Салон Агент Красоты на улице Радищева

2.3
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона Агент Красоты на улице Радищева

Отзывы о салоне Агент Красоты на улице Радищева

• Диана Луполова оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 22:45 , отредактирован 8 апреля в 7:53
    Очень нравятся работы Оксаны К. делала у неё ногти не раз, всегда оставалась довольна!
  • Арина отметила салон в целом и мастера Оксану Кавешникову
  • Марьяна написала отзыв в Instagram о салоне в целом
  • Анна написала про это место 28 июня 2017 в 2:47 , отредактирован 28 июня 2017 в 20:19
    я выбрала ваш салон как лучший по отзывам в Твери. Поездом в Твери была.
    А после посещения не поняла в чем лучший? Делала педикюр и окраску бровей и ресниц. Мастер без перчаток. Ноги перед работой не обработали никак. А??? А вдруг я с заразой пришла? И мастеру на своё здоровье все равно? Далее педикюр и покрытие. Все очень небрежно и с подтеками которые она пыталась убрать потом после просушки. И далее цена. На сайте за маникюр и шеллак 1000 руб указана. Почему с меня 1500? Взяли?
    • Аноним написал про это место 18 июля 2017 в 20:14
      Анна, вы делали педикюр, и цена другая. Вы посмотрели цену за маникюр, а сделали педикюр.....
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июня 2017 в 10:15 , отредактирован 29 июня 2017 в 23:18
      Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв.
      Скажите, пожалуйста, какого числа вы делали педикюр и окраску бровей и ресниц в нашем салоне?
      Вы правы, на сайте за маникюр и шеллак указана цена 1000 рублей, за педикюр и шеллак указана цена 1500 рублей. За какую услугу с вас взяли неверную сумму?
      Мы выясним ситуацию в скорейшем времени и дадим вам обратную связь. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  • Галина Ивановна написал про это место в книге отзывов 24 мая 2017
    Вы должны по праву гордиться своим салоном! Идеальная чистота, уважительное отношение к клиентам. Приехала из Москвы в командировку и попала в сказку! Особое спасибо мастеру маникюра Сабельниковой Елене! Она сделала мне очень высоко-профессиональный педикюр. Она работала, как хирург. Чувствовалось, что она ценит свою работу, делает ее с душой! Прошу поощрить ее материально!
    Галина Ивановна, помощник депутата Государственной Думы.
    • Здравствуйте, Галина Ивановна! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала является наилучшей наградой для нас. Полностью согласны, профессионализм Елены заслуживает самой высокой оценки. Непременно учтем и поощрим её талантливую работу. Рады стараться! С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Наталья(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2016 в 5:36
    07.12.2016
    Отличные мастера, дружественная обстановка! Работа свою выполняют качественно! Я считаю что, этот салон самый лучший в городе! Спасибо за то, что вы делаете!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 11:44
      Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлениями от посещения салона. Рады, что вам все понравилось! Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Любовь(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2016 в 5:35
    06.12.2016
    Хочу сказать большое спасибо за открытые такого чудесного салона. Бесподобная обстановка, уютный интерьер и гостеприимство, все на высшем уровне!!! В салоне работает очень сильная команда мастеров!!!
    Мой имидж — это моя визитная карточка. Огромное спасибо мастерам.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 11:41
      Доброго времени суток! Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такой теплый отзыв. Нам приятно осознавать, что клиенты уходят полностью довольные результатом процедур. Приходите, наши двери ежедневно открыты для вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона «Агент Красоты».
  • Галина(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2016 в 5:33
    05.12.2016
    Очень довольна работой всех мастеров салона. Каждый раз наслаждаюсь атмосферой и мастерством сотрудников салона. Это место, где можно просто расслабиться и получить сногшибательный результат.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 11:38
      Добрый день! Примите искреннюю благодарность за такую высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Агент Красоты».
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 21:50 , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:57
    ПОНТОВ МНОГО, ТОЛКУ МАЛО.
    Три раза обращалась в эту цирюльню. У меня были проблемы с покраской волос, и я хотела проконсультироваться с местными «суперстилистами».
    Первый раз мастер снизошла до того, чтобы выйти ко мне. Хотела уже было записаться. На что получила ответ, перезвоните через час, сейчас некогда смотреть в тетради, есть ли места. Позвонила через час и услышала от администратора сухой ответ-мест нет. А что нельзя было сразу открыть запись и отказать?
    Второй раз надумала идти к дру– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 13:24
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Декабрь является самым загруженным в работе салонов красоты и запись на праздничный месяц ведется далеко заранее. В парикмахерском зале нашего салона работает 3 мастера: 2 стилиста и 1 топ-стилист. К сожалению, нам не всегда удается записать клиентов, рабочие смены топ-стилиста расписаны на месяца вперед.

Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и обязательно проведем работу над ошибками, расширив штат работников салона, чтобы оказыва– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2016 в 22:53
        Первые два раза я обращалась летом. Последний раз только в декабре.
  • Татьяна написал про специалиста салона Ольгу Хныкину 10 июня 2018 в 20:11
    Если у меня спросят, где самые лучшие nail мастера в Твери, я отвечу в «Агентах Красоты». Проверено лично, всем от души советую. Маникюр /педикюр от Ольги Хныкиной — безукоризненно! Процветания Вам. Ваш, теперь уже постоянный клиент))
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона Оксану Кавешникову на
    и написал про специалиста салона Оксану Кавешникову 5 мая 2017 в 15:35
    Как и многие другие, я нашла своего мастера — Оксаночку Кавешникову. Уже не первый год я в нежных ручках чудесного мастера, теперь в салоне Агент красоты. Прошу руководство салона отметить высокое мастерство Оксаночки и грамотный индивидуальный подход к клиенту. Каждая её работа — полёт фантазии, а результат — моё прекрасное настроение. Спасибо, тебе, наше солнышко, Оксаночка!

Людмила Николаевна
    • Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мы благодарны вам за отзыв и за то, что вот уже несколько лет вы наш постоянный клиент. Оксана талантливый мастер, увлеченный своей профессией. Она всегда в курсе модных тенденций в области индустрии красоты. Обязательно передадим ваши необыкновенно приятные слова Оксане и рассмотрим вопрос о ее поощрении. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона «Агент Красоты».
  • Валентина Синевская написал про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 23 апреля 2017
    В университете у меня всегда были длинные крепкие ногти. Даже спрашивала свои ли у меня такие или нарошенные. Потом семейная жизнь, уборка привели к тому, что отрастить ногти стало заоблачной мечтой. Поэтому наращиваю у своего любимого мастера Оли. Всегда выслушает, посоветует!
    Оля очень терпеливая ко всем моим капризам. Но работа получается безупречной — ноготок к ноготку! Все опять спрашивают мол свои ли наращенные. Только такое теперь слышать еще приятнее! Потому что наращенные и правда ка– показать
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили профессионализм Ольги. Непременно учтём безупречную работу указанного специалиста. Ждем новой встречи с вами! С пожеланием великолепного дня, администрация салона «Агент Красоты».
  • Маша Краева написал про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 21 апреля 2017
    Вот только не смейтесь. У меня трое детей, маникюр для меня всегда — праздник! Убираю, готовлю, памперсы меняю потом смотрю на руки радуюсь. Шелак в этом плане меня просто спасает. Прошу своего мастера Олю наносить его максимально близко к кутикуле, чтобы дольше можно было ходить. Но и дизайн всегда, постельные, без страз и перьев, понятное дело придумываем. То блестки, то наклейки, какую-то мелочь. А душе и глазу потом еще долго радостно.
    • Уважаемая Маша Краева, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Прекрасно понимаем, как порой нелегко найти время на заботу о себе. Рады, что вы нашли мастера, который полностью соответствует всем вашим ожиданиям. Всегда ждем вас! С пожеланием прекрасного дня и хорошего настроения, администрация салона «Агент Красоты».
  • Таня написала про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 19 апреля 2017
    Я фанатка всего натурального. Ольга, когда я пришла на маникюр с одним сломанным ногтем, предложила не спилить все до его длины, а укрепить их с помощью биокальцинирования. Что могу сказать — выровнялся цвет и рельеф ногтя. Ну и сломанный ноготь мы немного нарастили тем же укрепляющим гелем, от своего не отличишь. Даже без покрытия. Так что у кого тоже стали проблемы ломающихся, слоящихся и тонких ногтей то вам к Ольге.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Большое спасибо вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Обязательно передадим персональную благодарность Ольге. Мы с удовольствием и дальше будем стараться для вас! С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Лена Перова написал про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 19 апреля 2017
    Ольга — королева дизайнов. Чего мы с ней только не пробовали изобразить на моих ногтях. Одно время подсела на градиент. Но в последнее время — мой дизайн «битое стекло». Выполняется довольно быстро и просто! И по цене доступно.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы довольны качеством предоставляемых вам услуг и профессионализмом мастера. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Алена Игоревна написал про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 18 апреля 2017
    Коллеги подарили сертификат на Спа-процедуру маникюр в салон. Всегда думала, что руки достаточно кремом мазать и то пару раз в месяц и все. Поменяла я теперь свое мнение. Потому что после Спас с масочками и массажаем взглянула на руки по другому, кожа стала мягкой и нежной! Даже пигментация куда то ушла. Шикарный спа уход.
    • Добрый день, уважаемая Алена! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы получили от визита в салон только позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона «Агент Красоты».
  • Лера Агафонова написал про специалиста салона Оксану Кавешникову в книге отзывов 16 апреля 2017
    Я нашла своего мастера. Маникюр с покрытием шелак делаю уже полгода у Оксаны. Наконец то отрастила свою длину. Покрытие идеальное наносит она быстро близко к лунке ногтя. И при этом идеально ровно, что ногти выглядят аккуратно долгое время. Еще она всегда помогает с цветом потому что сделать выбор среди множества бутылочек очень трудно, такая я уж блондинка.
    • Доброго времени суток, уважаемая Лера! Большое спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес мастера. Обязательно передадим благодарность Кавешниковой Оксане. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приходите, наши двери открыты для вас! С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Рената Сергеева написал про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 12 апреля 2017
    Возможно кого-то удивлю, но хваленый шелак слетал с моих ногтей чуть ли не в тот же день. Попробовала делать у разных мастеров — результат один. Пока не попала к Оле Козловой. Оказалось проблем в моих не самых здоровых ногтях. Посоветовали выполнить процедуру укрепления. Что могу сказать — ногти стали выглядеть более здоровыми. Они крепкие и не ломаются, выглядит натурально. Даже обычный лак теперь наноситься и держится целую неделю. Вот, что значит, попасть в руки настоящего мастера. Спасибо са– показать
    • Здравствуйте, Рената Сергеева! Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно учтем прекрасную работу указанного специалиста. Ольга, действительно, очень тщательно подходит к своей работе. Всегда рады предложить квалифицированную помощь. С пожеланием позитивных впечатлений, администрация салона «Агент Красоты».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 9 апреля 2017
    Девчонки, кто еще не пробовал шелак с дизайном вы потеряли прям много. Мне уже скучно покрывать ногти в один цвет, теперь перед тем, как идти к Оле Козловой на маникюр, ищу в интернете трендовый картинки, выбираю несколько, а она советует, что из этого подойдет к моим рукам — оказывается важен цвет кожи, длина и форма ногтей — нюансов куча! Но все дизайны получаются просто чумовыми, даже лучше, чем на картинках. Как то раз учудила такой эффект, что как будто бы ногти сахаром осыпаны.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбираете нас. Рады, что талантливая работа Ольги полностью соответствует вашим пожеланиям. С ней можно не переживать за полученный результат. Всегда готовы воплотить в жизнь ваши ваши идеи. С пожеланием замечательного дня, администрация салона «Агент Красоты».
  • Катерина Лучистая написал про специалиста салона Ольгу Козлову в книге отзывов 7 апреля 2017
    Сходили с мужем в Агент Красоты — я волосы красила, а его отправила маникюр делать. Что могу сказать — отправляла с боем, а теперь он уже ждет, когда снова пойдет к Ольге. Спрашивает, не пора ли пятки почистить. Нет, нет, я не ревную, наоборот рада, что у мужчины ноги, на которые приятно смотреть, и пятки, от сухости не цепляются за простыни.
    А самое главное чуть не забыла — мастер рассказала мужу, как решить проблему его неровного ногтя, когда-то где-то он там его повредил. В общем, будем чист– показать
    • Здравствуйте, Катерина Лучистая! Спасибо за оставленный отзыв. Счастливы, что посещение салона оставило столько позитивных эмоций у вас и у вашего мужа. Очень приятно, когда к нам обращаются семьей. Рады стараться! Ждем встречи. С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Елена Владимировна написал про специалиста салона Любовь Меркушеву в книге отзывов 4 апреля 2017
    Раньше относилась скептически, на ногах и так не долго держится. Но благодаря Любе педикюр могу теперь делать раз в 1.5 месяца. Потому что ноги обработаны так, что не придерешься, а покрытие держится очень долго. Конечно если не стучать ногами об стену и не ходить в тесной обуви. Кого интересует, портятся ли после шелака ноги — нет не портятся.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 апреля 2017 в 15:05
      Здравствуйте, Елена Владимировна! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с вами согласны, не портится натуральная пластина ногтя при профессиональном подходе и полном соблюдении мастером техники. Любови непременно передадим ваши теплые слова. С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Ольга Павлова написал про специалиста салона Любовь Меркушеву в книге отзывов 25 марта 2017
    Поделюсь своим мнением по поводу маникюра, сделанного у Любови. Когда такой маникюр выполнен хорошо, руки смотрятся очень аккуратно. Некоторые мастера делали линию улыбки очень четко. У Любови просто дар какой то. Получилось идеально, продержалось долго. Ждите снова в гости.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2017 в 19:14
      Ольга, здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий. Вы конечно правы, маникюр, выполненный мастером, смотрится великолепно. Любовь настоящий профессионал. Будем рады новой встрече с вами. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Агент Красоты».
  • Лика написала про специалиста салона Любовь Меркушеву в книге отзывов 20 марта 2017
    Очень переживала, что вдруг ребенка поранят или еще что. Все инструменты обработали, Любовь не обрезала кутикулу, просто слегка отодвинула. А главное нашла подход к моей 5-летки. Шкода, а она просидела всю процедур как деловая колбаса. А я переживала. Большое спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 апреля 2017 в 14:34
      Здравствуйте, Лика! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения салона. Сотрудники умеют находить подход к нашим маленьким гостям и к их родителям. Предлагаем попробовать и оценить так же другие услуги из огромного ассортимента салона. Уверены, вы с ребенком останетесь довольны. С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Светлана (из книги отзывов) оценил специалиста салона Оксану Кавешникову на
    и написал про специалиста салона Оксану Кавешникову 30 декабря 2016 в 5:38
    05.12.2016
    Я в Агенте красоты уже несколько месяцев, как завсегдатая у мастера маникюра Оксаны. Мне ее посоветовала подруга, которая тоже ходит в Агент к Оксане. В салоне всегда чисто и аккуратно, а процесс маникюра проходит приятно и непринужденно. Еще мне нравиться, что я всегда получаю рекомендации или ответ на волнующие меня вопросы относительно ногтей. Так же хотелось поблагодарить администраторов за профессиональную работу и добродушное отношение. Рекомендую салона Агент Красоты.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 11:57
      Здравствуйте, уважаемая Светлана! Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку профессионализма сотрудников. Обязательно передадим персональную благодарность Оксане и администраторам, им будет приятно. Приходите, наши двери ежедневно открыты для вас! С уважением, администрация салона «Агент Красоты».
  • Галиева Наталья(из книги отзывов) оценил специалиста салона Александру Седякину на
    и написал про специалиста салона Александру Седякину 30 декабря 2016 в 5:37
    10.01.2016
    Добрый день! Выражаю свою благодарность замечательному мастеру Александре. Как же хорошо, когда тебя понимают, когда видят в тебе именно то, что подходит твоему лицу, а не просто сделать свою работу и отпустить. Александра выполнила свою работу безукоризнено. Стрижка, качество волос после окрашивания, укладка — достойна похвал. Спасибо за полученное удовольствие. Всего доброго вам и всему коллективу салона
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 11:50
      Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Александра Седякина — это замечательный мастер, обладающий высочайшей квалификацией и внимательно относящийся к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей благодарность. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всегда ваши, администрация салона «Агент Красоты».

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 15:01
    Достаточно посмотреть на зону стерилизации при 3 д просмотре и все сразу встаёт на свои места! Дамы и господа, если хотите подхватить грибок и вирусы добро пожаловать! Я так понимаю и пилки многоразовые, я в шоке!!! Роспотребнадзор ау!
    и написал про это место 30 декабря 2016 в 15:17
    Согласна с людьми!!!!
    Пафос и понты, от которых толку нет((((
    Не пойду никогда туда больше
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2016 в 23:24
    Понты одни, соглашусь! Сервис и отношение к людям просто ужасное ((((
  • Анастасия написала про специалиста салона Ольгу Хныкину 14 мая 2018 в 21:55
    Отвратительный салон,была первый и последний раз!делала педикюр у Ольги хныкиной,ноги никак не обработала,наверное потому что я молодая и не помечтала нужным тратить своё время,не прошло. 2 х недель -4ногтя уже сломаны.за работу отдала 1900

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Грааль
    CHICA BONITA
    Тверской проспект, 8
      Маникюр аппаратный
    • 1800 — 2700 руб.
      Сложное окрашивание (Омбре, Шутуш, Брондирование)
    • 350 — 450 руб.
      Выпрямление утюжком
      Пилинг ног
    Style
    улица Мусоргского, 7/1
    • от 1000 руб.
      Окраска волос проф. краской короткие волосы
      Маникюр / Покрытие CND SHELLAC США
    • от 50 руб.
      Укладка феном
      Стрижка «Модельная» длинные волосы

Официальная группа Вконтакте салона Агент Красоты на улице Радищева

• Салон Красоты в Твери | Агент Красоты 16 января в 20:00
    Зима – отличное время, чтобы привести лицо в порядок: в отсутствии солнца можно позволить эффективные уходы за кожей. Например, пилинг – процедуру по удалению мертвых клеток и сального содержимого пор («черных точек»). Она помогает очистить и увлажнить кожу, повышает тонус, устраняет угревую сыпь и разглаживает морщины. Существует две основные разновидности салонных пилингов: аппаратные (лазер и ультразвук) и косметические – с использованием кислот. Косметические пилинги делятся на поверхностные, срединные и глубинные. Сама процедура состоит из— Читать дальше
  • Салон Красоты в Твери | Агент Красоты 14 января в 15:02
    Поймали редкий солнечный лучик и сделали маникюр с укреплением Brisa Lite. Этот гель тонким слоем наносится на ноготки, укрепляет их, реставрирует трещины, сколы и отслаивания — идеальное решение для слабых, ломких или слоящихся ногтей. Использование Brisa Lite также продлевает срок носки покрытия: будь то просто лак или шеллак.
    Маникюр + укрепление Brisa Lite + Shellac = 1300₽
    Маникюр + укрепление Brisa Lite + лак Vinylux = 800₽
    ___________________________
    ⏰ежедневно с 8 до 22
    ️запись по телефону +7 (980) 626-10-10
    бульвар Радищева, 6
    — Читать дальше
  • Салон Красоты в Твери | Агент Красоты 9 января в 20:47
    Ждём вас завтра к нам в гости!
    ️ на ароматный капучино.
    на обновление маникюра и педикюра.
    на окрашивание бровей и ламинирование ресниц.
    ‍ на эпиляцию любых зон.
    ‍ на косметологические процедуры.
    на перманентный макияж.
    ‍ на окрашивание и стрижку волос.
    ___________________________
    ⏰ежедневно с 8 до 22
    ️запись по телефону +7 (980) 626-10-10
    бульвар Радищева, 6
    ️бесплатная парковка
    ️чай, кофе и другие радости

1 фотография посетителей из Форсквера