Оздоровительный центр для детей и взрослых Морской Бриз

Оздоровительный центр для детей и взрослых Морской Бриз

https://maps.google.com/?q=56.850401953299972%2C35.840557828373001… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы об оздоровительный центр для детей и взрослых Морской Бриз

4.3
    Ирина Калинина 1 февраля 2021 в 14:07
    Достоинства
    На днях посетили Соляную пещеру в «Морском бризе», получили массу новых положительных впечатлений. Да еще и время провели с пользой для здоровья. А кислородный коктейль — просто супер! Персонал приветливый и отзывчивый.
    Недостатки
    Советую посетить — не пожалеете!
    Елена Новикова 23 января 2021 в 20:34
    Достоинства
    В очередной раз посетила соляную пещеру Морской бриз.Очень нравится, расслабляет, успокаивает.Каждый раз выхожу с сеанса отдохнувшей.Рекомендую!Спасибо администратору Ксении за внимание и доброжелательное отношение.
  • Любовь Трофимова 11 апреля 2021 в 17:11 через ВКонтакте
    Оздоровительный центр
    Морской Бриз Сегодня с дочкой были впервые,
    все понравилось свежо, уютно и полезно, воздушный коктейль
    освежающий
    и вкусный
    Спасибо большое
    Ещё придём
  • Виталий Рудик 11 декабря 2020 в 19:12 через ВКонтакте
    Спасибо за вашу работу. Было приятно почувствовать себя на курорте холодным зимним вечером.
  • Яна Михаль 27 ноября 2019 в 11:25 через ВКонтакте
    Волшебное место! Спасибо за атомосферу и тёплый приём!Успехов, здоровья Вам и Вашим близким!
  • Irina Krasilnikova 26 ноября 2019 в 18:18 через ВКонтакте
    Первый и, надеюсь, не последний раз посетили соляную пещеру
  • Ксения Васильева 28 ноября 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Малыш доволен -это главное боялась,что моя непоседа не выдержит 40 минут, но все оказалось наоборот -не хочет уходить есть чем заняться, приятный персонал и атмосфера
  • Евгений Шишков 29 октября 2018 в 19:21 через ВКонтакте
    Лечим насморк)

4.3
    Екатерина Ермакова 27 марта 2021 в 1:36
    Достоинства
    В целом очень даже хорошо. Посещаем не первый раз данный центр и все нравится
    Недостатки
    Можно добавить по больше процедур лечебных
    Посещаем центр Морской бриз практически регулярно. Персонал вежливый, внутри все красиво и аккуратно, без вычурного дизайна. Все чисто, а это крайне важно сейчас во время карантинов. Цены демократичные, как раз для большинства людей.
    Максим Афанасьев 24 марта 2021 в 10:43
    Достоинства
    Приятная атмосфера, соблюдают карантинные ограничения, весь персонал в масках
    Недостатки
    расположение
    Недавно побывали в оздоровительном центре «Морской Бриз» приятно были удивлены качеством предоставленных услуг. Отличный способ поправить свое здоровье, и для всей семьи. Огромное разнообразие услуг делает оздоровление более приятным.
    Матвей Медведев 18 марта 2021 в 14:46
    Достоинства
    Приятная атмосфера, внимательный персонал ну и конечно же порадовали очень цены.
    Недостатки
    Единственное что не нравится, так это добираться от моего дома. Хотя и в центре находится
    Отличный оздоровительный центр. Посещаем всей семьей уже не первый раз. По началу я скептически относился к этому всему, но после нескольких сеансов почувствовал улучшения. Намного легче стало дышать. Да и стоимость сеансов демократическая, что позволяет регулярно посещать данный центр.
    Максим Афанасьев 27 февраля 2021 в 23:08
    Достоинства
    Приятная атмосфера,
    Недостатки
    Их практически нет
    Могу спокойно сказать что я постоянный клиент этого оздоровительного комплекса. Когда после тяжелого рабочего дня необходимо отдохнуть и расслабится, то рекомендую записаться на расслабляющий массаж. Весь негатив уходит моментально, а что бы уменьшить риск заболевания гриппом посещаю еще и соляную пещеру. В общем весь спектр услуг в одном месте.

Официальная группа Вконтакте оздоровительный центр для детей и взрослых Морской Бриз

• Морской бриз (соляная пещера) г. Тверь 31 декабря 2020 в 10:29
    Друзья! На пороге Новый 2021 год!
    Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Так пусть же предстоящий год будет щедр и оправдает наши ожидания. Пусть здоровье не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием. Пусть увеличивается благосостояние, крепнет дружба. С наступающим Новым годом!
    С заботой о вас Оздоровительный центр Морской Бриз Тверь, пр-т Ленина, 27 63-84-30
  • Морской бриз (соляная пещера) г. Тверь 30 декабря 2020 в 11:30
    График работы в праздничные дни :
    30 декабря — с 10.00 до 18.00
    31 декабря, 1, 2, 3, 7 января — выходные дни
    4, 5, 6, 8, 9,10 января — с 10.00 до 15.00
    с 11 января — в обычном режиме
  • Морской бриз (соляная пещера) г. Тверь 21 декабря 2020 в 10:00
    Новый Год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Это время чудес, волшебства и подарков
    Размышляете, что подарить родным, близким, друзьям и коллегам? Подарите здоровье!
    Мы подготовили для Вас подарочный сертификат «Полный релакс» — это комплекс оздоровительных процедур по новогодним ценам! Массаж всего тела — поможет расслабиться и поднимет настроение Оздоровительный индивидуальный сеанс в соляной пещере укрепит здоровье и повысит сопротивляемость организма вирусам
    Вкусный кислородный коктейль зарядит энергией на весь день!— Читать дальше