Салон красоты Эстетическая косметология в Центральном районе

Салон красоты Эстетическая косметология в Центральном районе

Откроется через 52 мин.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Грааль
    Победы проспект, 11
      Фотоомоложение
      Процедура «Дермообразия»
      Princess RICH (пр-во Австрия)
      Процедура «Микротоки»
    Style
    улица Мусоргского, 7/1
    Анонимный пользователь
    Во-первых, мне понравился сам персонал, который работает, понравились девочки, конкретно ходила в солярий, посоветуют, какую продукцию лучше взять там, чтобы не обгореть. Понравилось само помещение, понравилось все средства дезинфекции, которые…
    НОГТИ.РУ
    улица Горького, 72/4
    Наталья
    Студию НОГТИ.РУ я нашла в интернете совершенно случайно. Мне сделали здесь маникюр и педикюр, осталась довольна работой мастера в полной мере. Не помню, как зовут девушку. Работала она аккуратно, быстро, в процессе уточняла, какая форма не…

Отзывы о салоне красоты Эстетическая косметология в Центральном районе

Карина 6 марта 2020 в 23:15
    Постоянно делаю здесь стрижку и окрашивание и различные бьюти-процедуры для лица и тела, муж уже подозревает, что у меня зависимость от стремления быть лучше))) Все что делаю — мне очень нравится (лазеры, ультразвук) отдельно хочу посоветовать всем протестировать LPG массаж на Альянс М6. По себе могу сказать, что видимый результат я заметила после 3го сеанса, а пройдя весь курс (в моем случае 12 сеансов), была в приятном шоке от эффекта, который получилось достигнуть без тренировок и диет. Мак – показать
    Наталья 29 июня 2019 в 8:34
    Ходила на lpg к Анастасии. Не понравилось. Мастер ведёт себя грубовато и хамовато. Такое впечатление, что я, как клиент, ей не понравилась. Либо у неё что-то личное произошло, но отразилось на мне. Остался не приятный осадок. Ушла в другой салон.
  • Мария 4 апреля 2019 в 10:05
    Доброе утро, подскажите есть ли у вас уколы липолитиками? Меня интересует зона подбородка. И стоимость пожалуйста.
    Ольга 19 декабря 2018 в 19:06 , отредактирован 20 декабря 2018 в 6:38
    Постоянно пользуюсь услугами косметолога Виктории. Очень довольна как сервисом, так и ценами. Косметологи все доброжелательные. Жаль только, что ресепшен не очень friendly, да и не предлагают кофе/чай, в отличие от очень приветливого ресепшен салона-парикмахерской в филиале этой же сети.
  • Валентина 1 августа 2018 в 6:37
    Делают ли у вас процедуры для губ?не ин’екции.
    • Добрый день! К сожалению мы не знаем других процедур по увеличению или коррекции формы губ кроме инъекций и татуажа, данные услуги представлены в салоне.
    Анонимный пользователь 13 января 2017 в 23:35
    Обращалась в этот салон за услугой биоревитализации. Все очень понравилось. Внимательно отнеслись ко мне, было совсем не больно, синяков тоже не оказалось к счастью. Была у мастера Елены. С радостью приду снова!
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 22:47
    А мне не понравилось. Была на чистке лица. За просто механическую чистку и маску 1600 чересчур. Когда я попросила косметолога посмотреть зону под ушами, она мне сказала зачем-то, что на очереди за дверью уже следующий пациент. И уже когда на лице была маска, спешно почистила. При выходе из кабинета я не заметила очереди. Косметолог подошла к администратору и начала задушевную беседу. Желания снова обращаться в этот салон нет.
    • Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения салона. 1600 у нас стоит процедура Comodex на израильской косметике Кристина, она предназначена для кожи склонной к акне, данная процедура состоит из 7 шагов, отсюда и стоимость. Жаль что вы не пишете у какого косметолога вы были, чтобы мы могли провести с косметологом беседу, чтобы такое не повторялось.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 10:22
    Хороший салон, красивый! Приятная атмосфера, внимательные администраторы, хорошие косметологи. Делала инъекции у них, косметолог Виктория, очень внимательно отнеслась, проконсультировала, посоветовала как сделать лучше, чтобы получить желаемый результат. Я очень переживала что будет заметно что делала уколы, что буду выглядеть как накаченная кукла. В итоге я осталась очень довольна, все сделали так как хотелось, просто подчеркнули естественную красоту губ, морщинки на лбу просто растворились. Сп – показать
  • Катерина Артёмова 9 сентября 2019 в 20:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте губы колите? Запишите пожалуйста на ближайшее время
  • Ирина Голоулина 20 июля 2018 в 13:25 через ВКонтакте
    Подскажите,чистку лица у вас можно сделать?сколько стоит?как узнать свободное время?
    • Анна Мошкова 17 августа 2018 в 12:36
      Добрый день! Всю информацию о стоимости услуг и свободному времени можно уточнить у администратора салона по телефону: 33-02-33
  • Ирина Башинская 21 июня 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Проводят ли в салоне инвазивную карбокситерапию и плазмолифтинг?
  • Mani Manyasha 7 февраля 2016 в 19:15 через ВКонтакте
    Скажите а прайс на услуги салона где можно посмотреть
    • Mani Manyasha 9 февраля 2016 в 18:44 через ВКонтакте
      Анна, Ясно спасибо
    • Анна Мошкова 8 февраля 2016 в 22:11 через ВКонтакте
      Прайс лист можно посмотреть в салоне, ну или позвонить по телефону 33-02-33 администраторы с удовольствием все расскажут. Также можно записаться на бесплатную консультацию к косметологу и уже с ней решить какие процедуры вам необходимы, а она подробно расскажет что мы можем предложить и сколько это будет стоить.
      • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 13:34
        скажите сколько стоит чистка лица от пигментных пятен и сколько по времени нужно ходить
  • Дарья Смирнова 28 ноября 2015 в 19:28 через ВКонтакте
    Криолиполиз,сколько стоит один сеанс?
    • Альбина Фокина 29 ноября 2015 в 0:30 через ВКонтакте
      Одна зона 7000 тыс.
  • Олеся Никитина 3 октября 2015 в 10:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вашем салоне работает косметолог Виктория Забавина?
    • Олеся Никитина 4 октября 2015 в 11:08 через ВКонтакте
      Ок, спасибо
    • Альбина Фокина 4 октября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      Добрый день!да работает

Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 8:50
    Все красиво сделано, в салоне тебе улыбаются (результат от процедур у меня на лице чуть заметен-печалька), да только цены такие гнут… что уходишь с опустошением…

Похожие салоны красоты и спа

• Как можно найти салон красоты Эстетическая косметология?
  • Как связаться с салоном красоты Эстетическая косметология?
  • Какой график работы этого заведения?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?