Салон красоты Эстетика на улице Фадеева

Салон красоты Эстетика на улице Фадеева

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 09:00—20:00; вс: 10:00—18:00
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о центре красоты Эстетика на улице Фадеева

• Елена Эйнсворт оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2019 в 14:59
    Что могу сказать…в этот центр я зашла впервые. Вообще, если так посудить, то я никогда не ходила в салоны, думала, что это не нужно..но я ошибалась. Центр Эстетика вдохновил и порадовал меня с головы до ног. Сегодня утром мне сделал причёску Данил, профессионал своего дела..я крайне боялась и нервничала, что «а вдруг не выйдет», но всё вышло лучше и красивее, чем я себе представляла. Но я не хочу останавливаться на этом…я хочу попробовать там всё: и косметологию и наращивание ногтей и ещё мн– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2018 в 22:16
    Сегодня была в салоне Эстетика на Фадеева, делала окрашивание волос, стрижку и укладку у Натальи Криничевой. Результатом осталась довольна на все 100%!!!!! Отлично, безукоризненно, супер профессионально, очень красиво!!! Спасибо мастеру! Золотые руки! Рекомендую!!!
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 19:58
    Делала маникюр с покрытием гель-лаком, осталась крайне недовольна. Гель-лак через неделю вздулся и начал отколупываться, пока мастер делала маникюр наделала очень много ранок и ни одну не обработала, на следующий день пальцы подопухли и жутко болели. В общем не советую делать там маникюр, не стоит этих денег.
    и написал про это место 8 апреля 2017 в 23:24
    Косметолог Калинина Ольга только на деньги раскручивает. Просила её сделать механическую чистку лица, так она мне всё какие-то масочки делала каждую неделю. Подойдёт еще главное со мной на ресепшен и сама меня записывает. Когда же наконец она сделала мне чистку, я ужаснулась, увидев себя в зеркало — истыканное металлическим предметом лицо выглядело как исклёванное.
    и написал про это место 8 апреля 2017 в 23:18
    Делала там депиляцию — небрежность, половину волос оставили.
    и написал про это место 21 апреля 2015 в 19:28
    очень хорошая лицензированная косметология
  • Данила Orloff написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2018 в 16:52
    вот мы и нашли победителя нашего маленького, однодневного конкурса! покруче Шерлока Холмса)))
  • Лариса Белова написала про это место во Вконтакте 13 марта 2018 в 13:30
    А почему сайт не работает?
  • Анастасия Трощенкова написала про это место во Вконтакте 7 марта 2018 в 12:43 , отредактирован 8 апреля 2018 в 0:11
    Спасибо Вам за подарок к 8 марта! Всех девушек с наступающим праздником!
  • Татьяна Безроднова написала про это место во Вконтакте 1 января 2018 в 15:40
    30 декабря 2017год ресторан «Ленинград» Мы отдыхаем!!!!
  • Татьяна Безроднова написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2017 в 14:48
    Дорогие наши клиенты!!!!
    Желаем, чтобы с января по декабрь вы совершали открытия: удивлялись новым впечатлениям, осваивали новые хобби, получали интересные знания, не забывали старых друзей, и обретали новых. Пусть 2018 год принесет в вашу жизнь радость, счастье и много положительных эмоций!
  • Данила Orloff написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2017 в 17:09 , отредактирован 8 апреля 2018 в 0:11
    вот и завершается трудовой 2017год.... и завершается в позитивном настроенни!!!
  • Мария Соболь написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2017 в 10:59 , отредактирован 8 апреля 2018 в 0:11
    От всей души поздравляем ваш замечательный коллектив с Наступающим Новым годом!
    Данила Orloff Света Полоз Ирина Веселова Наталия Криничева спасибо ВАМ за красоту
  • Лена Петрова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2017 в 23:26
    Хочу поздравить студию красоты «Эстетика» с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут. Ведь Новый год — это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.
  • Татьяна Безроднова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2017 в 19:15
    31декабря,1,2 -января -ВЫХОДНЫЕ,3,4,5
    6 января- по графику, 7 января — ВЫХОДНОЙ
  • Ольга Лебедева написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2017 в 13:08 , отредактирован 8 апреля 2018 в 0:11
    Поздравляю С наступающим Новым Годом весь коллектив студии красоты Эстетика! Побольше ярких и радостных моментов в новом году и исполнения всех желаний! ️ ️
  • Татьяна Безроднова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2017 в 20:27
    СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! С 15 декабря по 15 января 2018 года в нашем салоне действует новогодняя АКЦИЯ!!!! Подарочные сертификаты на любую услугу нашего салона со скидкой 10%!!!
  • Наталья Трощенкова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2017 в 15:31 , отредактирован 8 апреля 2018 в 0:11
    Я Ваш постоянный клиент, очень довольна своей прической от Стульневой Ольги! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

• Инесса Цыганенко написал про это место 11 октября 2019 в 14:32
    Шестаченко Светлана- обходите стороной!!! Отвратное,хамское,не профессиональное обслуживание!!Гнать таких специалистов а не косметологией заниться на чужих лицах!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Грааль
    Тверской проспект, 8
      Маникюр аппаратный
      Стрижка челки
      Маникюр комбинированный
      Стрижка мужская спортивная (машинкой)

Официальная группа Вконтакте салона красоты Эстетика на улице Фадеева

• ЭСТЕТИКА | SELECTIVE // СТУДИИ КРАСОТЫ // ТВЕРЬ 2 октября в 17:19
    Утюжек для выпрямления волос (выпрямитель) — необходимая вещь для любой девушки ️! Он может разгладить непослушные локоны, завить кокетливые кудри и даже создать прикорневой обьем!
     Как?
    Гугл вам в помощь!
    Или приходите в наши салоны. У нас вы и утюжек идеальный приобретете, и множество лайфхаков услышите из первых уст настоящих мастеров по укладкам! Главное — не забывайте пользоваться термозащитой, которую вы также сможете купить в наших салонах :
    … Салон SELECTIVE +7 (4822) 32-45-33 пр-т Чайковского, д.27/32. Салон «Эстетика» 32-45-33— Читать дальше
  • ЭСТЕТИКА | SELECTIVE // СТУДИИ КРАСОТЫ // ТВЕРЬ 2 октября в 10:15
    Маркетологи всего мира утверждают, что котики повышают настроение, уровень мимиимшности и количество лайков!
    Давайте на этом рыжем осеннем красавце проверим, как сильно вы любите котиков, и насколько правы в своем убеждении маркетологи?
    Ставьте ️.
  • ЭСТЕТИКА | SELECTIVE // СТУДИИ КРАСОТЫ // ТВЕРЬ 1 октября в 18:13
    -В чем сила, брат?
    -Сила в правде!
    -А в чем слабость, брат?
    -Слабость в брюнетках c обворожительной улыбкой…
    Стрижка от парикмахера Головчанской Екатерины. Записывайтесь к ней прямо сейчас и сводите с ума!

SELECTIVE: пр-т Чайковского, д.27/32 +7 (4822) 32-45-33
Средняя оценка - 3 на основании 18 отзывов и 70 оценок.