Салон-парикмахерская Эдель

Салон-парикмахерская Эдель

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—19:00; Вс: 10:00—18:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне-парикмахерской Эдель

Ольга Крылова 15 января 2019 в 3:43 , отредактирован 15 января 2019 в 12:21
    Делала маникюр и стрижку как раз у мастера Валкнтины с фото. за маникюр огромное спасибо все очень понравилось, а вот стрижку пришлось переделывать в другом салоне. Стрижку там точно больше делать не буду.
    тоня 6 марта 2017 в 6:48
    спасибо девочкам сделали прическу на утринник дочери и еще детский маникюр,все понравилось
    Галя 5 марта 2017 в 13:00
    Была на праздниках нг,обслуживание понравилось,девочки зделали хорошую укладку праздничную и маникюр,осталась довольна и общением и цена качеству соответствует
  • a 24 декабря 2014 в 19:26
    Просто ужасная парикмахерская! Люди, не ходите к ним! Здесь работают отвратительные «мастера». Ни в коем случае не обращайтесь к парикмахеру Валентине Казазаевой. Стричь она не умеет совсем! Полное отсутствие профессионализма, тонны хамства и оскорблений в придачу.И всё это за немалые деньги.
  • Арина Силачева 18 июля 2017 в 15:57 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить? Омбре красного цвета
  • Аня Гаврышкив 30 мая 2017 в 17:06 через ВКонтакте
    добрый день,нужно сделать на завтра простенькую прическу скок это будет у вас стоить?
  • Олеся Халитова 30 мая 2017 в 16:59 через ВКонтакте
    ПОЛИРОВКА ВОЛОС от 300 руб. Полировка позволяет удалить по всей длине торчащие сухие и посеченные кончики, длина сохраняется, волосы становятся более гладкими и ухоженными. Эффект до 6 месяцев. ЭКРАНИРОВАНИЕ ВОЛОС от 300 руб. Благодаря экранированию волосы приобретают здоровый естественный блеск, выравнивается и укрепляется структура волос, появляется защита от термического воздействия и УФ-лучей. Эффект до 1 месяца.
  • Алёна Батырёва 9 марта 2017 в 22:02 через ВКонтакте
    Сможете такое сделать стрижка и окрашивание? В другом салоне сильно испортили длинные волосы и не добились этого цвета!
    И цену, Если можно)
  • Наталья Метельштет 18 мая 2016 в 13:53 через ВКонтакте
    А сколько примерно стоит смывка? И сколько раз ее нужно будет делать?
  • Катя Стрельцова 5 августа 2015 в 19:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела узнать не нужны ли вам профессиональные парикмахерские ножницы?
    по всем вопросам в лс
  • Маришка Кожедуб 31 мая 2015 в 13:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите сколько стоит Прикорневой объем boost up?
  • Irina Popova 4 мая 2015 в 11:14 через ВКонтакте
    Не нашла тему где можно задавать вопросы, поэтому здесь: сколько будет стоить химическая завивка на длинные волосы (ниже лопаток, почти до пояса)? И не изменится ли цвет, если я крашусь басмой?

• Михаил 29 января 2017 в 12:16
    Не знаю как кого-то, а мне очень нравится салон, и обслуживание и не дорого. А плохие отзывы пишут видимо конкуренты, как обычно борьба за рынок

Похожие салоны красоты и спа