Официальный дилер Kia РУМОС-Авто

Официальный дилер Kia РУМОС-Авто

3.8
СТО: пн-вс 9:00-21:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об автосалоне Kia РУМОС-Авто

3.8
    Светлана М. 10 февраля 2019 в 22:04 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:21
    Могу уверенно посоветовать этот автосалон. Являюсь постоянным клиентом в течении 3,5 лет.Персонал всегда приветствует,обслуживание на высоте. В салоне есть уютная зона ожидания с бесплатным вкусным кофе,игровая зона для детей Рядом картинг, суперское кафе Хочу отметить менеджера по продажам Олега! Спасибо огромное ему за внимательность,отзывчивость и терпение. Это третье авто,купленное под его чутким руководством. У него нет цели просто продать авто, а есть огромное желание доставить радость – показать
    Марина Ткаченко 20 декабря 2018 в 20:15
    Купила машину в Румос авто Тверь19.12.2018! Всё понравилось,отдельное спасибо Дмитрию Акопяну!!! Машину отдали быстро и сделали хорошую скидку + в подарок тонирование задних стёкол!!! Всем советую этот автосалон!!!
    Сергей 27 октября 2018 в 23:21
    Салон супер! Всё на отлично. Огромное спасибо Александру Сироткину.
    Александр Виноградов 22 августа 2018 в 16:56
    Отвратительное отношение к ремонту и то в салоне румусавто.Прошел у них 6то и ремонт подвески и замена сцепления.На 7 то поехал к знакомому, и узнал про б.у запчасти в подвеске и разобранную коробку передач (для чего не понятно, надо было ее разбирать, при замене сцепления).Подвеску почти всю пришлось ремонтировать, хотя на последнем то, меня убедили в румусе что все ок.Сцепление тоже сдохло, через 20к, хотя сказали на всю жизнь хватит.Короче за ваши деньги вас там еще и поимеют.
    Алексей и Юля. 18 июня 2018 в 6:44
    Огромное спасибо автосалону Румос-АвтоТверь за нашу «красотку»Kia sportage. А отдельная благодарность менеджеру Дмитрию Шемарову за хорошее обслуживание и достоверную информацию,которая очень важна при покупки автомобиля.Советую всем посещать этот салон.16.06.2018.Дубна.10 балов.
  • Антон Котыков 3 февраля 2017 в 11:09 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить РУМОС-Авто, за замену запчастей по отзывной компании,все прошло быстро без лишних разговоров,Спасибо)))
    • Антон Котыков 5 февраля 2017 в 11:30 через ВКонтакте
      Валера, абсорбер и хомуты топливного бака,киа сид
    • Валера Швецов 4 февраля 2017 в 0:50 через ВКонтакте
      Антон, а почему отзывали и что за модель?
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 15:43 через ВКонтакте
      Антон, спасибо за отзыв, рады стараться для Вас
  • Екатерина Потапова-Ивушкина 2 января 2017 в 10:31 через ВКонтакте
    И мы)) счастливые обладатели Киа
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2017 в 12:50 через ВКонтакте
      Екатерина Потапова-Ивушкина, поздравляем Вас с покупкой отличного автомобиля! спасибо за пост)
  • Павел Кузнецов 21 августа 2016 в 23:47 через ВКонтакте
    С KIA и РУМОС-АВТО 3700км не предел!
  • Сергей Федоров 20 августа 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Лучше Румоса нет официалов, были в Спб, там условия плохие (всеми нахваленая «Аврора» СПб) не катит, обслуживание хуже в разы. скидок нет. Вообщем лучше проехать лишние 400 км, но зато одни плюсы: скидки, обслуживание на высшем уровне, кредитный отдел на высоте, все чётко, подход индивидуальный. Это не реклама, а отзыв от клиента. Взяли два авто, очень довольны. Сами с Новгородской области, про официалов новгородских молчу, при встречи клиента ни кто не встанет, кофе не предложит, и смотрят на – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      Сергей, благодарим за прекрасные слова благодарности! Мы рады стараться и совершенствоваться для Вас!
  • Мария Шувалова 20 августа 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    «На улице идет дождь, а у нас идет концерт» — так говорил Аркадий Велюров в фильме «Покровские ворота», помните. Сегодня в Домотканово на ДЖАЗ-пленэр, не побоявшись дождя, съехались гости не только из Твери, но и из Москвы и Санкт-Петербурга. Утренний ливень не отменил концерта. Все гости чувствовали себя уютно, в том числе и благодаря заботе «РУМОС-Авто» — нашему партнеру, который обеспечил комфортную доставку участников и гостей фестиваля из Твери в усадьбу Домотканово.
  • Люба Бойкова (Фадеева ) 2 августа 2016 в 19:26 через ВКонтакте
    Поздравление от любимого автосалона!!! СПАСИБО!!!
  • Елена Власова 17 июня 2016 в 10:48 через ВКонтакте
    Специалисты ответьте на вопрос в обсуждении!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!
  • Николай Уткин 31 мая 2016 в 15:20 через ВКонтакте
    Добрый день!Скажите пожалуйста по поводу Румос-Шевролет....я так понимаю он прекратил быть официальным сервисом GM с 01.01.2016.... вопрос в следующем: В Твери остались еще официальные сервисы Шевроле?
    • Алексей Юлатов 1 июня 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Колян, можно обслуживать в любом автоцентре
    • Николай Уткин 31 мая 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      спасибо!
  • Анатолий Змеев 28 мая 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    Когда появится сорента новая???
  • Мария Шувалова 25 мая 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Замечательный пример партнерства и социальной ответственности регионального бизнеса продемонстрировала компания РУМОС-Авто – официальный дилер КИА в Твери. На XX традиционный праздник «Сиреневое Домотканово», проходивший 22 мая 2016 года в филиале Тверской областной картинной галереи — мемориально-художественном музее Валентина Серова и Усадьбы «Домотканово», многочисленных участников – артистов, молодых поэтов и художников, доставляли комфортабельные автобусы и машины, предоставленные дилерским – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2016 в 10:24 через ВКонтакте
      Спасибо за приглашение на столь глобальное мероприятие, компания РУМОС-Авто с огромным удовольствием приняла участие в празднике! Спасибо за приятные слова благодарности!
  • Сергей Трофимов 26 апреля 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, у меня 11 июня подходит плановое ТО-3, но я возможно уеду в командировку на месяц, сколько по дням можно позже приехать? Или день в день? Раньше не получится приехать. Если я приезду со своим маслом, то его зальют или откажутся?
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2016 в 8:34 через ВКонтакте
      Алексей, огромное спасибо, все верно. Уважаемые клиенты огромная просьба, если вас интересуют вопросы касательно обслуживания и эксплуатации автомобиля пишите в «Подскажите! Посоветуйте! — Консультации специалиста.» Удачи на дорогах.
    • Алексей Юлатов 26 апреля 2016 в 23:43 через ВКонтакте
      — вот здесь последний ответ был на эту тему — 1 месяц или 1000 км макс. просрочка. Масло зальют, если соответствует допускам производителя
  • Катерина Горбенко 20 апреля 2016 в 11:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Не подскажите, СТО в Румосе есть, или на трехлетие машины стоит поискать станцию в другом месте?
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      Катерина, всегда рады Вам помочь)
    • Катерина Горбенко 20 апреля 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      РУМОС-Авто, спасибо большое!
  • Алексей Шайдук 20 апреля 2016 в 0:23 через ВКонтакте
    Делайте пожалуйста по больше розыгрышей для действующих, и будующих владельцев!!!хотелось бы по больше акций!
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Алексей, спасибо за активное участие в группе! Компания РУМОС-Авто примет Ваше пожелание к сведению.

Официальная группа Вконтакте официального дилера Kia РУМОС-Авто

• KIA Motors Russia 10 августа в 9:00
    Присоединяйтесь к яркому событию этого лета – премьере нового Kia K5. Узнайте все подробности про российскую версию.
  • KIA Motors Russia 9 августа в 12:00
    Красный с белой крышей или, может быть, желтый с черной? Какая из семи комплектаций? Ткань или экокожа, или скомбинировать? У Kia Seltos так много возможностей для персонализации, что при выборе нужно быть внимательнее, чтобы не запутаться:
  • KIA Motors Russia 8 августа в 12:00
    Один водитель решил проскочить перекресток, несмотря на то, что зеленый свет уже погас, а второй поспешил тронуться, не дождавшись зеленого сигнала на несколько секунд. Столкновение произошло в тот момент, когда для обоих водителей горел красный сигнал светофора. Все очевидно, и вина в аварии обоюдная, или все-таки есть нюансы? Система Drive Wise, которая устанавливается на автомобили KIA, может помочь избежать подобных аварий, предупреждая водителя при опасном сближении с другими транспортными средствами или предметами.

Похожие автосервисы