Отзывы о автосервисах Твери

7 отзывов
    Добрый день, недавно проезжал мимо Твери и у меня оборвало ремень ГРМ и загнуло клапана на автомобиле (Киа Рио 2), обратился в сервис СТО Форвард…
    18 отзывов
    … Сервис имеет очень хороший и аккуратный вид, везде чисто.
  •  5
    19 отзывов
    … Приехал к ребятам,сделать полную химчистку : Салона,Двс, Будки и мойка всего автомобиля Скажу честно не кто так химчистку не делает как в остальных мойках нашего города!..
    15 отзывов
    … Уровень сервиса сами понимаете…
  •  5
    82 отзыва
    я так же не прогодал что обратился почитав отзывы в этот автосервис-всё по делу и самое главное быстро-обращайтесь!!!!
  •  54
    11 отзывов
    В автосервисе работают по ремонту глушителей — Андрей!..
  •  46
    2 отзыва
    Отличный сервис,ремонтом доволен Вадим на W221.
  •  9
    21 отзыв
    … хочется сказать, что сервис работает не «на отвяжись»…
  •  29
    25 отзывов
    Хочу поблагодарить команду профессионалов детейлинг-мастерской «ЭкспертАвтоТверь»!..
  •  36
    3 отзыва
    По времени маленько затянули ремонт от объявленного, но всё аргументировано и видно что машин было много и парни стараются всем помочь. Дополнительно нашли скрытые неисправности все согласовали по ценам. Буду дальше у вас обслуживаться!
    94 отзыва
    …инили С вас 2500 Сил в машину а там такая же фигня ничего не изменилось вы только взяли у меня почти 8000 и осталась такая проблема и ещё с трещина стекло,Так если хотите нормально качественно ремонтировать машину не ходите в этот ужасный сервис
  •  74
    СУПЕР СЕРВИС!..
  • 18 отзывов
    Являюсь постоянным клиентом этого замечательного автосервиса!!!..
  • ЧИП ТЮНИНГ В ТВЕРИ И ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.

Чип тюнинг это прошивка двигателя и кпп
    Увеличение мощности, снижение расхода. ЕВРО2, отключение EGR, отключение DPF (сажевый фильтр), устранение ошибок, IMMO и т.п.

Чип…
  • 69 отзывов
    CFMOTO by Motul
    Компании MOTUL и CFMOTO сообщили о выпуске специального масла CFMOTO by MOTUL…
  •  2
  •  11
    1 отзыв
    …риехал с тем же и уехал, на мои вопросы что машину плавно ведёт в сторону- эти чудо специалисты сказали что так и должно быть, чек и распечатку по сходу не дали, ничего позитивного в этом сервисе не нашёл, больше не поеду, оценку им ставлю -3…
  •  2
    5 отзывов
    … Мы с мужем будем рекомендовать эту компанию всем, а на медовый месяц трансфер в аэропорт также заказали у Лимузин69!
  •  45
    1. Установка дополнительного оборудования, систем мониторинга транспорта, контроля топлива, манеры вождения водителей и прочих датчиков контроля;
    2. Установка тахографов, доработка тахографа блоком СКЗИ, изготовление карт к тахографам, замена…
  •  37
    21 отзыв
    Воспользовался услугами данного сервиса на прошлой неделе (Ford Focus 1 SE)…
  •  21
    15 отзывов
    … Мне прямо в шинном центре предложили все поменять, отбалансировать, причем бесплатно…
  •  6
    4 отзыва
    … Все, кому хотелось бы видеть свой автомобиль блестящим как новый и защитить его от пагубного воздействия моек и погодных условий записывайтесь в сервисе или по тел…
  • 4 отзыва
    … компания,как оказалось, за мастера ответственности не несет, другого мастера переделывать работу направлять не собирается, деньги соответственно тоже возращать никто не собирается, и предложили если мне что-то не нравится, написать заявление в…
    20 отзывов
    Услугами автосервиса «Тим-авто» мы воспользовались впервые…
  •  36
    1 отзыв
    Сейчас я доволен и всем советую!! Реально советую потому как я объехал 6 сервисов!!! 6!!! Не могли выявить проблему!
    Друзья посоветовали типо сгоняй в nova и я позвонил записался.
    Приезжаю встречает как не странно молодой парень Кирилл (мастер). Я…
  • 13 отзывов
    Отличный автосервис!!!..
  •  7
    6 отзывов
    … И еще взяли сто рублей за замену воздушного фильтра за 4 болта знал бы сам бы его поменял!!!
  •  31
    22 отзыва
    … И прошу заметить, что официальные дилеры не проводят ТО, а проводят инспекционный сервис, который включает в себя осмотр и диагностику всех систем.
  •  26
    70 отзывов
    … Цена на двухчасовую прогулку 1500—2000 рублей со всей компании…
  •  6
    17 отзывов
    Бываю на этой АЗС когда еду на Валдай, хорошее топливо и вкусная еда…
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Андрей.
    Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. К сожалению, по вашему отзыву мы не можем вас идентифицировать, как нашего клиента. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните номер заказ-наряда. Заранее спасибо! С уважением, СТО Форвард на проспекте Калинина.
    Андрей 20 сентября 2020 в 21:51
    Добрый день. Мой опыт обращения в СТО Форвард, к сожалению, негативный. Ремонтировал машину здесь пару месяцев назад — только сейчас полностью оценил качество работы. Делали заднюю подвеску: на поперечных рычагах поставили не те сайлентблоки и потом оправдывались, что виноват поставщик запчастей (мне вообще все равно, кто виноват — я заплатил за качественный результат, но так его и не получил). После того, как поставили детали — подвеска скрипела, источник скрипа не смогли выявить после несколь – показать
  • Добрый день, Дмитрий.
    Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады слышать, что ремонт был произведен качественно и в срок. Обращайтесь, если потребуется помощь.
    С уважением, СТО Форвард на проспекте Калинина.
  • Добрый день! Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация дилер Лада и Шевроле Нива — Сертифицированный сервис АвтоГрад.
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Я подъезжал на техническое обслуживание автомобиля. Понравился подход к клиентам специалистов и качество выполнения работ. Желаю развития и хороших продаж!
  • Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация дилер Лада и Шевроле Нива — Сертифицированный сервис АвтоГрад.
  • Александр, мы будем только рады если отзывов о нашей работе будет больше, это очень важно для нас, и полезно для наших будущих клиентов. А Вам хотим сказать спасибо за то что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда рады помочь! Приезжайте ещё!
    Aleksandr 2 апреля 2020 в 19:32 , отредактирован 3 апреля 2020 в 7:55
    Всем привет, хочу поделиться с вами результатами обращения в данную детейлинг студию. Долго выбирал куда поехать, так как ранее не делал химчистку салона. Но в связи с покупкой авто после семьи с детьми, этого было не избежать BestCar69 мне порекомендовали, не сказать чтобы прям, отзывов особо не нашел, но решил проверить…И могу сказать что не ошибся, ребята проделали отличную работу, за что им спасибо рекомендую!
    Прикладываю фото (было и стало), можете посмотреть результаты.
  • Алексей, спасибо за высокую оценку. Рады будем видеть Вас и ваш автомобиль у нас ещё раз, обращайтесь! Удачи на дорогах!
  • Добрый день, Павел.

Форсунки если стучат, то стучат одинаково всегда и на холодном и на прогретом двигателе.
    Разрегулированный клапан стучит похоже, в такт, только чаще и звонче.
    Поршень с изношенной юбкой стучит на холодном двигателе в момент воспламенения, на прогретом может исчезнуть вообще или стать значительно тише. Это происходит из-за теплового расширения поршня.
    Отсутствие расхода масла связан стем, что поршень изнашивается в нижней части (юбка поршня), кольца от этого никак не страдаю
    Павел 23 ноября 2019 в 17:02 , отредактирован 25 ноября 2019 в 9:15
    Появилось посторонние шумы при работе двигателя, особенно заметно на холодную. Приехал в этот сервис, мне с ходу, ничего не осматривая, сказали — это задиры в цилиндрах, нужно делать капиталку. Договорились все-таки посмотреть. Мастеру дали команду искать задиры. Принесли телефон, подключили к нему камеру с алиэкспресс, в которую ничего не видно, все размыто, но ребята не растерялась и показали какие-то тёмные размытые полоски и сказали, что это задиры. Взяли денег за диагностику и оценили ремо – показать
  • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 13:41 , отредактирован 11 октября 2019 в 16:31
    Добрый день, Василий.
    Спасибо за хороший отзыв.
    Максим 21 августа 2018 в 23:40
    Амарок. Выяснили причину поломки и исправили. Спасибо.
    Максим 19 июня 2018 в 18:44 , отредактирован 19 июня 2018 в 20:38
    Менял потекшую помпу на 15 ке заодно грм и ролик содрали 2 5рубля дороговато но зато работают кругласуточно это плюс и мастер нормальный все норм тока цены шуть шуть завышаны
  • Вадим 17 декабря 2017 в 9:16
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт проводки одной колонки на задней двери киа пиканто?
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 16:48
    Все очень здорово сделали. Заменили катализатор на пламегаситель! Молодцы!
    dosasu@binka.me 12 марта 2017 в 22:28
    очень доволен этим сервисом быстро заменили масло фильтр, заменили масло рекомендую этот сервис всем. вот Сылка сайт автосервиса http://koleso69.ru/. все жители Твери могут уверенно им пользоваться
    Елизавета Ельченинова 10 февраля 2016 в 19:17
    Маладцы ребята!
  • Благодарим за отзыв,всегда рады видеть вас!
  • Благодарим за отзыв,всегда рады видеть вас!
    Вадим 3 ноября 2019 в 12:29
    Отличный сервис,ремонтом доволен Вадим на W221.
  • Мы делаем авто не на продажу и поэтому цена будет не менее 100000
  • Спасибо. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам.
  • Спасибо. Значит не зря были вложены деньги в миг пайку.
    Давид Макарян 16 апреля 2020 в 22:32 , отредактирован 17 апреля 2020 в 20:15
    После продажи Camry решил купить Prado 150 в черном цвете. Шикарная комплектация Luxe 5мест. Машина в целом отличная, только были некоторые недочеты по кузову и неухоженный салон. Задался целью убрать следы использования предыдущим владельцем.
    Был опыт обращения в разные детейлинг-салоны с прошлой машиной, однако после приемки работ находил «косяки», т.е. к делу ребята подходили формально.
    Изучив различные отзывы, решил обратиться в детейлинг-центр «ЭкспертАвтоТверь». https://vk.com/expertautot
    Сергей 6 февраля 2020 в 10:55
    Подошло время продажи автомобиля. В связи с недостатком времени авто выглядело неухоженным (мягко говоря), причём полностью (салон, кузов, под капотом). Продавать в таком виде лично мне — стыдно. По объявлениям нашёл сервисный центр ЭкспертАвтоТверь, связался с руководителем Леонидом Сергеевичем, договорились о времени осмотра. Приехал, был проконсультирован от и до обо всём, что касается приведения автомобиля в нормальный вид, записался. Работы заняли 3 дня, как и договаривались (думал, что буд – показать
    Давид Макарян 19 мая 2019 в 11:14
    Хочу поблагодарить команду профессионалов детейлинг-мастерской «ЭкспертАвтоТверь»! Отдавал свою машину чтоб освежить внешний вид (в частности ЛКП) так как за 2,5 года эксплуатации автомобиля большую часть пробега составляла трасса, в результате чего не возможно было избежать ухудшения внешнего вида от пескоструя, появления небольших сколов. После кропотливой работы команды я был приятно удивлён результатом. Они профессионально выполнили все работы (полировка, нанесение керамики), очень рад, что – показать
  • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 10:44 , отредактирован 27 августа 2019 в 19:54
    Спасибо за отзыв и за понимание.
    С уважением, Автохирург
    Роман Ильченко 26 августа 2019 в 14:45
    По времени маленько затянули ремонт от объявленного, но всё аргументировано и видно что машин было много и парни стараются всем помочь. Дополнительно нашли скрытые неисправности все согласовали по ценам. Буду дальше у Вас обслуживаться!
    Андрей 6 апреля 2020 в 23:33
    Делали кузовной ремонт. Запчасти заказывали они. На предварительном расчете сумма за материал была 10 тысяч со сроком поставки 2—3 дня. Оставил аванс 50% Через ДВЕ недели сообщили, что запчасти подвезли,о цене ни слова, сдал машину. Через 4 дня позвонили — машина готова, НО НАДО добавить 4000 (оказывается запчасти заказали из другого ценового диапазона — без соглосования). Сюрприз +40% к цене. А по работе, время покажет…
    Майк 4 марта 2019 в 17:00
    Безобразия компания мастера не умеет ремонтировать подъехала к нем по причина Плохо переключается коробка передачи Сказали что надо менять сцепление я покупал сцепление при нёс они поставили через три часаЗвонили сказали всё готово я подъехал сил в машину а там любого стекло уже трещина пошёл разбираться отказали и Сказали типа не уних это произошло.насчёт ремонт сил в машину после разборки поставил первую скорость машина такая же как я оставил Ничего не изменилось Я звонил подъехал А уже – показать
  • Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Мы, в сою очередь, приняли все возможные меры по устранению данного инцидента. Сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности. Вам был бесплатно оказан комплекс услуг по химчистке и комплексной мойке Вашего авто с устранением всех вышеуказанных недостатков, если остались вопросы по разрешению сложившейся ситуации, ждем в удобное для Вас время.
  • Анатолий 14 сентября 2019 в 16:38
    Установил сигнализацию в АМР- Тверь на мазду сх5 2019 г. Старлайн s 96 с автозапуском — работает все супер. Ребята молодцы дело своё знают. Быстро, качественно и сравнивая цены по Твери, самый лучший вариант. Плюс поставили бесключевой доступ, теперь не надо хлопать по корманам и ключи искать. И как бонус подключили видиорегистратор, включается от удара или срабатывания сигнализации. Рекомендую.
    Ксения 2 июля 2019 в 16:14
    Устанавливала сигнализацию и делала тонировку. Качественно, профессионально, в срок. Цены адекватные. Спасибо ребятам за работу, осталась очень довольна! Буду обращаться снова! Рекомендую!!!
    Михаил 21 марта 2019 в 11:18
    Ставил тут фаркоп (Киа Соренто Прайм) + Сигнализация с запуском и управлением с телефона. Порадовала итоговая цена (без всяких добавок) как договаривались в телефонной беседе. Рекомендую всем!!!
    Ирина 20 мая 2019 в 12:21 , отредактирован 20 мая 2019 в 20:24
    Обращалась в филиал на Московском шоссе.
    Отвратительно. Крайне не рекомендую обращаться в эту шарагу.
    Пригоняла машину на переварку порогов, обошлось в 35. Приварили, может быть, нормально, но качество сборки ниже плинтуса. Не выставлены зазоры, бампера не притянули, потеряли крепёжные пластины между крылом и бампером, лючок бензобака перестал закрываться (потеряли скобу и торкс), с проводкой решили не париться — тупо перерезали и замотали синей изолентой, так как в зазоры огромные, в задний ф
  • Светлана 27 сентября 2018 в 17:58 , отредактирован 27 сентября 2018 в 21:22
    Заехала по рекомендации подруги! Встретил меня менеджер Денис, приветливый, вежливый) ожидала свою машинку на комфортном диване не очень долго! Все хорошо сделали, без нареканий! Вернусь ещё! Цена так порадовала.
  • Сергей 23 сентября 2018 в 16:47
    Сервис мне нравится, сюда заезжал на своей Элантра, которой требовался ремонт задней подвески. Выполнили в короткие сроки, за ремонт отдал немного, в целом мнение у меня очень даже положительное.
  • Алексей Пирогов 7 февраля 2020 в 12:17 через ВКонтакте
    НОВЫЙ ВИДОС уже на канале
    Покатались очень весело, даже построили МОСТ В ЛЕСУ
    Как всегда были болота, торф и вода!!!
  • Артём Черемисин 7 февраля 2020 в 11:53 через ВКонтакте
    Здрaвcтвyйтe. Извините за бecпoкойствo c Пoддержитe, пожaлуйстa, бecплaтнyю плaтформу GoDriver24 пo пoиcкy и paзмeщению грузoв и мaшин Oна бyдет беcплатной на пocтoяннoй оснoвe :) Pазмещaйтe любыe гpyзы, oт личных вещeй до огрoмных негaбаpитов @ Перeдайтe, пожaлуйcтa, эту инфоpмацию всем дpyзьям и партнерaм c Давaйте сделаeм мир грузоперевозок доcтупным для кaждoгo ВМЕСТЕ :)
  • Евгений Ладонкин 18 декабря 2019 в 22:11 через ВКонтакте
    В нашем магазине представлен широкий выбор одежды с подогревом для самых суровых условий! Также есть отличные костюмы для охоты и рыбалки ‼при регистрации вы получаете скидку абсолютно на все товары‼ [Ссылка] ExtremalTEAM
    андрей 5 сентября 2018 в 12:43
    Приезжал в данный автосервис на замену тормозных дисков,диски и колодки привезли сами по приемлемой цене,все поменяли быстро все болты смазали специальной смазкой все качественно сделали диагностику бесплатно выявили не исправными рулевые наконечники и опоры,ребята знают свою работу все четко и понятно, советую данный автосервис)все друзья обслуживаются там же без нареканий,оценка 5
  • Сергей 27 июня 2020 в 21:31 , отредактирован 29 июня 2020 в 8:40
    За весь сервис говорить не буду, но сход- развал специалист Дмитрий сделал отвратительно(лучше будет сказать ничего не сделал), с чем приехал с тем же и уехал, на мои вопросы что машину плавно ведёт в сторону- эти чудо специалисты сказали что так и должно быть, чек и распечатку по сходу не дали, ничего позитивного в этом сервисе не нашёл, больше не поеду, оценку им ставлю -3. Я считаю что диагност по сход развалу там мало грамотный по мимо стенда 3D нужно не говорить людям что рулевая рейка – показать
    Александр 6 февраля 2018 в 13:35
    Качественное обслуживание авто, можно довериться мастерам. Меняли многие элементы подвески, переобули меня грамотно и качественно, на современном оборудовании сделали сход-развал. 5+
    Галина Лебедева 28 марта 2020 в 8:43
    Хочу поблагодарить за хорошую работу. Внимательный, обходительный водитель, профи своего дела, первый раз ездила на такой машине.Кадилак такой большой и комфортный, мне казалось, что я выше всех. Я чувствовала себя в безопасности. все четко, быстро и самое главное в машине чисто. мое свадебное платье не должно было запачкаться. Обычно места в машине мало и тесно сидеть со свидетелями. Здесь же было свободно и комфортно всем. нам разрешили даже в машине выпить шампанского, в удобном багажнике – показать
    Софа Микулина 29 ноября 2019 в 23:45
    Заказывала лимузин на девичник для подруги. Лимузин шедевральный и запомнится надолго, катались везде где хотели!!! Музыка на полную, аж бокалы звенели и они были чистые, в лимузине также все чисто. Забыла телефон, но потом вспомнила что оставила в лимузине, вернули сразу и без проблем! Буду снова обращаться к вам!
    Кира Чайка 27 ноября 2019 в 22:09
    Все отлично, приятно и очень положительно. Позитив зашкаливает))) Мы очень довольны вашей работой. В машине комфортно, чисто, все было спокойно и красиво! Очень удивило и порадовало наличие Wi — Fi в машине. Класс!!! В следующий раз обязательно только с вами!!! Удачи и процветания вашей компании.
  • Александр Мержиевский 25 апреля 2018 в 13:47 через ВКонтакте
    Однако
  • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2018 в 13:31 через ВКонтакте
    Александр, прямым боком. Синхрон очень сильно чувствуется на оборотах до 3-х тысяч..
  • Денис Андреянов 29 мая 2017 в 9:20 через ВКонтакте
    Мне ничего не остается, я буду жить
    Виктория 29 апреля 2020 в 11:45
    Хочется выразить благодарность сотрудникам магазина Колеса даром. Всем без исключения от операторов колл-центра до шиномонтажников) Не буду говорить, что долго выбирала шины для своей машины. Скорее я долго просила парня сменить на ней резину. Ему было постоянно некогда. Решила заняться всем самостоятельно. Выбрала интернет-магазин по отзывам и не прогадала. Позвонила, объяснила свою ситуацию. Мне грамотно помогли с выбором комплекта шин. Я оплатила заказ и в назначенный день приехала в шинный ц – показать
    Дмитрий 22 апреля 2020 в 16:05
    Купил машину б/у с резиной уже откатавшей свое. Думал сезон поезжу, но нет. На одном колесе грыжа вылезла. Решил заказать новые шины. Заказ делал через интернет в Колесах даром. Выбор там большой и цены на мой кошелек адеватные. Для себя нашел подходящий вариант, взял Пирелли еще и переобувка бесплатно вышла. Так что обращайтесь к ним за покупками, и деньги сэкономите и обслуживание хорошее
    Gevorg 24 января 2020 в 17:17
    Осенью в Колесах даром покупал комплект — шины зимние брал и диски к ним. Год копил. наконец порадовал и себя, и машину обновкой. Понравилась расторопность продавцов и подход к обслуживанию. Мне прямо в шинном центре предложили все поменять, отбалансировать, причем бесплатно. Естественно согласился, экономия приличная выходит. Новые колеса поставили, а старые упаковали в коробки и в багажник поставили. Сервис тут на пять баллов!
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 22:25
    Несколько лет обслуживаем семейные автомобили в данном автосервисе! Очень грамотные ребята. Адекватные цены, современное оборудование.
  • Дима Вокибук 21 августа 2015 в 14:06 через ВКонтакте
    АВТОЭКСПО 2015
    встретимся там
    ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ АВТО-ЭКСПО-2015 и XVIII Международного фестиваля автозвука и тюнинга 21 и 22 августа 2015 года, территория ТК «ТАНДЕМ»
    21 августа
    11. 00 — Торжественное открытие выставки «АВТО-ЭКСПО» в ТК «Тандем»
    11.00—19.00 — Работа выставки «АВТО-ЭКСПО» для посетителей
    22 августа 10.00 – 2 день работы выставки «АВТО-ЭКСПО» в ТК «Тандем»
    11.00- Торжественное открытие XVIII Международного фестиваля автозвука и тюнинга
    12.00 – Начало конкурсно-развлекательной про
  • Дмитрий Никифоров 24 апреля 2014 в 18:35 через ВКонтакте
    Полировка автомобилей и автомобильных фар!!!
    ЦВЕТ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!
    Все, кому хотелось бы видеть свой автомобиль блестящим как новый и защитить его от пагубного воздействия моек и погодных условий записывайтесь в сервисе или по тел.!!!
    Приезжайте, цены самые низкие в городе!!!
    Выполняеться весь технологический процесс!!!!!!
    Дмитрий 18 апреля 2020 в 22:28 , отредактирован 21 апреля 2020 в 10:34
    «Мастера» нашли быстро, НО… работа выполнена не качественно, денег мастер взял -раза в три больше, чем это на самом деле стоит. На звонки не отвечает, ни возвращать денег, ни переделывать свою «кривую» работу не собирается. В компании есть целый отдел контроля качества, НО… компания,как оказалось, за мастера ответственности не несет, другого мастера переделывать работу направлять не собирается, деньги соответственно тоже возращать никто не собирается, и предложили если мне что-то не нравится – показать
    Ирина Павловна 14 декабря 2018 в 9:59
    Купили кухонный гарнитур, долго искали компанию, которая качественно произведет сборку, не испортит и не пропадет в случае каких-то вопросов, посмотрев отзывы в интернете, остановились на компании Гормастер. Доброжелательные специалисты, опытные мастера, работой довольны, по всем домашним вопросам теперь обращаемся только к ним. Советую! https://tver.gor-master.ru/sborka-mebeli
    Оля 27 августа 2018 в 9:24
    Купили счетчики на воду. До этого у нас они не стояли. Стали звонить по авито. То не могли то цена кусалась. Обратились в Гормастер, Мастера нам назначили очень быстро в течении 5 минут. Приехал он тоже очень быстро и это очень порадовало. Работой остались очень довольны. Сейчас будем обращаться только в Гормастер.
  • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация тим-авто.
    Анонимный пользователь 11 июня 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Все понравилось, и чистота, и комната отдыха понравилась, где можно посидеть, и общение, и отношение персонала ко мне.Все прекрасно!
  • Добрый день, Олег.
    Спасибо за положительный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Тим-авто.
    Артем 25 января 2019 в 9:48
    Друзья посоветовали типо сгоняй в nova и я позвонил записался.
    Приезжаю встречает как не странно молодой парень Кирилл (мастер). Я ему начинаю рассказывать что случилось. В общем мы с ним проехали он послушал и сразу в бокс. Пленками все что можно затянул и через 15 мин подходит. говорит мы все нашли с вашего разрешения сейчас все исправим. Я в шоке!!! СЕЙЧАС ЕЗЖУ И НЕ НАРАДУЮСЬ!
    Руслан 28 июня 2018 в 15:31
    Был на сервисе 28.06.18 делали проточку тормозных дисков и заправку кондиционера. Всё сделали в лучшем виде. По цене 1800 проточка и 1300 заправка кондиционера.
    Игорь 26 октября 2015 в 19:16
    Делал диагностику двигателя на ford focus 2, периодически загорался чек, сначала редко, потом все чаще, машина переставала тянуть. Заехал на диагностику, Сергей сказал, что нужно менять соленойды на впускном колекторе, заменил, уже неделю катаюсь все ок!!!
  • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 16:52 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв!
  • андрей 19 декабря 2017 в 19:33
    Хорошо саненг актион 2007 замена расходников дешевле чем во всем городе если у тебя лохан и еще горажное то что ты хочешь как твой фильтр могли вазовский поставили куда смогли поэтому и не нашли родной
    Алексей 29 августа 2017 в 23:45
    Форд Мондэо.Задымила машина. Заехал в сервис. Провели диагностику. Сделали капитальный ремонт двигателя,качественно и не дорого.Теперь автомобиль продавать не собираюсь.
    Андрей 25 августа 2017 в 16:26
    Не первый раз в этом сервисе ремонтирую машину. Всегда быстро и качественно и недорого. Последний раз делали коробку. Быстро провели диагностику и устранили проблему. Я доволен. Машина Рено Лагуна 2.
  • Леонид, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады помочь в решении Ваших вопросов. Желаем Вам удачи на дорогах!
    С уважением, Фольксваген Центр Макон Авто
    Леонид 5 июня 2020 в 21:18
    Достоинства
    С 2013 года периодически встречаюсь с сотрудниками салона. Всегда очень приятно, хорошо проходят встречи. 6 июня 2020 года проводили ТО моему автомобилю.Записался на обслуживание, приехал в установленное время, встретили, проводили к мастеру который принял автомобиль. Деманов Сергей. Очень серьезный, квалифицированный, добропорядочный сотрудник. Ответил на вопросы, объяснил порядок прохождения ТО. дал рекомендации по обслуживанию. Машину качественно помыли и далее выполнением работ занимался мастер Юрий Михайлович. Все работы по перечню ТО были выполнены, ответил на мои вопросы, объяснил необходимость проведения определенного регламента по обслуживанию. Я очень доволен работой указанных сотрудников и прошу руководство салона поощрить их. Благодарю за доброе, лояльное отношение к посетителям. Всем спасибо, будьте здоровы, с уважением Леонид
  • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 12:37 , отредактирован 15 апреля 2020 в 8:43
    Александр, добрый день! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо, что делитесь Вашими впечатлениями! Как официальный дилер, мы работаем строго по техническим регламентам, рекомендованным заводом-изготовителем. Но замечания наших Клиентов анализируем, чтобы, возможно, что-то изменить в нашей работе. Свяжитесь пожалуйста с нами, чтобы предоставить нам больше конкретики и дать шанс стать лучше! 8-800-600-30-32 (звонок бесплатный) или hotline@makonauto.ru
    С уважением, Фольксваген Центр Макон Авто
    Ирина 30 апреля 2019 в 14:16
    надо признать、что с прошлого года работа компании действителтно намного улучшилась, заказывала трансфер несколько раз, в этот раз в Домодедово 15.04, ни одного минуса я не нашла, внжливыая девушка-диспетчер, вежливый водитель, 5 с плюсом вообщем.
    Юля 27 апреля 2019 в 12:14
    Заказала трансфер в Москву и обратно, заявку на сайте заполнила. Сначала перезвонили, потом в день отправления пришло смс, обратно просто смс. Приехали, забрали, водитель вежливый, схватил и погрузил наш чемодан, в пути поинтересовался не холодно ли в салоне. Спасибо огромное.
    Дарья 29 марта 2019 в 12:10 , отредактирован 29 марта 2019 в 16:33
    Заказали трансфер. Прислали на почту письмо: подходит ли вам время и попросили ответить обратным письмом подходит ли. Ответили, что да. Никаких звонков и смс не приходило, ждали трансфер в указанное в письме время. Заказанный трансфер не приехал, простояли полчаса ночью на улице — телефоны у них не отвечают, на следующий день попробовала выяснить ситуацию по телефону — нахамили, наорали и обосрали с ног до головы. Ни разу не чувствуют себя виноватыми. Женщина-диспетчер «как на рынке» объяснила м – показать
    Сергей 16 ноября 2018 в 19:38 , отредактирован 18 ноября 2018 в 10:46
    92 стоит 45, чем обусловлена цена на 4 р выше? Качеством?
  • Максим 13 мая 2018 в 13:32 , отредактирован 13 мая 2018 в 20:09
    Ужасного качества бензин, заправлял 92й, выскочила ошибка «плохое топливо» машина дергалась, залило свечи. Поменял заправку, все хорошо.
    Александр 10 ноября 2017 в 13:52 , отредактирован 12 ноября 2017 в 19:08
    Заправляюсь, на ней год (осени 2016) ну так вот, на моём дастере расход увеличился до 18 на 100 хотя раньше был литров 10 -11 по городу. Всё началось с сентября 2017. Решил порробывать сравнить с другими заправками. Сразу всё хорошо стало. Походу начали что то бадяжить. Жаль сервис хороший все вежливые а бенз плохой.