Министерство красоты Carina на бульваре Радищева

Министерство красоты Carina на бульваре Радищева

Откроется через 11 час.
Пн-Пт: 09:00—21:30 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—20:00 и до последнего клиента
высокая

Специалисты министерства красоты Carina на бульваре Радищева

Отзывы о министерстве красоты Carina на бульваре Радищева

Владимир 5 февраля 2020 в 14:35
    Был в салоне Carina на мужской СТРИЖКЕ! Так хорошо меня ещё нигде не стригли! Администратор была очень приветлива, почувствовал себя, как дома! Теперь на стрижку только в Cariny!
    Светлана 10 января 2020 в 14:14
    Была в салоне в канун Нового года перед важным мероприятием, осталась очень довольна! Мне подарили чудесное настроение на весь день! Такого даже и не ожидала. Мастера — настоящие волшебники) Причёску делал Николай, макияж — Мария Травкина. Спасибо большое!
  • Мария 10 ноября 2019 в 0:29
    Чудесный салон! Приятный по общению и обслуживанию персонал. Цены средние. Была впервые. Впервые решила сделать колорирование, изменить имедж и подстричься. И я не ошиблась с салоном и парикмахером. Мастер Анжела-прекрасная женщина и отличный мастер.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 23:53 , отредактирован 12 ноября 2019 в 5:17
      Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций!
  • Светлана 15 октября 2019 в 22:30
    Постоянно хожу в салон «Карина» к Никитиной Марии на коррекцию и окрашивание бровей. Очень довольна! Ходила на эту процедуру в другие салоны к разным мастерам, есть с чем сравнить. Спасибо большое!
    • Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Приходите, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций.
  • Людмила 29 сентября 2019 в 23:00
    Для меня каждый приход в салон — большая радость. Открываю дверь и попадаю в особый мир красоты, гармонии, запахов, комфорта, искреннего радушия и доброжелательности. Всем, кто работает в салоне — огромное спасибо за то, что делаете нашу жизнь лучше, а нас увереннее и красивее. Но моя особая любовь — Валентина Борисовна Ночевкина, косметолог от Бога, необыкновенной светлой души человек, красивая женщина, у которой руки и пальчики, нежные, как прикосновение крылышек бабочки. А как же я люблю е – показать
  • Элина Енгибарян 20 сентября 2019 в 7:44
    Здравствуйт! Ходила в салон «Карина» на кератиновое выпрямление волос. Очень понравилось. Приятный коллектив. Особая благодарность Светлане, за чудесную работу — результатом очень довольна, волосы мягкие, гладкие и блестят. Спасибо!
  • Валя 4 сентября 2019 в 23:33
    Короче, осталась я без волос в этом салоне. Растила 1.5 года и все потеряла после химии.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, очень жаль, что Вы остались не довольны нашими услугами, напишите пожалуйста на WhatsUp или Viber или Телеграм, Ваш контактный номер и мы будем исправлять ситуацию + 7 985 462 7002.
    Аня Мельникова 8 июля 2019 в 11:35
    Добрый день! Пришла в этот салон 04.07 с желанием изменить имидж, но не представляла, что именно хочу. На свое счастье, попала в руки к настоящему профессионалу, золотым ручкам Анжелы. Очень довольна результатом, обязательно приду еще. Спасибо огромное за прическу, общение, атмосферу!
    Елена 4 июля 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Первый раз была в этом салоне. Мне сделали только стрижку, укладку уже не успели. Понравилось качество работы и еще приятное общение с мастером Анжеликой.
    Анастасия 28 июня 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Я посетила данный салон впервые. Наращивала волосы и делала окрашивание. Услугами осталась крайне недовольна. Мне нарастили толстые капсулы, а волосы тонкими получились. После окрашивания волосы секутся и сильно видно переход.
    Мария мизнирева 29 апреля 2019 в 19:56
    Хочу сказать огромное спасибо Николаю Голенскому, он просто супер, я сегодня осталась в восторге, у него золотые руки и он знает подход к моим кудряшкам и с ним приятно общаться всегда, прям душа радуется. С благодарностью клиентка Мария!!)))) ️
    Наталья 1 апреля 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Я осталась довольна, мне всё понравилось. Но для меня это очень дорого, поэтому, к сожалению, больше не буду посещать данный салон. Я предварительно посмотрела на сайте — вроде цены средние, а, при выходе, оказалось, что покраска, мелирование и стрижка обошлись мне в 6500 рублей. Поэтому больше сюда не пойду, для меня сейчас это очень дорого — буду искать, где подешевле. А так, всё замечательно, хорошие мастера, всё делают не долго.
    Кристина 1 марта 2019 в 11:12
    Делаю в салоне «Карина» кератиновое выпрямление у мастера Светланы.
    Результат отличный, эффект выпрямленных волос сохраняется почти полгода!
    Я очень довольна и благодарна Светлане!
    В салоне замечательные,доброжелательные сотрудники,спасибо вам большое!
    Светлана 15 декабря 2018 в 10:42
    Классный салон, являюсь постоянным клиентом. Незаменимый помощник тогда, когда надо навести марафет или просто расслабиться. Работники компании весьма доброжелательны, улыбчивы, приветливы. При посещении салона чувствую себя уютно, всегда есть о чём поговорить с мастерами. Посещаю салон уже более полугода, но ещё не перепробовала даже половины процедур. Вот, что я здесь делала: массаж, стрижку и окраску волос, пилинг, макияж. Всё на суперском уровне.
    Милана 9 декабря 2018 в 3:05
    Хорошее место, постоянно сюда заглядываю, когда надо привести себя в порядок. Отношение сотрудников лояльное, всегда улыбаются, приветствуют, приятно общаются, это создает комфорт и дружескую атмосферу, а значит уют, который для меня очень важен. Процедур большое множество, все правда не перепробовала, но вот пилинг, наращивание ресниц и их окрашивание, свадебный макияж и эпиляцию опробовать успела, все выше всяких похвал, видно, что мастера знают свою работу на зубок.
    Полина Семчина 3 декабря 2018 в 14:26
    Посещала этот салон всего два раза, когда была в командировки. Хотелось бы отметить внимательное отношение к клиентам. Один раз заходила сюда на стрижку и мелирование. Мастер всё сделал отлично. А второй раз записывалась на массаж, чтобы снять стресс после переговоров. Обслуживают здесь действительно по министерских. И цены не сравнить с московскими. Очень довольна.
  • Наталья 7 октября 2018 в 18:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение. Всё время предлагают чай/кофе. Персонал доброжелательный, отзывчивый, имеют подход. Дороговато, но того стоит.
  • Валентина 7 сентября 2018
    Ребенку прокалывали ушки. Мне все понравилось. Очень внимательный персонал. Умеют работать с детьми. Сделали все идеально.
    Вика 26 июля 2018 в 9:47
    Очень понравился салон «Карина»! ‍ ️ отдельное спасибо Анжеле, которая сотворила с моими волосами чудо теперь всегда буду ходить только к ней
  • Наталья 22 июля 2018 в 22:23
    Если хочется поднять себе настроение, почувствовать себя ухоженной и хорошенькой, то обязательно зайдите в салон Карина!!! Милые и обоятельные сотрудники сделают всё, чтобы вы остались довольны и ваше хорошее настроение передастся окружающим вас близким)). Здорово и приятно, когда получаешь профессиональный уход! Лично от меня большое спасибо Анжеле, Наринэ, Ирине, Валентине Борисовне!
  • Елена 19 июля 2018 в 18:33
    Посещение салона «Карина» оставили у меня хорошее впечатление. Вежливый персонал, очень корректный подход к клиентам. Мастеру Анжеле ещё раз огромное спасибо за прекрасную работу! Я очень довольна результатом!
  • Анонимный пользователь 18 июля 2018 в 16:51 , отредактирован 18 июля 2018 в 20:36
    Разочарована в салоне «Карина». Пришла делать стрижку, растила волосы год. Сняли не только оговоренное (длину, челку), но и 2/3 объема волос. Пришла с пышной гривой, ушла, как облизанная коровой. Оставили при этом оговоренную длину, оставили практически один слой волос — тонких!!! Т.е. все то худшее, что можно было сотворить с моими волосами, — сотворили. Расстроена.

P.s.Мастер — Светлана.
    • Добрый день! Приносим Вам свои извинения за то что Вас разочаровали, наш управляющий свяжется с Вами, чтобы загладить сложившуюся ситуацию.
  • Ольга 11 июля 2018
    Мне нужно было сделать смывку для волос, а по итогу мне сделали дважды просто осветление. В салоне не было специального раствора для смывки, поэтому мне осветлили волосы. Хотелось бы, чтобы в салоне имелись альтернативные варианты удаления нежелательного цвета волос.
  • Лариса 10 июля 2018 в 20:23
    Салон красоты «Карина» рекомендую всем, кто хочет создать свой уникальный образ. Мастер в этом деле — Анжелика. Подруга, которая рекомендовала мне этого мастера, сказала, что Анжелика обязательно придумает что-то очень интересное. Я знала, что будет хорошо, но что настолько здорово — даже не представляла. Анжелика- настоящий художник. Она преображает человека с помощью причёски. Стрижка и креативное окрашивание волос совершенно меня преобразили. На меня из зеркала смотрело не замученное существо – показать
  • Ольга 6 июля 2018 в 21:18
    Салон красоты Карина мне нравиться. Я долго искала мастера по окрашиванию волос и нашла в этом салоне. Это Николай. Я брюнетка и очень хотелось стать блондинкой, но переживала за состояние волос. Спасибо огромное Николаю за его мастерство!Теперь я блондинка и состояние волос хорошее. Я рекомендую этот салон.
  • Наталья 13 апреля 2018 в 20:05
    Хотела сделать ламинирование ресниц к дню рождения. Администратор — очень приятная женщина. Мастер опоздала на 20 минут (а я очень спешила). Потом ничего не получилось с моей процедурой! К сожалению ресницы не склеивались?! Сделала массаж-уход, неплохо, ничего особенного. Наслушалась за это время бреда всякого. Уши в трубочку. Вообщем расстроена! Хотя моя подруга посоветовала мне, она была довольна. Наверное у меня ресницы не такие!!!))) Глаза слезятся до сих пор.
  • Татьяна 15 февраля 2018 в 19:37 , отредактирован 15 февраля 2018 в 21:48
    Сложно описать словами насколько я довольна работой Николая!
    У меня длинные достаточно густые волосы почти одной длины. Мне хотелось как-то изменить и разнообразить свой образ, но не сильно потерять в длине. Обо всех своих пожеланиях я рассказала мастеру, он предупредил меня о том сколько волос будет срезано, какие возникнут трудности с укладкой и рассказал о других возможных вариантах. В итоге все получилось просто идеально) я осталась довольна своим образом на все сто) давно не чуствовала себя
  • Катеринка 15 февраля 2018 в 19:32 , отредактирован 15 февраля 2018 в 21:48
    Результат который я ожидала — достигнут!
    Стоимость услуги соответствовала результату.
    Я порекомендую специалиста Николая своим друзьям!
    Катеринка
  • Ирина 15 февраля 2018 в 16:48
    Хороший маникюр с покрытием отражает внутренний мир, наше восприятие. Делала эту процедуру у Ольги и получила огромное удовольствие, отличный мастер. Палитра, которую она предложила включает в себя все цвета радуги, особенно модные оттенки в этом сезоне!)
    • Dmitry Morozov 11 июля 2018 в 16:33
      Спасибо большое за добрые слова!
  • Ирина 2 февраля 2018 в 17:58
    На протяжении нескольких лет посещаю этот удивительный салон, очень довольна! Всегда тёплый приём, отличная атмосфера! Пекрасные специалисты! Мастер парикмахер Аноскина Анжела — профессионал своего дела, творит чудеса! Косметолог Никитина Валентина Александровна непревзойдённый специалист! Администраторы никогда не оставят без внимания!!! Всем рекомендую этот замечательный салон!
    • Анонимный пользователь 3 февраля 2018 в 23:10
      Спасибо!Очень приятно!
    Наталья 21 января 2018 в 14:38
    Больше туда ни ногой!!!!! После шести часов окрашивания вышла супер рыжей вместо бежевого цвета. Ещё и с больной кожей головы!!! С каждым мытьём все становится только хуже!!!!!! Цвет ужасно смывается!!!!! Просила вернуть деньги за окрашивание, директор даже слышать ничего не захотела!!! Попросили прийти и якобы мастер исправит ситуацию и сделает уход бесплатно. Пришла, но цвет остался таким же, уход хороший. Ну ладно, видно так дорога репутация.. Зачем браться красить, если не знаешь, получи – показать
    • Юлия 6 марта 2019 в 10:31
      Кто мастер данного шедевра, не подскажите?
    Каринэ 10 августа 2017 в 16:20
    Огромное спасибо парикмахеру Николаю отлично сделала омбре, пришла сюда по совету подруги, так как она сказала что Николай творит чудеса. И это правда т.к. он смог исправить работу мастера, который до этого сжёг мне волосы!
    Валерий 8 августа 2017 в 15:03
    Делаю тут стрижку и педикюр. Советую мастера Ирину. Уютная атмосфера, очень светлое место, что для нашего города очень актуально.
    Анастасия 28 июля 2017 в 14:22
    Отличны салон красоты, нашла через zoon, делала тут маникюр и стрижку. Цена на среднем уровне, итого получилось в районе 1,5 тыс руб. Качеством довольно, все рекомендую парикмахера Светлану.
  • Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 11:50
    Позвонила.записалась на покрытие гель лак.пришла встретили.предложили кофе чай.села мастер приступила к работе.итог все не по технологии, нанесли не то покрытие на которое изначально записывалась, через несколько дней покрытие начало отслаиваться.
    • Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 10:00
      Спасибо за отзыв, для того чтобы понять что было не так и улучшить наш сервис, не могла бы Вы написать — дату визита, имя мастера.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 23:00
    Прекрасный салон. Приятно удивило соотношение цены и качества. Светлана, парикмахер, отлично работает с кудрявыми и вьющимися волосами. Мастер маникюра Варвара — очень ответственный человек и с прекрасным вкусом. Очень рекомендую.
  • Наталия Наталия 4 июля 2016 в 14:24
    Салон не понравился.была первый раз у Николая(которого все так расхваливают)хотела сделать Шатушь,даже фото показала,в итоге Николай сделал мне обычное мелирование.при этом бегая в процессе то ко мне,то ко второй женщине пытаясь ее подстричь.
    Второй раз делала смывку,имя мастера к сожалению не запомнила.техника мне ее была не понятна(хотя за последний год я делала смывку не один раз и не в одном салоне),постоянно бегала к другому мастеру посоветоваться правильно ли она красит и разводит красит
  • Ксения Макарова 10 июня 2016 в 16:16
    Очень нравится мне данное заведение! Вежливые администраторы, которые запишут вас на удобное для вас время. Хожу сюда и на стрижки и на маникюр. Мастер Анжела просто умница, каждый раз обходительна и внимательна, выслушает все пожелания и даст дельные советы по дальнейшему уходу! А мастер по маникюру Варвара мыслит очень креативно и ногти, сделанные ею, прекрасно носятся несколько недель.
    Всем советую данный салон для ухода за собой!
  • Анонимный пользователь 7 мая 2016 в 0:08
    Ужасный салон!ужасное обслуживание администраторов!цель только одна-получить денег побольше с клиента!просила записать на педикюр именно к подологу!так как по здоровью есть небольшие проблемы со здоровьем ног!меня уверили что два мастера имеют эту квалификацию.когда второй раз пришла на процедуру и попала уже к Оле,сама мастер сказала,что подолог по образованию тут только она и процедура выполнена совершенно не грамотно.Администрация салона,принесла свои извинения,и сказала что предоставит скид – показать
    Мария 15 февраля 2016 в 10:43
    Отличное качество, по реальным ценам! До этого ходила в Кокетку, но цены подняли и стало очень дорого, советую парикмахера Анжелу, педикюр — Ольга Абушаева.
    Dmitry Morozov 29 января 2016 в 15:11
    Лучшее место в городе Твери по соотношению цена качество!
  • Irina Demchenko 3 ноября 2013 в 18:27 через Foursquare
    Салон работает в воскресенье — очень удобно!
    Татьяна 4 сентября 2020 в 23:09 про специалиста этого места Анжелу Аноскину
    Лет 5 назад была постоянным клиентом салона и мастера Анжелы. Посоветовал мне обратиться в этот салон трихолог из Аваева. Делала процедуру «Джойка», покупала дорогие шампуни, стригла кончики и ждала чуда))) чуда не случилось, а в один из визитов Анжела поторопилась и срезала мне одну прядь сзади на сантиметров 8 короче остальной массы волос и поскорее выпроводила меня, встречая следующего клиента. Заметила я это уже только дома. Больше туда ни ногой.
    Нина 18 декабря 2019 в 21:10 про специалиста этого места Анастасию Квитко , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:46
    результат стрижки : волосы в стрижке «не лежат», к сожалению.... т.к. сухие и волнистые....
    все сотрудники улыбчивы, приветливы и доброжелательны.... и ещё нюанс — много разговора
    между сотрудниками на бытовые темы....
    • Анна 31 декабря 2019 в 20:12 про специалиста этого места Анастасию Квитко
      Добрый день, Нина, с наступающим, а Анастасия работает?
    Елена 10 декабря 2019 в 13:27 про специалиста этого места Светлану Илюхину
    Хочу поблагодарить мастера Светлану! Я пришла в салон после неудачного окрашивания. Светлана не только была вежлива и аккуратно, но и подобрала очень удачный цвет которым перекрыла все косяки предыдущего окрашивания! Результат потрясающий!) Настоящий профессионал! Всем рекомендую данного мастера!)
    Лариса Анатольевна Белова 22 октября 2019 в 12:59 про специалиста этого места Николая Голенковского
    Николай отличный мастер: профессиональный и внимательный! Стрижки и окрашивание всегда на высоком уровне! Очень легкий и комфортный в общении человек. Рекомендую. 5+
    • Официальный комментарий - Министерство красоты Carina 6 ноября 2019 в 0:09 , отредактирован 12 ноября 2019 в 5:17
      Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Приходите, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций.
    Аня Мельникова 8 июля 2019 в 14:11 про специалиста этого места Анжелу Аноскину
    Ирина 27 мая 2019 в 19:04 про специалиста этого места Ольгу Абушаеву , отредактирован 29 мая 2019 в 11:38
    Ольга Абушаева очень хороший мастер! Большое ей спасибо!!!
    Делала мне коррекцию вросшего ногтя на большом пальце обеих ног. Результатом я осталась очень довольна. Очень внимательный, аккуратный и отзывчивый мастер.
    Всем советую.
    Наталья 27 мая 2019 в 17:52 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Ноженко отзыв по телефону
    Я посетила министерство красоты Карина впервые. Ноженко Ольга Владимировна — замечательный специалист, вежливая, дружелюбная! Всё происходило в спокойной обстановке. Мне очень понравилось общение с этим специалистом. Обязательно запишусь к ней ещё!
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2019 в 20:48 про специалиста этого места Анастасию Квитко
    Сколько будет стоить прикорневая химия на средние волосы 89043551330
    Анастасия 9 марта 2019 в 14:42 про специалиста этого места Николая Голенковского
    Потрясающий мастер с золотыми руками! Бережно относится к волосам, дает рекомендацию по уходу. Год выходила из черного, чтобы покраситься в блонд, обошла 3 салона, везде то рыжая, то буро-седая выходила. Попала к Николаю, он с полуслова понял, какой цвет я хочу, результат — тот блонд, которого я добивалась год у разных мастеров. И волосы в прекрасном состоянии, не убитые после обесцвечивания. Теперь хожу только к нему! Всегда понимает с полуслова, чего хочет клиент (цвет/стрижка).
    Кристина 1 марта 2019 в 11:09 про специалиста этого места Светлану Илюхину
    Делаю в Вашем салоне «Карина» кератиновое выпрямление у мастера Светланы.
    Результат отличный, эффект выпрямленных волос сохраняется почти полгода!
    Я очень довольна и благодарна Светлане!
    В салоне замечательные,доброжелательные сотрудники,спасибо вам большое!
    Любовь 19 февраля 2019 в 16:01 про специалиста этого места Валентину Александровну Никитину
    Делала татуаж бровей. У мастера Никитиной Марии. Процедура абсолютно безболезненная. Результат мне очень понравился! Всем рекомендую!
    Юлия 14 января 2019 в 20:14 про специалиста этого места Светлану Илюхину
    Сегодня первый раз побывала в данном салоне. Прочитав положительные отзывы,выбрала данный салон и не ошиблась. Мне очень понравилось. Нас приняли даже без записи. Светлана-отличный мастер своего дела. Подстригла меня и ребёнка. Очень внимательна, аккуратна. Нам понравилось. В салоне прекрасная, добродушная и уютная атмосфера. Спасибо.
    Анна 11 июля 2018 в 20:25 про специалиста этого места Анжелу Аноскину
    Первый раз посетила салон и осталась очень довольна! Спасибо огромное Анжеле за ее мастерство и отношение к клиентам. Получила стильную стрижку и отличное настроение. Обязательно вернусь еще не раз! И всем рекомендую!!!
  • Владимир 6 июля 2018 в 22:41 про специалиста этого места Светлану Илюхину
    Отличный мастер по мужским стрижкам Илюхина Светлана. Стрижемся у нее всей семьей. Всем рекомендую!
  • Любовь 30 января 2018 в 14:50 про специалиста этого места Лидию Арсеньевну Минайло
    Прошла курс оздоровительного массажа у Минайло Лидии Арсеньевны. Потрясающий мастер! Уже после первой процедуры я ощутила результат! Атмосфера в салоне очень уютная: приветливые администраторы всегда предложат чай или кофе и запишут в удобное время!

Анонимный пользователь 5 апреля 2019 в 13:36
    Анастасия-приветливая,отзывчивая,а самое главное мастер своего дела! Вернусь к ней и не раз
    Ксения 7 февраля 2019 в 20:44
    Делала перманентный макияж межреснички у мастера Марии Никитиной.Все очень понравилось,отзывчивая,приветливая девушка,отлично и аккуратно делает свою работу)
    Наталья Толмачева 19 декабря 2018 в 6:54
    Очень хороший салон красоты. Постоянно здесь подстригаюсь и делаю укладку волос. Мастера отлично знают свое дело, к клиентам с большим уважением относятся. Кроме того меня привлекают сюда невысокие цены, которые довольно долгое время стабильно держатся. Красители для волос используются только высококачественные.. Да и в салоне всегда чистота и порядок, что тоже имеет немалое значение.
  • Жанна 18 декабря 2018 в 7:33
    Готовясь к празднику дня своего рождения, встал вопрос, как привести себя в порядок. Обратилась в Министерство красоты за помощь в укладке волос и создания макияжа должным образом. Вышло здорово, волосы уложили как я хотела и даже лучше, макияж тоже был на высоте. Причёска спокойно продержалась до самого утра. Всем осталась довольна, в следующий раз приду туда снова.
    Вадим 14 декабря 2018 в 20:45
    Хотя салоны красоты в большинстве посещают женщины, для мужчин тоже условия здесь хорошие, в основном конечно это парикмахерская, хорошо стригут, хорошо обслуживают, ни разу пока ещё не «оболванили» :) стригусь давно в этом салоне, мастер уже знает мою голову и вкусы наизусть. Так же недавно попробовал массаж… Массажист хоть и женщина, но руки очень сильные… помяла меня от души, тело радуется после таких сеансов… теперь уже регулярно прихожу на две процедуры
    Карина 14 декабря 2018 в 20:20
    Хороший салон
    Жееня 13 декабря 2018 в 12:44
    В этот замечательный салон красоты хожу два месяца, девчонки здесь работаю не только приветливые, но и отличные мастера. Хожу к Насте на стрижку. Часто попадаю в салон в конце рабочего дня, жутко усталый, девочки меня накормят, косметолог мне сделала массаж лица, абсолютно сняла всю усталость. Приятно ходить в такие салоны. И цены хочу сказать вполне доступны. Внутри расслабляющий интерьер. Меня все устраивает.
    Анна 12 декабря 2018 в 15:29
    Уже давно доверяю наращивание ресниц только специалисту этого салона. А как-то пожаловалась ей на чрезмерное выпадение волос и мастер посоветовала записаться на консультацию к трихологу, который есть у них в штате. Так я узнала о процедуре мезотерапии. А уже после нескольких процедур состояние моих волос заметно улучшилось: появился блеск, прекратилось выпадение и, что самое поразительное, уменьшилось количество седых волос. Жалею только о том, что не узнала об этом лечении раньше и пыталась сам – показать
    Даша Швецова 6 декабря 2018 в 21:22
    Люблю этот салон за качественное обслуживание клиентов. Здесь работают хорошие мастера, которые хорошо знают свою работу. И могут угадать желания своих клиентов. Последний раз здесь делала маникюр, как всегда качество на высоте. Все сделали быстро, учли все мои пожелания. Нравиться доступная ценовая политика, дешевле по сравнению с другими салонами. Сервисом довольна, рекомендую.
    Nasty 6 декабря 2018 в 2:05
    Регулярно посещаю салон. Делаю эпиляцию подмышек и интимной зоны. С недавних пор и стригусь тут. Салон нравится, ничего плохого сказать не могу. Приём всегда чётко по записи, работают мастера уверенно и аккуратно, душевной и физической боли не приносят :) тёплая, дружелюбная атмосфера, доступные цены на процедуры. Плюс мне удобнее всего сюда добираться, поэтому однажды и выбрала.
    Татьяна 3 декабря 2018 в 1:09
    Всегда ходила с темным цветом волос и тут насмотревшись на все новомодные тренды в окрашивании решила сделать шатуш. Обратилась я в этот салон по совету своей подруги и не пожалела. Процедура по времени заняла около 5-ти часов, результат того стоил. Очень естественно сделали растяжку цвета, поэтому когда корни стали отрастать этого особо не заметно. Спасибо!
    София Алексеева 30 ноября 2018 в 21:27 , отредактирован 1 декабря 2018 в 12:43
    Последние несколько месяцев хожу на все процедуры только в салон «Carina» (на окрашивание, стрижку и антицеллюлитный массаж). Девочки мастера на все руки, свою работу выполняют хорошо! Также мне нравится самая атмосфера в салоне. Персонал вежливый, уважительно относятся к каждому клиенту. Везде очень чисто и уютно :)
    Буду и дальше ходить в этот салон, рекомендую!
  • Эсмеральда 17 августа 2018 в 13:11
    Очень нравится салон парикмахерская «Карина»Прекрасное обслуживание,замечательные администраторы.Отдельная благодарность мастеру своего дела Анжеле.
    Ирина 24 января 2018 в 12:38
    Считают себя элитным салоном, а стригут как в эконом парикмахерской узбеки
    Виктория 19 января 2018 в 19:29
    Уберите моментальный загар,которого у вас нету
    Татьяна 16 января 2018 в 15:49
    В этом салоне стригут только нормально для фоток в группе,если мою стрижку выложить(как меня подстригли) навряд ли кто то туда пойдет.
    Светлана 15 января 2018 в 7:35
    Ужасный салон!!!
    Ольга 13 января 2018 в 9:52
    В салоне очень приятная атмосфера и профессиональный коллектив, спасибо!
    Илья 9 января 2018 в 15:41 , отредактирован 12 января 2018 в 15:10
    Был на лечебном массаже, Лидия Арсеньевна — потрясающий мастер! Милый, общительный и руки золотые!!! Мастер своего дела. Спасибо.
    К сожалению, не знаю имени администратора, но женщина была очень приветлива и обходительна.
    Арина 31 декабря 2017 в 12:49
    Подстригли за 20 минут, видать очень торопились.С длинных волос в «каре.«все не ровно остались длинные волосы.Мастер Анжела УЖАС
    Ирина 21 августа 2017 в 10:26
    После того как я сделала химическую завивку около трех месяцев назад в другом салоне, мои волосы испортились Я думала придется обрезать. В салон красоты Карина я обратилась именно для того, чтобы мне обрезали волосы как можно короче. Но мастер посоветовала мне сделать процедуру реконструкции волос от Джойко я конечно сомневалась в том что результат будет хороший. Но решила попробовать и не пожалела.
    Маша 20 августа 2017 в 10:40
    Хожу сюда уже более 3 лет, всем очень довольна, рекомендую!!!
    Василий 19 августа 2017 в 12:27
    Очень уютное место, парикмахер Анжела делает свое дело на 5 и доставляет кучу позитива!
    Валерия 18 августа 2017 в 11:03
    Комфортно, чисто и стильно. Косметолог Валентина Борисовна — профессионал! Общение и сама процедура карбокситерапии самые наиприятнейшее! Качество, без неприятных осложнений и последствий. Главное есть результат. Нашла тут своего мастера. Всем советую!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 16:16
    В салоне цены завышены на все виды услуг.
    ira 30 июня 2016 в 19:48
    Не знаю, как у других, а я долго искала «своего» мастера по прическам. Дело в том, что у меня очень тонкие и редкие волосы и от правильно сделанной прически зависит буквально все. И только в этом салоне мне с первого раза посоветовали и сделали стрижку, которая идеально мне подходит и кроме того делает волосы более объемными.
    zhenya 30 июня 2016 в 19:46
    Красивые и ухоженные руки — залог успеха каждой женщины. Я всегда слежу за ногтями и еженедельно делаю маникюр. В салоне «Карина» работают настоящие мастера маникюра, все делается быстро и в то же время очень аккуратно, принимают точно по времени. Всегда очень вежливое отношение, администраторы и мастера улыбчивые и очень умелые.
    aurika 30 июня 2016 в 19:43
    Люблю красивые стрижки, я в этом вопросе очень требовательная и редко удается найти хорошего мастера. А вот Светлана из салона «Карина» сделала невозможное – она с первого раза мне «угодила». Теперь всегда только к ней буду обращаться, да еще и цены приемлемые.
  • Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 19:20
    Салон отличный, я уже не в первый раз пользуюсь услугами его мастеров и всегда результат превосходный. И парикмахер Света, которая делает замечательные прически, и мастер по маникюру. Очень вежливые все сотрудники, всегда с улыбкой встречают, это очень радует и хочется еще раз прийти сюда.
    Максим 29 июня 2016 в 13:43
    Отличное место, много где был в нашем городе, но по соотношению цена качества ничего лучше не нашел, очень рекомендую парикмахера Светлану и косметолога Валентину Борисовну!
    Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 16:49
    Отличный салон очень уютно! Пользуюсь услугами парикмахера и косметолога вот уже 5 лет.
  • Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 16:09
    Не приятное обслуживание в салоне.больше не пойду туда.
    Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 0:50
    Печаль одним словом ((
    Наталья 3 марта 2016 в 16:53
    Уютное место, помогли мне вылечить волосы.
    Анастасия 13 февраля 2019 в 14:52 про специалиста этого места Ольгу Абушаеву
    Мастер с большой буквы! Просто лучшая!
    Ольга 27 августа 2018 в 2:38 про специалиста этого места Николая Голенковского
    Коля супер мастер!
  • Елена 19 июля 2018 в 18:37 про специалиста этого места Анжелу Аноскину
    Побывав у Анжелы, хочется вернуться к ней снова! Её работа безупречна: идеально подобран цвет волос, аккуратно и естественно сделана стрижка и легкая укладка. Я очень довольна! Спасибо вам большое!

Официальная группа Вконтакте министерства красоты Carina на бульваре Радищева

• Салон красоты «Карина» г.Тверь 14 июня в 18:35
    Красивые нюдовые оттенки маникюра остаются в тренде уже несколько сезонов!
    Давно не были на маникюре? Скорее записывайтесь в салон Сarina!
    # СалонТверь
    Carina_Tver
  • Салон красоты «Карина» г.Тверь 13 июня в 17:25
    А знаете ли вы, что с помощью татуажа губ можно визуально увеличить их форму?
    Губки могут казаться более пухлыми ️!
    Также вы можете выбрать свой любимый цвет и быть безупречной всегда!
    Ждем вас на бесплатной консультации!
    Салон красоты Carina
    Б-р Радищева д.33 Тел 347478
  • Салон красоты «Карина» г.Тверь 12 июня в 17:05
    Красивая детская укладка всего за 30 мин!
    Это возможно с салоном Carina ️!
    ОЧЕНЬ любим преображать маленьких принцесс!
    Ждем у нас в гостях!
    Салон красоты Carina
    Б-р Радищева д.33 Тел 34-74-78

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа