Отзывы о салонах красоты и СПА Твери

20 отзывов
    Мастер ногтевого сервиса Елена очень хороший специалист…
    63 отзыва
    Случайно в поисковике нашла данный салон…
    67 отзывов
    Парикмахерская находится рядом с моим домом, она недавно открылась и поэтому здесь красивый ремонт, чисто и уютно…
    260 отзывов
    Мне очень нравится салон Красоты CHICA BONITA!..
    22 отзыва
    … Мастер обладает нужными знаниями в области ногтевого сервиса…
    154 отзыва
    Мне очень нравится качество работы и отношение мастера маникюра Ирины Зацепиной в этом салоне…
    113 отзывов
    Мы посещаем салон ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ всей семьёй, уже много лет…
    14 отзывов
    … Посетила впервые и теперь буду сюда ходить на ресницы, а также планирую сделать татуаж бровей пудровым напылением…
    185 отзывов
    … Я довольна стрижкой, окрашиванием волос у Гусаковой Елены…
    13 отзывов
    … Центром я это назвать не могу, это больше, как отдельный кабинет, в нем все было чисто и аккуратно, как по мне.
    65 отзывов
    … за качеством и красотой только в Студию стиля Юлии Карпенко
  •  31
    11 отзывов
  •  497
    10 отзывов
    … В кабинете чисто, стерильно и уютно…
  •  89
    4 отзыва
    Здравствуйте. Хочу объявить благодарность руководителю салона. Очень хорошие девочки работают. Мастера своего дела. Цены очень приемлемые, а качество на высоте.
  •  5
    6 отзывов
    У меня очень сухая и чувствительная кожа, но в этом центре мне наконец—то помогли бороться с этой проблемой…
    5 отзывов
    Прохожу уже 4 процедуру у мастера Альбины!
    Очень довольна, рост волос намного уменьшился, колличество волос гораздо меньше!
    Спасибо Альбине и салону Подружки за такой эффект и профессионализм в своём деле!
    18 отзывов
    В Центр маникюра и педикюра «Шанс» к Неле Вячеславовне я пришла не сразу, долго искала своего мастера по наращиванию ногтей…
  •  6
    Медицинский центр Рефлекс Плюс осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.
    В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов…
  •  108
    1 отзыв
    Качественно, красиво! Очень доброжелательный персонал.
  •  71
    6 отзывов
    Надежда, спасибо большое за отзыв. Безумно рады, что оправдали ваши ожидания!!! Спасибо за доверие!
  •  45
    7 отзывов
    Хочу сказать огромное спасибо Наталье! Очень понравилось у вас побывать! Уютная обстановка, приятная атмосфера! Отношение к клиенту на высшем уровне! Все подробно объяснила, дала рекомендации по домашнему уходу! Я очень довольна вашей работой!
  •  53
    11 отзывов
    … Рекомендую нашим Тверечанкам и гостям нашего города обязательно посетить этот красивый уютный доброжелательный салон Красоты…
  •  36
    В студии маникюра и красоты Top Nail всегда найдут, чем побаловать своих клиентов. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для красоты. Опытные мастера помогут вам вновь засиять от счастья.
    Поработать с формой ногтей, обрезать отросшую…
  •  58
    1 отзыв
  •  27
    3 отзыва
    … Здесь и номера, и большая зона спа, и много сопутствующих услуг!..
  •  77
    7 отзывов
    Ужасные впечатления!
    Пришла ровно по записи (маникюр с покрытием гель лака), у мастера был другой клиент. Сказали максимум 5—10 минут ожидания, в итоге 35!!!!!!!!
    Сам маникюр был около 2,5 часов!!!, но зато мастер раз 10 отвлекалась на…
    3 отзыва
    Мой сын ходил сегодня в парикмахерскую «Светлица», говорит что очень понравилось, советую и вам сходить!..
    38 отзывов
    Хочется сказать огромное спасибо салону Style, что вы радует нас, своими мастерами, девочки просто феи красоты, подскажут, помогут и воплотят в жизнь самые смелые пожелания…
  •  29
    3 отзыва
    Наращивала волосы в данном салоне. Очень качественная услуга, добрый и приветливый мастер. Волосы очень хорошо носятся, ничего у меня не стягивают по ощущениям на голове. Прям как будто это все мои волосы. Рекомендую!
  •  71
    14 отзывов
    Приятный и уютный салон красоты
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Мария.
    Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
    Мария 7 августа 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Салон выбрала по высокому рейтингу в интернете. Приходила на маникюр с покрытием. Работа сделана очень хорошо мне все понравилось. Мастер внимательный, вежливый, спокойный, аккуратный. Мне снимали гель-лак и наносили новое покрытие. Работа сделана всего за 2,5 часа. Все инструменты у мастера были стерильными, инструменты чистые, вскрывали крафт -пакеты при мне. На ресепшене встречают приветливые девушки, внимательные.
  • Добрый день, Элина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятно, что вы регулярно обращаетесь к Елене. Передадим мастеру ваши теплые слова. Будем рады видеть вас снова, приходите в гости!
    С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
  • Александра Смирнова 6 августа 2020 в 17:17 , отредактирован 10 августа 2020 в 11:33
    Случайно в поисковике нашла данный салон. Очень приятная обстановка, приятные сотрудники. Я посетила маникюрный кабинет.
    Валерия- мастер по маникюру. Сказать, что мне очень понравилась работа Валерии, это ничего не сказать. В кабинете очень приятная, доброжелательная аура. Я очень рада, что в Твери я нашла своего мастера по маникюру.

После процедуры ехала 3 часа в автомобиле и не могла оторвать глаз от ногтей.

Проверено на себе, рекомендую!!!
  • Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
    Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Style.
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    В этом салоне неплохо стригут, понравилась работа мастера, поэтому буду ходить сюда постоянно.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    Понравилось все: девчонки-мастера, молодцы, отлично выполняют свою работу.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Я полностью довольна обслуживанием в этой парикмахерской, мастер и результат ее работы мне понравились.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    В целом все понравилось во время визита в эту парикмахерскую, не могу назвать недостатков.
  • Добрый день, Диана.
    Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Анна 6 августа 2020 в 15:42
    Достоинства
    Добрый день Была в салоне на стрижке с уходом у великолепного мастера Марии. Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала уход для волос = мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы. Огромное спасибо!!! Хожу в каждое стекло и зеркало любуюсь! И огромное спасибо Елене за чудесный маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к ней в третий раз (прийду ещё не раз с огромным удовольствием) и остаюсь очень довольной работой этого мастера!! Всем советую!
    Диана 6 августа 2020 в 14:37
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность косметологу Светлане! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Светлане по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец! Также хочу выразить свою благодарность, парикмахеру Марии, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!
  • Спасибо! Сервис это очень важная составляющая, мы всегда развиваемся в этом направлении! Спасибо за отзыв!
  • Спасибо за ваш отзыв!
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Обслуживание классное в этой студии, на высшем уровне. Девочки тут хорошие и приветливые, у них можно только поучиться сервису.
  • Елена, здравствуйте!
    Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
    Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Грааль.
    Елена 2 августа 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Понравился очень внимательный и хороший мастер, профессионал по маникюру. Всем советую обращаться в этот салон.
  • Добрый день, Екатерина Александровна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
    Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Грааль.
  • Здравствуйте, Анастасия!
    Спасибо вам большое за отзыв, нам важно ваше мнение. Примите наши извинения. Уточните, пожалуйста, когда был ваш визит и контактную информацию для связи с вами или обратитесь по телефону, указанному на странице. Постараемся найти решение, которое поможет исправить сложившееся у вас негативное впечатление о салоне.
    С уважением, Салон-парикмахерская ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б.
  • Анастасия 2 августа 2020 в 18:08 , отредактирован 4 августа 2020 в 11:19
    нарастила ресницы, через неделю половина отвалилась, приклеены с отслойками, все в разные стороны направлены, из-за отслоек невозможно расчесывать, цепляются. Через две Недели вид ужасный, пойду в др. Салон переделывать.
    не красиво. Жалко денег.
  • Κсения Κовалева 21 апреля 2020 в 15:48
    Здравствуйте,Олеся!В салоне мы используем только профессиональный состав для химической завивки.После выполнения работы,мастер порекомендовала вам домашний уход за волосами после процедуры..... Вы отказались оплачивать услугу!!!!!!!!!!!!
    Елена 5 августа 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Приходила сюда сделать пудровые брови к мастеру Татьяне, вроде бы. Мне понравилась работа мастера, как сделана процедура. Мастер профессиональный, рассказала, что такое пудровые брови, как за ними ухаживать, что нужно делать с ними, показала мне свои одноразовые инструменты, которые были у нее стерильными. Инструменты вскрывали при мне из пакетов. Услуга предоставлена быстро, час с небольшим. Студия находится рядом с домом.
    Алина 24 июля 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    В студии я в первый раз делала себе брови, а во второй раз записывалась на наращивание ресниц. Я выбрала европейские ресницы, с естественным объемом и длинной 12—13 мм. Когда я пришла, мастер мне сказала ложится на кушетку, мне постелили одноразовую пеленку, она мне все объяснила, показала ресницы и в течение двух часов нарастили их. Мастер добрый и вежливый специалист, рекомендовала мне хорошо расчесывать ресницы, не мыть их первый день и через месяц прийти на коррекцию. Сейчас у меня хорошо де – показать
    Юлия 10 июня 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    В студии Brow Bar я была первый раз. Я делала перманентный макияж. Я осталась довольна обслуживанием, качеством работы, профессионализмом мастера. Брови расхвалили все кто видел, настолько точно и классно, идеально подобраны форма и цвет. Девчонкам понравилось, говорят что пойдут тоже. В студии спокойная обстановка, я приходила вечером, интерьер приятненький. Администраторы доброжелательные и приветливые.
    Оксана 6 августа 2020 в 11:26
    Достоинства
    Хорошие мастера маникюра и педикюра,но не делают одновременно в 4 руки, что очень удобно и экономит время.
    Недостатки
    1. Администратор, записывая, выделяет мало времени на процедуру.
    2. Приезжаешь ко времени и ждёшь 15—20 мин.
    3. НЕТ мастеров,кто УМЕЕТ делать сложное качественное окрашивание,рельефное окрашивание, балаяж… записывалась 2 раза к разным мастерам-одно и то же-длинная лекция ни о чем,рассуждения про ржавую воду и пористость волос.. в итоге, покрасили корни безаммиачным красителем с комментарием,что порошок сейчас не модно использовать Сразу становится понятно,что мастера не умеют работать в данной технике и боятся за результат.
    В общем,не стоит тратить время и деньги-лучше переплатить и поехать в Москву
  • Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за отличный отзыв.
    Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в имидж-студию! Ждём новой встречи!
    С пожеланием отличного настроения, администрация имидж-студии Кокетка.
    Анна 1 августа 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне нравится мой мастер. Очень хороший мастер Анастасия, все делает четко и так, как нужно, угадывает желания.
    Зинаида 6 февраля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Моя мама стала плохо слышать, и мы решили прийти на прием к врачу. Нас приняла врач-сурдолог, она же и подобрала слуховой аппарат. Теперь мама хорошо слышит. Со стороны врача было много внимания и заботы уделено моей маме. Встретили вежливые девочки, они кстати так же подобрали удобное время и день для записи. Мы не местные, и автобус ходит сюда не часто. Большое им спасибо! И это оказалась единственная клиника, где подбирают и продают слуховые аппараты.
    Алексей 4 февраля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Обращались с отцом за советом к врачу по слуховому аппарату. Консультация прошла хорошо, доктор все быстро и понятно рассказал. Мы шли за дельным советом, его и получили. Результатом консультации остались довольны. Врач доброжелателен, приятен в общении, к посетителям относится хорошо. Центром я это назвать не могу, это больше, как отдельный кабинет, в нем все было чисто и аккуратно, как по мне.
    Анна 11 марта 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Я ходила к специалисту УЗИ. Он толком ничего не посмотрел, все очень быстро прошло. На свои вопросы ответы я не получила. Консультация была оказана не в полной мере.
    Анастасия Николаева 10 декабря 2019 в 11:32
    Кристина — отличный мастер, очень приятный человек. Сама атмосфера очень дружелюбная и комфортная) высокого качества материал)

впервые делала наращивание) классно смотрится и не мешает)
    Анастасия Климашевич 9 декабря 2019 в 11:56
    Огромное спасибо Юле за красивые глазки!!! Помимо красивых и шикарных ресниц мило пообщались))) спасибо я нашла своего мастера
    Марина Брилькова 7 декабря 2019 в 12:11 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:30
    Рекомендую данную студию как для обучения процедур с ресничками, так и для наращивания (в качестве клиента), побывала и в той, и в другой ролях, очень довольна!

Если есть спорные ситуации- все решается очень лояльно, всегда идут на встречу!

Так же внимательный администратор всегда Вас встретит и проконсультирует в выборе профессиональных материалов.
    Наталья 5 марта 2020 в 1:06 , отредактирован 5 марта 2020 в 7:39
    Попала случайно на процедуру по лицу.Вначале завели в один кабинет.Девушка начала со мной разговаривать и выяснила что не к ней.А в кабинете стоял такой адский дурман потом,аж противно.Проветрить не считают нужным.Завели в др.кабинет.Там тоже о проветривании не знают.такая же история.Ну как так.это же косметологические кабинеты.Ужас как противно.Косметолог водичкой помыла ёмкость от предыдущего пациента и налила воду для моего лица.Санитарные нормы им не известны.Насадки для моей процедуры лежал – показать
    Ольга 16 сентября 2019 в 15:30
    Отличное, я бы сказала, мультифункциональное заведение. Всей семьёй сдаем, ну при необходимости, анализы только здесь. Цены доступные, результаты не теряют, как в некоторых центрах, и приходят вовремя. Мы с мужем курсами, раз в пол года - год, посещаем массажиста Егора Сергеевича. Ну и сама достаточно часто забегаю в Мира Клинику к косметологу Татьяне на чистку лица, масочки
    Елена 27 августа 2019 в 14:45
    По совету подруги, решила обратиться в эту клинику, так как моей дочери потребовалось сделать пилинг, дабы избавиться от чёрных точек и прыщей. Приятно удивила невысокая цена за такую процедуру, я дажа сперва сомневалась, но всё же решила попробовать, и не зря! Результат разительно отличался от того, что было до этого. Всё понравилось, так что однозначно рекомендую.
  • Алина 16 марта 2020 в 17:22 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:01
    Я заплатила 11 тысяч ни за что!
    6000, потом 3500 коррекция, потом ещё 1000 и каждый раз вы брали деньги! Кожа у меня норм, и не кровоточит. Сказки сочинять не нужно)) пожалела, что поехала в ваш город! Не нужно из себя строить не пойми кого! Не воспитанная ВЫ!
  • Марина 16 марта 2020 в 10:35
    Анна, жаль, что люди не ценят добра! У Вас действительно очень тяжелая кожа, которая моментально краснеет и кровит, как только ее коснёшься и об этом я не раз Вам говорила. Вам была сделана вторая коррекция со скидкой, чего я не обязана Вам была делать, третью коррекцию я пообещала Вам бесплатно, этого я тоже не обязана делать, но всегда переживаю за своих клиентов. По поводу того, что я не выходила на связь… я была за городом, перед отъездом я предложила Вам день и время, но Вы не отвечали м – показать
    Алина 13 марта 2020 в 15:20 , отредактирован 13 марта 2020 в 21:23
    Ужасный мастер! Не делает свою работу качественно! Выкладывает работы, которые получились!
    Заплатила 11 тысяч ни за что! Коррекцию бесплатную не делает! Хотя говорила, что если что, то обязана сделать! На Сообщения не отвечает! Не советую никому обращаться к ней!!! Надует вас)
    Брови просто ужасные))))) вообщем девушки не идите к ней на перманент))) А вам Марина))) должно быть совестно))) не порекомендую вас никому!!! Позор вам!!!!!
    Фото ловите))) и это 11 тысяч)))
    Ли
    Лилия 11 февраля 2020 в 16:25
  • Наталья 21 января 2020 в 13:54
    Здравствуйте. Первый раз пришла на стрижку по совету дочки, очень уж цены хороши, не ждала эксклюзива и внимания, но все получила. Мастера очень вежливые и культурные. Мой мастер все спросила что хочу от стрижки, и преступила к работе. В салоне чисто, инструмент чистый и обрабатывают при тебе. Одноразовые полотенца. Все на высоте. Спасибо.
    Ирина Виьальевна 14 мая 2019 в 16:39
    Здравствуйте! Приезжаю в салон уже год. Стригусь у всех мастеров, всегда нравиться. Директор салона очень культурная и общительная девушка. Спасибо Вам что Вы есть.
  • Здравствуйте, Жанна. Мы рады. что помогли вам. Нам важно какие чувства испытывают клиенты, посещая наш центр. Спасибо. что вы нашли время и оценили работу наших врачей. Ждём вас в удобное для вас время.
    Жанна 24 февраля 2020 в 20:05
    В конце зимы чувствовала себя уставшей, прошла курс лечения пиявками и иглотерапией. Прошла тяжесть и появились новые силы. Из плюсов удобное местоположение, в клинике очень чисто и уютно.
  • Александр, благодарим что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.Наши специалисты стараются не только подобрать комплекс процедур в условиях клиники, но и подобрать правильный домашний уход. От всего этого зависит успех и мы рады хорошему результату вместе с вами.
    Центр Эстетической Медицины«Ревиталь»
  • Добрый день, Анастасия! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, что посещение наших клиник проходит комфортно, безопасно, а главное — эффективно.
    Всегда рады встрече, Подружки.
    Анастасия Мосиенко 27 мая 2019 в 17:52 , отредактирован 27 мая 2019 в 20:26
    Прохожу уже 4 процедуру у мастера Альбины!
    Светлана 21 мая 2019 в 23:11
    Уютный,чистенький салон! Косметологи приветливые! От процедуре к процедуре эффект все лучше лучше. Хочу сказать спасибо Врачу косметологу Альбине за приятное общение и позитив!!! Всем советую
  • Екатерина, спасибо за отзыв. Я рада, что Вам все понравилось. Обязательно приходите на маникюр.
  • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 23:05 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:40
    Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили нашу услугу – smart-педикюр.
    С помощью данной процедуры можно быстро убрать огрубевшую кожу на пяточках за считанные минуты, а также устранить натоптыши и шероховатости. Такая обработка считается одной из самых безопасных и эффективных техник ухода за Вашими ножками.
    Обязательно приходите к нам снова, в салоне представлен большой выбор услуг по доступным ценам! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, адми
  • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 23:00 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:39
    Добрый вечер, Людмила. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш салон.
    Как Вы успели заметить, Неля Вячеславовна – опытный нейл-мастер. Она придаст Вашим ручкам аккуратный вид и устранит визуальные дефекты, которые возникают по мере роста ногтей. Мы заботимся о своей репутации, поэтому используем качественные расходные материалы и профессиональные гель-лаки, которые держатся без сколов долгое время.
    Кроме того, все приборы и оборудование проходят тщательную дезинфекцию, а наборы
  • Спасибо! Всегда Вам рады и ждем Вас снова!)
    Людмила 23 февраля 2020 в 22:18
    Качественно, красиво! Очень доброжелательный персонал.
  • Анна, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
  • Надежда, мы очень рады, что оправдали Ваши ожиданиия! Спасибо за добрые слова!!
  • Ирина 5 декабря 2018 в 21:40
    Надежда, спасибо большое за отзыв. Безумно рады, что оправдали Ваши ожидания!!! Спасибо за доверие!
    Наталья 2 мая 2020 в 21:18
    Оксана Карбовник 2 мая 2020 в 19:40
    Спасибо большое мастеру Наталье. Хотела очень по пробовать вельвет ресниц,но боялась. Были вопросы в плане того как можно будет спать после данной процедуры годовой в подушку, и как это совсем не красить тушью можно, и то что в меня три волосинки. Наталья все подробно рассказала, приятная процедура, не пожалеете сходите. Я счастлива. Спасибо большое мастеру
  • Официальный комментарий заведения 15 мая 2020 в 21:39 через ВКонтакте
    Спасибо, Юля за такие слова, мне очень приятно.Буду рада новым встречам
  • Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
  • Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас чаще!
    Елена Гущина 29 июля 2019 в 11:30
    Были в городе проездом на конференции и нужно было срочно привести себя в порядок, привлек салончик своим дизайном, и оказалось что там не только уютно но и приветливый персонал и мастера. Мастер Елена сделала очень красивое окрашивание волос, очень отзывчивая, рассказала как ухаживать дома за волосами, есть в продаже продукция известной марки Davines, купила молочко для волос и очень довольна. Нейл мастер Антонина очень старательно отнеслась к моим ручкам, я и ушла с отличным настроением и хоро – показать
    Мария 11 февраля 2020 в 17:54
    Раньше я не думала о том на сколько опасен пирсинг пистолет. Девочки рассказали все от и до. При мне стерилизовали украшения (они кстати не из мед стали должны быть, а из титана) игла специальная для пирсинга, тоже вскрывалась при мне. Огромное спасибо за деликатный подход
  • Maria, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Всегда Ваш, Family Lab.
  • Nika, спасибо за отзыв! Стоимость гостевого посещения для взрослого 1750 р., по понедельникам действует специальное предложение для наших гостей — скидка на услуги клуба 10% и на гостевое посещение — 50%. Проблемы с сауной исправили. Будем рады видеть Вас снова!
  • Светлана, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
  • Официальный комментарий заведения 8 января 2020 в 22:36 , отредактирован 9 января 2020 в 7:36
    Ирина, спасибо за отзыв!
    Мы провели беседу с командой мастеров ТВОЙМАНИКЮР. Действительно неприятная ситуация и тем не менее мы ценим своих клиентов и готовы в свою очередь предоставить Вам бонус от студии ТВОЙМАНИКЮР.

Просим Вас связаться с администратором студии 47-66-22 или написать нам в социальных сетях для получения бонуса.
    Ирина 28 декабря 2019 в 18:45 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:22
    Ужасные впечатления!
    Сам маникюр был около 2,5 часов!!!, но зато мастер раз 10 отвлекалась на телевизор, он вроде для клиентов, да?
  • Егор 5 ноября 2019 в 14:26
    Девушка ходит и там делают лучший маникюр это точно, она довольная всегда ничего не ломается и быстро не сходит, ходит только туда,работают очень хорошие мастера,угощают вкусным чаем с конфетами и печеньем,работает телевизор, месте и девушка на ресепшене очень любезная очень хорошие обслуживание,очень доволен что маникюр оправдывает свои деньги
  • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2019 в 22:03 через ВКонтакте
    Лара спасибо огромное от нас
  • Лариса Тарусова 13 сентября 2019 в 14:34 через ВКонтакте
    От души поздравляю лучших из лучших, прекрасных и талантливых мастеров — парикмахеров салона «Светлица»: Светлану, Инну, Гулану с профессиональным праздником Днем парикмахера) от нашей семьи, Ваших постоянных клиентов, желаем Вам крепкого здоровья, успехов и говорим Спасибо за Ваше мастерство и за то, что делаете нас ещё краше!!!!
  • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 7:47 через ВКонтакте
    Всегда очень приятно с вами работать
    Алеся 18 июня 2020 в 14:04
    Достоинства
    Очень нравится салон, несмотря на дальнее его расположение, уже много лет ездим туда всей семьёй. Доброжелательная обстановка, очень приятные цены и отличные мастера!
  • Мария, здравствуйте! Мы признательны Вам за обратную связь и неизменный выбор мастера на протяжении уже более пяти лет. Лиле вынесена благодарность от Вашего имени и учтена талантливо выполненная работа. Рады, что удается дарить Вам исключительно положительные эмоции. С самыми теплыми пожеланиями, администрация салона красоты Style.
  • Доброго Вам вечера! Благодарим Вас от лица всего коллектива за такой приятный отзыв и теплые слова. Признательны, что Вы неизменны в своем выборе и регулярно обращаетесь всей семьей к мастерам салона. Ждем новых встреч! С пожеланием отличного настроения и ярких впечатлений, администрация салона красоты Style.
  • Анна, спасибо за тёплые слова. Рады Вас видеть у нас в студии.
    Анна Андреева 16 октября 2019 в 13:08
    Вера 2 ноября 2018 в 12:52
    Салон шикарный! Шикарные мастера! Давно наращиваю волосы и сменимала не одного мастера. Всегда понимала, что делают не так как бы мне хотелось.
    Мне посоветовали обратиться в салон Michelle и я не на секунду не пожалела! Ну вот все там классно)) Проконсультировали по телефону, записали на бесплатную консультацию(подобрать цвет и количество прядей), подобрали подходящее время для процедуры, предоставили бесплатное такси туда и обратно. Чудесная и комфортная обстановка в салоне. Девочки мастера св
    екатерина 27 июля 2019 в 17:01
    Не рекомендую этот салон, если вам важно качество услуги. Делала педикюр с покрытием, лак нанесли очень криво, на всех пальцах залезли на кожу. Извините, но при такой конкуренции, когда на каждом углу по салону, никуда не годится. Кроме того, после процедуры чешется кожа стопы((Администратор сделала чай, предлагали фрукты — старались всячески угодить или отвлечь, не знаю) Но я хожу именно за качественной услугой, а чай могу и дома попить. За 1500 тысячи рублей отвратительное качество. Испортил – показать
    Мария 6 ноября 2016 в 10:36
    Всем рекомендую заглянуть к девочкам! Далее Вы сами все поймете)))**
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 22:39
    Отличный салон, приятный и вежливый персонал, работают отлично, лично у меня никогда никаких претензий к результатам работ не было. Даже стажоры тщательно подбираются и проверяются. Хожу к разным мастерам — никто ни разу не подвел. Есть, конечно свои предпочтения, но чаще всего спланировать заранее поход в салон не получается, поэтрму попадаю к разным мастерам… Пользуюсь услугами салона с открытия, даже раньше.
    Спасибо за работу, удачи Вам и процветания!