Салон красоты Эстетическая косметология в Центральном районе

Салон красоты Эстетическая косметология в Центральном районе

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Эстетическая косметология в Центральном районе

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2019 в 8:34
    Ходила на lpg к Анастасии. Не понравилось. Мастер ведёт себя грубовато и хамовато. Такое впечатление, что я, как клиент, ей не понравилась. Либо у неё что-то личное произошло, но отразилось на мне. Остался не приятный осадок. Ушла в другой салон.
  • Мария написал про это место 4 апреля в 10:05
    Доброе утро, подскажите есть ли у вас уколы липолитиками? Меня интересует зона подбородка. И стоимость пожалуйста.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 19:06 , отредактирован 20 декабря 2018 в 6:38
    Постоянно пользуюсь услугами косметолога Виктории. Очень довольна как сервисом, так и ценами. Косметологи все доброжелательные. Жаль только, что ресепшен не очень friendly, да и не предлагают кофе/чай, в отличие от очень приветливого ресепшен салона-парикмахерской в филиале этой же сети.
  • Валентина написал про это место 1 августа 2018 в 6:37
    Делают ли у вас процедуры для губ?не ин’екции.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2018 в 12:49
      Добрый день! К сожалению мы не знаем других процедур по увеличению или коррекции формы губ кроме инъекций и татуажа, данные услуги представлены в салоне.
    и написал про это место 13 января 2017 в 23:35
    Обращалась в этот салон за услугой биоревитализации. Все очень понравилось. Внимательно отнеслись ко мне, было совсем не больно, синяков тоже не оказалось к счастью. Была у мастера Елены. С радостью приду снова!
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 22:47
    А мне не понравилось. Была на чистке лица. За просто механическую чистку и маску 1600 чересчур. Когда я попросила косметолога посмотреть зону под ушами, она мне сказала зачем-то, что на очереди за дверью уже следующий пациент. И уже когда на лице была маска, спешно почистила. При выходе из кабинета я не заметила очереди. Косметолог подошла к администратору и начала задушевную беседу. Желания снова обращаться в этот салон нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2018 в 12:45
      Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения салона. 1600 у нас стоит процедура Comodex на израильской косметике Кристина, она предназначена для кожи склонной к акне, данная процедура состоит из 7 шагов, отсюда и стоимость. Жаль что вы не пишете у какого косметолога вы были, чтобы мы могли провести с косметологом беседу, чтобы такое не повторялось.
    и написал про это место 13 сентября 2016 в 10:22
    Хороший салон, красивый! Приятная атмосфера, внимательные администраторы, хорошие косметологи. Делала инъекции у них, косметолог Виктория, очень внимательно отнеслась, проконсультировала, посоветовала как сделать лучше, чтобы получить желаемый результат. Я очень переживала что будет заметно что делала уколы, что буду выглядеть как накаченная кукла. В итоге я осталась очень довольна, все сделали так как хотелось, просто подчеркнули естественную красоту губ, морщинки на лбу просто растворились. Сп– показать
  • Ирина Голоулина написала про это место во Вконтакте 20 июля 2018 в 13:25
    Подскажите,чистку лица у вас можно сделать?сколько стоит?как узнать свободное время?
    • Анна Мошкова оценила место на
      и написала про это место 17 августа 2018 в 12:36
      Добрый день! Всю информацию о стоимости услуг и свободному времени можно уточнить у администратора салона по телефону: 33-02-33
  • Ирина Башинская написала про это место во Вконтакте 21 июня 2018 в 12:39
    Здравствуйте! Проводят ли в салоне инвазивную карбокситерапию и плазмолифтинг?
  • Mani Manyasha написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2016 в 19:15
    Скажите а прайс на услуги салона где можно посмотреть
    • Mani Manyasha написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 18:44
      Анна, Ясно спасибо
    • Анна Мошкова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2016 в 22:11
      Прайс лист можно посмотреть в салоне, ну или позвонить по телефону 33-02-33 администраторы с удовольствием все расскажут. Также можно записаться на бесплатную консультацию к косметологу и уже с ней решить какие процедуры вам необходимы, а она подробно расскажет что мы можем предложить и сколько это будет стоить.
      • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2016 в 13:34
        скажите сколько стоит чистка лица от пигментных пятен и сколько по времени нужно ходить
  • Дарья Смирнова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 19:28
    Криолиполиз,сколько стоит один сеанс?
    • Альбина Фокина написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2015 в 0:30
      Одна зона 7000 тыс.
  • Олеся Никитина написала про это место во Вконтакте 3 октября 2015 в 10:53
    Здравствуйте, а вашем салоне работает косметолог Виктория Забавина?
    • Олеся Никитина написала про это место во Вконтакте 4 октября 2015 в 11:08
      Ок, спасибо
    • Альбина Фокина написала про это место во Вконтакте 4 октября 2015 в 11:03
      Добрый день!да работает

и написал про это место 12 апреля 2017 в 8:50
    Все красиво сделано, в салоне тебе улыбаются (результат от процедур у меня на лице чуть заметен-печалька), да только цены такие гнут… что уходишь с опустошением…

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Грааль
    Победы проспект, 11
      Покрытие гель — лак
      Процедура «Микротоковая терапия».
    • 10 000 руб.
      Juvederm ULTRA 2 0. 55 мл. (пр — во Франция)
      Процедура «Дермообразия»
    CHICA BONITA
    Тверской проспект, 8
    Анонимный пользователь
    Моя подруга порекомендовала мне мастера Татьяну, у которой всегда обслуживается. И я ей благодарна — работой Татьяны и приятным общением с ней осталась очень довольна. Теперь буду обслуживаться только у неё!
    Министерство красоты Carina
    Радищева бульвар, 33
      РФ лифтинг
      Покрытие CND SHELLAC США
      Гликолиевый пилинг поверхностный
      Общий

Официальная группа Вконтакте салона красоты Эстетическая косметология в Центральном районе

• Салон красоты "Эстетическая косметология" 21 февраля в 20:17
    ПЛАЗМОЛИФТИНГ — это новая ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи и улучшить ее качество. Процедура основана на введении своей собственной экологичной плазмы с высоким содержанием тромбоцитов в определенные участки тела: лицо, волосы и непосредственно тело.
    Эффекты от процедуры:
    повышение тонуса и упругости кожи;
    улучшение цвета лица;
    увлажнение кожи, восстановление кожного баланса;
    лечение акне и постакне;
    ускорение регенерации кожи;
    уменьшение и устранение морщин;
    повышение м— Читать дальше
  • Салон красоты "Эстетическая косметология" 23 ноября 2018 в 18:21
    НОВИНКА!!!
    Для тех, кто следит за фигурой!
    ПРЕССОТЕРАПИЯ
    Уменьшение жировых отложений
    Избавление от целлюлита
    Ремоделирование фигуры
    Мощный лимфодренаж
    Снятие мышечного напряжения
    Улучшение кровообращения
    Релаксация и снятие эмоционального напряжения
    Подробности и запись по телефону: +7 (4822) 33-02-33
    Салон красоты «Эстетическая косметология» г. Тверь ул. Ивана седых д.6
  • Салон красоты "Эстетическая косметология" 8 ноября 2018 в 12:58
    АКЦИЯ
    ВСЕМ КЛИЕНТАМ В НОЯБРЕ И ДЕКАБРЕ SPA-УХОД ДЛЯ РУК M'USE В ПОДАРОК!
    _________________________________________
    Акция действует для всех клиентов, воспользовавшиеся любыми услугами в этих салонах красоты
Средняя оценка - 3 на основании 12 отзывов и 41 оценки.