Мастерская красоты АнЖе на улице Виноградова

2.6
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—18:00; вс: 10:00—15:00

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты мастерской красоты АнЖе на улице Виноградова

Отзывы о мастерской красоты АнЖе на улице Виноградова

• екатерина оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2019 в 17:01
    Не рекомендую этот салон, если вам важно качество услуги. Делала педикюр с покрытием, лак нанесли очень криво, на всех пальцах залезли на кожу. Извините, но при такой конкуренции, когда на каждом углу по салону, никуда не годится. Кроме того, после процедуры чешется кожа стопы((Администратор сделала чай, предлагали фрукты — старались всячески угодить или отвлечь, не знаю) Но я хожу именно за качественной услугой, а чай могу и дома попить. За 1500 тысячи рублей отвратительное качество. Испортил– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2016 в 10:36
    Всем рекомендую заглянуть к девочкам! Далее Вы сами все поймете)))**
    и написал про это место 7 июля 2016 в 22:39
    Отличный салон, приятный и вежливый персонал, работают отлично, лично у меня никогда никаких претензий к результатам работ не было. Даже стажоры тщательно подбираются и проверяются. Хожу к разным мастерам — никто ни разу не подвел. Есть, конечно свои предпочтения, но чаще всего спланировать заранее поход в салон не получается, поэтрму попадаю к разным мастерам… Пользуюсь услугами салона с открытия, даже раньше.
    Спасибо за работу, удачи Вам и процветания!
  • Житомирская Мила написал про это место 29 марта 2016 в 11:54
    Приходя в салон,Вас встречает прекрасная Елена,всегда в хорошем настроении,предложет чай или кофе…а тут уже и мастер Евгения освободилась…у девочек все четко,быстро и аккуратно..мне все нравится,тк мне надо сделать многое и за еороткий промежуток времени))..мастера стараются выполнить любой мой каприз.я рада,что нашла именно этот салон.процветания салону Анже!всех благ!
  • Житомирская Мила написал про это место 29 марта 2016 в 10:09
    Хожу в салон Анже уже долгие годы,очень душевная обстановка,располагающая к релаксу.мастера отлично выполняют,поставленные цели.я остаюсь довольна результатом их труда.
    Мила Житомирская
    и написал про это место 2 декабря 2015 в 14:43
    Замечательный салон с приятной расслабляющей атмосферой, попадая в который погружаешься в состояние спокойствия и полного умиротворения! Великолепные мастера — профессионалы своего дела сделают Вас еще прекраснее и поднимут настроение даже в самый хмурый день! Спасибо Вам за это, АнЖе! Успехов и дальнейшего процветания Вам!
    и написал про это место 21 ноября 2015 в 15:15
    Красивый, уютный салон! Огромное спасибо всем девочкам-мастерам за то, что делаете нас красивыми!!! Особенно хочется поблагодарить мастера по маникюру-Алину! Она действительно суперпрофессионал!
  • Анна Арефьева написала про это место 31 августа 2015 в 17:32
    Хочу оставить отзыв о мастерской красоты АнЖе. Замечательный салон, приветливый персонал, все очень быстро и качественно, что самое главное! Цены приемлимые. Всем советую!
    и написал про это место 26 июня 2015 в 14:40
    Замечательный, профессиональный и отзывчивый персонал.
  • Ольга Тёмина написала про это место во Вконтакте 13 февраля в 11:53 , отредактирован 21 февраля в 0:40
    Выражаю огромную благодарность мастеру Александре за космический маникюр
  • Анна Кудрявцева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2017 в 9:55
    Отличное место и отличные мастера. И мой вчерашний маникюр от мастера Анастасии)))
  • Настя Проненкова написал про это место в 4sq 24 июня 2014 в 0:02
    Прекрасный салон! Очень уютно, хорошее обслуживание, все очень нравится
  • Иван Морозов написал про это место в 4sq 11 августа 2012 в 12:39
    Приятный и уютный салон красоты

• Анна оценила специалиста мастерской красоты Евгению Александровну Кузнецову на
    и написала про специалиста мастерской красоты Евгению Александровну Кузнецову 20 ноября 2015 в 16:48
    Обслуживаюсь у Женечки уже более 5 лет,точно могу сказать это мастер своего дела,очень внимательная,и очень трепетно относится к каждому клиенту.Несколько раз пробовала,по стечению обстоятельств,обслуживаться у других мастеров и точно поняла лучше мастера для меня нет.Спасибо Женечка вам за ваш труд.

Официальная группа Вконтакте мастерской красоты АнЖе на улице Виноградова

• Мастерская Анже 1 октября в 22:30
    Комбинированная чистка- альгинат ️демакияж ️холодное гидрирование (размягчения рогового слоя эпидермиса) ️очищение пор (УЗИ чистка + механическое глубокое очищение пор)
    ️Эмалан + дарсонвализация ️маска АЛЬГИНАТ(отбеливает, снимает покраснения, сужает поры, подтягивает и тонизирует кожу лица) ️завершающий противовоспалительный крем/ гель После процедуры никаких покраснений и вы можете смело идти с подружкой пить чай в любимое кафе.
    ️консультация косметолога по уходу за кожей в домашних и салонных условиях. Во время проведения процед— Читать дальше
  • Мастерская Анже 30 августа в 11:49
    Твоя лучшая подруга выходит замуж? Или у тебя день рождения и вы идёте праздновать в ресторан?
    Наш салон с радостью тебя поздравит!
    И предложит подготовить тебя к торжеству:
    Дневной макияж — 1300₽
    Лифтинг макияж -1500₽
    Вечерний макияж-1600₽
    Укладка от 800 до 2000₽
  • Мастерская Анже 25 августа в 17:03
    Комбинированная чистка лица : 1) демакияж 2) холодное гидрирование (размягчение рогового слоя эпидермиса) 3) очищение пор (УЗИ чистка + механическое глубокое очищение пор)
    4) Эмалан + дарсонвализация 5) лечебная противовоспалительная маска 6) завершающий противовоспалительный алое- гель 7) консультация косметолога по уходу за кожей в домашних и салонных условиях. Во время проведения процедуры используются препараты профессиональной израильской линии Christina

3 фотографии посетителей из Форсквера