Детейлинг-студия BestCar 69

Детейлинг-студия BestCar 69

4.9
Пн-Пт: 10:00—22:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента

Похожие автосервисы поблизости

Большие Перемерки, 2Б
      ГБЦ (мойка)
      Лампы светодиодные (установка)
      Трубка кондиционера, замена
      Дренаж кузова (очистка со снятием климата)
    Техцентр № 1
    8 Марта, 23г
    Анна
    Ремонт не сделают качественно, цена вырастет в 2 раза, и ещё хамское отношение к клиентам! Запчасти не ремонтируют, предлагают покупать только новые!
    В моем случае испорченный автомобиль, выкинули на улицу с коробкой передач в багажнике, хотя я…

Отзывы о детейлинг-студии BestCar 69

4.9
    Aleksandr 2 апреля 2020 в 19:32 , отредактирован 3 апреля 2020 в 7:55
    Всем привет, хочу поделиться с вами результатами обращения в данную детейлинг студию. Долго выбирал куда поехать, так как ранее не делал химчистку салона. Но в связи с покупкой авто после семьи с детьми, этого было не избежать BestCar69 мне порекомендовали, не сказать чтобы прям, отзывов особо не нашел, но решил проверить…И могу сказать что не ошибся, ребята проделали отличную работу, за что им спасибо рекомендую!
    Прикладываю фото (было и стало), можете посмотреть результаты.
    • Александр, мы будем только рады если отзывов о нашей работе будет больше, это очень важно для нас, и полезно для наших будущих клиентов. А Вам хотим сказать спасибо за то что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда рады помочь! Приезжайте ещё!
    Алексей 15 марта 2020 в 15:17
    Делал хим. чистку салона. Были грязные пятна и напрочь прокуренный салон, когда забрал не сразу поверил что может быть так чисто. Работа выполнена на 12/10, так же хотел бы отметить приятную цену и короткие сроки работы! Спасибо Вам огромное!!!
    • Алексей, спасибо за высокую оценку. Рады будем видеть Вас и ваш автомобиль у нас ещё раз, обращайтесь! Удачи на дорогах!
    Козлов Сергей 17 декабря 2019 в 17:43
    Отличные ребята из машины сделали конфетку всем советую к ним заехать как машину помыть так и химчистку сделать
  • Роман Манаенков 24 марта 2020 в 12:09 через ВКонтакте
    Октавиа а5, сколько будет химчистка стоить?
  • Надежда Панфилова 10 октября 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Увидела видео этой группы, где производилась очистка сиденья и захотелось такое же повторить в своей машине. Состояние салона у меня было так себе, сиденья замызганы, сзади грязь и песок (сказалось то, что ребёнок самостоятельно садиться в своё кресло и не всегда спинку переднего сиденья можно от него убрать). Ребята все эти загрязнения устранили меньше чем за сутки! В салоне ни пылинки, приятно садиться. Снаружи саму машину так же помыли и подготовили к осенне-зимнему периоду, значительно меньш – показать
  • Михаил Паника 8 октября 2019 в 2:27 через ВКонтакте
    Добрый день господа!
    Приехал к ребятам,сделать полную химчистку : Салона,Двс, Будки и мойка всего автомобиля Скажу честно не кто так химчистку не делает как в остальных мойках нашего города!
    Прям 5+
    Все понравилось, прям нет минусов!
    Мне сразуже сказали приблизительное время начатие мойки и химчистки и до полного завершение, утром ехать в рейс договорились что как закончат позвонят за 1ч и я ночью (рано утром) пришёл и забрал полностью готовый автомобиль, не пришлось ждать когда закончи
    • Михаил Паника 8 октября 2019 в 17:15 через ВКонтакте
      Best, конечно приеду, ещё не весь автопарк отмыли)))
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 13:41 через ВКонтакте
      Михаил, спасибо большое за ваши добрые слова! Да действительно, наших постоянных клиентов всегда стараемся баловать приятными скидками. Ждем вас в следующий раз!
  • Елизавета Виленская 4 октября 2019 в 15:13 через ВКонтакте
    В сентябре купили машину Chevrolet Lacetti. Все отлично! Но запахи и грязь в салоне напрягали. В машине скорее всего возили собаку, а у моего ребенка аллергия. Хотелось почистить но своими силами, не получилось. Гнать на химчистку опасалась что будет мокрый салон. Но обратились в Best Car все опасения были напрасны, машину забрали абсолютно сухую, от собачей шерсти не осталось и следа, салон полностью чистый, почищен кондиционер, сверху кстати машина тоже была помыта! Стала как новая Всем совет – показать
  • Сергей Обитоцкий 28 сентября 2019 в 22:15 через ВКонтакте
    Приятно удивлён. Машина 2006 года,на заднем сиденье последние 5 лет ездили двое маленьких детей, чего только там не было пролито и просыпано,думал придётся покупать новое. Но тут знакомые посоветовали обратиться в Best Car. Ребята всё сделали красиво,даже лак для ногтей удалили бесследно,сиденье после чистки даже не узнал,думал не моё или новое ставят)).Осмотрев машину,сотрудники предложили сделать полировку фар.Пока сохли сиденья,отполировали две старые жёлтые фары,результат 5+. Спасибо огромно – показать
  • Михаил Алёшин 12 сентября 2019 в 17:23 через ВКонтакте
    К сожалению лето прошло, а скоро холодная и тёмная зима, и естественно с затертыми фарами ездить опасно. Поэтому перед зимой решил сделать полировку фар ибо светопропускаемость была жуткая. были переживания, что полировка не спасет эти запущенные с 2008 года фары, но ребята из best car сделали свою работу на отлично и теперь фары как новые! Много слов не нужно, приложу к отзыву пару фотографий до и после. Большое вам спасибо за быструю и качественную работу!
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 21:27 через ВКонтакте
      Михаил, спасибо! Полировка фар перед зимой действительно правильное решение! Удачи Вам на дорогах
  • Юлия Бойко 12 сентября 2019 в 7:45 через ВКонтакте
    Никогда раньше не писала отзывы,но тут просто не могу молчать!Решили мы с мужем сделать химчистку салона,так как каждая машина нуждается в уходе,очень долгое время не было возможности ею заняться.Знакомые посоветовали обратиться в Best Car и что я могу сказать:
    Сказать что довольны — это ничего не сказать!Удивлены качеству оказанной услуги 10 из 10.Хочу сказать огромное спасибо персоналу этого сервиса,все сделали быстро,машинка как новая,салон вычистили и высушили,все блестит.Чистота,красота!!!о
  • Сергей Турсыналиев 10 сентября 2019 в 17:40 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом о работе химчистки Best Car.Приобрёл автомобиль Mitsubishi Lancer с пробегом. Все хорошо :ходовая,подвеска,двигатель,внешний вид,но вот салон просто ужасный!!! Такое ощущение было,что бывший владелец ее углём топил изнутри. Сиденья залиты чем только можно,в светлых штанах я бы не рискнул на них сесть.Запах алкоголя,табака и пота просто въелся в салон. Первым делом поехал в ближайший салон чистки.Там все осмотрели,посочувствовали и насчитали просто – показать
  • Леха Ельцов 24 августа 2019 в 11:31 через ВКонтакте
    Ребята спасибо вам огромное!!!!.после чистки в машине даже дышать легче стало. Самое главное что быстро, очень качественно и не дорого.
  • Михаил Алёшин 20 августа 2019 в 21:33 через ВКонтакте
    Ставлю 10 из 10!
    На днях чистили кожанный салон на камри, до чистки в салоне присутствовал слегка уловимый запах гнили, никакие комплексные мойки не помогали…
    К счастью ребята очистили запущенный салон до идеала, естественно пропали запахи а главное кожа сидений преобразовалась и посвежела, переживания за электронику сидений были напрасны, ребята работают аккуратно и с умом.
    Теперь убедившись сам советую своим знакомым. Отличное качество и лучшие цены, рекомендую всем!
  • Андрей Уткин 20 августа 2019 в 13:10 через ВКонтакте
    Заказывал комплексную химчистку. Были сильные загрязнения потолка, дверей, передних сидений. На заднем диване был пролит сок и газировка +в салоне был не приятный запах от которого не помогал даже освежитель.
    В итоге за один день все очистили, все пятна удалены, запах и вид нового автомобиля.
    Из минусов:понадеялись на хорошую погоду и не просушили до конца и из-за этого появился запах сырости. Заехал через пару дней, просушили без проблем. Ребята веселые общительные, всем рекомендую.
  • Михаил Паника 18 августа 2019 в 20:29 через ВКонтакте
    Пред продажная подготовка есть!
    Пригонял форд фокус 3
    Сделали все на высшем уровне Химчистку салона,багажника!
    Помыли под капотом и все блестит!
    Полировка фар!
    Привели в порядок внешний вид Автомобиля
    Теперь не стыдно продать))))
  • Михаил Паника 18 августа 2019 в 20:26 через ВКонтакте
    Делали хим обработку будки Газель Некст рефрижератора
    Все отлично!
    Вонь пропала!
    Внутри будка блестит)))
    Рекомендую и буду ещё не раз обращятся))))
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2019 в 20:55 через ВКонтакте
      Михаил, Спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь, обязательно приезжайте ещё
    • Михаил Паника 18 августа 2019 в 20:33 через ВКонтакте
      В дополнение!
      Не кто не хотел браться за хим обработку будки!
      Где прохожу санитарную обработку они тока деньги берут за бумажку с печатью!
      Теперь проблем нет с заводами,без проблем грузят готовую продукцию)))
  • Сергей Прозументов 17 августа 2019 в 22:19 через ВКонтакте
    Заезжал сегодня на химчистку и полировку фар. Ребята молодцы! Сделали все супер. Качество и результат поражают! Всем советую! Спасибо вам!
  • Илья Василевич 10 июля 2019 в 14:41 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за отлично проделанную работу быстро,и качественно! Чистку солона делал для продажи, машину продал за два дня))
  • Ольга Волкова 23 июня 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо вам за очень качественный сервис за разумные деньги. Машина как новая! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Официальная группа Вконтакте детейлинг-студии BestCar 69

• Best Car 7 августа в 17:58
    Михаил Паника (07.08.2020):
    Требуется Водитель кат С
    Пятитонник
    Тушевоз
    Изудзо машина
    Достойная зарплата (сдельщина)
    В личку присылает номер телефона и фио
  • Best Car 2 августа в 15:43
    Какими аксессуарами вы пользуетесь в автомобиле?
  • Best Car 28 июля в 16:53
    Абразивная полировка и нанесение керамического покрытия Geely Atlas +7 (920) 150-02-01 Тверь, ул. Александра Завидова, д. 18, к. 1

Похожие автосервисы