Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Наращивание волос
Пн-пт: 10:00—21:00 и до последнего клиента; сб-вс: 10:00—20:00 и до последнего клиента
средняя

102 фотографии салона красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Специалисты салона красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Акции салона красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Отзывы о салоне красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

4.2
    Джема 14 января 2022 в 15:04 отзыв по телефону
    Нравится работа массажиста, делаю массаж тела. Эффект от косметических процедур есть. Косметолог профессиональная, находит подход к клиенту.
    • Джема, здравствуйте! Мы благодарим вас за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
    Наталья 14 января 2022 в 14:44 отзыв по телефону
    Пользовалась стрижкой и мытьем головы. Мастер аккуратная, деликатная, слышит и учитывает пожелания по стрижке. Рабочее место чистое.
    • Приветствуем вас, Наталья. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Марина 19 января 2022 в 15:44 отзыв по телефону
    Наращивание ресниц 2D, сделали достаточно быстро. Ресницы носятся хорошо. Мастер культурна, корректна, аккуратно, качественно делает работу.
    • Здравствуйте, Марина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты CHICA BONITA.
    Елизавета 17 января 2022 в 14:52 отзыв по телефону
    У меня была креативная стрижка челки. Результат мне очень понравился. Мастер понимающий, слышащий пожелания клиента, мне было приятно.
    • Елизавета, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Карина 17 января 2022 в 14:46 отзыв по телефону
    Была стрижка. Специалист быстро оказал услугу. Волосы отлично выглядели, я осталась довольна. Мастер профессионал, доброжелательная, милая.
    • Здравствуйте, Карина. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём вас в гости снова!
    Ангелина 10 января 2022 в 15:18 отзыв по телефону
    Наращивала ресницы объемом 2Д. Мастер хорошая, доброжелательная, внимательная, ответила на вопросы, чувствовала себя прекрасно при услуге.
    • Добрый день, Ангелина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Роман 9 января 2022 в 19:06 отзыв по телефону
    Приходил на мужскую стрижку. Мастер работал машинкой и ножницами, уточнял, нравится или нет. Аккуратно подстригли. Всё устроило.
    • Приветствуем вас, Роман. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
    Наталья 29 декабря 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Клиентоориентированность порадовала. Коррекция и долговременная укладка бровей и ресниц не более часа заняла. Щеточку мне подарили. Приятно!
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Екатерина 21 декабря 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    У меня был маникюр с покрытием, которое держится три недели. В салоне хорошая палитра лака. Мастер профессионально, качественно оказывает услугу, внимательно и аккуратно ко мне относится. Инструменты вскрыли при мне, рабочее место в нормальном состоянии.
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Елена 21 декабря 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Шугаринг делала на зону бикини. Процедура, по-моему, длилась меньше, чем полчаса. Мастер общительная, ненавязчивая, приятная, вежливая, аккуратная. Рекомендации мне не нужны были, я не первый раз делаю шугаринг.
    • Приветствуем вас, Елена. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Татьяна 20 декабря 2021 в 20:28 отзыв по телефону
    Раньше ходила раз в месяц, сейчас хожу пореже. Делала уход для волос: маску и пилинг головы. По времени процедура заняла час. Инструмент и рабочее место мастера в хорошем состоянии, все в порядке. Результат отличный: волосы мне выпрямили, они стали ухоженными и красивыми. Я довольна. Специалист очень хорошая, компетентная, мастер своего дела и очень приятная девушка.
    • Приветствуем вас, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Станислав 18 декабря 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Записался на время, пришёл к этому времени, мастер был свободен. Мне важно, чтобы люди были пунктуальными. Я делал спортивную мужскую стрижку. Мастер профессиональный, раз третий у него был.
    • Приветствуем вас, Станислав. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Юлия 15 декабря 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Была стрижка каре. Мастер быстро оказала услугу, результат красивый. Процедура заняла полчаса. Парикмахер ненавязчивая, вежливо общалась.
    • Приветствуем вас, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Татьяна 9 декабря 2021 в 19:08 отзыв по телефону
    Руководство нравится и девочки, и качество предоставляемых услуг. Последний раз делала маникюр, педикюр и массаж, всё на высшем уровне. Покрытие держится 2—3 недели. Крафт пакеты открываются при мне, я прихожу со своими пилочками, мне салон их подарил. Массаж девушка делает профессионально и правильно. Только этот салон посещаю, больше никуда не хожу.
    • Татьяна, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Мы всегда рады встрече с вами!
    Екатерина 9 декабря 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Аппаратный педикюр делала и наращивание ногтей. Покрытие держится очень долго. Крафт пакет при мне открыли. В мастерах отмечу такие качества, как добросовестность, ответственность, внимательность, они переживали, спрашивали, нравится мне или не нравится. Сервис хороший, девочки предлагали кофе, чай во время процедур, атмосфера в салоне замечательная.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Ирина 9 декабря 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    У меня было сложное окрашивание и стрижка каре. Результат хороший, работа заняла где-то три с половиной часа. Мастер выполнила мои желания, работала качественно, быстро и аккуратно, не навязывала своё мнение. Сервис салона, обслуживание устраивает. Запись состоялась вовремя.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До новых встреч!
    Татьяна 8 декабря 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Была на маникюре с покрытием шеллак. Мастер чудесно все сделала, качественно, отлично обработала кутикулу, прекрасный и потрясающий специалист, профессионал. Краф-пакет при мне вскрывался. Покрытие держится недели 3—4 примерно. Атмосфера в салоне хорошая и дружелюбная, устраивает стоимость услуг.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Галина 7 декабря 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Осталась довольна стрижкой и уходом за волосами. Процедуры заняли около часа. Все понравилось, чувствовала себя комфортно. Мастер все делала бережно и аккуратно. Салон посоветовала дочка. Она делала сложное окрашивание и балаяж.
    • Добрый день, Галина. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Ольга 6 декабря 2021 в 18:47 отзыв по телефону
    Я ходила на маникюр, педикюр. Мастер отличный, с ней комфортно общаться, она тебя слышит, знает свое дело, делает все качественно. Делала покрытие гель-лак на ногах и обычный лак на руках. Процедура заняла два с половиной часа. Сейчас все держится хорошо, я очень довольна, планирую ходить к мастеру дальше. В мастере мне важен профессионализм.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Ирина 6 декабря 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Понравилась услуга, делала окрашивание и коррекцию бровей. Процедура прошла нормально, длилась 20 минут. Мастер работает хорошо, быстро и качественно, общается вежливо. Были соблюдены антиковидные меры: дезинфекция рук, маска, социальная дистанция.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Мазина 6 декабря 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Мне постригли чёлку за 15 минут. Я сказала то, что хочу. Мастер сделала то, что я попросила. Общалась со мной вежливо, внимательно, доброжелательно. На рабочем месте всё было в порядке, чисто. Волос после других клиентов не наблюдала.
    • Добрый день, Мазина.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 18:13 отзыв по телефону
    Мне делали депиляцию шеи, лица и спины. Работа мастера понравилась. Мастер был высококвалифицированный специалист. Отношение было профессиональное. На рабочем месте все было чисто и аккуратно.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Елена 6 декабря 2021 в 18:13 отзыв по телефону
    Я пришла с желаемой стрижкой и мы вместе с мастером ее немного изменили. Результатом я осталась довольна. Мне понравилась быстрая и качественная работа мастера и администратор. Парикмахер была приветливая, внимательная и очень хорошая. На рабочем месте специалиста было все чисто, я ничего не заметила плохого.
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты CHICA BONITA.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Мастер — приятная девушка, стрижёт неплохо. Предоставила рекомендации, но я их благополучно проигнорировала, так как сама знала, какую причёску хочу. Мастер дала советы по уходу, по укладке, хорошо старалась, нормально работала. Была вежлива и внимательна.
    • Добрый день.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Алёна 6 декабря 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    На педикюре была в салоне. Покрытие сделала шеллаком, процедура заняла час. Мастер аккуратненько всё сделала, объяснила, как дальше действовать,чтобы ногти отрастали, вежливая и хорошая женщина. К ней бы я повторно записалась. Изначально она предложила чай, кофе, пока я ждала, когда она отпускала другого клиента.
    • Приветствуем вас, Алёна. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Понравилось все в процедуре педикюр с покрытием шеллаком: все аккуратно, без порезов. Рабочее место опрятное, специалист великолепный.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Ирина 6 декабря 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Очень хороший мастер: в работе аккуратна, качественно сделала, инструменты при мне вскрывала. Прекрасный маникюр, 3 недели держался.
    • Добрый день, Ирина! Мы благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будем искренне рады новой встрече!
    Ольга 6 декабря 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Постоянно хожу к одному мастеру Ольге на однотонное окрашивание. Могу выделить профессионализм, внимательность специалиста.
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    У меня была депиляция. Процедура заняла 15 минут. Я получаю ожидаемый результат. Мастер произвел на меня хорошее впечатление, он вежливо со мной общается. Специалист аккуратно и быстро оказывает услугу.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты CHICA BONITA.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Хожу к разным специалистам на стрижку. Последний раз мне понравился профессионализм мастера. По времени стрижка заняла минут 25—30. Мастер использовала машинку и ножницы. Со мной она общалась нормально, вежливо и корректно. По общению она смотрела по моему настроению, хочу я общаться или нет.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Я делала комбинированный педикюр гель-лаком. Мастер исполнительная, трудолюбивая, она качественно выполнила свою работу за полтора часа.
    • Добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 16 ноября 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Я была в данном салоне уже два раза, все на высшем уровне. Приходила на маникюр с гель-лаком. Осталась полностью довольна работой мастера. Покрытие держится больше месяца. Специалист мне очень понравилась, редко встречаются такие доброжелательные, коммуникабельные и открытые люди. Мастер сделала мне маникюр аккуратно, бережно.
    • Добрый день. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Константин 16 ноября 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Данный салон я посещаю раз в месяц. Я хожу к мастеру Григорьевой, она уже знает, как меня стричь. Инструменты специалиста в аккуратном состоянии.
    • Константин, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Анна 16 ноября 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Стрижку, покраску делала, осталась довольна. Мелирование, тонирование меня устроило. Мастер приятный, аккуратно и профессионально работает. Все чисто было, в глаза не бросилось ничего такого. В салоне комфортно. Персонал общительный, мастер вежливый, материалы понравились.
    • Анна, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Алена 11 ноября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Последний раз я приходила на маникюр с однотонным покрытием. Мастер хорошо выполнила свою работу, мне все понравилось. Покрытие хорошее, оно очень долго носится, все нормально. Цвет я выбрала серый. Выбор палитры лаков был. Сама мастер очень приятная, очень отзывчивая, она очень хорошо выполняет свою работу, быстро, я очень давно к ней хожу, зовут ее Елена.
    • Здравствуйте, Алена!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Наталья 11 ноября 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось в салоне красоты. Мастер вежливая, аккуратная, прислушивается к мнению клиента. Делала маникюр с покрытием гель лак, процедура по времени заняла час сорок. Для себя выбрала однотонное покрытие. Результат мне понравился. Девушка аккуратно отнеслась ко мне, сделала хорошо свою работу, без претензий, вела себя вежливо. Она профессионал. Администратор тоже понравился.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Елена 11 ноября 2021 в 11:24 отзыв по телефону
    Последний раз делали укладку волос. Хотела попроще, а получилась праздничная. По времени все заняло часа два с мытьем головы. Результат работы устроил, все получилось как я хотела. Мастер оставил приятное, хорошее впечатление, она доброжелательная, приветливая.
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
    Вероника 11 ноября 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Последний раз у меня была полировка. Процедура длилась час. Понравилась чистота. Атмосфера в салоне уютная. Мастер спокойный, быстрый.
    • Добрый день, Вероника.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Наталья 11 ноября 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    В салон хожу на стрижку, а дочка на педикюр. Нас всё устраивает. Хожу к мастеру Ольге. Она очень аккуратная, нравится, как она мягко работает и деликатно общается. Все сотрудники к клиентам относятся доброжелательно.
    • Наталья, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Татьяна 11 ноября 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    Данный салон посещаю раз в месяц-полтора. В последний раз приходила к косметологу на процедуру. Специалист произвел на меня хорошее, позитивное впечатление. Общался вежливо. Во время манипуляции я чувствовала себя отлично, специалист выполнил все аккуратно и безболезненно. В помещениях студии чисто, аккуратно.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
    Александра 10 ноября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Каждый месяц прихожу на стрижку и окрашивание волос. Хожу к мастеру Марии. Мастер подстригает мне кончики волос и окрашивает в темно-русый цвет. Процедуры заняли полтора часа. Маша всегда на высоте, выполняет свою работу идеально. В ее работе нравится вежливость, ненавязчивость и результат. Маша мне порекомендовала шампунь для ухода за волосами. Шампунь оказался отличный, хороший по цене и эффекту, волосы начали лучше расти.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Ирина 10 ноября 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Получила услуги косметолога Светланы. Всё рассказывает подробно, очень доброжелательно. Результатом чистки лица осталась довольна. Пока никакие рекомендации дальнейшие не требовались. Специалисты в масках и перчатках, часто обрабатывают антисептиками.
    • Ирина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
    Любовь 10 ноября 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Один раз в месяц посещаю данный салон красоты. В последний раз была у косметолога на биоревитализации и макияже. Специалист процедуру выполнила отлично, профессионально. Сейчас виден замечательный результат от биоревитализации. Макияж косметолог сделала отличный, праздничный, красивый. Мастер доброжелательная, общительная, дала полезные советы, посещением довольна.
    • Любовь, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ольга 10 ноября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Все понравилось: результат работы, обслуживание, обстановка. Планирую еще раз прийти, хотя в другом городе проживаю. Делала стрижку и оформление бровей. Все заняло около часа. Брови очень тщательно женщина делала. Отношение специалистов было отличное, очень приятные люди все, там три человека было, все понравились. Был в салоне первый раз, просто набрала в интернете, чтобы в центре Твери был салон, планирую еще раз с дочерьми прийти.
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Александра 10 ноября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Обратилась в салон красоты, чтобы подстричь чёлку. Мастер сделала работу так, как я хотела, чёлка у меня косая. Относилась ко мне доброжелательно. Процедура заняла 5 минут. Рабочее место было в чистом состоянии.
    • Приветствуем вас, Александра. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Алина 10 ноября 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Мне нравится этот салон, в нем работают хорошие мастера и они свою работу делают хорошо. Последний раз мне делали наращивание ногтей с покрытием. Качество хорошее, мне все нравится. Ногти держаться 1 месяц. Разнообразие палитры в этом салоне достаточно большое, хорошее. Крафт-пакет специалист открывала при мне. Мастер в общении была очень вежливая. Свою работу она выполняла очень хорошо, она очень хорошо делает ногти. Также мне понравилось, как обустроен сам салон и его современный дизайн.
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Галина 10 ноября 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    Два раза посещала салон. Мне понравилась мастер Яна. Мне дважды делали полный комплекс, помыли голову оздоровляющими бальзамами, был макияж, маникюр и причёска. Результат я получила великолепный, мне есть с чем сравнить. Маникюр я делала с покрытием обычным лаком, продержался лак около недели. Подобных салонов я ещё не видела, отношение Яны великолепное к клиентам!
    • Добрый день, Галина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты CHICA BONITA.
    София 10 ноября 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Я приходила на окрашивание корней. Мне понравилась работа мастера. Результат я получила тот, который и ожидала. Мастер со своей работой справился за 1,5 часа. В данную услугу входило обесцвечивание, мытье головы и укладка. У специалиста я могу выделить такие качества, как аккуратность и бережное отношение.
    • София, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
    Самира 10 ноября 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Мастер очень хорошо меня постригла, профессионал своего дела, я буду к ней ходить. У меня были свои пожелания, она помогла мне получше их оформить, результатом я осталась довольна. Стрижка заняла около 2 часов, инструменты на внешний вид находились в хорошем состоянии. В салоне всё хорошо, поэтому я его и выбрала.
    • Добрый день, Самира. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Юля 10 ноября 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Делала маникюр и наращивание. Процедура заняла около двух часов. Мастер работает на качественных материалах, ногти не отлетают и не ломаются. Дизайн маникюра выбрала с блестками и наклейками. Инструменты стерильные. Мастер выполнил свою работу аккуратно, без порезов. Мне нравится, как мастер работает. Специалист веселый, доброжелательный, всегда на процедуре комфортно. В салоне светло, все красиво, аккуратно все стоит, вкусный чай.
    • Добрый день, Юля.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Алина 10 ноября 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Мастер хорошо подстригла, неплохо побеседовали. Средняя длина волос, мастер подобрала стрижку по моим пожеланиям. Мастер – хорошая, отзывчивая женщина. Работает в маске, антиковидные меры в салоне соблюдены.
    • Добрый день, Алина. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Людмила 10 ноября 2021 в 11:17 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 17:03
    Последний раз приходила на окрашивание и стрижку волос. Мастера нравятся своим умением, относятся ко мне замечательно, общаются вежливо и внимательно. Стрижку выбираю вместе с парикмахерами, я говорю свои пожелания, а они советуют. Результатом я довольна, длина волос и форма прически меня устраивают. Рабочие места и инструменты в нормальном состоянии, стилисты используют одноразовые материалы, а если есть что-то многоразовое, то они это обрабатывают.
    • Добрый день, Людмила.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Надежда 10 ноября 2021 в 11:05 отзыв по телефону
    Мне делали маникюр и педикюр с покрытием гель-лак, оно держится достаточно долго. Могу отметить у мастера такие качества, как доброжелательность и профессионализм. В салоне хорошая и разнообразная палитра лаков, есть цвета по временам года.
    • Добрый день, Надежда. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Ждём новой встречи!
    Elena 31 октября 2021 в 2:29
    Достоинства
    Приехала к девочкам специально из Москвы! Первый раз мне в Твери сделали маникюр-гель и не закровили пальцы. Очень внимательная мастер маникюра Юля!!! Хотя, я обычно предупреждаю, что близко сосуды и Пожалуйста, сделайте аккуратно. Юля профессионал, сама увидела мою тонкую кожу и все сделала идеально!!! Теперь только к вам за качественным маникюром!!!
    К Светлане езжу с Москвы за уходом для лица, всегда выхожу помолодевшей!!! И атмосфера у девочек дружная, приятная, хороший сервис и внимание!!! Большое вам спасибо!!!
    • Добрый день, Elena.
    Кристина 28 октября 2021 в 16:52
    Достоинства
    Обожаю это место за концентрацию хороших мастеров в одном салоне! Маникюр / педикюр да! Я лично к Елене хожу уже несколько лет, всегда аккуратно все. Ещё одна Елена, — это очень качественный массаж! Бывает даже одного сеанса достаточно чтобы решить проблему! Ну здесь я думаю и так все понятно — без лишних слов.... А ещё Светлана, к ней я хожу на уходы, все что связано с кожей лица. Мой любимый косметолог в Твери, хожу только к ней! Она единственная не насоветует как многие другие ненужных процедур и косметики! Всегда все только по делу и самое главное результативно! – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Евгения 28 октября 2021 в 16:49
    Достоинства
    Люблю этот салон за специалистов профи своего дела, за атмосферу дружелюбную, и за адекватный ценник на услуги Яна, визажист, собирала меня на фотосессию, очень чуткий, внимательный человек и накрасила очень красиво, Светлана косметолог, делала у неё пилинги и ещё ряд процедур, так же большой профессионал своего дела и что важно для меня медик Плюс находится считай в центре города, что тоже явный плюс. Так что советую всем этот салон
    • Добрый день, Евгения.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Светлана 19 июля 2021 в 21:32
    Достоинства
    Была первый раз в этом салоне и сразу же поняла, что сервис на высшем уровне!Массаж у вас огонь,просто что-то не реальное,ощущения на высоте,такая лёгкость!
    Очень тёплый приём,ещё и с чашечкой кофе
    Спасибо!Буду к вам ходить.
    Так-же буду советовать знакомым,даже не стоит сомневаться в выборе.
    Все по приемлемым ценам!)
    • Светлана, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Лена 8 июля 2021 в 19:57
    Достоинства
    Салон Чика Бонита стал для меня местом исполнения желаний. Сначала я пришла к Лене (массажист) на массаж и просто расцвела после процедуры, шея, с которой я мучилась годами, перестала болеть за один сеанс. Мастер- парикмахер Ольга- сделала очень стильную стрижку,причём стрижка была сложная, она прекрасно поняла,что я хочу и сделала все на высшем уровне! Здесь работают профессионалы своего дела,всем рекомендую!
    • Елена, здравствуйте!
      Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вами отмечен профессионализм наших мастеров. Лене и Ольге обязательно передадим ваши теплые слова. Приятно стараться. Приходите за положительными эмоциями к нам снова!
      С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Елена 7 июля 2021 в 18:14
    Достоинства
    Остановилась на этом салоне чисто случайно, до этого обзвонила все салоны, искала подходящее время. И я осталась в полном восторге, что пришла именно сюда. Хочу выразить благодарность за образ на свадьбу (укладка, макияж) Яну! Все были в восторге, особенно муж!
    Атмосфера в салоне очень понравилась, все дружелюбные, милые)))
    Буду рекомендовать всем своим знакомым!
    • Здравствуйте, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
    Ольга 14 января 2021 в 3:32
    Достоинства
    Комфортная атмосфера, приветливый персонал, индивидуальный подход к клиенту!
    • Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Анна 6 августа 2020 в 15:42
    Достоинства
    Добрый день Была в салоне на стрижке с уходом у великолепного мастера Марии. Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала уход для волос = мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы. Огромное спасибо!!! Хожу в каждое стекло и зеркало любуюсь! И огромное спасибо Елене за чудесный маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к ней в третий раз (прийду ещё не раз с огромным удовольствием) и остаюсь очень довольной работой этого мастера!! Всем советую!
    • Добрый день, Анна!
      Спасибо вам за отзыв. Признательны вам за высокую оценку нашей работы. Рады, что результат превзошел ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Диана 6 августа 2020 в 14:37
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность косметологу Светлане! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Светлане по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец! Также хочу выразить свою благодарность, парикмахеру Марии, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!
    • Добрый день, Диана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Ирина 11 июля 2020 в 21:02
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Татьяне! Профессионал с большой буквы! Результат превзошел все ожидания! Спасибо огромное за работу! обязательно приду ещё)
    • Добрый день, Ирина. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Марина 25 июня 2020 в 15:23
    Недостатки
    Хочу выразить недрвольство работой салона!
    Дочка захотела сделать афрокосы. Обзвонила много салонов Твери, никто не мог помочь и вот чудо- нашелся салон Чита Бонита
    Оператор сказала мастер по плетению кос имеется, записали на нужную дату и время.
    Приезжаем ко времени и оказалось мастер по непонятным причинам опаздывает на час!
    Хорошо, ладно, подождали
    Пришла мастер пожилая мадам, и не извиняясь за опоздание начала говорить, что данная работа будет стоить не 5000 как договаривались с оператором, а 24000р!!!
    И по времени не 5 часов, а 7!!! И якобы двух кос каннколонов принесенных нами с собой для работы ей бы не хватило, а нужно докупать еще 3 шт!!!
    Меня сильно смутила квалификация мастера раз и два вышла директор салона и стала защищать своего худо мастера!
    Совет! Не стоит пользоваться такими редкими услугами в данном салоне!
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо, что уделили время и сообщили о случившемся. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, заочно по телефону невозможно определить густоту волос и объем необходимой работы, чтобы корректно проинформировать по стоимости и продолжительности услуги. Удивлены, что у вас возникли сомнения в компетенции мастера из-за возраста специалиста. Безусловно, только вам решать, в какой салон и к какому специалисту обращаться. Мы уважаем и принимаем л
    Кристина 20 марта 2020 в 12:25 , отредактирован 20 марта 2020 в 17:13
    Самый лучший салон красоты города, это не только мое мнение, но и многих других людей как показывает практика, никогда не видела чтобы салон пустовал, всегда много клиентов
    В СHICABONITA я уже постоянный клиент и наконец-то «руки дошли» написать отзыв. Хотелось отметить первое, что важно персонал внимательный и квалифицированный потому, что доверять свое лицо, ногти и волосы кому попало, согласитесь не хочется. Местоположение ОЧЕНЬ УДОБНОЕ, самый ЦЕНТР ГОРОДА!!! И что не маловажно для
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Искренне рады Вашей высокой оценке работы нашего замечательного коллектива. Приятно, что Вы советуете воспользоваться услугами, оказываемыми в салоне красоты. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Диана 19 марта 2020 в 23:12
    Я в восторге от ЭТОГО САЛОНА Готовилась к своему ДНЮ РОЖДЕНИЮ И ВЫБРАЛА ЭТОТ САЛОН ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ ‍ ️ Спасибо большое Парикмахеру Марии за сложное окрашивание и стрижку) Вы лучшая! Понимаете с полуслова, дала советы по волосам) Покрасила и постригла меня лучше, чем я ожидала, еще и уложила обалденно Отдельное спасибо Визажисту Яне меня ещё никогда никто так аккуратно и красиво не красил, на качественной Косметике Я ушла с отличным настроение))) Спасибо вам большое))) отдельно хочу отмети – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Диана! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Regina 17 марта 2020 в 12:23
    Ужасный салон! Записывала на окрашивание маму за 2 дня. При этом мне сообщили, что если возникнет какие-либо накладки, мне позвонят. В день визита, я ещё раз позвонила в салон и уточнила время на которое мы были записаны. Приехали к назначенному времени, в непогоду. У мамы болят ноги и ей это было нелегко сделать, был сильный снегопад. В итоге когда мы приехали, мастер подошла к администратору и начала о чем-то шептаться. Когда я спросила все ли в порядке, мне администратор сказала, что не волну – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Регина. Благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень сожалеем о произошедшем. Уверяем Вас, что мы ценим наших дорогих клиентов и дорожим своей репутацией. Мы разобрались в описанной Вами ситуации и приняли решение расстаться с Екатериной Синяковой. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красот – показать
  • Анастасия 15 марта 2020 в 16:30
    Отвратительная работа администратора и такое же отношение персонала к посетителю! Не предупредили заранее о том, что не успевают закончить с предыдущим посетителем (ждать нужно было около часа!), хотя запись была у меня заблаговременно оговорена. И при этом ещё хомят.
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только очень сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Особое внимание в нашем салоне уделяется организации записи и планированию рабочего времени мастеров. Мы ценим своих клиентов и, в случае возникновения непредвиденных ситуаций, обязательно заблаговременно предупреждаем гостей даже о незначительных изменениях. Пожалуйста, сообщите нам дату и вре – показать
  • Любовь Николаевна 13 марта 2020 в 18:09
    Хожу к косметологу Светлане Маляренко уже более 10ти лет. Руки у нее золотые. Когда выхожу от нее, чувствую себя: значительно помолодевшей, посвежевшей и в отличном настроении. Замечательный косметолог и Профессионал с большой буквы. Коллектив всегда встречает приветливо и доброжелательно (чего очень не хватает многим нашим салонам). Всем рекомендую данный салон.
    • Здравствуйте, Любовь Николаевна! Большое спасибо за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Очень приятно, что каждый визит к косметологу доставляет удовольствие, заряжает Вас позитивной энергией и красотой. С уважением салон красоты CHICA BONITA.
  • Алина 13 марта 2020 в 15:23
    Ужасный мастер! Не делает свою работу качественно! Выкладывает работы, которые получились!
    Заплатила 11 тысяч ни за что! Коррекцию бесплатную не делает! Хотя говорила, что если что, то обязана сделать! На Сообщения не отвечает! Не советую никому обращаться к ней!!! Надует вас)
    Брови просто ужасные))))) вообщем девушки не идите к ней на перманент))) А вам Марина))) должно быть совестно))) не порекомендую вас никому!!! Позор вам!!!!!
    Ловите фото! И это 11 тысяч)))) позо
    • Алина, добрый день.
      Очень сожалеем что так вышло, данный мастер не работает в нашем салоне с декабря 2019 года, просьба удалить данный отзыв, т.к. объективно он не относится к нашему салону.
  • Дарья 28 февраля 2020 в 8:33
    Делала сложное окрашивание, волосы стали блестящие, мягкие, послушные!!! Очень понравилось, работают настоящие профессионалы!!! Приду и на другие процедуры!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA
  • Анна 25 февраля 2020 в 23:11
    Всем доброго вечера!!!!посетила салон, великолепная работа мастера ТАтьяны,сделала меня красоткой,буду ходить к ней всегда и подружкам всем своим посоветую,
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Татьяне и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, салон красоты CHICA BONITA
    Елена 4 февраля 2020 в 19:20
    Не ожидала такого мастермтва от молодого парикмахера. Понравилось. Буду ходить.
    • Елена, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты CHICA BONITA.
    Наталья 4 февраля 2020 в 19:09
    Мне очень понравился мастер Светлана. Косметолог от бога. Очень приветливый коллектив.
    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Любовь 18 января 2020 в 11:21
    Сегодня была в салоне, у косметолога Светланы. Хожу к ней на протяжении 7 лет. Это действительно профессионал своего дела, можно смело сказать лучший косметолог в г. Твери. Моя кожа после посещения Светланы здоровая, свежая. И конечно без единой морщинки. Весь персонал салона приветливый. Одно удовольствие посещать этот салон! Всем рекомендую! Спасибо за хорошую работу, девочки!!! Вы молодцы!
    • Добрый день, Любовь! Большое спасибо за отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Светлана – профессионал высочайшего уровня, практикующий индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий в работе тип и состояние кожи, возраст, образ жизни и многие другие факторы. Косметолог в совершенстве владеет современными методиками, применение которых позволяет избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений, вернуть коже здоровье, молодост – показать
  • Ева 3 января 2020 в 18:16
    Была сегодня в салоне у косметолога Светланы. Пожалуй, это лучший косметолог во всей Твери. Кожа сияет, я тоже)) персонал очень вежливый, что очень важно! Теперь только в Чику))
    • Добрый день, Ева.
      Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, админ истрация салона красоты «CHICA BONITA».
  • Наталья 14 декабря 2019 в 20:15
    Хожу в салон около трех лет, всегда была очень довольна результатом, хотя имею очень сложные волосы, при записи на стрижку уточнила, мастер давно работает или новенькая? Мне сказали-давно.
    В результате, заплатив 900р.я вышла не из салона а из самой дешёвой цирюльни. Ощущение, что мастер Марина, вчера закончила курсы парикмахера. К сожалению придётся искать другой салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Марина — опытный и квалифицированный мастер, которого мы очень высоко ценим. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
  • Евгения 30 октября 2019 в 17:15
    Стриглись с мамой у Татьяны, внимательная к пожеланиям клиента, помогла выбрать длину каре. очень понравилось)) были проездом из Москвы
    • Клиент 6 ноября 2019 в 15:03
      Не соглашусь с Вами, я пострадала от рук парикмахера Татьяны, до сих пор вынуждена прятать волосы в хвостик. Зря потрачены деньги.
    • Приветствуем вас, Евгения.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
  • Ирина 3 сентября 2019 в 13:41
    Всегда хочется приходить в этот салон!!! Персонал всегда вежлив, мастера знают свое дело, маникюр педикюр очень нравится. МАСТЕРА Дарья и Елена работают посменно. ОГРОМНЫЕ УМНИЧКИ! Спасибо руководителю салона, за отличное местечко для красоты!
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 12:41
    Моя подруга порекомендовала мне мастера Татьяну, у которой всегда обслуживается. И я ей благодарна — работой Татьяны и приятным общением с ней осталась очень довольна. Теперь буду обслуживаться только у неё!
    • Клиент 29 сентября 2019 в 11:29
      Первые два раза и мне нравилось, а потом Татьяна стала косячить. Нестабильно работает.
      • Уважаемый Клиент, день добрый! Благодарим Вас за оставленный комментарий, нам важно каждое мнение. Сожалеем, что не всегда оправдываем Ваши ожидания. Примите наши искренние извинения. Обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне и сделаем все возможное, чтобы Вы неизменно оставались довольны качеством нашей работы. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера. Счастливы, что отличный результат Вас так порадовал. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    Лариса 22 июля 2019 в 2:17
    Хожу к Дарье на маникюр. Мне так нравится мои ручки, всегда ухоженные.
    • Доброе утро, дорогая Лариса. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастера Дарью за ее профессионализм и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    Наталья 15 июля 2019 в 20:09
    Делала маникюр и снятие покрытия, мастер работал без перчаток, инструменты не были упакованы в крафт пакеты, но мастер заверила, что они стерилизованы (так как пакеты закончились)и дополнительно инструменты обрабатывала дез средством, работала абразивной пилкой по натуральным ногтям, сильно спилила ногти, поняла это когда вышла на улицу, ногти были чувствительны к температуре, кутикулу обработала и удалила достаточно хорошо.Перед началом процедуры не предупредили, что оплата наличными или онлай – показать
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо за обратную связь и то, что отметили высокое качество обработки кутикулы. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только сожалеем, но и крайне удивлены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о салоне. Можем заверить Вас, что дезинфекционная обработка маникюрного инструмента в нашем салоне всегда включает в себя четыре этапа: дезинфекция, очистка, стерилизация и хранение. Как Вы и сами заметили, перед началом работы мастер провела до – показать
    Клиент 9 июля 2019 в 21:12
    Татьяна, разочаровала… вела себя крайне непрофессионально, во время работы отпускала непозволительные рассуждения, проигнорировала желания клиента, не учла структуру и особенности роста волос, как результат: сострижены лишние сантиметры волос, стрижка совсем не та, что оговаривали. Впечатления от посещения салона оставляют желать лучшего…
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы крайне разочарованы описанной Вами ситуацией, ведь Татьяна зарекомендовала себя, как опытный сертифицированный специалист высокого класса, обладающий художественным вкусом и аккуратностью, имеющий множество профессиональных наград более чем за 10 лет работы. Все клиенты подчеркивают её коммуникабельность, деликатность и умение находить компромиссы в создании образа. Мы искренне приносим свои извинения, если не доставили Вам морального и эстетического удовольств – показать
  • Клиент 15 мая 2019 в 17:32
    Прекрасный салон! Мастер Юлия качественно осветлила и окрасила волосы, за что ей огромное спасибо. Профессиональный подход и доброжелательная атмосфера — вот что ждёт вас в этом салоне.
    • Здравствуйте, уважаемый Клиент! Признательны Вам за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что работой мастера Вы остались полностью довольны и провели время в доброжелательной атмосфере комфорта и уюта. Юлии с огромным. удовольствием передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Юлия 11 декабря 2018 в 17:14
    Хороший салон. Очень нравятся Татьяна и Нина. Они мастера своего дела! Администраторы всегда доброжелательные, приятно возвращаться. Единственный минус руководителю салона в том, что берут деньги за каждый шаг, такие услуги как например выпрямление волос утюжком перед стрижкой или сушка волос феном не должны быть за дополнительную стоимость. Просто за то что мне выпрямляют волосы утюжком перед стрижкой я должна доплачивать более ста рублей, это я могу и дома за бесплатно сделать. Одно дело если – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Татьяна и Нина, как Вы лично убедились, являются настоящими профессионалами своего дела. Приятно узнать, что к качеству работы мастеров у Вас нет нареканий. Сожалеем, что возникло недопонимание по итоговой стоимости услуг. Вы абсолютно правы, необходимо было проинформировать об изменениях. Замечания приняты. Надеемся, Вы вновь посетите салон и отметите проведенную работу над ошибками. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты – показать
    Ольга 27 ноября 2018 в 12:13
    спасибо! покрасили замечательно, удачи!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ольга, за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанных услуг. От всей души поздравляем Вас с праздником и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Екатерина 21 ноября 2018 в 22:55
    Замечательный салон, на стрижку хожу только к мастеру Нине, только она справляется с моими волосами) и, кстати, без согласования ни одного лишнего см не отрежет, а это ооой как важно
    • Добрый вечер, Екатерина! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Нине с огромным удовольствием передадим слова благодарности за добросовестное отношение к своей работе. С нетерпением ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Сабина Галаева 21 ноября 2018 в 20:47
    Нина и только она. Только ей доверяю свои волосы уже много лет. Хорошее обслуживание, отличный результат всегда. Советую Нину и СПА для волос
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Сабина, за обратную связь и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Полностью с Вами согласны, Нина — прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Ксения 21 ноября 2018 в 17:16
    Всегда хожу к Нине на окрашивание, очень хороший мастер, добрая девушка, ни одного расстройства в плане окрашиваний, всегда на высоте!
    • Ксения, доброго Вам вечера! Спасибо за оставленный отзыв. Мы были рады узнать, что Вы полностью удовлетворены визитом и качеством выполненной мастером работы. Нине вынесена благодарность за отличную работу. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Алла 20 ноября 2018 в 18:23
    Очень нравится салон доброжелательной атмосферой. И рада, что нашла своего мастера — Татьяну. Всегда делает классные стрижки и укладки, профессионально относясь к своему делу.
    • Здравствуйте, Алла! Благодарим за оставленный отзыв. Татьяна, действительно, волшебно справляется с поставленными задачами и безупречно выполняет свою работу. Рады, что удается соответствовать высоким требованиям дорогих гостей! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Вадим 19 ноября 2018 в 21:28
    Юлия- Мастер от Бога! Стрижка великолепная,укладка отличная,профессиональный подход,шикарные изменения,хотите и Вы этого Вам к Мастеру-Юлии,сам доволен,что нашел,профессионала своего дела,буду ходить постоянно!
    • Доброго Вам вечера, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что в лице Юлии Вы нашли специалиста, который выполняет свою работу в полном соответствии с Вашими ожиданиями. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Юлия 18 ноября 2018 в 23:03
    Недавно была на окрашивании у мастера Юлии. Решили полностью сменить имидж, перекрасив волосы из светлого в темный) Результат превзошёл все мои ожидания) осталась очень недовольна) цвет всем очень понравился) спасибо мастеру Юлии)
    • Здравствуйте! Юлия, спасибо большое, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после визита в салон. Безмерно рады, что результат превзошел Ваши ожидания. Приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Варвара 18 ноября 2018 в 17:33
    Делаю у Дарьи педикюр, очень довольна качеством. Делает качественно, быстро, аккуратно, очень общительный и внимательный человек! Замечательный мастер, рекомендую.
    • Добрый вечер, Варвара! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы столь высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника. Дарье передано спасибо за талантливую работу. До встречи! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Влада 18 ноября 2018 в 17:13
    Здравствуйте! Бываю в салоне очень часто. Довольна результатами после каждого похода, очень приятный салон, уютная атмосфера, вежливые мастера, в салоне всегда чисто) мастера с полуслова понимают любое желание, быстро и качественно работают, цены приемлимые. Порадовало, что очень удобная запись и отличный подход к клиентам))))!!!!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, Влада, за оставленный отзыв. Ценим, что Вы отметили профессионализм сотрудников и уютную атмосферу в салоне. Мастерам вынесена благодарность от Вашего имени. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Владимир 16 ноября 2018 в 18:45
    Уже давно хожу стричься к парикмахеру Татьяне. Всегда очень быстро и самое главное качественно делает свою работу.. Спасибо ей за профессионализм!
    • Владимир, здравствуйте! Доброго Вам дня. Спасибо большое за отзыв и добрые слова в адрес сотрудника. Татьяне вынесена похвала и учтем добросовестный подход мастера к своей работе. Рады были стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Кристина 16 ноября 2018 в 18:41
    Была у мастера парикмахера Татьяны. Хочу ей выразить свою благодарность,за внимание и профессионализм. Обязательно вернусь к Татьне,очень рада, что нашла своего мастера.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарны Вам за обратную связь и такие теплые слова о работе сотрудников. Очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставляемых в салоне услуг. Татьяне вынесена похвала за отличную работу. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Ирина 15 ноября 2018 в 12:19
    Мне не понравилось. Общение, отношение хорошее. Но не профессионально. Стрижку сделали просто ужасно, без учёта структуры волос, что так волосы просто не лягут. Челка подстрижена буквально в ноль. Хотя мастер был предупрежден как именно видится и что именно хочется получить в итоге. Да и общая длина волос намного короче желаемой длины. Так можно подстричь только «назло». Никому не советую. Стригла мастер Юля. После стрижки спросила фамилию. На ресепшене было сказано что фамилию они н – показать
    • Ирина, добрый день! Приносим наши извинения за такой результат и хотели бы Вас пригласить к ведущему мастеру, чтобы исправить стрижку. Спасибо за отзыв, ведь благодаря им, мы можем стать лучше.
      Свяжитесь с нами по тел +79157483888 и мы с радостью запишем Вас на бесплатное обслуживание.
  • Галина 18 сентября 2018 в 10:04
    Добрый день! Недавно посетила впервые салон чика бонита! Процедура была наращивание ресниц,я очень боялась,потому что первый опыт наращивания у меня был плачевный! Это было не в этом салоне,но осталась я почти без ресниц! Ну так вот,решилась и пришла в Чика Б. Мастер у меня была Ирина,я словами не могу выразить всю благодарность!!! Она меня внимательно выслушала,все мои пожелания! Никаких неприятных ощущений во время процедуры не было! И пообщались с ней,вот,Честно,как бы громко не звучало,нашл – показать
    • Галина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что первое впечатление о салоне оказалось таким замечательным. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Потенциальный клиент 31 августа 2018 в 15:38 , отредактирован 31 августа 2018 в 17:41
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли в вашем салоне окраска волос в необычные цвета(розовый, синий и и.д.)? И если да, какова цена данной процедуры?
    Жду ответа, спасибо большое.
  • марина 2 июля 2018 в 13:55
    Я в шоке от мастера ЕЛЕНЫ по маникюру!! такого ужасного не профессионала в своем деле,специалиста по маникюру я не видела! Пришла на маникюр со снятием старого гель лака.
    «Мастер» своего дела мне просто начала отрывать гель лак от моего ногтя, который гель лак не снялся с ногтя она начала спиливать с такой скоростью, что ноготь просто «горел». Я просто сидела и думала как мне уйти с этого ужаса!!!! Воспитание не позволило! Я дотерпела до конца этого ужаса! муж забрал меня с маникюра чуть ли
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2018 в 2:05 , отредактирован 3 июля 2018 в 13:59
      Марина, мне очень жаль, что так вышло. Обязательно пообщаюсь с мастером. Мы приносим свои извинения. Терпеть неприятные ощущения конечно не надо, всегда говорите о них мастеру.
    Анна 17 июня 2018 в 21:37
    Я блондинка и очень трепетно отношусь к своему цвету волос. Много лет использовала краску davines, но мой тон производитель снял с производства и начались поиски… вначале краски, потом салона, потом мастера. Случайно попала к Нине, решила, если чего не так — зима — не так страшно. И чудо свершилось,мастер подобрала нужный цвет с первого раза. Решилась на стрижку — также замечательно. И цены демократичные. Посещаю салон уже полгода и очень довольна. Нина настоящий профессионал своего дела, все – показать
    Анонимный пользователь 12 июня 2018 в 22:32
    Срочно понадобилось сделать коррекцию, так как уезжала и попала к мастеру Дарье. Что я могу сказать, Даша мастер от бога, шла думала сделать одно, а в итоге сделала все по другому.и нисколько не пожалела!!!! У мастера отличный вкус и художественное богатое воображение!!!! Как только вернусь, то непременно запишусь именно к этому мастеру.
  • Виктория 5 июня 2018 в 10:54
    Вчера была вечером у Марины и осталась довольна. Она ради меня задержала закрытие салона на 1,5 часа. Такое я редко где встречаю. Спасибо огромное за красивые брови и губы!! Приеду на коррекцию!
  • Ирина 5 июня 2018 в 10:42
    А я вот расскажу свою историю))))) сначала у меня были очень темные волосы, красила в единицу, даже отлив синий был. И размечталась я стать блондинкой, ну понятно что я конечно подумала раз и все тут, сделают смывку, осветлят и тут стану я Блонди. Записалась к Татьяне парикмахеру на консультацию. Пришла вся такая будущая блондинка. И так расстроилась(потому что она сказала что за один прокрасться это невозможно и чтобы сберечь волосы нужно медленно выходить из темного тона. Обьяснила мне все по – показать
    • Ирина, доброе утро! Жаль, что с Вами такое произошло, но зато теперь Вы будете осторожнее. Рады будем видеть Вас вновь!
  • Алена 5 июня 2018 в 10:16
    Работаю рядом с салоном на Тверском и всегда хожу туда. Вообще не замечаю как проходит время. Хожу к Нине и Ае. Всегда чисто и аккуратно. Жалко что нет солидных косметологических процедур, но все остальное на отличном уровне. Так держать!
    • Уважаемые аноним! 5 июня 2018 в 10:32
      Алена, спасибо, что выбрали нас!
  • Ксения 4 июня 2018 в 21:48
    В данный салон хожу практически с открытия! И на маникюр и на стрижку. Всегда остаюсь очень довольна результатом и обслуживанием. Ни разу не разочаровалась за столь долгое время! Девочки молодцы! А салону Чика Бонита огромного терпения к капризным клиентам и дальнейшего процветания. Ждите снова)
  • Валентина 4 июня 2018 в 20:58
    Мне очень нравится салон Красоты CHICA BONITA! Хожу сюда уже год на маникюр, к парикмахеру и на брови. Всегда приветливые администраторы и мастера. Всегда уделят внимание, предложат чай-кофе, подскажут по уходу дома. Я всегда советую этот салон своим подругам и мое окружение обслуживается именно здесь. Вчера сделала очень клевую стрижку у Ольги Григорьевой. Она скромная и внимательная. Мне по душе у Вас! Комфортно и уютно. Спасибо Вам за обслуживание.
    Лариса 4 июня 2018 в 18:58
    Была в салоне третий раз у мастера Дарьи. Делает мне педикюр и маникюр. Что касаемо педикюра так я в восторге восстановила мне ноготь который срастает по причине травмы, укрепила большие пальцы акрилом чтобы в обуви не ломались. Ни в одном дизайне не отказала… рисует все! Всегда предлагает чай,кофе) Администратор сразу принесла мне чай. Спасибо большое за услуги [Лариса]
  • Мария 4 июня 2018 в 16:39 , отредактирован 4 июня 2018 в 17:54
    Добрый день! в вашем салоне постоянные проблемы с качеством обслуживания и с сервисом. Я перестала пользоваться услугами вашего салона, т.к. к нужному мастеру никогда не попадёшь : записываешься к одному мастеру, приходишь- обслуживает другой мастер, при этом даже никто не объясняет, почему клиенту поменяли мастера. С услугами по оформлению бровей я с этим сталкивалась неоднократно. На массаж также нужно записываться вечно заранее, чуть ли не за трое суток, хотя если в салоне есть такая услуга, – показать
    • Уважаемые аноним! 4 июня 2018 в 18:31
      Мария, добрый день! Массажист и бровист выходит под запись — это правда. Такая практика есть почти в каждом салоне. Не все вруны, есть отзывы на которые мы реагируем и работаем над ошибками.
      Спасибо Вам за отзыв, обязательно соберу сотрудников на собрании и проговорим все вопросы, которые прозвучали в отзывах.
      Удачи Вам и хорошего дня!
  • Ирина 3 июня 2018 в 23:35
    Чем чаще прихожу в этот салон, тем больше разочаровываюсь. 2 года назад было здорово. Мастера, сервис, атмосфера. Сейчас — салон эконом-класса во всем. Девушки Юлина ресепшн никогда нет на месте, приходишь- все мастера кричат ее из кухни, воды никто не предложит, мастера меняются. Записалась к одной, в итоге стригла и красила другая, которую впервые видела. Мастер отвратительный. Это был мой последний поход в этот салон, хотя раньше была постоянным клиентам. Если мы платим деньги, будьте добры – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 14:31 , отредактирован 5 июня 2018 в 10:36
      Ирина, спасибо за отзыв! Благодаря таким отзывам мы становимся лучше! Будем работать над ошибками!
  • Андрей 3 июня 2018 в 16:16
    Сегодня записался через интернет на массаж. В день записи мне перезванивает администратор салона, говорит, что на массаж я сегодня не попаду, так как мастер находится за городом. Вот такой ответ я получил. Также администратор мне задает странный вопрос, почему я записываюсь через интернет, а не звоню по телефону. Я ей отвечаю, раз у Вас есть запись через интернет, поэтому и записываюсь. И все это в очень неприятном тоне. Отсутствие сервиса, ноль уважения к клиентам. Ответ окончательный администр – показать
  • Ольга 31 мая 2018 в 12:01
    Пользуюсь услугами мастера Нины, прическа лежит просто потрясающе. Спасибо, что так внимательно относитесь к клиентам и дарите столько позитива. Нина, вам отдельное спасибо за ваш талант делать нас красивыми)))
  • Анна 22 мая 2018 в 0:30 , отредактирован 22 мая 2018 в 6:41
    Сегодня была на маникюре,у Дарьи.(наращивание ногтей). Очень понравилось обслуживание.Во-первых,со мной очень хорошо общалась администратор.Она была приветлива.Как по телефону,так и при личной встрече.
    Во-вторых,
    Я пришла на 20минут раньше,и мне не пришлось ждать,меня приняли раньше времени!Дарья, сразу же уточнила цену,за предоставленную услугу.В процессе работы, она была приветлива,с ней 1час 30минут,пролетели незаметно.Работу она выполняла качественно,проявляла интерес,помогала.Работа проводи
  • Ксения 8 мая 2018 в 12:49
    Добрый день, посоветовали сделать стрижку в вашем салоне у мастера Нины. Была в восторге!!! Нина очень внимательный и аккуратный мастер. Сам салон очень красивый и уютный! Моя оценка 5 с +, ждите ещё ️
  • Яна 4 мая 2018 в 21:36
    Здравствуйте!салон работает только по записи?покраска волос интересует
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:07
      Яна, добрый день! По записи +79038075553, но Вы всегда можете придти к нам в любое удобное для Вас время на бесплатную консультацию.
  • Кристина 4 мая 2018 в 20:58
    Много лет обслуживаюсь у одного мастера, и ни разу она меня не разочаровала. Огромное спасибо мастеру Татьяне!
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:01
      Кристина, спасибо Вам, что Вы постоянная! Добро пожаловать к нам, будем рады Вам!
  • Алена 2 мая 2018 в 21:15
    Хочу сказать Спасибо моему мастеру по маникюру Елене!!! Маникюр делаю теперь только у нее.Все инструменты стерильны,в крафпакете,что для меня не мало важно,теперь моя чувствительная кутикула не кровоточит,при обработке ножничками,как это было у многих мастеров,не щипит,не зудит после маникюра,Елена знает свое дело,она специалист в своей профессии!!!!Салон чистый,опрятный,вежливый персонал!!!Широкая палитра цветов!!!Вообщем рекомендую этот салон!!!
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:03
      Алена, спасибо за тёплые слова! Передам Елене, ей будет приятно! Добро пожаловать к нам!
  • Сабина 2 мая 2018 в 20:57
    Хожу в салон с самого открытия. Все мастера — высший пилотаж. Обслуживание на самом высоком уровне. Всегда хожу к мастеру Нине. Делаю мелирование, стрижку и тонировку. Так же витамины и спа для волос. Пока делают процедуры, всегда предлагают кофе, чай. Местоположение салона очень удобное — центр и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. После того, как нашла этот салон, перестала искать и ходить в другие.
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:04
      Сабина, мы благодарим Вас за Ваш выбор! Спасибо за приятные слова. До встречи!
  • Юрий 2 мая 2018 в 17:04
    При смене жительства, возникла необходимость найти подходящего парикмахера. Путём проб нашёл достойный салон. Спасибо Ольге, которая порадовала своим профессионализмом! Очень легкая рука! Спасибо большое вашему салону!
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:05
      Юрий, спасибо за отзыв и за доверие! Приходите к нам ещё, мы будем очень рады!
  • Татьяна 2 мая 2018 в 13:56
    Хожу к мастеру Дарье на маникюр, от дизайнов просто в восторге! Спасибо chica bonita за такое знакомство ️
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:06
      Татьяна, спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть.
  • Лариса 29 апреля 2018 в 20:27
    Добрый вечер! Понравилась уютная и доброжелательная атмосфера в салоне. Благодарю администратора за теплый прием!
    После татуажа бровей и глаз — счастлива и довольна! Красиво, изысканно, и элегантно! Процедуры прошли аккуратно и комфортно. Большое спасибо специалисту Марине Широковой за очень внимательный, душевный и творческий подход к делу!
    Рекомендую мастера!