Сервисный центр комплексной предпродажной подготовки автомобилей ЭкспертАвтоТверь

4.7
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы о сервисный центр комплексной предпродажной подготовки автомобилей ЭкспертАвтоТверь

4.7
    Давид Макарян 16 апреля 2020 в 22:32 , отредактирован 17 апреля 2020 в 20:15
    После продажи Camry решил купить Prado 150 в черном цвете. Шикарная комплектация Luxe 5мест. Машина в целом отличная, только были некоторые недочеты по кузову и неухоженный салон. Задался целью убрать следы использования предыдущим владельцем.
    Был опыт обращения в разные детейлинг-салоны с прошлой машиной, однако после приемки работ находил «косяки», т.е. к делу ребята подходили формально.
    Изучив различные отзывы, решил обратиться в детейлинг-центр «ЭкспертАвтоТверь». https://vk.com/expertautot
    Сергей 6 февраля 2020 в 10:55
    Подошло время продажи автомобиля. В связи с недостатком времени авто выглядело неухоженным (мягко говоря), причём полностью (салон, кузов, под капотом). Продавать в таком виде лично мне — стыдно. По объявлениям нашёл сервисный центр ЭкспертАвтоТверь, связался с руководителем Леонидом Сергеевичем, договорились о времени осмотра. Приехал, был проконсультирован от и до обо всём, что касается приведения автомобиля в нормальный вид, записался. Работы заняли 3 дня, как и договаривались (думал, что буд – показать
    Давид Макарян 19 мая 2019 в 11:14
    Хочу поблагодарить команду профессионалов детейлинг-мастерской «ЭкспертАвтоТверь»! Отдавал свою машину чтоб освежить внешний вид (в частности ЛКП) так как за 2,5 года эксплуатации автомобиля большую часть пробега составляла трасса, в результате чего не возможно было избежать ухудшения внешнего вида от пескоструя, появления небольших сколов. После кропотливой работы команды я был приятно удивлён результатом. Они профессионально выполнили все работы (полировка, нанесение керамики), очень рад, что – показать
  • Светлана Лапшина 6 мая 2020 в 21:40 через ВКонтакте
    Всем привет Очень хочется поделится впечатлениями о работе профессионалов ЭкспертАвтоТверь.Давно хотели сделать химчистку салона нашего автобуса и вот пришло время, когда пришли забирать машину, сказать что мы были в восторге, ничего не сказать. Работа выполнена на высшем уровне, салон как новый,сказать честно я даже не знала что обивка сидений с рисунком Спасибо отдельное Леониду за отличное общение со своими клиентами. Могу сказать с уверенностью, что в наше время есть настоящие профессио – показать
  • Александр Гаврилов 11 февраля 2020 в 10:41 через ВКонтакте
    Доброго дня!вчера обратился к ребятам отполировать фары через пару часов было готово и отдал всего 500р за 2шт.очень хорошее качество исполнения делают на совесть.
  • Павел Бурмистров 11 октября 2018 в 17:30 через ВКонтакте
    Цвет настроения…красный?!!
  • Александр Карпенко 12 мая 2018 в 14:06 через ВКонтакте
    Реставрация баранки Volvo XC90 по технологии Colourlock. Будем рады исправить недочёты интерьера Вашего авто!
    • Артём Баранов 3 сентября 2018 в 8:19 через ВКонтакте
      Доброе утро, подскажите цену
    • Семен Семенов 24 июля 2018 в 22:01 через ВКонтакте
      Как цена??
      Точно такой же руль только чёрный,дефекты аналогичные
  • Максим Соловей 31 января 2017 в 16:33 через ВКонтакте
    Добрый день, всем, кто это читает!
    В общем история такая
    После долгих раздумий и разговоров мы с супругой все же решились на покупку автомобиля
    Пролистав кучу разных сайтов, предлагающих авто, мы были в растерянности
    Но одни наши знакомый, предложили обратиться к специалисту, который решит нашу проблему и осуществит мечту) вот так мы и познакомились с Леонидом!))
    Леонид, быстро и оперативно предложил подходящие для нас варианты и начались поиски…мы думали, что такая процедура займёт не мало в
  • Сергей Дуров 21 декабря 2016 в 14:41 через ВКонтакте
    Сразу же после покупки авто, так как авто все таки все равно не новый, решили сделать полную полировку кузова и химчистку салона. Результат приятно удивил. После проведенного комплекса услуг забрали как будто совсем другой авто. На машине ни сколов, никаких потёртостей, цвет авто яркий насыщенный стал. Просто как будто новый авто с салона забрали. В салоне все блестит, не пылинки, приятно ездить и садиться в авто после такой химчистки. Предоставленным комплексом услуг остались просто под впечатл – показать
  • Сергей Дуров 21 декабря 2016 в 14:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Обращались с супругой к Леониду за помощью в покупке авто. Интересовал конкретный автомобиль Hyundai Elantra с определенным бюджетом и необходимыми условиями к авто. Хотелось что бы авто был не битый, не участвовал в ДТП, отличный внешний вид и т.д. Честно сказать в успех верили с трудом, думали что долго ждать придется и будет сложно найти авто без ДТП, но.... было осмотрено не мало машин и буквально за три недели нам нашли авто и мы получили то, что хотели по всем нашим параметрам – показать
  • Андрей Суслов 27 августа 2016 в 2:00 через ВКонтакте
    ОТЗЫВ
    Это будет двойной отзыв. Так как я уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом фирмы «ЭкспертАвтоТверь» Впервые обратился за помощью к Леониду еще в 2013, нужна была надежная машина, бюджет 250 тыс., посоветовался с Леонидом и сошлись на Гольф 4. В связи с плотным графиком работы не было совсем время на поиски авто, да и опыта в этом тоже… Леонид просмотрел несколько десятков Гольфов в Твери и области, отсеил весь автохлам и в итоге нашли ласточку в Торжке в идеальнейшем состоянии (2
  • Александр Никитин 18 января 2016 в 22:30 через ВКонтакте
    Продаю ВАЗ 21099. 1999 г.в., карбюратор,по кузову и подвеске всё отлично,летом автомобиль полностью обрабатывался гнили и ржавчины нет, литые 14-е диски,2 комплекта новой резины,противотуманные фары, американки, музыка, сигнализация, новый стартер и аккумулятор.Новая тормозная система (ГТЦ, вакуумник, магистрали, колодки). Поменяны все расходники. Есть косяки по краске на капоте. 60000 руб.СРОЧНО, торг.
  • Олег Проскурня 13 января 2016 в 21:47 через ВКонтакте
    94 год. Много нового. Продажа срочная. Цену обговорим. Езжу каждый день. Механика. 1.8. Я собственник.
  • Андрей Румянцев 12 января 2016 в 12:51 через ВКонтакте
    2004года,пробег 130т.в хорошем состоянии,.120тр.
  • Александр Лукьянов 6 января 2016 в 23:41 через ВКонтакте
    Удалили Гетцику моему катализатор и загорелась ошибочка…появилась необходимость отключения второго кислородного датчика.Сделали Чип Тюнинг. Вся процедура заняла порядка 15 мин. и теперь это не Гетц,а маленькая ракета!!!тянет сразу,нет никаких ям,провалов или других каких-либо подтупливаний. Даже кажется,что двигатель стал работать тише,мягче…Про расход ничего сказать не могу т.к. грею машину по 20 мин. Вообщем хочу сказать Леониду и его команде огромное спасибо за проделанную работу и любовь – показать
  • Кирилл Барышников 8 декабря 2015 в 15:41 через ВКонтакте
    Забыл написать и поблагодарить за химчистку.))) Мне очень понравилось, действительно качественно и быстро, а самое главное не дорого. Есть возможность оставить машину на сушку(я лично не оставлял, не понадобилось), и так же сопровождение авто после самой чистки (специалист звонил два раза и спрашивал о состоянии салона машины). химчистку решил сделал для себя, чтобы было комфортнее находится в авто, да и средства для самой чистки щас дорогие не смотря на предложения и акции в автомаркетах для с – показать
  • Евгений Матафонов 24 ноября 2015 в 10:35 через ВКонтакте
    Бмв 1998год, двиг М52Ту б28 двигатель гильзованый,автомат не дергает,переключает ровно без запинок.Много нового!без вложений и проблем!без торга,без обмена.
    СРОЧНО 260 000р,отвечу на все вопросы.
  • Иван Петров 27 октября 2015 в 15:13 через ВКонтакте
    В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ПУНКТА ВЫДАЧИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА 5 ПЕРЕДАЧА в городе Тверь всем,кто работает в любом такси нашего города предоставляется скидка до10%. Приезжайте ТВЦ Морозовский 1этаж,заказывайте с удовольствием.
  • Екатерина Кириллова 20 августа 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    Хотелось бы поделться впечатлениями от недавно сделанной химчистки моего авто) У меня машине уже 1,5 года и было достаточно проблемных мест, мягко скажем)
    Ребятам привезла днём и на следующий день приехала- не узнала. Салон как новый! Поток чистый, чистый, от пятен на сиденьях и следа нет) При покупке была хуже. Сделали быстро и качественно. Ещё раз большое Вам спасибо)
  • Ирина Рябова 24 июля 2015 в 15:08 через ВКонтакте
    Шина Cordiant остался комплект из 2 шин 185/70 R14 цена 2200 рублей за комплект или по 1150 рублей за каждую резину по отдельности
    резина хорошо держит дорогу почти в любую погоду, хорошо ведет себя на высоких скоростях, не шумит, резина без грыж и порезов была на рено-логан
  • Роман Егоров 28 мая 2015 в 8:13 через ВКонтакте
    Продам тойоту висту 1.8 в хорошем состоянии..есть запчасти к машине…до июня отдам за 70000 тысяч…кого интересует вопросы в личку....очень срочно…
  • Любовь Андреева 26 мая 2015 в 13:45 через ВКонтакте
    Куплю шину GTRadial CHAMPIRO 128 235/60 R16
  • Илья Стрельников 14 мая 2015 в 12:04 через ВКонтакте
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА
  • Татьяна Цыганова 31 марта 2015 в 15:14 через ВКонтакте
    Продаю полностью головку блока двигателя 2.2 TDi Форд Транзит в отличном состоянии

Официальная группа Вконтакте сервисный центр комплексной предпродажной подготовки автомобилей ЭкспертАвтоТверь

• "ЭкспертАвтоТверь" 20 июня в 8:48
    Сиденья в салоне могут быть почище или совсем чистые
    Используем комбинированный метод для химчистки салона автомобиля, пневмочистка, моющий пылесос, а с запахом помогает справиться озоногенератор #
  • "ЭкспертАвтоТверь" 19 июня в 12:15
    Mitsubishi Outlander преобразился после восстановительной полировки пастами KochChemie, убрали замытости, царапины и несколько притертостей.
    Глубину цвета, шикарный блеск и защиту от воздействия агрессивной среды обеспечит покрытие керамикой
    Детейлинг-мастерская «Экспертавтотверь»
    Наш адрес пр-т Победы 27а
    ️+7 (4822) 75-17-11
  • "ЭкспертАвтоТверь" 5 июня в 15:08
    К нам приехал практически новый автомобиль, но после нескольких поездок на охоту, ветками были поцарапаны весь перед и бока кузова, поцарапалась даже защитная плёнка, которую клеил официальный дилер.
    Владелец поставил задачу- вернуть первоначальный вид
    Начали с удаления битума, также убрали металлические накрапления от тормозных колодок
    Полировка вкруг пастами KochChemie
    Шикарный блеск и гидрофобный эффект добавила авто косметика Geyon #