Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Пн-Пт: 10:00—21:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—20:00 и до последнего клиента
средняя

Специалисты салона красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Акции салона красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Отзывы о салоне красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте

Кристина 20 марта 2020 в 12:25 , отредактирован 20 марта 2020 в 17:13
    Самый лучший салон красоты города, это не только мое мнение, но и многих других людей как показывает практика, никогда не видела чтобы салон пустовал, всегда много клиентов
    В СHICABONITA я уже постоянный клиент и наконец-то «руки дошли» написать отзыв. Хотелось отметить первое, что важно персонал внимательный и квалифицированный потому, что доверять свое лицо, ногти и волосы кому попало, согласитесь не хочется. Местоположение ОЧЕНЬ УДОБНОЕ, самый ЦЕНТР ГОРОДА!!! И что не маловажно для
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Искренне рады Вашей высокой оценке работы нашего замечательного коллектива. Приятно, что Вы советуете воспользоваться услугами, оказываемыми в салоне красоты. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Диана 19 марта 2020 в 23:12
    Я в восторге от ЭТОГО САЛОНА Готовилась к своему ДНЮ РОЖДЕНИЮ И ВЫБРАЛА ЭТОТ САЛОН ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ ‍ ️ Спасибо большое Парикмахеру Марии за сложное окрашивание и стрижку) Вы лучшая! Понимаете с полуслова, дала советы по волосам) Покрасила и постригла меня лучше, чем я ожидала, еще и уложила обалденно Отдельное спасибо Визажисту Яне меня ещё никогда никто так аккуратно и красиво не красил, на качественной Косметике Я ушла с отличным настроение))) Спасибо вам большое))) отдельно хочу отмети – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Диана! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Марина 25 июня 2020 в 15:23
    Недостатки
    Хочу выразить недрвольство работой салона!
    Дочка захотела сделать афрокосы. Обзвонила много салонов Твери, никто не мог помочь и вот чудо- нашелся салон Чита Бонита
    Оператор сказала мастер по плетению кос имеется, записали на нужную дату и время.
    Приезжаем ко времени и оказалось мастер по непонятным причинам опаздывает на час!
    Хорошо, ладно, подождали
    Пришла мастер пожилая мадам, и не извиняясь за опоздание начала говорить, что данная работа будет стоить не 5000 как договаривались с оператором, а 24000р!!!
    И по времени не 5 часов, а 7!!! И якобы двух кос каннколонов принесенных нами с собой для работы ей бы не хватило, а нужно докупать еще 3 шт!!!
    Меня сильно смутила квалификация мастера раз и два вышла директор салона и стала защищать своего худо мастера!
    Совет! Не стоит пользоваться такими редкими услугами в данном салоне!
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо, что уделили время и сообщили о случившемся. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, заочно по телефону невозможно определить густоту волос и объем необходимой работы, чтобы корректно проинформировать по стоимости и продолжительности услуги. Удивлены, что у вас возникли сомнения в компетенции мастера из-за возраста специалиста. Безусловно, только вам решать, в какой салон и к какому специалисту обращаться. Мы уважаем и принимаем л
  • Regina 17 марта 2020 в 12:23
    Ужасный салон! Записывала на окрашивание маму за 2 дня. При этом мне сообщили, что если возникнет какие-либо накладки, мне позвонят. В день визита, я ещё раз позвонила в салон и уточнила время на которое мы были записаны. Приехали к назначенному времени, в непогоду. У мамы болят ноги и ей это было нелегко сделать, был сильный снегопад. В итоге когда мы приехали, мастер подошла к администратору и начала о чем-то шептаться. Когда я спросила все ли в порядке, мне администратор сказала, что не волну – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Регина. Благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень сожалеем о произошедшем. Уверяем Вас, что мы ценим наших дорогих клиентов и дорожим своей репутацией. Мы разобрались в описанной Вами ситуации и приняли решение расстаться с Екатериной Синяковой. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красот – показать
  • Анастасия 15 марта 2020 в 16:30
    Отвратительная работа администратора и такое же отношение персонала к посетителю! Не предупредили заранее о том, что не успевают закончить с предыдущим посетителем (ждать нужно было около часа!), хотя запись была у меня заблаговременно оговорена. И при этом ещё хомят.
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только очень сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Особое внимание в нашем салоне уделяется организации записи и планированию рабочего времени мастеров. Мы ценим своих клиентов и, в случае возникновения непредвиденных ситуаций, обязательно заблаговременно предупреждаем гостей даже о незначительных изменениях. Пожалуйста, сообщите нам дату и вре – показать
  • Любовь Николаевна 13 марта 2020 в 18:09
    Хожу к косметологу Светлане Маляренко уже более 10ти лет. Руки у нее золотые. Когда выхожу от нее, чувствую себя: значительно помолодевшей, посвежевшей и в отличном настроении. Замечательный косметолог и Профессионал с большой буквы. Коллектив всегда встречает приветливо и доброжелательно (чего очень не хватает многим нашим салонам). Всем рекомендую данный салон.
    • Здравствуйте, Любовь Николаевна! Большое спасибо за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Очень приятно, что каждый визит к косметологу доставляет удовольствие, заряжает Вас позитивной энергией и красотой. С уважением салон красоты CHICA BONITA.
  • Алина 13 марта 2020 в 15:23
    Ужасный мастер! Не делает свою работу качественно! Выкладывает работы, которые получились!
    Заплатила 11 тысяч ни за что! Коррекцию бесплатную не делает! Хотя говорила, что если что, то обязана сделать! На Сообщения не отвечает! Не советую никому обращаться к ней!!! Надует вас)
    Брови просто ужасные))))) вообщем девушки не идите к ней на перманент))) А вам Марина))) должно быть совестно))) не порекомендую вас никому!!! Позор вам!!!!!
    Ловите фото! И это 11 тысяч)))) позо
    • Алина, добрый день.
      Очень сожалеем что так вышло, данный мастер не работает в нашем салоне с декабря 2019 года, просьба удалить данный отзыв, т.к. объективно он не относится к нашему салону.
  • Дарья 28 февраля 2020 в 8:33
    Делала сложное окрашивание, волосы стали блестящие, мягкие, послушные!!! Очень понравилось, работают настоящие профессионалы!!! Приду и на другие процедуры!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA
  • Анна 25 февраля 2020 в 23:11
    Всем доброго вечера!!!!посетила салон, великолепная работа мастера ТАтьяны,сделала меня красоткой,буду ходить к ней всегда и подружкам всем своим посоветую,
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Татьяне и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, салон красоты CHICA BONITA
    Елена 4 февраля 2020 в 19:20
    Не ожидала такого мастермтва от молодого парикмахера. Понравилось. Буду ходить.
    • Елена, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты CHICA BONITA.
    Наталья 4 февраля 2020 в 19:09
    Мне очень понравился мастер Светлана. Косметолог от бога. Очень приветливый коллектив.
    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Любовь 18 января 2020 в 11:21
    Сегодня была в салоне, у косметолога Светланы. Хожу к ней на протяжении 7 лет. Это действительно профессионал своего дела, можно смело сказать лучший косметолог в г. Твери. Моя кожа после посещения Светланы здоровая, свежая. И конечно без единой морщинки. Весь персонал салона приветливый. Одно удовольствие посещать этот салон! Всем рекомендую! Спасибо за хорошую работу, девочки!!! Вы молодцы!
    • Добрый день, Любовь! Большое спасибо за отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Светлана – профессионал высочайшего уровня, практикующий индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий в работе тип и состояние кожи, возраст, образ жизни и многие другие факторы. Косметолог в совершенстве владеет современными методиками, применение которых позволяет избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений, вернуть коже здоровье, молодост – показать
  • Ева 3 января 2020 в 18:16
    Была сегодня в салоне у косметолога Светланы. Пожалуй, это лучший косметолог во всей Твери. Кожа сияет, я тоже)) персонал очень вежливый, что очень важно! Теперь только в Чику))
    • Добрый день, Ева.
      Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, админ истрация салона красоты «CHICA BONITA».
  • Наталья 14 декабря 2019 в 20:15
    Хожу в салон около трех лет, всегда была очень довольна результатом, хотя имею очень сложные волосы, при записи на стрижку уточнила, мастер давно работает или новенькая? Мне сказали-давно.
    В результате, заплатив 900р.я вышла не из салона а из самой дешёвой цирюльни. Ощущение, что мастер Марина, вчера закончила курсы парикмахера. К сожалению придётся искать другой салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Марина — опытный и квалифицированный мастер, которого мы очень высоко ценим. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, салон красоты CHICA BONITA.
  • Евгения 30 октября 2019 в 17:15
    Стриглись с мамой у Татьяны, внимательная к пожеланиям клиента, помогла выбрать длину каре. очень понравилось)) были проездом из Москвы
    • Клиент 6 ноября 2019 в 15:03
      Не соглашусь с Вами, я пострадала от рук парикмахера Татьяны, до сих пор вынуждена прятать волосы в хвостик. Зря потрачены деньги.
    • Приветствуем вас, Евгения.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты CHICA BONITA.
  • Ирина 3 сентября 2019 в 13:41
    Всегда хочется приходить в этот салон!!! Персонал всегда вежлив, мастера знают свое дело, маникюр педикюр очень нравится. МАСТЕРА Дарья и Елена работают посменно. ОГРОМНЫЕ УМНИЧКИ! Спасибо руководителю салона, за отличное местечко для красоты!
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 12:41
    Моя подруга порекомендовала мне мастера Татьяну, у которой всегда обслуживается. И я ей благодарна — работой Татьяны и приятным общением с ней осталась очень довольна. Теперь буду обслуживаться только у неё!
    • Клиент 29 сентября 2019 в 11:29
      Первые два раза и мне нравилось, а потом Татьяна стала косячить. Нестабильно работает.
      • Уважаемый Клиент, день добрый! Благодарим Вас за оставленный комментарий, нам важно каждое мнение. Сожалеем, что не всегда оправдываем Ваши ожидания. Примите наши искренние извинения. Обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне и сделаем все возможное, чтобы Вы неизменно оставались довольны качеством нашей работы. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера. Счастливы, что отличный результат Вас так порадовал. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    Лариса 22 июля 2019 в 2:17
    Хожу к Дарье на маникюр. Мне так нравится мои ручки, всегда ухоженные.
    • Доброе утро, дорогая Лариса. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастера Дарью за ее профессионализм и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «CHICA BONITA».
    Наталья 15 июля 2019 в 20:09
    Делала маникюр и снятие покрытия, мастер работал без перчаток, инструменты не были упакованы в крафт пакеты, но мастер заверила, что они стерилизованы (так как пакеты закончились)и дополнительно инструменты обрабатывала дез средством, работала абразивной пилкой по натуральным ногтям, сильно спилила ногти, поняла это когда вышла на улицу, ногти были чувствительны к температуре, кутикулу обработала и удалила достаточно хорошо.Перед началом процедуры не предупредили, что оплата наличными или онлай – показать
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо за обратную связь и то, что отметили высокое качество обработки кутикулы. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только сожалеем, но и крайне удивлены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о салоне. Можем заверить Вас, что дезинфекционная обработка маникюрного инструмента в нашем салоне всегда включает в себя четыре этапа: дезинфекция, очистка, стерилизация и хранение. Как Вы и сами заметили, перед началом работы мастер провела до – показать
    Клиент 9 июля 2019 в 21:12
    Татьяна, разочаровала… вела себя крайне непрофессионально, во время работы отпускала непозволительные рассуждения, проигнорировала желания клиента, не учла структуру и особенности роста волос, как результат: сострижены лишние сантиметры волос, стрижка совсем не та, что оговаривали. Впечатления от посещения салона оставляют желать лучшего…
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы крайне разочарованы описанной Вами ситуацией, ведь Татьяна зарекомендовала себя, как опытный сертифицированный специалист высокого класса, обладающий художественным вкусом и аккуратностью, имеющий множество профессиональных наград более чем за 10 лет работы. Все клиенты подчеркивают её коммуникабельность, деликатность и умение находить компромиссы в создании образа. Мы искренне приносим свои извинения, если не доставили Вам морального и эстетического удовольств – показать
  • Клиент 15 мая 2019 в 17:32
    Прекрасный салон! Мастер Юлия качественно осветлила и окрасила волосы, за что ей огромное спасибо. Профессиональный подход и доброжелательная атмосфера — вот что ждёт вас в этом салоне.
    • Здравствуйте, уважаемый Клиент! Признательны Вам за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что работой мастера Вы остались полностью довольны и провели время в доброжелательной атмосфере комфорта и уюта. Юлии с огромным. удовольствием передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Юлия 11 декабря 2018 в 17:14
    Хороший салон. Очень нравятся Татьяна и Нина. Они мастера своего дела! Администраторы всегда доброжелательные, приятно возвращаться. Единственный минус руководителю салона в том, что берут деньги за каждый шаг, такие услуги как например выпрямление волос утюжком перед стрижкой или сушка волос феном не должны быть за дополнительную стоимость. Просто за то что мне выпрямляют волосы утюжком перед стрижкой я должна доплачивать более ста рублей, это я могу и дома за бесплатно сделать. Одно дело если – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Татьяна и Нина, как Вы лично убедились, являются настоящими профессионалами своего дела. Приятно узнать, что к качеству работы мастеров у Вас нет нареканий. Сожалеем, что возникло недопонимание по итоговой стоимости услуг. Вы абсолютно правы, необходимо было проинформировать об изменениях. Замечания приняты. Надеемся, Вы вновь посетите салон и отметите проведенную работу над ошибками. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты – показать
    Ольга 27 ноября 2018 в 12:13
    спасибо! покрасили замечательно, удачи!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ольга, за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанных услуг. От всей души поздравляем Вас с праздником и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Екатерина 21 ноября 2018 в 22:55
    Замечательный салон, на стрижку хожу только к мастеру Нине, только она справляется с моими волосами) и, кстати, без согласования ни одного лишнего см не отрежет, а это ооой как важно
    • Добрый вечер, Екатерина! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Нине с огромным удовольствием передадим слова благодарности за добросовестное отношение к своей работе. С нетерпением ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Сабина Галаева 21 ноября 2018 в 20:47
    Нина и только она. Только ей доверяю свои волосы уже много лет. Хорошее обслуживание, отличный результат всегда. Советую Нину и СПА для волос
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Сабина, за обратную связь и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Полностью с Вами согласны, Нина — прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Ксения 21 ноября 2018 в 17:16
    Всегда хожу к Нине на окрашивание, очень хороший мастер, добрая девушка, ни одного расстройства в плане окрашиваний, всегда на высоте!
    • Ксения, доброго Вам вечера! Спасибо за оставленный отзыв. Мы были рады узнать, что Вы полностью удовлетворены визитом и качеством выполненной мастером работы. Нине вынесена благодарность за отличную работу. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Алла 20 ноября 2018 в 18:23
    Очень нравится салон доброжелательной атмосферой. И рада, что нашла своего мастера — Татьяну. Всегда делает классные стрижки и укладки, профессионально относясь к своему делу.
    • Здравствуйте, Алла! Благодарим за оставленный отзыв. Татьяна, действительно, волшебно справляется с поставленными задачами и безупречно выполняет свою работу. Рады, что удается соответствовать высоким требованиям дорогих гостей! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Вадим 19 ноября 2018 в 21:28
    Юлия- Мастер от Бога! Стрижка великолепная,укладка отличная,профессиональный подход,шикарные изменения,хотите и Вы этого Вам к Мастеру-Юлии,сам доволен,что нашел,профессионала своего дела,буду ходить постоянно!
    • Доброго Вам вечера, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что в лице Юлии Вы нашли специалиста, который выполняет свою работу в полном соответствии с Вашими ожиданиями. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Юлия 18 ноября 2018 в 23:03
    Недавно была на окрашивании у мастера Юлии. Решили полностью сменить имидж, перекрасив волосы из светлого в темный) Результат превзошёл все мои ожидания) осталась очень недовольна) цвет всем очень понравился) спасибо мастеру Юлии)
    • Здравствуйте! Юлия, спасибо большое, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после визита в салон. Безмерно рады, что результат превзошел Ваши ожидания. Приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Варвара 18 ноября 2018 в 17:33
    Делаю у Дарьи педикюр, очень довольна качеством. Делает качественно, быстро, аккуратно, очень общительный и внимательный человек! Замечательный мастер, рекомендую.
    • Добрый вечер, Варвара! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы столь высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника. Дарье передано спасибо за талантливую работу. До встречи! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Влада 18 ноября 2018 в 17:13
    Здравствуйте! Бываю в салоне очень часто. Довольна результатами после каждого похода, очень приятный салон, уютная атмосфера, вежливые мастера, в салоне всегда чисто) мастера с полуслова понимают любое желание, быстро и качественно работают, цены приемлимые. Порадовало, что очень удобная запись и отличный подход к клиентам))))!!!!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, Влада, за оставленный отзыв. Ценим, что Вы отметили профессионализм сотрудников и уютную атмосферу в салоне. Мастерам вынесена благодарность от Вашего имени. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Владимир 16 ноября 2018 в 18:45
    Уже давно хожу стричься к парикмахеру Татьяне. Всегда очень быстро и самое главное качественно делает свою работу.. Спасибо ей за профессионализм!
    • Владимир, здравствуйте! Доброго Вам дня. Спасибо большое за отзыв и добрые слова в адрес сотрудника. Татьяне вынесена похвала и учтем добросовестный подход мастера к своей работе. Рады были стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Кристина 16 ноября 2018 в 18:41
    Была у мастера парикмахера Татьяны. Хочу ей выразить свою благодарность,за внимание и профессионализм. Обязательно вернусь к Татьне,очень рада, что нашла своего мастера.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарны Вам за обратную связь и такие теплые слова о работе сотрудников. Очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставляемых в салоне услуг. Татьяне вынесена похвала за отличную работу. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Ирина 15 ноября 2018 в 12:19
    Мне не понравилось. Общение, отношение хорошее. Но не профессионально. Стрижку сделали просто ужасно, без учёта структуры волос, что так волосы просто не лягут. Челка подстрижена буквально в ноль. Хотя мастер был предупрежден как именно видится и что именно хочется получить в итоге. Да и общая длина волос намного короче желаемой длины. Так можно подстричь только «назло». Никому не советую. Стригла мастер Юля. После стрижки спросила фамилию. На ресепшене было сказано что фамилию они н – показать
    • Ирина, добрый день! Приносим наши извинения за такой результат и хотели бы Вас пригласить к ведущему мастеру, чтобы исправить стрижку. Спасибо за отзыв, ведь благодаря им, мы можем стать лучше.
      Свяжитесь с нами по тел +79157483888 и мы с радостью запишем Вас на бесплатное обслуживание.
  • Галина 18 сентября 2018 в 10:04
    Добрый день! Недавно посетила впервые салон чика бонита! Процедура была наращивание ресниц,я очень боялась,потому что первый опыт наращивания у меня был плачевный! Это было не в этом салоне,но осталась я почти без ресниц! Ну так вот,решилась и пришла в Чика Б. Мастер у меня была Ирина,я словами не могу выразить всю благодарность!!! Она меня внимательно выслушала,все мои пожелания! Никаких неприятных ощущений во время процедуры не было! И пообщались с ней,вот,Честно,как бы громко не звучало,нашл – показать
    • Галина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что первое впечатление о салоне оказалось таким замечательным. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Потенциальный клиент 31 августа 2018 в 15:38 , отредактирован 31 августа 2018 в 17:41
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли в вашем салоне окраска волос в необычные цвета(розовый, синий и и.д.)? И если да, какова цена данной процедуры?
    Жду ответа, спасибо большое.
  • марина 2 июля 2018 в 13:55
    Я в шоке от мастера ЕЛЕНЫ по маникюру!! такого ужасного не профессионала в своем деле,специалиста по маникюру я не видела! Пришла на маникюр со снятием старого гель лака.
    «Мастер» своего дела мне просто начала отрывать гель лак от моего ногтя, который гель лак не снялся с ногтя она начала спиливать с такой скоростью, что ноготь просто «горел». Я просто сидела и думала как мне уйти с этого ужаса!!!! Воспитание не позволило! Я дотерпела до конца этого ужаса! муж забрал меня с маникюра чуть ли
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2018 в 2:05 , отредактирован 3 июля 2018 в 13:59
      Марина, мне очень жаль, что так вышло. Обязательно пообщаюсь с мастером. Мы приносим свои извинения. Терпеть неприятные ощущения конечно не надо, всегда говорите о них мастеру.
    Анна 17 июня 2018 в 21:37
    Я блондинка и очень трепетно отношусь к своему цвету волос. Много лет использовала краску davines, но мой тон производитель снял с производства и начались поиски… вначале краски, потом салона, потом мастера. Случайно попала к Нине, решила, если чего не так — зима — не так страшно. И чудо свершилось,мастер подобрала нужный цвет с первого раза. Решилась на стрижку — также замечательно. И цены демократичные. Посещаю салон уже полгода и очень довольна. Нина настоящий профессионал своего дела, все – показать
    Анонимный пользователь 12 июня 2018 в 22:32
    Срочно понадобилось сделать коррекцию, так как уезжала и попала к мастеру Дарье. Что я могу сказать, Даша мастер от бога, шла думала сделать одно, а в итоге сделала все по другому.и нисколько не пожалела!!!! У мастера отличный вкус и художественное богатое воображение!!!! Как только вернусь, то непременно запишусь именно к этому мастеру.
  • Виктория 5 июня 2018 в 10:54
    Вчера была вечером у Марины и осталась довольна. Она ради меня задержала закрытие салона на 1,5 часа. Такое я редко где встречаю. Спасибо огромное за красивые брови и губы!! Приеду на коррекцию!
  • Ирина 5 июня 2018 в 10:42
    А я вот расскажу свою историю))))) сначала у меня были очень темные волосы, красила в единицу, даже отлив синий был. И размечталась я стать блондинкой, ну понятно что я конечно подумала раз и все тут, сделают смывку, осветлят и тут стану я Блонди. Записалась к Татьяне парикмахеру на консультацию. Пришла вся такая будущая блондинка. И так расстроилась(потому что она сказала что за один прокрасться это невозможно и чтобы сберечь волосы нужно медленно выходить из темного тона. Обьяснила мне все по – показать
    • Ирина, доброе утро! Жаль, что с Вами такое произошло, но зато теперь Вы будете осторожнее. Рады будем видеть Вас вновь!
  • Алена 5 июня 2018 в 10:16
    Работаю рядом с салоном на Тверском и всегда хожу туда. Вообще не замечаю как проходит время. Хожу к Нине и Ае. Всегда чисто и аккуратно. Жалко что нет солидных косметологических процедур, но все остальное на отличном уровне. Так держать!
    • Уважаемые аноним! 5 июня 2018 в 10:32
      Алена, спасибо, что выбрали нас!
  • Ксения 4 июня 2018 в 21:48
    В данный салон хожу практически с открытия! И на маникюр и на стрижку. Всегда остаюсь очень довольна результатом и обслуживанием. Ни разу не разочаровалась за столь долгое время! Девочки молодцы! А салону Чика Бонита огромного терпения к капризным клиентам и дальнейшего процветания. Ждите снова)
  • Валентина 4 июня 2018 в 20:58
    Мне очень нравится салон Красоты CHICA BONITA! Хожу сюда уже год на маникюр, к парикмахеру и на брови. Всегда приветливые администраторы и мастера. Всегда уделят внимание, предложат чай-кофе, подскажут по уходу дома. Я всегда советую этот салон своим подругам и мое окружение обслуживается именно здесь. Вчера сделала очень клевую стрижку у Ольги Григорьевой. Она скромная и внимательная. Мне по душе у Вас! Комфортно и уютно. Спасибо Вам за обслуживание.
    Лариса 4 июня 2018 в 18:58
    Была в салоне третий раз у мастера Дарьи. Делает мне педикюр и маникюр. Что касаемо педикюра так я в восторге восстановила мне ноготь который срастает по причине травмы, укрепила большие пальцы акрилом чтобы в обуви не ломались. Ни в одном дизайне не отказала… рисует все! Всегда предлагает чай,кофе) Администратор сразу принесла мне чай. Спасибо большое за услуги [Лариса]
  • Мария 4 июня 2018 в 16:39 , отредактирован 4 июня 2018 в 17:54
    Добрый день! в вашем салоне постоянные проблемы с качеством обслуживания и с сервисом. Я перестала пользоваться услугами вашего салона, т.к. к нужному мастеру никогда не попадёшь : записываешься к одному мастеру, приходишь- обслуживает другой мастер, при этом даже никто не объясняет, почему клиенту поменяли мастера. С услугами по оформлению бровей я с этим сталкивалась неоднократно. На массаж также нужно записываться вечно заранее, чуть ли не за трое суток, хотя если в салоне есть такая услуга, – показать
    • Уважаемые аноним! 4 июня 2018 в 18:31
      Мария, добрый день! Массажист и бровист выходит под запись — это правда. Такая практика есть почти в каждом салоне. Не все вруны, есть отзывы на которые мы реагируем и работаем над ошибками.
      Спасибо Вам за отзыв, обязательно соберу сотрудников на собрании и проговорим все вопросы, которые прозвучали в отзывах.
      Удачи Вам и хорошего дня!
  • Ирина 3 июня 2018 в 23:35
    Чем чаще прихожу в этот салон, тем больше разочаровываюсь. 2 года назад было здорово. Мастера, сервис, атмосфера. Сейчас — салон эконом-класса во всем. Девушки Юлина ресепшн никогда нет на месте, приходишь- все мастера кричат ее из кухни, воды никто не предложит, мастера меняются. Записалась к одной, в итоге стригла и красила другая, которую впервые видела. Мастер отвратительный. Это был мой последний поход в этот салон, хотя раньше была постоянным клиентам. Если мы платим деньги, будьте добры – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 14:31 , отредактирован 5 июня 2018 в 10:36
      Ирина, спасибо за отзыв! Благодаря таким отзывам мы становимся лучше! Будем работать над ошибками!
  • Андрей 3 июня 2018 в 16:16
    Сегодня записался через интернет на массаж. В день записи мне перезванивает администратор салона, говорит, что на массаж я сегодня не попаду, так как мастер находится за городом. Вот такой ответ я получил. Также администратор мне задает странный вопрос, почему я записываюсь через интернет, а не звоню по телефону. Я ей отвечаю, раз у Вас есть запись через интернет, поэтому и записываюсь. И все это в очень неприятном тоне. Отсутствие сервиса, ноль уважения к клиентам. Ответ окончательный администр – показать
  • Ольга 31 мая 2018 в 12:01
    Пользуюсь услугами мастера Нины, прическа лежит просто потрясающе. Спасибо, что так внимательно относитесь к клиентам и дарите столько позитива. Нина, вам отдельное спасибо за ваш талант делать нас красивыми)))
  • Анна 22 мая 2018 в 0:30 , отредактирован 22 мая 2018 в 6:41
    Сегодня была на маникюре,у Дарьи.(наращивание ногтей). Очень понравилось обслуживание.Во-первых,со мной очень хорошо общалась администратор.Она была приветлива.Как по телефону,так и при личной встрече.
    Во-вторых,
    Я пришла на 20минут раньше,и мне не пришлось ждать,меня приняли раньше времени!Дарья, сразу же уточнила цену,за предоставленную услугу.В процессе работы, она была приветлива,с ней 1час 30минут,пролетели незаметно.Работу она выполняла качественно,проявляла интерес,помогала.Работа проводи
  • Ксения 8 мая 2018 в 12:49
    Добрый день, посоветовали сделать стрижку в вашем салоне у мастера Нины. Была в восторге!!! Нина очень внимательный и аккуратный мастер. Сам салон очень красивый и уютный! Моя оценка 5 с +, ждите ещё ️
  • Яна 4 мая 2018 в 21:36
    Здравствуйте!салон работает только по записи?покраска волос интересует
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:07
      Яна, добрый день! По записи +79038075553, но Вы всегда можете придти к нам в любое удобное для Вас время на бесплатную консультацию.
  • Кристина 4 мая 2018 в 20:58
    Много лет обслуживаюсь у одного мастера, и ни разу она меня не разочаровала. Огромное спасибо мастеру Татьяне!
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:01
      Кристина, спасибо Вам, что Вы постоянная! Добро пожаловать к нам, будем рады Вам!
  • Алена 2 мая 2018 в 21:15
    Хочу сказать Спасибо моему мастеру по маникюру Елене!!! Маникюр делаю теперь только у нее.Все инструменты стерильны,в крафпакете,что для меня не мало важно,теперь моя чувствительная кутикула не кровоточит,при обработке ножничками,как это было у многих мастеров,не щипит,не зудит после маникюра,Елена знает свое дело,она специалист в своей профессии!!!!Салон чистый,опрятный,вежливый персонал!!!Широкая палитра цветов!!!Вообщем рекомендую этот салон!!!
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:03
      Алена, спасибо за тёплые слова! Передам Елене, ей будет приятно! Добро пожаловать к нам!
  • Сабина 2 мая 2018 в 20:57
    Хожу в салон с самого открытия. Все мастера — высший пилотаж. Обслуживание на самом высоком уровне. Всегда хожу к мастеру Нине. Делаю мелирование, стрижку и тонировку. Так же витамины и спа для волос. Пока делают процедуры, всегда предлагают кофе, чай. Местоположение салона очень удобное — центр и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. После того, как нашла этот салон, перестала искать и ходить в другие.
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:04
      Сабина, мы благодарим Вас за Ваш выбор! Спасибо за приятные слова. До встречи!
  • Юрий 2 мая 2018 в 17:04
    При смене жительства, возникла необходимость найти подходящего парикмахера. Путём проб нашёл достойный салон. Спасибо Ольге, которая порадовала своим профессионализмом! Очень легкая рука! Спасибо большое вашему салону!
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:05
      Юрий, спасибо за отзыв и за доверие! Приходите к нам ещё, мы будем очень рады!
  • Татьяна 2 мая 2018 в 13:56
    Хожу к мастеру Дарье на маникюр, от дизайнов просто в восторге! Спасибо chica bonita за такое знакомство ️
    • Марина Маринина 5 мая 2018 в 8:06
      Татьяна, спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть.
  • Лариса 29 апреля 2018 в 20:27
    Добрый вечер! Понравилась уютная и доброжелательная атмосфера в салоне. Благодарю администратора за теплый прием!
    После татуажа бровей и глаз — счастлива и довольна! Красиво, изысканно, и элегантно! Процедуры прошли аккуратно и комфортно. Большое спасибо специалисту Марине Широковой за очень внимательный, душевный и творческий подход к делу!
    Рекомендую мастера!
  • Анна 28 апреля 2018 в 9:44
    Очень уютный и хороший салон,всегда приятная атмосфера и приветливый персонал! Особенно хочу выделить мастера по бровями — Ая — очень аккуратная и доброжелательная девушка, сделала коррекцию бровей и покрасила точно так,как я и хотела! Спасибо за работу! Всем рекомендую!
  • Юлия 27 апреля 2018 в 23:55
    Являюсь постоянной клиенткой у мастера по маникюру Елены в салоне “Chica Bonita”. Свои руки доверяю только ей. Все очень аккуратно и качественно. Всем рекомендую!
    • Марина Маринина 28 апреля 2018 в 13:21
      Рады, что Вам все нравится Юля! Будем рады видеть Вас вновь.
  • Мария 26 апреля 2018 в 23:37 , отредактирован 27 апреля 2018 в 5:07
    Спешу поделиться своей большой радостью!
    Много лет обслуживалась у одного мастера-парикмахера в другом салоне, но она внезапно ушла из него и контакты её там мне не давали. Вчера случайно зашла в салон Чика Бонита и увидела своего мастера Татьяну, чему и была безмерно рада! Не зря долго её искала!
    Да и сам салон мне сразу понравился интерьером, приятным, вежливым и доброжелательным отношением персонала.
    Я очень благодарна случаю!
    Всем рекомендую!
    • Марина Маринина 27 апреля 2018 в 6:50
      Мария, спасибо за отзыв! Рады будем Вас видеть вновь.
  • Наталья 26 апреля 2018 в 14:33 , отредактирован 26 апреля 2018 в 16:22
    Была записана на 14—00, мастер, завершив обслуживание предыдущей клиентки в 14—05, отправилась на улицу, при этом болтая по телефону, вернувшись, пошла пить кофе, время 14—23. Ушла в лёгком шоке! Без стрижки! Вот это сервис!
    • Марина Маринина 26 апреля 2018 в 22:14
      Наталья, спасибо за отзыв! Обязательно поднимим этот вопрос на собрании.
    • Марина Маринина 26 апреля 2018 в 16:56 , отредактирован 26 апреля 2018 в 19:42
      Наталья, Вы вводите людей в заблуждение и обманываете.
      Вы пришли на 20 минут раньше, перед Вами была клиентка с которой пришлось немного задержаться, на минут 10. Итого ожидание 30 мин (но повторюсь вы пришли раньше, а задержка мастера 10 мин).
      Администратор извинилась, сказала что мы сейчас Вас возьмем, но Вы отказались и ушли. Бывает так, что работа мастера в процессе немного изменяется и время меняется, но такое крайне редко и мы всегда искренне извиняемся и делаем скидку.
      Извините ещё ра
      • Наталья 27 апреля 2018 в 11:40
        Добрый день! Не надо обвинять меня во лжи, я всю ситуацию описала по минутам, в том числе и задержку клиентки, если есть камеры слежения, можете проверить. А то, что я пришла раньше, говорит о моей пунктуальности, в отличии от ваших мастеров, в профессиональных качествах которых, я не сомневаюсь, к сожалению, не помню имя девушки, у которой стриглась в прошлый раз! Ей огромное спасибо и творческих успехов!
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2018 в 20:14
    Подскажите, делаете ли вы мужскую коррекцию бровей?
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2018 в 0:10
      Здравствуйте! Делаем
  • Ксения 23 апреля 2018 в 17:59
    как до вас дозвониться?
    Анжела 12 апреля 2018 в 22:06
    Посетила Бониту и осталась супер довольна! Сделала новое окрашивание по технике АИР ТАЧ для блондинок. Это просто космическая вещь! У меня супер блонд, постараюсь его поддерживать и не испортить! Цвет не как на мелировании, а равномерный прокрашенный с мягким переходом, у меня такого никогда не было. Выражаю огромную благодарность мастеру Ольге! Приеду обязательно!
    Татьяна 4 апреля 2018 в 23:12
    Вчера была на маникюре. Что я могу сказать? Ни этот салон, ни обслуживающего меня мастера я рекомендовать своим друзьям точно не буду! Во-первых, мастер никак не был заинтересован в потенциально новом клиенте салона. Все манипуляции она делала чисто механически — только бы побыстрее со мной закончить, не была приветлива и на мои расспросы о новых препаратах, технологиях применяемых у них в салоне практически ничего не отвечала… Ну и результат меня тоже не обрадовал — я сама так же могла сдела – показать
    • Татьяна, добрый день! Что касается механических действиях со стороны мастера. Да молчаливость или болтливость никогда не приветствовалось в салоне, только разговоры касаемые услуг. Проведем беседы на эту тему с персоналом, а вот по ценам не согласна. Какой шок Вы могли испытать, если Вы обслужились на 650р — БРАЗИЛЬСКИЙ МАНИКЮР и СНЯТИЕ ЛАКА 60р. Бразильский маникюр — это спа уход,поэтому он не может стоить как обычный маникюр, в нем дрогой состав содержится. Разница на сайте и в прайсе была ми – показать
    Гульнара 26 февраля 2018 в 11:18
    Ольга-настоящая кудесница! Всем очень понравилась та «реанимация»,что она сотворила с моими волосами) Мало того,что мастер шикарный,еще и человек хороший и интересный. В общем,одни плюсы,сказать что-то плохое даже язык не поворачивается. Ольга,удачи Вам и хороших клиентов,а мы скоро снова увидимся)
    Татьяна 10 февраля 2018 в 18:07 , отредактирован 10 февраля 2018 в 20:44
    На 10.02 записалась на окрашивание волос — омбрэ, к мастеру Игнатьевой Татьяне, до начала окрашивания показала мастеру фотографию-эталон с окрашиванием, которое я хотела получить. Результат меня мягко говоря шокировал, возле лица мастер мне сделала мелирование с приветом из 90-х, цвет волос на челке и на концах волос был совершенно разный, челка и волосы получились трёхцветными -грязно желтый, седой и розово-серый от оттеночного шампуня. Это просто ужас, причём мастер никак не пыталась исправи – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2018 в 1:00 , отредактирован 10 марта 2018 в 15:10
      Уважаемый аноним! Татьяна действительно обслуживалась у нас, но немного лукавит. Мастер предупредил, что работа не получится как на показанной ей фотографии, на что клиентка согласилась. Две пряди действительно были явно не так прокрашены, НО и салон из-за этих двух прядей не взял за Ваше обслуживание НИ РУБЛЯ!! Что касается испачканной кофты. Мастер накрывает клиента пеньюаром и не может следить за ним весь процесс окрашивания. Мы все знаем какие бывают непоседливые дамы: потянулись за телефоно – показать
    ОТЗЫВ — МИКРО ТАТУАЖ ГУБ
    ОТЗЫВ — МИКРО ТАТУАЖ
    ОТЗЫВ — МИКРО ТАТУАЖ ГЛАЗ
    • Стелла 10 марта 2019 в 16:02
      Хотелось бы сделать татуаж глаз, какова цена этой процедуры??
      • Анонимный пользователь 10 марта 2019 в 17:48
        Светлана, добрый вечер! Стрелка стоит 7000₽, межресничка 6000₽. Запись по тел: 89157483888
    ОТЗЫВ — МИКРО ТАТУАЖ БРОВЕЙ
    Отзыв:
    Виктория 24 ноября 2017 в 14:18
    Огромное спасибо, мастеру Татьяне! Рискнула резко поменять стрижку (с длинных волос на короткие) и не пожалела!!! В полном восторге!!!Мастер очень внимательный и приветливый! Теперь только к ней и всем советую! С такими мастерами желаю процветания салону!
    Людмила 18 ноября 2017 в 13:06
    Цены высокие. Мастера хорошие. Работают все на аренде, поэтому чувствуется отсутствие сплоченной команды, каждый сам за себя. Помещение уже требует ремонта и обслуживание не то(((На звонки не отвечает салон, нужно звонить мастеру, если знаешь его телефон. В итоге — не советую теперь
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 18:10 , отредактирован 21 ноября 2017 в 13:35
      Людмила, Вы как будто не про наш салон пишите!
      Напишите мне пожалуйста день Вашего посещения. Не могу найти Вас по базе.
      Цены у нас средние по городу, делаем мониторинг каждый месяц.
      На аренде у нас работает только 2 мастера по маникюру, но и они давно стали частью нашей дружной команды. Вы как будто с нами пробыли неделю, что такие выводы сделали (если мастера не кучкуются и не хохочут на весь зал, это не значит, что они не дружные)!
      В салоне всегда чисто, за этим сама лично слежу, уборка е
    Анастасия 16 ноября 2017 в 21:59 , отредактирован 19 ноября 2017 в 19:55
    Провела в салоне весь день))))Стрижку и мелирование мне оформила мастер Нина- мне очень понравилось))Буду ходить к ней.Еще и некоторые советы дала по уходу)))
    Маникюр сделали быстро, но можно было получше, но это я придираюсь. В целом все хорошо)Брови, которые мне сделала Света (окрашивание хной+ оформление) меня восхитили, посмотрим как они изменятся во времени))Девочки, спасибо вам)*
    Ксения 9 ноября 2017 в 19:01 , отредактирован 11 ноября 2017 в 19:45
    до сегодняшнего дня не знала, что в Твери существуют хорошие парикмахерские. Стриглась у Юлии, подсказала как лучше и чем не стоит злоупотреблять. А брови оформляла у Светланы, которая сделала брови, что я и хотела.
    Одним словом: огромное спасибо. Буду приходить еще.
  • Александра Елисеева 6 ноября 2017 в 22:26
    Здравствуйте, если у вас биозавивка и сколько будет стоить?)
    Наталья 3 ноября 2017 в 21:27
    Записалась на стрижку к Юлии,очень понравился мастер!Посоветовала что подойдет именно мне,не навязывала дополнительные платные процедуры!И цена вполне реальная. Спасибо за отличную работу!
  • Аноним 29 октября 2017 в 18:26
    Сколько стоит ламинирование?
    Анонимный пользователь 10 октября 2017 в 12:25 , отредактирован 10 октября 2017 в 20:17
    Знала, что вы были победителями битвы салонов и ожидала, что будет все на высшем уровне! Но… Ногти подпиливали грязной пилкой. Фрезы и инструменты достали из запаеного пакета, но когда она их высапала просто на стол я была поражена. Ни салфетку чистую не положила для них. А салфетку, котрая лежит перед мастером похоже не меняли за целый день работы. На ней следы лака от прежних клиентов. И об эту тряпочку мастер вытерала щипчики или вообще на них дула. Антисанитария. На столе пыль от прежних а – показать
    • Уважаемый аноним! Напишите, пожалуйста имя мастера и какого числа обслуживались. Разберёмся.
      • Анонимный пользователь 13 октября 2017 в 7:28
        Имя не скажу, но на это время я была одна записана. В субботу 07.10. На 17 часов. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 9 октября 2017 в 12:28
    А сколько будет стоить наращивание ресниц 3D?)
    Елена 24 сентября 2017 в 9:50
    Добрый день! Делала аппаратный маникюр с покрытием шеллак в этом салоне два раза, каждый раз были разные девушки. Покрытие держалось долго, сделали аккуратно, мне понравилось. НО уже через месяц я сняла его в другом городе, в другом салоне и обнаружила 2 параллельные бороздки на ногтях. В одном месте мне сказали, что это плохой ноготь из-за шеллака! Но в другом месте мне открыли глаза на то, что это испорчены ногти именно аппаратным маникюром! Фото прилагаю! Кроме того, лак въелся в ноготь и бо – показать
    • Елена, добрый день! Это действительно от аппарата, видимо углубился мастер. Борозда сойдёт, ногтевая пластина отрастает, полоска уже ушла на половину ногтя. Приносим искренние извинения!!!! Проведем беседу со своими мастерами, жаль только, что Вы не помните их имена, так как состав мастеров у нас новый, но с ними тоже на эту тему пообщаемся.
    Анастасия 18 сентября 2017 в 11:26
    Вчера посетила ваш салон второй раз. Впечатления самые приятные! Мастера выполняют свою работу очень качественно, внимательны, вежливы. Была у парикмахеров Нины и Татьяны, отличные мастера! У Светланы была на оформлении и окрашивании бровей, результат идеальный! Всем довольна, салон рекомендую подругам! Спасибо, девочки! Вы супер!!!
    • Анастасия, спасибо Вам за этот отзыв! Мы рады, что визит нашего салона принёс Вам положительные эмоции! Будем рады видеть Вас и Ваших подруг!
    Юлия 15 сентября 2017 в 16:58
    Хочу выразить благодарность замечательному человеку и профессионалу своего дела Светлане!Постоянно хожу к ней на бровки,очень внимательный и опытный специалист!В целом очень хороший салон,всем советую!Спасибо Вам большое!
  • Виктория 28 августа 2017 в 0:37
    Скажите, пожалуйста, с какой маркой краски вы работаете?)
    • Анонимный пользователь 29 августа 2017 в 8:41 , отредактирован 30 августа 2017 в 8:57
      Виктория, доброе утро!
      Индола (Германия) и TIDGI (Италия)
  • Татьяна 11 августа 2017 в 11:51
    Добрый день! Интересует кератиновое выпрямление волос, каким составом делаете, безопасный ли он, можно делать во время ГВ?
    • Уважаемые аноним! 14 августа 2017 в 11:13
      Татьяна, добрый день! Мы не делаем.
  • Анонимный пользователь 25 июля 2017 в 14:52
    Здравствуйте, а вы плетети косы с веревками или конеколой?
    Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 23:33
    Здравствуйте. Пришла впервые на стрижечку и попала к мастеру Нине. Мастер выполнила свою работу идеально, а я ушла в хорошем настроении. Спасибо большое. Нине хочу пожелать хороших клиентов и удачи в своем мастерстве.
  • Анастасия 26 июня 2017 в 23:15 , отредактирован 27 июня 2017 в 23:28
    Здравствуйте,подскажите,сколько будет стоить прическа на средние волосы в виде локонов и вечерний макияж?И можно ли записаться заранее.
    nastena303—92@inbox.ru
    • Уважаемые аноним! 27 июня 2017 в 23:35
      Анастасия, добрый вечер! Звоните по тел: +79038075553, администратор Вам подскажет по стоимости и предложит подходящее время.
  • Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 12:45
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знакомы ли Ваши мастера с техникой бесшумного среза? Какое качество ножниц, интересует острая ли заточка, так как от этого зависит будет ли сектись волос далее после среза…
  • Юлия 5 июня 2017 в 0:49
    Здравствуйте, у вас делают колорирование? И какая цена?
    • Уважаемые аноним! 5 июня 2017 в 14:09
      Добрый день! Делаем. Цена зависит от длины и густоты волос. Советую Вам прийти на бесплатную консультацию в любое удобное для вас время и мастер с администратором подскажет цену. По всем вопросам +79038075553.
  • Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 2:00
    здравствуйте, хочу узнать сколько будет стоить стрижка и укладка волос (какие-нибудь локоны) длинна волос ниже плеч постричься хочу по плечи отпишитесь пожалуйста.
    katerinka.aleksandrova.2015@mail.ru
    • Уважаемые аноним! 4 июня 2017 в 12:58
      Ответила
    Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 16:58
    Была в салоне неделю назад, впервые. Делала макияж, укладку и педикюр. Ставлю оценку 5 двумя плюсами))))) Уровень на высоте. Все понравилось. Персонал вежливый и доброжелательный. В салоне чисто и уютно, без пафоса. Цены вполне приемлемые. Я ваша на веки)))) Удачи вам и адекватных клиентов!
    Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 13:42
    Была в салоне дважды у разных мастеров, увы… профессиональный уровень крайне низкий, но вот цены на услуги, пожалуй, самые высокие в городе. Я, конечно, туда больше не обращусь. Но хочу предупредить будущих клиентов этого салона, заранее пообщайтесь с вашим мастером и не забудьте уточнить стоимость вашей процедуры.
    • Уважаемые аноним! 21 мая 2017 в 0:15
      Для каждого хорошим не будешь, но мы стараемся и по профессионализму с Вами поспорила бы, если Вы конечно не конкурент). Что касается цен: мониторинг цен ведётся каждый месяц и могу сказать, что цены нашего салона занимают середину в ценовой политике города Тверь. Удачи Вам в поисках своего мастера.
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 18:51
    В свой день рождения, пришла сделать окрашивание и подстричься, раньше не могла так как открываю магазин и свободного времени совсем нет. Было безумно жалко, что свободное время было только на вечер. Но очень хотелось в свой День привести себя в порядок и быть красивой!Парикмахер Ольга мне отказала в окрашивание, так как она решила, что у меня слабые волосы для этого!!! Настроение было испорчено, день потерян!!! Но что больше меня удивило, так то, что она ничего не смогла мне предложить в – показать
    • Уважаемые аноним! 17 августа 2017 в 10:20 , отредактирован 21 августа 2017 в 9:43
      Задача нашего салона — не навредить! Если мастер отказала в окрашивании, значит на это были показания. Странный наш народ! То ругаете сферу обслуживания, что на вас хотят заработать и взять денег как можно больше, то теперь не захотели!
      Вы поймите, поврежденные волосы надо лечить, а не красить. Поверьте мне, если бы у Вас после окрашивания выпали волосы, Вы бы здесь уже писали отзыв о том, какой мастер бестолковый попался.
      Согласна с Вами только в одном, что не было предложено никакого лечения,
    • Таня. 15 августа 2017 в 20:27
      И хорошо что отказала)мастеру всегда виднее.
    • Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 19:09
      Добрый вечер, аноним! Политика нашего салона: НЕ навредить!!! Мастер верно сделал, что отказал в окрашивании. Я не думаю, что Вы бы хотели выйти в свой «важный день «лысой из салона, после этого был бы другой отзыв! Другое дело, что мастер не предложил Вам лечебную процедуру. В нашем салоне есть очень хорошая программа JOICO по восстановлению волос. Приходите к нам, я советую (сама вылечила на ней волосы). Записываться лучше заранее, т.к плотная запись. Не обижайтесь на мастера, возможно она сп – показать
    Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 21:06
    Здравствуйте! Хожу к Вам на стрижки, наверное, уже в течение года. Записываюсь исключительно к мастеру своего дела и замечательной девушке Нине. Весь процесс стрижки проходит отменно, пока дело не доходит до левой стороны головы, к сожалению, рабочее место Нины имеет освещение только справа((в следующий раз думаю придется подсвечивать телефоном. Прошу принять во внимание и исправить этот сущий (для руководства) пустяк и облегчить труд работника (одного из лучших!). С Уважением, Михаил.
    Валерия Лещенко 28 февраля 2017 в 12:32
    В этот салон я хожу чуть больше года. Всегда была у Юлии Д. Прекрасный мастер, очень нравится, но в этот раз мне нужно было срочно попасть к парикмахеру,а Юля не работала (выходной), поэтому я записалась к Нине и осталась очень довольна. Нина сделала все как я хотела. И цвет и стрижку, и даже челку, которая обычно ни у кого не получается. Всегда делаю выводы о работе мастера, только после первой повымвки волос и укладки дома. Так вот, все прошло на ура)) Я очень и очень довольна. Теперь у меня е – показать
    • Уважаемые аноним! 7 марта 2017 в 20:31
      Валерия, мы рады за Вас ну и за себя тоже))), что Вам все понравилось. Приходите, будем рады Вам!
  • Андрей 29 января 2017 в 18:19
    Очень чисто в салоне. Очень понравилась работа мастера Юли. Стрижку сделали аккуратно и без лишней спешки. 550 руб. мужская стрижка с мытьем головы + мини массаж головы :) Рекомендую! Спасибо.
  • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 13:16
    Добрый день!Хочу написать отзыв о «салоне красоты» если можно назвать, позвонила я в обед записалась на прическу,девушка ответила я вас записала вечером ждем,запись была на 7 вечера! И тут наступает вечер, звонит мне непонятно кто-то из салона не представилась девушка, время 6 вечера и говорит вы знаете мы не можем вас принять на прическу можете придти позже это через час мастер не успевает или запишитесь в другой салон!А у меня мероприятие в 8!Было все распланировано время! за раннее! Вот та – показать
    • Уважаемые аноним! 9 января 2017 в 12:59
      Добрый день! Это действительно правда, я сейчас нашла Вашу запись и очень стыдно стало за непрофессиональную работу своего администратора. Дело в том, что мастер в тот день заболела и смогла отработать только до 17:00, а у другого было занято время до 20:00. Администратор свою работу выполнил плохо(. Извиняюсь перед Вами за этот инцидент, а администратор этот у нас больше работать не будет!
      • Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 23:49
        Спасибо за понимание!
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 10:39
    Вчера посетила данный салон, до этого ходила на стрижку,мне все понравилось и решила пойду на брови (оформление+окраска хной)
    Раньше ходила на брови в другой салон,но тут захотела хну и в чика Бонита она дешевле.
    Пришла, девушка администратор,как зовут не знаю даже и по совместительству и мастер-бровист.
    Я привыкла,что мастера сами всегда знают,что и как лучше,а эта девушка постоянно спрашивала какой мне цвет,какую форму. Мастеру должно быть лучше видно как и что делает. Долго думала он
    • Уважаемые аноним! 27 декабря 2016 в 23:34
      Уважаемый аноним! В корни с Вами не согласна в том, что мастер не должен советоваться с клиентом. У каждого своё понимание о красоте, поэтому мастер советуется в выборе цвета и формы.
      О нашем бровисте ходят только положительные отзывы и если честно, то Вы наверное первая, кому пришлась не по душе Ее работа. Ну что ж, всем нравиться невозможно((((
      Желаем Вам найти своего бровиста, кот. Вас будет радовать красивыми бровями.
      • Анонимный пользователь 9 января 2017 в 20:50
        Делала брови в салоне и мастер тоже спрашивал это нормально!!!!В итоге форма и цвет были как я и хотела!!!Кто то любит светлее кто то темнее бровист поэтому и спрашивает
    Уважаемые аноним! 27 сентября 2016 в 14:49
    ТАТУАЖ В ТЕХНИКЕ «НАПЫЛЕНИЕ»
    это растушевка красящего пигмента в верхнем слое кожи
    не происходит полного забивания пигмента в кожу, поэтому данная процедура не болезненная и придает естественную форму и цвет бровям
    четкие очертания бровей отсутствуют
    создается эффект натуральных бровей подкрашенных карандашом
    напыление делается для придания правильной ухоженной формы
    спектр оттенков от русого до черного
    брови после процедуры имеют красивую форму и ухоженный вид.
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 23:05
    Приезжала из Питера в Тверь на свадьбу друзей, долго выбирала салон для прически и остановилась на этом салоне и не прогадала! Я была в полном восторге! Мастер Юленька большая умничка! Очень аккуратная! Сделала именно то, что я хотела несмотря на то, что мои волосы небольшой длины, прическа держалась весь день несмотря на пасмурную и ветренную погоду! Еще раз огромное спасибо салону и Юленьке!
    Кристина 30 августа 2016 в 0:41
    Была у вас на стрижке. Очень уютно, спокойно. Стрижку делала мастер Ольга. Выходила от вас довольная, думала, что как хорошо все сделали.. Но..нет. Оказалось, что линия среза неровная, волосы загибаются в другую сторону, укладка помогает в лучшем случае на пару часов. Очень расстроилась. Долго выбирала салон, чтобы отрезать свои длинные волосы в приличное каре. Выбрала вас и разочаровалась.
    Уважаемые аноним! 22 августа 2016 в 23:21
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 22:40
    Впервые решила пойти в ваш салон красоты,слышала много разных (и плохих и хороших) отзывов,но все же решила идти на наращивание Ногтей,записалась к Татьяне мне посоветовала её знакомая (мастер взрослая женщина,с рыжеватыми волосами) мало того что всю процедуру мы разговаривали на различные темы и я не чувствовала себя не в своей тарелке,плюсом на выходе получила отличные ногти и тонкий френч ️ ️ ️ Коррекция 1300 +френч 100 рублей итого 1400 Спасибо вам! А особенно моему мастеру Татьяне – показать
    • Уважаемые аноним! 22 августа 2016 в 23:18
      Спасибо за отзыв! Татьяне будет очень приятно.
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 19:52
    Добрый вечер, 'chica bonita'! Была у вас первый раз, делала окрашивание волос, маникюр и педикюр. Читала про вас отзывы, были и плохие, но хочу сказать, вы действительно хороший салон, достойное обслуживание, достойное внимание, достойный прием клиента у себя в гостях. Побольше бы таких салонов, а то что бывают клиенты, которым все и везде не нравится, то поменьше вам таких. Удачи и процветания вам, спасибо вам!
    • Уважаемые аноним! 22 августа 2016 в 23:19
      Спасибо большое, что выбрали нас, а мы будем стараться!
    Уважаемые аноним! 18 августа 2016 в 13:31
    Уважаемые аноним! 18 августа 2016 в 13:29
  • юля 17 августа 2016 в 15:26
    Была первый раз в этом салоне, записалась на маникюр с покрытием френч. Это просто ужас, мало того, что кутикулу где-то обрезали, где-то нет, так еще и палец порезали. А для френча не оказалось прозрачного шилака. Но все таки как то доделали маникюр, но самое обидное, что вечером один ноготь облез!!! А на след день появились заусенцы. Имя мастера не знаю, даже не интересовалась, (была дама с рыжими волосами). Не советую к ней идти.
    • Уважаемые аноним! 18 августа 2016 в 13:26
      Юлия, добрый день! Приходите к нам. У нас гарантия 7 дней на нарощенные ногти. Другой мастер переделает бесплатно.
  • Julia Logacheva 13 августа 2016 в 15:12
    Была в августе 2016 года в этом салоне, на наращивание ресниц. Мастер сменился. Другая девочка наращивает. Стоит 1550, но мне делали три часа!!!!!!!!!!! с 14:00 до 17:00. и то я уже лежать не могла, у меня попал клей в уголок глаза, все начинало раздражать глаз. Такое чувство, что «специалист» по наращиванию ресниц только начинающий. Не может хорошо обученный мастер делать процедуру ТРИ ЧАСА, и на второй день, я смотрю, что некоторые реснички уже на другие накладываются((((Ужасно плохая работа
  • Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 1:27
    Здравствуйте, вчера была в вашем салоне, была неприятно удивлена, когда вместо указанных 550 руб.за депиляцию ног до колен, мне пришлось заплатить 700!!! Администратор так и не смог объяснить почему такая разница, плюс сказала, что все цены на сайте указаны минимальные и по факту всегда выходит больше!! Просьба разобраться с этой ситуацией, обновить цены на сайте или сделать пометку о том, что цены являются ознакомительными!!
    Спасибо.
    • Уважаемые аноним! 13 августа 2016 в 18:54
      Добрый вечер, Аноним! Виноваты, исправимся.
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 18:56
    Здравствуйте, у меня вопрос: проводится ли дезинфекция маникюрных принадлежностей после каждого клиента? И каким способом вы дезинфицируете инструменты?
    • Уважаемые аноним! 5 августа 2016 в 10:36
      Доброе утро! Дизинфекция в Нейл баре проходит все этапы.
      • Екатерина 5 августа 2016 в 14:23
        Очень исчерпывающе..... Похоже, что никак вы их не дезинфецируете…
        • Екатерина 10 августа 2016 в 11:03
          Это все, конечно, прекрасно, но почему мастер использовала пилку со следами использования (то есть ее даже не очистили после предыдущего клиента) и очень жаль, что ваши мастера не знают что наносить масло на кутикулу одной кистью для всех нельзя(пользуйтесь хотя бы дозаторами или пипеткой, а не одной единственной кистью, которая после соприкосновения с кожей благополучно опускается в масло и там же хранится). Кроме того, мне даже не обработали руки антисептиком перед началом маникюра. Очень пе – показать
        • Уважаемые аноним! 9 августа 2016 в 21:24
          Екатерина, специально для Вас развёрнутый ответ):
          1. Промываем
          2. Аламинол
          3. Промываем
          4. Сушим
          5. В крафт-пакет
          5. Сухожар
          6. Обслуживание клиента.
  • Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 6:22
    Были с дочкой в Рубине в вашем баре,решили ей сделать детский маникюр,сразу спросила какая проводится дизинфекция инструментов,администратор испуганно посмотрел на мастера,мастер ответил. Потом мастер сразу начал говорить,что ногти очень запущенные,будет кровить,хотя у неё ногти были вполне нормальные.Я попросила немного отодвинуть кутикулу и её слегка обрезать-как обычно мы везде делаем,и никогда не кровило.Хотите делайте хотите нет,но кровь будет сказали нам.У ребёнка на одном ногте в уголки – показать
    • Уважаемые аноним! 5 августа 2016 в 10:41
      Доброе утро! Общалась с мастером по вашему ребёнку. Она мне рассказала совсем другое, что лак был на всех ногтях, что ниодного пореза не было. У меня к Вам будет просьба- сфотографируйте, пожалуйста, ногти дочери, я хотела бы на них сама взглянуть и оценить работу мастера (только не через неделю, когда все зарастёт). Спасибо большое!
      • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 17:47
        Порезов не было -я про них и не писала,я сделала акцент на том,что мастер уверяла,что будет кровить,что ногти очень запущенные и брезгливо разговаривала-хотите делайте,хотите нет и тд.А про лак -сама лично ей стирала его перед походом в Рубин,и остаток был на одном ногте…но даже и не в этом суть-само обслуживание на нуле.Хоть бы кто-нибудь улыбнулся,вежливо рассказал то,о чем я спросила,а не судорожно переглядываясь, и грубо отвечать(о дезинфекции),не спросили,как зовут девочку…Желаю,чтобы – показать
    ilya 23 июля 2016 в 1:12
    Я сегодня был. Стрижку делал, оцениваю на отлично тк всем остался доволен. Приятно что даже кофе отличный сваренный дали, не дешевку растворимую как обычно бывает. Спасибо за сервис. цены нормальные
    • Уважаемые аноним! 5 августа 2016 в 10:42
      Спасибо большое за отзыв!
    Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 1:05
    Блестящие мастера!!!!Огромнейшее спасибо!Решил оставить отзыв, после тог, как попробовал весь спект услуг.....Придя в салон, чувтвовал себя, как дома)С Вами поболтают,мало того, расскажут что-то личное!Но и замечательно обслужат)))Позже составлю рецензию на салон, но только положительную)))
    • Уважаемые аноним! 12 июля 2016 в 23:12
      Спасибо за Ваши тёплые слова! Приходите снова)
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 4:53
    наращивала ресницы у вас не сколько раз, у другого мастера Марии вроде так звали мастера. записалась в очередной раз меня не поставили в известность,что мастер этот больше не работает, приняла меня как позже выяснилось АДМИНИСТРАТОР. я осталась не довольна. т.к. записалась в день своего отъезда и человек я не конфликтный я оплатила работу, и вот что я получила фото я предлагаю, вот с такой красотой я осталось через 5 дней после процедуры, до этого я ходила с ресницами 4 недели, – показать
    • Уважаемые аноним! 11 июля 2016 в 14:30
      Добрый день! К сожалению Вы не откликнулись на нашу просьбу (подсказать число и время обслуживания), поэтому считаю этот отзыв происками конкурентов! Тем более, изучив фото работы и сопоставив с фотографиями по базе, мы не нашли ни одного совпадения. Уважаемые конкуренты! Давайте вести бизнес честно)))))
    • Уважаемые аноним! 8 июля 2016 в 16:27
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста число, когда Вы были у нас, я не могу Вас по базе найти.
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 18:35
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Наталье. Я очень претензионный клиент,но попав к ней осталась очень довольна. На следующий маникюр попасть не смогла в виду плотной записи. Пришлось идти в другой салон и опять разочарование. Теперь записываюсь к ней заранее. Салон очень уютный и атмосфера распологающая.
    • Уважаемые аноним! 8 июля 2016 в 16:29
      Спасибо, что выбрали нас!
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 15:13
    25.06 делала маникюр в вашем салоне. В программу входили снятие Shellac, маникюр и покрытие Shellac. Предполагала потратить 1—1,5 часа. НО специалист салона (Елена, информации на сайте о ней нет) задержала начало на 30 минут. Затем производила все операции крайне медленно, периодически отвлекаясь на разговоры с другими работниками. Сотрудники салона делают друг другу замечания прямо при клиентах, полностью отсутствует чувство такта.
    Оборудование оставляет желать лучшего, уф-лампа включалась то
    • Уважаемые аноним! 8 июля 2016 в 16:30
      Будем работать над своими ошибками(
  • Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 19:29
    Делала вечернюю причёску и макияж, всё очень понравилось, обслуживание на высоте, мастер приветливая девушка, сразу поняла какой образ мне подойдёт))) У подруги на свадьбе все интересовались, какой салон я посещала))) Спасибо салону «chicabonita»))))
      Спасибо Вам за отзыв!
  • Аня Баранова 20 июня 2016 в 19:34
    Сегодня спонтанно решила привести волосы в порядок. Попала в руки к Юлии :) Осталась очень довольна! Обязательно приду еще! =)
      Спасибо за доверие!
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 19:33
    Мне очень понравилась моя стрижка, которую сделала мастер Нина в салоне красоты «CHICA BONITA». Модно, молодежно, супер. Причем поняли меня, что именно мне нужно, с полуслова. Итог — шикарная стрижка, как с обложки журнала. Всем мужчинам советую. Кстати, там очень хорошо делают мужской маникюр и педикюр, хорошая знакомая советовала. надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, чтобы сделать выбор из огромного числа салонов. Девочки, спасибо вам всем!!! Приведу друзей)
    • Уважаемые аноним! 8 июля 2016 в 16:31
      Спасибо большое, приходите ещё, будем Вам рады!
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 19:28
    27 декабря 2015
    Посетила Чику Бониту первый раз. Осталась очень довольна. Персонал очень приветлив и дружелюбен. Безумно красивый интерьер. Мастера настоящие знатоки своего дела, могут ответить на все волнующие вас вопросы. Я делала реснички, они чудесны, за которые большое спасибо Маше, а за прекрасную стрижку спасибо Юле.
    Обязательно посетите это место — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Ведь в «Битве салонов» просто так не выигрывают! Спасибо за красоту!
  • Наташа Крылова 20 июня 2016 в 19:24
    Спасибо огромное Юле! Уже второй раз к ней прихожу и очень довольна ее работой!
  • Марина Чекулаева 20 июня 2016 в 19:23
    Здравствуйте. В салоне CHICA BONITA:
    Обстановка — мне было комфортно.
    Дизайн — колоссально уютный.
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу: все вежливые, общительные.
    Сделала: мелирование, бровки, нарастила ресницы. Осталась довольна.
    Салон CHICA BONITA заслуживает высшей оценки.
    Большое спасибо.
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 19:20
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастерам салона CHICA BONITA за мой свадебный образ. Точнее два образа :)) Для свадебного утра был выбран нежный вариант с ниспадающими локонами, которые трансформировались в изысканную прическу с плетением для торжественной регистрации. Оба варианта изумительно выглядели, все отлично держалось, прическа не доставляла мне никаких неудобств и только радовала! И отдельное СПАСИБО за такой творческий подход с возможностью «поиграть» своим образом и за то, что м – показать
  • Iрина Айткулова 20 июня 2016 в 19:13
    Спасибо огромное Бленьке за стрижку. Осталась более чем довольна и от ее мастерства и от атмосферы салона в целом! Теперь только к вам!)
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 19:12
    Спасибо огромное мастеру Софье за отличную стрижку. Весь персонал данного салона вежлив и приветлив. После посещения многих салонов этот салон действительно, как пишут в интернете, оставляет только положительные эмоции.
  • Ольга Еремеева 20 июня 2016 в 19:11
    Спасибо большое мастеру за очень внимательное отношение, приятные эмоции и ощущения от замечательного маникюра!) Буду рекомендовать Вас своим подругам!) У Вас очень красиво и уютно!!!)
  • Ольга Славянская 20 июня 2016 в 19:09
    Мои крутые брови!!! Месяц после коррекции! Огромное спасибо! Я очень долго мечтала об идеальных бровях! Всем рекомендую! Позже приду за стрелками!
  • Екатерина Чернаськова 20 июня 2016 в 19:07
    На днях чисто случайно увидела в интернете салон CHICA BONITA, решила записаться на окрашивание и оформление бровей. Честно говоря, пошла на свой страх и риск, потому что абсолютно не знала какие там мастера и уровень обслуживания. Что хочу сказать, мне очень понравилось, приятная атмосфера, приветливый персонал, ну и конечно же выполненная работа. Огромное спасибо мастеру Марии, ушла в хорошем настроении. Всем, кто сомневается сюда идти, я очень советую. Обязательно приду к Вам! Спасибо.
  • Аnn Balabanova 20 июня 2016 в 19:02
    Приехала с друзьями на ДР. Получилось так, что нужно было быстро привести себя в порядок и выглядеть классно. В общем искала, искала, зашла наверно в 3 или 4 салона в центре, но так как я человек достаточно придирчивый нигде все не могла остановиться… В общем забрела в Бониту… И не зря) Сделала маникюр, педикюр с нормальным настоящим Шеллаком, растяжку цвета, укладку, брови, ресницы — ну в общем чтобы было Айс!))) Как вы меня порадовали девчонки! Спасибо вам огроменное. Вы не только большие – показать
  • Марина 20 июня 2016 в 18:57
    22 декабря 2015
    делала там недавно коррекцию бровей и покраску хной) очень была довольна) Всем моим знакомым понравилось)) Сделано было аккуратно и красиво, мне к лицу. Спасибо мастеру!))
  • Ольга Лисина