Салон красоты Черри в ТЦ Южный

2.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
очень высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Черри в ТЦ Южный

• Галина написал про это место 27 сентября 2019 в 16:47
    Добрый вечер! А сколько будет стоить сделать пирсинг Монро и можно ли с анестезией?) И еще желательно на Калинина
  • Екатерина написал про это место 1 февраля 2018 в 20:10
    А когда у вас лампы в солярии меняли?
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2017 в 12:20
    Сколько будет стоить проколоть нос?)
  • Nataliy Lobanova написала про это место 5 октября 2016 в 19:33
    Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить пирсинг на носу?
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2016 в 9:18
    очень слабенький маникюр и педикюр.....делала год назад срочно перед отьездом…приехала в гости на следующий день....ноги еще терпимо… а руки…все в заусеницах..махровые..было очень неловко....просто не понимаю -как так можно!…
    и написал про это место 16 сентября 2015 в 11:35
    Замечательный мастер Оксана, (покраска и офрмление бровей).Спасибо,что вы есть)
  • Евгения Богринцева написала про это место во Вконтакте 28 сентября в 20:03
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить набить тату-надпись?
  • Оля Барсукова написала про это место во Вконтакте 16 сентября в 20:11
    Добрый вечер!подскажите стоимость накрутки на микродермал?
  • Yulija Sergeewa написала про это место во Вконтакте 14 февраля в 13:26
    Добрый день девушки) в какую цену такая укладка будет? С мытьем головы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 февраля в 15:16
      Yulija, Салон в Южном: +7 (4822) 79-12-24
    • Yulija Sergeewa написала про это место во Вконтакте 14 февраля в 15:14
      Вера, спасибо, вы номер скажите по которому записываться мне просто к концу след недельки я позвоню сама
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 14 февраля в 14:44
      Добрый день! Около 1000 рублей:) Вас записать?
  • Зарина Мохаммад написала про это место во Вконтакте 24 января в 11:02
    Добрый день!) Сколько будет стоить у вас полировка волос (волосы длинные-85 см от плеч, густые)?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 25 января в 10:35
      Здравствуйте, Зарина! 1500 -1800 рублей:) Вас записать?
  • Вера Байкова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2018 в 19:37 , отредактирован 10 апреля в 22:24
    Несколько лет я мечтала о девичьем шаловливом пирсинге Монро.....но в городе,где жила,такого не было....переехала в Тверь обжилась и решила воплотить мечту в реальность…и да,клиент я необыкновенный....капризный,трясущийся от страха,зашуганый по полной…из этих характеристик следует,что мне и хочется и колется.....и как настоящей Женщине уж если в голову что -то взбрело,то все!!!караул!!!хоть убей-хочу и точка!!!
    Ну а такой,,баяке,,как я нужен просто,,общий наркоз,,…шучу…хотя бы какая– показать
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2018 в 10:28
      Ооочень приятно
  • Даша Рудинова написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2018 в 8:44
    Здравствуйте. Сколько будет стоить наращивание ресниц 2D?)
    • Наталья Ак написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2018 в 10:51
      Здраствуйте! Стоимость 2500. Можем записать вас на ближайшее время
  • Марина Ерыкалова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 12:54
    Здравствуйте.
    Сколько будет стоить такая стрижка и окрашивание?
    На первом фото волосы сейчас, на втором как хочу чтобы подстригли.
  • Кристина Кабанова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2018 в 18:51
    Добрый вечер. Подскажите хочу проколоть у Вас ушки…можно узнать у вас цену? Серьги у меня свои,золотые гвоздики и можно меня записать на 24.11? Проспект Калинина
  • Ирина Назарова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2018 в 23:38
    Здравствуйте) Подскажите пожалуйста делаете ли удаление микроблейдинга бровей лазером и сколько это будет стоить
  • Сладенький Виски написала про это место во Вконтакте 3 октября 2018 в 2:24
    сколько будет стоить?
  • Юля Бусакова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2018 в 8:58
    Здравствуйте, сколько будет стоить такая татуировка на щиколотке и можно записаться на выходные
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 сентября 2018 в 10:26
      Здравствуйте! Стоимость — 5000 руб, по поводу записи Вам сейчас напишет в личные сообщения наш администратор
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2018 в 22:55
    Сколько будет стоить такая татуировка?)
  • Карина Хушану написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2018 в 12:05
    Сколько времени занимает процедура — ботокс для ресниц?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 сентября 2018 в 14:34
      Карина, и после Ботокса, и после ламинирования нельзя мочить ресницы сутки Ближайшая запись: сегодня, 16:45, 19 сентября, 10:30, 22 сентября, 12:00
    • Карина Хушану написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2018 в 13:51
      Как я поняла после ботокса ресниц умываться можно сразу а после ламинирования нет., так? Когда ближайшая свободная запись в южном?
  • Юля Бусакова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2018 в 16:31
    Здравствуйте, сколько будет стоить
  • Margo Zheleznikova написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2018 в 14:29 , отредактирован 1 декабря 2018 в 9:06
    Здравствуйте! Хочу проколоть нос ️ интересует стоимость, и можно ли записаться к Вам на пятницу 14.09.2018 на 13 часов по адресу пр-т Калинина, 6?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 сентября 2018 в 14:34
      Здравствуйте! По стоимости — 1500 руб (включая временную сережку). Данное время пока свободно, наш администратор сейчас напишет Вам в личные сообщения для записи
  • Наталия Саяпина написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 13:42 , отредактирован 1 декабря 2018 в 9:06
    На вкус и цвет!
    • Элина Фёдорова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2018 в 21:47
      На вкус и цвет, а черных нет
  • Мария Смирнова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 12:55
    Здравствуйте. Чтоб проколоть ребёнку уши, нужно записываться или можно просто придти? Интересует ещё стоимость
  • Яна Акулина написала про это место во Вконтакте 10 августа 2018 в 14:36
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас могут заплести такие косы? Сколько будет стоить? Канекалон у меня уже приобретен.
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 30 июня 2018 в 17:37 , отредактирован 1 декабря 2018 в 9:06
    Причёска на выпускной
  • Татьяна Гречушникова написала про это место во Вконтакте 19 июня 2018 в 17:15
    Можно записаться на педикюр косметический к Наталье?
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 13 июня 2018 в 19:01 , отредактирован 1 декабря 2018 в 9:06
    Цвет настроения синий
    • Светлана Макарова написала про это место во Вконтакте 21 июля 2018 в 9:45
      Это охринительно!
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 13 июня 2018 в 17:07 , отредактирован 1 декабря 2018 в 9:06
    Яркое окрашивание волос
  • Наталия Саяпина написала про это место во Вконтакте 23 мая 2018 в 14:18 , отредактирован 1 декабря 2018 в 9:06
    Микродермал
  • Марийка Лем написала про это место во Вконтакте 16 мая 2018 в 11:39
    здравствуйте, хочу проколоть уши под цифрами 2 и 3 (желтые гвоздики на второй фото). Сколько стоит вместе с вашими сережками? Прокалываете пистолетом? У вас продаются гвоздики, как на последней фото?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 мая 2018 в 13:57
      Здравствуйте! Да, мы прокалываем пистолетом, один прокол стоит 350 руб, то есть стоимость 2 проколов будет 700 руб. Сережки (стерильные гвоздики) можно приобрести у нас, в наличии есть на выбор украшения от 300 до 500 руб.
      На последнем фото у Вас изображены винтовые сережки, это не гвоздики для пистолета. То есть сначала Вам нужно будет проколоть уши пистолетом со стерильными сережками (их можно приобрести у нас). А затем, после того как проколы заживут, заменить эти гвоздики на любое другое у– показать
  • Ирина Масся написала про это место во Вконтакте 8 мая 2018 в 14:33 , отредактирован 1 декабря 2018 в 9:06
    Спасибо вам большое за профессионализм, за то, что болеете душой, за то, что абсолютно внимательны, за то, что идёшь к вам — и совершенно точно знаешь: ВСЁ БУДЕТ ИДЕАЛЬНО!!! Верочка — ты золотая! Я летаааю!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 13 мая 2018 в 7:11
      Иришка, спасибо
  • Наталия Саяпина написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2018 в 19:22 , отредактирован 4 октября 2018 в 23:44
    Очень красиво Микродермал для прекрасных девушек!
    • Энжи Иванова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2018 в 12:55
      Черри, Салон Красоты, Хорошо, спасибо
    • Энжи Иванова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2018 в 12:43
      Черри, Салон Красоты, как можно записаться на удаление?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2018 в 12:37
      Энжи, здравствуйте! Да, удаляем! Стоимость: 500 руб
    • Энжи Иванова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2018 в 11:00
      А удаляете микродермалы? Если да то скажите цену пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 мая 2018 в 15:32
      Алёна, здравствуйте! 1 прокол стоит 1500 рублей, плюс якорь и накрутка — в среднем 650 руб. У нас большой выбор украшений!
    • Алёна Бойкова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2018 в 13:02
      Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость процедуры. Заранее спасибо
  • Наталия Саяпина написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2018 в 12:59 , отредактирован 4 октября 2018 в 23:44
    Микродермалы
  • Елена Боровская написала про это место во Вконтакте 17 марта 2018 в 12:53
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько в среднем будет стоить у Вас, короткая стрижка и мелирование через шапочку?
    • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 18 марта 2018 в 21:02
      Здравствуйте.стрижка и мелирование будут стоить преблизительно от 2500
  • Кристинка Захарова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 13:32
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,сколько примерно выйдет тату на руке,в длину примерно см 10?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 марта 2018 в 20:38
      Кристинка, приходите, будем Вас ждать!
    • Кристинка Захарова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 20:23
      Черри,, спасибо большоекак день выберу,позвоню
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2018 в 17:55
      Здравствуйте, такая татуировка 10 см будет стоить 1500—2000 рублей
  • Кристинка Захарова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2018 в 8:43
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста,сколько стоит ребёнку проколоть уши?и как приезжать по записи?сережки есть на выбор у вас?спасибо за ответ)
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 27 января 2018 в 11:45
    Укладка на утюжок.
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 27 января 2018 в 11:44
    Ботокс для волос.
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 20 января 2018 в 17:19 , отредактирован 22 августа 2018 в 20:26
    Скидка 30% на ламинирование волос до конца января.
    1400—1750 рублей.
    В основе ламинирования – натуральный шелк, компоненты которого обладают потрясающими увлажняющими способностями.
    Именно поэтому шелк и стал основным активным компонентом линии для ослабленных и поврежденных волос — ламинировании.
    После ламинирования.
    Для поддержания эффекта рекомендуем использовать 1 раз в неделю Маску-SPA с шёлком Constant Delight.
    Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут для в– показать
  • Анна Мукина написала про это место во Вконтакте 19 января 2018 в 16:50
    Вера, Женя с днём рождения! Здоровья вам крепкого и всем вашим близким, успехов и благополучия!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 23 января 2018 в 14:15
      Спасибо
  • Виктория Бродская написала про это место во Вконтакте 19 января 2018 в 13:15 , отредактирован 22 августа 2018 в 20:26
    Вера и Женя!Поздравляю вас с Днём рождения!Всего вам самого наилучшего!Пусть цели реализуются,а мечты сбудутся!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 23 января 2018 в 14:16
  • Darya Egramentova написала про это место во Вконтакте 19 января 2018 в 2:02 , отредактирован 15 августа 2018 в 17:55
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня брат хочет ухо проколоть одно,в какую цену это будети можно ли со своим гвоздикоммед.сплав естественно
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 23 января 2018 в 0:29
      Здравствуйте, Дарья! Прокол стоит 350 рублей, плюс одноразовые стерильные сережки. Свои можно, если это серьги -иглы.
  • Ирина Масся написала про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 18:52 , отредактирован 24 июня 2018 в 0:03
    Дорогие мои Верочка и Женечка! ДорогОго стОит найти «своего»мастера! (прошу прощения за тавтологию))) Вы — САМЫЕ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО ВАМ ДУШЕВНОЕ!!! У вас не только золотые руки, у вас и золотые сердечки! С Наступающим Рождеством вас, ваших родных и весь коллектив!!! Здоровья крепкого, благословения небес. бесконечного счастья и процветания! Пусть жизнь вас только радует! люблю
  • Юлия Полякова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2017 в 18:23 , отредактирован 24 июня 2018 в 0:03
    ДРУЗЬЯ! ПОСЛЕДНИЙ день ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе

за чудесную песню
    Ты мой ангел Михаила Полякова!!!
    Мы уже боремся за второе место!
    Поддержите в последний день нашего талантливого земляка!
    С наступающим новым годом!
    Пусть все задуманное сбывается!
    Голосовать можно с любого устройства: телефон, компьютер, планшет, ноутбук, с любого айпи (вай фай), интернет сотового оператора! Первый и уже последний сегодня голос оставить очень легко, займет меньше м– показать
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2017 в 14:44
    ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ КЛИЕНТЫ! ВЕСЬ НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ В НАШИХ САЛОНАХ!!!
  • Наталия Саяпина написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2017 в 14:43
    Уважаемые клиенты!
    Благодарим, что остаетесь с нами,
    Пусть будет так и в следующем году!
    Поздравить вас решили мы стихами,
    Ведь прозы слишком много там и тут.
    Желаем вам успехов, процветания,
    Здоровья крепкого на многие лета.
    И чтоб услуги наши, как и ранее,
    Вас продолжали радовать всегда!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 18:54
      Иришка, взаимно
    • Ирина Игорева написала про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 18:54
      Вера, С Новым годом и наступающим Рождеством!!!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2017 в 14:45
      С Новым годом!
  • Виктория Егорова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2017 в 6:03
    Здравствуйте. С какого возраста можно проколоть ушки ребёнку?)
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2017 в 11:09
      Здравствуйте, Виктория! С момента, когда ребёнка можно посадить на ручки. То есть примерно с 7 месяцев уже удобно проводить процедуру. Приходите, маленькие детки ее переносят очень легко
  • Елизавета Павловна написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2017 в 1:42
    Я очень довольна! Я знаю, если приду к Маше, она нарисует любой рисунок и дизайн качественно и все это чудо будет держаться минимум месяц! СПАСИБО МАША! С НОВЫМ ГОДОМ!
  • Елизавета Павловна написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2017 в 1:37
    Маша супер профессионал!!!! До Маши мне никто так не делал маникюр и педикюр!!! Она супер профессионал своего дела!!!
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2017 в 12:19
    Окрашивание волос + стрижка + укладка
  • Lubov Akinfieva написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2017 в 18:02
    Добрый день) подскажите пожалуйста сколько будет стоит удаление лазером тату? размер 3см высота 1.5см ширина?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2017 в 20:22
      Здравствуйте, удаление такой татуировки 1500 руб. Цветная не выводится.
  • Наталья Мирова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2017 в 0:10
    Добрый день. У вас можно заплести африканские косички? Сколько будет стоить?
    • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 21 октября 2017 в 23:56
      Здравствуйте, такой услуги в салоне нет.
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 20 октября 2017 в 19:23 , отредактирован 19 ноября 2017 в 9:14
    Полировка волос HG Polishen
  • Надежда Кулагина написала про это место во Вконтакте 17 октября 2017 в 11:23
    Скажите, сколько стоит ламинирование ресниц?
    • Лина Веселова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2017 в 12:57
      Ламинирование ресниц 1950р.
  • Diana Smirnova написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2017 в 15:59
    Здравствуйте, а у вас в салоне делают стрижку горячими ножницами? Если да то какая цена?
    • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2017 в 17:31
      Здравствуйте,эту процедуру в салоне не делают.
  • Лена Крепкова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2017 в 19:10
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько у вас будет стоить мелирование на не длинные волосы и ламирование?
    • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2017 в 19:46
      Здравствуйте.Мелирование на длинные волосы будет стоить от 3500,все зависит от густоты и расходников.Ламинирование 2500
  • Ольга Романова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2017 в 15:52 , отредактирован 19 ноября 2017 в 9:14
    Женя, спасибо за маникюр! Получилось очень стильно!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 22:11
  • Ксения Папулова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2017 в 14:09
    Кто забыл браслеты в солярии???
  • Мария Канлоева написала про это место во Вконтакте 2 августа 2017 в 14:41
    Добрый день,Сколько будет стоить?
  • Анна Подорожных написала про это место во Вконтакте 12 июня 2017 в 9:45
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько у вас стоит маникюр +гель-лак+дизайн?
  • Ирина Максимова написала про это место во Вконтакте 19 января 2017 в 13:31
    Фото для Сорокина Виталия
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 11:53
  • Lorem Ipsum-Dolor написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2016 в 13:05
    Здравствуйте! Сколько у Вас стоит окрашивание волос (омбре и колорирование)?
    • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2016 в 14:32
      Цена индивидуальна.лучше подойти в салон и получить консультацию мастера
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2016 в 11:48 , отредактирован 2 марта 2017 в 14:13
    Окрашивание красителем MATRIX
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2016 в 11:44 , отредактирован 2 марта 2017 в 14:13
  • Марина Чуднова написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 22:21
    Продаются щенки английского кокер спаниеля! Родились 11.11.2016. К новому году вполне могут поселиться у Вас. Весят уже почти 2 кг.Кушают сами натуральную пищу. На все вопросы отвечу по тел или эл почта bmv151179@mail.ru
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2016 в 15:13
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2016 в 18:56
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 22:29
    Всем спасибо за участие в прекрасном семинаре Елены Жмак!
  • Ольга Ленкова написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2016 в 14:15
    Верунчик,спасибо большое!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:36
      Да.
    • Марина Беллавина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:31
      на шаблонах, потом матовые ногти стоимость будет всего примерно 2250?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:23
      С любым цветным покрытием.
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:22
      На шаблонах, типсы не используем
    • Марина Беллавина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:21
      на типсах или на шаблонах, или с покрытием гель-лак?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:21
      Не имеет значения, это просто такой финиш..
    • Марина Беллавина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:20
      Вера, плюс цену сделать матовую?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:19
      Марина, добрый вечер! Да, наращивание ногтей делаем. Стоимость примерно 2250
    • Марина Беллавина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 18:16
      Вера, подскажите пожалуйста есть у вас наращивание ногти? если да, то сколько цену? спасибо
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2016 в 17:35
      Не за что
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2016 в 13:58
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 16:03
  • Светлана Сегодня написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 13:53
    Здравствуйте,подскажите сколько у вас стоит биозавивка ресниц и можно ли ее сделать на проспекте калинина?
    • Лина Линка написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 17:52
      В салоне на пр.Калинина Вы можете сделать химическую завивку ресниц,благодаря которой завиток на ресницах будет держаться от одного месяца до двух.Стоимость процедуры 1450.
  • Nastena Shamburova написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 15:38
    Спасибо огромное Виталию за прекрасные ноготки!!!))) Все быстро, качественно, дизайн придумывает самостоятельно и он ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!!)))) Всегда ухожу счастливой и красивой!!!)) Виталий Вы ЛУЧШИЙ!!!))))
    • Виталий Соколов написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 20:38
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 22:22
    Ботокс для волос.
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2016 в 15:49
      Скажите пожалуйста цену на ботокс для волос?
    • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 9:36
      Татьяна спасибо большое за оценку моей работы,жду тебя снова в салоне.
    • Лина Линка написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 7:11
      Круто!!!
    • Татьяна Капустина написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 23:50
      Леночка,огромное спасибо за проведенную процедуру.Ты мастер своего дела.Мои волосы получили вторую жизнь:мягкие,блестящие,живые,шелковистые. описывать свой восторг могу бесконечно,скажу одно -приду на ботокс снова!Всем советую!
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2016 в 23:47
    Гидролизат черного жемчуга перола восстанавливает волосы на микромолекулярном уровне. Богатые свойства масел баобаба, моринги и тамарализа обеспечивают питание волос изнутри. Кальций, фосфор, железо и витамины A, B, C, D, E, F способствуют увеличению плотности и эластичности волос
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2016 в 17:40
    БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС
    Perola by Marcia Teixeira
    Интенсивная терапия восстановления и разглаживания
    Процедура уникального омоложения для ваших волос УСИЛИВАЕТ природные защитные свойства волос, придает им лоск. РАЗГЛАЖИВАЕТ и СМЯГЧАЕТ структуру волос. Бесформенным завиткам позволяет ПРИДАТЬ ЖЕЛАЕМУЮ СТРУКТУРИРОВАННУЮ ФОРМУ и сделать ежедневную укладку легче и быстрее.
  • Влад Соловьёв написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 20:39
    Проколол сегодня ухо в вашем салоне.
    Все прошло быстро,бесболезненно Результат обрадовал=)
    • Марина Соколова написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2016 в 12:27
      Спасибо за приятный отзыв
  • Наташа Малиновская написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 14:05
    Добрый день А вы делаете прокол одного уха? По счёту это будет третья сережка на одном ухе. И какая цена?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 20:17
      Здравствуйте, Наталья! Конечно делаем.. Стоимость 600 рублей вместе с сережкой..
  • Yulija Sergeewa написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 11:49
    Девушки сколько стоит стрижка у вас?)и как принимаете? По записи или нет?
    • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 16:29
      Стрижки стоят от 650 до 850 в зависимости от длинны волос.Принимаем по записи
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 9:23
    Инновация в SPA педикюре!!! ДЕТОКС-СИСТЕМА на основе древесного угля. Детокс для ног это: увлажнение, питание, очищение, заживление, а также антибактериальный эффект.. Система поможет решить многие проблемы ваших ног! Приходите, будем очень рады!
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 22:01 , отредактирован 4 ноября 2016 в 22:05
    В салоне появилась новая спа процедура БОТОКС для волос.В итоге блестящие и атласные волосы.Фото до и после,результат очевиден.после процедуры исходный цвет становиться ярче и насыщенней.
    • Татьяна Белоусова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2016 в 11:24
      Подскажите стоимость процедуры.Длина волос — до лопаток.
  • Полина Жукова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 18:46
    Здравствуйте а вы делаете пирсинг носа и сколько стоит
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 21:13
      1350 с одноразовой сережкой..
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 10:34
    ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАТАЛЬИ СОКОЛОВОЙ В КОНКУРСЕ!!! БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ ОНА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ!!! УРРРААААА!
  • Виктория Толкачёва написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 16:25
    Окрашивание омбре балаяж
  • Ксения Каськова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 17:57
    Здравствуйте, а сколько стоит наращивание ногтей?
    • Татьяна Пономарева написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2016 в 20:48
      Вера, спасибо)
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2016 в 13:23
      Пр. Калинина, д. 6
    • Татьяна Пономарева написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2016 в 12:20
      Вера, а где на пр. Калинина вы находитесь?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 21:42
      Здравствуйте, Ксения! У мастеров в Южном с дизайном 2250, на Калинина подешевле..
  • Ольга Ленкова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 15:17
    Верунчик, ты супер!!!! Большое спасибо за мои хотелки)))
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 22:14
      Не за что!
  • Katayana Gadzhimagamedova написала про это место во Вконтакте 18 октября 2016 в 21:09
    Вот и первое наше посещение замечательного салона красоты ЧЕРРИ. Сегодня прокалывали ушки)
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Вере за доброту и трепетное отношение к маленьким посетителям. Хоть и больно прокалывать ушки, но мое чудо это вытерпела)))
    Теперь нам никто не скажет «у Вас мальчик?? »
    • Katayana Gadzhimagamedova написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 18:15
      Ольга, 1.1. Зажили меньше чем за неделю!
    • Ольга Хан написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:20
      А сколько вам годиков? Мы тоже хотим.
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 22:16
      Спасибо за такой приятный отзыв
  • Полина Тарасова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2016 в 14:32
    Можно ли прийти к вам на прокол ушей в субботу/воскресенье
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 14:42
      Конечно, можно! На Калинина проколоть можно ежедневно, даже без записи!
  • Полина Тарасова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2016 в 8:05
    Сколько стоит коррекции бровей и ногтей?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 14:45
      На сайте цены указаны, либо звоните администратору по тел. 79-12-24, Вас с удовольствием проинформируют!
  • Мария Снежкова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2016 в 20:41
    Здравствуйте. Сколько стоит ламинирование?
    • Мария Снежкова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2016 в 12:21
      Спасибо)
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 8 октября 2016 в 8:46
      На ваши волосы около 2500. Приходите!
    • Мария Снежкова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2016 в 20:52
      Извените) Волос.
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 7 октября 2016 в 20:45
      Здравствуйте, Мария! Ламинирование волос или ресниц?
  • Елизавета Елецкая написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 20:59
    здравствуйте! а у вас делают коррекцию тату? Можно ли записаться на прием в четверг или в пятницу (29 или 30 сентября)?
  • Ольга Ленкова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 12:50
    Большое спасибо Женечке ща потрясающий маникюр!!!
    • Ольга Ленкова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 23:18
      Домашние в восторге)) большое спасибо)))
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 15:23
  • Юлия Генералова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2016 в 16:30
    Здравствуйте, вы прокалываете уши деткам (2,6 года) если да, то какая цена за прокол и за сережки? Спасибо!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2016 в 21:48
      Здравствуйте, деткам ушки мы прокалываем с 9 мес…стоимость 950 руб.вместе с сережками. Приходите будем рады!
  • Ольга Ленкова написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 9:38
    Виталик, большое спасибо)))
  • Варвара Киселёва написала про это место во Вконтакте 20 августа 2016 в 13:43
    Если вы пришли на коррекцию и не знаете что хотите, обратитесь к специалистам салона Черри, они всегда знают, что хотят их клиенты, даже если клиенты не знают, что они хотятвы не пожалеете и останетесь довольны как минимум на месяц
    • Мария Головчик написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 22:09
      Евгения, ок
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 22:08
      В Южном…она не в отпуске…записываться по тому же номеру.
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 21:51
      Не за что
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 21:46
      Анастасия до 14 сентября в отпуске, работает она только в Южном. Записываться по тел.79 12 24.
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 21:38
      Nano Professional Германия, отличные материалы!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 21:35
      Нет, CND мы в работе не используем.
    • Варвара Киселёва написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 21:09
      Мария, Анастасия! Оч классный мастер, в общем как и все в салоне
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 20 августа 2016 в 15:49
      Спасибо! Рады стараться!
  • Ксения Папулова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2016 в 10:33
    Кто потерял кошку?
    • Ксения Папулова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2016 в 18:19
      Вернулась к хозяйке)))
  • Оксана Ерохина написала про это место во Вконтакте 29 июня 2016 в 19:38
    Спасибо огромное всем в салоне Черри за такой милый и нежный образ невесты!!!!
  • Софья Львова написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 18:54
    Девочки, Вера, Женя, Вика, Оксана, спасибо за new look, я очень довольна
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 10:40
      Рады стараться....
  • Анастасия Борисова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 10:32
    Здравствуйте, подскажите сколько будут стоить такие стрелки (татуаж)?!?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 7:03
      Пять тысяч. Но на данной картинке декоративный макияж.
    • Виктория Иванова написала про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 6:06
      Вера, и мне тоже подскажите цену
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 11:09
      Ответили в личку
  • Виктория Иванова написала про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 17:34
    Здравствуйте, я приходила к вам на консультацию по поводу тату. Так вот я хотела бы записаться к Вашему мастеру на 21.06. 2016 г. на прием. Шрифт тату Algerian или Курсивный. для точного согласия о работе со всеми подробностями, пусть Ваш мастер напишит в Личку(она закрытая,поэтому просьба прислать заявку с сообщением)
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 13:31
    Внимание!!! Желающие сделать гель — лак у стажера за 350 рублей, пишите в личку!
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 11:05
  • Елена Евстегнеева написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 10:56
    Прическа на выпускной
  • Лена Кабачая написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 22:20
    Летнее настроение!!!
    Потрясающий маникюр, от Евгении! Спасибо!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 28 мая 2016 в 20:30
      Спасибо! Рады стараться!
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 12:09
    Дорогие наши клиенты всех поздравляем с праздником Светлой Пасхи!!!
  • Виктория Константинова написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2016 в 20:25
    Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость солярия? И делают у вас пирсинг в нос?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 12:38
      Добрый день, Виктория! Стоимость одной минуты солярия 20 рублей. Пирсинг в нос, к сожалению, не делаем!
  • Анжела Макаровы написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 11:08
    Здравствуйте!Сколько стоит смыть черный цвет волос и покраска сразу?
    • Ксения Папулова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 21:54
      Julia, ответила в ЛС
    • Julia Dd написала про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 20:03
      Ксения, и мне можно цену на смывку из рыжего до своего натурального)
    • Ксения Папулова написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2016 в 18:24
      ответили в личные сообщения.
  • Юлечек Куддо написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 21:57
    Здравствуйте можно узнать сколько будет стоить мехенди на руке? И как долго держится рисунок?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 14:06
      От 450 рублей, зависит от сложности и размера, держиться около недели…
  • Анна Отчиченко написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 12:32
    Большое спасибо Тамаре за профессионализм и замечательные личные качества!
    • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 21:02
      Вам спасибо Анна за такой приятный отзыв
  • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 21:32
    Татуаж верхнего века (стрелочки). Сразу после процедуры.
  • Даша Осипова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 22:09
    Какие серёжки можно выбрать? Есть фото?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 11:48
      Здравствуйте, Дарья! Фотографий сережек, к сожалению, нет.
  • Даша Осипова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 17:08
    По записи уши прокалывать?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 11:49
      Желательно записаться.
  • Яна Лысова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 18:01
    ДД, с какого возраста прокол ушей?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 22:48
      Ответ в личку
    • Яна Лысова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 18:04
      и возможен ли прокол со своими сережками(золотые)
  • Катерина Сергеевна написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 15:17
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько в вашем салоне стоит мужская стрижка? И сколько подстрич чёлку? Заранее спасибо
  • Ирина Кочнева написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 11:23
    Всех девушек лучшего салона красоты в Твери поздравляю с праздником. Всем счастья, любви, творческих успехов!!!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 23:56
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 12:02
      Спасибо! Взаимно!!!!
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 14:09
    Спасибо нашим любимым клиентам за подарочки
  • Ирина Игорева написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 19:56
    Больше 10 лет «вынашивала» идею претворить в жизнь профессинально-сделанные, до максимума естественные, брови! (К слову, форма их природная давно была потеряна!) Наконец-то, Слава Богу, я нашла ВАШ замечательный салон! Вера! СПАСИБО! От души! Не люблю высокопарных фраз, но…о вашей работе по-другому не скажешь! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! И атмосфера у вас потрясающая!!! КАК ДОМА! тепло так, уютно! Это тоже очень ценно! Цены — даже в кризис ПОРАДОВАЛИ ОООЧЕНЬ!!!! любая девочка может себе позволить! Это тот– показать
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 22:44
      Спасибо за тёплые слова, приятно очень!
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 15:25
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 23:06
    Вот так закончилась генуборка салона
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 11:57
      Всем спасибо за труд!!!!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 10:47
      Поработали, можно и поесть…
  • Варвара Киселёва написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 12:42
    И за мою красоту спасииибо!
    • Ольга Романова написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 22:09
      Ух ты! Класс!!!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 14:34
      Всегда рады!
  • Виктория Бродская написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 12:33
    Спасибо за красоту!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 15:15
      Не за что!!!
  • Катерина Сергеевна написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 23:28
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова цена за покрытие гель лаком и педикюра с покрытием!?))
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 10:40
      Ответили в личные сообщения.
  • Ольга Ленкова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 14:28
    Верунчик, спасибо большое!!! Я в восторге))
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 17:15
      Не за что!!!!
  • Валентина Лебедева написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 11:15
    Можно ли к вам придти на наращивание к ученикам?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 11:33
      На данный момент учеников по наращиванию ногтей нет… Когда будут с удовольствием будем иметь Вас в виду.
  • Ксения Папулова написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 17:41
    Сегодня (2.02.2016) девушка забыла свои часы в солярии. Они скучают по своей хозяйке(((С радостью Вам вернем!!!!)))
    • Ксения Папулова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 10:30
      Часики рады)))их забрала хозяйка)))
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 20:19
    Биотатуаж бровей хной
  • Катерина Викторовна написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 15:42
    Вера,спасибо еще раз! Очень нежно,как я хотела!!! Очень люблю Ваш салон.
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 22:52
      Не за что!!!!
  • Юлия Кузьмина написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 15:08
    Оооочень хочется весны!!)))
    Спасибо,Настя!!!
    • Анастасия Выборова написала про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 23:19
      :-)Мы стараемся вам дарить настроение
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 17:36
    • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 22:27
      На коже до 2недель,но все индивидуально,в зависимости от типа кожи,на волосках до 6недель
    • Александра Александрова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 22:20
      Тамрико, а сколько по времени держится краска?
    • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 17:35
      Здравствуте,750с оформлением
    • Катерина Никитина написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 15:16
      Сколько стоит?
  • Ольга Терентьева написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 21:52
    С днем рождения!!!! Успехов и процветания!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 10:01
  • Елена Оськина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 19:28
    Вера и Женя, поздравляю Вас с днём рождения Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений и всего самого наилучшего
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 10:01
  • Ирина Кочнева написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 16:39
    Вера и Женя!!!! С Днем рождения!!!!! Счастья, любви, удачи во всех начинаниях, взаимопонимания в семье, новых творческих успехов!!! Пусть ваша жизнь всегда будет яркой!!!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 16:55
  • Софья Львова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 15:43
    Дорогие девочки!!! Поздравляю вас с днём рождения!!! Мы знакомы с вами очень много лет и при встречи с вами испытываешь всегда только добрые и положительные эмоции!!! Спасибо, что вы есть у меня, всегда искренние и милые!!! Здоровья, радости, благополучия, пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!!! Урррааа!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 16:56
      Спасибо огромное!!!!
  • Анька Жильченко написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 15:01
    Вера и Женя, с Днем рождения!
      Спасибо!!!
  • Ольга Дивин написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 14:49
    Дорогие Вера и Женя!!! Пусть минуты все будут счастливыми,
    Нежных слов и улыбок полны,
    Жизнь эмоции дарит красивые,
    И пленит аромат новизны!
    Комплиментов, цветов, восхищения,
    Исполнения мечты, новых встреч,
    В каждом дне находить вдохновение
    И тепло в своем сердце беречь!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 16:56
      Спасибо большое!!!
  • Варвара Киселёва написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 14:01
    Дорогие девочки!!! поздравляю Вас с днём Рождения!!Желаю здоровья самое главное, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!!!
      Спасибо!!!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 14:10
      Спасибо, очень приятно!
  • Виктория Бродская написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 13:29
    Женя и Вера!От всей души поздравляю вас с Днем рождения!Будьте всегда счастливы,любимы и красивы!Пусть все мечты исполняются!Желаю благополучия в доме,в семье!Никогда не останавливайтесь на достигнутом!Процветания вам и вашему салону!
    • Ирина Егорова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 14:17
      Присоединяюсь!!! Девочки, с Днем рождения!!!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 14:10
      Спасибо, огромное за поздравление!
  • Любовь Лазарева написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 11:50
    Девочки, с днем рождения!!! Здоровья, счастья и исполнения желаний!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 14:11
  • Сабина Гадиева написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 8:15
    Женя и Вера, с днем рождения! Всех благ, хорошего настроения и успехов!
      Спасибо большое!!!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 14:11
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 7:27
    СРОЧНО снимем однокомнатную квартиру. Порядочность, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Звоните по тел.
  • Татьяна Фруктова-Петрик написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 20:19
    Здравствуйте. Услуга татуаж бровей есть в салоне?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 7:17
      Позвоните в салон, спросите Веру или Евгению, мы с удовольствием Вас проконсультируем более подробно.
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 7:02
      Нет. Метод шотирования. То есть лёгкой растушевки.
    • Татьяна Фруктова написала про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 7:00
      Вера, волосковый есть?)
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 21:57
      Здравствуйте, Татьяна! Есть такая услуга. Стоимость 6000 рублей.
  • Ирина Лясова написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 22:30
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста можно ли к вам записаться на прием, чтобы лазером снять татуаж бровей?
    • Ирина Лясова написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 7:34
      Ольга, привет))) я не сомневаюсь) столько хороших отзывов))
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 13 января 2016 в 22:37
      Спасибо, Оля.
    • Ольга Дивин написала про это место во Вконтакте 13 января 2016 в 21:03
      Приветик Ириш))) Черри творит чудеса, ручаюсь
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 22:53
      Здравствуйте, Ирина! Звоните в салон, вас запишут.
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 12:36
    Биотатуаж
  • Анастасия Циотенко написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 11:53
    Здравствуйте, а у вас в салоне реснички наращивают?
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 14:46
      Здравствуйте, Анастасия. Конечно, у нас в салоне есть такая услуга, можете записаться у администратора.
  • Ирина Стрелкова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 22:24
    Добрый вечер! У вас случайно на завтра на 10.00 не будет местечка на брови и на стрижку?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 23:21
      Добрый вечер, Ирина! На стрижечку можно на 11 часиков. Бровки, к сожалению, не получиться. Завтра не будет мастера.
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 18:54
    Спасибо нашему мастеру Виталию Соколову за пандочку с бамбуками,я очень довольна)))
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 16:27
    Биотатуаж!
    • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 14:19
      Здравствуйте,в южном
    • Яна Иванова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 14:56
      здравствуйте. это сделано в Южном или на Калинина?
  • Варвара Киселёва написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 18:12
    Спасибо за мой праздничный маникюрчик!!!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 19:58
      Всегда пожалуйста!!!
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 20:59
    Биотатуаж!Брови делают лицо!
  • Алёна Баталина написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 18:19
    Здравствуйте! У вас 24 декабря на 10:00 место есть на наращивание.
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 8:56
      Звоните на ресепшен. Вам там всю информацию дадут!
    • Алена Баталина написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 14:37
      А два мастера свободны?
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 20:31
      Если да, то номер телефона сбросьте в личку.
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 20:29
      Здравствуйте, на 11 часов утра устроит?
  • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 10:25
    А вы все позаботились о записи заранее?
  • Лала Лухина написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 20:34
    В «Черри» я хожу уже 4 года и за это время у меня всегда только положительные эмоции после каждого посещения этого салона красоты. Девочки администраторы очень вежливы и внимательны, всегда найдут удобное для меня время для записи. Вере и Жене хочется выразить отдельное спасибо за их профессионализм и высокое качество работы! Я хожу к девочкам на маникюр и недавно была у них на татуаже бровей. Очень долго решалась на эту процедуру,даже боялась. Женя и Вера настоящие мастера своего дела, они знаю– показать
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 8:40
      Спасибо! Мы очень стараемся!
  • Анна Отчиченко написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 16:53
    Хочу сказать большое спасибо Вере и Жене за качественное и эффективное удаление татуажа век лазером! Результат в моем случае был заметен с первого раза и с каждым сеансом становился все более заметным. Спасибо вам огромное за то, что вы исправляете ошибки других «мастеров» и делаете нас красивыми!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 20:56
      Спасибо за тёплые слова!
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2015 в 17:03
    • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 22:32
      Не за что София))* и тебе спасибо большое!
    • София Алёшина написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 19:07
      Огромное спасибо Тамаре за красоту!!!!!
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 12:47
    Ещё один биотатуаж
  • Виктория Бродская написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 13:50
    Хочу выразить свою благодарность этому салону!Каждый раз ухожу с отличными настроением!Я побывала практически у всех мастеров салона:Веры,Жени,Наташи,Виталика,Оксаны,Насти.И могу сказать,что профессионализм каждого стоит отметить!Мастера всегда предложат оптимальный для тебя вариант,поддержат беседу и,при необходимости,посочувствуют,или дадут совет,или посмеются вместе с тобой!Сегодня сходила снова в салон и получила порцию отличного настроения и замечательные ногти,которые и хотела!Фото прилага– показать
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 18:53
      Спасибо а такие теплые слова! И Вы у нас лучшие!
  • Ольга Дивин написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 12:50
    Спасибо салону Черри!!! За огромный профессионализм, уютную атмосферу. Я очень рада, что в Твери, есть команда, которая делает каждого человека красивым, счастливым, всегда выходя из Вашего салона я улыбаюсь. И с уверенностью могу сказать, что в салоне Черри могут осуществляться мечты!! У меня сбылась мечта, я сделала татуаж бровей, не передать словами какая я счастливая, результат бомбический, не могу на любоваться на них, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Девчонки, если у вас есть мечта, она может осуществи– показать
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 21:05
      Спасибо большое!
  • Ольга Терентьева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 12:12
    Обожаю ваш салон! Спасибо Вере, Жене, Наташе, Насте, да в общем всем)))) Побывала у всех мастеров! За 4 года из фоток моего маникюра уже можно составить целую выставку, но все-таки парочку прикреплю! Кроме того, что сама услуга на высшем уровне, мне нравится разнообразие цветов! Хоть каждый раз в новый крась!))))
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 21:07
      Классная подборочка!!!
  • Анна Абрамова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 17:48
    Спасибо огромное Вере за мои идеальные ногти, а Наташе за гладкие ножки, прихожу в салон как в гости к хорошим друзьям, где тебя всегда рады видеть, можно выпить чаю, поделится последними новостями и навести красоту! Ни в одном салоне в городе не видела такой душевной атмосферы, огромное количество клиентов, но к каждому внимательны и вежливы как к избранному!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 21:09
      Спасибо, за поддержку и такие теплые слова!
    • Варвара Киселёва написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 21:08
      я согласна, с каждым словом, я к ним тоже каждый раз, как на праздник
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 21:02
      Анечка, спасибо большое!!!
  • Наталья Ракитина написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 22:14
    Добрый вечер. Хотела воспользоваться услугами Вашего нового салона и даже записалась на наращивание ногтей, но к сожалению пришлось отказаться. Понимаю, что для раскрутки салона необходимо привлечь клиентов и для достижения этой цели сейчас в салоне на Калинина действуют скидки. Но почему ни где не указана информация, о том что процедура наращивания ногтей занимает у мастера от 5 до 6 ЧАСОВ???? Это что же за мастера такие со стажем работы около двух лет???
    Когда же я отменяла запись на процедуру– показать
    • Наталья Ракитина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 21:23
      Добрый вечер. К сожалению не смогла ответить на телефонный звонок. Ни в коем случае не ставлю под сомнение профессионализм основателей салона. Суть обращения заключалась лишь в отсутствии информации на сайте салона о том сколько времени занимает процедура и не очень корректной фразе администратора.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 ноября 2015 в 21:01
      Для уточнения ситуации директор салона «Черри» пыталась связаться по телефону.
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2015 в 12:47
    Биотатуаж бровей хной,до процедуры,в процессе и окончательный результат
    • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 15:13
      750 р
    • Елена Коневцова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 11:04
      Сколько стоит процедура?
  • Тамрико Оленева написала про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 12:13
    • Яна Иванова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 14:58
      а кто мастер? я тоже такие хочу!
  • Варвара Киселёва написала про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 9:38
    Верочка, спасибо за мой новый маникюрчик
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 11:12
      Всегда пожалуйта! Действительно, шедевр!
  • Ольга Ленкова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 22:55
    Спасибо Верунчуку!!! Очень милые и нежные кружева))) я в восторге!
    • Вера Лебедева написала про это место во Вконтакте 13 октября 2015 в 14:35
      Всегда пожалуйста!!!
  • Софья Львова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 20:45
    спасибо Женечке!!! всегда знает что и знает как!!!
    • Евгения Красавина написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2015 в 13:38