Салон красоты Депеш Мод на Волоколамском проспекте

Салон красоты Депеш Мод на Волоколамском проспекте

Откроется через 44 мин.
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—19:00; Вс: 10:00—18:00
очень высокая

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о парикмахерской Депеш Мод на Волоколамском проспекте

Светлана 14 декабря 2019 в 21:50
    Хочется сказать огромное спасибо мастеру по ноготкам Оксане за ее золотые ручки… Всегда достойное качестно и простерилизованный инструмент. Удобно еще что и укладочку можно тут же сделать. И кофейка попить…
  • Корнилова Анна 24 октября 2019 в 0:11
    На протяжение трех лет хожу к мастеру Татевик Аракелян как на окрашивание, так и на причёски. Огромное ей спасибо, профессионал своего дела. Всегда могу ей доверить свой образ, результат замечательный.
  • Алексей 22 октября 2019 в 12:50
    Приняли хорошо-чай,кофе. У меня проблема с большим пальцем, мастер по педикюру проверила мои подозрения, и сказала,что у меня натирает какая то конкретная пара обуви.В итоге, я понял, что проблема после конкретных кроссовок. Педикюр сделан аккуратно,чисто,стерильно по нормальным ценам!
    Анастасия 24 марта 2019 в 20:24
    Посетила салон «Депеш Мод» по рекомендации. Хочу поблагодарить мастера Светлану Крохмалюк за свой профессионализм. Знает как найти общий язык с клиентом. Буду всем советовать!
    Михаил 29 сентября 2018 в 13:19
    Был у мужского мастера Заострожной Светланы. Очень понравилось, теперь буду ходить только к ней!
    .. 26 августа 2018 в 12:22 , отредактирован 29 августа 2018 в 15:43
    Лида-замечательный мастер.
    Пришла на покраску корней за 2 часа из черного в земельный блонд, за это все 3 тыс с лишним.
    Претензий снизу коментирующих просто не понимаю.
    Челку подстрич и дома можно.
    Слушать нытье тяжело? Я уверена что эта женщина жалуется не ментьше.
    В общем салон-хороший
    А коментаторы слишком предираются
    Маргарита 16 августа 2018 в 13:26
    В данном салоне я решила сделать себе окрашивание омбре на свои тёмные волосы у парикмахера Аракелян. Очень жалею. Вместо желанного оттенка и приятного плавного перехода я получила выжженные волосы и резкие переходы, которые Бог знает как теперь исправлять! Похоже больше на кривое отросшее мелирование, чем на омбре. В общем выглядит отвратительно. Кроме того, ни чека, ни квитанции об оплате не дают. О возврате денег можно только мечтать. Советую хорошо подумать перед тем как посещать салон депеш – показать
    Алена 4 августа 2018 в 21:34
    сегодня сделала шатуш у мастера Татевик, и результат превзошёл все мои ожидания. я в восторге от проделанной работы и результата. Татевик настоящий профессионал и все сделала не только так, как я просила, но ещё помогла при выборе оттенка, порекомендовала уход и сделала все очень красиво и индивидуально, так как подошло именно мне. также, с ней было очень приятно общаться и она очень добрая и дружелюбная. у меня длинные тёмные волосы, и я думаю это нелегко окрашивать их в белый цвет, но Татевик – показать
    Ольга 28 июля 2018 в 23:11 , отредактирован 31 июля 2018 в 15:54
    Записали меня к,, мастеру,, Тата или как там её, во время стрижки я наслушалась какой у неё плохой муж, и что в их же салоне все дорого, а если я её приглашу к себе домой, то это будут гораздо дешевле ((), я в шоке, почему то некоторые думают что их можно домой пригласить. Совет начальству,: выбирают мастеров которые соответствуют вашим ценам, а красная цена этого, даже рука не поднимается назвать мастером 100 рублей, полное разочарованнае ((
    Юлия 18 июня 2018 в 12:09 , отредактирован 21 июня 2018 в 21:50
    Вот не понимаю людей,которые брызгают своим ядом!Если не понравилось,значит это не ваш мастер,но никак тут пишут руки оторвать!Найдите своего мастера!Я сама работаю в сфере обслуживания и хочу сказать,что уже по лицу видно,с каким настроем ко мне пришёл клиент!Если нет настроения,у них все не это,все не так,хоть облизывай с ног до головы,все равно ты будешь для них самая плохая! Я побывала у всех мастеров!У каждого своя технология,у каждого своё видение,отмечать кто понравился больше не буду,но – показать
    Любовь 27 февраля 2018 в 15:05
    Хочу выразить огромное спасибо мастеру Елене Гончар за ее проделанную работу и приятное общение! Хочу отметить очень профессиональный и индивидуальный подход! Сколько я обходила салонов красоты в Твери, сколько оставляла денег, желаемого результата как мне бы хотелось не получала ни где, я блондинка и хочется что бы волосы всегда выглядели на отлично! Мне всегда делали цвет ни то что мне хотелось не смотря на то, что я постоянно приносила фотографии того блонда, который хотела получить, у меня в – показать
    • Ольга 11 марта 2018 в 22:14
      Наверно этот отзыв писала сама Гончар.как мастер,просто никакая,если не хотите испортить себе волосы и настроение,обходите этот «салон»стороной!!!!мой отзыв полностью тут есть!
      • Татьяна 12 мая 2018 в 21:23
        Это точно.Пришла :попросила убрать чуть волос сзади.Фото принесла.Оболванила так, что я в свои 52 года ревела целый вечер. Отращивать придется пол-года.Бегите мимо Гончар.
    Маргарита Соколова 23 февраля 2018 в 15:55
    Спасибо мастеру по педикюру Оксане за качественный педикюр.Получила огромное удовольствие от процедуры
    Ольга 29 декабря 2017 в 0:46
    Ужасный салон,мастер-рукожоп!записалась на стрижку и окрашивание,показала несколько фото желаемого результата,в итоге-слезы перед зеркалом!желтые,как у цыплёнка корни и стрижка совсем не та,что хотела!!!дальше-больше;записалась опять переделать цвет, «мастер» задержалась на 50(!!!!) минут,посадили к другому,делая вид,что ничего страшного не произошло,переделали кое как,волосы надо отращивать и искать нормального парикмахера,и видимо не в Твери!первый раз заплатила 2900,за переделку косяка-4500;в – показать
  • Анонимный пользователь 17 октября 2017 в 16:04
    Делаю стрижку, окраску волос и укладку в этом салоне почти 10 лет. Светлана Крахмалюк — замечательный мастер. Я аллергик- так она всегда подбирает соответствующие материалы. Прекрасно окрашивает брови и их корректирует стилист — очень корректный молодой человек. К сожалению, не запомнила имени. Кажется, Игорь. Покупаю там средства по уходу за волосами. С просроченными не сталкивалась. но опозданием сотрудников рецепшена сталкивалась однажды. у нас тоже разные ситуации бывают.
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 16:38
    Настроение и руки испорчены. Мастер не использует дез.средство. Все мои пожелания оставлены без внимания: отказано в шлифовке ногтей и аппаратном педикюре. Спасибо администратору за то, что вернула деньги. Пафосный салон не может себе позволить коврик и одноразовые тапочки для педикюра. Антисанитария, товарищи!!
    • Katy 19 апреля 2017 в 2:51
      да что вы хотите, меня вообще грибком ногтей заразили при педикюре в этом салоне, первый раз в жизни.Лечилась очень долго. Потратила денег кучу и на врачей и на лекарства. Когда сказала, чтобы возместили ущерб, мне грубо ответили, что такой мастер у них не работал (работает). А чеки не дают по наглому
    Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 19:13
    крайне недовольна. записалась на 8 утра для того, чтоб успеть на работу вовремя. администратор опоздала на 5 минут, мастер Лида опоздала на 40 минут. причем на мои вопросы мне говорили, что мастер будет через 10 минут, и так 3 раза. к укладке также нарекания, но я даже не стала озвучивать, времени не было на исправления.
  • Мария 30 июня 2016 в 8:09
    Присоединяюсь к плохим отзывам! Я бы сказала УЖАСНЫЙ салон, у них там эконом рядом, все туда с такими мастерами и средствами, сожгла мадам мне волосы 28.06.2016, позже напишу конкретно о ней будет отзыв, на сайте к сожалению у них нет отзывов, очень жаль! Но есть информация которая вызвала у меня смех и негодования, (Голливудское окрашивание волос в стиле OMBRE INOA HAIR COLOR! от L«Oreal PARIS) Люди вы о чем????? У вас вообще эти средства есть? У вас супра и ирида все! Голивудское окрашиван – показать
    • Анонимный пользователь 3 сентября 2018 в 10:49
      В парикмахерскую иди!!! Там дешевле)))
    • Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 12:46
      А мне очень понравилось. Зашла по рекомендации, без предварительной записи.Но мастер Ольга продлила смену и стрижка, укладка были великолепны!). Брови, ресницы корректировал Алексец и от него я в восторге. И чай, и кофе — всё хорошо). Марина Ушакова.

Маргарита 28 февраля 2020 в 12:27
    Красилась у мастера Татевик!Делала шатуш,осталась довольна
    Андрей 28 февраля 2020 в 10:34
    Стригусь у Гончар Елены…мастер с золотыми руками по мужским стрижкам!А ещё очень нравится ваш администратор,глаз радуется,когда она работает…
    Павел 28 февраля 2020 в 9:04
    Был с утра у Заострожной Светланы!все супер!Очень устраивает,что салон начинает работать с 8 утра
  • Люблю себя 28 февраля 2020 в 0:18
    Что для женщины самое главное-конечно укладка,которая не на один вечер,а дня три чтобы держалась!И доверяю я свои волосы только Светлане Милевской!Спасибо
  • Андрей 27 февраля 2020 в 22:19
    Сегодня стригся первый раз в этом салоне!Цена оправдывает качество!теперь только здесь буду стричься
  • Кристина 27 февраля 2020 в 22:16
    Депеш держит марку уже сколько лет!И кстати,это первый салон,кто познакомил город с косметикой KERASTASE!Я покупаю в Депеше ее,так как В Парфюме дороже.
  • Евгения 27 февраля 2020 в 22:09
    В салоне Депеш Мод покупаю всегда волосы для наращивания-НАСТОЯЩАЯ СЛАВЯНКА!!!Это Единственное место в городе,где производитель НЕ Китай и НЕ самостоятельно закапсулированный,необработанный волос,как многие недобросовестные продавцы нашего города втюхивают под видом славянки по низкой цене!
    Альбина 27 февраля 2020 в 19:38
    В Депеш Мод делаю всегда комплекс процедур сразу!Люблю тратить один день для себя любимой!Посещаю всех сразу и парикмахера,и маникюриста и косметолога!Все на высоком уровне,как обслуживание,так и косметика!
    Дмитрий 27 февраля 2020 в 19:30
    Заострожная Светлана-супер мужской мастер!
    Катерина 27 февраля 2020 в 17:53
    Привела дочь на окрашивание волос…результат превзошёл все наши ожидания!Атмосфера салона уютная и комфортная!Приятно сидеть и ждать с чашкой чая под приятную музыку!Салон Депеш мод вы-молодцы!
    Василиса 27 февраля 2020 в 17:43
    Наращивала волосы у Муратовой Анжелы!Капсулы маленькие,нигде ничего не тянет и голова не болит…спокойно делаю хвост…и капсул не видно Волосы покупала в салоне Депеш Мод!Качество волос супер, спокойно ношу до следующей коррекции и после…и сушу феном и завиваю и вытягиваю утюгом…
  • Изольда 26 февраля 2020 в 14:04
    Делала биозавивку у Муратовой Анжелы,мне очень понравилось,порекомендовала купить средство для волос,чтобы сохранить И поддерживать эффект от завивки!
  • Наталья 26 февраля 2020 в 12:02
    Я с вами согласна Екатерина…мастер она четкий и в окрашивании и в стрижке,но то,что ее приходиться ждать,это конечно напрягает!
    Екатерина 26 февраля 2020 в 11:54
    Поставлю салону Депеш Мод пятерку, за атмосферу и культурное обращение администраторов с клиентами, но есть один минус-это опаздывание мастера Екатерины Богачевой!Я первый раз попала к ней,покрасила и постригла меня хорошо,претензий нет, но когда ты записан на 10 утра,и ждёшь 20 мин мастера,пока она придёт на работу,это не есть хорошо....так нельзя вести себя с новыми клиентами…у меня расписан весь день…в итоге я ушла красивая,но с опозданием на следующее мероприятие!
    Наталья 26 февраля 2020 в 11:48
    Светлана Милевская…рыжая бестия…легкая в общение, быстрая в своём деле…не пропустит каждую волосинку…уходишь от неё, боишься головой пошевелить…Спасибо
    Геннадий 26 февраля 2020 в 11:44
    Записался в салон к мастеру Дунаевой Лидии по рекомендации!Понравилась стрижка и как окультурила мою голову!Я вообще очень капризный клиент,люблю,когда мастер сравнивает бока ножницами, а не машинкой…Спасибо…так держать
    Милена 26 февраля 2020 в 11:40
    Дунаева Лидия-молодой специалист,знающий своё дело!!!Работа была долгая и большая,провела в салоне 4 часа и не зря…из чёрного ушла с красивым натуральным цветом!Спасибо огромное, Депеш Моду,что делаете нас красивыми!
    Стас 26 февраля 2020 в 11:37
    Надо было срочно постричься…попал к Виноградовой Ольге…остался доволен!Спасибо!
    Анастасия 26 февраля 2020 в 11:34
    Попала случайно к мастеру Гончар Елене…главное в любом мастере то,что он тебя слышит....я не успела рот открыть и сказать,что меня не устраивает,как она озвучила мою проблему…и отлично ее решила…покрасила и постригла…все на высшем уровне и главное меня удивило,точнее сказать очень понравилась технология укладки и стрижки от Гончар Елены…это ее изюминка, которая оставит в восторге любого клиента.Спасибо Елене Гончар и салону Депеш мод за квалифицированных мастеров
    Ирина 16 декабря 2019 в 20:15 , отредактирован 23 декабря 2019 в 10:26
    Проходила мимо салона, решила зайти и подровнять челочку.
    Все мастера были заняты. Хорошо что как раз закончил работу одна девочка.
    Поговорили о моих волосах. Сделали кроме челки — еще и экспесс уход (ритуал Kerastase).
    Прикольно. Записалась к Татевик на краску только на 29.12. Раньше, в удобное для меня время — мест нет. Жаль…
    Марина 29 июля 2018 в 20:50
    Спасибо мастеру Tатевик за красивую стрижку.
    Аноним 19 июня 2018 в 17:34
    Мне нравится и салон и мастера,но когда ты приходишь во время на запись в 8 или 9 утра,постоянно приходится ждать мастера,когда он придёт на работу!Благодаря админам,которые открывают рано салон,я хоть не на улице жду!Я прошу руководство разобраться с этим,почему мастера не пунктуальны!А так без претензий!
    Ульяна 18 июня 2018 в 23:23
    А я хочу выразить огромное спасибо ДЕПЕШ МОД,что он меня познакомил с такой продукцией,как KERASTASE!Особенно администратору,имя не знаю, красивой стройной брюнетке,которая рассказала мне все об этой продукции и помогла выбрать моему типу волос соответсвующий шампунь и маску!За kerastase только в ДЕПЕШ МОД!
    Юля 18 июня 2018 в 23:15
    Добрый вечер!Делала в салоне микроблэйдинг!Хочу выразить огромную благодарность косметологу Штейнекер Евгении,за то,что она мне подарила идеальные брови!!!!!
    Эльвира 18 июня 2018 в 23:13
    Поддержу последний коментарий и скажу своё мнение!Вот такие как Ольга,место в эконом парикмахерских,уровень-САЛОН, НЕ ВАШ!!!А начальник,он на то и есть начальник,где надо кнутом,а где надо пряником!!!Мне вот тоже интересно,Ольга случайно не жена руководителя обычно так пишут,когда хотят нагадить!Но к вашему сожалению Ольга,я тоже клиент салона Депеш мод,и я обслуживаюсь у мастера Дунаева Лида!Девочка замечательная,руки золотые!!!!И мой муж стрижётся постоянно у Заострожной Светланы!Мы всем до – показать
    Не важно 18 июня 2018 в 22:58 , отредактирован 22 июня 2018 в 11:37
    Дорогая Ольга,а вы случайно не ошиблись адресом?Вам надо к Малахову с вашей речью!А по поводу цен,они самые адекватные,если сравнивать с другими известными салонами в Твери!Я хожу на окрашивание к Милевской Светлане,и я знаю,что я плачу не за эстель,лонду или веллу,как в других салонах,отдавая в два раза дороже,только за слово САЛОН!Я плачу за качество-за профессиональную работу мастера,так и за краску L’oreal.И я всем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!А кто хочет выслушать про все и всех пишите Ольге!А кто любит – показать
    Аня 11 февраля 2018 в 23:41
    Меня записали к (мастеру) Татевик, это ужас и срам! Слов нет!!! Больше не пойду в этот салон
    Ирина 23 января 2018 в 13:57
    Я надеюсь что руководство салона читает отзывы!!! Записали меня к мастеру Татевик! могу сказать одно, это ужас!!!! Мастер тянет максимум на эконом класс, а салон который позицанирует как в песне или люкс не должен принимать на работу таких мастеров!!! К сожалению полное разочарованнае.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Депеш Мод на Волоколамском проспекте

Похожие салоны красоты и спа