20:25 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание персонала, я уже туда очень давно хожу, 10 лет обращаюсь, если не больше. Качественные услуги оказывают.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Валерия 4 февраля 2020 в 1:01
    Здравствуйте! Два раза делала у вас наращивание, каждый раз у разных мастеров. Я не знаю в чем причина. Может мастера что-то делали не так, может проблема в материалах или в моих ногтях и носке. Но все два раза уже на вторую неделю носки у меня отходил гель у основания ногтя из-за чего уже на второй неделе ногти могли сами отвалиться. Больше двух 2,5 недель маникюр не носился.
    • Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо Вам за отзыв. Срок носки наращенных ногтей зависит не только от профессионализма мастера, используемых материалов, но и от индивидуальных особенностей к которым можно отнести: скорость роста ногтей, толщину ногтевой пластины, ее ровность и здоровье. Чем быстрее отрастает пластина, тем скорее возникает необходимость проводить коррекцию или полностью снимать покрытие. Мы обратим особое внимание на работу мастеров и усилим контроль над качеством оказываемых ус – показать
    Наталья 12 декабря 2019 в 14:09
    Делала педикюр у мастера Светланы. Все сделано очень хорошо. Буду ходить к Вам регулярно. Только, если еще мастер будет использовать махровое полотенце, накрывая им ногу с которой не работает — будет комфортней (ноги в процессе не будут замерзать). Массаж стоп в конце процедуры — просто прелесть!
    • Наталья, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
    Анжелика 8 декабря 2019 в 22:14 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:45
    В Первый раз записалась на каррекцию бровей. Мне надо было быстро, спасибо, приняли сразу. Что касается мастера, беспардонная девушка. Хотелось бы ей сказать, у людей есть проблемы с кожей, но и они хотят быть красивыми и не ждать когда с кожей будет хорошо. Если занимаетесь с кожей, будьте готовы ко всему. А не говорить, чтобы клиент больше с такой кожей не приходил, а тогда когда пройдёт. И при этом кричать на весь зал. Некоторые кожные заболевания не являются заразными, а поэтому можем посеща – показать
    • Здравствуйте, Анжелика!
      Спасибо, что написали нам о данном случае. Пожалуйста, примите наши извинения за совершенно недопустимое поведение специалиста. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку на основании Вашего отзыва и примем соответствующие меры.
    София 2 октября 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Я посетила салон впервые, записывалась на кератиновое выпрямление волос. Мастер, кажется, Ольга очень приветливая, хороший специалист. Волосы выпрямились. Меня вовремя приняли и сам салон понравился.
    • София, здравствуйте! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
    Наталья 1 октября 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на маникюре у мастера Ирины. Она приятная в общении, вежливая, очень качественно выполнила работу. В салоне доброжелательный и приветливый персонал.
    • Наталья, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Грааль.
    Елена 30 сентября 2019 в 12:01 отзыв по телефону
    Я второй раз посетила этот салон красоты, делала там маникюр. Мне очень понравилась мастер, просто замечательная. Приняли вовремя, более того, я сама немного опоздала, но специалисты вошли в мое положение, меня приняли. В салоне достаточно чисто на восемь из десяти. Хотелось бы, чтоб клиентам предлагали кофе, потому что иногда это просто необходимо. Два часа на маникюре просто сидеть тяжеловато, но терпишь из-за такого замечательного мастера.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Мы также обязательно передадим Ваше пожелание руководству салона. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Грааль.
    Наталья 29 сентября 2019 в 13:58 отзыв по телефону
    Я записалась на коррекцию бровей. Впервые мастер угадала, что я хочу. Елена профессионал в своём деле. Мне понравилась её быстрая и качественная работа. Приятное место и отличное обслуживание. Всё хорошо.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Мария 28 сентября 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот салон. Понравилось, как специалист сделал мне стрижку, красиво. В салоне чистая, уютная обстановка, красивый интерьер, приняли вовремя.
    • Мария, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
  • Алексей 27 сентября 2019 в 12:23
    Здраствуйте у меня такой вопрос вы занемаетесь удалением волос в интимной зоне у мужчин если да и что нужно делать просто я оброщаюсь в первый раз
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 13:47 , отредактирован 3 октября 2019 в 5:39
      Алексей, добрый день! Благодарим Вас за вопрос! Мы будем рады пригласить Вас на процедуру депиляции. Вы можете выбрать по желанию шугаринг — сахарную депиляцию или восковую депиляцию. Стоимость мужской депиляции воском 1800 рублей. Стоимость шугаринга в классическом выполнении 1300 рублей, глубокое бикини для мужчин стоит 2000 рублей. Подобрать Вам подходящую из процедур поможет наш косметолог. Для записи и получения подробной консультации просим Вас позвонить по номеру, указанному на сайте. Для – показать
    Наталья 24 сентября 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон по рекомендации дочери. Еще в августе, перед отпуском, красила волосы у мастера Анны Кулак. Мне очень понравилась ее профессиональный подход к работе. Она подобрала мне красивый тон, показала что можно сделать и подсказала, что мне больше подойдет к лицу. Я хотела более светлую краску, но Анна сказала, что мне больше подойдет другой тон. И вот когда я уже уехала, а отпуск я проводила аж в Находке, то все были в восторге от цвета моих волос. Я даже подумать не могла, ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 5:53 , отредактирован 4 октября 2019 в 7:55
      Наталья, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Бесконечно счастливы, что отпуск в далекой Находке прошел замечательно. Особенно радует, что все были в восторге от цвета Ваших волос. Мастер Анна не напрасно рекомендовала Вам другой оттенок. При выборе оттенка, который лучше всего подходит Вашей внешности она обращает внимание на природный цвет локонов, тон кожи, Ваш цветотип, колорит, наличие или отсутствие седины. Только после этого мастер занимается подбором оптимальной – показать
    Ирина 22 сентября 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера педикюра Светланы. Я считаю её самым лучшим мастером. Я полностью довольна качеством её работы и приятным общением. Услуги оказывают своевременно. Замечательный персонал. Всё хорошо.
    • Здравствуйте, Ирина! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Татьяна 22 сентября 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон красоты. Мне очень понравилось отношение специалистов. Я делала маникюр и окрашивание волос. Понравилось, как мастер сделала маникюр, у меня руки были в ужасном состоянии. Специалист смогла привести их в порядок. Делала работу у Ольги. Окрашиванием тоже осталась довольна. От салона осталось хорошее впечатление. Везде чисто, красиво, предлагают чай или кофе, принимают вовремя.
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастеров за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Ксения 20 сентября 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне на уходовых процедурах. Мне понравилась работа косметолога Татьяны Викторовны Гудковой, она очень грамотный специалист. Обслуживание в салоне нормальное, приняли меня вовремя. Я осталась всем довольна.
    • Добрый день, Ксения! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Надежда 18 сентября 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Я делала стрижку в салоне, работала со мной мастер Инна Мазеюк. Мне понравилось, как мастер общается, понравилась сама работа. Цену я знала заранее, она вполне меня устроила. В салоне царит атмосфера уюта, я осталась довольна посещением.
    • Добрый день, Надежда! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Приходите, вам всегда рады!
    Анна 16 сентября 2019 в 16:33 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Елена. Она приятная в общении и профессионал в работе, смогла подобрать нам цвет и подсказать варианты окрашивания волос. Всё сделала быстро и качественно. Доброжелательный персонал, приняли по времени. Всё замечательно.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Пришла в салон на наращивание ногтя. Понравилась работа мастера Яны. Сделала очень аккуратную форму ногтей и красивый рисунок.
    • Доброго Вам дня. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему мастеру непременно передадим личную благодарность. Уверены, что Яне будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть Вашу природную красоту и порадовать самыми лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Всегда Ваши, администрация салона красоты Грааль.
  • Светлана 13 сентября 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось великолепное обслуживание мастера. Я ей восхищаюсь, но, к сожалению, не запомнила имя этой стройной блондинки в очках. Она очень корректная и профессиональная в сфере ногтевого сервиса. Также понравилось отношение персонала на ресепшене, мне напомнили о времени посещения. Всё было супер.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Грааль.
    Алла 12 сентября 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Уходовые процедуры проводила косметолог Светлана Ивановна. Мне очень понравился эффект: как будто заново родилась. Специалист мне рассказала все о моей коже и порекомендовала средства домашнего ухода. Я довольна качеством обслуживания, поэтому приду еще.
    • Приветствуем вас, Алла! Спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Светлана 12 сентября 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Понравилась косметологическая процедура по уходу за лицом и мастер, у специалиста волшебные руки. В салоне внимательный, деликатный, уважающий клиентов персонал.
    • Светлана, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Ярослава 11 сентября 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    Я делала стрижку горячими ножницами. Хорошее качество работы. Понравилось приятное общение с мастером Еленой. Меня встретили и приняли по времени, ждать не пришлось.
    • Ярослава, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Надежда 10 сентября 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    В этом салоне я была впервые, здесь достаточно вежливые администраторы. Стриглась я у мастера Валентины. Я осталась недовольна формой стрижки, хотя предварительно, я обговаривала с мастером, какой результат я хочу получить в итоге.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Обязательно передадим Ваше замечание мастеру. Надеемся еще увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. Всегда Ваши, администрация салона красоты Грааль.
    Татьяна 9 сентября 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Ирины. Она очень аккуратная, обходительная и внимательная девушка. Мне нравится качество её работы. Я довольна результатом. Мне очень понравился маникюр Shellac. Хороший, приветливый персонал. Я ушла очень довольна посещением данного салона.
    • Татьяна, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
    Надежда 8 сентября 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Я делала в салоне окрашивание волос, осталась очень довольна результатом. Елена Саливончик — это мой мастер, который меня понимает. Я обслуживаюсь у этого мастера регулярно второй год, меня всё устраивает в работе мастера.
    • Приветствуем вас, Надежда.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Юлия 6 сентября 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась косметолог Анна. Она была внимательна во время процедуры и сопровождала массаж лица полезной информацией по уходу. Обязательно приду к ней ещё. Обслуживание в салоне тоже понравилось, персонал вежливый, приняли вовремя.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер Яна сделала маникюр аккуратно и качественно. Она доброжелательная, корректная, ненавязчивая. Администраторы приветливые, я несколько раз звонила, мне вежливо отвечали и помогли подобрать удобное время. Я довольна.
    • Приветствуем вас.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Александра 5 сентября 2019 в 12:05 отзыв по телефону
    Я делала в этом салоне маникюр и педикюр. Маникюр мне понравился больше, так как мастер, не помню имя, к сожалению, хорошо обработала ногти, хотя использовала не ту технику, которую мне надо. Только одно замечание по покрытию, она совершенно не умеет покрывать ногти гелем, он лег неровно. Педикюром я очень не довольна, мастер была Ирина. Она плохо обработала мне ступни, пятки. При снятии гель-лака сильно сточила ногти, они у меня теперь истончены так, что мне больно надевать обувь. Необходимо от – показать
    • Добрый вечер, Александра! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что Вы остались не в полной мере удовлетворены работой наших специалистов. Нейл-мастера салона в совершенстве владеют техниками выполнения маникюра и педикюра и всегда стремятся к достижению идеального результата. Кроме того, нейл-мастера не только обладают высоким уровнем профессионализма, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои зна – показать
    Дарья 2 сентября 2019 в 14:24 отзыв по телефону
    Была записана к мастеру Светлане на стрижку и окрашивание волос. Работой мастера и ее профессионализмом я полностью довольна, девушка приятна в общении и хорошо знает свое дело. Все выполнила качественно. В салоне меня встретили приветливо и приняли без задержек. Все отлично!
    • Дарья, здравствуйте! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ирина 31 августа 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение косметолога Светланы Ивановны Лещенко. Она тактична, внимательна и неравнодушна к клиентам. Я уже много лет с ней сотрудничаю. Приём всегда вовремя и и сам салон мне очень нравится. Он вызывает у меня лишь положительные эмоции.
    • Добрый день, Ирина! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Юлия 31 августа 2019 в 13:02 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер депиляции Юлия Юрьевна Ермолаева. Мне нравится её отношение и качество выполненной работы. Она очень вежливая и внимательная. Достаточно приветливый персонал. Всё отлично.
    • Юлия, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Анна 30 августа 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось доброжелательное отношение мастера. Она выполняет пирсинг аккуратно и профессионально. Я очень довольна. Салон гостеприимный и уютный, а цены невысокие.
    • Добрый день, Анна! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Юлия 30 августа 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    Я уже несколько лет хожу в этот салон. На маникюр я прихожу только к мастеру Ирине Зацепиной. Я хожу даже не в сам салон, а именно к ней. Мне очень нравится качество её работы. Обслуживание в салоне отличное. Приняли меня вовремя, без ожидания.
    • Юлия, добрый день. Спасибо вам огромное за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Грааль.
    Наталья 29 августа 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон регулярно. Здесь чистенько, уютно, персонал доброжелательный. Я постоянный клиент парикмахера Елены Саливончик. Елена — профессионал своего дела, отлично стрижёт и красит, всегда даст дельный совет по уходу. Я очень довольна качеством её работы.
    • Наталья, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
  • Александра 28 августа 2019 в 16:12
    Ступни обработали идеально, но ногти и покрытие — это что-то… Такого неаккуратного педикюра я давно не видела. Увидите сами на фото. Это просто нет слов. Инструменты при мне не вскрывали, хотя я просила. Мастер Ирина Махонина. Фото спустя 2 часа после педикюра
    • Добрый день, Александра! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что качество обработки ступней Вас устроило. Огорчены Вашим комментарием по поводу качества педикюра и безопасности инструментов. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Просим позвонить нам по указанному на сайте телефону для уточнения деталей. Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С уважением, администрация салона красоты Грааль.
    Елена 28 августа 2019 в 13:24 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный и позитивный мастер Светлана, она очень приятная в общение. Я у этого мастера делала мелирование и стрижку и осталась довольна. Приняли меня на 10 минут раньше назначенного времени. Девочки на ресепшене всегда вежливые.
    • Приветствуем вас, Елена.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Юлия 27 августа 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Я была на маникюре с покрытием шеллак у мастера Ирины. Мне не очень понравилось качество ее работы, по сравнению с прошлым разом. Мастер неаккуратно нанесла покрытие.
    • Юлия, добрый день! Мы очень рады получить Ваш отзыв! Сожалеем, что результатом процедуры Вы остались не вполне удовлетворены. Обязательно выясним, что именно могло послужить причиной неаккуратного вида покрытия в Ваше последнее посещение. Гель, используемый мастером отличается отличным качеством и другими преимуществами. Мы хотим, чтобы Вы каждый раз оставались довольны красотой ногтей и их шикарным видом, как это было ранее. Уверены, что профессионализм и старательность мастера помогут нам дост – показать
    Юлия 27 августа 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Я была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Ирины. Мне понравилось, как быстро работает мастер. Я осталась довольна результатом.
    • Юлия, добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Людмила 27 августа 2019 в 11:49 отзыв по телефону
    Была проездом и решила сюда записаться. Девушки приятные в общении, аккуратные. Качественно выполнили свою работу, кутикулу не повредили. Инструменты вскрывали при мне, а палитра цветов достаточно большая.Администраторы очень внимательные, предлагали напитки и угощения, потом такси мне вызвали. Цены очень и очень приемлемые.
    • Приветствуем вас, Людмила.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Анна 26 августа 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Я давно хожу к специалисту Надежда Владимировна Сопка. Она знает то, что мне нужно, я даже не говорю, что хочу. Человек смотрит на меня и рекомендует, какую сделать процедуру, и я ее мнению очень доверяю. Цены в этом салоне приемлемые, а администраторы доброжелательные.
    • Анна, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Ольга 25 августа 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Я уже давно искала салон, остановилась на этом. Понравилась специалист Надежда Владимировна Сопка, была у нее на консультации, и я записалась к ней на дальнейший прием. Уже давно знаю этого косметолога, мне нравится ее профессионализм, я уверенна в этом человеке на сто процентов. В самом салоне чисто, хорошо. Была небольшая задержка при приеме, но это не существенно, она не нарушила мои планы.
    • Дорогая Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в наш салон красоты. Косметологу Надежде будет вынесена благодарность. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Грааль.
    Наталья 23 августа 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы мастера Валентины. Также приятно, что администратор приветливая и доброжелательная. В салоне приятная обстановка, уютно и красивый интерьер.
    • Приветствуем вас, Наталья.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады!
    Дарья 22 августа 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Я впервые посетила салон Грааль, делала эпиляцию. В салоне чисто, комфортно, со мной работала очень приятная, приветливая сотрудница, я не помню её имени. Процедура была проведена безболезненно и качественно. Кроме того, в процессе работы мастер рассказывала мне, как можно улучшить результат. Да и цена меня вполне устроила.
    • Приветствуем вас, Дарья!
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Грааль.
    Инна 21 августа 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Анастасия. Она очень аккуратна и внимательна в работе. Мне очень понравилось качество её работы. Я довольна результатом, отлично сделала шугаринг. Хороший и приветливый персонал, приятный интерьер.
    • Добрый день, Инна! Спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Лала 19 августа 2019 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне очень нравится качество работы и отношение мастера маникюра Ирины Зацепиной в этом салоне. Она действительна профессионал в своём деле и приятная в общении. Мне хотелось бы выразить ей благодарность.
    • Лала, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Лилия 18 августа 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне нравится, что мастер Яна делает очень аккуратно коррекцию. Нравится, что в салоне все стерильно. Принимают всегда вовремя, задержек не бывает. Нравится, что в процессе работы мастер все протирает. Например, сняла покрытие, все протерла и после этого продолжает работу. Также нравится интерьер в салоне.
    • Лилия, добрый день! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Анна 17 августа 2019 в 20:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер Светлана мне очень хорошо и профессионально сделала окрашивание волос, получился очень красивый цвет. Она же сделала мне стрижку, я тоже очень довольна результатом. Кроме этого, в салоне дружелюбная атмосфера и вкусный кофе.
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
    Екатерина 14 августа 2019 в 18:44 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот салон. В этот раз была записана на комбинированную чистку лица к Лещенко Светлане Ивановне. Салон сам нравится, приняли меня своевременно. Сама чистка выполнена некачественно, осталась угревая сыпь и прыщики.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Возможно, для достижения желаемого эффекта Вам стоит пройти курс процедур или же воспользоваться другим вариантом чистки лица. Мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Грааль.
    Мария 13 августа 2019 в 18:21 отзыв по телефону
    Мастер Ирина делала мне архитектуру бровей. Очень понравилась ее скорость работы и аккуратность. Она очень хорошо подобрала цвет. Хочется сказать мастеру спасибо за отличную работу!
    • Мария, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Рузана 13 августа 2019 в 16:31 отзыв по телефону
    Меня не очень порадовало, что у косметолога была очередь. В кабинете на кушетке рядом лежал еще пациент. Меня это смутило. Я хожу к другим косметологам, там ты один заходишь в кабинет и более раскрепощен. Мне еще пришлось ждать приема минут 10. В кабинете нет ширмы, чтобы отгородиться. Сама специалист вежливая, хорошая, сделала чистку. Косметолог предлагала разные крема, не навязывала, но я уже отвыкла от этого.
    • Уважаемая Рузана, день добрый. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно передадим Ваши замечания руководству. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Грааль.
    Анна 13 августа 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот салон к мастеру Инне Мазеюк на стрижку. У меня достаточно длинные волосы и мастер их очень бережет, не отрезает бесщадно. Девушки на ресепшене всегда приветливы и встречают доброжелательно.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Антон 12 августа 2019 в 20:20 отзыв по телефону
    Мне все очень нравится здесь. В салоне сделали хороший ремонт, все обновилось. Хорошо, что было немного народу. Сделали хорошую и удобную парковку, также важно, что можно расплачиваться картой. Мастер отличный специалист, у этой девушки я был впервые, обычно я хожу к Лене, но сейчас она в отпуске. Мастер очень добросовестно подошла к работе, мы все обговаривали по ходу стрижки, также она все комментировала, что делает.
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 20:10 , отредактирован 19 августа 2019 в 22:41
      Добрый вечер, Антон. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны обновлениями, которые произошли в нашем салоне. Мастера студии внимательно выслушают все пожелания и воплотят в жизнь самые смелые идеи. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Наталья 12 августа 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Хожу к мастеру Валентине на стрижки и окрашивания. Мне нравится ее качественная работа и внимательность к моим пожеланиям. Хочется больше свободных мест к мастерам, потому что сложно записаться на ближайшее время.
    • Добрый вечер, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Обязательно поблагодарим мастера Валентину за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Юлия 9 августа 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Квалифицированный мастер Валентина. все сделала быстро и качественно. Не понравилось, как меня покрасили в последний раз, было ощущение, что в краску что-то подмешали, волосы были в ужасном состоянии.
    • Здравствуйте. Благодарим за отзыв и приносим извинения за то, что результат оказался таким. Всегда стремимся улучшить качество нашего сервиса. С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Наталья 5 августа 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    Я нечасто посещаю данный салон. В этот раз делала педикюр гель-лак. Мне особенно понравился профессионализм мастера Ирины. Она качественно оказала услугу. Также мне понравилось обслуживание и приветливый администратор.
    • Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством педикюра с покрытием и приветливым отношением сотрудников. С удовольствием поблагодарим мастера Ирину и администратора от Вашего имени. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Наталья 5 августа 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    Я изредка посещаю этот салон. В этот раз делала коррекцию нарощенных ногтей. Мне особенно понравилась быстрая и качественная работа мастера Яны, если не ошибаюсь. Мастер приветливая, я планирую обслуживаться у нее. Также в салоне хорошее обслуживание и доброжелательный администратор.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что быстрая и качественная работа мастера оправдала Ваши высокие ожидания, а хорошее обслуживание и приветливое отношение администратора сделали визит в салон еще более приятным. Приходите к нам снова, всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Надежда 3 августа 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    Прекрасный салон красоты. Я очень довольна обслуживанием и работой мастера Светланы Ивановны. Посетила уже несколько косметологических процедур, результат очень хороший.
    • Добрый день, дорогая Надежда. Спасибо за приятные слова. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей студии. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Светлана 2 августа 2019 в 11:35 отзыв по телефону
    Мне нравится, как работают мастера в этом салоне. Девочки все умницы. Но я считаю, что за 15 минут процедуры отдавать 1000 рублей — это дорого.
    • Добрый день, Светлана! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм мастеров. С удовольствием поблагодарим наших замечательных сотрудниц за добросовестный труд! К сожалению, из Вашего сообщения непонятно, какую именно услугу Вы считаете дорогой. Мы стараемся придерживаться средней ценовой политики, чтобы качественные услуги были доступными для всех желающих. Стоимость услуг зависит не только и не столько от затрачиваемого времени. На формир – показать
  • Кристина 31 июля 2019 в 13:42 отзыв по телефону
    Понравилось качество работы мастера. Она мне сделала педикюр с учетом моих особенностей. Обрезала ноготь так, что у меня перестало болеть это место. Хороший мастер, имя не помню, но у нее короткая стрижка, окрашенные светлые волосы.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, салон красоты Грааль.
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 18:23 отзыв по телефону
    Я была записана на наращивание ресниц. Мне очень понравилась скорость выполнения услуги, мастер всё сделала аккуратно и качественно. Салон хороший, мне понравился.
    • Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Рады, что салон Вам понравился, а качество и скорость выполненной мастером работы полностью оправдали все Ваши ожидания. Приходите снова, команда грамотных специалистов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Виктория 26 июля 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Последние полгода я хожу в этот салон на окрашивание бровей. Мне очень нравится здесь приятное общение. Сотрудники все дружелюбные и улыбчивые. Мастера ответственно подходят к окрашиванию бровей. Последние несколько посещений я попадаю к одному и тому же мастеру. Мне она очень нравится, к сожалению, не помню её имя.
    • Виктория, здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения салона. Признательны за Ваш неизменный выбор салона на протяжении шести месяцев. Коллективу вынесена благодарность за отличную работу. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Татьяна 25 июля 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    В этом салоне я была во второй раз. Делала мелирование и тонирование. Работой мастера я осталась очень довольна, мастер все сделал аккуратно. В этот раз подобрали тон, даже лучше, чем в прошлый раз.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш салон красоты положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Екатерина 22 июля 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Мне не понравился маникюр, мастер ужасно обработал кутикулу, хотя форма ногтей была нормальная. Я заплатила деньги не знаю за что. Сам салон приличный. Еще у меня было покрытие обычным лаком, мастер неровно и некрасиво накрасил ногти.
    • Добрый день, дорогая Екатерина. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны маникюром. Мастера нейл-сервиса владеют всеми современными техниками ухода за руками и ногтями и аккуратно выполняют свою работу. Пожалуйста, уточните время и дату Вашей записи, чтобы мы смогли оценить действия сотрудника. Приносим свои извинения! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Максим 22 июля 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась качественная работа мастера и доброжелательный коллектив салона. Кроме этого здесь красивый интерьер, уютно и хорошее оформление зала.
    • Добрый день, Максим. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась атмосфера нашего салона. Мастера студии внимательно относятся к каждому гостю и воплотят в жизнь любые идеи. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Наталья 22 июля 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    Уже не первый раз посещаю этот салон. Хорошее и уютное место. Приветливый и внимательный персонал. В последний раз была на окрашивании волос у мастера Надежды и осталась не очень удовлетворена цветом, который получился.
    • Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы не первый раз посещаете наш салон. Обязательно поблагодарим мастера Надежду за ее внимательное отношение и отличную работу. Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Анна 19 июля 2019 в 20:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер Юлия, она работает быстро и качественно, коррекцией бровей я довольна. Кроме этого, в салоне приятная атмосфера и невысокие цены.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Юлия — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Она внимательно подходит к проблемам каждого клиента и успешно решает самые сложные задачи. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Татьяна 17 июля 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    Я раньше посещала Грааль, но ходила только к косметологу Надежде Владимировне Сопке. 12 июля впервые обслуживалась у Анастасии, делала коррекцию бровей воском и окрашивание бровей. Всё замечательно: форма бровей хорошая, очень хорошо подобран цвет, всё было сделано быстро и грамотно, было приятно общаться. Очень хороший, уютный салон, замечательные специалисты. Процветания этому салону!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку работы салона в целом и Анастасии в частности. Мы предлагаем своим клиентам лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и стараемся делать это на самом высоком уровне. Рады, что Вам понравилось! Приходите еще, всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Светлана 17 июля 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Я впервые посетила салон, делала стрижку. Мне понравился парикмахер. Я не помню, как её зовут, но в следующий раз пойду только к ней. Очень квалифицированный специалист!
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Елена 30 июня 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Александра, видно, что опытная и внимательная. Дала советы и педикюр отлично сделала. Я к ней приду еще.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку труда нашего специалиста и ждем вас снова. С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Анна 24 июня 2019 в 20:37 отзыв по телефону
    Мне очень понравился мастер Светлана. Предыдущий мастер испортила мне стрижку, а вы знаете, как это сложно исправлять чужие ошибки. Она справилась. Я ушла довольна результатом. Я ей очень благодарна.
    • Анна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона и работе мастера Светланы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством стрижки и профессионализмом мастера. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем ждать Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Полина 30 марта 2019 в 17:22
    Посетила сегодня салон Грааль,была у стилиста/колориста Ани Кулак,прекрасный и талантливый мастер,сделал красивый тёплый блонд,Анечка,спасибо большое за такую замечательную работу!!!
    • Добрый день, уважаемая Полина. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Анне будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
  • Нина 16 марта 2019 в 19:03
    Я знаю Салон Грааль давно я считаю что это очень хороший салон. Я делаю у них Педикюр и Маникюр очень довольна. В Оборудование у них высший класс. Также я у них делаю причёски и тоже очень довольна. Спасибо большое Всем девочки все вежливые и очень хорошие.
    • Здравствуйте, уважаемая Нина. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Данила 30 января 2019 в 8:30
    Долго искал мастера, который сделал бы именно ту стрижку, которую я хочу. В этом плане Грааль определенно лучший салон из всех Тверских. Заметен индивидуальный подход к каждому. Светлане Григорьевой огромное спасибо!
    • Добрый день, уважаемый Данила. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Светлане непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья,администрация салона красоты «Грааль».
    Никита 29 января 2019 в 23:11
    Хожу на мужскую стрижку к Григорьевой Светлане, хороший мастер. А массаж периодически делаю у Сони Датовой, тоже проблем нет, спину она разгрузила мне за несколько сеансов. Спасибо за профессионалов, Грааль!
    • Добрый день, уважаемый Никита. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Дарья 29 января 2019 в 16:53
    Место, где можно расслабиться и отдохнуть, при этом получив отличный результат. Из плюсов: красивая обстановка, всегда в теплое время года стоят свежие цветы, а к новому году вообще очень сказочно,видно, что владельцы стараются. Администраторы всегда предложат чай,кофе, подскажут нужного мастера или товар. Восстанавливала волосы у мастера Элени, результат отличный. Стоун терапию делала у всех мастеров, очень советую тем, у кого загружены мышцы или просто стресс. Что важно — все стерильно и у кос – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Альбина Гурьянова 29 января 2019 в 16:21 , отредактирован 29 января 2019 в 18:17
    Хожу в этот салон уже более 5 лет! Очень нравится подход к клиентам, администраторы всегда все подскажут/покажут. Самое главное-мастера пользуются только качественными продуктами, поэтому эффект есть всегда.
    На маникюр хожу к Ирине Зацепиной (в других салонах непонятно как обрабатывают инструменты, а тут они стерильные на 100%, нет шанса занести инфекцию, что для меня очень важно), укладки и стрижки отлично делают все, но я чаще хожу к Саливончик, она всегда находит подход к моим непослушным в
    • Добрый день, уважаемая Альбина. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Алена 25 декабря 2018 в 7:38 , отредактирован 25 декабря 2018 в 16:19
    Пришла в этот салон решившись сделать окрашивание в ярко красный. Меня сразу предупредили, что цвет будет менее насыщенный чем на фото, что я показала мастеру.. но не на столько же.... Волосы стали светло персиково-розовые.... и все бы ничего, цвет приятный, но и он смылся спустя 2 помывки, будто не краской красили, а простым тоником одноразовым… это совсем повергло в уныние…
    Дома отругали, что заплатила 4к за совершенно противоположный результат…
    1 звезда только за кофе и интерьер.
    Юлия 14 августа 2018 в 20:25
    Посещаю этот салон уже более 2х лет, мастер Валентина Ашаева- знаток своего дела…и мои волосы лучшего мастера не видали!! Все на высшем уровне!
    Елена 20 мая 2018 в 16:19
    Прочитала отзыв Зары. Возмущена. Как может будущий доктор,не разбираясь в ситуации, забыв про деонтологию, не обратившись со своей проблемой к врачу, обвинять ее в нечестности. Лещенко Светлана Ивановна опытный врач косметолог, постоянно повышающий квалификацию, владеющий всеми методами, представленными в косметологии.Это врач, которого еще в советском ВУЗе научили любить и, используя все знания, помогать пациентам. Это врач,которая среди пациентов и коллег косметологов известна как честный и о – показать
    Марина 5 мая 2018 в 20:37
    Я посещаю салон около года. Пользуюсь услугами мастера Александры (педикюр и депиляция). Я очень довольна. Мастер работает быстро, чисто, аккуратно и качественно. Всегда можно подобрать удобное для себя время. В целом салон очень приятный. Персонал приветливый. Всегда напомнят звонком о записи.
    Александра 4 мая 2018 в 20:01
    Я хожу к своему мастеру постоянному (Валентине Ашаевой) очень довольна. Хожу лет 7 уже и никогда не была разочарована. И по времени всегда четко, когда надо дополнительное время даст(если запись полная). Нравится выбор в салоне косметики по уходу за волоса и лицом. К праздникам интересные и стильные вещи можно найти. Очень важный факт в салоне краска Goolwell изначально могла из-за краски, а затем полюбила мастера.
  • Марина 30 апреля 2018 в 20:27
    я и мои две дочери были постоянными клиентами салона до вчерашнего дня. 19 апреля (за десять дней!!!) я записалась на стрижку и коррекцию бровей на 29 апреля. Утром 29 апреля позвонила уточнить время - 14.30 и сказала, что приеду. В 14.00 мне позвонила мастер Елена и сказала, что не может меня принять, так как дома у нее случилась неприятность. Извинилась, предложила записаться на другое время. Но мне это было неудобно. Я перезвонила сразу же администратору и попросила, чтобы меня принял любой д – показать
    Зара 31 марта 2018 в 13:11
    16 марта делала диспорт у Лещенко Светланы Ивановны, так что хочу сказать сделала она мне 70 единиц в область лба, межбровь и гусиные лапки, и в области лба и межбровь не встали вообще, делала буквально 7 месяцев назад 65 единиц на все про все, у другого врача в другом месте и все встало на 4-ый день уже, а делала я всего лишь третий раз, так что привыкание не могло возникнуть, я уверенна мне вкололи меньше а содрали как за 70 единиц, я разочарована, сама врач дерматолог и она об этом знала и – показать
    • Хохлова Галина 17 мая 2018 в 9:39
      Услугами салона,конкретно У Лещенко Светланы Ивановны,пользуюсь уже три года.За это время ни чего плохого не могу сказать,только большое СПАСИБО,за свое преображение и внимательное отношение.Если Вам что то не понравилось,могли бы обратиться в салон,высказать свои претензии.Зачем же напрасно,бездоказательно оговаривать мастера.
    Нателла 21 марта 2018 в 14:30
    Ходила в этот салон к Ирине на маникюр больше года, раз в 3—4 месяца на депиляцию, и раз в 3—4 месяца на стрижку и однажды красилась у Вали. Пару раз делала педикюр. Все понравилось кроме одного но! Хамское отношение со стороны администратора Натальи! Месяц назад не смогла попасть на педикюр и ответить на звонок, сидя в кресле у зубного. И в недавнюю субботу записалась на депиляцию за пару часов до приема, но к сожалению спутала время. Звонка в последнем случае не было! Так вот, при следующей за – показать
    Елена 3 февраля 2018 в 13:10
    Добрый день! Посещаю Ваш салон уже более двух лет. Работа мастеров на высшем уровне. У меня вопрос к администрации салона: для чего в салоне введена предварительная запись? Кажется вопрос глупый, но… В декабре была записана на окрашивание бровей, прождала 30 мин (процедура на которую я пришла занимает время даже меньше), тк время ожидать у меня больше не было, пришлось уйти. В январе запаслись «временем» и вновь пришла. С «запасом времени» не прогадала, а то опять бы пришлось уйти не дождавши – показать
  • Диана 30 ноября 2017 в 22:21 , отредактирован 3 декабря 2017 в 20:45
    Посещаю салон уже год! Изумительный персонал! Огоромоное спасибо Марине,
    Ногти и маникюр на 100 баллов. Сегодня решилась сделать татуаж бровей. Вера огромное спасибо за консультацию которую мне предоставили,работа ваша на высшем уровне! Большое вам всем спасибо!!!
    Екатерина Федотова 16 октября 2017 в 21:39 , отредактирован 18 октября 2017 в 19:28
    У меня день рожденья и мне бы хотелось проколоть у вас пирсинг носа мне 15 лет смогу ли я проколоть его без родитнлей т. К ОНИ ЗАНЯТЫ
  • Эльвира 30 июня 2017 в 14:13
    Два раза посещала салон я и моя подруга.Подруга только стрижку делала 2 раза в этом году и вот только выправила до нужного результата у проверенного мастера. По технике вопросов нет, но всех стригут под одну гребенку без учета типа волос и рекомендаций не услышали.Постригли и на выход. У меня еще хлеще: голову всю сожгли краской, стрижка уродская. В разгар сезона Просто пакля на голове. При том, что я всю жизнь проходила блондинкой и от комплиментов отбоя не было. Сказали, что не мой цвет и нам – показать
    • Наталья 7 июля 2017 в 19:27
      Эльвира, я являюсь управляющим салона. Любой отзыв о нашей работе очень важен для меня. Я просмотрела всю историю записи за июнь и не нашла Вашего имени. Буду благодарна, если вы позвоните в салон и оставите свой номер телефона или укажите точную дату окрашивания и имя мастера. Окрашивание продуктами компании Goldwell не наносит вред волосам и все мастера прошли обучение на колориста и досконально знают продукцию. Поэтому мне очень важно знать, как это могло произойти, а также исключить ложный о – показать
    Наталия Наталия 4 июля 2016 в 14:45
    Была недавно в салоне Грааль,записывалась на стрижку.администратор замечательный,салон внешне симпатичный,удобное расположение и на этом хорошего больше не было.
    Пришла вовремя,мастер попросила подождать 15 мин.Ну ладно у всех бывает,тем более мы клиенты зачастую сами опаздываем.посадила в кресло,разговор начался с того чистые ли у меня волосы,что заставило призадуматься-неужели мастер собирается меня стричь «на сухую»,слава богу пошли мыть,при этом спросила,про то как часто нужно стричь кончик
  • Вероника Вьюгина 15 августа 2018 в 8:54 через ВКонтакте
    Подскажите коррекцию нитью брови делаете?
  • Виктория Матвеева 20 июля 2018 в 18:56 через ВКонтакте
    Добрый день, у вас есть услуга по обработке стоп, без выполнения нанесения покрытием на ногти?
  • Alena Shevchenko 5 декабря 2016 в 0:23 через Foursquare
    Очень приветливый персонал, мастера профессионалы своего дела. Татьяна Гудкова — золотые руки!
  • Алла Назарова 28 марта 2016 в 12:04 через ВКонтакте
  • Алла Назарова 6 марта 2016 в 13:00 через ВКонтакте
  • Светлана Михайлова 11 февраля 2016 в 14:33 через ВКонтакте
    Работа мастера Ирины Зацепиной
  • Алла Назарова 9 февраля 2016 в 19:36 через ВКонтакте
  • Егор Русанов 27 января 2016 в 12:48 через ВКонтакте
    Привет, кудесницы-волшебницы!!! Грааль — долина златоруких фей, где не боятся экспериментов и подходят к делу со всей ответственностью и высочайшим профессионализмом. За пару часов — изменение до неузнаваемости!!! Спасибо вам за все!!!
  • Светлана Михайлова 21 января 2016 в 13:52 через ВКонтакте
    Работа Ирины Зацепиной
  • Светлана Михайлова 19 ноября 2015 в 7:05 через ВКонтакте
    Работа Ирины Зацепиной
  • Светлана Михайлова 31 октября 2015 в 16:29 через ВКонтакте
    Спасибо Натальи Вьюгиной за приятный сюрприз для сотрудниц салона «Грааль»
  • Верочка Печенина 2 сентября 2015 в 19:11 через ВКонтакте
    Спасибо Аллочке за крутой маникюр
  • Екатерина Александрова 1 августа 2015 в 23:57 через ВКонтакте
    здравствуйте мне 13 лет будут 14 я хочу на своё день рождения сделать причёску и маникюр вы предоставляете свои услуги в таком возрасте?
    • Наталья Гимранова 2 августа 2015 в 9:49 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за вопрос. Конечно мы делаем и маникюр и прическу девочкам твоего возраста. Можно принести с собой фото прически или наши мастера предложат исходя из длины и густоты волос.
  • Фатима Джан 28 июля 2015 в 23:21 через ВКонтакте
    У вас есть услуга кератиновое выпрямление и саахарный шугаринг??
    • Наталья Гимранова 29 июля 2015 в 9:10 через ВКонтакте
      Доброе утро, в нашем салоне не делают кератиновое выпрямление, а шугаринг делают. Стоимость услуг можно уточнить по телефону 76-44-40
  • Светлана Михайлова 22 июля 2015 в 21:12 через ВКонтакте
    Работа мастера Ирины Зацепиной
    • Светлана Михайлова 24 июля 2015 в 18:30 через ВКонтакте
      Мастер Ирина Зецепина
  • Мария Волкова 20 июля 2015 в 14:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит мелирование волос?
    • Наталья Гимранова 22 июля 2015 в 0:04 через ВКонтакте
      Мария, для более точного ответа на вопрос необходимо знать длину волос, зону мелирования и т.п., поэтому лучше позвоните в салон по телефону 76-44-40
  • Milana Milana 26 июня 2015 в 5:47 через ВКонтакте
    здравствуйте к вам администраторы не требуются?
    • Наталья Гимранова 28 июня 2015 в 18:37 через ВКонтакте
      Добрый день, Милана. Нет, у нас нет вакансии администратора.
  • Ира Морозова 15 июня 2015 в 14:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,вы делаете окрашивание шатуш?и сколько будет стоить на волосы до плеч?
    • Наталья Гимранова 15 июня 2015 в 23:03 через ВКонтакте
      Мастера нашего салона имеют высокую квалификацию в области колористики и могут выполнить любое модное окрашивание, в том числе и шатуш. Цена варьируется от длины и густоты волос. Вы можете посетить наш салон и проконсультироваться с мастером.
  • Алла Назарова 13 мая 2015 в 13:48 через ВКонтакте
    Дизайн ногтей Свитер(косички на ногтях)по техники бархатный песок
  • Julia California 21 апреля 2015 в 0:14 через ВКонтакте
  • Dmitry Nikitin 10 апреля 2015 в 13:51 через Foursquare
    Пароль от вай-фая graal-1690.
  • Светлана Михайлова 1 апреля 2015 в 17:08 через ВКонтакте
  • Светлана Михайлова 1 марта 2015 в 12:05 через ВКонтакте
  • Valentina Ashaeva 27 февраля 2015 в 23:47 через ВКонтакте
    Поздравляем нашего любимого администратора Светлану с днем Рождения!!!
  • Светлана Михайлова 13 февраля 2015 в 12:10 через ВКонтакте
  • Ольга Дружинина 7 февраля 2015 в 15:27 через ВКонтакте
    Отлично провели время! Самые красивые девочки люблю вас
  • Светлана Михайлова 23 января 2015 в 13:08 через ВКонтакте
    Работа мастера Елены Бугрецовой
  • Светлана Михайлова 14 января 2015 в 14:04 через ВКонтакте
    Работа мастера Елены Бугрецовой
    • Наталья Гимранова 14 января 2015 в 20:53 через ВКонтакте
      Очень красиво!
  • Верочка Печенина 3 января 2015 в 22:20 через ВКонтакте
    Маникюрчик от крутого мастера Катюши)
  • Julia California 29 декабря 2014 в 15:26 через ВКонтакте
    Спасибо Наташе Гимрановой!
  • Людмила Терентьевская 21 декабря 2014 в 19:49 через ВКонтакте
    Стильный маникюр от мастера Натальи Гимрановой
  • Ольга Дружинина 1 ноября 2014 в 17:37 через ВКонтакте
    Спасибо мастерам) люблю вас девчонки!!!) Грим и прическа огонь
  • Anna Matytsyna 16 сентября 2014 в 14:07 через Foursquare
    Очень хороший салон, радует внимание, обходительность и конечно качество!
  • Julia California 1 сентября 2014 в 12:44 через ВКонтакте
  • Ирина Гордейчук 15 августа 2014 в 22:09 через ВКонтакте
    Спасибо за потрясающий маникюр салону 'Грааль' и мастеру Наталье!
  • Анастасия Кузнецова 7 августа 2014 в 20:39 через Foursquare
    Мастер Елена Саливончик — профессионал! Рекомендую! Салон очень хороший в целом! Есть почти все!
  • Julia California 14 июля 2014 в 4:49 через ВКонтакте
  • Ирина Еремеева 12 июля 2014 в 18:51 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, делают ли в вашем салоне микронаращивание на челке?
    • Наталья Гимранова 12 июля 2014 в 20:20 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Ирина. К сожалению данная услуга в нашем салоне пока не предоставляется, в связи с отсутствием интереса у клиентов. Спасибо за интерес к нашему салону.
  • Наталья Гимранова 12 апреля 2014 в 18:45 через ВКонтакте
    Шеллак (работа мастера по маникюру Аллы Назаровой)
  • Татьяна 19 марта 2014 в 19:46 через Foursquare
    Грамотный косметолог и замечательный человек -Собко Надежда Владимировна. На чистку только к ней
  • Екатерина Качелина 23 января 2014 в 19:51 через ВКонтакте
    где можно увидеть прейскурант цен?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2014 в 23:53 через ВКонтакте
      Екатерина, прайс-лист салона размещен в разделе документы нашей группы. Если вас интересует какая-то определенная услуга вы можете узнать по телефону 76-44-40 или пишите здесь. Мы вам обязательно ответим.
  • Anastasiya V. 16 января 2014 в 16:06 через Foursquare
    Можно приобрести отличные аксессуары!
  • Наталья Гимранова 23 декабря 2013 в 0:56 через ВКонтакте
    17 замечательных правил жизни 1. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее.
    2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день.
    3. Учи иностранные языки. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных миллиард. Знание английского это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.
    4. Читай книги. Золотое прави
  • Лиза Халтурина 6 декабря 2013 в 21:08 через ВКонтакте
    Новогодняя обстановка в салоне «Грааль»
  • Olesya Korovina 23 июля 2012 в 12:07 через Foursquare
    Отличный салон красоты с хорошими мастерами и вполне приемлемыми ценами за предоставляемые услуги
    Юлия 17 июня 2020 в 14:45 про специалиста этого места Анну Кулак отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этом салоне, я была у Анны Кулак. Она прекрасный специалист, я довольна результатом ее работы.
    • Добрый день, Юлия!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Грааль.
  • Дмитрий Орлов 9 апреля 2020 в 23:04 про специалиста этого места Анну Кулак
    Хуже салона красоты еще не встречал. Особое отвращение вызывает мастер Анна Кулак. Она непрофессионально выполняет свою работу (не постригла так, как хотел клиент) и проявляет неуважительное отношение.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Сожалеем о том, что Вас не устроил результат стрижки, выполненной мастером Анной. Ранее работа мастера не вызывала нареканий у клиентов. Приносим Вам извинения. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Грааль.
    Никита 28 июля 2019 в 17:28 про специалиста этого места Светлану Григорьеву отзыв по телефону
    Я сравнительно недавно начал посещать этот салон красоты. Мне понравилось, что мой мастер Светлана Григорьева, специализируется только на мужских стрижках. Она очень хорошо разбирается в этом, хорошо чувствует, что нужно, хотя эта узкая специальность для нее. Это тот мастер, которому я могу доверять. До этого перепробовал много специалистов и остановился на Светлане, потому что она чувствует и делает так как мне нужно, даже, если сам не знаю чего хочу. У мастера очень хорошее оборудование именно – показать
    • Здравствуйте, Никита! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что после встречи со Светланой Вы прекратили поиски мастеров и определили, что нашли «своего» специалиста. Коллективу с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени и поблагодарим за доброжелательное отношение к гостям и корректное решение произошедшей ситуации при оплате оказанных услуг. Как Вы лично убедились, мы стремимся создать для гостей максимально комфортную атмосферу на каждом этапе посещени – показать
    Виктория 27 июля 2019 в 16:41 про специалиста этого места Инну Мазеюк отзыв по телефону
    Я постоянно хожу на стрижку и окрашивание к Инне Мазеюк. Мне очень нравится, что она не просто выслушивает мои пожелания, но и дает советы, как мне будет лучше. Она всегда посоветует, какой лучше подобрать цвет краски. Мне нравится ее активное участие в прическе. У нее очень приятное человеческое общение. На ресепшене очень приятные люди работают, всегда с улыбкой. Запись всегда без проблем и поменять время могут, если вдруг не получается прийти в назначенное.
    • Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Инне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Мы искренне рады, что качеством обслуживания Вы остались довольны. Действительно, мастер с легкостью подбирает необходимые сочетания оттенков, чтобы полученный результат полностью соответствовал ожидаемому. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Анастасия 25 июля 2019 в 15:12 про специалиста этого места Элени Рафаeлян отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю салон. Стрижку и окрашивание я делаю у одного мастера, её зовут Элени Рафаeлян. Я очень довольна работой этого мастера, мне нравятся её профессионализм, открытость и дружелюбие. Стрижка, которую мне делает Элени, меня полностью устраивает, её легко укладывать. Мне нравится салон, поэтому я и хожу сюда.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Элени обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Григорий 16 июля 2019 в 14:10 про специалиста этого места Елену Саливончика отзыв по телефону
    Внимательная мастер Елена Саливончик, она очень ответственно подходит к своей работе, профессионал своего дела. Хорошо выполняет стрижки.
    • Здравствуйте, уважаемый Григорий. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Елене. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Андрей 13 июля 2019 в 16:52 про специалиста этого места Светлану Григорьеву отзыв по телефону
    Я давно хожу в этот салон на стрижку, стрижет меня Светлана Григорьева. Она полностью знает мои предпочтения в стрижке, поэтому вопросов не возникает. Все отлично, понимаем друг друга с полуслова. Поскольку в салоне всегда людно, довольно чисто и персонал обходительный, думаю, другие люди тоже остаются хорошего мнения об этом салоне.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Светланы действительно заслуживает только самых лестных слов. Мы обязательно передадим ей отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь, до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
  • Александра 1 февраля 2019 в 17:42 про специалиста этого места Анну Кулак
    Хожу на педикюр, мастера не выбираю, все делают хорошо, инструменты обрабатывают и всё делают качественно. Стригусь у Кулак Анны, очень нравится. Да и в принципе приятная атмосфера и продаются классные шарфики+бижутерия. Отличный подарок и себе, и подружкам. Продукция для волос тоже радует, покупаю и эффект сразу, видно, что хороший производитель. Советую!)))
    • Александра, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа коллектива салона высоко оценена Вами, а представленный ассортимент аксессуаров радует Вас своим разнообразием. Отдельное спасибо передадим мастеру Анне. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
  • Александра 29 января 2019 в 22:00 про специалиста этого места Анну Кулак
    • Добрый день, Александра! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили чистоту в салоне, а также большой ассортимент аксессуаров и ухаживающих средств для волос. Мы искренне рады, что работа Анны высоко оценена Вами, мастеру передадим теплые слова. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
  • Виктория 17 января 2019 в 13:01 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Гудкову
    Посещаю салон уже 8 лет, мастера иногда меняются, но качество услуг только растет. Спасибо за вашу отзывчивость, профессионализм, отдельная благодарность косметологу Татьяне Гудковой. Волшебница, врач, который точно знает что необходимо твоей коже, не больше!!!! Успехов!