Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б

Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б

3.6
У салона удобное месторасположение.... — показать как добраться
средняя

Специалисты салона-парикмахерской ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б

Акции салона-парикмахерской ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б

Отзывы о салоне-парикмахерской ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева

Яна 6 октября 2019 в 22:08
    Очень нравится салон, ходим всей семьей несколько месяцев к парикмахеру Елене Лазаревой. Мастер своего дела, стрижет качественно. Всем советую этот салон и особенно Елену.
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 10:16 , отредактирован 8 октября 2019 в 19:50
      Яна, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас снова!
    Павел 22 июля 2019 в 15:00 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера, к сожалению, я не помню её имени. Она приятна в общении и опытный парикмахер. Я остался доволен стрижкой. Данный салон я посещаю постоянно. Мне нравится интерьер в салоне, чистота и порядок. Мне всё очень нравится.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2019 в 12:14 , отредактирован 23 июля 2019 в 14:53
      Здравствуйте,Павел!Мы рады,что вы являетесь постоянным клиентом нашего салона.
      Спасибо за положительный отзыв.Жаль,что вы не назвали имя мастера.
      Приходите к нам в «Империю Красоты». Будем рады видеть вас вновь!
      Удач и хорошего настроения!
  • Анастасия 2 августа 2020 в 18:08 , отредактирован 4 августа 2020 в 11:19
    нарастила ресницы, через неделю половина отвалилась, приклеены с отслойками, все в разные стороны направлены, из-за отслоек невозможно расчесывать, цепляются. Через две Недели вид ужасный, пойду в др. Салон переделывать.
    не красиво. Жалко денег.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо вам большое за отзыв, нам важно ваше мнение. Примите наши извинения. Уточните, пожалуйста, когда был ваш визит и контактную информацию для связи с вами или обратитесь по телефону, указанному на странице. Постараемся найти решение, которое поможет исправить сложившееся у вас негативное впечатление о салоне.
      С уважением, Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б.
    Олеся 21 апреля 2020 в 8:42
    Вчера делала химическую в этом «салоне» неизвестно какой состав нанесли «мастер» Нона испортила мне все волосы, стали как пакля, никаких кудрей, это ужас какой то, теперь только бритьё налысо поможет(((Никому не рекомендую этого мастера и этот «салон»!!!
    • Κсения Κовалева 21 апреля 2020 в 15:48
      Здравствуйте,Олеся!В салоне мы используем только профессиональный состав для химической завивки.После выполнения работы,мастер порекомендовала вам домашний уход за волосами после процедуры..... Вы отказались оплачивать услугу!!!!!!!!!!!!
    Нина 13 марта 2020 в 17:27 , отредактирован 13 марта 2020 в 18:33
    Сегодня посетила салон. Мастера здесь мне нравятся. Но администратор — это что-то. Подобных грубых сотрудниц я давно не встречала. Конфликт произошёл из-за того, что я хотела заплатить с двух карт. Администратор в грубой форме заявила, что так нельзя. На мои вопросы мне было заявлено: «Хотите поругаться, идите домой». В сфере обслуживания давно не сталкивалась с таким хамством.
    • Здравствуйте Нина! Вам 2 раза спокойно ответили, что с 2 х карт у нас расплатится не возможно. На что вы ответили, что вы тогда не будете платить. Вам предложили перекинуть с 2х карт на карту сотрудника вы сказали что ни будите перекидывать ни кому денег. И предложили мне заплатить за стрижку и окрашивания.
  • Алёна 25 июля 2019 в 11:29
    Делала стрижку в данном салоне, мастер Марина очень понравилась, все сделала как я и просила. Стрижка была боб каре, а до этого у меня было не много удлиненное каре, то есть волосы короткие, я заплатила 650р, хотя в прайсе дороже 450р цен нет, не понятно почему с меня взяли больше. Сам салон не понравился, как то не уютно, не очень приятно там находится, так как жуткий запах канализации. Как там вообще можно весь день проводить сотрудникам, это ж ужас. Я бы хотела, чтобы хозяин данного салона об – показать
    • Здравствуйте, Алёна.Мы рады,что вы посетили наш салон и вам понравилась стрижка мастера Марины Малаховой.Стрижка каре в прейскуранте 450р.+ сушка с направлением 150 р.(600 руб.)
      • Алёна 26 июля 2019 в 13:37
        Получается 600р, а не 650 как с меня взяли
    Ирина 23 июля 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    В этом салоне я делала маникюр. Была, вроде бы, у мастера Марины. Услугу мастер выполнила оперативно и качественно. Покрытие держится до сих пор, хотя прошло уже больше двух недель.
    • Здравствуйте,Ирина!Нам приятно,что вы посетили наш салон и остались довольны обслуживанием и качеством маникюра.Мастера звать Ирина Марасёва.
      Приходите! Ждём вас в нашем салоне «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ»! Удач вам и хорошего настроения!
    Юлия 12 июля 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Была на приеме у мастера Марины, она делала мне педикюр и маникюр. Мастер она хороший, профессионально все сделала, покрытие лака выполнено отлично, все аккуратно. В салоне девушки вежливые, довольно хорошая обстановка. Все в порядке.
    • Здравствуйте,Юлия! Спасибо вам за положительный отзыв.Мастера, у которого вы были,звать Ирина.Мы ей обязательно передадим ваши слова благодарности.
      Коллектив «Империи Красоты» старается создать положительную обстановку,что бы наши клиенты чувствовали себя уютно и вновь возвращались к нам.
      И вас мы ждём у нас!!Удач вам!
    Анна 10 июля 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    В этом салоне я делала мелирование и тонирование. Окрашивание мне сделали плохо, я осталась им недовольна, получилось неровно, несколько полосок получились горизонтальными. Это я заметила уже дома. Тонирование цвет получился именно тот, который я хотела.
    • Здравствуйте,Анна! Благодарим вас,что вы посетили наш салон и написали отзыв. Жаль,что не написали имя мастера и когда делали окраску волос.Если что-то вам не понравилось,надо было подойти и исправить по — возможности.
      Ждём вас у нас в салоне!
    Лариса 9 июля 2019 в 14:24 отзыв по телефону
    Я записывалась на педикюр. Обслуживала меня Ирина — мягкая, культурная девушка! Работу она выполнила хорошо, при мне обрабатывала инструменты. Я довольна педикюром!
    • Здравствуйте,Лариса! Нам очень приятно,что вы посетили наш салон и остались довольны обслуживанием.Мастеру Ирине мы передадим ваш положительный отзыв.
      Ирина всегда старается найти подход к каждому клиенту и качественно выполнить свою работу.
      Записывайтесь к своему мастеру.
      Приходите!Мы ждём вас и на педикюр и на другие виды обслуживания у нас в салоне! Удач вам!
  • Мария 4 июля 2019 в 18:26 отзыв по телефону
    Я была записана на 12:00, когда я приехала в салон, то мне сказали, что моей записи нет и мест нет. Начали со мной спорить. Администратор сказала, что возможно я звонила в другой салон или же это ошибка сайта ZOON.RU, хотя я звонила в это салон 2 раза. Первый раз я позвонила записаться, а второй раз я перезвонила, чтобы спросить есть ли в салоне безналичный расчет. Я вышла из салона и набрала номер, на который звонила раньше. Трубку подняла администратор, с которой я разговаривала минуту назад. – показать
    Дана 3 июля 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Была в этом салоне на укладке. Мастер, понравилась, к сожалению, не запомнила имени, очень общительная девушка. Но, сама укладка мне не понравилась, локоны получились слишком маленькие.
    • Здравствуйте,Дана!Мы рады,что вы посетили наш салон.Жаль,что вы не назвали имя мастера и вам не понравилась укладка.
      Но мы ждём вас вновь в «Империю Красоты» и мастер обязательно учтёт все ваши пожелания!Удач!
    Надежда 30 июня 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Я посетила салон первый раз и очень довольна. Мастер Наталья сделала мне педикюр качественно, аккуратно, но при этом достаточно быстро. Приятно и то, что салон хорошо оборудован, в нём чисто и уютно.
    • Здравствуйте,Надежда!Мы очень рады,что вы впервые посетили наш салон и остались довольны обслуживанием.
      Мастеру Наталье мы обязательно передадим ваш положительный отзыв.Ей будет приятно услышать его.
      Приходите к нам в салон,мы будем ждать вас!Удач!
    Елена 28 июня 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мы посещаем салон ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ всей семьёй, уже много лет. Ходим к одному мастеру — Марине Малаховой, потому что она понимает клиентов, всё, что хочешь, так и сделает. Результатом всегда довольны. Принимают всегда вовремя, персонал здесь приветливый.
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2019 в 13:56 , отредактирован 29 июня 2019 в 15:36
      Здравствуйте,Елена! Огромное спасибо вам за положительный отзыв о нашем салоне.
      Мастеру Марине мы обязательно передадим ваши слова.Вдвойне приятно,что вы посещаете наш салон всей семьёй!!!!!!!!!!!!!!Значит Марина- ваш семейный мастер!
      Мы очень рады всегда видеть вас в «Империи Красоты»!Приходите!Удач вам!
    Ирина 26 июня 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Нона, прихожу исключительно только к ней. Замечательный мастер, делает всё очень быстро и качественно.
    • Здравствуйте,Ирина! Мы очень рады,что вы посещаете наш салон «Империя Красоты» и записываетесь к своему мастеру Нонне.Очень важно,что бы клиент и мастер находили общий язык — значит всегда будет положительный результат.
      Ждём вас! Приходите! Удач вам,Ирина!
    Алена 26 июня 2019 в 11:58 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Ирины. Она общительная, быстро и качественно сделала педикюр.
    • Здравствуйте,Алёна!
      Нам приятно,что вы посетили наш салон и остались довольны качеством обслуживания.
      Мастеру Ирине мы обязательно передадим ваш положительный отзыв.
      К Ирине вы можете записаться и на маникюр.
      Приходите к нам!Будем ждать!
    Татьяна 23 июня 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, качество маникюра. Мастер Ирина аккуратно и бережно относилась к моим рукам.
    • Здравствуйте,Татьяна! Спасибо,что посетили наш салон «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ»!
      Мастеру Ирине мы передадим ваш положительный отзыв,ей будет приятно!
      Мы ждём вас вновь в нашем салоне,приходите!Удач вам!
    Татьяна 21 июня 2019 в 20:52 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом салоне. Записывалась на наращивание ногтей. Мастер Наталья всё выполнила замечательно. Отличный мастер! Дала мне рекомендации по уходу, объяснила, что делать в дальнейшем.
    • Здравствуйте,Татьяна!Мы очень рады,что вы посетили наш салон и остались довольны обслуживанием!
      Мастеру Наталье мы передадим ваш положительный отзыв.
      Приходите к нам за красотой!
      У нас в салоне вы можете также сделать стрижку,укладку,оформить бровки и т.д.
    Екатерина 18 июня 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    Была в этом салоне впервые. Со мной работала мастер Наталья. Она очень аккуратная, услышала мои пожелания. Не очень понравилась скорость работы, к сожалению, специалист отвлекался на свои личные вопросы. Также хотелось бы увеличить палитру цветов, выбор небольшой. Администраторы напитки, угощения не предлагали. По интерьеру могу сказать так: у мастера очень неудобное место. На столе все неаккуратно стоит, мне кажется, не хватает стоек для оборудования. Не было валика под руки, для меня это не оч – показать
    • Здравствуйте,Екатерина!Спасибо,что посетили наш салон и оценили работу мастера.
      Мы учтём ваши пожелания.
    Евгения 14 июня 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Мне не понравились инструменты, которыми работал мастер. Видно, что пилочка уже старая и разваливается, хотелось бы, чтобы инструменты выглядели приличнее. Уровень работы мастера средний, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
    • Здравствуйте,Евгения!Спасибо,что посетили наш салон.Жаль,что вы не назвали имя мастера и остались не совсем довольны качеством обслуживания.
      Мы проверим вашу информацию.
    Анонимный пользователь 13 июня 2019 в 16:15 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер по бровям Нона. Очень аккуратно и качественно сделала мне окрашивание. Я осталась всем полностью довольна.
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 9:37 , отредактирован 16 июня 2019 в 11:23
      Здравствуйте!Жаль,что не назвали своего имени.Но в любом случае,благодарим за положительную оценку работы мастера Нонны.Мы ей обязательно передадим.
      У нас вы можете оформить не только бровки,но и сделать стрижку,укладку,маникюр и педикюр.Приходите к нам за красотой!
      Хорошего вам настроения!
    Александр 13 июня 2019 в 15:49 отзыв по телефону
    Мне все очень нравится, изумительные мастера, эта парикмахерская лучше всех! Буду постоянно туда ходить и советую всем своим друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 9:32 , отредактирован 16 июня 2019 в 11:23
      Здравствуйте,Александр!Спасибо вам за положительный отзыв о нашем салоне «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ» и за рекомендацию своим друзьям.
      Приходите к нам! Ждём!Удач вам!
    Юлия 10 июня 2019 в 17:07 отзыв по телефону
    Я в последнее время обслуживаюсь у мастера ногтевого сервиса Ирины. Недавно делала коррекцию наращённых ногтей. Она всегда качественно всё делает, ногти долго хорошо выглядят.
    • Здравствуйте,Юлия! Мы рады,что вы являетесь нашим постоянным клиентом.
      Мастеру Ирине обязательно передадим ваш положительный отзыв.Ей будет приятно услышать о качественно выполненной работе.
      Ждём вас! Приходите к нам за красотой!
    Валентина 7 июня 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    Педикюр сделан качественно и грамотно, по времени очень быстро. В салоне хорошее обслуживание.
    • Здравствуйте,Валентина!Мы рады,что вы посетили наш салон и остались довольны качеством обслуживания и результатом работы мастера по педикюру(жаль,что не назвали имя мастера или число,когда были у нас).
      Приходите! Мы ждём вас и будем рады видеть в» ИМПЕРИИ КРАСОТЫ»!
      Удач вам и хорошего настроения!
    Елена 31 мая 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно, работа мастера. Педикюр гель-лак сделан очень аккуратно и качественно. И специалист очень приятная, имени я не запомнила.
    • Здравствуйте,Елена!Нам очень приятно,что вы посетили наш салон «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
      Спасибо,что положительно оценили работу мастера по педикюру.
      Если бы вы написали число,когда были у нас,мы бы могли назвать имя мастера.
      Приходите к нам в салон за красотой! Ждём вас!
    Анастасия 30 мая 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне понравился общительная мастер, она хорошо и качественно сделала педикюр. К сожалению, имя мастера я не запомнила.
    • Здравствуйте,Анастасия!Жаль,что вы не написали имя мастера, или хотя бы число,когда вы делали педикюр.В любом случае спасибо,что посетили наш салон и остались довольны результатом работы нашего мастера.
      Ждём вас вновь,приходите! Удач вам и хорошего настроения!
    Павел 28 мая 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Я первый раз посещал этот салон, делал стрижку у мастера Оксаны. Мне понравился ее подход. Комфортное место, хорошее обслуживание. Буду еще к вам приходить, потому что меня все устроило.
    • Здравствуйте,Павел! Мы рады,что вы посетили наш салон и остались довольны обслуживанием.
      Мастеру Оксане обязательно передадим ваш положительный отзыв!
      Павел,приходите к нам в «ИМПЕРИЮ КРАСОТЫ».Для удобства можно записываться по телефону.
    Елена 22 мая 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность мастера Елены и ее качественная работа. Елена рассказала, как после стрижки нужно ухаживать за волосами.
    • Здравствуйте,Елена! Спасибо за положительный отзыв.Жаль,что вы не написали конкретного мастера,т.к. у нас работает несколько мастеров с таким именем.
      Приходите к нам в» Империю красоты «и для вашего удобства записывайтесь также по телефону к своему мастеру.
      Наилучших вам пожеланий!
  • Таня 20 мая 2019 в 10:50
    Здравствуйте! На протяжении года посещаю салон, девочки вежливые, являются мастерами своего дела, подскажут и помогут, всегда рекомендовала ваш салон и была уверена в качестве)
    Исключение составило сегодняшнее утро, благодарите Елену. Я опоздала на 15 мин. скрывать не буду, но это НЕ ПОВОД ХАМИТЬ и сидеть бубнеть себе под нос какая я «плохая». Администратор Елена не скрывала своих эмоций и отношения ко мне даже в присутствии ещё одного клиента, чтобы это не выслушивать — пришлось покинуть салон
    • Здравствуйте,Татьяна!Жаль,что произошла такая ситуация.Администратор никаким образом не хотела вас обидеть,а предложила подождать мастера,что бы уточнить успеет ли она.Не дослушав,вы ушли.
      Татьяна,извините за эту ситуацию.
      Ждём вас в нашем салоне!
      • Таня 20 мая 2019 в 14:56
        Спасибо за ответ! Но жаль, что из-за одного человека портится общая картина, а ушла я, потому что не намерена выслушать столь ненадлежащий тон «администратора»
    Анна 13 мая 2019 в 16:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что удалось быстро записаться на удобное время. Мастер отличная, все подробно объяснила по услуге полировки волос, для чего она нужна, все сделала быстро и хорошо. Мастера зовут Алина.
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам большое за отзыв. Очень приятно, что Ваш визит в наш салон красоты доставил много позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Дмитрий 1 мая 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    В салон я хожу постоянно уже на протяжение 15 лет, персонал всегда вежливый и приветливый. В этот раз меня подстригала мастер Нона, стрижка отвечает моим ожиданиям и требованиям. Спасибо мастеру.
    • Здравствуйте,Дмитрий! Мы рады,что вы являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нам.
      Мастеру Нонне мы передадим ваш положительный отзыв,ей будет приятно услышать ваши слова.Ждём вас вновь в нашем салоне «Империя Красоты ». Удач вам!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 13:47 отзыв по телефону
    Салон-парикмахерскую ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ я посещаю постоянно один раз в месяц. Мне понравилось общение с мастером и качество стрижки мастера Ноны. Я остался всем доволен.
    • Здравствуйте! Жаль,что не знаем вашего имени.Мы рады.что посетили наш салон «Империя Красоты» и оценили работу мастера Нонны.Ей обязательно передадим ваш положительный отзыв.
      Ждём вас в нашем салоне!Удач вам!
    Юлия 23 апреля 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Я довольна мастером Натальей. Она очень приятный человек и профессионал своего дела.
    • Здравствуйте,Юлия! Мы рады,что вы посетили наш салон и остались довольны.
      Мастеру Наталье будет приятно услышать ваш положительный отзыв!
      Приходите к нам за красотой и хорошим настроением!Удач вам!
    Юлия 17 апреля 2019 в 19:56 отзыв по телефону
    Я была в салоне впервые, записывалась на маникюр. Мастер доброжелательная, общительная, маникюр сделала качественно. Но меня смутило, что мастер достала инструмент для работы не из стерильной упаковки, а взяла со стола, и просто посыпала сверху каким-то порошком. В остальном, всё отлично прошло!
    • Здравствуйте,Юлия! Спасибо,что посетили наш салон и остались довольны.
      Мастеру Николаевой Наталье мы передадим ваш положительный отзыв.
      Инструменты мастер по маникюру обрабатывает в стерилизаторе.
      Приходите к нам в» ИМПЕРИЮ КРАСОТЫ»!
    Кристина 8 апреля 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мне понравились атмосфера в салоне, обслуживание и хороший специалист. Мне челку и кончики хорошо подстригли.
    • Здравствуйте,Кристина!Жаль,что вы не знаете имя мастера,который обслуживал вас и мы не сможем передать ваш положительный отзыв.
      Мы рады,что вы остались довольны!Приходите к нам в «ИМПЕРИЮ КРАСОТЫ» вновь и мы подчеркнём вашу красоту.Удач и весеннего настроения!
    Анонимный пользователь 8 апреля 2019 в 16:00 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот салон и остался доволен стрижкой. Боюсь ошибиться, мастера зовут, вроде бы, Марина. Хочу отметить, что мастер подстригла меня не быстро, но качественно. В салоне работают приятные и доброжелательные сотрудники.
    • Здравствуйте!Жаль,что не знаем вашего имени.Мы рады,что посетив наш салон впервые,вам понравилось обслуживание и работа мастера Марины Малаховой!
      Приходите к нам вновь!
    Анна 7 апреля 2019 в 16:19 отзыв по телефону
    Я впервые пришла в салон в солярий. Мне понравилось ненавязчивое обслуживание, красивый интерьер. Самое главное, что цена на солярий приемлемая.
    • Здравствуйте,Анна!Нам приятно,что вы посетили наш салон,оценили и остались довольны обслуживанием!
      Приходите к нам не только за загаром!У нас вы можете сделать стрижку,укладку,маникюр и др.процедуры.Ждём вас!Весеннего вам настроения!
    Александр 4 апреля 2019 в 18:21 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм мастера. Стрижкой доволен. Хотелось, чтобы разработали систему скидок для постоянных клиентов.
    • Здравствуйте,Александр!Мы рады,что вы посетили наш салон и остались довольны стрижкой.Жаль,что вы не назвали имя мастера,которому мы бы передали ваш положительный отзыв.
      Ждём вас вновь у нас в «Империи Красоты»!!Удач вам!
    Екатерина 22 марта 2019 в 20:52 отзыв по телефону
    Я была записана на коррекцию наращенных ногтей. На больших пальцах мастер, видимо плохо высушила гель, ногти мягкие на ощупь теперь, при нажатии вмятины остаются, но форма восстанавливается. На мизинцах была золотистая полоска — декор. Она отклеилась в тот же день. Или мастер не нанесла последний, защитный слой лака, или его было недостаточно. В остальном, всё хорошо. Ещё я записывалась на брови. Коррекция выполнена неплохо, вряд ли мастер могла бы сделать лучше, учитывая, что брови у меня немно – показать
    • Здравствуйте,Екатерина!Жаль,что вы не написали имя мастера или число,когда делали коррекцию.В любом случае спасибо,что посетили наш салон и написали отзыв.Все ваши замечания мы передадим мастеру.Вам надо было подойти и исправить недостатки сразу.
      Ждём вас в нашем салоне! Желаем вам весеннего настроения и удач!!!!!!
    Ирина 15 марта 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    У мастера Ирины я была первый раз. Это приятная девочка, всё мне объяснила. Маникюр сделала хорошо. Уже прошла неделя и покрытие держится.
    • Здравствуйте,Ирина.Мы рады,что вы посетили наш салон «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ» и
      остались довольны.Мастеру Ирине передадим ваш отзыв.Ей будет приятно услышать положительный результат её работы.
      Мы ждём вас вновь у нас!Приходите!
    Ирина 15 марта 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Я стригусь только у мастера Татьяны. Она знает, что я хочу, видит стрижку. У неё индивидуальный подход. Я очень довольна!
    • Здравствуйте,ИРИНА!!!!!Очень приятно читать о положительном отзыве.Мы рады,что вы нашли своего мастера и передадим Татьяне отзыв.
      Ждём вас в салоне «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ»!Удач вам и весеннего настроения!
    Елена 6 марта 2019 в 12:41 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера маникюра Натальи Николаевой. Я впервые посещала салон-парикмахерскую ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ и осталась довольна. Мастер приятная и учтивая. Мне нравится удобное расположение салона.
    • Здравствуйте,Елена!Мы рады,что вы посетили наш салон «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ» и
      остались довольны.Спасибо за ваш положительный отзыв.Мы обязательно передадим его мастеру Наталье.Ей будет приятно.
      Ждём вас вновь!С праздником весны!
    Мария 5 марта 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как мастер Татьяна нарастила ресницы. Создала хорошую форму и создала объем. Понравилось обслуживание, я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте,Мария! Мы рады,что вы посетили наш салон«Империя Красоты«и остались довольны.У нас в эти дни была АКЦИЯ!!!!
      Мастеру Татьяне мы передадим ваш положительный отзыв.
      Приходите к нам ещё!Поздравляем вас с 8 МАРТА!!!!!!
    Ольга 20 февраля 2019 в 11:52 отзыв по телефону
    Мастер маникюра и педикюра Ирина мне очень понравилась. Вежливо со мной общалась. Добросовестно выполняла свою работу. Все инструменты были чистые и аккуратные.
    Вот ценами осталась не совсем довольна. Хотелось, чтобы проходили акции и скидки.
    • Здравствуйте,Ольга! Мы рады,что вы посетили наш салон«ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ». Мастеру Ирине обязательно передадим положительный отзыв.Акции у нас проходят постоянно,заглядывайте на страничку АКЦИИ.
    Алена 16 февраля 2019 в 19:18
    Уже второй год обслуживаюсь у мастера Нонны, мне очень все нравится, красиво оформляет бровки и аккуратно окрашивает. Рекомендую этого мастера!!!
    • Здравствуйте,Алёна.Мы рады видеть постоянных клиентов в нашем салоне.Мастер Нонна опытный мастер и с любовью выполняет свою работу.Очень приятно,что вы поняли друг друга и это привело к положительному результату.Спасибо за рекомендацию этого мастера.Ждём вас снова и снова!!!!!!!!!!
    Екатерина 16 февраля 2019 в 18:55
    Я постоянный клиент вашего салона,регулярно хожу на депеляцию, мне очень нравится,Стелла мастер отзывчивый,добрый,ручки золотые,и как администратор великолепный,
    • Екатерина,здравствуйте.Мы рады всегда видеть вас в нашем салоне и благодарим за доверие.Ваш положительный отзыв мы передадим мастеру Стелле.Желаем вам здоровья и успехов.Приходите к нам вновь и вновь.
    Оксана 14 февраля 2019 в 15:49 отзыв по телефону
    Мне нравится подход к работе, аккуратность, доброжелательность мастера Юлии, а также то, что весь инструмент проходит стерильную обработку.
    • Здравствуйте,Оксана.Благодарим,что вы посетили наш салон «Империя Красоты».У нас соблюдаются все правила по санобработке инструментов.Вы внимательны.Мастеру Юлии Баскаковой мы передадим вашу оценку её работы.Мы будем ждать вас в нашем салоне!
    Дарья 12 февраля 2019 в 19:58 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как приняли меня в салоне. Отзывчивый мастер Стелла.
    • Здравствуйте,Дарья.Мы рады,что вы посетили наш салон«Империя Красоты» и остались довольны нашим обслуживанием.Мастеру Стелле обязательно передадим ваш положительный отзыв о её работе.Ждём вас у нас в салоне,приходите!
    Посетитель 11 февраля 2019 в 10:24
    Жуткая парикмахерская! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!! В субботу 09.02.2019 записывала бабушку (записала на 10.02.2019) и интересовалась по поводу цены: нужно было немного убрать длину (волосы достаточно длинные) и возможно сделать челку — сказали будет стоить 350 рублей (модельная стрижка) или 200 рублей (молодежная стрижка). В итоге 10.02.2019 заплатила за 10 минут работы: подрезка длины (от челки отговорили — сказали ее нужно будет укладывать) и ОЧЕНЬ УСЕРДНУЮ сушку феном — 450 рублей. На мой возмущенн – показать
    • Здравствуйте!!! По Вашей жалобе мы пересмотрели запись с видеокамер, ситуация была расценена так : стрижка удлиненная, (400 РУБ) выполнена попрядно. Стрижка выполнялась на влажные волосы, как положено по технологии,так как сухие волосы подстричь ровно не возможно.Сушка была простая (не укладка) 50 руб. Подравнивание волос за 200 руб. стрижется одним срезом,если волосы негустые. А социальная стрижка за 100 руб. стрижется при предъявлению документа об инвалидности. А если Вас что то – показать
      • Анонимный пользователь 11 февраля 2019 в 12:56
        Стрижка занимает 10 минут с сушкой? Как решить на месте и с кем? В субботу мне была озвучена администратором одна цена, а по факту другая. В чем прикол?
        • Вы спрашивали у администратора в субботу про короткую стрижку,цена короткой стрижки 350 р.У Вас стрижка была удлиненная стоимостью 400 р длилась стрижка 20 мин,на камере зафиксировано время. Решить вопрос нужно было с администратором.Если Вас что то не устроило.... К качеству услуги претензии есть? Если есть мы Вам вернем стоимость услуги.
          • Анонимный пользователь 11 февраля 2019 в 16:02 , отредактирован 11 февраля 2019 в 18:05
            В субботу я спрашивала про стрижку на длинные волосы (я то уж помню про что спрашивала, а если Ваш администратор не помнит или не поняла — это вопрос к Вашему сотруднику) По поводу времени Мы подошли 10—50, а расплачивалась я в 11—10: ИТОГО 20 минут на все: Снять верхнюю одежду, обсудить что стричь и как, отговорить стричь челку (ее же надо укладывать — ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ: сама хожу с челкой — не укладываю), долго раскладывать волосы и закалывать их, сам процесс обрезки длины, долгая, – показать
    Ирина 6 февраля 2019 в 14:44 отзыв по телефону
    Мастер Мария делает всё так, как я прошу — быстро, аккуратно. Мне нравится конечный результат окрашивания волос.
    • Здравствуйте,Ирина!Благодарим вас за высокую оценку работы мастера Марии.Обязательно передадим ей ваши слова.Мы рады,что подчеркнули вашу красоту и ждём вас в нашем салоне«ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ»!
    Инна 21 января 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Мне не понравилось то, что мастер Нонна испортила мне волосы, стрижка получилась никакая. От долговременной укладки (карвинг) не было никакого эффекта. Я заплатила немалую сумму, хотела приехать и предъявить претензии, да времени не было. Также Нонна делала мне коррекцию и окрашивание бровей. Краска не продержалась и дня. Окрашивание было кривое и косое. За 16 лет можно было научится оказывать услуги хорошо. Этот салон я больше посещать не буду.
    • Здравствуйте,Инна.Жаль,что у вас осталось негативное впечатление о нашем салоне и о работе мастера Нонны.Всё таки надо было подойти вам, и по возможности мастер исправил бы недостатки.
    Анонимный пользователь 17 января 2019 в 12:21 отзыв по телефону
    Я делала ремонт ногтя. Мастера в салоне прислушиваются к клиентам. Делают свою работу добросовестно.
    • Здравствуйте! Жаль,что не знаем вашего имени.Спасибо за положительный отзыв.Мы ждём вас в нашем салоне «ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ»!!!!!!
    Екатерина 12 января 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер по маникюрному сервису, не помню ее имя. Она спокойная, нормальная, адекватная и хорошая. Работала спокойно, все приборы и инструменты у нее были чистые. Я осталась довольна педикюром.
    • Здравствуйте,Екатерина!Мы рады,что вы посетили наш салон и оставили положительный отзыв.У нас работают 2 мастера по маникюру и педикюру.У кого были вы?Какого числа?И тогда администраторы смогут передать благодарность мастеру.
      Приходите в наш салон,мы будем ждать вас!
    Владислав 9 января 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась отличный мастер Юлия. Она интересовалась моими предпочтениями по стрижке и подстригла именно так, как я хотел.
    • Здравствуйте,Владислав! Наш салон благодарит вас за положительный отзыв.Обязательно передадим Юлии положительный результат её работы.Ждём вновь вас в салоне«Империя Красоты»!
    Светлана 17 декабря 2018 в 13:40 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер — Ирина. Она предложила различный дизайн ногтей. Всё аккуратно, по времени всё устроило. Качество на высоком уровне.
    • Здравствуйте Светлана!Извините за поздний ответ.Мы рады что вы выбрали наш салон и положительно оценили работу мастера.Ирине передадим ваш отзыв.Ждём вас вновь!
    Светлана 13 декабря 2018 в 13:46 отзыв по телефону
    Все очень понравилось, меня оперативно записали и приняли. Мастер сразу поняла что я хочу, стрижку выполнила отлично. Кажется, имя мастера Елена. Я взяла у нее визитку и планирую обращаться еще.
    • Здравствуйте,Светлана! Спасибо,что посетили наш салон и оценили обслуживание.У нас несколько мастеров с таким именем,поэтому затруднительно передать ваш положительный отзыв.Приходите к нам,ждём вас!
    Валерия 3 декабря 2018 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер, который меня стриг. Девушка отзывчивая, доброжелательная, с ней приятно общаться. Сделала хорошую стрижку и дала много хороших рекомендаций.
    • Валерия,здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.Хотелось бы узнать имя мастера и мы передадим вашу благодарность.Мы всегда будем рады видеть вас в нашем салоне!
      В салоне вы можете сделать не только стрижку,но и окраску волос,маникюр и педикюр.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2018 в 20:40 отзыв по телефону
    Мастер Нона понравилась, делает все на высшем уровне. Очень культурная и приветливая. Я осознанно шла к ней на окрашивание.
  • Галина 22 октября 2018 в 13:28 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество работы мастера, а также лояльные цены. Все, что я хотела, мастер старательно и очень тщательно сделал. У меня было просто мытье головы и укладка феном. Все осень хорошо сделано. Да и цена, по сравнению с другими салонами, в два раза ниже.
    • День добрый, уважаемая Галина. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Марина 13 октября 2018 в 20:06 отзыв по телефону
    Марина сделала мне отличную стрижку. Очень хороший мастер.
    • День добрый, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв, который может помочь нашим потенциальным клиентам сделать свой выбор. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Марине отдельное спасибо. Приходите еще, у нас вы всегда можете рассчитывать на безупречный сервис по вполне доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Ирина 3 октября 2018 в 12:33 отзыв по телефону
    Мне надо было отремонтировать ноготь. Мне понравился сам мастер, качество работы, скорость, аккуратность. Я довольна всем.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что визит в наш салон красоты принес вам только положительные эмоции. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. С нетерпением ждем новой встречи! С пожеланиями красоты и грации, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Майя 13 сентября 2018 в 13:00
    Уже не первый раз хожу в этот салон, и на стрижку и на окраску, все очень нравится, начиная с ресепшена и заканчивая услугами. Всегда доброжелательные девушки-администраторы, проконсультируют, ответят на все вопросы, подберут удобное время(записывалась и в самом салоне и по телефону). Очень приятная атмосфера, работают профессионалы. Рекомендую этот салон всем своим знакомым и друзьям
    • Здравствуйте, уважаемая Майя. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы рады, что вы нашли свой салон красоты и гордимся, что ваш выбор пал на нас. Обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Ольга 9 сентября 2018 в 7:53 , отредактирован 14 сентября 2018 в 9:45
    Делала педикюр в этом «салоне» Просто ужас. Изначально администратор Лена просто хамка!! По телефону так разговаривает как будто ей должны! Кутикулу обрабатывают просто выдирают кожу с мясом (2 разв в день день делаю ванночки с ромашкой) В конце процедуры, если так можно назвать, а точнее пыток ноги смазывают кремом Avon — ну это уж ни в какие рамки не годится Название салона не соответствует Никогда не пойду и никому не советую
    • Добрый день,Ольга.Мы конечно же разберёмся в данной ситуации и сделаем свои выводы,но нужно оценивать действия наших сотрудников,а не оскорблять!!!!!
    Анастасия 25 августа 2018 в 23:26 , отредактирован 26 августа 2018 в 20:06
    Хочу поблагодарить Марину, Мастера с большой буквы, за великолепную причёску и макияж.
    Скажу так — меня не узнали родные, я была очень красивая!
    Спасибо «Империя Красоты»
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий с такой высокой оценкой нашей работы. Отдельное спасибо мы непременно передадим Марине. Это великолепный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Анастасия 24 августа 2018
    Дневной макияж и прическу мне делала Марина. Она мне понравилась, очень приятная в общении. В процессе работы она подсказывала, как будет лучше, советовала. Мне понравилось, как она работала кистью, как работала с волосами, как укладывала пряди. Шикарно!
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Выражаем вам огромную благодарность за отзыв, который может помочь в выборе нашим потенциальным клиентам. Марине передадим отдельное спасибо. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Будем рады увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Анна 21 августа 2018 в 18:02
    Эту парикмахерскую посоветовала мама, решила покрасится и выровнить цвет волос. Попала к мастеру Марине, чудо девочка. Очень приветливая, все расскажет, каждое действие объяснит, все внимательно выслушает. впечатлениями и результатом осталась очень довольна! Теперь только к ней!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Марине, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать вас услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Елена 8 июня 2018 в 14:34
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность вашему салону и в частности мастеру маникюра и педикюра — Ирине!!! Ира мастер своего дела и чудесный человек!!! Ушла от вас с замечательным настроением и красивыми ноготочками!!!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Хотелось бы от лица всего дружного коллектива нашего салона поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Вашему мастеру непременно передадим персональную благодарность. Ирине будет очень приятно. Обязательно приходите еще, будем рады вас видеть. Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Анастасия 26 мая 2018 в 18:40
    Сегодня 16.00 услуга «педикюр»
    Оказана не в полном объеме(без скрабирования и массажа кремом)
    О качестве можно судить по фото
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ценим своих дорогих клиентов и всегда готовы исправлять возможные ошибки. Вам стоило обратиться непосредственно к администратору. С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Смирнов Владимир Анатольевич 18 октября 2017
    Всегда стригусь в салоне Империя красоты у всех мастеров. Все хорошие специалисты, выполняют работу отлично. Всегда приятная обстановка и отличная работа мастеров.
    Желаю вам побольше клиентов.
    • Добрый день, уважаемый Владимир Анатольевич. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визитах в наш салон. Искренне рады, что вы остаетесь довольны качеством нашей работы. Мастерам обязательно передадим отдельную благодарность. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • СВЕТЛАНА 17 августа 2019 в 16:52 про специалиста этого места Нону Балошян , отредактирован 19 августа 2019 в 9:38
    УЖАСНЫЙ САЛОН!МАСТЕР ДЕВУШКА СОЖГЛА МНЕ ВОЛОСЫ БЕГАЯ ТУДА СЮДА.СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СЛЕДУЮЩАЯ МНЕ МАСТЕР ДЕВУШКА НАНЕСЛА КРАСКУ И ОТПРАВИЛА СИДЕТЬ В ДРУГОЙ ЗАЛ С ФОЛЬГОЙ И КРАСКОЙ.А САМА В ЭТО ВРЕМЯ СТРИГЛА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАЛА БРОВИ.ТОЛИ ОНА ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛА,ТОЛИ ЕЙ ВСЕ РАВНО БЫЛО.СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЕЙ ХОТЕЛОСЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОДРАТЬ И ВСЕ РАВНО НА КАЧЕСТВО УСЛУГ!!!В ИТОГЕ У МЕНЯ СУХИЕ ВОЛОСЫ,ПАРУ ПРЯДОК С БОКУ ОТВАЛИЛОСЬ.К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ МНЕ БЫЛА ОКАЗАНА УСЛУГА ПО БРОВЯМ.ОНА БРОВЬ ВЫШЕ ДР – показать
    • Здравствуйте,Светлана!Очень жаль,что у вас сложилось негативное мнение о нашем салоне в целом.Если что-то вас не устроило в качестве окраски волос и бровей,надо было подойти, и мы исправили бы по- возможности.А заочно,с ваших слов,нам трудно определить качество выполнения работы мастера.
      • Светлана 21 августа 2019 в 21:58 про специалиста этого места Нону Балошян
        Ладно брови через 3 недели смоются и отрастут.А что вы мне предлагаете сделать с волосами? Нарастить?Я бы посмотрела бы на ваших коллег и вашего мастера,который делал мне окраску если бы у них отвалились волосы.Что делать? Я записалссь к ва по отзывам у администратора попросила записать меня к хорошему мастеру.Администратор очень нахваливала мастера.Неужели работающий мастер на опыте может такое сотворить?К тому же отсадить в другой зал и забыть о клиенте,ради собственной выгоды?Мастеру бы – показать
        • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 22 августа 2019 в 16:08 , отредактирован 25 августа 2019 в 9:28
          Здравствуйте Светлана, напишите,пожалуйста, какого числа вы приходили. И если у вас есть возможность подойти к нам,что бы посмотреть на качество ваших волос. Нам надо оценить ситуацию, и посмотреть по камерам.
  • Татьяна 22 июля 2019 в 12:56 про специалиста этого места Елену Лазареву , отредактирован 22 июля 2019 в 20:01
    Отвратительное место. Максимум тянет на парикмахерскую эконом класса. » мастер» Лазарева Елена плохо выполнила стрижку ребёнку. Намочила волосы и даже не посушила. Изначально стрижка была заявлена, как модельная за 350 руб, а в итоге сказали, что это креатив и взяли 450. Спасибо другому мастеру, которая тут же высушила волосы и постаралась уложить волосы. Лазарева Елена, мало того, что не умеет делать элементарные стрижки, так ещё и хамит. На фото видно кривые, двойные, без окантовки виски и п – показать
    • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 22 июля 2019 в 15:33 , отредактирован 22 июля 2019 в 21:26
      Здравствуйте,Татьяна.Напишите,пожалуйста,какого числа вы посетили наш салон.
      Мы просмотрим и прослушаем запись по камерам.
      • Анонимный пользователь 31 июля 2019 в 8:45 про специалиста этого места Елену Лазареву
        Я не помню дату посещения
        • Вы были у нас в ИЮНЕ, отзыв пишите в конце июля, фото прикладываете в шапке. Подстрижен ребенок был хорошо, а не посушил его мастер который стриг, потому что вы стояли рядом и кричали мешали мастеру работать. и в итоге довели до слёз. Вины матера Елены здесь нет, она один из лучших мастеров нашего салона.
          • Анонимный пользователь 6 августа 2019 в 22:19 про специалиста этого места Елену Лазареву
            Поэтому и в шляпе, потому, что стрижка отвратительная. И находилась я у стойки рецепшена, потому, что парикмахер делала совсем не то, о чем ее просили. Слез почему, то не было видно, когда она хамила. Почему то другому мастеру ничего не помешало, что бы высушить голову ребёнку.
    Валентина 11 июля 2019 в 20:56 про специалиста этого места Марину Малахову отзыв по телефону
    Я посетила салон впервые, записывалась на стрижку. Мастер Марина Малахова вежливая, порядочная девушка, очень понравились её отношение, аккуратность в работе. Она со мной посоветовалась прежде, чем стричь, сама дала полезные советы. Я очень довольна стрижкой!
    • Здравствуйте,Валентина! Мы очень рады,что вы посетили наш салон и остались довольны. Мастеру Марине Малаховой мы обязательно передадим ваш положительный отзыв.Ей будет приятно.
      Марина всегда старается качественно выполнять свою работу.Находит индивидуальный подход к каждому клиенту.Приходите к нам в салон!
    Елена 4 июля 2019 в 12:58 про специалиста этого места Наталью Николаеву отзыв по телефону
    Наталья Николаева хороший мастер, приветливая. Работу сделала аккуратно, по времени хорошо уложились. Я осталось довольна качеством педикюра. В салоне рабочая хорошая атмосфера. Приехала по записи и меня сразу приняли.
    • Здравствуйте,Елена!Нам приятно,что вы посетили наш салон и остались довольны обслуживанием.Наш коллектив старается,что бы нашим клиентам было комфортно в салоне.
      Мастеру Наталье мы передадим ваш положительный отзыв.
      Приходите к нам за красотой!Ждём вас! Хорошего вам настроения!
    Николай 11 июня 2019 в 16:24 про специалиста этого места Елену Лазареву отзыв по телефону
    Мне нравится качество работы Елены Лазаревой, она лучший специалист по стрижкам, на мой взгляд.
    Алёна 8 июня 2019 в 12:36 про специалиста этого места Марину Малахову
    Делала стрижку у мастера Марины. Очень понравилось, мастер внимательный, аккуратный, вежливый. Подсказала как укладывать, подстригла так, чтобы можно было самой уложить. Очень понравилось отношение к клиенту. Стригла аккуратно, хоть и долго вышло (около 1,5 ч), но это того стоило. До этого стриглась в другом месте, там меня стригли не как я хотела. Марина полностью удовлетворила мое желание по поводу стрижки. Очень рада, что попала к такому мастеру. Всем советую, Марина найдёт подход к любому. – показать
    • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 9 июня 2019 в 18:52 , отредактирован 12 июня 2019 в 10:38
      Здравствуйте,Алёна! Мы благодарны вам,что посетили наш салон«Империя Красоты«и
      оценили работу мастера.Марине Малаховой мы обязательно передадим ваш положительный отзыв.Ей будет приятно услышать ваши слова.
      Алёна,вы чётко определили и подметили качества,которыми Марина обладает.
      Мы рады,что вы нашли своего мастера! Приходите к нам в салон!
      Желаем вам удач!
    Елена 4 июня 2019 в 20:12 про специалиста этого места Марину Малахову отзыв по телефону
    Я в этом салоне уже бывала, в этот раз записалась на стрижку. Марина Малахова отличный мастер! Она внимательная, контактирует с клиентом, всегда посоветует, что идёт, как делать укладку и ухаживать за волосами. Очень доброжелательное отношение к клиенту.
    • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 5 июня 2019 в 13:40 , отредактирован 8 июня 2019 в 9:56
      Здравствуйте,Елена! Мы очень рады,что вы посещаете наш салон и являетесь постоянным клиентом.Мастеру Марине мы обязательно передадим ваш положительный отзыв,ей будет приятно,что положительно оценена её работа.Мастер Малахова Марина старается найти подход к клиенту,учитывая желание, она предлагает и свои варианты.
      Записывайтесь к своему мастеру!Ждём вас! Приходите!
    Зевара 21 мая 2019 в 16:37 про специалиста этого места Марину Малахову отзыв по телефону
    Я первый раз была в этом салоне. Делала стрижку у Марины Малаховой. Мастер очень внимательная, сделала все так, как я и просила. Подстригла меня ровно настолько, насколько мне было нужно. Я всем рекомендую этот салон, кто хочет подстричься.
    • Здравствуйте,Зевара! Нам очень приятно,что вы посетили наш салон «Империя Красоты».
      Спасибо за положительный отзыв.Мы обязательно передадим его мастеру Марине Малаховой.
      Марина всегда внимательно и трепетно относится к работе и старается найти общий язык с клиентами.
      Зевара,мы рады,что вам понравилась стрижка.Приходите к нам и спасибо за рекомендацию нашего салона.Удач вам и хорошего настроения!
  • Людмила 14 мая 2019 в 21:00 про специалиста этого места Марину Малахову
    Очень понравилась мастер Марина.Очень рада что попала к ней на стрижку (стригла креативную стрижку)-все объяснила(как укладывать,какими средствами лучше,что можно будет сделать когда стрижка отрастет и надоест),показала фото стрижек на телефоне как из одной можно будет отрастить в другую со временем.Я очень довольна что мне выстригли стрижку -трансформер.Можно и за ушко,и выпрямить волосы и завить и укладывать по -разному.Я в большом восторге от крутого затылка-дома все оценили и понравило – показать
    • Здравствуйте, Людмила. Спасибо Вам за отзыв. В обязательном порядке поблагодарим Марину Малахову за ее добросовестный труд. Очень надеемся на новую встречу с Вами. Приезжайте в любое удобное для Вас время. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Виолетта 30 апреля 2019 в 15:09 про специалиста этого места Марину Малахову отзыв по телефону
    Я посетила салон впервые, здесь приятный интерьер. Мне, особенно, понравилась качественная работа мастера Марины Малаховой. Она сделала мне очень красивую стрижку. Я осталась довольна обслуживание в салоне.
    • Здравствуйте,Виолетта! Нам очень приятно,что вы посетили наш салон«Империя Красоты» и остались довольны.Мастеру Марине Малаховой мы обязательно передадим ваш положительный отзыв.
      Марина трепетно относится к клиенту,с которым работает,предлагает свои варианты стрижек,окрасок.Мастер постоянно профессионально совершенствуется.
      Приходите к нам в салон,к Марине Малаховой за красотой!Ждём вас,Виолетта!
  • Татьяна Севостьянова 7 апреля 2019 в 22:27 про специалиста этого места Марину Малахову
    Проездом в Твери, решила посетить данный салон красоты, выбирала по рейтингу. Делала окрашивание, корни и длину полностью, блондинка. Цвет получился отличный, очень нравиться, мастеру Марине Малаховой отдельное спасибо, очень любезный и обходительный мастер, попробовали несколько вариантов оттенков и выбрали то что нужно, индивидуальный подход к клиенту. Соотношение цена-качество, оценка 5+, в следующий раз только к Марине)
    • Здравствуйте,Татьяна! Очень приятно,что посетили наш салон.Мастеру Марине Малаховой обязательно передадим ваш положительный отзыв.Марина всегда старается,что бы клиент остался доволен результатом.
      Приходите к нам в«Империю Красоты» вновь за красотой!!Мы рады будем видеть вас!!!!!!!
    Елена 29 марта 2019 в 17:07 про специалиста этого места Марину Малахову отзыв по телефону
    Я хожу к одному и тому же мастеру 7 лет, Марине Малаховой. Мне нравится всё в её работе. У меня и дети, и муж, стригутся у неё. Желаю салону процветания и больше клиентов.
    • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 1 апреля 2019 в 9:51 , отредактирован 3 апреля 2019 в 9:29
      Здравствуйте,Елена!Мы благодарны вам,что посещаете наш салон и являетесь постоянным клиентом.Так же очень приятно, что нашли своего мастера.Марина Малахова старается найти подход к клиентам,совершенствует свои навыки,постоянно
      посещает семинары и изучает новые техники стрижек и окрасок.
      Приходите к нам в «ИМПЕРИЮ КРАСОТЫ» всей семьёй!Мы будем рады видеть вас вновь!Удач вам и весеннего настроения!
    Светлана 15 марта 2019 в 16:04 про специалиста этого места Наталью Николаеву
    Пишу отзыв только потому чтобы другие обратили внимание на выбор мастера!Отвратительный мастер -Наталья!К сожалению я осталась недовольна и качеством оказанной услуги и поведением мастера.Такого маникюра у меня ни разу не было.По ногтям могу сказать (делала гель -лак)-кривая форма на 3 ногтях.Плюс сами ногти мастер сделала очень толсто-смотрятся очень неаккуратно. На данный момент моим ногтям 2 недели и это просто ужас -никогда такого безобразия у меня не было-гель -лак по краям откалывается.Су – показать
    • Виктория Трифонова 18 июня 2020 в 12:46 про специалиста этого места Наталью Николаеву
      Светлана, не согласна с вами. Наталья, хороший мастер и очень вежливый. На все вопросы отвечает спокойно, если что-то не нравится всегда готова поправить. Все инструменты обработаны, в идеальном состоянии. Очень рада, что попала к Наталье, месяц хожу с ноготками и очень счастлива. Делала у других мастеров, через неделю всё отходило по краям(.
    • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 16 марта 2019 в 10:30 , отредактирован 19 марта 2019 в 10:08
      Здравствуйте,Светлана.Очень жаль,что вы остались недовольны обслуживанием и качеством работы мастера Натальи.Мы передадим ей ваш отрицательный отзыв.
      Но почему вы написали отзыв лишь через 2 недели?
      Мастер Наталья Николаева с большим опытом работы и имеет свою базу постоянных клиентов,которые довольны результатом работы и обслуживанием.
      Если вас что- то не устраивало,надо было сразу подойти и решить проблему.
    Наталья 4 марта 2019 в 18:05 про специалиста этого места Елену Лазареву отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера Елены Лазаревой. Я прихожу именно к этому мастеру постоянно. Она качественно выполняет стрижку и другие услуги. Я осталась довольна посещением.
    • Здравствуйте,Наталья! Спасибо за ваш положительный отзыв.Вашему мастеру Елене Лазаревой мы передадим отзыв.Мы рады,что вы посещаете наш салон «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ» и являетесь постоянным клиентом Елены.Ждём вас вновь!
      Поздравляем с праздником 8 Марта!Удач вам и весеннего настроения!!!!
  • Татьяна 4 марта 2019 в 11:44 про специалиста этого места Елену Лазареву
    Всегда довольна результатом!!! Леночка Лазарева очень внимательный и приятный в общении человек! Всегда слышит пожелания клиента. Это действительно профессионал своего дела и, главное, творческая личность, всегда может посоветовать и внести свои коррективы, что только на пользу. С ней я не боюсь экспериментировать как со стрижкой, так и с окрашиванием. Мне все очень нравится!!!
    • Здравствуйте,Татьяна! Мы благодарим вас за положительный отзыв,Мастеру Елене Лазаревой мы обязательно передадим ваш отзыв.Ей будет приятно услышать от вас такие тёплые и добрые слова.Елена постоянно повышает свой профессиональный уровень и старается всегда выполнить свою работу качественно.Приходите к нам в салон!С наступающим вас праздником Весны!!!!!!!!
  • Анна 27 февраля 2019 в 19:37 про специалиста этого места Марину Малахову
    Ходила несколько раз к мастеру Марине Малаховой. Теперь всегда только к ней одной!!!!!! Ручки у нее золотые и очень легкие! Красоту на голове творит неземную! Спасибо ей огромное не только за работу, но и за теплоту общения! Очень добрый и душевный человечек! Мариночка, огромных тебе творческих успехов, и очень, очень много благодарных клиентов! Отличный мастер на 5+!!!
    • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 1 марта 2019 в 17:38 , отредактирован 2 марта 2019 в 10:48
      Здравствуйте,Анна!Спасибо за ваш положительный и доброжелательный отзыв!
      Мастеру Марине Малаховой мы обязательно передадим ваши слова.Для мастера это важно:видеть положительный результат своего труда.Приходите в наш салон «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ»!!!!!
    • Марина 28 февраля 2019 в 10:28 про специалиста этого места Марину Малахову , отредактирован 1 марта 2019 в 9:46
      Здравствуйте,Анна! Огромное спасибо за тёплые слова в адрес мастера.
      Марина Малахова очень старается и переживает за результат своего труда.
      Мы обязательно передадим вашему мастеру оценку её работы.Ей будет приятно!
      Приходите в наш салон «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ»!Мы будем рады видеть вас вновь!
      Заранее поздравляем с 8 марта!
    Елена 25 февраля 2019 в 17:03 про специалиста этого места Марину Малахову отзыв по телефону
    Я в салоне всем очень довольна. Мне нравится мастер Марина Малахова. Она понимает клиента и делает всегда так, как хочет клиент.
    Марина 15 февраля 2019 в 19:48 про специалиста этого места Стеллу Андрияхову
    Стелла очень чистоплотный,аккуратный и внимательный мастер. Депиляцию сделала быстро, безболезненно и аккуратно.
    Сергей 6 февраля 2019 в 15:46 про специалиста этого места Елену Виноградову отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Елена Виноградова, качественно стрижет. Всегда креативно, легкая рука, волосы хорошо и быстро отрастают.
    Елена 1 февраля 2019 в 12:51 про специалиста этого места Марину Малахову отзыв по телефону
    Мне все понравилось в салоне. Давно обращаюсь к одному и тому же мастеру, имя Мария Малахова. Она всегда точно понимает мои пожелания, стрижку выполняет отлично.
    Дарья 1 декабря 2018 в 12:01 про специалиста этого места Марину Малахову
    Два дня назад я стриглась у мастера Марины.Она меня очень хорошо постригла-сохранила и густоту и длину,плюс хорошо все укладывается без фена.Мне прям очень нравится!!!Я в восторге!!!Поэтому передайте большую благодарность вашему мастеру Марине!
    Ирина 5 ноября 2018 в 14:59 про специалиста этого места Ирину Марасеву
    Ирина Марасева- мастер своего дела. Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными и красивыми, результат прекрасный! Гель-лак долго держится, дизайн ногтей Ирина делает очень разнообразный, я очень довольна результатом) Всем советую)
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Непременно передадим вашу благодарность лично Ирине. Это самая высокая оценка для каждого мастера. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Диана 27 октября 2018 в 10:07 про специалиста этого места Ирину Марасеву
    Ирина Очень хороший специалист,все делает аккуратно,добросовестно. Я очень довольна,что попала к ней,спасибо вам большое
    • Добрый день, уважаемая Диана. Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями от посещения салона! Ваша высокая оценка – лучшая похвала для мастера и прекрасный стимул для его дальнейших профессиональных свершений. Мы обязательно передадим Ирине ваши слова благодарности и будем ждать вас снова! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Наталья 22 октября 2018 в 0:17 про специалиста этого места Ирину Марасеву
    Мастер Ирина просто супер. Я осталась довольна посещением. Спасибо вам большое.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за такой добрый отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что в следующий раз вы сможете по достоинству оценить и другие предложения салона. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Галина Михайловна 14 октября 2018 в 14:59 про специалиста этого места Наталью Николаеву
    Хочу сказать огромное спасибо, мастеру Наталье Николаевой! Хожу к ней на коррекцию гель-лак. Очень нравится её профессионализм и умение доставить радость клиентам. В своей работе она постоянно использует новые технологии, материалы. Всегда выхожу из салона в хорошем настроении.
    • Добрый день, уважаемая Галина Михайловна! Большое спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашего мастера. Наталья очень любит и трепетно относится к своей работе, при этом постоянно повышая свой профессиональный уровень. Мы обязательно передадим ей слова благодарности лично. С пожеланиями хорошего настроения, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Наталья 3 октября 2018 в 14:43 про специалиста этого места Елену Лазареву
    Я хожу к мастеру Лазаревой Елене. И буду продолжать к ней ходить. Это профессионал! И очень внимательный к своим клиентам мастер! Окрашивание в очередной раз вышло замечательным.
    • Здравствуйте,Наталья! Спасибо вам за положительный отзыв. Мастеру Елене будет приятно узнать о вашей оценке её работы.Мы рады будем видеть вас в салоне «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ»
    • Официальный комментарий - Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ 21 октября 2018 в 6:34 про специалиста этого места Елену Лазареву
      Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы благодарны Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о Вашей красоте. Елена Лазарева настоящий мастер своего дела. Окрашивание любой сложности специалист выполняет безупречно. С пожеланиями хорошего настроения, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Людмила 18 сентября 2018 в 19:26 про специалиста этого места Марину Малахову
    Хочу поблагодарить мастера -Марину Малахову!Очень хорошо постригла моего мужа и ребенка.Особенно если учесть что с мелким первый раз стриглись.Все ровненько и ничего не торчит как обычно бывает.Поэтому большое вам спасибо за вашу отличную работу!!
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Мы также хотим поблагодарить вас за такие приятные для нас слова. Рады, что у нашего салона есть такие внимательные клиенты,как вы. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Марине. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Анна Емельянова 13 сентября 2018 в 16:24 про специалиста этого места Ирину Марасеву
    Ирина, спасибо за вашу восхитительную работу! Вы отличный мастер!!!
    • День добрый, уважаемая Анна. большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Ирина будет очень рада услышать ваши теплые слова. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2018 в 22:19 про специалиста этого места Наталью Николаеву
    Не первый раз делала маникюр, мастер — Наталья Николаева. Очень нравится обслуживание, всегда вежливое обращение, внимательность. В салоне всегда чистота и порядок. Приятно,что работают такие специалисты!!!!!!!
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш комментарий Наталье, ей будет очень приятно. Обязательно приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Ирина 1 августа 2018 в 16:07 про специалиста этого места Марину Малахову , отредактирован 3 августа 2018 в 17:43
    В интернете нашла этот салон,где стригут нестандартные женские стрижки.Пришла просто без записи и попала к мастеру Марине.Очень понравилось общение с парикмахером -она мне предложила очень красивые варианты стрижек с учетом моей длинны,все показала,рассказала и объяснила как лучше всего сделать.Первый раз встретила такого мастера- очень внимательный профессионал.Даже стрижку подобрали которая не требует особой укладки.Голову укладывала после стрижки уже несколько раз и все отлично,что даже сам – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Огромное спасибо за такой содержательный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Марине. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Елена 26 июня 2018 в 22:00 про специалиста этого места Марину Малахову
    Мариночка очень рада нашему знакомству! Я была самой красивой в самый важный для меня день.Мой муж сказал что я была в день свадьбы самая красивая.Спасибо вам огромное! Теперь только к вам за макияжем и прической
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Мы также очень рады знакомству с вами, спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Марине. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Шохина Анна Анатольевна 15 апреля 2018 в 11:13 про специалиста этого места Марину Малахову
    Меня плохо постригли в другом салоне,и мне подруга посоветовала-Марину Малахову. Мариночка все исправила,теперь хожу только к ней и всегда всем довольна.
    • День добрый, уважаемая Анна Анатольевна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что помогли вам исправить неудачную стрижку. Уверены, что теперь вы привлекаете только восхищенные взгляды! С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Марине. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом. И непременно передавайте привет подруге! Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Корешкова Яна Владимировна 13 апреля 2018 в 12:55 про специалиста этого места Марину Малахову
    Хочу выразить слова благодарности замечательному мастеру Малаховой Марине.Вот уже больше года на стрижку хожу только к ней.А так же вожу к ней моего сына и недавно к нам присоединился еще и мой муж. Очень внимательный, аккуратный и вежливый мастер,которому можно довериться. Всегда работу выполняет на отлично, дает ценные советы и рекомендации! В общем, я счастлива, что нашла такого специалиста,которому могу доверять полностью и быть всегда довольной)
    • Здравствуйте, уважаемая Яна Владимировна. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Марине, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Валентина 21 марта 2018 в 23:45 про специалиста этого места Елену Лазареву
    Леночка Лазарева мой мастер в течении многих лет…я всегда довольна результатом,спасибо ей за хорошее настроение,после посещения парикмахерской.
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Большое спасибо за такой добрый комментарий. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Елене обязательно передадим персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Мария 21 марта 2018 в 16:52 про специалиста этого места Елену Лазареву
    Елена — мой парикмахер последние несколько лет. Стрижки, завивка и окрашивание волос — все замечательно. Очень внимательная и доброжелательная. Спасибо за красоту!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за отклик и такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Непременно передадим Елене отдельное спасибо. Мы искренне рады, что вы получаете столько положительных эмоций от посещения нашего салона. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
    Мария 21 марта 2018 в 16:46 про специалиста этого места Нону Балошян
    Отличные прически с косами! Спасибо за прически на выпускной!
    • Уважаемая Мария, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Уверены, что на выпускном вы привлекали только восхищенные взгляды. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Андреева Светлана Ивановна 18 января 2018 про специалиста этого места Юлию Баскакову
    Юлия всегда внимательно относится к моим пожеланиям. Я довольна результатом.
    Также внимательные и профессиональные администраторы. Я своим знакомым советую ваш салон.
    Хотелось бы чтобы здесь появились мастера маникюра, а так приходится посещать другой салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана Ивановна. Сердечно благодарим вас за отзыв и рекомендации. Искренне рады, что вы неизменно остаетесь довольны качеством нашей работы. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Юлии и будем ждать новой встречи с вами. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Сидоренко Ирина Анатольевна 10 января 2018 про специалиста этого места Юлию Баскакову
    Баскакова Юлия хорошо окрасила брови и придала им замечательную форму. Процедура прошла безболезненно. Мастер помогла подобрать стрижку к моей внешности и подчеркнула всю красоту и густоту моих волос. Все отлично, приду еще раз.
    Хотелось бы побольше услуг в одном месте.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина Анатольевна. Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Юлии обязательно передадим отдельное спасибо. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Лариса 4 января 2018 про специалиста этого места Елену Лазареву
    Ваш салон знаю много лет.
    Хочется отметить Лазареву Елену Юрьевну — она мастер своего дела. Легкая рука. После ее стрижки и общения с ней поднимается настроение. Единственное, не хватает мастера по маникюру и педикюру.
    • День добрый, уважаемая Лариса. Спасибо за отзыв, это очень важный стимул к совершенствованию и профессиональному росту для каждого мастера. Елене Юрьевне обязательно передадим персональную благодарность. Желаем вам свершения планов, материального благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. И, конечно, мы приняли во внимание ваше пожелание. До новых встреч! Администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Кузьмина Ирина Сергеевна 5 ноября 2017 про специалиста этого места Нону Балошян
    Балошян Нона помогла определиться с выбором образа, отлично объяснила все о желаемом результате и посоветовала домашний уход за моими волосами.
    Все в салоне отлично. Так держать. Хотелось бы так же поухаживать за ноготками.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина Сергеевна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Мы непременно передадим Ноне отдельное спасибо. Это отличный парикмахер с высочайшей квалификацией. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной! Ну а мы в этом обязательно поможем! Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Николаева Светлана Анатольевна 4 октября 2017 про специалиста этого места Елену Виноградову
    Стрижемся у Виноградовой Елены всей семьей уже много лет. Очень качественно выполняет свою работу, приятна в общении, довольны остаемся всегда. Будем и дальше к вам приходить.
    Все девочки молодцы. Так держать. Приятная обстановка в салоне. Побольше услуг.
    • Уважаемая Светлана Анатольевна, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы и члены вашей семьи выбрали наш салон красоты для постоянного посещения. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Непременно передадим ваш отзыв лично Елене. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Завадская Влада Владимировна 3 сентября 2017 про специалиста этого места Юлию Баскакову
    У Баскаковой Юлии делаю коррекцию и окрашивание бровей. У мастера нежные ручки, она отлично видит форму. Хожу к ней много лет и мои бровки всегда красивые.
    • Добрый день, уважаемая Влада Владимировна. Благодарим вас за отзыв со словами благодарности в адрес нашего мастера. Юлия — это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество ее работы. Непременно приходите еще! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Дубов Вадим Александрович 5 февраля 2017 про специалиста этого места Марину Малахову
    Малахова Марина — отличный специалист своего дела. Делал стрижку и оформление бороды. Теперь прихожу к ней всегда и ухожу с хорошим настроением. Золотые ручки и отличный собеседник.
    Хотелось бы чтобы клиентов угощали кофе, я бы с удовольствием проводил у вас кучу времени. Всего хорошего.
    • Здравствуйте, уважаемый Вадим Александрович. Каждому сотруднику нашего салона очень важно знать мнение клиента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова Марине и рассмотрим вопрос о её поощрении. Мы также постараемся угостить вас в кофе в ваш следующий визит. Всегда ваши, администрация салона-парикмахерской «ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ».
  • Κсения Κовалева 25 апреля 2018 в 12:48 про специалиста этого места Елену Лазареву через ВКонтакте , отредактирован 30 мая 2018 в 21:05
    Работа окрашивание+стрижка, выполнена мастером нашего салона Лазаревой Еленой бульвар Гусева, 39Б Запись по 787—003

Дина 21 июля 2020 в 11:25
    Делала депиляцию у Стеллы,всё понравилось,буду и дальше ходить!)
    Посетитель 12 февраля 2019 в 9:42
    Хочу обратиться к администрации данного заведения: Я имею право на свое мнение и считаю, что вы ОБМАНЫВАЕТЕ людей (читайте отзыв ниже)!
    И еще раз хочу пожелать Вам и Вашим сотрудникам, чтобы Вам оказывались такие же услуги как в Вашем заведении ВЕЗДЕ и ВСЕГДА!
    Светлана 26 марта 2018 в 18:32 , отредактирован 26 марта 2018 в 19:32
    Мне очень понравился этот салон.
    Лазарева Елена — большой мастер своего дела и очень приятный человек.
    Марина 18 марта 2018 в 19:47
    Записалась на окрашивание волос в этот салон в первый раз. Все сделали качественно, аккуратно, безвредно для волос, посоветовали с выбором цвета. Краска Кёне лучше всех красок из моего опыта.
    Евгения 16 марта 2018 в 16:48
    Все мастера профессионалы в своём деле. Обстановка в салоне как дома.
    Marina Eroshina 14 февраля 2019 в 16:17 про специалиста этого места Марину Малахову
    Очень понравился мастер Марина.Мелирование получилось отличное,теперь только к ней.