Салон-бутик наращивания натуральных волос Michelle Hair

Салон-бутик наращивания натуральных волос Michelle Hair

3.9
прием по предварительной записи у администратора студии Бомонд

Отзывы о салоне-бутике наращивания натуральных волос Michelle Hair

Анна Андреева 16 октября 2019 в 13:08
    Наращивала волосы в данном салоне. Очень качественная услуга, добрый и приветливый мастер. Волосы очень хорошо носятся, ничего у меня не стягивают по ощущениям на голове. Прям как будто это все мои волосы. Рекомендую!
    Вера 2 ноября 2018 в 12:52
    Салон шикарный! Шикарные мастера! Давно наращиваю волосы и сменимала не одного мастера. Всегда понимала, что делают не так как бы мне хотелось.
    Мне посоветовали обратиться в салон Michelle и я не на секунду не пожалела! Ну вот все там классно)) Проконсультировали по телефону, записали на бесплатную консультацию(подобрать цвет и количество прядей), подобрали подходящее время для процедуры, предоставили бесплатное такси туда и обратно. Чудесная и комфортная обстановка в салоне. Девочки мастера св
    Ольга 31 октября 2018 в 17:13 , отредактирован 31 октября 2018 в 22:33
    Спасибо большое за красоту моих волос!
    Девочки вы кудесницы! В восторге!

Вашему массажисту Евгению Петровичу Галабурдову. Профессионально, с большим чувством, пониманием моей проблемы. Великолепный массаж. Боли прошли после первого сеанса. Спасибо огромное! за мою спину и общее состояние. Буду советовать всем

Катя 2 ноября 2018 в 13:02
    Мне понравился салон, находиться в центре, всё очень уютно, удобно, качество услуг на высоте
    Наталья 2 ноября 2018 в 13:00
    Чудо салон, просто прелесть, всем советую
    Наталья 2 ноября 2018 в 12:53
    Отличный салон, с дружелюбными мастерами и золотыми руками. Спасибо за то что делаете красоту
    Ева 29 августа 2018 в 15:39 , отредактирован 29 августа 2018 в 17:06
    Никогда не думала что после процедуры керативнового выпрямления волос, я буду настолько довольна результатом, что больше я не представляю свою жизнь неё.
    Сами волосы по себе у меня пушистые и ломкие, а кератиновое выпрямление просто оживило их… Волосы стали послушными, живыми, блестящими. И это не прибегая к выпрямлению утюжком. которое жгло мои волосы… что они становились сухими и ломкими....Теперь каждое утро я просыпаю и не думаю о том что мне нужно тянуть волосы чтобы добиться максимальн
    Наталья 29 августа 2018 в 15:17 , отредактирован 29 августа 2018 в 17:06
    Хочу поблагодарить салон-бутик наращивания натуральных волос Michelle Hair.
    Девочки мастерицы своего дела
    Приятная и душевная атмосфера царящая в салоне в которую хочется возвращаться снова и снова.
    Прекрасное качество натуральных волос для наращивания, все продукты линейки по уходу за волосами высшего качества и известных фирм.
    Процедуры кератинового выпрямления и ботокса для волос, это просто сказка!
    Волосы становятся шелковистыми, блестящими и ухоженными.
    Девочки из салона Michelle Hair, вы п

Официальная группа Вконтакте салона-бутика наращивания натуральных волос Michelle Hair

• Michelle Hair 11 июля в 22:28
    Кристине очень идут длинные волосы Не правда ли?
  • Michelle Hair 28 мая в 22:08
    Друзья! Ждём Вас на Маросейке в нашей уютной моно Студии!) Красотка Юля на фото
    Коррекция наращивания и окрашивания. Чек 8500₽.
  • Michelle Hair 24 мая в 21:29
    Хвостик по привлекательной стоимости! Всего 8500₽ (включая стоимость волос). Блонд с небольшой растяжкой 125 порядочек 45 см. Успей забронировать.
    Запись в WhatsApp +7 (900) 110-65-65 или в личные сообщения.

Похожие салоны красоты и спа