Салон красоты Академия красоты на проспекте Победы

Салон красоты Академия красоты на проспекте Победы

Пн-Пт: 10:00—21:00

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Style
    улица Мусоргского, 7/1
      Окраска волос проф. краской короткие волосы
    • от 50 руб.
      Депиляция ног до колена
    НОГТИ.РУ
    улица Горького, 72/4
    Анонимный пользователь
    Обслуживание классное в этой студии, на высшем уровне. Девочки тут хорошие и приветливые, у них можно только поучиться сервису.

Отзывы о центре красоты Академия красоты на проспекте Победы

Ольга 13 марта 2019 в 12:28
    в понедельник 11 марта меня пригласили на бесплатную процедуру в академию красоты, меня встретила приятная девушка администратор угостила чаем, я пришла раньше указанного времени, но девушка администратор не дала мне скучать))))) потом меня пригласили в процедурный кабинет, очень вежливая и не навязчивая женщина рассказала мне о всех услугах салона, мне сделали очень приятную процедуру, мне понравился салон и обстановка дружелюбная! Буду советовать салон друзьям и сама буду ходить! Спасибо д – показать
    Мария 9 марта 2019 в 13:53
    Посетила салон Академия красоты по приглашению на бесплатную процедуру, встретила меня красивая девушка очень вежливая и улыбчивая, предложила кофе, потом ко мне подошёл косметолог и меня провели на процедуру, предложили приобрести абонемент сейчас подумала что скорее всего я туда вернусь и приобрету абонемент, мне все очень понравилось!
  • Анонимный пользователь 1 марта 2019 в 12:13 , отредактирован 1 марта 2019 в 17:42
    Достали своими звонками!!!!Звонят почти каждый день и умоляют прийти на любую процедуру!Причем неоднократно просила НЕ ЗВОНИТЬ!То есть им абсолютно все равно на качество предоставления сервиса,на самого клиента!им важно предложить свои услуги и взять побольше денег!!!
    Виктория 27 февраля 2019 в 14:14
    В данный салон прихожу к косметологу Ирине Браун. Великолепный специалист, которому действительно доверяешь!! Никогда не посоветует лишних процедур, все строго по потребностям. Уходишь с прекрасным, видимым результатом и отличным настроением!!!
    Ирина 20 февраля 2019 в 22:07
    Добрый вечер! Посетила салон академия красоты по приглашению 14 февраля,встретила меня очень приятная девушка предложила кофе, потом провели меня на процедуры, я осталась очень довольна салоном, цены у них доступные, рекомендую посетить салон Академия красоты)
    Елизавета 19 февраля 2019 в 22:32
    Хожу в Салон Академия Красоты уже не первый раз. Делала уходовые и инъекционные процедуры у косметолога Ирины. Все очень понравилось. Приятная домашняя атмосфера. Все очень приветливые и внимательные. Спасибо Салону за гостеприимство.
    Екатерина 19 февраля 2019 в 17:04
    Хороший салон,приветливый персонал,всегда предлагают кофе или чай,заранее звонят и напоминают о процедуре,хожу к косметологу Ирине,у неё золотые руки,очень грамотный специалист,все расскажет и посдскажет,всегда довольна остаюсь!
    Наталья 18 февраля 2019 в 16:10
    Осталась в восторге от процедуры очищения лица, проведенной Ириной Браун. Очень качественно!
  • Наталья 14 февраля 2019 в 13:20
    Всем добрый день! Сегодня посетила салон. Сделали по новой Акции «Весеннее обновление» процедуру по лицу. Ощущения отличные. Видно работают профессионалы,знающие своё дело. Персонал хороший, все добрые. Пока ждала налили кофе. В общем мне всё понравилось. И цены низкие. Девочки советую прийти. Я точно вернусь!
    Не важно 6 октября 2018 в 16:51 , отредактирован 7 октября 2018 в 8:42
    Безответственные !Запись была сделана по телефону с указанием времени, день недели и все пожелания!В итоге пришла по записи, а я оказывается не записана, совсем другая девушка вместо меня!Я блин что просто так оставила ребенка на сестру, чтоб прийти просидеть 20минут и уйти?Обнаглели.
    Щукина Надежда 3 апреля 2018 в 15:42
    Собираюсь очень давно написать самые наилучшие благодарственные слова ВСЕМУ коллективу.
    Хожу в этот салон уже много лет..
    За это время также как и все побывала по приглошению и в других салонах..Но домашнее тепло, душевность и уют.нашла только сдесь..!!!!!!
    Делаю процедуры с большим удовольствием..
    Бывают моменты когда пропускаю процедуры по семейным обстоятельствам..потом..скучаю по Всем безумно!!
    Ведет мои процедуры Татьяна..
    настолько приятна она..профессиональна..!!!!
    Принимаю массаж у В
    Елена 14 сентября 2017 в 19:05
    Абсолютно согласна с высказавшимися! купила купон по биглиону на маску для лица, и что-то лайтовое (в целом обычная процедура по уходу), и естественно по приходу началось навязывание всего на свете… и без этого ну не жить просто!!! настроение было хорошее, согласилась на доп. услуги. доплатила 3тр (это плюс к стоимости купона). Даме работавшей над внушением очень не хватало магического шара, или циганской юбки..)) процедуру проводила молодая девушка, всё нормально, но, для цены, средненько. По – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2017 в 11:01 , отредактирован 17 сентября 2017 в 13:43
      Добрый день, Елена!
      Уточните, пожалуйста, какого числа Вы были на процедуре?
      Скажите, пожалуйста, какую процедуру Вы дополнительно оплачивали за 3000 руб?
    Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 12:45
    Посетила данный салон по приглашению на бесплатную процедуру буквально вчера. т к надоели своими звонками. Звонили и говорили, что у них акция до конца месяца. Потеряла 2,5 часа времени (с проездом) и полчаса прием. Впаривали сразу какие-то процедуры, которые надо сделать в комплексе. Говорили-как с таким лицом можно жить. Процедуру не сделали. Ушла. Туда не рекомендую ходить.
    • Татьяна))) 20 апреля 2018 в 16:36
      Хожу в данный салон уже давно.Все очень нравится)))Хорошее обслуживание,косметологи самые лучшие!!!Таких профессионалов не встречала.Благодарна всем.Рекомендую.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 19:36
    Была сегодня в салоне заехали с рынка,всё очень понравилось персонал на высоте,отношение отличное, очень понравилась косметолог,спасибо большое приду ещё,и посовнтую родным и друзьям
  • Немирка 25 марта 2017 в 15:37
    Полнейший обман! Пришла на бесплатную процедуру, т к достали звонками. Решила попробовать ультразвуковой пилинг, так сказать снять ороговевшей слой кожи (точное название не помню). Поговорив с косметологом меня попросили уточнить зачем я пришла — повторила название процедуры, после чего получила ответ, что мне это не подходит.. ну и начали разводить на совершенно мне не нужные препараты и процедуры..за деньги естественно, курс вышел около 40 т.р. И замечу что кожа моя в порядке! Убежала, не полу – показать
    Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 11:59
    Здравствуйте все посетители этого сайта. Хочу искренне поблагодарить весь персонал Академии красоты за оказанные мне услуги. Спасибо большое за грамотно подобранную программу для снижения веса!!! Хочу также отметить хорошее отношение лично ко мне директора салона!!! ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАССАЖИСТОВ:ИВАНА И АРТЕМА-МАСТЕРА ПРОСТО КЛАСС!
    Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 22:45
    А мне очень нравится салон академия красоты. Я очень довольна все девочки специалисты своего дела.пригласили пришла. Проверила нет ни кокого пресинга как в других салонах.очень понравился косметолог ольга спасибо ей за великолепную процедуру за консультацию. Я сама врач и в медицине разбираюсь.была в похожем салоне по косметологии на смоленском лохотрон заставляют брать кредит.елена николаевна.
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 10:34
    Не оправданые ожидания, т.к. вместо обащанной бесплатной косметологической процедуры, была предложена процедура стоимостью 3500р., причём не уточнив есть ли у меня противопоказания к данной процедуре. Мне об'яснили две женщины в белых халатах(но без бейджев-кто они не представились) что карбокситерапия это безин'екционный метод, а на самом деле оказалось наоборот. Я не довольна услугой.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 15:33
    Посетила данный салон буквально вчера т к надоели своими звонками. Звонили и говорили, что у них акция до конца месяца т.е до 31.08.2016. Сначала была мысль послать куда по-дальше т к напрягают, когда звонят и что либо предлагают по телефону…ну не суть. Предлагали какие то услуги связанные с лицом, точно не припомню как именно называется, тут вспомнила про массаж, т к давно хотела сходить и чутка расслабиться. Сказали что есть такая услуга, стоит 450 р (массаж спины) Когда пришла в салон, п – показать
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 12:07
    Это просто ужас какой-то!! Звонят мне специалисты по очереди раз в неделю стабильно с предложением попробовать услуги. Уважаемые специалисты, я уже не знаю, куда от вас деться! Я каждый раз сбрасываю ваши звонки, но как понимаю, у вас напрочь отсутствует уважение к себе и чувство такта! Неужели вы еще не поняли, что мне это все неинтересно, и я не собираюсь идти в ваш салон на процедуры?! Звонят утром, днем, вечером, в выходные. Мало того, когда я вначале отвечала, что СПАСИБО за предложение, но – показать
    Анонимный пользователь 23 июля 2016 в 20:22
    Хочу выразить благодарность за приветливое обслуживание и профессионализм парикмахеру ГУЛЕ. 21 июля попала к ней на ламинирование волос по акции 500 руб. За эти деньги я не только подлечила волосы(они стали мягкими и шелковистыми) но и узнала много нового, какой щедящйе краской лучше пользоваться, что бы не сжигать т.к. раньше всегда пользваль Палетом блонд. Какое масло наносить на волосы перед укладкой.В салоне предложили пройти курс восстановления волос. Они у меня ломкие и сухие от многочисл – показать
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 16:03
    Посетила салон по приглашению на бесплатную процедуру» кислородное обогащение с гиалуроновой кислотой». Пришла к назначенному времени. Администратор, очень приветливая девушка, показала салон, сказала что входит в процедуру (демакияж, кислородное обогащение на аппарате и маска по типу кожи) и что она займет час. Проводили в кабинет косметолога. Сразу скажу, он меня напряг. У косметологов бываю и знаю, что такое кабинет косметолога. Тут же в кабинете был компьютер, кушетка и какие-то несколько ба – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 14:29
    Больше в этот салон обращаться не буду. Первая неприятность состояла в том, что, придя по записи к назначенному времени, я обнаружила, что меня в списках клиентов нет. Выяснилось, что с предложением посетить этот салон звонили мне из Call-центра, к услугам которого прибегает салон для привлечения клиентов и они якобы по запарке не передали информацию о моем визите к парикмахеру. Пришлось приходить в др. день. Дальше больше.
    Записываясь на окрашивание волос и стрижку, я уточняла стоимость услуг
    • Администрация 15 февраля 2016 в 16:08
      Уважаемая «Анонимный пользователь» — Вас пригласили на стрижку, укладку и окрашивание в 1 тон за 850 рублей. Вы, как выяснилось в ходе процедуры, «по-дороге» передумали и решили сделать себе вместо «окрашивания в 1 тон» — мелирование…!). Приносим Вам свои извинения, за то, что Вам пришлось доплатить, в связи с тем что использовались другие материалы для достижения желаемого результата! И в свою очередь, если Вы не забыли — мы решили вместе с Вами компенсировать доставленные неудобства и подари – показать
    Сволочь Редкая 24 ноября 2015 в 23:29
    А салоне«Академия красоты«мне всё понравилось,очень умелые и знающие своё дело люди,я ходила на массаж к ним,и при этом совершенно бесплатно.Позвонили,пригласили,я сначала сомневалась,но всё же решилась и пошла!Ни капли не пожалела!!!!Так тож всем рекомендую,идите,не пожалеете!!!!
    • Администрация 15 февраля 2016 в 16:11
      Спасибо! Всегда рады быть Вам полезными!
      • Галина 9 февраля 2019 в 18:52
        Побывала в этом салоне по приглашению,мне всё очень понравилось.Сделала фракционный термолиз лица первый сеанс,посмотрим какой будет результат.Отношение хорошее,ничего особо не навязывали.Если вы идёте туда с настроением,то отношение ко всему будет хорошее.Я знала,что мне надо и согласилась на то,что мне предложили,даже сделали скидку.Большое спасибо всем. Рекомендую всем,кто хочет быть красивым посетить Академию красоты.

• ирина 18 апреля 2019 в 16:55
    салон то ли закрылся,то ли переехал,деньги проплачены за абонемент,процедуры не сделаны,неизвестно к кому обращаться и что делать,являюсь постоянным клиентом,если кто оказался в такой же ситуации,напишите
    Илона 18 февраля 2019 в 16:25
    Все понравилось, вежливый персонал, приятные процедуры, всё очень понравилось)
    Светлана 18 февраля 2019 в 11:57
    Уютно, квалифицированные специалисты, гибкие цены,огромное разнообразие процедур как за лицом, так и за телом. Пригласили по телефону,сначала отнеслась негативно, но сейчас очень рада, что пришла и стала вашим клиентом!
    Ирина 15 февраля 2019 в 13:49
    День Добрый)Выпала возможность, посетить салон по сертификату акция «Весеннее Обновление» и честно была приятна удивлена! Атмосфера уютная, специалисты знающие своё дело! Девчонки — это кайф, буду чаще посещать салон, по ценам всё реально.
    Наталья 15 февраля 2019 в 13:40
    Осталась в восторге от процедуры очищения лица, проведённой Ириной Браун. Очень качественно!
  • Светлана 15 февраля 2019 в 12:14
    Добрый день!8 февраля посетила Ваш салон.Хочу выразить огромную благодарность девочкам.Пришла по приглашению на бесплатную процедуру.Всепрошло на высшем уровне.Очень хорошо отдохнула,получила уходовую процедуру.Хочу вернуться ещё.
    Светлана 14 февраля 2019 в 17:52
    Познакомилась с Салон Академия Красоты по телефону…Пригласили на ознакомительную консультацию. Очень грамотный и приветливый коллектив, приятно посещать и жду назначенного времени по процедурам. Косметологические услуги Юлии волшебство и массаж Виталия-руки фантастические! Результаты превзошли мои ожидания, Спасибо Всем!
    Ирина 14 февраля 2019 в 13:50
    День Добрый)Сегодня выпала возможность, посетить салон по сертификату акция «Весеннее Обновление» и честно была приятна удивлена! Атмосфера уютная, специалисты знающие своё дело!Девчонки — это кайф,буду чаще посещать салон,по ценам всё реально.Советую.
    надежда 1 апреля 2018 в 17:36
    Добрый день,хочу сказать огромное спасибо массажисту Ивану, делала лимфодренаж за курс в объемах потеряла11 см очень хороший специалист знающий свое дело.Часто делаю массаж у разных специалистов и могу с уверенностью сказать сказать что Иван лучший из них,рекомендую.
    Ольга 20 октября 2017 в 23:04 , отредактирован 23 октября 2017 в 13:20
    Дорогие женщины, хочу поделиться своим опытом посещения данного салона. Я тоже. как и многие другие, уступила напористости звонивших женщин и пришла. Тоже рассказывали о всех прелестях процедур и возможностях кредита и рассрочки. В итоге я оформила кредит. Всё бы ничего, но у меня случилась в этот же день беда (сын упал, получив скальпированную рану верхней десны). Утром нам предстояла серьёзная операция. Я помчалась в салон со слезами и полным отсутствием надежды на понимание. НО!!!! СПАСИБО О – показать
    Мария 19 сентября 2017 в 16:28 , отредактирован 21 сентября 2017 в 7:24
    Уже давно посещаю данный салон.Всегда остаюсь довольна.Очень приятный персонал.
    Здесь действительно можно расслабиться и получить целый спектр положительных эмоций.
    Цены услуг оправданы.Очень хорошие специалисты,которые все расскажут и покажут.Их ручкам можно доверять в полной степени.
    Ждите в гости.
    Мария 19 сентября 2017 в 16:23 , отредактирован 21 сентября 2017 в 7:24
    Совсем недавно была в этом салоне.
    Здесь огромное количество услуг,которых нет в других салонах.Очень общительный и приветливый персонал,прекрасное обслуживание.Царит атмосфера профессионализма и заботы.
    Всем рекомендую)
    Юлия Чернова 19 апреля 2017 в 13:28
    В прокуратуру надо на вас пожаловаться что б не обманывали людей своими заманухами и псевдо бесплатными процедурами и внушению кредита или рассрочки.ждите гостей
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 13:22
    В суд на вас надо подать а лучше в прокуратуру чтоб не обманывали и не заманивали на псевдо бесплатные процедуры а потом заставляли брать кредит или рассрочку!жди гостей
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 5:50
    Повторяю историю Немирки. Достали звонками, пошла на бесплатную процедуру, в результате оставила 1000 рублей и меня так же разводили на 40 тыс. Врач консультант разговаривала со мной как с нашкодившей школьницей и сообщила что жить с такой кожей просто неприлично и позорно. Не могу не отметить,что все те проблемы которые мне были описаны имеются у косметологов данного салона. Видимо они не хотят тратить 40 тыс на свою красоту.
    Очень не рекомендую. Это тоже что и Дешели.
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 12:28
    не пойду ни за что спасибо за отзывы
  • Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 16:40
    Привет всем,доброго дня! Очень удивило послание «чудика-анонима». В салон хожу уже второй год. Отличное обслуживание, классные девочки, процедуры «люкс»!
    А вы, аноним, скорее всего,обиженный жизнью, ущербный человек, сидите дома и не отсвечивайте;)
    Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 15:22
    Ничего не понимаю!!!!!, хожу в этот салон постоянно уже несколько месяцев, проходила и косметологические процедуры и уходы по волосам, и стригусь и крашусь там постоянно — ОЧЕНЬ довольна. Все девочки приветливые и доброжелательные, действуют хорошие скидки для постоянных клиентов. К свадьбе шикарно подготовили и прическа и макияж, Гуля СУПЕР и вообще все супер. обидно даже читать, и непонятно в какой салон вы ходили. Лена.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 11:10
    Академия красоты! Ресепшен это практически лицо салона! Найдите привлекательных и ухоженных девушек. У вас просто убожество, смотреть противно!!!
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 11:04
    Это такая же хрень как и дешели!!! Люди одумайтесь! Не ходите на эти бесплатные заманухи! Вас разведут на деньги!!!
  • Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 9:00
    у меня сегодня запись на какое то обследование но я очень сомневаюсь стоит ли туда идти я боюсь как бы оттуда не выйти с кредитом пожалуй не пойду

Похожие салоны красоты и спа